Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 16]

Jerry Inichi


я покажу, Тортик) будет весело, обещаю xDD

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Kiwi

Kiwi
я даж боюсь представить, что Торрес и Крис могут там устроить)
лично я не боюсь. Я просто затрудняюсь х3
ко мне вернулся дар речи елы-палы...

Кивич, с котом все будет в порядке) и даже ОЧЕНЬ xDD
*верит* главное что бы мой мозг после этого функционировал. А то ты его постепенно выносишь раз за разом хД

*поклон* спасибо тебе за это чудо **
до вечера можно дожить.. *поплелся на поиски учебников*

*Lilly*

*Lilly*
Охохо! Очень любопытно! Жаль Аоя, он, конечно, настрадался с этим Руки. Но я отлично понимаю чувства Руки. Да и он прав, Койю на самом деле будет в опасности рядом с Юу. Ну, посмотрим, что там дальше будет.
Интересно уж больно, что там Койю задумал с паспортами! Куда это он намылился?
Ну, что ж, очень интересно, завораживающее описание и так легко описаны чувства героев! Спасибо, спасибо!))) Жду продолжения!)

Jerry Inichi

Jerry Inichi
главное что бы мой мозг после этого функционировал. А то ты его постепенно выносишь раз за разом

ох... ну что поделать, таков фик Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 8 806842
Спасибо, заяц))

Жаль Аоя, он, конечно, настрадался с этим Руки
это он еще не настрадался...

Интересно уж больно, что там Койю задумал с паспортами
Татата.... Линять собрался? вот я ему по шапке надаю...

ох, Лилли, спасибо за такие слова Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 8 806842 Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 8 806842

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Megan

Megan
Ну вот...
От одной проды чуть не прослезилась.
Бедный Ао... думаю Таке сейчас нисколько не лучше.

От второй...
Меня накрыло волной любопытства)
Что же там Утя придумал

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Мег, меня вообще на части разрывает Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 8 107794
с одной стороны - Руки прав, с другой - до шизи жалко Аоя... Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 8 744849
мммэээ, мой мозг...

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Megan

Megan
Мег, меня вообще на части разрывает
Каваич только не разорвись! Плиииз! хДДД

с одной стороны - Руки прав, с другой - до шизи жалко Аоя...
Да именно так...(

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Гомен автора за такую проду... у меня депра (курить бросаю), дело продвигается медленно, тяжело, так что строго не судить)


***



Наматывая нити ожидания, тоски и боли на вертел безысходности и неопределенности, Аой молча глотал ледяное пламя, которое обжигало сердце, душу…



За окном шел дождь, так и норовя разбить своими хрустальными каплями стекло.

В душе тоже шел дождь… Только сердце там обливалось кровью…



Раз, два, три, четыре… недокуренная сигарета летит в пепельницу, в которой медленно истлевают десятки ее собратьев…



Рядом – пара бутылок виски и мартини. Тело парня изогнулось в причудливой позе, но ему все равно. Он словно не ощущает боли или неудобств… Ему все равно…



Холодный кафель болезненно обжигает ладонь. Слезы скопились где-то у горла, но он не позволяет им выходить. Он сильный…



Руки разбиты в кровь, зубы безостановочно терзают сережку в губе… Слезы вот-вот вырвутся, но он дает…



С огромным усилием ему удается подняться на ноги… Опираясь о стену, прокладывает дорогу в ванную…



Алая струя брызжет на белоснежную раковину. Аой улыбается и поворачивает винтили…



Запах алкоголя, спирта, табака давит на и без того отяжелевшую душу. Парень прошел в комнату, куда долго не решался заходить. В глаза тут же бросается стул, с которого небрежно свисает серая рубашка…



Он берет ее… долго теребит в руках, будто пытаясь отыскать что-то… наклоняется, вдыхает запах… смесь запахов из любимого тела, табака, алкоголя и мяты, болезненной спиралью сворачивает легкие… это больно… так больно, что больнее быть не может…



Опускается на кровать, кладет рубашку на подушку. Пробегает по ней пальцами, задевая пуговицы, рукава… вдыхает запах парфюма, исходящий от воротника… Отстраняется…





***



Он отдал его. Отдал ее. Отдал Такеши… а вместе с ним и свою душу…



Как больно и, в тоже время, странно ощущать, что в тебе больше нет души… Нет, ты по-прежнему живешь, дышишь, ешь, спишь, работаешь, общаешься, и даже любишь…

Но то чувство, которое прочно засело в самом центре души, уже не исчезнет никогда… Он постепенно забудет об этом, но рана будет болеть, напоминая о той ошибке, когда он когда-то совершил…



С силой стукнул кулаком по стене – кожа содралась, выступили капельки крови…



Он – как наркотик. Зависимость.



Кою…



Такеши…



Его больше нет в его жизни…



Он отдал его Таканори… теперь он будет распоряжаться его судьбой…



Но в памяти невольно всплывает его образ… лицо, глаза, губы… смех, голос… глаза, которые отражали только 1/3 его души… даже меньше… для него он так и остался загадкой…



Но он любил его… любил всей душой…



И теперь его нет… он просто его потерял… просто…



Он никогда не плакал… и не заплачет…



Зачем он вообще живет?? На какой черт ему сдалась эта работа???



Но он не может оставить все незавершенным… но о Такеши придется забыть…



НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ!!!!



Кровь подступает к горлу… «Смирись…», подсказывает внутренний голос…

«Я люблю его», прошептал Аой сам себе, смахивая первую слезинку со щеки.

Его уже мутит… алкоголь сделал свое дело… Тело постепенно отпускает…



Но у него еще есть немного времени…



Встает с огромным трудом с кровати, подходит к шкафу. Из кармана пиджака вытаскивает маленькую фотокарточку. Такеши…



«Я не смогу забыть тебя… не смогу… знал бы ты, как больно любить… как больно…», внезапно фотография падает на пол. Он стеклянным взглядом смотрит на стол… мобильник…



Ему нужно позвонить Шинджи и попросить, чтобы он вечером привел к нему Такеши…

У них впереди целая ночь… А потом… а что потом, Аой даже не хотел думать – и так все было очевидно…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Тартарра

Тартарра
(курить бросаю),
оооо? неужто?

прода вообще без комментариев! так за душу берет и никаких слов не нужно - просто молчание, иногда оно лучше передает то, что ты чувствуешь...

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Тоооооортик **
спасибо, дорогой** я рад, что тронуло Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 8 50734

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Тартарра

Тартарра
Кавай, спасибо тебе за то, что пишишь)

Kiwi

Kiwi
я уж думала с этими глюками не почитаю Хх

Ах,Каваи-Каваи... Надо запомнить по утрам такого не читать...Я десять минут до этого глаза красила же т.т

это вах и вах как печально но он же что-то уже придумал,да?да?да? *__*

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Тортиииик Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 8 806842

ох, Кивич, гомен-гомен)
я не хотел, но так вышло (
теперь точно ничего сказать не могу, ибо сама не знаю. Ща в процессе написания соображу Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 8 50734

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Megan

Megan
Кавай довел Мег до слез этой продой...
Но... такой красивой, и чувственной.
Спасибо за эту проду!

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Ваааааах(
Кавай не хотел Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 8 419930 но на то они и кавайкины фики xDD

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Прода-дес))
спешиал фор Тортик)


***



Уруха высунул голову в коридор, оглядываясь по сторонам: все было тихо. «Эй, парни!», заговорщески прошептал он, «все чисто! Валим, валим, валим, валим», и ребята гуськом прошмыгнули на лестницу.



Внизу , притаившись в тени стеллажей их ждал Джерри. Уруха сначала не заметил его, едва не сбив с ног: «Ой, прости, родной, я тебя не заметил». Глубокие, сине-зеленые глаза паренька озорно сверкнули. Уруха уже в который раз отмечал про себя, что к Джерри он испытывает большую симпатию, чем к другим. Нет, он по-прежнему любил Аоя, но этот рыжий парнишка, еще сам до конца не понимал, в чем его особенность. Судзуки не зря его выбрал: что-то в Джерри притягивало людей… Да, у него была красивая внешность, утонченные черты лица, тонкие руки, гибкое, стройное тело, яркие, сине-зеленые глаза, маленький ротик. Парень привлекал своей харизматичностью и остроумием. Но говорил он редко и с неохотой, больше слушал. И, любил он, видимо, тоже, очень сильно… любил Судзуки…



Кою тут же отогнал от себя эти мысли, понимая, насколько парню было больно, раз он едва не покончил жизнь самоубийством.



«Привет. Как ты?», Уруха не удержался, потрепав его по волосам. Джерри заулыбался, одергивая воротник куртки: «Нормально. Вы чего так долго собирались?». «Это все он!!», завопил Фернандо, тыкая пальцем в Криса. Вотрин молча показал ему средний палец, за что тут же получил пинок под зад. «Так, идем на завтрак, потом встречать Сагу, он скоро приедет, давайте-давайте!», поторапливал парней Уруха. Ребята неохотно поплелись за ним, опять переругиваясь и тихонько хихикая.



За завтраком их ждал сюрприз.



Не успели они налить кофе, как к ним подошел какой-то мужчина, больше похожий на амбала, спросив Дэ’Нуатрэ. Под его тяжелым взглядом парни невольно напряглись. Мужчина обвел парней внимательным взглядом, остановившись на Джерри. Парнишка испуганно отодвинулся. «Джерри Тори Дэ’Нуатрэ?», спросил он, предвигаясь ближе. Джерри кивнул, испуганно поглядев на Уруху. «Вам посылка… от господина Судзуки»,

«амбал» протянул ему небольшой сверток. Джерри взял коробку в руки и положил на стол, не распаковывая. «Спасибо», негромко сказал он, не спуская с незнакомца глаз. Руки парня дрожали, и он спрятал их в карманы.



Как только «амбал» ушел, парнишка вскочил со своего места и кинулся к выходу. «Куда ты?!», закричал Фернандо, но парень уже выбежал из помещения.



Миновав охрану, он переел через забор и кинулся вниз по крутой улочке. Сердце колотилось, как у пойманного зайца, на щеках проступил румянец.



Едва не проскочив мимо, он остановился около чайно-кофейного магазинчика. Осмотрелся вокруг: было полно народу, и эта рябь мешала сосредоточиться. Снег валил с неба пудами, и от белизны слезились глаза. Свернув за угол он стал смотреть в одну точку, благо тут было темно и глаза могли немного успокоиться… Тяжело дышал, облокотившись руками о кирпичную стену… А вдруг… а вдруг его обманули?...



Шорох газет, отдаленные голоса людей, мороз, снежинки, прилипающие к ресницам…

Тишина…



«Джерри…», вдруг тихо позвал кто-то. Тори не поверил своим ушам: голос был до боли знакомый. «Джерри… мышонок…».



Мышонок… Так называл его только…



«Ты где?», крикнул Тори, кружась на месте. Внезапно взгляд выцепил около стены чей-то силуэт… Улыбка, взгляд, и поза – до боли знакомые…



«Я здесь», улыбается.



«Где?», Джерри уже чуть не плакал от испуга.



«Здесь, мышонок, здесь…», он наконец видит его глаза, он рядом совсем рядом…





Акира заключил его в свои объятия, не удержавшись, едва не впечатав в стену.



«Я здесь, маленький. Я люблю тебя…», Судзуки крепче обнял его, целуя его губы, щеки, шею. «Прости меня, мышонок… ». Джерри чуть отстранился от него, словно увидев впервые. «Джерри?», взгляд Судзуки вмиг стал серьезным. Но парнишка только улыбнулся, и счастливые слезинки потекли по щекам. «Не бросай меня больше… Я ведь люблю тебя…», прошептал он, вытирая слезинки. «Прости меня, Джерри. Я сам не знал, что на меня нашло… я тебя больше не оставлю…», он крепче обнял его, медленно кружась в зимнем танце вместе со снежинками и морозным ветром. Скоро Рождество.



Джерри счастливо улыбнулся и нежно поцеловал его в губы, прошептав тихо-тихо, но искренне, словно говорили не его губы, а душа: «Люблю…».

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Megan

Megan
Ваааааах(
Кавай не хотел но на то они и кавайкины фики xDD
Ну ты не переживааай!
Дааа, кавайкины фики всегда вводят в шок, умиление, печаль, радость.
И так по кругу wety

Jerry Inichi

Jerry Inichi
и недотрах xD

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Megan

Megan
Kawaii пишет:и недотрах xD
Только я мог забыть об этом

Megan

Megan
Да, у него была красивая внешность, утонченные черты лица, тонкие руки, гибкое, стройное тело, яркие, сине-зеленые глаза, маленький ротик.
Вспомнила ТУ фотографию и расплылась по клаве.

«Вам посылка… от господина Судзуки»
Я чуть со стула не рухнула... когда "от господина Судзуки"


«Джерри…», вдруг тихо позвал кто-то. Тори не поверил своим ушам: голос был до боли знакомый. «Джерри… мышонок…».

Мышонок… Так называл его только…

«Ты где?», крикнул Тори, кружась на месте. Внезапно взгляд выцепил около стены чей-то силуэт… Улыбка, взгляд, и поза – до боли знакомые…

«Я здесь», улыбается.

«Где?», Джерри уже чуть не плакал от испуга.

«Здесь, мышонок, здесь…», он наконец видит его глаза, он рядом совсем рядом…

Акира заключил его в свои объятия, не удержавшись, едва не впечатав в стену.

«Я здесь, маленький. Я люблю тебя…», Судзуки крепче обнял его, целуя его губы, щеки, шею. «Прости меня, мышонок… ». Джерри чуть отстранился от него, словно увидев впервые. «Джерри?», взгляд Судзуки вмиг стал серьезным. Но парнишка только улыбнулся, и счастливые слезинки потекли по щекам. «Не бросай меня больше… Я ведь люблю тебя…», прошептал он, вытирая слезинки. «Прости меня, Джерри. Я сам не знал, что на меня нашло… я тебя больше не оставлю…», он крепче обнял его, медленно кружась в зимнем танце вместе со снежинками и морозным ветром. Скоро Рождество.

Джерри счастливо улыбнулся и нежно поцеловал его в губы, прошептав тихо-тихо, но искренне, словно говорили не его губы, а душа: «Люблю…».

Ох боже, боже, боже!!!

*Lilly*

*Lilly*
Мммм, как это было чувственно! Так жаль Аоя!((( Ну, слушай, Руки реально жестокий!((( Джерри такой милый по твоим описаниям!) Я прямо всё представила, когда он получил посылку!))) Рада за них с Рейтой!))))
Но что там дальше будет?! Я вся в предвкушении!))))) Спасибо, это было очень здорово!)))))

Тартарра

Тартарра
Джерик лапочка *_* ваааа какая прелесть, Кавай ты меня укаваила!

Kiwi

Kiwi
*расплылась довольной лужицей по столу*
Мыыыыш *____*

Ваааааааааааааааа**
hu

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Ох боже, боже, боже!!!
*выглядывает из-за угла*: переборщил, да? ^^
Так жаль Аоя

да... но ему нужно через это пройти, и некоторые, кстати, тоже попадут под "горячее" перо автора x)

Руки реально жестокий

в этом вся фишка) у меня давнооо была мечта сделать его таким)

Джерри такой милый

это все Тарти! Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 8 127907 она меня заразила xDD

а дальше.... дальше сюрприз ;)
Спсибо большое, Лилли))

Кавай ты меня укаваила!

*на всю квартиру: "ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЗ!!"* xDD
Рад, Тортик, рад)) спасибо, дорогой =**

Кивич, xDD, и ты туда же??

че вас так от Джерри-то штырит? xDD

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Megan

Megan
переборщил, да? ^^
В дозе кавая для меня немного да, ибо я прочтя это, как сумашедшая начала носится по дому с криками "Аааа!!! УРААА!!!", а потом успокоился и задался вопросом "Значит Рейтуки не будет?". Ну а за тем понадеялся на Фернандо/Крис
Но все равно! Радует воссоединение!!

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Фернандо/Крис


нээээээд! xD должен же хоть кто-то остаться натуралом? xDD

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения