Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

Kiwi


*выдохнула* успел!
"персональные белочки" убили наповал, чес слово tg
хотя до "канкана" даже бэээлочкам далеко хд
как-то Кай нервно на это реагирует х.х"" хотяяя понятия не имею, как на ТАКОЕ реагируют jk

я уже в предвкушении пробуждения Аоя *_*

Nata-lie

Nata-lie
* * * * *

Сидя в кухне, я пытался понять, почему Аой поступил именно так. С одной стороны, безответная любовь ко мне. Это понятно. Но… Это же я знаю, что она безответная, а Юу со мной даже не пытался говорить о своих чувствах. Так что этот вариант был каким-то неубедительным. С другой стороны, я точно был причиной… Хотя, нет – одной из причин. Дело было не только во мне. Что за боль? Почему он считает себя одиноким? Глупо как-то получается – Аой повёл себя словно подросток, которому отказали в его первых чувствах. Вот только мы уже давно не подростки, и этот поступок не вписывается ни в какие рамки.

Он что, не понимает, что подводит сейчас всю группу? Естественно, что репетиции я отменю. Без Аоя репетировать невозможно. Скажу всем, что наш незаменимый ритм заболел и в ближайшее время не поправится. Потом мне придётся суетиться, чтобы этот дурацкий поступок Юу не вылез наружу – это раз. Второе – надо будет разруливать все возможные негативные последствия незапланированного отпуска. И третье – как вообще теперь быть с ним? Вот просто рядом – работать бок о бок, проводя по двенадцать часов вместе. Я ж теперь постоянно буду вспоминать его художества. Нет, он действительно невыносим!

Если честно, я не хочу вообще Аоя видеть. Вот не хочу – и всё. И больше всего мне хочется сейчас уйти отсюда. Чтобы не подбирать слов для разговора. Он вряд ли даже понял, что я здесь. Да мало ли кто это мог быть… Проще всего сейчас будет вернуться домой. И выкинуть из головы пьяные выходки Аоя. Он же может пить похлеще Уру, так что ничего удивительного. Так и запишем в истории болезни: допился до белочки.

Я уже обувался в прихожей, чтобы уйти, но тут меня совершенно некстати посетила исполненная человеколюбия мысль: а вдруг Аою может что-то понадобиться или просто станет хуже, а он останется один. Или, не дай Бог, вздумает закончить начатое. Ну что я поступаю, как трус и эгоист? Посижу с ним до утра, а там можно будет и уйти. Что я сейчас посреди ночи приключений искать буду?

Я вернулся в спальню. Аой спал беспокойно, вздрагивая во сне. Подумав, что не будет ничего плохого, если я сейчас лягу рядом с ним, я разделся и залез под одеяло. Дотронувшись до руки Аоя, я поёжился. Он так и не согрелся. Даже под одеялом. Сколько же он просидел в ванной? Сколько крови потерял? Если судить по тому, что я недавно там убирал, то – достаточно. Ну, вот и что с ним делать? Кстати, а с чего я взял, что Юу пьян? Никаких признаков нет. Выходит, я опять идиот? А как всё хорошо складывалось: перепивший ритм-гитарист по неосторожности едва не покончил собой…

- Ютака… Помоги, пожалуйста…
Я резко повернулся к Аою, но тот по-прежнему спал. Так вот и поговорим – во сне. В чём помочь? Снова вспомнился взгляд Юу, каким он смотрел на меня в тот день на улице. Я виноват. Несомненно. Спать резко расхотелось. Нервы пошаливали. Где у Юу сигареты? Я, конечно, давно бросил, но сейчас мне нужно просто успокоиться.

Сигареты лежали на подоконнике. Взяв их, я вышел на балкон. Свежо, однако. Затянувшись, закашлялся с непривычки. Будем аккуратнее. Так в чём помочь, Юу? Чего ты хочешь от меня? Я же не могу ответить взаимностью на твои чувства ко мне. Я предпочитаю сохранять со всеми в группе ровные дружеские отношения. Зачем что-то менять? Кстати, о группе…

Я вернулся в комнату за телефоном. Хотел же позвонить этим танцорам. Набрал номер Таканори. Тот ответил почти сразу:
- Кай, ты чего?
- Така, извини, что беспокою. Вы там как? Уже по домам разбежались?
- Угу. Да вот, только зашёл, - в трубке послышалась возня и игривое хихиканье, которое могло принадлежать только пьяной плюшевой Утке.
- А эти с тобой, что ли?
- Ага… Ай, Уру, отстань! Аки, да держи ты его! Он меня домогается! Займись им уже, наконец, и дай мне нормально пообщаться!
Меня разбирал смех. Уруха, как всегда, неподражаем. По-моему, он постоянно хочет. Всегда готов, так сказать! Пернатый извращенец.

Вдруг Уру взвыл так, что услышал даже я:
- Рейта, гад ползучий, ты чё себе позволяешь?! Отползи от меня, насекомое! Вот я тебя дихлофосом!
- Эээээ… - обиженный голос Акиры, - не нааадааа... Я попооолз… ужеее…
- Вот и ползи! Ты сегодня спишь в гостиной! И конечности свои собери с меня!
- Мине педерас… ммммм… неееее… пе-де-рас-то-ит дооолгий и нелёёёгкий пуууть… в ночиии…
- Это ж надо было так наржа… тьфу, нажраться! Шевелись давай, гусеница в наморднике!
- Урррушечкааа, мииилыыый, я… этттааа… люблюююууу тебяяя…

В ответ Уруха забубнил что-то неразборчивое. Потом из трубки донеслось пыхтение.
- Така! – осторожно позвал я.
- Да-да, Кай, я тебя слушаю.
- Это что там так пыхтит у тебя?
- Да это Койю. Селезень-тяжеловес… - Таканори мерзко заржал.

Пыхтение в трубке сменилось раздражённым:
- Ты можешь сам хоть немного двигаться, толстый обрубок необтекаемой формы?
- Уррушечкааа, радость мояяааа, я тебяяя люблююююю…
- Я это уже слышал! Вставай! Да вставай же!
- А я уже давно встааал… - глупое хихиканье, в котором я категорически отказывался признавать обычно мужественный смех нашего брутального басиста.
- Нееет, милый, ты уж весь вставай! Давай-давай…
- Ну лааан… уговорил… Возьмиии меняяяааа!!!

Я чуть не выронил телефон. Вот это да! Так Рейта, оказывается, пассив???!!! Какой, однако, насыщенный информацией отпуск получился! Как много я узнал о тех, кого считал своими друзьями! И причём буквально за неделю. Дааа, отпуск не прошёл зря…

- Таканори, я что хотел-то… Аой заболел, так что отдыхайте пока.
- Кай, может, к нему приехать? Помочь там, то да сё…
- А я у него сейчас. Он спит. Не беспокойтесь, я с ним побуду. Созвонимся завтра. Пока!
- Пока!

Пребывая в приподнятом настроении после разговора с вокалистом, я вернулся к Аою под одеяло. Тепло… Обнимая гитариста, я прошептал ему:
- Жаль, что ты этого не слышал… Но я тебе расскажу завтра всё-всё…

Проваливаясь в сон, я услышал ответное:
- Юта… Ты всё-таки пришёл…

* * * * *

Юлий Цезарь

Юлий Цезарь
урааа!!
Наконец-то Кай пришел к нему.
что же будет дальше..что же будет... nm
безответная любовь ко мне.
блин er
- Ну лааан… уговорил… Возьмиии меняяяааа!!!

Так Рейта, оказывается, пассив???!!!
эхех.) но, к сожалению, я не вижу Рея в этом амплуа

Kiwi

Kiwi
- Кай, может, к нему приехать? Помочь там, то да сё…
ооооооо *представляет себе "помощь" tg tg tg
это было бы слишком жестоко для Аоя. а он как показал опыт - натура чувствительная *о*

Nata-lie

Nata-lie
" безответная любовь ко мне.


блин er "


Вот и я про то же... er

Ну почему безответная? А может, просто Кай всерьёз об этом не задумывался? gh

" - Ну лааан… уговорил… Возьмиии меняяяааа!!!

Так Рейта, оказывается, пассив???!!!


эхех.) но, к сожалению, я не вижу Рея в этом амплуа"


Да я как-то не задумывалась об этом... Может, у них там равноправие? *погрузилась в раздумья* zx
И вообще, это всего лишь домыслы Лидер-сана, а как там на самом деле - Таканори его знает... qw


" - Кай, может, к нему приехать? Помочь там, то да сё…


ооооооо *представляет себе "помощь" tg tg tg "


Да-да-да, Kiwi, я тож как представила себе это - особенно "то да сё" в исполнении безбашенной троицы... *тихо ржёт* wety

Но что-то мне подсказывает, что великий стратег Таканори чегой-то там задумал... А он же, как показывает практика, всё равно, что бронепоезд - фиг сдвинешь с пути... wety

rina

rina
ой, что-то неспокойно в королевстве датском wety



Но… Это же я знаю, что она безответная

ну конечно, ага, совсем безответная... Кто-то боится признаться самому себе!


Нет, он действительно невыносим!
да ладно врать-то!! ui


Если честно, я не хочу вообще Аоя видеть. Вот не хочу – и всё. И больше всего мне хочется сейчас уйти отсюда. Чтобы не подбирать слов для разговора.
ТРУС!!! hjm


допился до белочки.
и с чего это Вы, Лидер-сан, взяли, что напился?!!


Ну что я поступаю, как трус и эгоист?
вот именно!! xc


Выходит, я опять идиот?
угу, выходит... опять.. СНОВА!!!


А как всё хорошо складывалось: перепивший ритм-гитарист по неосторожности едва не покончил собой…

ага, было бы так просто все списать на выпивку, неправда ли?..


- Ютака… Помоги, пожалуйста…
Я резко повернулся к Аою, но тот по-прежнему спал. Так вот и поговорим – во сне.
действительно, что вам еще остается.. глупые zx


Я виноват. Несомненно.
ДА!!!

Веселый зоопарк, как обычно, порадовал нереально XDDD
Рейта поразил больше всех: это сколько ж надо выпить, чтобы оказаться в роли пассива!? XDDDDDDD
Их диалоги доставляют много радости и веселья XDD



я вернулся к Аою под одеяло. Тепло… Обнимая гитариста, я прошептал ему:
- Жаль, что ты этого не слышал… Но я тебе расскажу завтра всё-всё…

Проваливаясь в сон, я услышал ответное:
- Юта… Ты всё-таки пришёл…

а вот тут я растеклась кавайной лужицей io io
так тепло сразу стало woohoo

Kiwi

Kiwi
Да-да-да, Kiwi, я тож как представила себе это - особенно "то да сё" в исполнении безбашенной троицы... *тихо ржёт* wety
тогда не "треугольник" даже получиться ... а... черт да там извращенство полное и тонкие сложности геометрии оо
Но что-то мне подсказывает, что великий стратег Таканори чегой-то там задумал... А он же, как показывает практика, всё равно, что бронепоезд - фиг сдвинешь с пути... wety
нуууу....рассчитывая на размах чиби-сана рискну предположить,что будет нечто грандиозное. оргия как минимум хд ну... я думаю он Кая, если не подталкнет,то уж хотя бы пнёт к Аою в лапки как следует х3 gj gj

Nata-lie

Nata-lie
* * * * *

Просыпаться утром не хотелось. Было слишком тепло и хорошо. И так… уютно, что ли. Я не испытывал раньше такого чувства по утрам. Открыв глаза, я понял, что лучше бы мне сейчас свалить отсюда, ибо проснулся я в объятиях Аоя. Разум отчаянно протестовал против такого положения вещей, но тело категорически не желало подчиняться этому настойчивому голосу. Моя голова покоилась на груди ритм-гитариста, рука обнимала его за талию, а сам Аой крепко прижимал меня к себе, явно не желая выпускать из своих объятий. И моему телу это явно нравилось. Оно хотело оставаться именно в таком положении.

Аккуратно выбравшись из кольца так нежно обнимавших меня рук, я оделся и вышел из спальни. Я хотел побыть здесь только до утра – и всё. Но вместо того, чтобы обуться и покинуть квартиру гитариста, я принял душ и отправился готовить завтрак. Инвентаризация кухни Аоя показала мне, что хозяину квартиры было глубоко наплевать на еду. Странно. И это – Аой?! Аой, который всегда и везде прежде всего думает о еде? Дааа, случай представлялся мне очень запущенным. И оставлять его одного не хочется… Ладно, обойдёмся тем, что есть, а там видно будет.

Звонок в дверь застал меня во всеоружии. В смысле, с готовым завтраком и решёнными проблемами с менеджером. И кого принесла нелёгкая? Открыв дверь, я вздрогнул. Дежа-вю. На пороге стоял очаровательно улыбающийся Таканори с какими-то пакетами в одной руке. Другой он протягивал торт – как пропуск в квартиру. У меня паранойя или это действительно великий стратег? Похоже, он меня преследует…

- Войти можно? – Осторожный шёпот.
- Да заходи, конечно. Чай будешь?
- Угу. А где Аой?
- Спит. Пошли сразу в кухню.
Я забрал у вокалиста дары супермаркета. Разбирая пакеты, я удивился – как это Руки догадался, какие продукты нужны? Вот, блин, экстрасенс.
- Что с Аоем?
Ну зачем так сразу? Мог бы для приличия о погоде сначала поговорить.
- Переутомление, похоже.
- Я тебе не Сакай. Говори правду.
Точно экстрасенс.
- А я разве тебя обманываю?
- Нет, просто недоговариваешь.

Я присел рядом с ним. Что делать? Как рассказать? Я не мог говорить ни с кем о поступке Аоя. Это казалось мне таким личным, даже интимным. Не хочу, чтобы об этом узнали. Но ведь это Така… Така, лгать которому бесполезно. Но слова никак не складывались в предложения, как я ни старался. Така выжидательно смотрел на меня. Я решился.
- Рэйла.
- ЧТО???????

Ну пойми, пожалуйста! Я знаю, что это жестоко – говорить тебе это имя, но… Пойми меня! Не заставляй переживать снова и снова эту ночь, кровавые лохмотья пены, ржавую от крови воду и безжизненный взгляд Юу… Пожалуйста, не надо!
- Он много крови потерял? Почему ты не вызвал «Скорую»? Его же в больницу надо!
- Не надо. Пойдут разговоры, сам понимаешь. Нам это ни к чему.
- Он был пьян?
- Нет.
- Ты не знаешь, почему он это сделал?
- Знаешь, у меня такое впечатление, что Аой не собирался покончить с собой, - я едва вытолкнул из себя эти слова. Почему мне так больно говорить об этом?
- Тогда что это было?
- У него слова вырезаны, понимаешь? От локтя и выше. Так странно. И страшно…
- И что за слова?
- На правой руке – боль, одиночество, стена.
- А на левой?
- Только одно имя, - я замолчал, не в силах произнести его. Отчего так больно, ответь мне, Така? Отчего? Я же это имя знаю уже почти тридцать лет. Почему же именно сейчас оно приобрело для меня какой-то новый смысл?
- И это – твоё имя. Я правильно понимаю?

Я кивнул. Така, прекрати эту пытку, пожалуйста! Я сейчас расплачусь, я не могу больше сдерживать это в себе!
- И что ты собираешься делать? – Вокалист был внешне спокоен, но я прекрасно знал, что за этой маской кипят нешуточные страсти.
- Не знаю. Побуду с ним, наверное, пока он не придёт в себя окончательно. Оставлять его одного просто боюсь. Всё-таки он – мой друг…
- Друг? – Таканори рассмеялся. Я удивлённо воззрился на него. Что тут смешного?
- Ты считаешь, что Аой по дружбе всё это сделал? А ты видел, что с твоим другом уже давно творится что-то неладное? Когда ты с ним вообще последний раз разговаривал по душам, а? Не припомнишь? Да ты просто по уши завяз в лидерском болоте. Для тебя существуют только такие понятия как долг, обязательства и бла-бла-бла. Ты когда последний раз влюблялся? А когда просто радовался жизни? Или просто выпивал в баре? Вчерашний вечер не в счёт. Я знаю, что это было насилие и твоей доброй волей там и не пахло. Что ты молчишь? Нечего мне ответить, правда? Твоё самопожертвование своей личной жизнью во имя интересов группы – это, несомненно, очень трогательно, но совершенно разрушительно для того, кто тебя любит. Тебя, понимаешь? Тебя, а не вечно загруженного делами и заботами Лидер-сана. Лучше бы ты свою заботу, которую тратишь на напоминания нам о всяческих мероприятиях и репетициях, тратил на Юу. Для него это важнее и нужнее. А мы уже взрослые мальчики и прекрасно можем позаботиться о себе сами.

Я опустил голову. Он меня уничтожил. Вот так просто. Растоптал. В пыль. За что, Така? Я же хотел как лучше. Я старался для общего блага. Зачем ты так жестоко со мной? Я знаю, что ты прав, но можно же было и помягче всё это высказать. Как же ты всё-таки жесток, малыш…

- Привет, Юу! Как ты? А я в гости пришёл к тебе. Принимаешь?
- Да, - едва слышный шёпот. Я обернулся.
Юу стоял в дверях кухни, привалившись к дверному косяку. Мгновенно оказавшись возле него, я помог ему сесть за стол.
- Зачем ты встал? Тебе спать нужно, силы восстанавливать. Юу, ну что ты как маленький?! Кофе будешь?
Юу кивнул. И улыбнулся, глядя, как я суетился вокруг него. У меня отлегло от сердца. Он улыбается! И у него нет этого пустого взгляда. Я засмеялся и показал на торт:
- Чибик тебя решил на сладкую диету посадить. Я тут его как-то на днях в кафешке застукал за поеданием пирожного, так чуть не кончил от этого зрелища. Даже в стрип-бар ходить не надо – достаточно подсунуть Таке эклер, и оргазм обеспечен.

Таканори самодовольно хмыкнул.
- Кстати, Така, а где наша сладкая парочка?
- Дома, конечно, где же ещё. Валяются на кровати, как два овоща на грядке и преют.
- Так это… Рейта вчера как-то неадекватно себя вёл…
- Ну вот потому и валяются. Рейта встать просто физически не может – он же доорался вчера, и Койю его употребил по полной программе. А Койю не встаёт, потому что Рейта его непременно убьёт за вторжение на свою неприкосновенную территорию, а лежачего, как известно, не бьют.

Я хохотал, как заведённый, представив себе в подробностях, КАК именно Койю употреблял нашего доблестного басиста. Мне даже стало жаль Акиру. Интересно, а какое участие во всём этом принял Руки?
- Така, а ты почему не вступился за друга?
- А нефиг было орать призывно. И ты знаешь, Аки как-то не сопротивлялся даже… Может, он разнообразия захотел – откуда я знаю? Пусть сами разбираются. Правда, Аой?

Не успел я ответить, как этот мелкий паршивец уже сидел верхом на гитаристе, обнимая того за шею и что-то жарко шепча ему на ушко. Вот дрянь! Да как ты смеешь так себя вести после всего, что наговорил мне здесь?! Ты что себе позволяешь?! Я разозлился и был готов к совершению глупостей и прочих необдуманных поступков.
- Таканори, ты не мог бы подождать со своими обжиманиями, пока Аой не поправится?
- А ты, Лидер-сан, не решай за других. Лучше с собой разберись сначала, - вокалист нагло улыбнулся и снова занялся гитаристом.

Пытаясь усмирить закипевшую внутри злобу, я выскочил в прихожую. Значит, это всё был спектакль? Очередная постановка пьесы гениального Матсумото Таканори? Дааа, хорошо же меня развели… А я, дурак, повёлся. Да, не спорю, пьеса действительно жестокая, но зато какой эффект! И Аой в роли страдающего от безответной любви человека просто нереально хорош. Я же поверил ему, поверил его объятиям, его шёпоту: «Юта…» Господи, какой же я идиот! Ненавижу! Ненавижу – себя, Аоя, Руки – всех!!!

Опомнился я только, когда меня прижали лицом к стене и тихий голос, от которого я почему-то вздрагиваю, взорвал все мои защитные поля, выбив из шаткого равновесия и вновь повергнув меня в ад ещё не понятых до конца чувств:
- Ютака, не уходи, пожалуйста… Ты мне нужен, понимаешь, нужен!

* * * * * *

Kiwi

Kiwi
*прослезилась*

ну,на счет того самого эклера это да.. обокончаться можно х)
боюсь подумать что бы было,если бы он напал на этот тортик хд

провокация со стороны Таки подействовала правильно.Почти =_=
Лидер-сан малек нервный. и реагирует на все нервно х.х

Я хохотал, как заведённый, представив себе в подробностях, КАК именно Койю употреблял нашего доблестного басиста. Мне даже стало жаль Акиру.
вот не знаю как всем остальным, а у меня просто слабость к брутальному Рею,но Рею-уке при всем этом хддд
а Пончик молодец,время зря не терял!tg
и всё же что там Така в это время делал? az

'Akelei

'Akelei
Я не думала, что когда-нибудь это скажу. Но Ютака- дурак. Да, он дурак, который не видит дальше своего очаровательного пятачка. Он дурак, который не хочет понимать даже себя самого, об остальных я вообще молчу. Пожалуй, я могу еще назвать его эгоистом и сумасбродом. Но все это не делает его менее привлекательным для меня для Аоя.
Я жажду продолжения!
Про троицу ничего говорить не буду. Рейта, за***ный до растительного состояния- слишком будоражащая картинка для моего хентайного мозга.

http://flavors.me/akelei

rina

rina
Nata-lie, спасибо огроооомное за проду))))
Ну и как обычно, немного комментариев от меня (надеюсь, ты непротив;) )

Просыпаться утром не хотелось. Было слишком тепло и хорошо. И так… уютно, что ли. Я не испытывал раньше такого чувства по утрам.
Нет, не слишком!! wety А вообще, после этой фразы я растеклась кавайной лужицей))


но тело категорически не желало подчиняться этому настойчивому голосу.
да просто тело гораздо "умнее" разума;))


У меня паранойя или это действительно великий стратег?
не просто стратег, а весьма умный и хитрый стратег!! Я не сомневалась в том, что вокаристо-сама что-нибудь придумает!! io


Ну зачем так сразу? Мог бы для приличия о погоде сначала поговорить.
а зачем ходить вокруг да около, как некоторые hjm


- А я разве тебя обманываю?
скорее ты себя обманываешь, Кай rf


- И это – твоё имя. Я правильно понимаю?
Вот! Руки-сан сразу понял в чем дело! ui


Я кивнул. Така, прекрати эту пытку, пожалуйста!
ну вот еще новости!! Нет уж!! Слушай, Кай! Может хоть что-то дойдет до твоего разума!!


Он меня уничтожил. Вот так просто. Растоптал. В пыль. За что, Така? Я же хотел как лучше.
Ага, а получилось как всегда, да? Правда глаза колет, да, Кай?? ui


У меня отлегло от сердца. Он улыбается!
эта реакция Кая опять подтверждает, что ему безразличен Аой... ага.. nm


Даже в стрип-бар ходить не надо – достаточно подсунуть Таке эклер, и оргазм обеспечен.

даааа, это было феерично!! tg


Не успел я ответить, как этот мелкий паршивец уже сидел верхом на гитаристе, обнимая того за шею и что-то жарко шепча ему на ушко.
а вот тут я аплодировала Таканори стоя!!! БРАВО!!!!


- А ты, Лидер-сан, не решай за других. Лучше с собой разберись сначала, - вокалист нагло улыбнулся и снова занялся гитаристом.
ээээх, устами младенца глаголет истина)))))
Очень я уважаю Руки!!)))


Опомнился я только, когда меня прижали лицом к стене и тихий голос, от которого я почему-то вздрагиваю, взорвал все мои защитные поля, выбив из шаткого равновесия и вновь повергнув меня в ад ещё не понятых до конца чувств:
- Ютака, не уходи, пожалуйста… Ты мне нужен, понимаешь, нужен!
не хватает слов, чтобы выразить свои эмоции после этого! только woohoo woohoo woohoo woohoo


Еще раз, спасибо, Nata-lie и только одна просьба - проду!! wety wety

Nata-chan

Nata-chan
Это потрясающе! jm Прочитала всё просто взахлеб :aome: Честно, эмоции просто из крайности в крайность скачут...Троица шикарна хдд
надеюсь Кай уже разберется в себе окончательно и обеспечит нам хеппи-энд ^^
Автор, огромное Вам спасибо! gj
Присоединяюсь к ждущим проду))

http://www.diary.ru/~NataChan/

Nata-lie

Nata-lie
"вот не знаю как всем остальным, а у меня просто слабость к брутальному Рею,но Рею-уке при всем этом хддд"

Да-да-да, Kiwi, я честно признаюсь - у меня тоже... Такое трогательное совмещение несовместимого... io
В общем, не удержалась я от соблазна намекнуть на такой ход событий... *жутко смущается и заливается предательской краской стыда* io



"Я не думала, что когда-нибудь это скажу. Но Ютака- дурак. Да, он дурак, который не видит дальше своего очаровательного пятачка. Он дурак, который не хочет понимать даже себя самого, об остальных я вообще молчу. Пожалуй, я могу еще назвать его эгоистом и сумасбродом."


Akelei, Ютака в проде выдал такооое, что я только нервно сглотнула. *офигевает от фокусов Кая* kl
И сумасброд - это очень мягко сказано...
Ну почитаете - поймёте.



"Очень я уважаю Руки!!)))"

ДААААА!!!!! Я тоже его УВАЖАЮ!!! Он не просто великий стратег - он просто гений!!! wety



"надеюсь Кай уже разберется в себе окончательно и обеспечит нам хеппи-энд ^^"


Я вот уже давно на это надеюсь, но глупостям горячо и нежно любимого мною Каюшки нет числа... Я уже прямо-таки не знаю, что сделать, чтобы он до этого самого хэппи-энда дошёл... *крепко задумалась* ghj

Nata-lie

Nata-lie
* * * * *

Я стоял на балконе и курил ЕГО сигареты, пытаясь разобраться в себе. Ну вот чего я, собственно, распсиховался? Что я, Таку не знаю, что ли? Ну захотелось ему поиграть на моих нервах, почему бы и нет? Он же у нас виртуоз. Но меня сейчас беспокоил совсем не Така и даже не Аой, который в данный момент спал, потому что попытка остановить меня отняла у него все силы, а я сам. Вернее, моя реакция на поступок вокалиста. Я ревновал Аоя. Жутко ревновал. Даже не думал, что я так умею. Я-то всегда был уверен, что являюсь спокойным и неконфликтным человеком – и вдруг такой конфуз. Насыщенная неделька выдалась, ничего не скажешь…

- Ты же бросил давно…
Я подскочил от неожиданности. Дежа-вю?
Таканори сидел на полу, прислонившись спиной к стене и удивлённо смотрел на меня. Вот шутник, блин! Это ж надо так пугать…
- А ты разве не ушёл?
- А должен был? – Честное слово, наглость Руки меня иногда раздражала.
- А сам-то как думаешь? – Я не собирался быть корректным с ним, поэтому тут же отвернулся, затягиваясь. Несколько минут прошли в молчании.

- Хочешь, я расскажу тебе всё, что знаю о нём?
- А что ты можешь знать такого, чего не знал бы я? – Я усмехнулся. Не надейся, чибик, прощения тебе не будет. По крайней мере, сегодня.
- Я могу рассказать тебе, как Аой улыбается, когда понимает, что угадал с музыкой к тем образам, что я придумываю… Я могу рассказать тебе, как красивы его глаза, когда он думает о тебе… Как он умеет хмуриться, когда чем-то недоволен… Как нежно и чувственно он играет на гитаре, сводя с ума каждым прикосновением тонких пальцев к натянутым в ожидании его ласки струнам… Как он умеет сексуально курить – так, что начинаешь завидовать его сигарете, потому что хочешь так же послушно таять в его руках, застывая на этих роскошных губах лёгкой прохладой ментолового поцелуя… Я могу рассказать тебе, каким глубоким и волнующим может быть его голос, когда он произносит твоё имя… Или рассказать, как нетерпеливо он убирает непослушные пряди волос, падающие на глаза… Как он притворно сердится, когда отчитывает в гримёрке Уруху за его очередную лажу на концерте, которую ему пришлось исправлять на ходу… На самом деле, он совсем не злится на Койю – просто его забавляет, как Утёнок надувает губки и пытается оправдаться… А хочешь, я расскажу тебе, что значат все его записи в твиттере? Записи, которые тебя совсем не интересуют? Как Аой пытается докричаться до тебя, но тебе это совсем не надо? Хочешь, я расскажу тебе об этом? – Голос вокалиста странно прервался, и я обернулся к нему.

Таканори сидел с закрытыми глазами. Уголки губ вздрагивали, как будто он сдерживал слёзы. Я с удивлением проследил за мокрыми дорожками на щеках вокалиста. Така всё-таки плакал? Ничего не понимаю. Что вообще происходит? Я присел рядом с ним.
- Така, ты чего?
Руки открыл глаза. Почему в них столько отчаяния? Мне ещё ни разу не приходилось видеть вокалиста таким…
- Така, может, мне лучше уйти?
- Ему нужен ты, а не я, как бы мне ни хотелось обратного, - Таканори грустно улыбнулся.

Да что ж такое?! Почему я так медленно соображаю? Сам себя не узнаю последнее время. Нет-нет-нет, надо разобраться во всём. Выходит, спектаклем вся эта ситуация не была. Я погорячился, обвиняя Таканори во всех смертных грехах и в игре чужими судьбами. Но… Получается, что наш малыш любит Аоя?! А как же Рейта с Урухой? Что-то не складывается мозаика.

- Така, ты любишь Аоя?
- Да.
- И давно?
- Достаточно, чтобы понять, что он любит тебя.
- А ты с ним говорил о своих чувствах?
- Да.
- И…
- И ничего, как видишь. Я живу с нашей парочкой, а вы до сих пор не вместе.
- А как так получилось, что ты примкнул к Урухе и Рею? Они же вместе с самого начала.
- Знаешь, как-то даже по-идиотски получилось, - Така смущённо усмехнулся, вспоминая, - плохо мне тогда было. Как обычно бывает – видишься с человеком каждый день, чуть ли не сутками вместе, бок о бок – и вдруг ловишь себя на отнюдь не платонических мыслях в отношении него. Сначала я пытался справиться с этим, как мне казалось, наваждением. Но знаешь, не вышло ничего. Хоть ты всех девушек Японии перебери, ну и парней заодно – не поможет, если внутри тебя сидит какая-то заноза. И имя этой занозе в моём случае – Юу. В итоге я плюнул на все свои попытки и здравый смысл. Решился – признался Аою. Разговор вышел кратким и содержательным. Он сказал: «Нет» - и всё. Ничего не объясняя и не давая даже призрачной надежды на возможность взаимности. Я думал, что с ума сойду. Мир рухнул. Вот только что я жил, мечтал, радовался, надеялся, любил, верил – и вдруг этого ничего нет. Чувство опустошённости, скажу я тебе, - редкая дрянь.

Така замолчал, закуривая новую сигарету. Затянувшись, он продолжил:
- В общем, я планомерно погружался в депрессию – одну из тех, из которых не так-то легко выйти. Вот как у Аоя сейчас. Правда, до крайности я не дошёл – не успел просто. Кстати, а ты знаешь, что наш брутальный и иногда безбожно подтормаживающий Рейта на самом деле очень чувствительный и заботливый, просто стесняется этого до ужаса? Тем более, что мы знакомы чуть ли не с детства. Он первый понял, что со мной что-то не то творится. Они с Койю окружили меня такой заботой, что я, грешным делом, подумал, что им пора детей заводить. Они забрали меня к себе и возились со мной, как с маленьким. Переживали за меня ужасно, даже с Короном гулять одного не отпускали. У них тогда как раз был период кризиса в отношениях, а я невольно помог им помириться. Конечно, потом я вернулся к себе, но после всего, что они для меня сделали – разве я могу сделать им больно? К тому же, с ними я никогда не чувствовал себя «третьим лишним». И нам хорошо вместе.
- Но ты же до сих пор любишь Аоя? Я не понимаю, Така…
- Я могу любить кого угодно, но мне никогда и ни с кем не построить таких прочных отношений, как с Акирой и Койю. Ты не смотри, что мы себя иногда ведём, как стадо великовозрастных болванов – мы так расслабляемся. Но внутри нашего, как ты выразился, треугольника каждый из нас уверен, что всегда найдёт поддержку и понимание, даже не прося о помощи. Я не променяю наши отношения ни на чью любовь – даже на любовь Аоя.

Мне бы после этих слов расслабиться, ведь Таканори ясно дал понять, что он мне не соперник, но я продолжил удивлять сам себя. Обняв вокалиста, я спросил:
- И даже на мою любовь?
Спросил – и сам испугался своих слов. Ох, и придурок же я…
- Дурак ты, Ютака… Взрослый уже вроде, а такой дурак…

Мой рвущийся с языка поток глупостей прервал звонок мобильного Руки.
- Да…
- Я у Аоя…
- Нет, что ты. Тут ещё Кай…
- Да нормально всё, переутомление просто…
- Нет, не надо, Кай с ним остаётся…
- Да, сейчас приеду. Не волнуйся ты так! Ну перестань…

Така со счастливым лицом слушал, что ему говорят, а я подумал, что Койю не зря беспокоится за малыша. Ну как мамочка, честное слово…
- Ну что ты такое говоришь… Ну не плачь… Я приеду… Не переживай и выброси глупости из головы… Аки, я тоже тебя люблю… Я уже выезжаю…

Аки???!!! Так это звонил не Койю, а Рейта???!!! Плачет???!!! Ревнует Таку, ждёт его, любит???!!! А как же Уруха?
- Така, а как же Уруха?
- А он тоже пытается успокоить Рейту. Суетится вокруг него и орёт мне в трубку, чтобы я поднимал свой горячо любимый зад и немедленно ехал домой. Так что извини, друг, твоё предложение я вынужден отклонить, - Руки засмеялся. – Не обижайся. Лучше скажи то же самое Аою. Поверь мне, он это оценит. И когда в следующий раз будешь страдать тягостными раздумьями о бренности всего земного, вспомни, что ревновал Юу ко мне, а не меня к Юу. Может, это поможет тебе определиться?

Така махнул мне на прощание и выпорхнул за дверь. Я проводил его глазами, глядя, как он садится в машину и уезжает – к тем, кого любит. По-настоящему. Не мечется, не терзается, не лжёт и не делает больно. Мне тоже не мешает определиться. Вот только как?


* * * * *


Юлий Цезарь

Юлий Цезарь
оп-па bn
какой, однако, поворот.
Юта удивляет. надеюсь, это временное помешательство. а хотя.... нет, все таки я только за Рейта\Кай Аой\Кай

Kiwi

Kiwi
вааааааа
*выливает из клавиатуры слюни*
черт Рей добил морально .. няшка прямо **
думай юта,дуумааааай! ещё одной суицидной замашки ни мы ни аой не переживем! хх

Nata-lie

Nata-lie
*автор пересматривает фотографии Рейты, сладострастно пуская слюни и мучительно понимая, что влюбляется*

Оххххх, Рееееееееейтаааааааааа..... Ну просто прелесть! У меня конечности не поднимутся отнять у такой лапочки двух его любимых человечков - Уруху и Руки...


Так что придётся всё-таки Каюшке как-то с Аоем остаться... Если он, конечно, опять какой-нибудь фортель не выкинет... *смотрит с подозрением* gb

А вот думать у него что-то получается не очень... Как начнёт думать, так обязательно оконфузится... С этим надо что-то делать...

Kiwi

Kiwi
и не надо этого делать! пусть втроем остаются,им так лучше *О*


ему вредно думать вот что я поняла! хО к аою его в кроватку и дело с концами х333

rina

rina
охтыжбожемой!! Какие повороты сюжета!
Така весьма трогателен. А его монолог об Аое тронул до глубины души! io
Какие там все милые! Просто до невозможности! И только Кай.... вот тут у меня не хватает приличных слов!!! ui


Если он, конечно, опять какой-нибудь фортель не выкинет...

ойййй, может не надо фортелей, а? может не надо больше издеваться над Аоем? *с надеждой заглядывает в глаза Автору*

я вот даже не знаю, может Каю как можно меньше думать? Просто делать то, что хочется, м?
Ой, ну я прям вся распереживалась и теперь не могу работать! uj


проду хочу. очень-очень. yi

Avalon

Avalon
автор вы меня радуете...в отличии от Кая...ну когда до этого балбеса уже дойдёт??!!
в общем жду продолжения столь необычной истории))
П.С. Рейта и вправду лапочка Всё как всегда (NC-13, Songfic, Angst, Humor, Aoi/Kai) - Страница 3 806842

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Megan

Megan
Так больно... очень сильно ощущаю отчаяние Таки...
Не люблю когда Руру больно... вообще не люблю...
Но у него есть Рей и Утя и это до безумия радует)
А Кай... ну когда же он разберётся в своих чувствах?

А его монолог об Аое тронул до глубины души!
А я чуть не зарыдала... красиво написано.. чувственно...

Спасибо автор!

Nata-lie

Nata-lie
* * * * *

Разбудил меня странный шум, доносящийся откуда-то из глубины квартиры гитариста, которую я так и не смог покинуть в силу неведомых мне причин. Прислушавшись, я разобрал звуки бьющейся посуды и высокохудожественный мат. Аоя в спальне не было. Тааак… По холодильникам шарится посреди ночи, да?

Сонный, я выполз на кухню и застал картину маслом: Аой собирает осколки по всему полу, изысканно при этом матерясь. Я присел на диванчик и даже придремал под убаюкивающий поток витиеватого японского мата, обильно сдобренного тонкими метафорами, поразительно точно описывающими сие ночное приключение. Ммммм… Век бы слушал… Не зря говорят – талантливый человек талантлив во всём… Даже в выборе выражений…

- Ютака, я тебя разбудил? Прости…
- А чего тебе ночью на кухне приспичило? – Дааа, логикой я спросонья не блистал.
- Да это… Есть захотелось… Торт – это, конечно, хорошо, но, во-первых, давно это было, а во-вторых, хочется чего-нибудь более существенного…
- Ага, сейчас чего-нибудь придумаю… А ты лучше сядь, пока всю посуду не перебил.
- Я и правда какой-то… жопорукий… - Аой скорчил несчастную рожицу, и я не удержался – покатился со смеху.
- Обожаю самокритичных людей! У меня не отпуск, а курс выживания в среде одногруппников. Каждый день узнаю столько нового, что скоро перенасыщусь информацией и лопну.
- Чё, святая троица тебя в оборот взяла? – Аой хитро прищурился. К нему явно возвращалась жизнь, а вместе с ней – силы и чувство юмора.
- Что святая – это точно. Такой приют умалишённых мне устроили – офигеть!
- Тебя давно пора встряхнуть было, а то уже на робота стал похож. Или на дировского Лидера. Тот тоже весь такой правильный и серьёзный, что я поражаюсь, как там остальные себя ущербными не считают рядом с ним. Хотя… Там же Дайске есть – он мёртвого расшевелит и морально разложит. А Каору пока живой…

Поздний ужин протекал в весёлой дружественной атмосфере. Всё было как раньше – непринуждённо. Я подумал даже, что весь разговор с Таканори мне просто приснился. Всё-таки вокалиста было слишком много в последние дни – по крайней мере, для моей нежной, несформировавшейся и оттого весьма ранимой психики.

Неосторожно открыв кран, я умудрился окатить себя водой. Твою мать!!!
- Мдааа… Выходит, я тоже жопорукий…
- И тупоголовый…
- Чё ты сказал???!!! – Я развернулся к наглому гитаристу с намерением немедленно выяснить отношения и внушить ему уважение к себе.
- А я надеялся, что ты не услышишь… - Мордочка Аоя выражала полнейшую невинность.
- Между прочим, у меня тонкий музыкальный слух, если ты, конечно, помнишь! – Я гордо задрал подбородок.
- О да, такое не забывается! – Наглый гитарист подхватил меня на руки и потащил в сторону спальни, многообещающе улыбаясь. Нееет, так не пойдёт. Я не хочу! И вообще – я против насилия!

В спальне Аой положил меня на кровать и навис надо мной с видом кошака, совершившего победный налёт на хозяйский погреб и сперевшего долгожданный трофей. Трофеем мне быть не хотелось, и я завопил:
- Я под тебя не лягу!
- Довольно странное заявление, учитывая твоё местоположение относительно меня, - Аой плотоядно облизнулся. Чёртов котяра! Ну ладно…
- Эээээ... Ты чё делаешь, млекопитающее?!
Млекопитающее меня целовало. Пытаясь справиться с собственным возбуждением, я упёрся руками в грудь коварного соблазнителя.
- Ни фига. Я тебе не верю. Ты сегодня зажимался с Руки.
- Неправильный ответ. Это Руки зажимался со мной. Чувствуешь разницу? – Разницы я не чувствовал. Зато очень отчётливо ощущал поднимающуюся во мне волну ревности.
- Что-то ты был совсем не против такого положения вещей!
- Зато ты был против, а это для меня главное…

Вот, значит, как. Лааадно… Тебе наплевать на чувства Руки? Ты с ним играешь? А теперь хочешь поиграть со мной, да? Не получится! Я резко опрокинул Аоя на спину, теперь уже сам нависая над ним.
- А ты знаешь, что Така тебя любит?
- Знаю.
Ах, ну да, Таканори же сам тебе признался. Тогда следующий ход.
- А ты знаешь, что Койю тебя хочет?
- Знаю.
- А может, ты ему ещё и стриптиз показывал? Уруха на днях обмолвился об этом пикантном моменте вашей совместной биографии.
- Показывал.
Сволочь! Хоть бы соврал для приличия. Честность просто подкупающая… Вот только на меня не действует.
- А ты знаешь, что Рейта наверняка мечтает набить тебе морду?
- Знаю.
Интересно, а есть хоть что-то, чего ты не знаешь? Как же я тебя ненавижу! За твою самоуверенность, за твой насмешливый тон, за твою долбаную честность, за твои непредсказуемые и необъяснимые поступки, за то, что ты заставляешь меня ревновать – впервые в жизни…

Юу обнял меня, укладывая рядом, прижимая к себе, согревая и успокаивая теплом своего тела. Сил сопротивляться не было… Впрочем, как и желания… Хотелось, чтобы так было всегда – нежные объятия, тепло его тела и ласковый шёпот на ухо:
- Я только не знал, что ты такой ревнивый…

Вот только о своих желаниях я ему не скажу. Ни-ког-да.

* * * * *


Kiwi

Kiwi
- Мдааа… Выходит, я тоже жопорукий…
- И тупоголовый…
tg tg tg tg tg
убило...


Эх,вот бы мне такого "кошару" cv

Вот только о своих желаниях я ему не скажу. Ни-ког-да.
э? о.о это почему это? то есть как это? bn
э блин так не пойдет!er
сам потом все выложит hjm

rina

rina
Здравствуйте, уважаемый Автор! А это я wety

Прислушавшись, я разобрал звуки бьющейся посуды и высокохудожественный мат. Аоя в спальне не было. Тааак… По холодильникам шарится посреди ночи, да?

xDDDDD картина порадовала нереально!! Ну это же Аой, он однозначно будет шариться в поисках еды wety


Я присел на диванчик и даже придремал под убаюкивающий поток витиеватого японского мата, обильно сдобренного тонкими метафорами, поразительно точно описывающими сие ночное приключение. Ммммм… Век бы слушал… Не зря говорят – талантливый человек талантлив во всём… Даже в выборе выражений…

о даааа, талантливый человек точно талантлив во всем. На месте Ютаки я бы еще и записывала wety Мало ли какие случаи в жизни бывают - может и пригодятся записи xDDDD


- Я и правда какой-то… жопорукий…
ну просто ночь признаний!!


К нему явно возвращалась жизнь, а вместе с ней – силы и чувство юмора.
славабогу!!! А то без его чувства юмора было грустно io


Такой приют умалишённых мне устроили – офигеть!
угу, приют безумных на выезде XDD


по крайней мере, для моей нежной, несформировавшейся и оттого весьма ранимой психики.

охтыбожемой, какие мы тонкочувствующие! какая у нас тонкая душевная организация!! офигеть просто! hjm


- Мдааа… Выходит, я тоже жопорукий…
- И тупоголовый…
ДА!!! Аой, ДА!!! Скажи ему всю правду!! wety wety


- А я надеялся, что ты не услышишь… - Мордочка Аоя выражала полнейшую невинность.
очень убедительно сказано, ага *хихикает* Кто ж Аою поверит в здравом уме, когда у него такое выражение "мордочки" XDD


- Довольно странное заявление, учитывая твоё местоположение относительно меня, - Аой плотоядно облизнулся.
tg tg tg обожаю Аоя!! XDDDDD


- Зато ты был против, а это для меня главное…
какое счастье, что хоть один из них обладает мозгом и смелостью)))


- А ты знаешь, что Така тебя любит?
- Знаю.
Ах, ну да, Таканори же сам тебе признался. Тогда следующий ход.
- А ты знаешь, что Койю тебя хочет?
- Знаю.
- А может, ты ему ещё и стриптиз показывал? Уруха на днях обмолвился об этом пикантном моменте вашей совместной биографии.
- Показывал.
Сволочь! Хоть бы соврал для приличия. Честность просто подкупающая… Вот только на меня не действует.
- А ты знаешь, что Рейта наверняка мечтает набить тебе морду?
- Знаю.
Интересно, а есть хоть что-то, чего ты не знаешь? Как же я тебя ненавижу! За твою самоуверенность, за твой насмешливый тон, за твою долбаную честность, за твои непредсказуемые и необъяснимые поступки, за то, что ты заставляешь меня ревновать – впервые в жизни…
этот диалог вынес мне мозг окончательно и бесповоротно!! Аой круууут!! wety wety Вот непонятно, Ютака действительно думал "подловить" Аоя, да!? пфффффф, наивный! Я думаю, что Аой прекрасно знал, что и зачем делает))
А Ютаке неплохо было бы перестать врать самому себе, ну! А то "ненавижу".. ага, конечно xDD Очень заметно, как Ютака его ненавидит)))


- Я только не знал, что ты такой ревнивый…
все приходит с опытом, неправда ли, Аой;)) Точно котяра! wety


Вот только о своих желаниях я ему не скажу. Ни-ког-да.

оппппа! Эх, Ютака, не зарекайся;)))


Nata-lie, спасибо ог-ром-ное!!! gj

*Lilly*

*Lilly*
Замечательный фик! Настолько интересный и захватывающий! Мне очень понравилось описание чувств, сами герои. Очень-очень интересно! Спасибо, у меня, к сожалению, больше нет слов! Всё было прекрасно!

MiSa

MiSa
The story is very much liked me .
Reads easily and in one breath .
Looking forward to a sequel .
qw wety io jm

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения