Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 16]

Jerry Inichi


***



Щелкнул замок. Дверь заперли.



Аой медленно подошел к дивану. Глаза Широямы горели огнем. Во взгляде ясно читалось желание. Похоть.





Он приблизился к Урухе и завел ему руки за спину. Тот тяжело дышал. «Аой…», тихо прохрипел Уруха.



Широ наклонился к нему и коснулся губами его шеи, скул. Провел языком по нижней губе. Левой рукой он придавил его запястья к дивану, а другой принялся ласкать его тело. Уру плотно сжал губы, боясь, что голос выдаст его.





«Н-не надоо», заскулил он, хотя ясно осознал, что сейчас соврал. Он не хотел, чтобы Аой прекращал…





А Юу все целовал и целовал его тело. Нежно обнимая его, он что-то тихо шептал ему… что-то, чего не мог понять он сам… А Уру только мило улыбался, сверкая своими светло - карими глазами, которые так полюбил Аой…





***



Снег. Зима. Вечер. Темно.



Руки шел по дороге, ловя губами снежинки. Они таяли от его горячего дыхания. Така любил зиму. За ее волшебство. За ее спокойствие.



Кругом было тихо. И не души кругом. Он гулял в небольшом парке, где росли пушистые ели.



Мороз приятно пощипывал кожу. Снежинки приветливо искрились в темноте. Он любил зиму…



Сейчас он забыл обо всем. Он растворился в этой зиме. В этом волшебном вечере.



Он сел на стоящую неподалеку лавочку. Осмотрелся – никого. Достал сигарету и закурил. Мягкий вкус табака согревал легкие…



Светлые глаза блеснули в темноте. Ему так редко удавалось остаться наедине с собой.





Теплая, едва заметная улыбка скользнула по его губам. Он о чем-то вспомнил.





Поправив шарф, он откинулся на спинку скамейки, затягиваясь и глядя вдаль. Прекрыв глаза, слушал песню зимнего ветра. Он растворился в этом спокойствии…





Зима окутала его своим теплом. Именно зимой Руки начинал верить в чудеса. И сейчас, сидя на лавочке, ежась от колючего мороза, с наслаждением затягиваясь и смотря в даль, он ждал. Ждал здесь, в надежде увидеть чудо. Вечер был на исходе… Кругом блестел снег. Темнота окутала его. Снежинки красиво искрились в ночи. Душа была свободна. Он улыбнулся: зима – и есть настоящее чудо….

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Megan

Megan
Это прода просто нечто.
Зима....
Читала в момент когда шел снегопад.
И ощущения от прочитанного еще глубже забились в душу.

Спасибо Каваюшка, за такую нежную проду nm

Jokie Chan

Jokie Chan
Вторая страница! Я герой!
Не знаю, какие чувства должна была та страница вызвать. Но я, пардон, повеселился...
Руки не знал, как ему помочь… просто поцеловал тогда… Просто чтобы успокоить.
Мужская дружба такая дружба... Как ни почитаешь, все цАлуются да спят - успокаивают.
«Н-ненадо…»,
Догадываешься, по какому поводу придирка? Понимаю, опечатка, но Кавай-сан... Атата.
заметил эл. часы на столе
Госпдочи... Ты тдаже не представляешь, КАК лично меня бесят сокращения в фиках. Лично. Меня.
Секс с начальником – это, конечно, круто
Да с таким начальником...
И чего он этим добивается?
Ja-ja, мне тоже интересно...
От скуки можно было повесится
Кастрирую...
его действия невозможно было предугадать
Весь такой внезапный :3
«Зеленый»,
Я сначала подумал, что это он Уруху обозвал tg
но почему сейчас, разговаривая с тобой по телефону, я замечаю едва уловимую дрожь в твоем голосе?
Ммм... Ну не знаю... Мне кажется, тут веет какой-то...книжностью?
Вот, *** , кому я понадобился
Не заметил "я" и думал...что же это за страшный продукт три звездочки tg
выгрифированным на нем долларом
Эээ... Ну, выгрифированным, так выгрифированным...

Jokie Chan

Jokie Chan
мохровым
От слова "мох", нэ?
Уру едва не задохнулся
Аой его такими темпами просто убьет)

Jerry Inichi

Jerry Inichi

Спасибо Каваюшка, за такую

не за что, Мег Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 5 602782 тебе спасибо Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 5 602782



*подавился булкой, хорошо Нанусик был рядом и спас от нелепой смерти xDDD*
Как ни почитаешь, все цАлуются да спят - успокаивают.
ну не без этого, родной)

Понимаю, опечатка, но Кавай-сан
эээ, Джок, там все норм, вроде...

Кастрирую...
не надо!! xDD

Я сначала подумал, что это он Уруху обозвал

можно и так, в принципе... Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 5 127907

Мне кажется, тут веет какой-то...книжностью?

Йа-Йа, майн капитан Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 5 602782


Не заметил "я" и думал...что же это за страшный продукт три звездочки

от я посмеялся xDD

Спасибо, родной)) ты поднял мне настроение xDD

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jokie Chan

Jokie Chan
эээ, Джок, там все норм, вроде...
"Ненадо" ==" слитно ==" Задом чую, всегда раздельно писалось =="

Jerry Inichi

Jerry Inichi
аааа, это я так специально написал)) авторское, как говориться Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 5 107794

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jokie Chan

Jokie Chan
Оу, ну тогда гомен-гомен за наезд))
говориться
*яспокоен* ==" Без -ь-))

Jerry Inichi

Jerry Inichi
*рыдает* фиговый из меня редактор, да ну ладно ))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
я сентиментальна до чертиков, но что поделать, какая есть Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 5 50734


POV Uruha



Боже, Аой… как мне хорошо с тобой, любимый… не бросай меня… пожалуйста…



Даже если нам придется когда-нибудь расстаться, я все равно никогда тебя не забуду… твои глаза, твои волосы, твой голос, твой взгляд… твой запах… боже, ну почему, почему меня так тянет к тебе, хоть я и пытаюсь отдаваться тебе полностью?...

Хочу тебя… хочу быть с тобой, любимый… ты мне нужен…





«Аой?», Уру поднял на взгляд, полный нежности… любви. Широяма не произнес ни слова, только улыбался. Хитро подмигнув ему, он слез с дивана и, потянув его за руку, вывел из комнаты. «Куда мы?», казалось, Кою был немного напуган…







POV Aoi



Боже, Кою, ты напуган? Что случилось? Я не узнаю тебя последнее время…







Осторожно обняв его, Аой повел напарника вниз. «К-куда мы идем?», Кою уже начал задыхаться. «Тш-ш… не бойся , малыш… я с тобой…», шепот Аоя немного успокоил…





Они вышли на улицу. Было совсем темно. Кою шмыгнул носом и прижался к Аою, пытаясь согреться. Аой распахнул пальто и прижал к себе дрожащего Уруху.



Они смотрели на ночное небо. Такое красивое….



Уру поднял голову и посмотрел на возлюбленного: его черные, слегка вьющиеся , блестящие волосы непослушно лежали на плечах. Взгляд был спокойным, только черные зрачки озорно поблескивали в темноте. Прикусив губу, он зажал губами сережку. Еще с первого их знакомства Кою уже нацелился на его пирсинг. И тут он понял, что совершенно не знает Аоя, как человека… А ведь он уже считается ему, как любовник…





Уру осторожно приблизился к нему и, обняв, заглянул в самую глубь его глаз. Аой даже не моргнул. Только отлепил его от себя и повел в парк.



Уру находился в каком-то странном, подвешенном состоянии. С одной стороны, он хотел в парк, с другой – нет.



Снежинки облепили их со всех сторон. Это была по истине волшебная ночь…



Аой остановился около небольшого склона и взял Уру за руку. Кою молча смотрел на него, поражаясь его красоте. «Ты такой необыкновенный, Кою…», прошептал Широяма, чуть склонив голову, «я бесконечно благодарен судьбе, что она свела нас с тобой…».

Кою сглотнул и уткнулся носом ему в плечо. Шмыгнул носом: он запутался…





«Аой…», он не выдержал и всхлипнул. Предательская слезинка скользнула по щеке.

Юу приподнял за подбородок и мягко поцеловал в губы: «Все будет хорошо, Кою…».



Но рыжий парень не останавливался: слезы сами текли из его прекрасных глаз. Крепче прижавшись к Аою, он вспоминал самые яркие моменты его жизни… когда он был еше подростком…



Почему-то с Аоем он чувствовал себя в безопасности…



Широ приподнял его за подбородок и ласково поцеловал в губы. Вместе с этим поцелуем исчезли все подозрения….



«Ты мне нужен, Кою…», он как-то странно посмотрел на него. Сжимая его руку, он скользнул губами по его щеке, стирая слезинки. Сейчас Кою казался ему маленьким, беззащитным котенком. Которому требовалась ласка и забота. Аой улыбнулся: хозяин нашел своего заплутавшего котенка…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Kiwi

Kiwi

Снег. Зима. Вечер. Темно.

Руки шел по дороге, ловя губами снежинки. Они таяли от его горячего дыхания. Така любил зиму. За ее волшебство. За ее спокойствие.
странно,именно эта прелесть у меня в голове,когда я слышу то превью cv
Он улыбнулся: зима – и есть настоящее чудо….
омг! я сама уже в это поверила! Честно-честно *О*
Аой улыбнулся: хозяин нашел своего заплутавшего котенка…

*расплылся по столу някающей лужицей*
Каваи-сан закаваила до нельзя **

*Lilly*

*Lilly*
Ох, сколько я пропустила! Ну, что же... Уже становится яснее. Хорошо, что с Койю всё в порядке. Очень замечательное описание чувств героев и того, что находится вокруг них.
Ну, я уж и не знаю, что писать-то: красиво, броско и нежно.
Но хотелось бы действий, опасного чего-нибудь!))) Хотя, подожду. Пока всё у них хорошо - это хорошо.
Спасибо, очень здорово!)

Тартарра

Тартарра
я прочитал)))))))))))))
как я уже говорил, у тебя есть свой стиль и он мне очень нравиться, хоть и имеет он мозг как...ну в общем эти сравнения я не буду говорить хД

мне очень жалко Руки!!! мне очень нравится Аки! и я хочу Джерри*маньячный взгляд* хочу и все!!!

Jerry Inichi

Jerry Inichi
омг! я сама уже в это поверила! Честно-честно *О*

я рад)
Каваи-сан закаваила до нельзя **

Кавай коварен, да ^^
Спасибо, Кивик Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 5 806842

Очень замечательное описание чувств героев и того, что находится вокруг них.


этого я и добивался) спасибо)

Но хотелось бы действий, опасного чего-нибудь

после "кавайности" ползет "брутальность" х) ну, у меня по крайней мере х) должна х)
Лилли, спасибо большое Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 5 806842 рад, что нравится Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 5 50734


Тортиииииик)) спасибо, дорогая =**
хоть и имеет он мозг как...
заяц, ну я не могу без этого, ты же знаешь Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 5 107794

мне очень жалко Руки!!!

спокуха! с ним все будет хорошо))

мне очень нравится Аки!

сам тащусь Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 5 107794

и я хочу Джерри

хм... *полез в шкаф искать мульт "Том и Джерри"* пысы: кстати, он был моим любимым в детстве))

Спасибо, любимый Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 5 806842

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Тартарра

Тартарра
заяц, ну я не могу без этого, ты же знаешь
прекрасно знаю)))

хм... *полез в шкаф искать мульт "Том и Джерри"
я не хочу мышь! я хочу того милого мальчика, которого ******* Аки)))))

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Минипрод)

***



Писалось под The Rasmus – Justify







Руки закрыл глаза. Ночь окутала его сознание.



Ему хотел заснуть и никогда больше не просыпаться. Ему надоела эта жизнь. Смертельно надоела.



Он был один. Он никому не нужен. Он все время был один. Хотя нет.. Уруха был рядом… И даже Акира когда-то…



Ему было обидно. То, что он один. Однако это было не в первый раз, он привык переживать одиночество. Ничего, справится и на этот раз…







Но почему же тогда так обидно?? И, главное, из-за чего??



«Матсумото-сан?», парень аж подпрыгнул от неожиданности. Резко обернувшись, он увидел перед собой Судзуки. Тот обеспокоенно смотрел на него. Карие глаза беспокойно блестели. «Все в порядке?», он подошел ближе к нему. Руки видел его в таком состоянии в первый раз. От чего он так беспокоится? Руки сам бы справился со всем, без него…





Он закрыл глаза. Боль стучала в висках, кипела в венах, отдавалась глухими ударами в сердце. Он хотел забыться, но не мог. Он был сильным, и не позволял себе даже минутной слабости… Но Акира…





Судзуки молча обнял его. Руки испуганно притих – он не ожидал такого порыва от начальника. Так они и стояли, молча…



«Дурачок ты, Така… », Руки вздрогнул. Он буквально почувствовал, как Судзуки улыбается. Но следующая секунда едва не лишила его всех сил: Судзуки нежно ПОЦЕЛОВАЛ его в висок. «Таканори… знай, ты не один…».





***



Уру оттолкнул Аоя от себя и , хихикая, побежал вперед, спотыкаясь, падая в сугробы, снова поднимаясь. Ему захотелось поиграть…



Но он не удержался и грохнулся в сугроб почти по пояс. Рядом, коварно улыбаясь, нарисовался Аой. «Так не честно!», очаровательно нахохлился Уру.



Аой засмеялся и , приподняв его, принялся жадно целовать его губы. «Глупый… чмок…пушистый... чмок-чмок… очаровательный… чмок… утенок». «Я не утенок!!», завопил Кою, отмахиваясь от него и падая назад, в снег.



Аой, хихикая, залез на него сверху. «Чееерт! Я люблю тебя, Кою, понимаешь? ЛЮБЛЮ!», он так крепко обнял его, что Такеши едва не задохнулся. «Аой… я все понимаю…», прохрипел он, пытаясь подняться…



А Аой с любовью смотрел на него, ласково перебирая его волосы. «Ты необыкновенный, Уру… А теперь быстро слезай со снега, я не хочу, чтобы ты простудился!», лис хитро улыбнулся. «Но ты сам меня туда уронил!», возмущенно пискнул Уру. «Сам же и поднял…», Аой взял его за руку и повел куда-то вперед. «Куда мы?», напрягся Уру. Широяма медленно повернулся к нему: «Увидишь. Это сюрприз… тебе понравится…».



Последний раз редактировалось: Kawaii (Сб Ноя 13, 2010 1:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jokie Chan

Jokie Chan
«Куда мы?»,Ж напрягся Уру.
Заяц XDDD Убери Жэ, а? XDDD

Тартарра

Тартарра
ооо Руки и Аки....ммм хочу групповуху!!!!!!! РУКИ АКИ И ДЖЕРРИ!!!!!!!!!!!
Ну у Аойки и Уру как всегда розовая вата)

Kiwi

Kiwi
Он был один. Он никому не нужен.
именно в этот момент я неожиданно вспоминаю про Кая оо""
Судзуки молча обнял его.
*довольно пищит*


Лис и Утка - потрясающее сочетание! в хорошем смысле оо
Рей меня таааааак умиляет.У меня к нему вообще щепетильная слабость, а к такому вот.. а по такому я с ума схожу *0*

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Заяц XDDD Убери Жэ, а? XDDD
А с "Ж" звучит неплохо...xDD Спасибо, любимый Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 5 50734

РУКИ АКИ И ДЖЕРРИ!!!!!!!!!!!
хорошая мысль, кстати...

у Аойки и Уру как всегда розовая вата)
потому что этот пейринг для меня - number one! x)

Лис и Утка - потрясающее сочетание!


прям как в русской сказке. Только лиса там кровожадная... Мой Лис милый и домашний и дико сексуальный

Рей меня таааааак умиляет.У меня к нему вообще щепетильная слабость

Рей еще покажет всю свою крутизну, так же, как и Така) Настал их черед! Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 5 909347


Спасибо, любимые мои)) У'Каваи'ли автора xDD

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Тартарра

Тартарра
хорошая мысль, кстати...
ммммммм))))))))

потому что этот пейринг для меня - number one! x)
хДДД но все равно розовая вата)
так что я даже боюсь представить. что будет в след куске...мне уже страшно...

Jokie Chan

Jokie Chan
«Аой – сан, долго еще?», Уру начал уставать. Они шли уже полтора часа и , волей-неволей, ноги наливались тяжестью. Уру несколько раз пытался присесть или просто облокотиться о стену, но Аой хватал его за рукав куртки и тянул за собой. Да, любопытство, конечно, подгоняло, но усталость брала вверх. «Аой, я больше не могу…», захныкал Уруха, прислоняясь к стене. Широяма остановился и вопросительно посмотрел на него, но взгляд Урухи был таким жалостливым, что он только вздохнул и присел рядом, закуривая. Они оказались в темном и узком переулке, настолько узким, что одну стену домов от другой в ширину отделяло всего несколько метров.
Это мне ужасно кое-что напоминает tg
«Кою-сан… нам... пора… идти…», он еле отдышался. Взяв его за руку, Уру подался вперед, но Аой одним рывком притянул его к себе. «Я еще не закончил…», с этими словами впиваясь в его губы.
Я опять не понимаю либо тебя, либо Койю, либо Юу Т_________Т
Они уже знает, что его ждет впереди, он увидел. Сейчас он хочет остаться с Аоем. И он будет сегодня с ним до 0.00, пока не наступит новый день.
О, блин *_________* Зашибенская фраза *_______________* В цитатник *_____*

Kiwi

Kiwi

прям как в русской сказке. Только лиса там кровожадная... Мой Лис милый и домашний и дико сексуальный
конечно же милый и домашний ну и сексуальность Аоя - неопровержимый факт!
Рей еще покажет всю свою крутизну, так же, как и Така) Настал их черед!
ваиии
ждем-с

Jerry Inichi

Jerry Inichi
так что я даже боюсь представить. что будет в след куске...мне уже страшно...
я сам боюсь ...особенно после сегодняшней встречи и прогулки... буквы расплываются, блин xDDD

Я опять не понимаю либо тебя, либо Койю, либо Юу
скорее всего, меня xDD

конечно же милый и домашний


посмотрим-посмотрим xDD

спасибо народ)))))))))))) след прода теперь хз когда будет Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 5 127907

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Тартарра

Тартарра
я сам боюсь ...особенно после сегодняшней встречи и прогулки... буквы расплываются, блин xDDD
а меньше курить надо, автор!!!!!!!!!!! а то я тебе сделаю атата по одному месту!!!

Jerry Inichi

Jerry Inichi
а то я тебе сделаю атата по одному месту!!!
не надо, я хороший Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 5 107794

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 16]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения