Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

Nata-lie


"Пейринг Руру\пироженка..."

Princess Helly, это всего лишь краткое словесное переложение пейринга Автор/эклер, так что... Мои домашние этот пейринг ненавидят и стараются не лицезреть. wety



"В следующий раз пусть возьмет лопату и день ей помашет )))"

Эээ... пейринг Аой/лопата не предусмотрен автором. Просто после лопаты Кай пойдёт побоку, а мне этого совсем не хочется. Надеюсь, Вам тоже... wety



Akelei, я вся в тягостных раздумьях: позволить-то он позволит, но надо ли это описывать? Как-то яой - не мой конёк... Но я подумаю. Честно. vg
Обещаю. *автор затянул старинную пионерскую: "Перед лицом своих товарищей торжественно клянусь..."*


Проду сейчас выложу. Я вчера старалась. За что и поплатилась ночью. tg tg tg

Во сне Руки вправлял мне мозги. Я пыталась удрать. Но разве от него спрячешься? kl

Nata-lie

Nata-lie
* * * * *


POV Kai

Утром мне позвонил Таканори, чтобы пригласить на прогулку по магазинам с последующим обмыванием этого дела в каком-нибудь уютном ресторанчике. При условии, что платит за всё, естественно, тот, кто приглашает… Я решил не отказываться. Халява обещала быть сладкой.

Однако мой энтузиазм начал стремительно угасать после пяти часов победного шествия Матсумото по супермаркетам нашей славной столицы. Я взмолился о пощаде, плюнув на всякую гордость живущего в каждом нормальном японце самурая. Я устал и был голоден. Таканори же, как назло, был бодр и свеж, словно огурец. Ещё с полчаса я сверлил его спину тяжёлым взглядом, пока он, наконец, не сжалился надо мной.

Уже сидя в кабинке ресторана и глядя, как я, с жадностью неделю не кормленого мамонта, поглощаю заказанную еду, Руки озабоченно спросил моего мнения о покупках:
- Как ты думаешь, Аки с Койю понравится, а?
- А при чём здесь они? Ты же не им, а себе покупаешь.
- Нууу… Я покупаю себе, но как бы для них, понимаешь?

Если честно, я ни хрена не понимал. Так. Где там наша логика включается?
То есть Руки хочет сказать, что купил все эти шмотки, чтобы понравиться нашей сладкой парочке??? Но зачем???

Судя по всему, прозорливый вокалист прочитал эти вопросы по моей выразительной харизме, потому что пустился в объяснения:
- Ну понимаешь, Кай, мне хочется им нравиться. Мне приятно, когда они делают мне комплименты, кормят всякими вкусностями, а Койю даже цветы дарит…
- ЧЕГО?????!!!!! – Услышанное никак не укладывалось в моём сознании. Я лично видел всему этому только одно возможное объяснение. Или я уже совсем испорчен этой индустрией? – Ты хочешь сказать, что СПИШЬ с ними???
- Ой, Кай, ну что ты такой грубый! И почему у тебя сразу секс на уме? Мы просто очень близки…

Шизятник на выезде. Точно. И я, получается, главный врач этого дурдома??? Господи, куда я попал?!

Така же продолжал вещать:
- Когда им хорошо, я к ним не лезу. А когда им плохо, они сами лезут ко мне. Ну не могу я отказать никому из них. Понимаешь, если бы я отдал предпочтение кому-то одному, это было бы нечестно по отношению к другому. Мы же вместе уже много лет. Такое явное предпочтение кому-либо из них с моей стороны было бы обидным. А так – все довольны, все смеются. Разве нет?

Раздался громкий стук. Така вздрогнул. Я же спешно поднимал с пола упавшую челюсть. Я фигею в этом зоопарке… А я-то, наивный идиот, думал, что Руки – пострадавший. А он, оказывается, получает нехилую долю удовольствий от общения с нашим «фирменным пейрингом» и помогает им в очередной раз воссоединиться совсем не безвозмездно. Отмиявьте меня семеро, но…

- Така, это же ненормально! Это же бред какой-то!
- Юта, для нас это нормально. И для группы – тоже.
- Но зачем??? Почему бы им не сходить налево, не используя тебя для этих целей?
- А зачем искать приключений на свои аппетитные половинки, когда можно всё решить полюбовно, не выходя за пределы нашего круга?
- Треугольника, - машинально поправил я.
- Важна не форма, важно содержание! – Таканори встал в позу античного философа. Его фигура приобрела классическую стать. Он даже стал выше ростом. Я мельком подумал, что на нём шикарно смотрелась бы тога, как у древних греков или римлян (фиг их, этих гайдзинов, разберёт).

Мдааа, оказывается, ни хрена я не знал о группе, в которой являюсь Лидером. Значит, так. Больше отпуск я этим извращенцам не дам! Пусть вкалывают, чтобы головы глупостями не забивали! И чтобы меньше сил оставалось на всякие подвиги.
А Руки – молодец! Половой гигант! Ты смотри – маленький да удаленький. Ну даёт… Вернее, ему дают…
Может, записаться к нему на мастер-класс?


* * * * *


But it was only a fantasy.
The wall was too high, as you can see.
No matter how he tried
he could not break free
And the warms ate into his brain.

Pink Floyd – Hey you!


POV Aoi

Стена медленно сжимала кольцо своих каменных объятий.
Здесь всё по-другому.
Даже время.
Небо.
Издевательски-голубое.
Циничное.
Холодное.
Выжженная земля.
И пустота.

Hey you! Out there in the cold
Getting lonely, getting old,
Can you feel me?


Ютака ушёл.
Мне остались воспоминания.
Помню каждое прикосновение.
Каждый вздох.
Каждый поцелуй.
Куда мне деть исколотую память?
Сколько мне осталось жить?
Сколько боли осталось?
Сколько?

Hey you! With your ear against the wall
Waiting for someone to call out,
Would you touch me?

Свернулся, сжался на кровати – одинокий, брошенный, забытый…
Молчащий телефон.
Никому не нужные ноты.
Горькие мысли.
И – комок в горле.
Юта, мне плохо без тебя!
Невыносимо…

Hey you! Out there beyond the wall
Breaking bottles in the hall,
Can you help me?


Алкоголь противен.
Сметаю бутылки – прочь, на осколки.
Ненавижу!
Ненавижу…
А может, жизнь – всего лишь фантазия?
Чувствуй одиночество.
Мне не уйти от него.
Никогда.

Hey you! Don’t help them to bury the light
Don’t give in without a fight.


Я не могу так!
Не могу!
Разбежаться – и прыгнуть.
На Стену.
Разбивая в кровь руки.
И бессильно сползти к её подножию.
Как всегда.

Hey you! Would you help me to carry the stone?
Open your heart I’m coming home.


Ютака, я хочу верить тебе.
Хочу, чтобы ты меня понимал.
Я просто устал.
Я не хочу быть чьей-то тенью.
Всё уходит.
А боль остаётся.
Никто не верит.
Почему?
Стена.

Hey you! Don’t tell me there’s no hope at all
Together we stand,
Divided we fall.


Мир разделился на части,
И я – в меньшинстве.
…Здесь, за Стеной, небо точно такое, как там.
Время давно не у власти –
В моей западне
Так равнодушно проходят часы и века.
Солнце палит беспощадно.
И жизнь сожжена.
В полном безветрии гибнет от жажды земля.
Как воплощение Ада –
Глухая Стена.
Как воплощение Рая – на шее петля.

Ютака, вернись…
Обними меня…
Скажи, что будешь со мной…
Пожалуйста…
Юта...

* * * * *


Kiwi

Kiwi
оу,пов Кая убил наповал просто!
сначала то "святодейсвтие" Руки,теперь этот треугольник оо
а чиби-тян не сидит на месте оо

пов Аоя добил окончательно,ибо сижу и размазываю подводку по щекам.

спасибо большое вам за эту прелесть *о*

Nata-lie

Nata-lie
Чиби-вокалист меня саму порой удивляет df .

Но, по-моему, этот треугольник вполне доволен жизнью qw . wr

Насчёт POV Аоя - это ещё не окончательно. Это только середина. Так что крепитесь! fb

А вот Кай, вместо того, чтобы выяснять особенности национальной половой жизни одногруппников, лучше бы про Аоя вспомнил. qe

Я аж сама возмущена его равнодушием!!! :gk: :gk: :gk:

Ну ничего... Он у меня дождётся... :eu: :eu: :eu:

Princess Helly

Princess Helly
Руки жжет... А я его еще жалела ))) Теперь могу только посочувствовать его пятой точке ))
Бедный Каюшка... такие новости - действительно шок!
Аой... да дайте ему Кая скорее, он скоро удавится...

Спасибо огромное за проду!

rina

rina
Вот не зря говорят: маленький да удаленький! Руки отжигает!
ход его мыслей веселит меня страшно tg

Понимаешь, если бы я отдал предпочтение кому-то одному, это было бы нечестно по отношению к другому. Мы же вместе уже много лет. Такое явное предпочтение кому-либо из них с моей стороны было бы обидным. А так – все довольны, все смеются. Разве нет?
Конечно, да, Руки! Конечно!!XD


Ютака, я хочу верить тебе.
Хочу, чтобы ты меня понимал.
Я просто устал.
Я не хочу быть чьей-то тенью.
Всё уходит.
А боль остаётся.
Никто не верит.
Почему?
А может быть Аой сам, для начала, поверит хоть кому-нибудь?? Каю, в первую очередь конечно же!!

Kiwi пишет:
пов Аоя добил окончательно,ибо сижу и размазываю подводку по щекам.
и я также сижу... er

Nata-lie, огромное спасибо за проду!! io

Nata-lie

Nata-lie
"Руки жжет... А я его еще жалела ))) Теперь могу только посочувствовать его пятой точке ))"


Ну это Вы напрасно... Ещё неизвестно, чьей пятой точке сочувствовать надо. Чибик-то, как выясняется, ОГО-ГО!!! stupidme


"Аой... да дайте ему Кая скорее, он скоро удавится..."


Терпение, господа, только терпение! :zv:

Вдохнули полную грудь воздуха.
Задержали дыхание.
Выдохнули с шумом.
И далее - аутотренинг по методу Карлсона. wety wety wety


Я согласна, что Аою явно нужен Кай - мальчик уже созрел. :luv:

А вот что нужно Каю - он ещё сам для себя не решил. wtf2

И никаких там "скорее"!!! 7 дней ада - как и было обещано. Воскресенье - выходной.
:qt: :qt: :qt:

А вот вам и прода, господа!!! :wy: :fh: :ip: wr woohoo

Nata-lie

Nata-lie
* * * * *

POV Kai

Я хотел сегодня побыть один. Подумать над словами Аоя и решить, что же мне нужно от жизни в целом и от него в частности. Однако мои размышления были прерваны, едва начавшись.

В дверь звонили. Настойчиво и нетерпеливо. Мысленно пожелав нежданному гостю провалиться, я распахнул дверь.
На пороге стоял Таканори.
- Привееет, слааадкий! – Пропел вокалист.
Даже так? Ну ладно…
- И тебе привет, сложный коктейль вкусовых ощущений! – Я испытал прямо-таки садистское удовольствие, глядя, как прифигел блондин.
Не ожидал? То-то же. У меня чувство юмора тоже есть, между прочим.

Пока я радовался своей изобретательности, Така нагло двинул в гостиную. Теперь прифигел я. Вокалюга-то совсем оборзел…
Руки поставил на столик пару бутылок вина и повернулся ко мне, радостно лыбясь.
Он что, споить меня решил? В моём же доме? Тааак…

- Вообще-то я пришёл не один, а с сюрпризом, - Така весь искрился.
Однако я его энтузиазма не разделял.
- А сюрприз где?
- Так щас будет!

Словно в подтверждение его слов, раздался звонок в дверь. Руки властным жестом остановил меня:
- Сиди. Я сам открою.
Ой, да пожалуйста! Не очень-то и хотелось…

Из прихожей донеслись звуки возни, шёпот и странные смешки. Он что, компашку целую с собой привёл? Ну Така, ну вредитель, держись…
Я повернул голову в сторону источника шума. Ох, ёпт…

В гостиную медленно и величественно вплыл Рейта. На руках он нёс Койю, рыжие перья которого были украшены игривым золотым бантом. Уткинс улыбался своей самой обворожительной улыбкой. Процессию замыкал по-прежнему искрящийся Таканори.

Приблизившись ко мне, Рейта с надменным выражением лица пересадил пернатый подарочек на мои колени и скромно отошёл в сторону, сдерживая рвущийся наружу вздох облегчения, чтобы не испортить торжественность момента.
Я тихо охренел.

Урупон, не переставая обольстительно улыбаться, обвил мою шею своими цепкими ручонками и, ничтоже сумняшеся, воззрился на меня таким взглядом, что я нервно сглотнул и подумал, а не было ли у нас с ним чего-нибудь по пьяни.

Отогнав от себя эту мысль как заведомо бредовую (Рейта всегда был на стрёме во время наших бурных посиделок), я перевёл взгляд на Таку. Така всё ещё искрился. Твою ж в энерджайзера мать! Это вообще чё такое, а?
Тишина и волшебство.

Всё. Перекрашу стены в квартире в жизнерадостно-жёлтый цвет и повешу на дверях табличку «Дом Хи-Хи». А всем сюда входящим буду выдавать на входе смирительные рубашки весёленькой расцветки.
От психиатрически озабоченных мыслей меня отвлёк Койю, который, томно вздохнув, положил свою бестолковую голову мне на плечо, щекоча шею бантом, и заёрзал на моих бёдрах, пытаясь устроиться поудобнее.
Гад водоплавающий.

Так, стоп. А где Рейта???
Происходящее медленно оседало в моём сознании.
Басист меня убьёт. Точно.
Я зажмурил глаза.
На моём надгробии будет высечено бессмертное: «Растерзан брутальным басистом в расцвете творческих сил».

Да никакой Гринпис не заставит меня быть добрым к этой живности, из-за которой я погибну, так и не познав всех прелестей взаимной любви…
И пусть меня заклеймят все любители животных, но…
Я заорал не своим голосом:
- Слезь с меня, дылда пушистая! Ты мне все ноги отдавил!
Койю в непонятках уставился на меня и обиженно протянул:
- Яяяяяяяяяя?

Я попытался стряхнуть с себя это рыжее недоразумение. Не тут-то было! Блин, да он реально разожрался!!! Чё ж ты такой тяжёлый, наказание ты моё шестиструнное…
- Уруха, пушинка ты тяжеловесная, ты жрать меньше не пробовал, прежде чем на меня запрыгивать?
- Молчал бы, крепышка бухенвальдская! – Уруха надулся, но с меня слез.

Наконец, голос подал Рейта:
- Вот видишь, Утя, я ж тебе говорил, что ты вес набрал, а ты не верил. Двигаться надо активнее.
- Под тобой, что ли? – Голос Койю был полон сарказма.
Ну вот, только семейных разборок мне не хватало. Кстати, а где третья сторона этого бермудского треугольника?

Руки обнаружился на кухне. Он производил ревизию моего холодильника. Щёчки чибика размеренно двигались. Чибик поглощал тортик. Сладострастное сопение доказывало, что останавливаться голосистый мародёр в ближайшее время явно не собирается.
Ну уж нет!

- Ты за каким хреном припёр сюда этот зверинец?
- Ааааа? – Така уставился на меня, с трудом оторвавшись от пожирания моей заначки.
- Они разобраться у себя дома не могли?
- Вообще-то они по тебе соскучились. Ну и я тоже. И мы это… решили, что пойдём к тебе. А ты нам что, не рад? – Таканори состроил самую жалобную мордашку в мире.
Я растаял…
- А вино зачем?
- Это… пить! Пойдём? Только закуску организуй, а?

Соскучились они… Пожрать вы сюда припожаловали, вот что.
Но я был рад этому зоопарку. Потому что не хотел оставаться наедине с собой. С собой и словами Юу. Я не был готов признаться себе ни в чём. И уж тем более – в собственной неправоте.

- Тебе помочь? – Койю стоял рядом и улыбался. – Ты извини, мы просто пошутили. Мы действительно соскучились по тебе. А я правда поправился?
- Не бери в голову. Всё нормально. А полнота тебе идёт, - хихикнул я и был немедленно убит прямым попаданием конфетой точнёхонько промеж глаз. Утиный снайпер, блин.

Время мы провели весело. Хорошо всё-таки, что они пришли. Я же их люблю, хоть иногда они меня доводят до предынфарктного состояния.
Посадив развесёлую компашку в такси, я поднялся в квартиру.
Всё возвращается на круги своя.

И тут до меня дошло, что мы ни разу за этот вечер не вспомнили про Аоя.
Аой…
Юу…


* * * * *

Но меня здесь нет.
Солнце смотрит доверчиво
На бессонницы след –
Здесь искать больше нечего.
Птицу незачем ждать –
Улетит и останется.
Постарайся понять,
Что мне с этим не справиться…

Tequilajazzz – Меня здесь нет.


POV Aoi

Тебя нет.
Это больно.
Там, где сердце.
Моё глупое сердце.
Которое уже давно стало твоим.
Но тебе это не надо.
Ты не со мной.

За сотни тысяч лет –
По другую сторону тепла…


Мне холодно.
Без тебя.
Моя любовь к тебе – это бескрайнее одиночество.
Ты – моя жизнь.
Мой мир.
Моя Вселенная.
Время теряет смысл без тебя.

Как тебе сказать,
Что на моих ладонях словно ртуть?

Даже луна уходит всё дальше.
Дальше от меня.
И я больше не вижу ямочки на её щеках.
Вязкая пустота.
Всё труднее сопротивляться этому.
А может, просто подчиниться?
Но я не умею подчиняться…

Слушай сюда –
Я не боюсь
Видеть, как ты имитируешь грусть.
Всю эту дрянь знаю я наизусть.
Я никогда не вернусь…
Никогда не вернусь…


На что я надеюсь, Ютака?
Это же глупо.
Глупо верить тебе.
Нет.
Не так.
Глупо верить, что любовь спасёт меня.
Даже если любовь и придаст силы, то ненадолго –
В этой борьбе побеждает совсем не она.
Ты измучен с рождения чувством извечного долга.
Ты свободою бредишь, но вместо свободы – Стена.

Знаешь,
Ничего уже не поправишь,
В телефонную книгу добавишь,
Позвонишь и, быть может, узнаешь
Голос этот издалека…
Пока.

Каждую ночь всё сначала:
Луна.
Боль.
Одиночество.
Отчаяние.
Страх.
Стена.
Всё как всегда.
Помоги мне…
Ютака…
Но тебя нет.
Замкнутый круг.

После третьего звонка,
После грома в тишине,
Ты расскажешь облакам
Всё, что знаешь обо мне.
Я от пачки сигарет
И рисунка на окне
Передам тебе привет –
Мальчик, плачущий во сне...


Ванная.
Так каждую ночь.
Странно, но Стены здесь нет.
И здесь нельзя лгать.

Ты – моя боль.
Я не дам тебе зажить.
Лезвие в пальцах – уже привычно.
Ещё несколько штрихов.
Как твоя роспись на моём плече –
YU-TA-KA
Пускай горит огнём в моей крови.
Безумием.
Самой желанной болью –
YU-TA-KA
Единственное, что я хочу слышать в своей жизни.
Единственное, что я могу кричать в тишине спальни.
Единственное, что отзывается пульсом в висках.
Единственное, что заставляет сердце биться.
Единственное, что существует для меня –
YU-TA-KA

Мне суждено тобой томиться,
Но ты опять меня предашь,
Моей любви бесстрастный рыцарь,
Души моей неверный страж.
Вся жизнь моя – сплошные будни.
Ты б изменил всё, если б мог,
Моих планет бессменный спутник,
Миров моих коварный бог.
Но каждый сон тобой навеян…
Молясь, сгорая и любя,
Так и живу один, не смея
И мыслях вновь вернуть тебя.

YU-TA-KA

Помоги мне…
Пожалуйста…
Мне не справиться одному…
Юта…

* * * * *

Kiwi

Kiwi
неслабенький контраст выходит оО
а вообще что я давно хотела так это "накормить" утку! худющий он стал оо qaz

значит пока прожорливый чиби-сан разоряет холодильник в дружной компании с уткой и бруталом отвлекают Кая, у несчастного Аоя крыша едет? bn
нююююююю так не пойдет **
пускай Каюш собирает манатки и валит к Юу.. ну позязя

rina

rina
дааа, контраст сильный!! Спасибо, Автор!! wety
POV Кая просто великолепен!! Благо фантазией не обделена и поэтому, как представила эту картину, так и сползла под стол от хохота XDDD
бедный Кай - тяжело ему приходится в этом зоопарке tg tg
НО!!
Какого черта он там наслаждается жизнью, когда Аою так сносит крышу!? ui
Nata-lie, сделай с этим что-нибудь!! Иначе, упасигоспади, будет потом вся группа навещать своего ритм-гитариста в учреждении с мягкими стенами Оо

Nata-lie

Nata-lie
А кто говорил, что я - садист? *дьявольский смех* wety

Не всё сразу, господа, не всё сразу...
Аой ещё не доведён мною до кондиции *после этого кто-нибудь поверит, что Аоя я люблю безумно?*

Дааа, с Каем надо что-то делать. И не по методу "бермудского треугольника". *автор крепко задумался* jk

Но что я поделаю, если этот самый треугольник без конца лезет в фик и требует от меня внимания и заботы??? :af: :qr:

Nata-lie

Nata-lie
* * * * *


POV Kai

Весь день мои мысли крутились вокруг Аоя и всего, что он хотел сказать мне. Я честно пытался разобраться в ситуации. Однако ничего путного не выходило.
Я просто не представлял, что с ним происходит.
Сначала – периодические зависания.
Потом – питие в одиночку.
Что будет дальше?
Нет, конечно, Аой всегда отличался резкими переменами настроения, и мы уже к этому привыкли. Но в данном конкретном случае всё было не так. Здесь явно примешалось что-то ещё. Вот только что? Что-то настолько личное, что он не желает обсуждать это со мной, как с Лидером группы, однако согласен поговорить о своих проблемах с Ютакой, которому доверяет.
Включаем логику. Что из всего вышесказанного следует?
Правильно – я ему небезразличен.
Что и требовалось доказать.

Но вот что я чувствую к нему?
Я его…что?
А ничего.
Да, он мне нравится – но не более того. Он – замечательный друг, очень заботливый и надёжный. И мне это нравится. А ещё он пишет шикарную музыку. И это мне тоже нравится. А ещё он всегда старается объяснить, какой он видит мою партию в той или иной песне. И мне… Мне хочется, чтобы… Да чего уж там, Кай, признайся – тебе хочется, чтобы Аой гордился тобой. Разве нет?

Врёёёшь… Если тебе наплевать на мнение Аоя, тогда зачем ты каждый день задерживаешься в студии, чтобы довести свою партию до совершенства? Чтобы сделать всё так, как он просил. Давай, врубай свою логику и делай выводы, математически развитый ты наш.

Да не буду я ничего делать! И вообще, я устал. Я не хочу столько думать! Пусть Аой думает. У него это хорошо получается. Я тут его твиттер как-то посмотрел, так офигел. Ничего себе, его там прёт! Как будто поговорить больше не с кем. Распинается перед мировым сообществом. Можно подумать, у мирового сообщества больше дел никаких нет, только читать его философские излияния. Язык-то ему укоротить надо.

Я смотрю, группа потихоньку от рук отбиваться начала: этот философствует, остальные во всех смыслах «соображают на троих». Один я нормальный – собранный, пунктуальный, трудолюбивый, морально устойчивый…

Мои дифирамбы себе, любимому, совершенно наглым образом прервал звонок мобильного. Я нехотя взял трубку:
- Моси-моси.
- Дверь открывай! – Голос неугомонного вокалиста заставил меня обессилено застонать.
Я поплёлся к двери.

- Так, ребята, заходи! Окружай! Рей, отрезай ему пути к отступлению! Уру, стой здесь и смотри в оба! А я щас приду.

Шок. Така слинял в спальню и, судя по доносящимся оттуда звукам, перетряхивал мой шкаф. Ах ты… Я дёрнулся, но путь мне преградил пакостно ухмыляющийся басист:
- Стоять – бояться!!!
Я обернулся, ища помощи и поддержки у Койю, но меня ждал жестокий облом:
- Куда это ты торопишься, солнышко? Не ко мне ли? Я соскучился…

Мне хватило его вчерашнего «соскучился», поэтому я благоразумно решил не нарываться на неприятности и покориться судьбе.
Из спальни выскочил великий стратег Таканори, неся в руках вещи. Мои. Господи, что на этот раз они задумали? Вот фантазёры-затейники…

Сначала они меня переодели. Я попытался взбрыкнуть, но Койю мне так многообещающе улыбнулся, что я прекратил всяческое сопротивление и только вяло и неубедительно матерился. Рейта ржал подобно боевому коню Александра Македонского. Свооолочь…
Я буду мстить, и мстя моя страшна! Ну придёте вы на репетицию… Ну я устрою вам Эдем со всеми вытекающими…
Мияви на вас нет! Да чтоб вы с Ходячими Порнографиями на сутки в лифте застряли! Да чтоб вам вижуал Кё каждую ночь снился! Да чтоб вам всю оставшуюся жизнь ходить в кринолинах Хизаки с его корсетами вместе! Да чтоб вам Мана макияж делал! Да чтоб…
Я перевёл дух…

Руки немедленно воспользовался моей передышкой и ловко завязал мне глаза каким-то шарфиком. Аааааааа!!!!! Помогите! Хулиганы зрения лишают! Я снова задрыгался, но вслепую делать это было как-то неудобно.

- Так, ребятки, работаем! Ну-ка, взяли его и понесли! Осторожней, осторожней – Лидер-сан всё-таки, не какая-нибудь мелкая сошка!

Таканори, мелкая ты сошка, я тебя убью! Если, конечно, выберусь живым из вашего бермудского треугольника…

- Выносим тело! Аккуратней можно?! Рейта, идиот, ты чё делаешь? Головой вперёд, а не ногами! – полководец Матсумото продолжал командовать своей горе-армией.
- Ты же сам сказал – тело. Чё опять Рейта не так сделал? И ваще, чё за дискриминация? Пусть МакДак тоже помогает! Стоит тут, прынцессу из себя строит!
- Ах ты, скотина! Ну подкати ко мне сегодня, я тебе припомню! Да я тебя до спермотоксикоза доведу, понял, ты, животное?
- А ну, призаткнулись и понесли! Живее, блин, пока он от шока не отошёл! Когда Бог раздавал всем мозги, вы в кустах курили, что ли? С вами вообще невозможно работать! И разговаривать тоже!
- А спать, значит, можно? – Уруха был явно возмущён.
- А в постели отсутствие у вас мозгов только к лучшему!
- Ах ты, наглая мелочь!!! – Это уже двухголосие. Да как слаженно получается! Ох, не зря эта парочка вместе чуть ли не с рождения.

Меня куда-то несли. Судя по всему, на улицу. А вот что дальше? Я затаился и решил подождать удобного случая, чтобы драпануть.
Зря я им отпуск дал. Это мне урок на будущее.
Никакой жалости! Никакой демократии! Я им покажу, что такое ВЛАСТЬ!!!


* * * * *


Stop!
I wanna go home
Take off this uniform and leave the show
And I’m waiting in this cell
Because I have to know
Have I been guilty all this time…

Pink Floyd – Stop


POV Aoi

Я устал.
Устал быть один.
Устал лгать.
Лгать себе и другим.
Всё, что я делал, ради чего жил – никому не нужно.
Даже если я уйду – ничего не изменится.

И солнце даже не заметит,
Что в глубине каких-то глаз
На этой маленькой планете
Навеки свет его погас.


Бесцельная пустота перемежается вспышками нервной энергии и бессильной злобы.
Когда хочется всё крушить, бить, ломать.
Когда хочется вместе с кровью выпустить зло, ненависть и ложь.
Когда боль причиняет только наслаждение.
Когда пустота отступает в тень, уходит и сменяется покоем усталости.

All that you touch
And all that you see
All that you taste
And all you feel…

Я помню каждую секунду с тобой.
Каждое слово.
Каждый вздох.
Каждый взгляд.
Этого так много.
И так мало.
Для того, кто любит.

All that you love
And all that you hate
All you distrust
And all you save…


Дежа-вю:
Ванная.
Горячая вода.
Свет переливается на тонких гранях лезвия.
Снова игра.
Но я проиграю эту партию.
Всё как всегда.

All that you give
And all that you deal
And all that you bye,
beg, borrow or steal…

Глупо жалеть о том, чего никогда не было.
И не будет.
Никогда.
Какое страшное слово.
Но…
Ты не узнаешь – никогда.
И не поймёшь.
Я хочу, чтобы ты не знал боли – никогда.
И если в твоих глазах появятся слёзы, то пусть они будут слезами счастья.

And all you create
And all you destroy
And all that you do
And all that you say…


Белоснежная пена – так красиво.
Как снег.
И так красив контраст – белое с красным.
Тёплые струйки по руке – вниз.
В пену.
Пузырьки меняют цвет.
Они становятся нежно-розовыми, как лепестки сакуры на аллеях Уэно.
Как твои губы.
Волшебство.

And all that you eat
And everyone you meet
And all that you slite
And everyone you fight…


Вот мы вываливаемся из бара и садимся в такси.
В машине ты засыпаешь.
На моём плече.
Я должен тебя разбудить, но…
Я не стану этого делать.
А вот мы уже поднимаемся в твою квартиру.
Я несу тебя на руках.
Потом я раздеваю тебя.
Ты так красив…
Лезвием по руке – YU

And all that is now…

Осторожно убрать со лба непослушную прядку…
Кончиками пальцев провести по щеке…
Прикоснуться к губам…
Осторожно, едва касаясь…
Чтобы не разбудить…
И чтобы острее чувствовать…
Тебя…
Отточенными краями вглубь – TA…

And all that is gone…

Очертить изящные линии ключиц…
Одеть плечи в шёлк поцелуев…
Дотронуться до бьющейся жилки на шее…
Чтобы почувствовать твой ритм…
И настроиться на него…
Чтобы жить тобой…
Дышать тобой…
Только тобой…
Вонзить холодный металл так глубоко, чтобы навсегда – KA…

And all that’s to come…

Растворить в стакане воды таблетку…
Оставить на тумбочке возле кровати…
И уйти, не оглянувшись.
Прочь – от соблазна…
От разочарования в твоих глазах…
От невыносимой боли…
От тебя…

And everything under the sun
is in tune…


Но я не нужен тебе.
Ты не видишь боли в моих глазах.
Ты не знаешь о моей любви.
Почему так больно?
Пузырьки меняют цвет.
Сверкают миллионами крошечных радуг.
И лопаются под тяжестью этой боли.
Всё пройдёт…
Всё…

But the sun is eclipsed
by the moon…


Тебя нет.
Ты так и не пришёл больше.
Стена сжимает меня в каменном кольце своих объятий.
Где-то там, за Стеной – солнце и жизнь.
А здесь – пустота и одиночество.
Хрустальное состояние перехода –
Звенящее и хрупкое.
Так будет лучше.
Для всех.
Круг замкнулся.

I don’t need no arms around me
I don’t need no drugs to calm me
I have seen the writing on the wall
Don’t think I need anything at all.
No, don’t think I need anything at all
All in all it was all just brick in the wall
All in all you were all just bricks in the wall.


Надоело быть марионеткой
В руках судьбы.
День за днём проходит в клетке –
Без борьбы.
Я не вижу выхода из тени
От луны.
Ночь за ночью корчусь от сомнений
У Стены.
Я забуду вкус любви и жизни –
Только боль.
Лезвие по венам кровью брызнет –
И покой.

Goodbye cruel world,
I’m leaving you today.
Goodbye,
Goodbye,
Goodbye.
Goodbye all your people,
There’s nothing you can say
To make me change my mind.
Goodbye.


* * * * *

rina

rina
Вот интересно, почему так получается: пока этот зоопарк остальные участники группы развлекаются и живут припеваючи, Аой все дальше себя загоняет в угол!? Ему заняться больше нечем?! ui Или, злобный автор,ты, Nata-lie, решила его убить морально?! yu
Вот это что за новости:


Goodbye all your people,
There’s nothing you can say
To make me change my mind.
Goodbye.

rt rt
Я требую, чтобы Вы, Автор, разобрались там со всеми! Навтыкали Каю и отправили его (может волшебный пинок поможет??), наконец, к Аою!!! xc Чего он там с ума сходит!? Ему заняться в этой жизни больше нечем?!
Пусть они уже поговорят, а?? Как взрослые и разумные (в чем не очень, конечно, уверена) люди!!
Ну по-жа-луй-ста!!! io
А вообще, спасибо, за такой "вынос мозга" gj

Kiwi

Kiwi
мда .-.
куда же нашу "тушку" понесли? bn
я надеюсь к аою,да? df

стулом чую,что если "тушку" сейчас отправят не к аойке,то от того мало чего останется! er
ну же! ну позязя ** yi

Nata-lie

Nata-lie
"Пусть они уже поговорят, а??"

Смешнооо... Вряд ли Аой в состоянии разговаривать... Он уже давно морально выжат и эмоционально разрушен. er :qt:


"куда же нашу "тушку" понесли? bn
я надеюсь к аою, да? df"

Нееет, это было бы слишком просто и банально до жути. Так не пойдёт! pissedoff

Пусть ещё помучаются... *коварный автор злобно потирает ручки*


"стулом чую, что если "тушку" сейчас отправят не к аойке, то от того мало чего останется! er "

А стул-то у Вас, Kiwi, весьма и весьма чуйствительный... :bpru:
Но подмечено абсолютно верно...

Ещё бы Каю удалось избавиться от назойливого внимания великолепной троицы...

rina

rina

стулом чую,что если "тушку" сейчас отправят не к аойке,то от того мало чего останется!

вот и я так же думаю.... zx
абсолютно ничего не останется cf
Nata-lie, ну пожаааалста, выгони Кая к Аою, а? io io

Kiwi

Kiwi
А стул-то у Вас, Kiwi, весьма и весьма чуйствительный... bpru
Но подмечено абсолютно верно...
да,мне с ним повезло ^^
ну,мы со стулом надеемся что все наладится. так ведь? оо""
Нееет, это было бы слишком просто и банально до жути. Так не пойдёт! pissedoff
оххо... пусть подлавливает момент тогда что ли =_=

Nata-lie

Nata-lie
* * * * *


Hello,
Is there anybody in there?
Just nod if you can hear me.
Is there anyone at home?
Come on, now
I hear your feeling down.
Well, I can ease the pain
And get you on your feet again.
Relax,
I’ll need some information first
Just the basic facts.
Can you show me where it hurts?

Pink Floyd – Comfortably numb



POV Kai

Мы сидели в баре, куда меня привезли мои разбушевавшиеся одногруппники. Свой приступ насилия над моей свободолюбивой личностью они трогательно объяснили тем, что мне необходимо расслабиться, но по доброй воле я с ними в бар не пошёл бы. Поэтому они были вынуждены решиться на крайние меры. Вся эта проникновенная речь сопровождалась наивным хлопаньем ресничек, невинным распахиванием глаз, виноватым шарканьем ножек и прочими атрибутами давления на жалость. Ну и как, спрашивается, можно злиться на этих паразитов?! Я обречённо вздохнул – и простил.

Возрадовавшийся прощению Койю тут же поскакал за напитками. Акира, развалившись на диванчике, зорко следил за не в меру развеселившимся селезнем. Таканори же сидел подозрительно смирно и преданно на меня таращился. Ну-ну, что ты ещё задумал, стратег хренов? Несмотря на твою внешность божьего одуванчика, наша сладкая парочка целиком и полностью подчиняется тебе. Даже их ссоры и примирения наверняка проходят по твоему сценарию. Дааа, малыш, ты не перестаёшь меня удивлять. Теперь я понимаю, почему ты не рвался быть лидером группы. Тебе этого лидерства по самое не хочу хватает в обычной жизни. Причём даже действующие лица практически те же.

Я бы и дальше размышлял над сложностями нашей жизни внутри группы, но тут припрыгал Утёнок. На столе моментально появился такой ассортимент выпивки, что мне немедленно в голову пришли строки из уже ставшей классикой джей-рокерской лирики:
«Бессонница крыльями машет в окне.
Не спится, не спится… Не спиться бы мне...»

Я тяжко вздохнул. Отмазаться не представлялось возможным. Мияви его знает, что там у Руки на этот случай припасено. Не удивлюсь, если они меня свяжут, запихнут в рот воронку и через неё будут заливать спиртное в мой беззащитный перед таким настиском организм. Лучше уж я сам.

Спустя пару коктейлей моя напряжённость пропала, и я уже с откровенным интересом наблюдал, как эта троица взрывает танцпол. Сначала они танцевали как все нормальные люди, но нашему карманному аккумулятору это быстро надоело. Тем более, что Уруха с Рейтой так и норовили облапать друг друга и свалить в какое-нибудь укромное местечко для продолжения банкета.

Я задумался. Как интересно получается: они ведь счастливы. Вот именно так – втроём. Кто бы мог подумать… Ребята – молодцы, устроили свою личную жизнь так, как им хотелось. И плевать им на общественное мнение, моральные устои и прочие правила поведения, навязанные нам социумом. Почему я чего-то боюсь? Почему меня беспокоят какие-то рамки приличия, непонятно кем придуманные? Почему?
Я залпом допил содержимое своего бокала и глянул на танцпол. Ох, ни хрена ж себе…

Неразлучная троица лихо отплясывала ирландский степ. Под Linkin Park. Офигеееть… Таканори так умилительно перебирал ножками, что мне захотелось схватить его и просто затискать, как ребёнка. Акира с весьма сосредоточенным лицом старался не сбиться с ритма. Койю сиял совершенно счастливой улыбкой, чувствуя себя в своей тарелке, так как в этом танце от него не требовалось показывать чудеса грации, которой он, увы, не обладал. Мне захотелось выпить ещё. По-ирландски.

Следом поставили какой-то медляк. Я думал, что Така вернётся за столик, оставив эту парочку наедине. Как бы не так! Кто это сказал, что медляк танцуют только парами? Ага, щас! Обнявшись, парни стали как-то подозрительно двигаться. С округляющимися от изумления глазами я понял, что они продолжили демонстрировать свои знания мировой танцевальной культуры. Они танцевали сиртаки, всё больше входя во вкус. Я неосознанно потянулся за маслинкой. Захотелось, знаете ли, чего-то такого – греческого…

Ха, интересно, а что они спляшут сейчас – под гактовскую Vanilla? Японскую народную блатную хороводную? Я тихо захихикал… И совершенно напрасно! Мальчики-зайчики-утятки-брутальчики самозабвенно выплясывали канкан, синхронно вскидывая ножки и душераздирающе взвизгивая. Ничего себе у них ассоциации – Гакт и канкан! В этом танце французских дамочек несерьёзного поведения явно вёл Урупон. Ножки Таканори, весьма приятные по своей форме, критики не выдерживали исключительно по длине. Конечности Акиры подходили по длине, но вот по форме… А Койю… Ооо, если бы не два его телохранителя, то недостатка во внимании он бы сегодня не испытывал. И вряд ли ушёл бы из бара один. И вряд ли далеко…

Парни – усталые, разгорячённые и несколько протрезвевшие – вернулись за столик. Привычной рукой заправского бармена разливая выпивку по бокалам, Уру неожиданно выдал:
- А жалко, что Аоя с нами нет. Я бы с ним станцевал… И вообще, он так шикарно стриптиз показывает… - Уру мечтательно застыл.
- Откуда такие сведения, можно узнать? – На Акиру было страшно смотреть. Глаза его пылали жгучей ревностью, и он щедро рассыпал вокруг громы и молнии. Громовержец! Зевс всемогущий! Ох, не надо было им сиртаки танцевать… Чует моё сердце, что одной моей маслинкой южный колорит не ограничится, и весь бар узнает, что такое южные страсти…
- Это я рассказывал Койю. Мне довелось быть свидетелем этого шоу, - Така поспешил разрядить обстановку.
- А при каких это обстоятельствах, позвольте поинтересоваться? – Да наш Рейта просто зверюга! Тиран и деспот! Ревновать двоих сразу! Да ещё к одному и тому же человеку…
Назревал семейный скандал. Ну что ж – Супер-Кай спешит на помощь!
- Так ты подглядывал тогда за нами, паршивец?! – Я изобразил на лице негодование, возмущение и праведный гнев.
Така смущённо потупил глазки и даже покраснел. Молодец, правдоподобно подыгрываешь… Ещё бы за языком следил, так вообще цены бы тебе тогда не было.

Я глянул на Рейту. Фуухх, поверил… Аж от сердца отлегло… Дааа, наш басист даже ревнует брутально… По сравнению с ним, Отелло нервно курит в сторонке. А нашей уткоподобной Дездемоне, я смотрю, совершенно пофиг, что мы с Руки тут жизнями своими молодыми рисковали, чтоб спасти его умопомрачительные ляжки… Сидит себе, коктейль дует – и хоть бы хны ему. Ещё и глазками стреляет по сторонам. Смотри, как бы Рейта не засёк твои артиллерийские забавы – перьев не соберём потом.

Аой… Это же из-за меня тебя сейчас нет с нами. Из-за моего глупого, эгоистичного желания обладать тобой целиком и полностью. А главное – мимолётного желания. Надо будет извиниться, когда увидимся на репетиции…
…Если увидимся…
ЧТООО???????

По-моему, я перепил. Мне уже голоса мерещатся. Так. Успокоиться. Умыться бы…
- Ребят, я сейчас вернусь.
В голове настойчиво вертелся этот обрывок фразы – если увидимся. Да что ж такое-то, а?
Я плескал в лицо пригоршнями холодную воду, чтобы прийти в себя.

Настанет ночь, и тёплым одеялом
Будет облако с опухшим лицом.
Настанет ночь – и там уже немало
Просто верить в то, что кажется сном.
Настанет ночь, и главное – проснуться,
Чтоб услышать дальний утренний гром,
И чтобы утром было небо,
И чтобы утром было небо -
С молоком…


Тревога не проходила. Ледяной волной накатывало странное предчувствие какой-то беды. Я же бросил его тогда. И больше им не интересовался. Все эти дни. А вдруг…

Да нет, не может быть. Это я себе напридумывал тут невесть что. Аой никогда этого не сделает. Он слишком любит жизнь. И целей в жизни у него тоже предостаточно. Да ну, бред какой-то. Пить надо меньше. Тогда и мерещиться ничего не будет.

Но что-то не так. Уже, как минимум, неделю. Я и раньше замечал некоторые странности в поведении Аоя, но не думал, что всё так серьёзно. Может, поехать сейчас к нему? А вдруг он спит уже, а я тут вламываюсь со своими дурацкими предчувствиями и не менее дурацкими разборками?

Но я же не успокоюсь, пока не выясню всё. И почему бы не сделать это прямо сейчас? А если я действительно просто накрутил себя на ровном месте и с Аоем всё в порядке, так он просто выскажет всё, что обо мне думает, и я смогу спать спокойно.

Попрощавшись с парнями, я поймал такси и назвал водителю адрес Аоя. Всю дорогу я дёргался и не находил себе места. Порой мне казалось, что я – идиот, и сейчас Аой, увидев мою опротивевшую за столько лет морду, расскажет мне такие факты из моей же биографии, что я поседею раньше времени. Но каким-то шестым чувством я понимал, что мне НАДО его увидеть. Живым и здоровым.

Я никогда не вернусь.
Я никогда не вернусь.
Пускай найдешь меня, пусть.
Пускай убьёшь меня, пусть.
Я никогда не вернусь.

Да что ж эта колымага так медленно тащится?! Быстрее, быстрее! Плевать на штрафы, на правила – только быстрее! А если я не успею? Бред какой… Будет хорошо, если это действительно окажется всего лишь бредом взбудораженной алкоголем совести. Если…

Я никогда не вернусь.
Я никогда не вернусь.
Пускай разыщут меня,
Пускай завалят меня –
Я никогда не вернусь.


Расплатившись с водителем, пулей влетаю в подъезд. Быстрее, быстрее.

Никогда не вернусь...

В висках стучатся тоненькие молоточки – успеть, успеть, успеть.

Никогда не вернусь...

Эти ступени бесконечны… Как лестница в небо… Только бы успеть! Только бы…

Никогда не вернусь...

Ощущение холодного ужаса… Быстрей же! Ещё один этаж позади…

Никогда не вернусь...

Каждая ступенька – как ещё один неиспользованный мною шанс… Я не должен в этот раз всё упустить… Не должен…

Дверь закрываю, меня позабудь.
Трубку бросаю, меня позабудь.
Пусть тебе ветер, прощаясь, приляжет на грудь...


Лестничная площадка. Дверь. Звонок. Второй. Третий. Тишина. Неужели опоздал?

Долгая ночь, и не скоро рассвет –
Через сто сигарет.
Время пришло – здесь меня уже нет.
Здесь осталась одна
Лишь луна...


* * * * *


Kiwi

Kiwi
Неразлучная троица лихо отплясывала ирландский степ. Под Linkin Park. Офигеееть…
*сполза под стол в истерике*

ааааа успеет же? лидер-сан же быстрый? gh
пусть дверь ломает,ками-сама! хх

stupidme

Nata-lie

Nata-lie
"Неразлучная троица лихо отплясывала ирландский степ. Под Linkin Park. Офигеееть…


*сполза под стол в истерике*"


Представляете, какие у меня теперь ассоциации с Linkin Park? Сама фигею от себя...

А всё Честер с Майком - это они мне навеяли такое своим творчеством... qw


"ааааа успеет же? лидер-сан же быстрый? gh"

Лидер-сан, конечно, быстрый... И ножки у него длинные *мечтательно вздыхает*...

Извините, отвлеклась.

Так вот. Дело здесь уже не в скорости ног Кая и даже не в скорости его мыслей (наконец-то до него что-то дошло!), а в том, насколько Аою захочется растянуть свою партию в этой жутковатой игре. cvb

Kiwi

Kiwi
Представляете, какие у меня теперь ассоциации с Linkin Park? Сама фигею от себя...
А всё Честер с Майком - это они мне навеяли такое своим творчеством... qw
хорошее творчество. но ирландский степ под них - это просто нееечто
Лидер-сан, конечно, быстрый... И ножки у него длинные *мечтательно вздыхает*...
Извините, отвлеклась.
ну,это смотря с кем сравнивать х33
хотя я с ним приблизительно одного роста оо""
ну,я надеюсь на лучшее **
Так вот. Дело здесь уже не в скорости ног Кая и даже не в скорости его мыслей (наконец-то до него что-то дошло!), а в том, насколько Аою захочется растянуть свою партию в этой жутковатой игре. cvb
ах,видимо после тех номеров по геометрии мне не понять таких тонких вещей **
[b]что ж,спасибо большое за эту прелесть да-да
я с нетерпением жду продолжения) [/b
]

rina

rina
Первая реакция ==> kl kl
Что творится, что творится!!!



И плевать им на общественное мнение, моральные устои и прочие правила поведения, навязанные нам социумом. Почему я чего-то боюсь? Почему меня беспокоят какие-то рамки приличия, непонятно кем придуманные? Почему?


Вот Кай, тебе стоило бы у них поучится!!
А то действительно, почему его это все беспокоит!! Много думать вредно. Однозначно!



Неразлучная троица лихо отплясывала ирландский степ. Под Linkin Park.

С округляющимися от изумления глазами я понял, что они продолжили демонстрировать свои знания мировой танцевальной культуры. Они танцевали сиртаки..

Мальчики-зайчики-утятки-брутальчики самозабвенно выплясывали канкан, синхронно вскидывая ножки и душераздирающе взвизгивая. Ничего себе у них ассоциации – Гакт и канкан!


Обожемой!!! Сползла под стол, представив все это XDDDDD
может им танцевальные номера на своих лайвах устраивать?? не, ну а что? По-моему у них отлично получится XDDDD



- А жалко, что Аоя с нами нет. Я бы с ним станцевал… И вообще, он так шикарно стриптиз показывает… - Уру мечтательно застыл.

мммм, а я смотрю Уру знатоооок!! tg



Громовержец! Зевс всемогущий!


отличное сравнение для Акиры!!



…Если увидимся…
ЧТООО???????


вот и у меня такая же реакция - ЧТОООООО?????!! az az




В висках стучатся тоненькие молоточки – успеть, успеть, успеть.


скоро у меня уже начнет в висках стучать!! Nata-lie, пусть он успеет, ладно?? Ну пожалуйста!! yi



Неужели опоздал?


Не верю!! hjm Он не могу опоздать!! xc

Ах, Автор, ну что же Вы творите с читателями-то?!
Спасибо Вам за это!!io

*Lilly*

*Lilly*
Написано шикарно! Очень смешно и забавно читать POV Каюшки, особенно про все эти перья!Х)
На самом деле очень интересно наблюдать за состоянием Аоя. Мне кажется, он начинает сходить с ума... Вот бы поскорее он с Каем объяснился!
Спасибо большое! с нетерпением жду продолжения!)))

Nata-lie

Nata-lie
* * * * *


И что теперь?
Я в панике заметался перед дверью. Почему он не открывает? Неужели все мои самые бредовые предположения имеют под собой реальную основу?

А может, его просто нет дома. Почему Аой не может, в конце концов, пойти куда-нибудь расслабиться и отдохнуть? Почему моё дурацкое воображение сразу подсовывает картинки одна другой хуже?

Вот я идиот! Действительно, к чему я порол всю эту горячку? Чтобы примчаться к Аою и попинать его дверь? Какого чёрта я вообще уехал из бара? Повёлся на какое-то дебильное предчувствие, будь оно неладно.

Если бы не моё шило в одном соблазнительном месте, то я и сейчас сидел бы в баре, потягивал коктейль и радовался жизни с ребятами. Интересно, они ещё там? Позвонить им, что ли? Заодно узнать, в какой из стадий опьянения они сейчас находятся. О, а потом пост*цензура*ся над ними при случае. Ага, и напомнить им про танцы народов мира. Не, ну как это у них ловко получается! А мне ведь понравилось…

Пытаясь выудить из кармана телефон, я мысленно проклинал Таканори, который умудрился напялить на меня такие узкие джинсы. Вот изверг! Стараясь удержать равновесие, я ухватился за ручку двери… Дверь стала открываться. Мать твою так!!! Пить надо меньше, придурок!
СТОП!!!
Дверь открыта???!!!
На Аоя непохоже.

Осторожно, стараясь не создавать особого шума, я вошёл в квартиру, ожидая чего угодно. «Живым не дамся!» - промелькнула мысль в моей хмельной голове.
В квартире было тихо и темно. Я включил свет в коридоре. Странно…
Обойдя всю квартиру, я убедился, что никого нет.
Оставалась ванная.

Я рывком распахнул дверь и меня окатило такой волной ужаса, что я застыл на пороге, не в состоянии пошевелиться.
Да что же ты делаешь, Юу???!!!

Аой лежал в ванне и безучастно смотрел, как по его руке на пол стекали струйки крови. Кровь часто-часто капала с тонких пальцев, собираясь в лужицу на полу. В пальцах другой руки было зажато лезвие. В воде плавали рваные клочья неестественно розовой пены. От сладковатого запаха крови кружилась голова.

В голове разом стало пусто. Ни одной мысли. Ничего. Я не мог сдвинуться с места. Только оцепенело смотрел, как кровь, попадая в воду, расплывалась по поверхности некрасивыми кляксами, а потом медленно, словно нехотя, проникала в толщу воды, разъедая её и придавая ржавый оттенок.

- Юу, что ты делаешь?! Юу!!!
Тишина.
Только кровавая капель так звонко по кафельному полу…

- Юу, ты меня слышишь?
Без ответа.
Он даже не смотрел на меня.

- Юу!!! – истерические нотки в голосе.
Никакой реакции.
Его не было здесь.

Я рванулся к гитаристу. Выдернул из пальцев лезвие и вздрогнул от холода его рук. Заметался по ванной в поисках аптечки. За меня работал даже не здравый смысл, которого на тот момент у меня явно не было, а инстинкт. Что-то такое тёмное и непознанное, которое просыпается в человеке только в экстремальных ситуациях.

Руки бы в данной ситуации сразу же вызвал «Скорую», а потом, на досуге проанализировав случившееся, написал бы новую песню. Уруха, не мудрствуя лукаво, грохнулся бы в обморок, чтобы добавить проблем окружающим, а заодно снять с себя ответственность за принятие решений. Рейта бы впал в глубокий ступор, из которого вышел бы только на следующий день и то – вряд ли. Я же самонадеянно решил, что справлюсь сам.

Обрабатывая раны, я подумал, что это не было похоже на простую попытку суицида. Слишком аккуратно были сделаны порезы. На правой руке, от локтя и выше, сочились кровью и настойчиво бросались в глаза слова:

PAIN.
LONELINESS.
THE WALL.


С левой рукой пришлось повозиться. Каким-то совершенно невероятным росчерком Аой всё-таки задел вену на внутреннем сгибе локтя. Накладывая жгут, чтобы остановить кровотечение, я скользнул взглядом вверх по руке и бессильно опустился на колени.
Этого не могло быть.
Это неправда.
Огромные буквы, разбивающие моё сердце на миллионы осколков.
Чтобы отражаться в них.
Чтобы отдаваться режущей болью в глазах.
Чтобы впиваться острыми краями в сознание.
Чтобы, рассыпаясь, звенеть в ушах, разрывая барабанные перепонки.

YUTAKA

Зачем, Юу? Зачем?
Странный способ признаться в любви.
Такой же странный, как ты сам.

* * * * *
Я перенёс Юу в спальню. Он по-прежнему производил вид человека, который уже не здесь. Ему было абсолютно всё равно, что с ним делают. Он всё так же смотрел перед собой безжизненным взглядом и молчал. У меня мелькнула мысль, что ему должно быть больно, но его лицо не выражало никаких эмоций.
Я испугался.
Может, я зря был уверен, что справлюсь в одиночку с этой ситуацией? Может, всё-таки вызвать врача?

Нет. Не надо. Врач обязательно снимет бинты с рук Аоя, а там… Моё имя. Не хочу, чтобы кто-нибудь это видел. Не хочу, чтобы меня обвиняли в чём-то. Я никогда ничего Аою не обещал. И поводов не давал никаких. И вся эта дурацкая суицидальная игра – это его личное дело. Я здесь вообще ни при чём. Ни при чём, ясно? И не надо меня упрекать! Он сам так захотел! У нас с ним не было ничего, не было, понятно? Не было!!! Он сам так сказал! Это вообще бред! Чтобы я и Аой… Даже подумать смешно! И я не люблю его! Он сам себе всё напридумывал! Не было ничего и быть не может!

На фоне закипающей истерики я с ненавистью глянул на Аоя. Тебе хорошо – лежишь тут, ветошью прикидываешься, а мне как теперь жить, а? Ты потом спишешь это на помутнение рассудка в связи со злоупотреблением крепкими спиртными напитками и задушевными беседами с персональными белочками, а мне каково будет? Ты об этом подумал? Да ты вообще думаешь о ком-то, кроме себя, а? Тебя интересует хоть что-то, не касающееся твоей великолепной персоны?! Как я жить буду, помня твою наскальную живопись на руке?! Не мог вырезать имя Койю, например?! У вас с ним наверняка что-нибудь было. Неспроста же Утка сегодня ляпнул про стриптиз. Но ты, видимо, решил добить меня. Ну уж нет! Я из тебя душу вытрясу, понял, ты, самоубийца недоделанный?!

Схватив Аоя за плечи, я стал трясти его, пытаясь расшевелить. Тщетно. Я взбесился окончательно. Я хлестал его по щекам, встряхивал, стискивал перевязанные плечи, но реакции не было по-прежнему. Голова Аоя безвольно моталась из стороны в сторону от моих ударов, но ничего даже похожего на сознание в его глазах не промелькнуло.

Отшвырнув Аоя обратно на подушки, я устало опустил голову и закрыл её руками. Вот ведь действительно бред… Успокоиться надо. И в ванной убраться. Этот психопат развёл там сказочное свинство, а я теперь убирать должен. Чёрт бы побрал этого ненормального гитариста!

Я вздрогнул от тихого голоса:
- Я хочу спать. А тебя нет.

Я обернулся к Аою. Он спал. Значит, жить будет. Встряска явно пошла ему на пользу. Правда, я перестарался – на бинтах расплывались ярко-красные пятна. Ну и ладно. Пусть спит. А кровь… Кровь сама остановится.

Кстати, а почему это меня нет? Довольно обидные слова. Как это нет, когда я – вот он, здесь, собственной персоной?! Да если бы меня не было, валялся бы ты сейчас, милый мой, в окровавленной ванной, никому не нужный. И нашли бы тебя не раньше, чем завтра утром – совершенно холодного. Нет меня, а?! Точно с ума съехал… Вот очухаешься завтра – тогда и поговорим.

* * * * *

rina

rina
Ого kl Ну ничего себе!! kl



Я рывком распахнул дверь и меня окатило такой волной ужаса, что я застыл на пороге, не в состоянии пошевелиться.
Да что же ты делаешь, Юу???!!!


Меня тоже задело этой волной... и я также застыла. у монитора. gh



В голове разом стало пусто. Ни одной мысли. Ничего. Я не мог сдвинуться с места.


и у меня в голове стало пусто. Совсем пусто.
И как же теперь работать?!



Руки бы в данной ситуации сразу же вызвал «Скорую», а потом, на досуге проанализировав случившееся, написал бы новую песню. Уруха, не мудрствуя лукаво, грохнулся бы в обморок, чтобы добавить проблем окружающим, а заодно снять с себя ответственность за принятие решений. Рейта бы впал в глубокий ступор, из которого вышел бы только на следующий день и то – вряд ли.


в который раз убеждаюсь: отличный коллективчик подобрался! Просто замечательный! Все молодцы!



Огромные буквы, разбивающие моё сердце на миллионы осколков.
Чтобы отражаться в них.
Чтобы отдаваться режущей болью в глазах.
Чтобы впиваться острыми краями в сознание.
Чтобы, рассыпаясь, звенеть в ушах, разрывая барабанные перепонки.


делай выводы, Кай...



Я никогда ничего Аою не обещал. И поводов не давал никаких. И вся эта дурацкая суицидальная игра – это его личное дело. Я здесь вообще ни при чём. Ни при чём, ясно? И не надо меня упрекать! Он сам так захотел! У нас с ним не было ничего, не было, понятно? Не было!!! Он сам так сказал! Это вообще бред! Чтобы я и Аой… Даже подумать смешно! И я не люблю его! Он сам себе всё напридумывал! Не было ничего и быть не может!


так, это что еще за истерика!? Все сам напридумывал?! Это что это за попытки бегства?! Что за трусость такая непонятная!? ui
Nata-lie, разберись там со своими подопечными!!



Тебе хорошо – лежишь тут, ветошью прикидываешься, а мне как теперь жить, а?


да конечно, ему хорошо!! Ему просто отлично!! ui



Ты об этом подумал? Да ты вообще думаешь о ком-то, кроме себя, а? Тебя интересует хоть что-то, не касающееся твоей великолепной персоны?! Как я жить буду, помня твою наскальную живопись на руке?!


Агррррр!!!! А Кай не хотел бы о нем подумать!? хоть немного!? Уууух, я крайне недовольно поведением Кая! hjm



Неспроста же Утка сегодня ляпнул про стриптиз.


это что.....ревность?? А говорите, Лидер-сан, что вам Аой безразлииичен.. Что-то тут не складывается;))




Схватив Аоя за плечи, я стал трясти его, пытаясь расшевелить. Тщетно. Я взбесился окончательно. Я хлестал его по щекам, встряхивал, стискивал перевязанные плечи, но реакции не было по-прежнему.


нуачо! отлично идея.. Почему бы не потрясти человека, который только что потерял кучу крови. Правильно, Кай! Мо-ло-дец!!! ui



Я вздрогнул от тихого голоса:
- Я хочу спать. А тебя нет.

Кстати, а почему это меня нет? Довольно обидные слова. Как это нет, когда я – вот он, здесь, собственной персоной?!


почему, почему... Потому что есть Лидер-сан, а нет Ютаки.. Неужели непонятно!? ui


Nata-lie, разбирайся там со всеми! Пусть они уже решат все свои проблемы, ну пожааааалста!!!

Проду хочу. Хочу знать что дальше!
И, конечно же, спасибо огромное! gj

Kiwi

Kiwi
*выдохнула* успел!
"персональные белочки" убили наповал, чес слово tg
хотя до "канкана" даже бэээлочкам далеко хд
как-то Кай нервно на это реагирует х.х"" хотяяя понятия не имею, как на ТАКОЕ реагируют jk

я уже в предвкушении пробуждения Аоя *_*

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения