Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 16]

Тартарра


оооо Кавай!!!!!!!!!!!!!!!!!! я добрался!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и это ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!! МНЕ ТАК ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!! ааааааааааааааа!!!!!!!!!! я жутко доволен!!!!!!!

Jerry Inichi

Jerry Inichi
правд шоль? О_о
ооооой, Тортичек))))
спасибооооооооо, роднооооой))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Megan

Megan
Кавай-сан. Прости плохое ПЧ uj

Я когда увидела СКОЛЬКО пропустила "охнула".
Очень интересно. И в какой-то степени непонятно и запутанно до жути.
Были моменты радости. Я даже плакать хотела.

А когда Така вошел через окно... вах *.* как представлю так по клаве расплываюсь...

Спасибо огромное.

Тартарра

Тартарра
да не за что)))))))))))))))))
разделенный Уру *_*
и с Джерри все впорядке *умильно улыбается* вот только посмей ему гадость какую-нибудь сделать, прибью при встрече)))))

Megan

Megan
вот только посмей ему гадость какую-нибудь сделать, прибью при встрече)))))
Даже я испугалась kl
хДД

Jerry Inichi

Jerry Inichi
ну что ты, Мег))))

в какой-то степени непонятно и запутанно до жути
в этом весь Кавай, даад **
Были моменты радости. Я даже плакать хотела.

ох, даже так? Гомен автора, опять переборщил xDD
А когда Така вошел через окно...
так делают все супермены, ага )))))))

тебе спасибо, дорогая =***

разделенный Уру *_*

я сначала прочитала "раздетый" xDD по-ходу, пора писать яой уже, дааад **

вот только посмей ему гадость какую-нибудь сделать, прибью при встрече

*сныкался за Джоки* Ладно, ладно, ладно xDD

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi

минипрод Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 11 602782


***



Аой молча встал и протянул руку Такеши. Парень недоуменно посмотрел на него, но взял руку.



Брюнет повел его в парк, где все кругом было в снегу. Снежинки красиво кружили в воздухе.



Он хотел, чтобы Такеши на время забыл о них.



Он хотел, чтобы Такеши вновь почувствовал себя самим собой.



Он хотел, чтобы Такеши был только с ним. Его Такеши…. А не кто-то другой…



«Кою, подойди ко мне, пожалуйста…», тихо попросил Аой, отходя в сторону.



Рыжий парень подозрительно посмотрел на него, но медленно приблизился.



Аой осторожно обнял его, глядя прямо в глаза.



Снежинки облепили их со всех сторон, словно а кокон.



Аой улыбнулся, ласково потрепав его по волосам.



Такеши облизнул губы, медленно потянув его на себя.



Жарко выдохнув ему прямо в губы, Широяма тут же отодвинулся от него. В глазах играл хитрый огонек.



«Аой?», не понял Такеши.



Брюнет молчал.



Неожиданно он рассмеялся и, подхватив опешевшего Такеши на руки, кинул на снег. Парень завопил, но брюнет упал на него сверху, зажав ему рот ладонью.



Засмеявшись, Аой стал целовать его лица, смахивая с его ресниц назойливые снежинки.



«Я нашел тебя, Уруха…», прошептал брюнет, крепко обнимая его, слушая, как он тяжело дышит, как быстро бьется его сердце.



Нашел…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Тартарра

Тартарра
ваааа как милоооооо *расплылся лужицей*

*Lilly*

*Lilly*
Блин! Это было очень прикольно. Кстати, я подозревала, что Уруха раздвоился!Х) Разтроился, будет точнее... Но это очень здорово! Мне так всё понравилось, очень интересно и красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Жду продолжения!)

Jerry Inichi

Jerry Inichi
ваааай, Тортик, спасибо =****

Разтроился, будет точнее

ой, кошмар что я делаю Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 11 127907

очень интересно и красиво

ваааай ** спасибо большое, Лилли *прослезился* xD

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Ох... давно хотел написать эту сцену, да все руки не доходили Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 11 107794 И вот... наконец-то)) Родил, называется))



пысы: больше НИКОГДА такое перед парой писать не буду... xDD







«Тшш… все хорошо, мой маленький, все хорошо…»



Джерри тихо плакал, свернувшись клубочком. Паренек все никак не мог успокоиться: тело до сих пор не забыло те грубые прикосновения чужих рук…



Весь в крови, слезах, с растрепанными волосами, рыжий паренек жалобно мигал глазками.



А вот уж на кого, а на Судзуки было страшно смотреть: блондин был в ярости: только что он лично пристрелил одного из главарей банды, который посмел лапать Джерри.



Всех перебил. Когда он увидел, как плачет Джерри, Аой и Тора едва успели остановить его.



С Лари быстро разобрался Матсумото: дав пару раз главарю под дых, он прижал того к стенке, пообещав размазать мозги по стенке, если тот не велит отпустить ребят. У Лари просто не оставалось выбора…



Подхватив рыжего парня на руки, Судзуки быстро перетащил его в ванную и запер дверь.



Осторожно облокотив о стену вздрагивающего Тори , он стал быстро стаскивать с него одежду. Джерри тихо поскуливал, пытаясь вырваться, но Судзуки держал его крепко.



Когда последний элемент одежды оказался на полу, Судзуки осторожно перенес его в ванную. Джерри заскулил, моментально сжавшись в комочек. Сердце Судзуки больно кольнуло, но он смог пересилить себя, подняв парня на ноги.



В сапфировых глазах паренька горел неподдельный ужас. Судзуки только вздохнул и включил воду.



Теплые струйки воды пробежались по спине, заставляя паренька вздрогнуть. Судзуки развернул его к себе, осторожно стирая с его тела следы чужих прикосновений.



Как же он их ненавидел.



Достав гель, он выдавил немного на плечи парня, растирая его спину. Неожиданно парнишка тихо застонал, сильнее прижавшись к нему. Не ожидав такой реакции, Судзуки сглотнул, пытаясь скрыть неожиданное возбуждение.



Джерри закрыл глаза, тихонько постанывая, сильнее прижимаясь к Судзуки. Парень тихо охнул, обнимая его.



Развернув парнишку к себе лицом, Судзуки нежно поцеловал его, скользя руками по его телу. Тори и так был достаточно худеньким, а после этого кошмара совсем исхудал и был похож на спичку. Что ж, отличная возможность продемонстрировать кулинарные шедевры своему возлюбленному.



И тут ему в голову пришла безумная мысль: он был словно в прострации. Сам не понимая, откуда такой порыв, Акира провел коготками по его члену. Джерри выгнулся назад и тихо заскулил. Оставшись довольным реакцией, Судзуки обхватил его член, медленно надрачивая, постепенно наращивая темп.



Но ему хотелось большего: коленом раздвинув его ноги, Аки стал покрывать поцелуями его шею, осторожно погружаясь в него. Парнишка вскрикнул, но тут же замолчал, прикусив губу.



Тихие стоны резонировали от кафельных стен ванной. Им еще никогда так хорошо не было… Они были вдвоем… Они так ждали этого…





«Аааа… Ааааа… Ааааакиииии…. Я… я сейчас…», Джерри захлебывался словами, срываясь на стоны. Судзуки понимающе провел языком по нежной шейке, ускоряя движения рукой. Джерри сексуально извивался в его объятиях, тем самым возбуждая Судзуки еще больше.



Ускорив темп, Судзуки буквально вжал парня в стену. Джерри соскальзывал с мокрого кафеля, сильнее цепляясь за Судзуки. Поддавшись вперед, Судзуки прижал парня к стене, страстно целуя в губы. Толчки ускорились до невозможного…



«Аааааа!», Джерри закричал, выгибаясь назад, изливаясь на стену. Пара толчков – и следом разрядился Судзуки, крепко сжимая парня в своих объятиях…



***



Уставшие, мокрые, но счастливые, они осели на пол, пытаясь отдышаться. Джерри озорно сверкнул глазками, проводя язычком по скуле любовника. Судзуки прижал его к себе еще сильнее, страстным поцелуем впиваясь в его губы, едва ли не насилуя его рот языком. «Мой маленький… больше никто тебя не тронет, Тори, обещаю…», прошептал Судзуки, крепко обнимая Джерри. Парнишка счастливо улыбался, коснувшись губами его шеи.



Он не отдал его ему… И не отдаст никогда

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Тартарра

Тартарра
оооооо как милоооо))))))))))) Джерри *_* Тарти довольна)))))))

но мне пришлось прервать чтение минутки на две, после того как я прочитала эту фразу:
рыжий паренек жалобно мигал глазками.
хДДДДДДД я как это себе представлю, то на меня такой ржач накатывается хДДДД

Jerry Inichi

Jerry Inichi
xDDD
Вааай, Тортик, спасибо =*** я старался Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 11 806842
ты прикинь, в КАКОМ состоянии я поехал в универ, когда написал ЭТО xDD

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Тартарра

Тартарра
Кавай молодец!!! уважаю!!!
оооо, в хорошем хДДДД

Jerry Inichi

Jerry Inichi
спасибо, Тортик))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***



Скрипнула входная дверь, впуская в квартиру холодный зимний воздух. От резких движений снежинки, прилипшие к одежде и коже, серебристыми брызгами летели в разные стороны. На комод упали пара перчаток и шарф. Зеркало запотело от горячего дыхания…



Такеши натянул ворот свитера до самого носа, озорно сверкая взглядом. Рыжие локоны спадали на лицо, щекоча шею.



Проскользнув в ванную, рыжик тихо засмеялся и закрыл за собой дверь. Прямо перед носом у Аоя. Брюнет недовольно хмыкнул, и пошел на кухню. Он уже понял, чего добивается Такеши…



На стол с глухим стуком упала пачка Мальборо. Щелкнув по выключателю чайника, Аой сел на стул, лениво потягиваясь, словно кот. Усталость тяжелой плитой давила на плечи, но он через силу открывал глаза, облокачиваясь о стену и уже n-ый раз пытаясь закурить…



Шум воды в ванне все не стихал, и Аой уже успел соскучится по Уру. Соскользнув со стула, вышел в коридор, лениво царапнув коготками дверь: «Рыжиииик…». «Я сейчас!», крикнул из ванной Уру, пытаясь перекричать бурный поток воды. Усмехнувшись про себя, брюнет отлип от двери и направился в спальню…



***



Дверь резко распахнулась, и оттуда, сопровождаемый густым паром и жарким воздухом, вылез полумокрый, раскрасневшийся Уруха, на бедрах которого еле держалось полотенце. Поправив спутанные волосы, он прошлепал на кухню, чтобы выпить сок. Но предусмотрительный любовник заранее убрал всю посуду в шкаф, который висел над мойкой. Тихонько рыкнув, Уру облокотился рукой о раковину и встал на цыпочки, чтобы достать стакан. В тот же момент про себя отмечая, что Аоя нет рядом, и это хорошо, иначе он, скорее всего отымел его прямо на этом столе, а то и на полу.



Пока он тянулся, узел полотенца немного ослаб, и мохровая ткань поползла вниз, щекоча кожу. Открывая взору безупречную, белую, нежную и упругую кожу, которая еще до конца не высохла, и теперь, при свете лампы, соблазнительно переливалась.



***



Прохладный напиток немного умерил его пыл. Поставив опустевший стакан на стол, Уру поправил полотенце и пошел в комнату.



Было темно. Он стащил с себя полотенце, одновременно шаря рукой по стене в поисках выключателя. Щелк. В ту же секунду, глаза Урухи удивленно распахнулись, он испуганно пискнул и прикрыл низ руками. Щеки парня смущенно заалели. Но не от того, что с него соскользнуло полотенце…



На кровати, полулежа на подушках, в соблазнительной позе сидел Аой, чуть прикусив губу. Уру нервно сглотнул и отполз подальше от кровати, пытаясь поднять чертово полотенце. Взгляд брюнета оценивающее скользил по его телу. Остановившись на пахе, который Уру тщательно старался скрыть, он поднял на него взгляд, хитро сверкнув агатовыми глазами. Черные волосы причудливыми узорами спадали на плечи, на загорелой коже блестели едва заметные капельки. И только сейчас Уруха заметил, что он опять вставил сережку в губу, которая так его заводила.



Черная рубашка была небрежно скинута на пол, джинсы и ремень расстегнуты.

«Подойди ко мне…», соблазнительно прохрипел Аой, заставляя Уруху содрогаться от нарастающего желания.



Уру покорно подошел к кровати, не зная, как ему поступит дальше. Заметив его растерянность, Аой резко встал, одним рывком сажая Уру на колени. Парень тихо охнул, не успев никак на такое среагировать. Тонкие, длинные пальцы брюнета скользнули по его щеке, надавливая на подбородок, заставляя поднять голову.



Уру послушно поднял взгляд. Ни один мускул не дрогнул на лице брюнета, но в глазах явственно читалось неудержимое желание.



Уру молча следил за каждым его движением, затаив дыхание. Сейчас Аой был совершенно другим, не тем открытым, добродушным героем, а скрытым, загадочным, манящим и невероятно сексуальным.



Тонкие, длинные пальцы скользнули по пухлым губам Уру, заставляя приоткрыть ротик. Другая медленно расстегнула ширенку на брюках. Такеши заворожено следил за каждым движением Аоя, чуть вздрагивая от его прикосновений.



Рука брюнета скользнула к ширенке, расстегивая «молнию». Такеши тяжело выдохнул. Удовлетворенно улыбнувшись, Аой придвинул Уру еще ближе. «Я хочу, чтобы ты отсосал мне…», эти слова были сказаны таким хриплым голосом, заставляя Уруху, тихонько заскулить. Дрожащей рукой он вцепился в ремень Аоя, отодвигая его руку. Пробравшись под ткань белья, Уру случайно задел кожу ногтями, тем самым заставив Аоя зашипеть и сильнее вцепиться в его волосы.



Осторожно высвободив возбужденный член брюнета, Уру медленно приблизился к его паху, обдавая живот любовника горячим, влажным дыханием. Приоткрыв ротик, Уру провел язычком по головке, заставляя Аоя истуканом замереть на месте. Удовлетворенно улыбнувшись, Кою обхватил его член у основания, проводя языком по всей длине. Чуть приподнявшись, он стал ласкать головку губами, постепенно погружая член в рот. Аой хрипло застонал, сильнее сжав его волосы. Уру почувствовал, как едва ощутимо задрожали коленки брюнета.



Полностью взяв член в рот, Уру удовлетворенно застонал, царапая коготками бедра любовника. Лаская языком затвердевший орган, он провел рукой по яичкам, пробегая пальчиками дальше. Как только холодные пальцы прикоснулись к разгоряченному анусу Аоя, брюнет захрипел, и инстинктивно сжал колени, едва не отдавив Урухе руку.



Рыжик обиженно засопел и с удвоенным рвением принялся ласкать его член. Пальцы Аоя путались в его волосах. Неожиданно Уру выпустил его член изо рта, обхватив его у основания, лаская языком головку, заставляя Аоя откровенно стонать. Брюнет еще сильнее сжал его волосы, входя в его рот как можно глубже. Уру такой прыти от любовника не ожидал, возмущенно застонав, тем самым вызвав в горле нехилую вибрацию.



И вот Аой слетел с катушек: Изящно выгнувшись назад, он сжал волосы любовника в руках, с остервенением вдалбиваясь в его рот. Лисья улыбка играла на губах брюнета.

Он был уже близок…



«Аа-аахмм!», Аой закусил губу и, сделав пару резких толчков протяжно застонал, сексуально выгибаясь назад. Член выскользнул из-за рта Урухи, и его лицо обдало горячей спермой. Тяжело дыша , Уруха высунул язык, облизывая губы. Вкус страсти и раскрепощенности окончательно свел его с ума: вдруг он почувствовал, как рука Аоя легла на его член, медленно надраивая. «Кончи для меня, малыш…», прохрипел брюнет, прикусывая его мочку уха. Уруха не смог выдержать повторной пытки и, выгнувшись назад, закричал, выгибаясь назад, едва не падая. Аой успел вовремя подхватить его…



Кинув мокрого, измученного, но довольного Такеши на кровать, Аой навис над ним сверху, нежно, медленно целуя его, играя с его языком. Тихие стоны Такеши заставили его угрубить поцелуй. С трудом оторвавшись от мягких, нежных губ любовника, Аой приподнял его, стягивая с кровати…



***



Запах цветкового чая кружил голову. Уру осторожно присел на подоконник, подобрав под себя ноги. На черном небе зажглись звезды. Пушистые снежинки медленно кружились в зимнем танце. Перед его взором открылось черное плато с миллионами разноцветных огней – Манхеттен. Уру прикусил губу: все-таки он никак не мог понять… с одной стороны, город так и порывался прикончить их, но с другой… давал шанс… понять жизнь раньше, чем их настигнет смерть.





Манхеттен играл с ними, как кошка с мышкой. То заставляя страдать, едва ли не умирать, биться, бороться, то рассла*цензура*ся, любить, хотеть, чувствовать. Он играл их судьбами, как костями.



Теплое прикосновение к плечу заставило Уру вздрогнуть и резко обернуться. Аой еле заметно улыбнулся, поцеловав его в уголок губ. «Я пойду спать. Не сиди долго… Спокойной ночи…», теплый поцелуй в шею заставил Уру прикусить губу. Аой ласково потрепал его по волосам и вышел из кухни.



А Уру остался сидеть на подоконнике, потягивая горячий, сладкий чай и наблюдая , как ночь стелется по Манхеттену, обволакивая своими огнями все пространство. И тут он понял, что не сможет жить без этого… Не сможет выжить, если хоть какая-то часть Манхеттена будет утрачена. Он – часть Манхеттена. Они – единое целое. Уру даже поставил чашку на стол, вглядываясь в даль. А раз они единое целое, значит…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Kiwi

Kiwi
мой моооозг
это не просто раздвоение личности...
это аж растроение души если я правильно это поняла оо

то ли я тупица,то ли кое-кто морские узлы навязывает Оо
у меня слов нет Хх
а как обычно,да оо


Jerry Inichi

Jerry Inichi
Кивич)))))
Заяц, правильно

Короче:

Уруха
Кою
Такеши
3-ое их

никаких секретов пока открывать не буду)))
все поймете в процессе Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 11 50734

Спасибо, заяц Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 11 602782

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***



«Merry Christmas! Merry Christmas!»



Разноцветные плакаты пестрели на улицах Нью-Йорка. Все кругом готовились к Рождеству.



Гирлянды, плакаты, пышные елки, огромные шары, приветливые люди. Город становился другим. Волшебным, сказочным…



Джерри радостно улыбнулся и , вдохнув морозный воздух, забежал в прилавок со сладостями.



Продавец, большой, в красном сюртуке, длиннющими усами и бородой, сильно смахивал на Санту. Заметив в дверях замерзшего паренька, он засмеялся таким добродушным смехом, что Джерри сам невольно улыбнулся.



«Что ты делаешь на этих улицах один, малыш?», Санта разгладил усы, с интересом разглядывая паренька.



«Я… Я гулял», выпалил Джерри, разглядывая витрины.



«А почему один? Разве на Рождество люди должны быть одни?», удивился Санта.



«Я не знаю. Просто… просто мой друг уехал отмечать Рождество со своей семьей. Я не хотел ему мешать и остался тут… Но я не думал, что все так быстро разъедутся…», погрустнел Джерри.



Перед праздником Такеши, Акира и Матсумото уехали в загородный дом Судзуки. Друзья всегда вместе справляли там Рождество. Они еще детьми любили собираться у Судзуки дома, потому что его мама готовила очень вкусный пирог, а ребята просто обожали сладости. К тому же, мать Судзуки в какой-то мере смогла заменить Такеши собственных родителей…



Каждое Рождество отец Таканори приносил огромную, пышную елку и ставил ее в центре гостиной, а сестры Такеши и Судзуки любили наряжать ее самыми пестрыми гирляндами и шарами. Парни вместе с братом Таканори тем временем на улице экспериментировали с петардами и, хихикая, поджигая «огоньки», пугали девчонок, которые с визгом падали в сугробы или бежали к отцу Матсумото ябедничать.



И сейчас они наверняка наряжают елку, пускаю петарды, играют в снежки, готовят праздничный ужин…



Джерри замотал головой, отгоняя ненужные мысли.



«Вижу, не до праздника тебе, малыш…», задумчиво погладил бороду Санта, и вдруг широко улыбнулся, «погоди-ка… я сейчас вернусь…», с этими словами он вышел из прилавка и стал подниматься вверх по лестнице. Парнишка удивленно глядел ему в след, но остался стоять на месте.



Джерри вздохнул и присел на стульчик, стоящий рядом. Разглядывая сказочный пейзаж за окном, он думал о Судзуки. О том, что они, за всю их совместную жизнь, ни разу не провели вместе Рождество. А Джерри так хотел этого… Так хотел, чтобы кто-то был с ним рядом в этот праздник. Он устал встречать его в гордом одиночестве…



Глубоко вздохнув, он окинул взглядом магазинчик, в который зашел. Кругом были одни сладости разных сортов и размеров. Рай для души и смерть для зубов. Джерри провел пальчиком по лицу, убирая непослушную рыжую прядку. Хорошо, что он забрел сюда…



Внезапно он услышал чьи-то голоса, звонкий смех, скрип двери и лестницы. Кто-то бежал.



Джерри даже привстал со стульчика, чтобы лучше разглядеть вошедших. Скрипнула лестница, и с перилл скатился парень в черном свитере и синих джинсах, обмотанный белым шарфом. Рядом приземлился парень чуть повыше, только в зеленом свитере и в желтом шарфе. Оба брюнеты. И Джерри даже показалось, что он их уже где-то видел…



«Тори!», радостно крикнул парень, который был в черном свитере, направляясь к нему. Джерри пригляделся и узнал в нем… Аоя! Брюнета в таком одеянии было не узнать.

Вторым парнем оказался Шинджи, которого Джерри тоже не сразу узнал.



«Ты почему один? А где Судзуки?», спросил Аой, потрепав его по волосам. Парнишка закусил губу и отвернулся. Повисло молчание. «Он домой поехал, да?», догадался Амано. Тори кивнул. Парни переглянулись. «Нуу… ты не можешь встречать один Рождество…», осторожно начал Аой. «Нет, я привык», вставил Джерри, обматываясь шарфом чуть ли не до глаз. «Нельзя так…», вздохнул Амано и присел рядом. Аой подошел к нему и, присев на корточки, взял его руки в свои, глядя прямо в глаза: «Почему ты один, Тори?». Это нереально давило и на без того расшатанную психику паренька. Он опустил голову , еле прошептав: «Просто так хочется…». «Знаешь, Джерри…», начал Аой, задумчиво глядя на него, «ведь ты не один такой… кто справляет Рождество в одиночестве». Тори удивленно посмотрел на него. Шинджи вздохнул и, бросив «пойду выйду, покурю», скрылся за дверью. «Что?», переспросил Джерри.



Аой как-то грустно улыбнулся и сел рядом, чуть приобняв его. Джерри вздрогнул сначала, но тут же успокоился. «У меня была семья, давно…», вдруг начал Аой. Джерри притих. Брюнет очень редко рассказывал о своей личной жизни. «… жена Алиса и дочка Оливия… я их очень любил… любил больше жизни… мы тоже… каждый год справляли вместе Рождество… А потом… потом – бац… И … и я остался совсем один. Я же тоже сирота, как ты… У меня только брат остался, и то он живет далеко отсюда…», он замолчал, прикусывая колечко в губе. Джерри, ошашаренный таким откровением от человека, из которого лишнее слово клещами вытянуть невозможно, удивленно смотрел на него. Брюнет наконец оторвал взгляд от стены и посмотрел на него. «Хочешь, пойдем погуляем? Мы уже закончили на сегодня, а Шинджи еще хотел попросить Николаса помочь ему с электричеством… у нас дома перегорели лампочки и чуть не сгорела елка», хихикнул Аой. Тори улыбнулся и встал со стула, направляясь к выходу. Аой снял с вешалки пальто и, закутавшись, вышел вслед за Тори. Паренек хоть немного оживился. Ему было очень тяжело, но он это тщательно скрывал. И разглядеть его боль смог только Юуу.



Шинджи открыл окно и помахал им сверху. Парни улыбнулись в ответ и побрели по переулкам, гуляя без особой цели и просто разговаривая. Аою было жаль парнишку. Он был совсем один. В таком юном возрасте. И Аою вдруг захотелось, чтобы Тори запомнил это Рождество, чтобы оно было для него особенным... Взяв парнишку за руку, он улыбнулся ему и повел в самое сердце Манхеттена… Центральный парк… Один из самых больших парков в мире… Там сейчас и происходили самые настоящие чудеса…



Джерри радостно улыбнулся и крепче сжал его ладонь, с благодарностью глядя на него. Аой лишь крепче сжал его руку, пряча улыбку в уголках губ. Джерри смог пробудить в нем те чувства, которых он лишился пять лет назад… Когда навсегда потерял их…



«Закрой глаза… я тебе кое-что покажу…», прошептал Аой, завязывая ему глаза мягкой лентой. Джерри улыбнулся. Ощущение счастья и радости заполнили его душу. Аой взял его за руку и куда-то повел… туда, где весело, где радостно… где есть счастье…



Где есть то, чего оба они навсегда лишились….

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Kiwi

Kiwi
ваааааааааааааааа *_*
я теперь хочу новый год и эти выходные *г*

это похоже на сказку с добрым котом-волшебником и мышем:3


*Lilly*

*Lilly*
Мммм, скоро Рождество!) Послушай, это описание приближающегося Рождества так порадовало!))))) Это было очень душевно! Мне понравилось.
Хорошо, что Джерри один не остался, хотя бы повеселиться! Что это за Рождество в одиночестве? Мне было бы грустно... Рада за него.
В общем, это всё было здорово и как-то... Празднично, что ли?Х) Особенно зацепила эта фраза:
с одной стороны, город так и порывался прикончить их, но с другой… давал шанс… понять жизнь раньше, чем их настигнет смерть.
Спасибо, это было красиво!)

Jerry Inichi

Jerry Inichi
это похоже на сказку с добрым котом-волшебником и мышем
ох, точняк Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 11 107794
Спасибо, Кивич)))))


это описание приближающегося Рождества так порадовало

ох, я рад))))))) спасибо)))))

Хорошо, что Джерри один не остался

мне его так жалко стало, и я решила исправить ситуацию))))

Спасибо Лилли))))))) рад стараться Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 11 806842

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***



«Ааааааа! Твою мать, что ж так пугать??», Аой отлепился от Джерри и , круто развернувшись на пятках, выпустил вперед кулак. В следующий момент послышался глухой удар и тихое шипение. «Широяма, ты в своем уме?? Ты мне чуть все зубы не выбил!», завыл Шинджи, хватаясь за лицо. «Что, струхнул , да?», усмехнулся Аой, подмигнув Джерри. Парнишка сначала недоуменно переводил взгляд с одного на другого, а потом вдруг выдал: «Знаете, что? Я пожалуй домой пойду… Я замерз».



«Ага, щас!», гаркнул Шинджи, хватая его за рукав, «ты идешь к нам».

«Зачем?», удивился Джерри, пытаясь вырваться из железной хватки.

«За тем! Дело есть…», пробубнил Аой, закуривая.

«Я не хочу!», Джерри остановился, вырвав руки из его ладони.



Аой развернулся к нему, глядя недобрым взглядом. Шинджи глубоко вздохнул, и направился к нему. «Джерри, послушай…», начал он. «Не хочу! Не буду! Отстаньте! Не хочу!!», парня окончательно снесло с катушек. «А ну заткнись!!», рявкнул Шинджи, хватая его за грудки, приподнимая над землей. Паренек испуганно смотрел на него, затаив дыхание. Перевел измученный взгляд на Аоя – брюнет стоял в стороне, и смотрел вообще в другую сторону.



«Аой…?», прошептал Джерри, дрожащими руками пытаясь отцепиться от Шинджи. Брюнет молча смотрел на него, а потом медленно подошел, не спуская с него глаз. Амано как-то недобро ухмыльнулся и, развернув паренька спиной к себе, зажал ему рот ладонью. Джерри заскулил, пытаясь вырваться, но Аой перехватил его руки, быстро обмотав их изолентой. Потом достал из кармана кусок ткани и завязал Тори глаза. Паренек жалобно заскулил, но парни перехватили его за руки и куда-то повели.



По щеке паренька потекли соленые дорожки, но он перестал брыкаться и шел спокойно, еле слышно всхлипывая. А ведь он поверил Аою…







***



«Акира! Ты опять чуть не опрокинул стол! Ну как так можно?», укоризненно покачала головой девушка, очень похожая на Судзуки. «Ну прости», блондин подошел к ней, примиряющее проводя рукой по ее волосам. «Последний раз прощаю», надула губки красавица и ушла на кухню.



Судзуки устало потер глаза и сел на диван. Рядом приземлился Такеши, едва не отдавив блондину жизненно важные органы. «Уруха! Смотри, куда свою задницу приземляешь», буркнул Акира, пряча улыбку. «Кто бы говорил», усмехнулся Такеши, потягиваясь за бокалом шампанского. Предчувствуя прохладу алкоголя, он поднес бокал к губам, как вдруг перед его взором вырос Таканори. Прикушенная губа, хитрый взгляд, секунда-другая – и напарник выбил из его руки стакан, не дав сделать даже глотка. «Мастумото!!», возмущенно завопил Такеши, наблюдая, как напарник быстро осушает его стакан. «Уткам много пить вредно – перья выпадут», съязвил Таканори и , под возмущенный вопль Такеши и ржач Акиры, вышел из комнаты.



***



«Тааак! Все за стол!», скомандовал Матсумото и ребята поползли к дивану и стульям. Смех, перешептывания, негромкие возгласы, шутки – гамма звуков заполнила комнату.



«Итак! Предлагаю выпить! За этот год, весьма удачный, на мой взгляд… год Тигра… и , теперь уже приходящий… год Кота. На место дикой кошки приходит домашняя. Будем надеется, что это знак свыше и новый год пройдет хоть немного спокойнее, чем этот», Матсумото поднял бокал, одарив присутствующих ослепительной улыбкой. Такеши и Акира согласно закивали и народ стал подниматься с мест, чтобы чокнуться, как вдруг в дверь позвонили. «Мааать вашууу! Кого там черти принесли??!», взвыл Таканори и пошел открывать. Судзуки обменялся крепким рукопожатием с Кою – они всегда так делали на Новый год, чтобы их дружба стала еще крепче. Он поднес бокал к губам, чтобы сделать глоток, как вдруг в бокале отразилось знакомое лицо… Немного напуганное, но такое родное, такое любимое… Он узнал…



Кою тоже притих, оторвавшись от бокала. Остальные дружно произносили тост, не обращая внимания на происходящее. Судзуки медленно поставил бокал на стол. Все происходило как в замедленной съемке. Зрение обманывало. По крайней мере, ему так казалось…



Эти глаза… Эти губы… Этот немного напуганный взгляд…



Судзуки медленно вышел из-за стола, остановившись около двери. Все притихли…



«Эээ, а давайте в караоке споем!», предложил Таканори. Остальные согласно закивали.



Судзуки вышел из комнаты и закрыл за собой дверь. Он не верил своим глазам…



«Мышонок…», тихо-тихо.



Замерзший, напуганный, заплаканный, растрепанный – Джерри испуганно смотрел на него. Но Судзуки заметил, как в его глазах медленно загорается огонек…



«Мышонок…», Акира зажал рот рукой. В глазах защипало. Тело не слушалось его, мозг отключился…



Всего пара метров – и Тори оказался в его объятиях. Рыжик крепко обнял его и тихо заплакал, уткнувшись носом ему в шею. «Я здесь, мой хороший. Не плач, Джерри, не плач…», Судзуки понял, что еще немного – и его самого прошибет. Как в тумане он увидел улыбающихся Уруху и Аоя, они тоже давно не виделись и наконец-то они вместе. Они все вместе…



«Тааак! Щас все выпьют без вас, а ну быстро сюда!», загорланил Шинджи, затаскивая Джерри и Судзуки в гостиную. В центре гостиной, около елки что-то весело кричали Крис и Фернандо. Сага и Матсумото тихо хихикали и иногда подпевали блондинам. Вот и наконец-то сели остальные. Подняли бокалы…



Пять…



Четыре…



Три…



Два…



Один…



«С Новым годом!!!!!!», заорали ребята, вскакивая со своих мест, чокаясь. Смех, улыбки. Счастье.





Они были вместе в новом году. Они были любимы. Они любили. Они были счастливы…



Под шумок Кою отполз от ребят и присел к Матсумото. Блондин легко улыбнулся ему, потрепав по волосам. «Ну что, начнем новое дело?», улыбнулся Такеши. «Возможно», подмигнул ему Руки, «по крайней мере, я счастлив, что имею дело с таким напарником, как ты». Кою засмеялся и крепко обнял его. Он был счастлив, что они были все вместе. И пусть, пусть Матсумото немного ревновал к нему Аоя, он все равно знал, что Руки незаменим, что он ему больше, чем друг, больше, чем напарник. Рядом приземлился Акира. «Без меня зажимаетесь?», прищурился он, «а ну-ка…». Парни свалились с дивана. Руки засмеялся, отбиваясь от Судзуки подушкой, тот, в свою очередь, уже душил хихикающего Кою. «Парни… как же хорошо, что мы дружим…», улыбнулся Руки, глядя на друзей. Они замолчали, только улыбались друг другу, слушая радостные крики близких им людей…



Новый год наступил… А вместе с ним и новый период жизни…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

*Lilly*

*Lilly*
Это было впечатляюще! Особенно, когда Рей увидел Джерри. Такое описание живое! Хорошо, что они все вместе! Это очень хорошо. Но ведь Новый год - это ещё и новые испытания!) Кто знает, что там дальше у них сложится?.
Спасибо, это было замечательно!)

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Особенно, когда Рей увидел Джерри

сам рыдал xDD

Но ведь Новый год - это ещё и новые испытания

Дальше будет еще круче Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 11 107794

Кто знает, что там дальше у них сложится?.


уф... Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 11 333636

Вай, я рад))) Спасибо, Лилли))) *ушел думать дальше*

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi


минипрод

Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 11 602782




***



Пурга безжалостно скрутила воздух в смертоносную воронку. Зима.



Страшный холод сковал Манхеттен. Стоило только выглянуть на улицу, как тебя тут же парализовывал страшный холод. Такой зимы в Нью-Йорке не было уже давно…



Уруха осторожно спустился вниз по ступенькам. Они были скользкими, и он сильно рисковал быть расшибленным двумя пролетами ниже. Кожаные перчатки мягко скользили по периллам…



Спрыгнув вниз, он осмотрелся по сторонам – никого. Он уже привык, что находится здесь один. И все же, ему хотелось, чтобы хоть кто-то , хотя бы случайно забрел в это место… Проклятое место…



Его душа осталась здесь. Он не мог покинуть пределы Манхеттена. Интересно, какой «подарок» он преподнесет ему на этот раз?...



Парень проскользнул вдоль стены домов – проход был слишком узкий. И, черт возьми, именно в этот момент он сообразил, что у него, оказывается, клаустрофобия…



Он тяжело дышал, стараясь бежать быстрее…



Либо у него действительно развивалась эта чертова болезнь, либо стены…



«Ааааа!», завопил он, отскакивая назад. Натыкаясь спиной на стену…



Он оглянулся, с ужасом обнаружив, что позади него стена. Только что он вышел из того переулка, там был проход… Он стал судорожно искать выход – его не было. Стена…



У парня началась паника. Он понял, что если сейчас не успокоиться – будет совсем плохо. Прислонившись к стене, он тяжело выдохнул и закрыл глаза. Молился, чтобы все, что он сейчас увидел – было плодом его воображения, не больше…



Щелкнув три раза пальцами, он открыл глаза. Ледяная волна окатила его с ног до головы – стены не было. Он стоял посреди какой-то площади, совершенно один. Тяжело дыша – он медленно повернул голову: напротив стоял один-единственный дом. Присмотревшись, он даже заметил на нем номер… Кажется, «13»… Да , «13». Кою усмехнулся: это уже становилось смешно. Куда он попал…



Подойдя ближе к дому, он еще раз посмотрел на номер. Судорожно протер глаза. Опять посмотрел. Прислонился спиной к стене, едва не взвыв: «13.4». И тут он вспомнил…



Номер кабинета Судзуки в главном здании – 4.13…

Его квартира находилась на тринадцатом этаже…



В банде Лари собрали четырех киллеров: Он, Сага, Фернандо и Крис…



Четыре раза они с Аоем и Руки едва не погибли в Манхеттене…



13 декабря они познакомились с Аоем….





Но это было еще не все: как только он вылез из своих раздумий, то услышал какой-то шум… А когда поднял голову – было уже поздно: огромный снежный вихрь поглотил его крик, унося в самые темные закоулки города. И снова все стихло. Город замер: Манхеттен сделал первые ставки….

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения