Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 16]

Kiwi


Кивич, держись, заяц
*поставила перед собой пузырь валерьянки*
После сегодняшнего дня надеюсь пережить это Оо

Он попал в лапы самого ненавистного врага Аоя и Судзуки… Он будет работать на него… Он будет киллером… Он будет убивать… убивать…
утяяяяяяяяя т.т
мыш!!

Да как же вы так, родные мои? Т___Т
Зачем это балончик? Какой...
*выкидывает пустой пузырь валерьянки*

Ну, Каваи-семпай… убила ++

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Не переживай, Кивич) Я все продумал)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Итак... кхем...

Я наконец-то собрала их вместе... своих любимок Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 7 501758 Кхем, гомен))
Итак, прода-дес xDD


***



На утро он проснулся от криков. Не понимая до конца, что к чему, Кою кое-как открыл глаза, прислушиваясь к звукам: оказалось, что крики доносились с улицы. Осторожно встав с кровати, он подошел к окну, и увидел следующую картину: Джерри, озорно смеясь, катался по снегу, удирая от каких-то ребят. В сторонке, наблюдая за всем этим и покуривая, стоял Сага. В его позе ясно читалась непроницаемость и спокойствие.

За Джерри носились какие-то ребята, по – видимому, его ровесники. Уруха улыбнулся и, натягивая свитер, стал собираться на улицу.





Оказавшись на крыльце, Такеши вдохнул свежий, морозный воздух. Зима была в самом разгаре. Рядом носились ребята. Кою осторожно подцепил за куртку Джерри: рыжий парнишка озорно заулыбался ему и , неожиданно, обнял. Такеши усмехнулся: «Я тоже рад тебя видеть».





Наблюдая за веселящимися ребятами, он подошел к Сакамото, выступающего в роли молчаливого наблюдателя. «Доброе утро», подмигнул ему брюнет, отодвигаясь в сторону, «как? Выспался?». «Да, спасибо. Я смотрю, вам тут весело. А кто это?», спросил Уруха, кивая на остальных. «Крис и Фернандо. Они тоже из разряда киллеров. Так что не тяни со знакомством», улыбнулся брюнет. «То есть, они уже в клане?», уточнил Кою, дергая плечом. «Да. Эй, ребята! Идите сюда!», крикнул Сакамото, подзывая их. К ним подошли два блондина, ровесники Кою. «Знакомься, Кою: Крис Вотрин и Фернандо Торрес», на лице Саги появилась довольная улыбка. Блондины широко улыбнулись и почти одновременно протянули ему руки. «Мы будем работать вместе. Я, ты, Фернандо и Крис. Мы решили немного размяться перед завтраком…. Уже пора», Такаши глянул на часы. «Так, идем, ребята, сегодня нас ждут дела…», брюнет зашагал вперед, оживленно болтая с кем – то по телефону.





Мимо Урухи проскочил сияющий Джерри: парнишке, видимо, это нравилось…



«Эй», кто-то коснулся плеча Такеши. Парень развернулся и увидел перед собой Фернандо. Блондин с интересом смотрел на него, карие глаза хитро поблескивали. «Ты давно здесь?», спросил он, поравнявшись с Такеши. «Нет. Два дня только. Честно, я еще до конца во всем не разобрался…», сказал Кою, украдкой разглядывая нового знакомого. «А мы с Крисом уже две недели. И тоже попали в разряд киллеров. Сначала, конечно, было немного стремно, но потом привыкли», Торрес в задумчивости грыз кончик сигареты. «Нам повезло, что руководящий у нас Лари. Остальные такие изверги», подключился к разговору Крис, «ты бы видел, что они со своими подопечными вытворяют…». «Так, ладно, Вотрин, замяли», недовольно буркнул Фернандо, уткнувшись носом в воротник куртки. «А что они делают? Ну расскажите!», любопытство Кою пересиливало. «Потом, когда на практику выйдем. На этой территории говорить об этом запрещено», Торрес ускорил шаг и потянул за собой остальных.



Уруха удивленно посмотрел на Криса, но тот только пожал плечами и поспешил за остальными.





Перед входом в столовую Кою нагнал Сагу и, потянув его на себя, что-то зашептал ему на ухо. Брюнет молча слушал его, а потом кивнул и скрылся в толпе. Вскоре Такеши нагнали Джерри, Торрес и Крис. Такеши отвел их сторонку, оглядываясь по сторонам. «Парни, вы можете оказать мне одну услугу?», прошептал Кою, поочередно глядя на обоих. Ребята переглянулись. «Мне нужно знать, как выглядит территория целиком. Вы поможете мне?», глаза Кою слабо блеснули. «Ну… это сложно, конечно…», начал Фернандо, задумчиво щелкая зажигалкой. «Но , я думая, можно. Мы с Торресом тебе покажем. Если, конечно, Сага не будет против. А то ему из-за нас уже один раз влетело, он такой злой ходил, и доводить его до такого состояния подобно самоубийству» , хихикнул Вотрин, проходя внутрь, садясь за свободный столик.



«Так, все в сборе?», к ребятам подошел довольный Сакамото, устраиваясь рядом. «Так, парни, Лари дал задание: сегодня, после обеда, встречаемся около главных ворот. Не опаздывать. По дороге все объясню, а сейчас, Кою, я хотел бы, чтобы там нам все рассказал, ибо работать нам предстоит всем вместе, и не хотел бы, чтобы в дальнейшем у нас возникали какие-то трудности», Такаши придвинул к себе кофейник, Фернандо и Крис устроили напротив Такеши, с интересом глядя на него. Уруха замялся. «Ну…», начал он, но тут Такаши сорвался с места и куда-то полетел. «Куда-то он?», опешил Кою, едва не пролив кофе. Фернандо сощурился, прослеживая тонкую фигуру в толпе. Внезапно его губы растянулись в довольной улыбке: «К Шинджи, кому же еще». Крис фыркнул и, переглянувшись с Торресом, занялся булочкой. Уруха недоуменно посмотрел на них: «А кто это?». Фернандо выпрямился, складывая пополам салфетку: «Один из самых крутых бизнесменов планеты. Слышал что-нибудь о Таканори Матсумото? А о Широяме Юуу? Лари их ненавидит, но Шинджи , я слышал, тайно сотрудничает с Широямой. Здесь есть еще один «главарь» - Рюто. Он – брат Саги, только мало кто знает об этом…». Такеши поежился от его слов, с удвоенным рвением принявшись за завтрак. Тут подлетел Сага, довольный, как кот. Крис прыснул, а Фернандо деликатно отвернулся. «Вы чего?», удивился брюнет. «Да так, главарей обсуждаем, и твоего брата в том числе», улыбнулся Крис. «Никто не знает, ну , кроме нас троих и Лари, что Рюто – мой брат. Он помогает одновременно и Шинджи и Широяме. И те, кстати. Очень ценят его сотрудничество и поддержку. А еще я слышал, что в этом году они собираются встретиться и объединить свои компании…», Сага отпил немного кофе, в задумчивости глядя поверх головы Кою. Джерри молча слушал их, разглядывая толпу.



«Сейчас пойдем к Лари, он нас вызвал к себе. А потом мы покажем тебе территорию и все наши штучки», Такаши довольно улыбнулся, потягиваясь. Ребята загалдели.



«Черт… А чтобы Матсумото сделал, будь он на моем месте?», подумал Кою, задумчиво глядя в окно…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jokie Chan

Jokie Chan
Он будет киллером… Он будет убивать… убивать…
Я застрял где-то на середине темы... Но умоляю, скажи, что это не цитата из этого твоего фика... Х)

Jerry Inichi

Jerry Inichi
нээ? ну моя, какбэ, а что? x)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Тартарра

Тартарра
Кавай, знаешь, что сильнее всего меня вынесло в этой проде?...
Фернандо Торрес
после этого я пребывала в таком шоке, что более меня ничего удивить сегодня не могло )))))))) ты крут)

Kiwi

Kiwi
всееее мне вынесло мозг **
это на твоей совести его восстановить х3

Jerry Inichi

Jerry Inichi
ой, Тортик, надеюсь, я не слишком переборщил? Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 7 127907 но я хотел как лучше... Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 7 50734

это на твоей совести его восстановить х3

ок-ок) буду восстанавливать след продой xDD

вы меня пугаете, люди Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 7 127907 я ж не изверг какой-нить) все по-тихонечку, по-гуманному... xDD

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Тартарра

Тартарра
все по-тихонечку, по-гуманному... xDD
говорит Кавай, и в след проде еще сильнее выносит мозг))) но мы тебя за это и любим)

Jerry Inichi

Jerry Inichi
ах, спасибо, Тортик))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***



«Так, мальчики, все в сборе? Все вещи собрали? Отлично. Тогда идем», Лари был облачен в ярко-зеленый спортивный костюм, фиолетовые кеды и что-то наподобие красной банданы на голове. Парни только хмыкнули, глядя на своего шефа и пошли за ним.



«Итак, нам предстоит долгий путь и небольшая остановка в отеле “Mirage”. Там и заночуем», улыбался во все тридцать два Лари. Крис и Фернандо тихо перешептывались позади него, изредка бросая на него хитрые взгляды.



Джерри шел рядом с Такеши, боясь отстать. Сага шел справа, оглядываясь по сторонам. «А он точно знает дорогу? Ведь здесь легко заблудится…», прошептал Кою Саге, потянув за собой Джерри. «Не парься. Он здесь не раз ходил. Знает дорогу», коротко бросил Сага, нагоняя остальных. Уруха вздохнул и, потрепав Джерри по волосам, поспешил за остальными.

Три часа спустя



«Оо, мы уже на месте, мальчики!», воскликнул Лари, потянув ребят за собой.



«Такаши, как ты думаешь, на каком этаже лучше: на тридцатом или сороковом?», спросил Лари, разглядывая схему квартир. Во взгляде брюнета не читалось ничего, кроме «пофиг где, главное поспать». «Так! Разделяемся: Сага и Фернандо в 16.87, Такеши и Крис – в 16.89. Джерри идет со мной в 16.90. Давайте, давайте, парни! Ровно через сорок минут встречаемся у рецепшена, не опаздывать! », бойко протараторил Лари, потащив за собой Джерри.



Уруха поймал взглядом Вотрина, который втихоря ссыпал себе в карманы карамельки, лежащие на блюдце. Радуясь, что его не заметили, Крис довольно хихикнул и , под строгий взгляд Торреса проскочил наверх по лестнице.





Как только Уруха оказался в номере, он тут же завалился на кровать. «Боже, как я обалдел от этого дурдома…», простонал он, потирая глаза. Вотрин хихикнул и побежал в ванную. «Вот и закончился этот день…», сладко потянулся Такеши, закрывая глаза. Но не успел он толком сосредоточится на отдыхе, как вдруг в коридоре раздался грохот. Потом тишина, потом опять грохот, чьи-то визги и тишина.



«Такаши! Торрес! Я вас убью обоих!! А ну идите сюда!!», взревел Лари, и, по звукам и топоту можно было догадаться, что в коридоре начал настоящая бойня.



Неожиданно дверь распахнулась, и в комнату, озорно улыбаясь, влетел Сага. За ним, давясь смехом, заполз Фернандо. «Крашенные придурки», сплюнул Такаши, затягиваясь сигаретой, «Торрес, в следующий раз надо бить справа». «И, желательно, два раза», давясь смехом, еле выговорил Фернандо. «А вы баллончиком, парни, баллончиком!, подсоединился Крис, запирая дверь. «А что произошло?, спрыгнул с кровати Такеши. «Типичная сходка всех идиотов района, вот что», хмыкнул Сага, «да, кстати, тебя Шинджи просил зайти, он в 17.13». «Аа, спасибо», Такеши сполз с кровати, направляясь к двери, попутно словив взгляд брюнета: в глазах Такаши он сумел уловить искорку ревности. Пожав плечами, Уруха вышел из номера.



Пройдя мимо «бойни на подушках», сопровождаемой смешными приказами и благим матом, Такеши направился к лестнице. Проскочив на следующий этаж, он прошел по коридору, ища взглядом номер. «17.10», 17.11», «17.12»… Такеши резко затормозил: «17.13». Вздохнув, он осмотрелся по сторонам и постучал, тут же открывая: «Можно?».



Около окна, (Такеши сразу заметил большую кровать, мысленно завидуя Такаши), стоял Шинджи, медленно выпуская дым. «Кхем… Господин Амано, можно?», робко спросил Уруха, прекрывая за собой дверь. Шинджи обернулся на голос, и, прищурившись, долго смотрел на Уруху. Улыбнувшись, он, не говоря ни слова, поманил его к себе. Уруха почувствовал холодок, пробежавший по спине, но сделал шаг вперед.



Шинджи набросил плащ и , подтолкнув Уруху, вышел из номера. «А можно узнать, куда мы идем?», спросил Уруха, стараясь не отставать. Шинджи медленно повернулся к нему лицом, красиво выпуская дым и едва заметно улыбнулся, не говоря ни слова. Такеши только вздохнул и поспешил за ним, боясь отстать.



Прошло больше двух часов, а они все шли и шли. Уруха уже откровенно устал. После очередного поворота он не выдержал и, прислонившись к стене, выдохнул: «Я больше не могу. Устал. Не пойду никуда…». Шинджи тут же остановился. Повернулся к нему лицом. Зеленые глаза странно поблескивали в темноте.



Уруха уже собрался развернуться и уйти, как вдруг дверь, около которой стоял Шинджи распахнулась, и оттуда кто-то вышел. «Ну наконец-то. Я уж думал, что-то случилось…», этот голос Такеши уже где-то слышал.



Мужчины о чем тихо говорили, изредка он слышал тихий смех Шинджи.

Уруха просидел так минут двадцать, а то и больше. Вскоре ему это надоело, он положил зажигалку и сигарету обратно в пачку, так и не закурив. «Идиотизм. Хватит на сегодня…», пробубнил Такеши, поднимаясь на ноги. Отряхнувшись, он уже развернулся в другую сторону, как вдруг дверь со скрипом отворилась, и оттуда вышел Шинджи, и…



«Нет…», Такаши зажал рот рукой, сползая вниз по стенке. Рядом с Шинджи стоял…

Аой… Точно он, Уруха не мог спутать его ни с кем. Они еще о чем-то перекинулись парой фраз и пожали друг другу руки. И тут Аой обернулся и заметил бледного Такеши. Парень нервно сглотнул, глядя на него. Он хотел вскочить и бежать к нему, бежать, обнять его, крепко-крепко, поцеловать… Но почему-то не сделал этого… В агатовых глазах Аоя на миг вспыхнул огонек грусти и тоски, печали… любви… Но тут же погас. Улыбнувшись (Урухе даже показалось, что он сделал это через силу), Аой попрощался

С Шинджи и, развернувшись, пошел в противоположную сторону, сразу скрывшись в тени домов. На глазах Урухи блестели слезы. Он чувствовал себя пленником собственной любви. Почему Аой не подошел к нему? Почему он был таким грустным? Что ему сказал Шинджи? И зачем он вообще привел сюда Уруху??



«Он хотел увидеть тебя…», прошептал Шинджи, закуривая новую сигарету, «Я обещал ему, что приведу тебя сюда. Вам нельзя видеться, когда много народу… днем… Он очень любит тебя… и скучает… Через два дня мы сюда снова придем… Пошли. Нам пора, а то Лари будет ругаться…». Он потянул за собой Уруху, ускоряя шаг.



Всю дорогу они шли молча. Такеши то и дело отворачивался, вытирая слезы, хотя он уже понимал, что Шинджи и так это заметил. Когда они подошли к отелю, Амано остановился перед ним, глядя прямо в глаза: «Никому не говори, что ты его видел. Даже Саге. Я доверяю парням, но если об этом узнает Лари, нам всем крышка. Если будешь молчать, вы встретитесь еще не один раз. Я обещал ему, что приведу тебя… Сага тебе потом скажет… сам я не смогу тебя оповестить. Только – никому , хорошо?», Шинджи улыбнулся и, потрепав его по волосам, вошел внутрь.



А Уруха так и остался стоять около входа, глядя в небо. Уже совсем стемнело, на небе зажглись звезды, открылись ночные магазины, весело шумел народ. А он неподвижно стоял у входа и смотрел на темное небо, звезды, ловя губами снежинки и молча глотая горячие слезы…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Тартарра

Тартарра
какая прелесть *_*
что ж они там крутят-то?

Megan

Megan
#137, #144
Мать моя женщина! Кавай...
Я тут сижу и как рыба открываюзакрываюоткрываюзакрываю рот.
Не могу сказать что-либо.
Но одно тоооочно скажу... ГАДЫ!!!
Все. Успокоился.

#152
Фернандо Торрес
Каааавааааааааай! wety

#160
В прошлой проде хотела спросить, что творится с Йомой...
Узнала. Но хочу знать что творится с Матсумото и Судзуки!!!

Kiwi

Kiwi
Лари был облачен в ярко-зеленый спортивный костюм, фиолетовые кеды и что-то наподобие красной банданы на голове.
после этого у меня аж в глазах зарябило,стоило только представить хд
Но почему-то не сделал этого… В агатовых глазах Аоя на миг вспыхнул огонек грусти и тоски, печали… любви… Но тут же погас. Улыбнувшись (Урухе даже показалось, что он сделал это через силу), Аой попрощался
*бьется головой об стол*
Беспалевно,да?! Ладно, хорошо. весь вопрос в том что сейчас будет делать Утя,потом Аой и я в школе >>

Jerry Inichi

Jerry Inichi

какая прелесть *_*
что ж они там крутят-то?
Спасибо, Тортик) скоро все узнаете))

Ох, сколько эмоций) спасибо, Мег) все будет)

после этого у меня аж в глазах зарябило,стоило только представить хд


а ты думала) вот такой крутой у них босс))
весь вопрос в том что сейчас будет делать Утя,потом Аой

ох...надо подумать...

Спасибо, люди) думаем дальше)



Последний раз редактировалось: Kawaii (Пн Ноя 22, 2010 11:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***



Раннее утро субботы выдалось на редкость холодным. Но так казалось только с первых минут пребывания на улице. Это было обманчивое явление. Те, кто сразу же замерзал, уползали обратно в теплые помещения, не рискуя соваться в такой лютый мороз на улицу.



А те, кто был более терпелив и любопытен, постепенно выползали на улицу, по- немного вдыхая ледяной воздух, от холода которого нос инстинктивно сжимался, легкие становились тяжелые, как свинец, веки становились влажными, пальцы сводило в судороге, голова начинала ныть. Все тело будто парализовывало.



Главное, не сдаваться.



И уже через несколько минут обжигающий холод отпускал, и приятное тепло растекалось по телу. Холода больше не чувствовалось. Только горячее дыхание, смешиваясь с морозным ветром, рисовало узоры прямо в воздухе…



Матсумото перепрыгнул через бордюры и остановился около остановки, поджидая автобус. Все кругом было белое-белое. Замотавшись шарфом чуть ли не до глаз, он переминаться с ноги на ногу, дабы совсем не окоченеть.



Забравшись в теплый автобус, он нашел неплохое местечко у окна. Устроившись на мягком сиденье, он протер перчаткой заиндевевшее стекло. Кругом все было белое и разглядеть что-либо было достаточно трудно… Матсумото вздохнул и облокотился и спинку кресла, задумчиво глядя в окно. Прокручивая в голове последние события, он едва заметно кивнул, соглашаясь с мыслью, что делает все правильно.





***





В коридоре почти никого не было. Только персонал, который должен был уже рассосаться на обед. Устроившись в кресле, он достал из запазухи газету, тщательно изучая все от корки до корки.



Вскоре все разошлись и в помещении стало тихо.



Он достал из кармана пакетик с маленькими шоколадными конфетками. Он всегда их ел. В такой период.



Их тогда угостил Судзуки. Давно-давно. И этот вкус, сладкий, ароматный, затягивающий, остался навсегда. И Така всегда их ел, когда нервничал. Они успокаивали. Своим вкусом и воспоминаниями…



Он просидел неподвижно около часа. Не устал. Ни сколько. Он привык дожидаться в тени.



Прекрыв глаза, он потянулся в кресле, разминая косточки. Лажено выдохнул. Все-таки в тепле лучше.



Он встал с кресла, чтобы немного размяться, как вдруг одна из дверей распахнулась, и оттуда вышел, вернее, выбежал человек, направляясь к подсобке. Руки хмыкнул и не спеша встал, медленно направляясь за ним.



Пройдя два этажа вниз, он остановился около подсобки. Для приличия подождав минут пять, он поправил воротник рубашки и зашел внутрь.



Шум льющейся воды был ему только на руку. Встряхнув руку, он дождался, когда хватка браслета немного ослабнет и стянул его с кисти. Сжав его в кулаке, он сделал два шага вперед. Еще один шаг. Еще. Еще…



«Аааа!», Матсумото распустил браслет и удавкой закинул ее на шею жертве. Пнув коленом под ноги жертве, он опустил его на пол, не отпуская цепочку от шеи, грозя придушить в любой момент. Победоносно усмехнувшись, он привстал, собираясь развернуть жертву к себе лицом. Но ухмылка тут же исчезла с его лица. Парень откинул вперед руки и, каким-то чудом перевернувшись, выскочил из железной хватки Матсумото. Ошашаренный таким поведением блондин на секунду растерялся, за что и поплатился: его тут же прижали к стене, прижимая к горлу нож. «Думаешь, самый умный, да?», тихий голос поражал своим ледяным спокойствием. «Да пошел ты! От тебя все равно толку нет! Это из-за тебя он пропал! Из-за тебя! Если бы не ты – ничего бы не было, а теперь я не знаю, что с ним, где он и жив ли вообще!», блондин уже срывался на крик. «Это из-за тебя он пропал!», едкий шепот заставил Руки вздрогнуть. «Сволочь», прохрипел он, и выпутался из его хватки. Подойдя к окну он достал сигарету и закурил, пустым взглядом глядя в окно. Минуту все было тихо.



«Я хочу, чтобы ты помог мне», прошептал парень, царапая ногтем корпус зажигалки. Матсумото медленно развернулся: «Прости, что?». «Я хочу, чтобы ты помог мне. Он тоже много для меня значит, не только для тебя… Если ты поможешь мне, мы освободим его оттуда раньше, чем Судзуки поднимет на уши всех своих знакомых. Лишний шум нам ни к чему, но если у нас не получится, это будет единственный вариант», Аой потушил сигарету о батарею, устремив свой взгляд на Руки. Тот даже не шелохнулся. Повисло тягостное молчание. Затяжное…



«Хорошо», вдруг тихо ответил Руки, «я помогу тебе. С одним условием: если ты… если ты оставишь его». Даже не поднимая взгляда он почувствовал, как вздрогнул Аой. Он очень, очень сильно любил Уруху, но любовь Таканори была сильнее. И Аой уже понял, что Руки его просто так не отпустит. Нужно было вытаскивать Такеши, но он сможет сделать это один… и помочь ему может только Матсумото… Но он очень любил Уруху, а его жизнь была ему важнее собственной.. он еще успеет увидеть его и попрощаться с ним.. успеет…



«Идет», еле выговорил Аой, поджимая губы. Сейчас ему хотелось только одного: убежать отсюда далеко-далеко, чтобы никто его не нашел… Прижать к себе Такеши, вдыхать его запах, чувствовать его тепло, биение сердца… Любить его… любить душой, а не телом…



Руки медленно подошел к нему, положив ладонь на плечо: «Не подумай, что я делаю это назло тебе, Аой… я знаю, что ты его любишь… Но он не может быть с тобой… потому что это слишком опасно… для всех нас… и ты это знаешь…», в голосе Руки проскочила едва уловимая нотка грусти и жалости. Он сам не хотел, чтобы Уруха расставался с Аоем, ибо за это время он понял многое, но так было нужно… иначе пострадают все…



Широяма развернулся и посмотрел на него: глаза Руки были полны грусти… безысходности…

Он ободряюще улыбнулся ему и они вышли из подсобки, направляясь к выходу…



Уже на крыльце Аой нагнал Матсумото: «Вот. Возьми… отдай это Кою, когда встретишься с ним», он вложил в его ладонь маленькую коробочку. Таканори поднял на него свои светлые глаза, улыбаясь уголками губ: «Хорошо. Я передам ему…», и , развернувшись, пошел по направлению к остановке…



Аой молча стоял перед входом, глядя в одну точку. Только что он подписал приговор сам себе… сам себе… «Значит, так надо», прошептал он сам себе, поднимая голову, боясь, что влага на глазах выдаст его в этом теперь пустом для него мире…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Тартарра

Тартарра
Любить его… любить душой, а не телом…
а до этого знач можно было и просто телом полюбить?)))) но фраза красивая, правда) мне понравилась очень)))

таааак, а Уру спросить никто не хочет? типа молчи женщина, тебе слово не давали? пфр!

Jerry Inichi

Jerry Inichi
а до этого знач можно было и просто телом полюбить?))))
инстинкты взяли вверх! Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 7 477676

таааак, а Уру спросить никто не хочет? типа молчи женщина, тебе слово не давали?

ха-ха xDD я не знаю, чесн... надо у него спросить, как он к этому отнесется... *Эй, Уру, иди сюда - разговор есть!* xDD

шизофрения как и было сказано

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Тартарра

Тартарра
инстинкты взяли вверх!
ну да ну да...а инстинкты называются ХН )

ха-ха xDD я не знаю, чесн... надо у него спросить, как он к этому отнесется... *Эй, Уру, иди сюда - разговор есть!* xDD

шизофрения как и было сказано

как всегда разговор Автор и его герой) оба в шоке друг от друга))))

ты там главное ничего с Джерри плохого не сделай, а то не прощу!!!

Jerry Inichi

Jerry Inichi
*грозно* : "Мыыыыыш! Подь сюды, тетя Тарти передает привет"
бооооооооже, что я делаю... ушел писать, дад xD

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Тартарра

Тартарра
хДДДД меня мышь скоро боятся будет) хДДДД
давай пишщи) а мы с нетерпением будем ждать))))))))))

Kiwi

Kiwi
А кота все равно жалко!
у меня слов нету .-.
правда

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Тортик, ты меня так подбадриваешь, что я сегодня просто как вордовский энерджайзер xDD
Кивич, с котом все будет в порядке) и даже ОЧЕНЬ xDD

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
все, хватит на сегодня, мне еще два часа перед компом в универе сидеть xDD


***



«Кою-сан!!», в комнату с воплем залетел Крис, едва не свалив Такеши с ног. «А ну иди сюда, блондинистая ошибка природы, я ща буду испробовать на тебе хирургические опыты!», заорал Фернандо, едва не свалив стол, стул и все, что препятствовало движению.



Вотрин заливался смехом и удирал от озверевшего под конец Торреса. Он все таки нагнал его и, судя по звукам, Криса подвергли пытке. «Аааай!! Пусти гад, я щекотки боюсь!!», вопил Вотрин, одновременно пытаясь сдержать ржач.



Тут дверь распахнулась и вошел Такаши, грозно сдвинув брови. «Как они достали со своими идиотскими разборками. Взрослые люди а ведут себя, как стадо…», Сага осекся, заметив Такеши. «Оу, какие люди. Ну что, все в сборе? Тогда на завтрак!», весело оповестил Сага, хватая Такеши за локоть. «Но там холодно!», подал голос Крис. «Можешь остаться тут, только не ори потом, что хочешь есть. Я тебя предупреждал», спокойно сказал Такаши, спускаясь по лестнице. Блондин только вздохнул и поплелся за остальными.



Как быстро летели дни! Такеши даже не замечал времени. Ему было хорошо здесь… Он успел освоиться, ко всему привыкнуть… да и ребята были хорошие… Лари всегда помогал, если возникали какие-то трудности, да и Такаши был рядом…



Уруха тут же остановился, его словно шарахнуло молнией. Такаши… Такаши… Такеши… Такеши… Такаши и Такеши… «Сага!!», заорал Уруха, едва не оглушив Торреса и не сбив Криса. «Что такое?», брюнет явно не ожидал столь экспрессивного внимания к своей персоне. «Слушай, я хотел спросить… точнее, попросить… Ты же выезжаешь за пределы страны, так ведь?», голос немного дрожал. «Ну… да, а что?», осторожно спросил брюнет. «Я… хотел тебя попросить… ты не мог бы отдать мне свой паспорт… буквально на два дня… У нас же одинаковые фамилии…Сага, пожалуйста… мне очень надо, правда…», голос сорвался и охрип от волнения. Такаши резко затормозил, так, что шедшие сзади Фернандо и Крис едва не врезались в него. Брюнет задумчиво пожевал губами, переместив свой взгляд на Уруху. Тот чуть отошел назад… на всякий случай…



«Посмотрим», тихо-тихо произнес Сага, направляясь вперед. Такеши тяжело вздохнул: он сумел сказать это… он боялся услышать «нет»… Но Сага не отказал ему… и не согласился… Значит, у него еще есть шанс увидится с Руки и кое-что ему передать…

Но просто так его не выпустят… ему нужен паспорт, а он находится у Лари, Лари нет, соответственно, паспорта тоже, да и вряд ли он ему его отдал… А Такаши может ему с этим делом помочь…



Глубоко вздохнув он пошел вслед за Сагой, опустив голову. По дороге его нагнал Торрес и , заговорщески подмигивая, зашептал ему план «побега в бар». Рядом Крис в предвкушении сверкал глазами. «Только Саге не говори, ладно? А то он нас убьет», хихикнул Крис, заходя с права, «мы решили сегодня ночью слинять, благо Лари нет…». «И меня возьмите!», раздался чей-то тихий голос. Парни оглянулись и увидели идущего за ними Джерри. Глаза у паренька озорно поблескивали, а , глядя на его милое личико, отказать такому ангелу было бы страшным грехом. Крис, убедившись, что Сага их не слышит, наклонился к ребятам и зашептал: «Идет. Идем четвером. Сегодня, в час ночи у рецепшена, я с охранником договорился. Сага уедет на ночь, так что – гуляем парни!», ребята тихо захихикали и, заметив удивленный взгляд Саги, тут же приняли скучающие выражения лиц.



«Может, это даже хорошо… забыться на одну ночь… ни о чем не думать… ни о чем не жалеть… не думать… о нем…», пытаясь остановить внезапно хлынувший поток воспоминаний, Уруха побежал за остальными, которые уже облепили Сагу. Видимо, брюнет опять что-то придумал…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Тартарра

Тартарра
вааааа будет бухалово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я даж боюсь представить, что Торрес и Крис могут там устроить)

Jerry Inichi

Jerry Inichi
я покажу, Тортик) будет весело, обещаю xDD

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения