Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 16]

Jerry Inichi


а то я тебе сделаю атата по одному месту!!!
не надо, я хороший Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 6 107794

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***



Ночь стирала реальность, не оставляя ей ни единого шанса. Призрачные тени Манхеттена скользили по темным улицам. Колючий холод царапал легкие, выбивая из и без того измученного организма клубы никотина. Боль разрывала на куски…





Джерри остановился около заброшенного завода, вглядываясь вдаль. Слезы текли по бледным щекам, сапфировые глаза блестели в темноте. Жизнь… какая бессмысленная штука…





Сегодня он пришел с работы по-раньше, отперев дверь своим ключом. Судзуки должен быть на работе. Его плащ на вешалке он не заметил…



Лучше бы он не заходил в комнату, чтобы не видеть этого: Судзуки занимался любовью… с Таканори. Сердце тут же пропустило такт. Он хотел плакать, но не мог. Хотел закричать, но не смог. Тело больше не принадлежало ему. Как же любил его Судзуки, с какой нежностью, с какой любовью… А как же он, Джерри?...



Рыжий парнишка всхлипнул и достал из кармана пачку сигарет, благо успел купить ее по дороге домой. Нервно закуривая, он смахивал слезинки со щек. Как же ему было больно… Судзуки обманул его… А ведь клялся в любви…





Он выкинул сигарету и, сжавшись в комочек, прислонился к бетонной стене и тихо заплакал. Город поймал беззащитную жертву в свои сети. Яркие отблески фонарей стали постепенно гаснуть. А Джерри не мог остановиться. Утирая ладонями слезы, он достал последнюю сигарету и выкинул пустую пачку. Она легко сорвалась и полетела вниз. Джерри залюбовался ее полетом. Теперь она свободна. Так почему же он мучается?...





***



Аой нежно сжимал ладонь Урухи, поглаживая ее большим пальцем. Кою с любопытством оглядывался по сторонам, стараясь не отставать от любовника. «Кою, если ты будешь таким невнимательным, то во что-нибудь вляпаешься», укоризненно покачал головой Аой, притягивая его ближе к себе. «Как будто ты всегда такой собранный! В прошлый раз нас чуть не убили! И вообще… не нравится мне все это…» , прохрипел он, с опаской оглядываясь по сторонам. Во всех переулках было подозрительно тихо…





Они прошли еще через пару переулков и оказались около большого завода. «Промзона», возвестил Аой, проходя мимо нее. Вокруг было слишком темно и тихо. Урухе это не понравилось…



«Аой, давай побыстрее…», поторопил он любовника, обгоняя его. Пару шагов – и он уже вышел из опасной зоны.



Аой медлил, так как у него развязался шнурок. Тихо заругавшись, он нагнулся. «Ну давай быстрее», поторопил его Такеши, нервно закуривая. «Все!», Аой выпрямился и направился к улыбающемуся Урухе. Внезапно он услышал знакомый свист. И скрежет. Его лицо исказилось от ужаса.



Позади Урухи стена домов стала отодвигаться назад, обнажая стройку соседних домов. Переулки перепутались в единую паутину. Фонари мигали, поднялся вихрь. «Уруха!..», начал Аой , но не успел….





Сверху послышался свист, Уруха закричал в предостережении. Аой отскочил назад, и задрав голову, в ужасе прекрыл рот рукой. В ту же секунду он, под вопль Такеши, прыгнул вперед, тем самым успев подхватив парня на руки. «Джерри?», Аой едва не упал. К нему тут же подскочил Уруха и потяну вперед, дабы завод рушился. Вниз летели бетонные плиты, кирпичи, металл. Схватив Аой за руку, Такеши кинулся прочь от этого места.





Добравшись до своего района , парни сели на лавочку, переводя дыхание. «Господи…», выдохнул Такеши, уткнувшись носом ему в шею. Аой прижал его к себе, поглаживая по спине. Рядом полулежал, полусидел на скамейке Джерри. «А сним что делать?», выдохнул Такеши, закуривая. «К нам, для допроса, а там разберемся…», задумчиво произнес Аой, все еще крепко сжимая руку возлюбленного…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Kiwi

Kiwi
Мыш??? Неееет не надо,мыш... не прыгай никуда Оо

Аки и Така?
*Громкий вопль радости на весь дом*
мыша жаль... нооооо
рейтуки - это моя первая любовь блин ++
*расплылась по столу* ну все,не сделаю я на завтра алгебру ++

Тартарра

Тартарра
Джерри, бедный пупсичек!!! Иди к тети Тарти, она тя успокоит *старается скрыть маньячный взгляд*
ооо Руки и Аки....о дааааааа!

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Аки и Така?

теперь уже точно Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 6 107794 (хотя...)

мыша жаль...

йа-йа.... Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 6 651583

Киви, солнц, не волнуйся, Кавай еще че-нить придумает Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 6 107794 вопрос: что? О_о

Иди к тети Тарти, она тя успокоит *старается скрыть маньячный взгляд*

Тортик, я отдам его тебе после фика, он мне еще нужен Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 6 107794

Рейтуки хорши, да ^^

Тетя Кавай обещает на неделе еще че-нить эдакое замутить Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 6 107794

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Тартарра

Тартарра
Тортик, я отдам его тебе после фика, он мне еще нужен
ты мне его главное в живом и желательно не сошедшим с ума отдац хД

будем ждааааать)

Kiwi

Kiwi
теперь уже точно (хотя...)
ххотя?


Киви, солнц, не волнуйся, Кавай еще че-нить придумает вопрос: что? О_о
*наивный взгляд полный доверия* правда? **

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Минипрод от Кавая

Тапками не бить, если что







***



Рыжий парнишка хлюпнул носом и открыл глаза: яркий свет бил в лицо. Больно, неприятно.



«ммм…», он попытался что-то сказать, но получалось плохо.



«Тш-ш, Джерри, не волнуйся, ты в порядке, все хорошо… только лежи спокойно», рядом нарисовался Уруха, заботливо поправляя ему подушку. Парнишка посмотрел на него жалостливым взглядом, полной боли. И Такеши прекрасно понимал, что он сейчас чувствует…



«Мда… не ожидал я от Судзуки…», рядом, на стул сел Аой, кладя на лоб парня смоченную в прохладной воде марлю. «А ты тоже хорош, Джерри: кто же из-за того с крыш летает?». «Я любил его… а он меня предал…», голос парня дрогнул и он замолчал. Такеши умоляюще посмотрел на Аоя, и Широ ладонью закрыл его глаза: «Тебе надо поспать, Джерри. Все будут хорошо… Я уверен, что Судзуки образумится и у вас все будет как прежде…». Парень только вздохнул, но говорить ничего не стал. Благодарно улыбнувшись, он закрыл глаза, постепенно засыпая…





***



Юу и Такеши сидели на кухне и молча пили кофе. Аой был занят своими мыслями, Такеши старался себя как-нибудь отвлечь. Получается, что люди, которым они доверяли больше всех – не оправдали их надежд. «Кою…», вдруг тихо произнес Аой. Парень пересел поближе к нему, положив голову ему на плечо. «Я устал…», Юу закрыл глаза, «невыносимо устал… хочу все это закончить… но не хочу тебя терять…», он откинул назад голову, и Уруха понял, что сдерживать эмоции Аою дается из последних сил. Он прижался к нему еще сильнее, целуя в щеку: «Я с тобой, Аой, слышишь? Я никуда не уйду», но почему же так больно?...



POV Aoi



Знали бы вы, во что втянул вас Судзуки… сам того не хотя… Но я не могу вам это сказать… как бы больно мне не было…





Но больше всего я боюсь потерять тебя, Уруха… ты не представляешь, как дорог мне… я жизнь готов отдать за тебя… Потому что ты – первый и, пожалуй, единственный человек, которого я люблю по-настоящему сильно…



Как, как мне спасти вас, Уруха? Как уберечь от опасности?? И почему, почему я не могу тебе все рассказать?





Но я не дам ему это сделать. Он хочет подчинить вас своей власти. Он хочет заманить вас в ловушку. Он почти заманил Судзуки… Хотя он все еще пытается вырваться… А я не в силах ему помочь… Он запутался…









Аой крепче обнял Уруху, вдыхая его запах. Одновременно доставая из заднего кармана пистолет. Он понял, что готов сделать это… А потом он разберется с Судзуки…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Тартарра

Тартарра
так, ну надеюсь, Аойчик не решил "на радостях" прибить Джерри и Кею???
Аки...что ж ты там творишь?...
Кавай, как всегда начинает **** мозг хДДД Я ТЯ ОБОЖАЮ =*******

Megan

Megan
Продка! Так-с
Прочла.

Но я не дам ему это сделать. Он хочет подчинить вас своей власти. Он хочет заманить вас в ловушку. Он почти заманил Судзуки… Хотя он все еще пытается вырваться… А я не в силах ему помочь… Он запутался…
Я помню в одной из прод Утя говорил о Манхеттене... и мне почему-то кажется, что и сейчас Юу тоже о нем говорит...

Kiwi

Kiwi
Что там Акира устроил такого?
Он хочет подчинить вас своей власти. Он хочет заманить вас в ловушку. Он почти заманил Судзуки…
а я кстати кажется понял что ты имеешь в виду *__*


и вообще я опять мечусь от одних баррикад к другим!
Рейтуки - это святое,не устану повторять. Но мне так жалко мыша! Тт он такой хороший *__*

а ещё я требую уточнения как это так до того самого дело дошло

Megan

Megan
а ещё я требую уточнения как это так до того самого дело дошло
+1

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Готовы к очередному выносу мозга? Тогда поехали)







Пять лет назад, когда дело Судзуки только начало развиваться, он занял денег у довольно крупной компании. Те оказали ему материальную и финансовую поддержку, потому что видели в молодом бизнесмене талантливого руководителя. Судзуки действительно оказался очень способным: он стойко пережил все финансовые кризисы, обошел без проблем достаточно серьезных конкурентов, образовал свою компанию и возложил прочный фундамент на самом крупном рынке финансов Америки. И дело пошло…



Они начали стремительно набирать обороты, дело росло. Его заметили более опытные магнаты, и рекомендовали его … Аою. Чем он занимается, Судзуки до конца так и не мог понять, но было ясно одно: нельзя, чтобы он попал в лапы конкурентов, иначе он проиграет на монополии жизни… ставки слишком высоки.



И он начал хитрить. И Аой поддался…



С тех пор они работали вместе. Потом Судзуки подключил к делу Такеши, потому что его друг обладал просто сногшибательной интуицией. Он договаривался о сотрудничестве с самыми крупными компаниями мира и с легкостью обходил конкурентов.



Через два года их заметил Матсумото. Директор договорного центра между зарубежными странами предложил им сотрудничество. Стоит ли говорить, что компания Матсумото приносила раз в пять больше прибыли, чем Судзуки?...



И они сработались вместе. Международные отношения, колоссальные финансы, крупнейший рынок и невероятная интуиция четверых парней практически в два счета возвела их к финансовому олимпу. А еще через некоторое время вошли в число самых богатых миллиардеров мира…





Бизнес шел плавно, стойко. Ребята были довольны.



Пока не начались проблемы…





Три года назад Судзуки познакомился на одной из вечеринок с Джерри. Скромный, рыжий парнишка чем – то зацепил его… Они стали встречаться, а через некоторое время Джерри переехал к нему жить.



Через некоторое время Акира понял, что жизни без этого человека не представляет.

Джерри смог пробудить в нем те теплые чувства, которые он уже сам давно в себе запрятал глубоко-глубоко. Неконфликтный, аккуратный, заботливый, нежный и довольно сообразительный, Джерри тоже рвался помогать Судзуки с бизнесом, но парень не спешил вовлекать его в это дело: не потому что не доверял ему или сомневался, напротив, он очень ценил его труд, просто боялся, что парень не выдержит той нагрузки, которую несли на своих плечах Акира и Аой. Руки и Кою сработались в паре.





И все бы и шло так по – прежнему, если бы не тот случай: Акира вдруг с ужасом осознал, что… ему нравится Руки. Нет, Джерри он любил чуть ли не больше жизни, но Руки… а Матсумото, в свою очередь, как ему «по секрету» поведал Аой, был влюблен в Такеши. А Кою любил Аоя… а вот кого любит Аой для Судзуки так и осталось загадкой… хорошо, если Кою…



Сантабарбара, да и только…



***



Судзуки осторожно встал с кровати. Руки мирно спал, и , видимо, крепко. Осторожно, чтобы не разбудить его, он взял свои вещи и ушел в другую комнату. Через некоторое время послышался шорох куртки и звяканье ключей. Он написал Матсумото записку и оставил на столе его комнаты. Постояв немного перед дверью, он глубоко вздохнул и вышел из квартиры.



***



Переулок, дом, подъезд, этаж, квартира, ключи…



«Джерри!!», заорал с порога Судзуки , но ответа не последовало. Сердце бешено колотилось, грозя вырваться наружу в любой момент. Парень медленно обошел всю квартиру: Джерри нигде не было…



Трясущимися руками он набрал его номер: телефон был выключен. Сердце сжалось от боли, к горлу подступил ком. Соленая влага обожгла кожу парня…



Он, не раздеваясь, прошел на кухню и выудил бутылку виски. Плеснув в стакан жидкости сразу на два пальца, он залпом опрокинул ее и прислонился к стене.

В голове все плыло.



«Джерри… Джерри…», то ли от алкоголя, то от переполнивших его чувств по щеке скатилась слеза. Он тихо шмыгнул и осел на пол, допивая виски прямо из горла. Набрал еще раз, внимательно прислушиваясь к каждому звуку. Но ответ был все тот же: «недоступен».



***





Аой судорожно выдохнул и сжал Кою в объятиях. Парень вскрикнул, но тот вовремя зажал ему рот рукой: «Тихо! Они нас услышат… И Джерри… надо забрать его, он ранен, он потерял много крови… он долго не протянет…».



Кою в ужасе заскулил: «Что происходит?? Что с Джерии?? Аой!».



«Твою мать, заткнись, и делай, что я скажу», зашипел Аой, кидая его на пол. Кою уже хотел вскочить и кинуться прочь из квартиры, как вдруг над его головой просвистел град пуль. Аой застонал и выронил из окровавленной руки пистолет, падая на пол. Уруха с ужасом наблюдал эту картину, не в силах ничего предпринять.



«Вот мы и встретились, Аой-сан…», прохрипел чей-то голос. Кою поднял голову и только сейчас обнаружил, что окно на кухне разбито, а рядом стояло трое незнакомцев в серых плащах. «Долги надо отдавать, Аой… и, желательно, поскорее », мужчина гадко ухмыльнулся и перевернул тело. Аой хрипло застонал от боли. Взгляд незнакомца выцепил бледного, как смерть, Кою. Противная ухмылка поползла по его губам: «Вау, какая цыпа… Парни, его и того парня в спальне под руки, кляп в рот – и на выход. А с этим я сам разберусь», кивнул он на Аоя. Кою схватили и потащили к окну. «Неееет!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!! АООООООООООООЙ!!!!!!!!», завопил Уруха, пытаясь вырваться. Ему почти это удалось, но один из амбалов несильно ударил его по голове, и парень моментально отключился. Мужчина в плаще довольно хмыкнул: «Чудненько. Этих мальчиков в резиденцию, а Аоя ко мне… для допроса… ». Под вопли Урухи и хрипы Аоя мужчина достал сигарету и закурил. Ухмылка поползла по его губам: «Осталось только найти Судзуки…».

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Тартарра

Тартарра
чет мне кажется, что Аой тоже достаточно накрутил...
Рейту тянет на групповуху, я это поняла xc

что ж они там натворили-то ребятки... интересно!

Kiwi

Kiwi
о, с Аки все ясно...
но ...но...
ААААААААаа что это за гады такиеееееееее?! >_____________<
*негодуэ*
все. мне вынесло мозг ++

Jerry Inichi

Jerry Inichi
что это за гады такиеееееееее?!


ответ будет совсем скоро)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

*Lilly*

*Lilly*
Ух ты, как всё серьёзно! Наконец-то я начала понимать, с чем имеют дело ребята. Но кто же эти серые в плащах, а? Бедный Койю, кто ж его теперь-то спасёт?!( И Акиру сейчас к стенке припрут. Чувствую, спасать их будет финансист Руки... Ага.
Вот это экшн пошёл! Ничего не скажешь, здорово! Очень здорово! Мне прямо так сюжет понравился. Гангстеры XXI века, и только!Х)
В общем, жду дальнейшего развития событий. Спасайте их уже кто-нибудь!Х)
Спасибо, очень интересно!)

Kiwi

Kiwi
ответ будет совсем скоро)
*успокоилась* да? верю-верю...

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Чувствую, спасать их будет финансист Руки... Ага.
ой мама... Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 6 127907 деньги решают практически все xDD

что ж они там натворили-то ребятки...

Тортик, ты, как всегда, прав Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 6 107794

Вот это экшн пошёл

и это только начало...*адский смех за кадром*
Спасибо большое, Лилли)) постараюсь намутить что-нибудь этакое...

Кивич, держись, заяц Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 6 50734



Последний раз редактировалось: Kawaii (Сб Ноя 20, 2010 5:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi

Поехали!



***



Матсумото с силой ударил кулаком по столу. Стоявший рядом стакан подпрыгнул и упал на пол. Разбился.





Руки парня были в крови. Рядом валялось несколько пустых пачек и множество окурков. Рядом – парочка ножей, деревяшка, «порошок», таблетки, пистолет, несколько патронов, полупустая бутылка виски и пустая - мартини.





«Сволочь. Ненавижу тебя…», Руки смахнул яростную слезу со щеки и уткнулся лицом в ладони. Это из-за Аоя похитили Джерри и Такеши. Его Такеши….



Как он дорожил им, как оберегал… боялся потерять… и теперь где его искать, было непонятно…



Больше всего он боялся, что гордость Такеши погубит его… ведь за острый язык и язвительные ответы его по головке не погладят…





Около часа назад ему позвонил Акира и рассказал обо всем. Откуда он узнал об этом, Руки мог только догадываться…



Аоя тоже забрали…





Последняя бутылка упала на пол и покатилась к прихожей… Мысли испарились до единой…





Телефон заставил его подскочить аж на полметра. «Да…», еле-еле прохрипел он.

«Матсумото!», рявкнул Акира, «где тебя носит, черт возьми?! Мы вышли на след…». «Где они?», еле слышно прошептал Матсумото, поднимаясь на ноги. Тишина окутала комнату, только тяжелое дыхание Судзуки резало слух. «В отеле “Torrоnto”. Уолл-стрит. Нужно спешить», наконец произнес он.



Трубка выпала их рук Матсумото: Аой, Такеши и Джерри попали в резиденцию наркодиллеров: Аоя они не тронут, потому что он им нужен живым, а над Кою и Джерри могут жестоко поиздеваться, и неоднократно.





Кою…



Руки с силой ударил кулаком по столу и выскочил из квартиры. Метро, ему нужно метро…



Пикнул мобильник – смс-ка от Судзуки: «Встретимся перед “постом”. Надеюсь, ты не забыл баллончик?». Руки усмехнулся: идея Акиры подогревала его интерес все больше и больше…





***



Уруха осторожно приоткрыл глаза: было темно. Пытался пошевелить рукой, и лишь потом понял, что они связаны за спиной. Рядом он услышал тихий стон и вздрогнул: Джерри.



Поерзав немного, он понял, что лежит абсолютно голый на кафельном полу , руки связаны и кляп во рту. Впереди зашевелился Джерри: худенькое тело паренька было испещерено синяками и кровоподтеками. Эти сволочи не знают меры…



Они находились в темной, маленькой комнате. Было очень холодно. Такеши через силу перевернулся и подполз к Джерри: парень тихо плакал, уткнувшись лицом в пол. Такеши с силой, плечом перевернул его. Лицо Джерри было все в слезах, губа была разбита , в крови. Он был напуган до смерти, но держался из последних сил.



Кою стало безумно жаль паренька. Он осторожно обнял его одной рукой и стал что-то успокаивающее шептать ему на ухо. Постепенно всхлипы становились все тише и тише…





Вдруг зажегся яркий свет. Такеши зажмурился и прижал к себе вздрагивающего Джерри. «Так, так, так… Ну что, птенчики, давайте знакомится: Я – Лари, глава этой организации. Да кстати… знаете, куда вы попали?» , мужчина достал сигарету, чиркнув зажигалкой. Парни устало смотрели на него, не говоря ни слова, но в потухших глазах ясно читался интерес. «Skypriсe», мужчина с удовольствием отмечал реакцию парней. В ту же секунду в комнату вошли еще пара амбалов. Уруха тихо охнул: здоровяки крепко держали высокого, худощавого парня, примерно его ровесника. Темные волосы спадали на лицо, пряча его от любопытных глаз. Лари заметно оживился: «О, еще новенькие. Ну и как тебя зовут, красавец?». Парень молчал, не поднимая головы.



Джерри вцепился в Уруху как в последнюю надежду. Такеши тяжело дышал, отползая назад, тянув за собой Джерри. Лари подошел еще ближе и приподнял парня за подбородок. Уруха тихо охнул: настолько красивого парня он никогда не встречал…



«Сакамото Такаши», Лари ухмыльнулся. Парень чуть поднял голову: в черных, блестящих глазах вспыхивали яростные огоньки. Уруха выжидательно смотрел на него: их с Джерри так же допрашивали, и даже били, и они не смогли молчать. А этот парень был словно немой: вообще ноль внимания на происходящее.





«Стоп. А как того парня звали?», спросил Лари у одного из амбалов. Тот напрягся: видимо, был самым умным из шайки головорезов. «Ммм, Такеши, кажется…», наконец пробасил он. Кою вздрогнул: что они собираются делать??



Ответ не заставил ждать: Кою подхватили и в ту же секунду он оказался рядом с брюнетом. «Хм… Такаши… Такеши…. Такаши и Такеши. Они будут вместе. А этого сосунка к “стервятникам”. Он, видать, еще не знает, что такое насилие…», глаза Лари хищно блеснули. Джерри вскрикнул, за что тут же получил удар по лицу. Его скрутили и вывели из комнаты. Кою испуганно смотрел в пол. Сердце пропустило уже несколько тактов…









Парней поволокли по темному коридору куда-то наверх… Кою не ошибся: они были в подвале.



Что будет с Джерри, как его спасти? Уру уже начинал паниковать…





Неожиданно их впихнули в небольшую, светлую комнату. Выглядела она вполне прилично: большая кровать, стол, шкаф, два стула и еще что-то…



«Теперь эта ваша комната, парни. Кровать одна, к сожалению, но, думаю, для вас это не проблема, не так ли?», Лари протянул руку и царапнул ногтем по скуле Такаши: брюнет остался неподвижен.



«Завтра утром за вами зайдут – у нас много работы. А пока - отдыхайте, мальчики», Лари увесисто шлепнул Кою по ягодицам и, гоготнув, вышел, хлопнув дверью.



Только сейчас до Урухи дошло, что они попали в лапы конкурентов Судзуки и Аоя…

И, похоже, Лари их глава… и они будут мстить Судзуки, Аою и Руки за то, что те когда-то они прилюдно втоптали их в «грязь». И месть их будет называться не иначе, как «Такеши» и «Джерри»…



Неожиданно Уруху со всей силы впечатали в стену: глаза Такаши хищно сузились. «Ты чего?...», но договорить Уруха не успел: брюнет пару раз двинул ему в челюсть, да с такой силой, что Уруха едва не потерял сознание. Хрупкий на первый взгляд брюнет обладал просто колоссальной силой…



«Ты же хочешь выбраться отсюда?», Сага прижал его к стене, прижавшись почти вплотную. Напуганный и смертельно уставший Кою только кивнул. «Тогда делай все, что они скажут. Не перечь им. Это только усугубит ситуацию. За своего друга не беспокойся: с ним ничего страшного делать не будут. И еще: никогда не спорь с Лари. Он на самом деле не такой уж и плохой, просто ему мозги не в том русле промыли… Пару дней будет противно, больно. Насиловать тебя не будут. Избивать тоже. Просто выполняй их поручения, вот и все…», Такаши усмехнулся и отпустил Кою. Парень сполз вниз по стене, закрыв голову руками. В комнате повисла тишина…





«А что … что они делают…?...», мысли спутались, язык отказывался шевелиться.

Сага молчал какое-то время, затягиваясь сигаретой. От нечего делать Кою разглядывал дым, испускаемый брюнетом.



«Они нанимают шлюх, наркоторговцев, киллеров, рабовладельцев и еще много кого, и пострашнее…», наконец произнес Сага, «и ты попал в группу “киллеров”. Будешь убивать “на заказ”… Как и я. Так что, считай, тебе повезло», усмехнулся Такаши и потянул Кою к окну. Сев на подоконник, он передал ему сигарету. Кою усмехнулся: «сигаретой» оказалось ничто иное, как косяк.



«А откуда ты это знаешь?», спросил Кою, внимательно рассматривая своего нового знакомого. «Охрану разболтал», хмыкнул Сага, «они ж такие придурки… развести их можно в два счета. Так, сейчас я покажу тебе оружие, и вообще все прибамбасы, которые нужны киллеру. Они выбрали тебя не с проста, Такеши: они знают, кто ты такой. Так что лучше им не перечить… пока. Они могут нам оказаться очень полезными…», брюнет подмигнул ему.



«Я и Лари будем учить тебя убивать. Потом будешь думать, как спасти своего друга. Я знаю о тебе много чего… Потому что смог добиться расположения у Лари», Сага отвернулся к окну. «Так зачем же он тебя допрашивал? Зачем эти козлы тебя так крепко держали?», недоумевал Уруха, «или это специально…». «Сообразительный», улыбнулся Сага, потрепав его по волосам, «я – неудавшийся актер. Правая рука Лари. Завтра тебе все покажу, что к чему. И Лари тебе покажет. А через неделю будет первый выезд… через неделю ты должен стать профессиональным убийцей… я помогу тебе…», глаза брюнета хищно блеснули. Он соскочил с подоконника и, потрепав Кою по волосам, вышел из комнаты, бросив напоследок «скоро вернусь, никуда не уходи».



А Кою неподвижно сидел на подоконнике. До него постепенно доходил смысл происходящего…



Он попал в лапы самого ненавистного врага Аоя и Судзуки… Он будет работать на него… Он будет киллером… Он будет убивать… убивать…



Уру помотал головой, отгоняя ненужные мысли, сообразив, что невыносимо хочет спать. Завалившись на большую кровать, он почти моментально отключился. Теперь он точно попал… И как теперь выкручиваться, он даже представить не мог… Но мысль о том, что он будет работать на самого ненавистного врага Аоя и Акиры, больно колола где-то в груди… что ж, завтра надо будет все выяснить у Саги и Лари, что к чему… На самом деле, работа киллера не такая уж и плохая…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Megan

Megan
Мама моя! Две проды!
Каваич-сан, я как преданный ПЧ обещаю прочесть все завтра
а то сегодня моя точно взорвется от большого количества информации
На пустую голову все легче воспринимается.
Завтра дам хороший комментарий! wety

Тартарра

Тартарра
ааааааааааааааа лапы прочь от моего Джеррика!!!!!!!!!!! Убью всех нафиг!!!
Кею, не живется тебе спокойно, если попадаешь в лапки Кавая)


предсказать Кавайчего нереально, так что жду проду))))

*Lilly*

*Lilly*
Вот это да! Вот это я понимаю, боевик!Х) Блин, я даже и предположить-то не могла, что так всё серьёзно будет! Уруха киллер, блин, мне это нравится, очень-очень нравится! Только кажется мне, что он должен будет убить или Рейту, или Аоя. А вот бедный Джерри... С ним-то что будет?
Ну, автор, я в восторге. Такого развития сюжета я и предположить не могла! Правда, жаль мне их, горемычных. Надеюсь, Руки и с Рейтой что-нибудь там придумают.
Спасибо, очень понравилось! Жду ещё!)))

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Меееееег... Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 6 107794

ааааааааааааааа лапы прочь от моего Джеррика!!!!!!!!!!! Убью всех нафиг!!!
я чуть не помер от смеха Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 6 127907 Тортик, Тортик....xDD

Кею, не живется тебе спокойно, если попадаешь в лапки Кавая)
я постараюсь быть гуманее... xDD Спасибо, дорогой) буду думать дальше))

Вот это я понимаю, боевик!
кажется, я кое-что придумал... xDD

Уруха киллер
на этот раз утки будут стрелять по охотникам х)

Только кажется мне, что он должен будет убить или Рейту, или Аоя.
ну что так грустно-то... (

С ним-то что будет?
скоро все узнаете))

Надеюсь, Руки и с Рейтой что-нибудь там придумают.
посмотрим-посмотрим))
Спасибо, Лилли) скоро все будет Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 6 107794

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Тартарра

Тартарра
я чуть не помер от смеха Тортик, Тортик....xDD
что???? хДДДДДДД

я постараюсь быть гуманее... xDD Спасибо, дорогой) буду думать дальше))
да ладно, можешь негуманнее) а я буду сидеть и ждать проды)))))))

Kiwi

Kiwi
Кивич, держись, заяц
*поставила перед собой пузырь валерьянки*
После сегодняшнего дня надеюсь пережить это Оо

Он попал в лапы самого ненавистного врага Аоя и Судзуки… Он будет работать на него… Он будет киллером… Он будет убивать… убивать…
утяяяяяяяяя т.т
мыш!!

Да как же вы так, родные мои? Т___Т
Зачем это балончик? Какой...
*выкидывает пустой пузырь валерьянки*

Ну, Каваи-семпай… убила ++

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения