Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 16]

Jerry Inichi


ну ну ну лаааадно
уж и пошалить низзя Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 10 107794

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Megan

Megan
уж и пошалить низзя
Можно конечно! Но твои шалости сводят меня с ума!XD

*Lilly*

*Lilly*
Ох, как меня порадовал эта часть! Ох, как заинтриговала! Это более чем шикарно! Нет, честное слово, я даже пока не могу нормально сформулировать мысли, потому что вся в предвкушении. Не знаю, чем меня зацепили эти две части, но определённо они въелись мне в голову. Я обожаю такие моменты, когда вроде бы ничего не ясно, но в то же время что-то проясняется (возможно, я сейчас тожзе неясно объясняюсь Х))!
Вообще, это очень интересно. Меня завораживает описание всех этих "таинственных и мистических местечек", в которые попадают наши герои. Эх, хотела бы я писать так же "таинственно и мистически". Честно говоря, я пока ещё не могу понять, что же меня зацепило в этих частях. Но могу сказать только одно: это очень талантливо!
Просто слов нет! Это было здорово! Спасибо большое!)
И, да, не за что. Всегда готова подкинуть пару мыслишек!;)

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Вай) Не ожидал))

когда вроде бы ничего не ясно, но в то же время что-то проясняется

о да, над этим еще работать и работать xDD

Ой... ну засмущала-то, засмущала... Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 10 806842

Всегда готова подкинуть пару мыслишек
буду только рал Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 10 107794

Спасибо большое, Лилли)) я не ожидал, честное слово, но мне очень-очень приятно))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
как и обещал Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 10 107794 а теперь я быстро сваливаю Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 10 127907


***



Парни почти моментально вырубились после сумасшедшей попойки. Уруха сам хотел напиться до беспамятства, но собирался делать это в одиночку. Однако «заботливые» коллеги не дали это сделать.



Фернандо притащил стыренную откуда-то бутыль хорошего коньяка, Вотрин экстренно сооружал в комнате закусон, Джерри тихо охал, глядя на парней. Сага хмуро смотрел на них из-под темной челки, но ничего не говорил. Пока.



Уже второй день Сага пытался откачать Уруху, но тот никак не мог прийти в себя. Такаши уже думал, что зря он встретился с Аоем, но он так просил… Да и тем более, Шинджи сам предложил привести Аоя… Встретились, называется…



Собрались в комнате, достали бокалы. Уруха опять всех удивил: залпом осушив два стакана подряд, даже не поморщившись, он пошел обратно в комнату. Джерри тяжело вздохнул, провожая Уруху грустным взглядом. Парни поняли, что надо срочно что-то делать, иначе парень просто не доживет до своего первого задания…



Соответственно, искать «развлечение» для Урухи пришлось Саге, который маячил вокруг кровати, на которой лежал Уруха, с целью придумать хоть что-нибудь.



И придумал…



Уруха скучает по Аою… очень сильно…



Он его любит…



Под воздействием алкоголя - заснул.



И достаточно крепко…





Сам не до конца соображая, что делает, пока Торрес, Крис и Джерри орали в гостиной песню, Сага наклонился к Урухе почти вплотную. Тот ровно дышал – спал.





Ему было безумно жаль Уруху… Он так хотел ему помочь, но не знал, как…



И тут его осенило…



Имитация…



Это первое, что пришло ему в голову…



Пока безумная мысль владела его мозгом, брюнет наклонился и осторожно поцеловал Уруху. Тот даже не шелохнулся. Его губы были мягкими и сладкими, манящими. Это завораживало…



Рыжий парень завозился и внезапно открыл глаза.



Судя по тому, как расширились его глаза и открылся рот – он хотел завопить.



Но Сага не дал ему это сделать, вновь затыкая поцелуем.



И до Урухи дошло, что брюнет это делает ради него. Чтобы он совсем не захирел…



Пьяный мозг на удивление активно функционировал…



***





«Я хочу его увидееееееееееееть…», Сага впервые видел, чтобы люди так плакали. Полчаса назад приехал Шинджи, потому что остальные вырубились, а один Сага бы не справился. Уруха уже два часа плакал, не останавливаясь, уткнувшись в подушку.



«Уруха, послушай…», начал Амано, но тот его прервал: «Я хочу увидеть Аоя!!!! Я хочу быть с ним!!!! Я люблю его!!!!!! Почему, почему, ты можешь быть с Сагой, а я не могу быть с Аоем??? Почему мы должны так страдать??? Из-за чего??», у Урухи началась конкретная истерика. Сага прижал к себе плачущего Уруху, жалобно посмотрев на Амано. Тот встал с кровати, меряя комнату шагами. Ситуация выходила из-под контроля…



Внезапно, в этой звенящей тишине, Уруха еле слышно прошептал: «Мне без него плохо… Я люблю его….». И тут Сага не выдержал, умоляюще посмотрев на Шинджи.



Тот тяжело выдохнул, откидывая голову назад.



В комнате повисла гробовая тишина…



«Такаши, собирайся», коротко бросил Шинджи , выходя из комнаты. Уруха умоляющее посмотрел на Сагу, но тот только потрепал его по волосам и вышел из комнаты. Такеши остался один наедине со своей болью…



Вскоре послышалось шебуршание и звук закрывающейся двери…



Когда все стихло, Уруха уткнулся лицом в подушку и, не выдержав, заплакал…





***



Сердце больно кололо в груди.



Во рту неприятно першило.



Измученный и усталый Уруха вскоре заснул.



Ему не снилось ничего конкретного. Только размытые обрывки фраз и сцен из жизни. Его жизни…



Ну за что, почему он должен так мучится? Ну почему??



К горлу опять подкатили слезы. Больно…





***



Такеши… Такеши…. Такеши….



Уруха недовольно перевернулся на другой бок. Что за странные помехи?



«Такеши…», чей – то тихий голос прямо у него над ухом.



Внезапно он почувствовал… почувствовал теплое прикосновение губ… теплый, нежный поцелуй… Такие знакомые прикосновения… нежные объятия…



Этот запах… этот голос… до боли знакомый…



Уруха кое-как разлепил глаза. Вокруг было темно. Ничего невозможно было разглядеть.



Он попробовал перевернуться, и тут почувствовал, что лежит на кровати абсолютно голый… А на нем еще кто-то…



«Что за…», начал Такеши, но его заткнули поцелуем.



«Я люблю тебя, маленький…», этот голос он не забудет никогда…



«Кою…», ласковый шепот.



Уруха машинально провел рукой по обнаженной спине, путаясь пальцами в волосах. Эти мягкие, сладкие губы, этот завораживающий запах, это тепло…



«Аоооооой… Не бросай меняя….», парень всхлипнул, тихо заскулив, крепко обнимая Аоя, сжимая его бедра ногами.



«Не брошу…», тихо ответил Юуу, мягко, нежно целуя его, лаская его тело.



Как он соскучился по нему, когда он хотел к нему прикоснуться, поцеловать, почувствовать его запах… Просто быть рядом…



Сегодня Уруха сорвался и Аой не смог этого вынести… Он тоже слишком долго терпел…



«Я люблю тебя…», просто прошептал Аой, лаская руками его обнаженное тело, ласково целуя. Уруха тихонько застонал…



***



Облокотив парня о стену, Аой стал нежно целовать его, спускаясь ниже. Уруха вздрагивал от его прикосновений, как от электрического заряда. Пробегая пальцами по нежной коже, Аой сорвал легкое одеяло, обмотанное вокруг бедер Урухи. Слега задел ногтями возбужденный член, уловив еле слышный стон Урухи. Целуя плоский, напряженный живот, Аой раздвинул его ноги. Уруха задрожал всем телом.



Длинные пальцы брюнета прикоснулись к напряженному анусу Урухи. Тот тихонько всхлипнул, откидываясь назад. Аой встал на ноги и , вжав любовника в стену, приподнял его ногу, осторожно вводя сразу два пальца. У Урухи давно не было секса, поэтому он немного отвык от ощущения «вторжения». Кою тихо застонал, закрывая глаза. Аой накрыл его рот поцелуем, ускоряя движения. Вскоре Уруха весь затрясся от ожидания.





Резко кинув его обратно на кровать, Аой приподнял его за бедра и, прикусив губу, стал осторожно погружаться в него. Уруха закусил руку, чтобы не застонать в голос.



Но Аой уже не мог себя контролировать: он быстрее задвигался, вдалбливаясь в горячее, узкое тело Урухи. Парень отрывисто и хрипло стонал под ним, извиваясь ужом, вторя его имя. Аой прижал его руки к кровати , отрывиста целуя его, ловя губами его сладкие стоны. «А-ааааа…», Уруха даже договорить не смог. Его тело затрясло, словно в лихорадке. «Я люблю тебя, слышишь, люблю!», голос Урухи сорвался, он захрипел.



Аой промолчал, продолжая вдалбливаться в узкое, горячее тело. Он слишком сильно любил его…



Слишком давно хотел…



«Ааааоооой!!», закричал Уруха, эротичной дугой выгибаясь назад. Аой Буквально вжался в него, продолжая вдалбливаться в его тело. Он уже был сам на грани…



Это было просто фантастически…



«Ааааааааа!!!!», крик Урухи разнесся, наверное, по всему Манхеттену.



Аой застонал сквозь плотное сжатые зубы и , вцепившись в бедра Урухи, ослепительно кончил. Немного погодя разрядился Уруха…





***



Прижимая к себе мокрого, уставшего, измученного, но довольного до ужаса Такеши, Аой , страстно впившись в его губы, обнял его, разворачиваясь к стене, почти моментально вырубаясь. А Уруха счастливо улыбнулся, сжимая руку Аоя. В груди больше так не болело… Просто так они с Аоем не сдадутся…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Kiwi

Kiwi
*судорожно ищет на полу челюсть*

Каваи-сан... Это ж...это ж... аааа все мозг капитулировал хх""

Тартарра

Тартарра
какая прелесть *_*
как ж хорошо-то *_*

а вообще момент с имитацией крайне инетресен)
А Аой соскучился по Уру))))))))))) *_*
*жутко довольный*
спасибо, родной)
тааак теперь главное все-таки попытаться не опоздать в универ!

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Каваи-сан... Это ж...это ж... аааа все мозг капитулировал хх""

ваааай, я опять что-то натоврил? xDD спасибо, Кивич Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 10 107794

а вообще момент с имитацией крайне инетресен)


таааак Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 10 107794 значит, не зря подлил масла в огонь...)))

Хорошо, что Лис его от радости до смерти не за****ал xDDD

*жутко довольный*

боже, Тортик))) я так волновался, когда яой выставлял Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 10 435512 думал, опять облажаюсь)) спасибо, роднооой)))))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Так, автор опять мудрит.... эксперементирует с жанром... а именно, с ангстом...
Я сам волнуюсь, ибо на сей раз зашла далеко. Так что опять же одна просьба - простить мой неугомонный мозг Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 10 107794

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***



Оранжевый закат разлился по небосклону. На небе длинными серыми обрывками разлеглись тучки. Лучи заходящего солнца золотили крыши домов. Оранжевый оттенок плясал по стенам небоскребов.



Закат. Двоякое значение.



Закат – на смену дню наступает ночь. Еще несколько минут - и солнце скроется за горизонтом.



Закат – уход с большой сцены. Перерыв.



Закат - смерть.





Кою осторожно посмотрел вниз – высоко. 151-ый этаж – не хило.



Теплый ветерок вздымал белую рубашку, обнажая стройное тело.



Рыжие волосы буквально светились в лучах заходящего солнца.



Ореховые глаза мягко поблескивали.





Парень посмотрел на крошечную точку внизу. Улыбнулся.



Припаркованный недалеко от подъезда черный Майбах казался маленьким жучком с такой высоты.



Он – его спасение. Его билет в преисподнюю.



***



Кою спрыгнул с лестницы, направляясь к машине. Подойдя почти в плотную, он едва ощутимо провел кончиками пальцев по двери. Скользнул взглядом по стеклу. Ощутил знакомое тепло…



Откинувшись на мягком сидении, повернул ключ зажигания. Майбах приветливо фыркнул хозяину и плавно тронулся с места.



***



Солнце скрылось за горизонтом, оставив после себя лишь темноту. Теплый ветерок взъерошил и без того непослушные рыжие волосы. Он заглушил мотор и не спеша вышел из машины.



Достал из кармана пачку Мальборо. Тонкий вкус сигарет немного его успокоил…



Он пошел к парку, где в ряд стояло семь небоскребов. Не спеша дошел так до последнего…



Рядом была небольшая полянка…



Кою осторожно прошел меж тропинок, стараясь не затоптать зеленую траву…



Вот и он…



Кою слабо улыбнулся…



***



Он присел на траву. Провел рукой по камню, стирая тонкими пальцами слой пыли.

Портрет на керамике больно отпечатался в сердце.



Он достал из кармана маленькую игрушечную машинку, положив ее на плиту. Постоял так немного…



Глубоко вздохнув, вытащил из кармана маленькую бутылочку с коричневой жидкостью…



Подняв взгляд в небо, закрыл глаза, глубоко вдохнув прохладный воздух…



Отвинтив крышечку, он чуть приподнял бутылочку. Слабая улыбка тронула его губы: «С днем рождения, Мишери».



Сегодня его сыну должно было исполниться пять лет.



Сегодня он должен был устроить грандиозный праздник, подарить ему игровую приставку последней модели, о которой мальчик давно мечтал…



Сегодня ему должно было исполниться пять лет…



Кою сжал зубы. Из губы, медленно стекая по подбородку, потекла кровь…



Он допил виски, уронив стекляшку наземь…



Провел руками по камню, стирая слой пыли с портрета мальчика.



Мишери…



Кою встал с земли, отряхнув коленки.



Еще раз посмотрел на уже потемневшее небо.



Сердце отяжелело за последние два года, душа почернела…



«С днем рождения, Мишери…», парень медленно достал из кармана пачку сигарет. Затянувшись, он медленно выпустил дым, наслаждаясь его вкусом…



Постояв еще немного, он выкинул окурок и пошел обратно к машине…



Алкоголь немного притупил боль, разрывающую его душу последние два года…



Сев за руль, он не стал сразу заводить машину. Уставившись в одну точку, долго сидел так, не двигаясь, ни о чем не думая.



Он вынужден был скитаться по земле, не имея шанса умереть.



Кою один терпел эту боль. Один приезжал сюда каждую неделю…



Зашумел мотор, машина фыркнула и тронулась с места, окропленного горячей кровью умершей души, которая каким-то чудом еще находилась в теле, и тяжелым запахом никотина…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Тартарра

Тартарра
боже, Тортик))) я так волновался, когда яой выставлял думал, опять облажаюсь)) спасибо, роднооой)))))
да ладно, у тя яой отлично получается...такой яойный яой)))



вот все-таки интересно, что ж там с сынулей...Кею папа (я чуть не написала мама) очень даже интересноооо))))

Kiwi

Kiwi
Это было внезапно **
уткомам Уруха с пятилетним сыном - это ого-го**
мальчишку жалко до дури о.о
уру ещё больше оо
а такой молодой же... когда он успел? ОО

Jerry Inichi

Jerry Inichi
у тя яой отлично получается...такой яойный яой
ваааай *-* Тортик, родной, я счастлив Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 10 806842 Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 10 806842 спасибо, мой хороший =**



мальчишку жалко до дури
спокуха!! xD


уру ещё больше
спокойно, я сказал! xDDDD


а такой молодой же... когда он успел?
Кивич, родной, на то она и молодость... xDDDD Спасибо, заяц Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 10 806842

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Megan

Megan
Две проды...
Я не прочла сразу две проды...
Ну это же я!
Так все самобичивание закончилось, теперь о продах.

Аой Уруха. Как я счастлива была когда они вместе были!!!!

Уруха... мне так жаль его...
И Мишери жалко...
*дышим глубже Мег*

Дааальше! wety

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Аой Уруха. Как я счастлива была когда они вместе были

а уж автор-то как Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 10 107794

Уруха... мне так жаль его...
И Мишери жалко...

так, по - ходу, пора доставать валерьянку...

спокойно, без паники, ситуация под контролем xDD
Мег, спасибо, дорогая **

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Megan

Megan
пора доставать валерьянку...
О да, да, да!!! Давно хотел попробовать, че это коты так от нее угораю!

спокойно, без паники, ситуация под контролем xDD
Верю автору)

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***





Стена мерцала странным сиянием, будто грозя рухнуть прямо сейчас. Уруха тяжело вздохнул, чуть отступив назад. Главное, не поддаваться панике…



Он почти физически ощущал, как движется Манхеттен. Как улицы сплетаются в неведомый узел, словно сосуды к сердцу. Тяжелое, холодное дыхание выбивалось с клубами пара. Зима, казалось, стала еще холоднее. Снежинки еще в воздухе слипались в небольшие комья, неприятно липнувшие к одежде и лицу. Впервые Уруха возненавидел снег…



Осторожно переступив через ледяную глыбу, он решил поскорее выбираться из этого места. Застрять здесь на всю ночь, а то и больше ему совсем не хотелось…



Проскочив по темному переулку, он тяжело выдохнул, прислонившись к стене. Темнота вокруг словно сгустилась еще больше. Только слабый отблеск фонарей подсказывал, что он все еще находится живым на этой грешной земле…



Ни звуков, ни запахов, ни людей, ни животных, ни машин – НИЧЕГО.



Это немного пугало и сбивало с оптимистичного настроя.



Уруха полез в карман за сигаретами, но уже вытащив, обнаружил, что осталась всего одна. Недолго думая, решил оставить на потом… когда выберется…





Руки и ноги занемели. Сейчас бы виски пропустить, но Уруха понимал, что в данный момент это невозможно, так как он не дома. Но он пообещал себе, как только выберется отсюда, доползет до квартиры и будет пьянствовать всю ночь. Если выберется…



Ему уже начало это надоедать: холод сковал все тело, идти становилось все труднее и труднее. Он понял, что еще буквально полчаса – и он навеки застрянет здесь ледяной статуей.



Но что его больше всего поразило - так это полное отсутствие людей в округе.. вообще живых душ! Как – будто улица вымерла…



«К чертям! Подумаешь, нет никого… Выберусь, ничего не будет та…», додумать он не успел. Крик ужаса непроизвольно вырвался из груди. Навстречу ему, кружась в снежном вихре, скользили те самые тени, от которых он старательно уварачивался. Только сейчас он был уязвим для них: без оружия, без баллончика… без Аоя… Он понял, что застрял.



С треском и шипением тени неожиданно скользнули вверх и, как показалось Такеши, растворились в воздухе. Но в ту же секунду выпорхнули из-за спины. Он не успел…



Одна болезненно прошлась через него, высасывая душу. Уруха закричал от боли, но тень тут отпустила его. Изо рта брызнула кровь, болезненным привкусом царапая губы и горло. Он упал на снег, задыхаясь..



Вторая тень прошлась сквозь него, как только он пытался вдохнуть хоть немного воздуха. Но кислород не поступил…



Отчаянно пытаясь перевернуться и нормально вдохнуть, Уруха встал на колени. Пытаясь подняться, облокотился о стену. Краем глаза заметил приближающиеся тени. Гневно рыкнув, он присел. Тень со страшным свистом пролетела мимо. «Что, ужин обломился?», ехидно хмыкнул Уруха, но радоваться было рано: вторая тень бесшумно скользнула к нему, и он не успел отбежать.



Такой страшной боли он еще не испытывал никогда… Его словно выжигали изнутри ледяным огнем…



Он закричал от боли… Сорвал голос, захрипел, кашляя кровью. Тени еще раз взметнулись вверх и , подняв снежный вихрь, который запорошил Уруху, с диким свистом скрылись в ночи…





Уруха тяжело дышал, лежа на спине. Изо рта, не переставая, шла кровь. Легкие сдавило ледяным обручем. Внутри все горело…



Кровь попала в дыхательные пути… Он чуть не задохнулся, отплевываясь…



Слабость окутала его тело… Разум постепенно затуманивался…





Он уже не чувствовал той адской боли… Он замерзал…



Он понял, что проиграл… Проиграл в этой смертоносной игре с Манхеттеном…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

*Lilly*

*Lilly*
Ты как и реклама, обламываешь на самом интересном!Х) шучу!)
Жаль бедного Уруху, что это там с ним дальше будет? Но описание этих теней очень... Живое, я бы так сказала. Это, наверное, очень страшно оказаться одному в месте, где вот такое вот происходит!О_о Так что, не завидую ему!)
Всё было интересно!) Спасибо, жду-с продолжения!))

Тартарра

Тартарра
Каваааай, а ну гони проду!!! это ж такое тут получается, пока ты проду наклевпаешь, Уру полностью окоченеет!!!!!!!!!!

Kiwi

Kiwi
как же я понимаю уру *это ж какой дубильник даже в доме т.т*
и как я могу быть спокойна,когда ты такие кренделя выписываешь?! мне аж ещё холоднее стало .. т.т
так где моя валерьянка??
ну сделай же с ним что-нибудь
er

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Ты как и реклама, обламываешь на самом интересном
хах)) да, есть такое xDDD

Жаль бедного Уруху

а мне-то как жаль, но пока рано все тайны раскрывать Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 10 50734

Но описание этих теней очень... Живое, я бы так сказала

оуу, правда чтоли?... не ожидал)) спасибо))

Это, наверное, очень страшно оказаться одному в месте, где вот такое вот происходит

как я это писала - трудно передать словами xDD так что не Урухе срашно было, а автору xDD

Всё было интересно

Лилли, спасииииибо большое)))) дальше будет еще круче, обещаю xDD

Тортик, не боися!!!! Кавай Уру в обиду не даст! xDD

и как я могу быть спокойна,когда ты такие кренделя выписываешь?!

ну без этого ж никак низзя Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 10 333636

так где моя валерьянка??

Кивич, без паники!)
никаких этих...! Рано еще xDD

ну сделай же с ним что-нибудь

Cпокойна!!! У Каваисча еще просто так никто не погибал)) Я ж не дес пишу Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 10 806842

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
пока немного...





***



«Доброе утро, спящая красавица», чей-то насмешливый голос над ухом испортил весь сказочный сон.



Такеши недовольно поморщился, чуть приоткрыв глаза: в следующую секунду он испуганно завопил, отскакивая назад, и натягивая одеяло аж до самого носа. «Твою мать, что ж так пугать-то?», недовольно буркнул он, высунув нос из одеяла. «Что, думал, Лис, как в сказке разбудит тебя нежным трахом?», хмыкнул Таканори, стреляя лукавым блеском глаз. «Да пошел ты! Дай оденусь…», буркнул Такеши, скатываясь с кровати. Руки только хмыкнул , но из гостиной вышел.





Такеши осторожно выпутался из-под одеяла, случайно задев Аоя. Тот что-то пробубнил и перевернулся на другой бок. Тяжело выдохнув, Такеши взял свою одежду и выскользнул из комнаты, прикрыв за собой дверь.



Руки поманил его за собой на кухню. Не успел Такеши закрыть за собой дверь, как блондин толкнул его к окну, придавив на подоконнике.



«Ай!», пискнул Уруха, пытаясь вырваться.



«Это как понимать, а?», глаза Таканори стремительно темнели.



«Что именно?», Уруха оставался спокоен, однако в душе творилась настоящая буря.



«Что происходит? Что ты делал на Уолл-стрите? Один? Без напарника? Ночью??», Руки помрачнел, отворачиваясь от напарника.



«В-в смысле?», Такеши внимательно посмотрел на него.



«Ты всегда там по ночам шатаешься?», не выдержал Таканори.



«Руки, я дома был…», осторожно начал Такеши.



Матсумото недоверчиво посмотрел на него. Такеши весь напрягся, ожидая от напарника целую тираду. Но блондин только улыбнулся и, присев рядом, приобнял его одной рукой. «Кажется, я понимаю, о чем ты, Такеши…», тихо сказал он.



Уруха едва заметно улыбнулся. Он чуть сполз с лавки, уткнувшись носом в плечо друга. Он был безумно рад, что Таканори вернулся. Что он не бросил его. Что он… друг.



И все-таки в голове никак не укладывалось, с чего он вдруг взял, что он будет один, ночью, шататься по Манхеттену? Бред какой-то… Может быть, он его с кем-то перепутал? Да нет, вряд ли… чутью Матсумото он доверял.



«Я верен, что это был ты», прошептал Руки, медленно выдыхая дым.



Такеши молча смотрел в пол.



Минуту все было тихо…



«Хорошо, тогда сделаем вот что: пойдем туда. Сами. Собирайся», коротко бросил Матсумото, потрепав его по плечу. Такеши даже пискнуть не успел: Таканори уже все продумал. Хорошо будет, если его задумка удастся…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***





Уруха разлепил глаза: кругом все было размыто. Темно. Железный привкус во рту неприятно щипал язык.



Он пытался перевернуться: тело занемело, его будто долбануло током. Адская боль пронеслась по телу. Больно.



Он впервые почувствовал такую слабость. Когда от боли и безысходности хотелось плакать. Когда ты понимаешь, что ты - сильный и никогда не плачешь. Все мы так говорим.



Но когда приходит не только физическая боль, но и духовная - сдержать эмоции очень трудно.



Его затошнило. Встав на четвереньки, Уруха отполз за угол. Не хотелось делать это прямо на дороге…





***



Минут через двадцать ему полегчало. Он даже смог подняться на ноги. Из горла больше не шла кровь. Голова не раскалывалась. Только тело дрожало.



«Ну чтож… первый раунд ты выиграл… но я еще не сдался… сыграем еще раз?», сплевывая кровь, Уруха поднял испепеляющий взгляд на хиросплетение переулков. Тишина. Ни теней, ни вихрей, ни еще какой-то чертовщины. Манхеттен затаился.



Ухмылка тронула его губы. С наслаждением затягиваясь, Уруха окинул взглядом улицу – никого. Сигарета медленно тлела в его руках. «Я не один…», эта мысль обожгла его.



Матсумото….



Уруха прищурился: его напарник. Он ему нужен.



Достав из кармана мобильник, он удовлетворенно отметил, что тот остался цел и даже работал. Набрав номер, он едва не завопил от радости, когда услышал гудки.



Но трубку никто не брал. Уру начал нервничать.



Когда он понял, что все это расхлебывать ему придется самому, он опустил телефон. Связь оборвалась.



Внезапно легкий ветерок взъерошил ему волосы. Почти моментально повернувшись, он никого не заметил. Окрутившись на месте – никого не обнаружил. Со вздохом развернувшись обратно, он еле сдержался: в конце переулка виднелась знакомая фигура: Матсумото….



***



Кою плавно вел машину. Серая, безлюдная трасса убивала своей неопределенностью и хладнокровием.



Он был один здесь. Он мстит.



Как же все-таки больно осознавать: то, что ты потерял, к тебе уже больше никогда не вернется. Никогда.



Здесь хоть плачь, хоть бейся, хоть молись – не вернешь.



Остается одно: либо умереть самому..



Либо мстить….



Кою выбрал второй вариант.



За дымом сигареты он не заметил шевеления впереди.



Вспыхнул свет.



Мигнули фары.



Огромная красная фура мелькнула впереди.



Кою прищурился и вцепился в руль. Усмешка поползла по его губам.



Игра началась…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***



Уруха едва заметно улыбнулся: тот, кто ему нужен, сам пришел.



Матсумото спокойно стоял неподалеку, опиревшись о стену.



«Ну, здравствую, Кою», усмехнулся он, доставая из кармана пачку сигарет.



Парень странным взглядом посмотрел на него.



«Я не Кою, я - Уруха», тихо начал он.



«Кою, Кою», настаивал на своем Матсумото.



«Руки, что ты хочешь?», выдохнул наконец парень, от боли едва не падая.



«Я хочу вдолбить тебе в голову, что ты – Кою! Как ты этого не понимаешь, идиот???», Матсумото уже еле сдерживался, чтобы не наорать на него.



«Я – Уруха.», парень закрыл глаза, глубоко вздохнув. Словно по волшебству, зажегся фонарь, и парень повернул свое бледное лицо к Матсумото. Руки недоверчиво посмотрел на него: это был его Уруха, и в то же время – не его. Как это понимать???



«Я – Уруха», еще раз повторил парень, поежившись от холода.



Он был весь в синяках и ссадинах и еле стоял на ногах.



Матсумото придирчиво оглядывал его, прикидывая свои дальнейшие действия.



То, что это был его напарник, его Уруха – он не сомневался.



Он был весь в крови, ему нужна была помощь. Значит, Манхеттен все-таки нашел жертву…



Блондин стиснул зубы: это чудо, что Кою не погиб…





***



Год спустя…





«Ааааа! Отпустите меня!!!!», Такеши с силой двинул рукой, но промахнулся.



Только что на них напали – банда Лари нашла их. И теперь они, вместе с главарем потешались над киллерами.



Лари, придирчиво осмотрев всех, заметил в стороне отплевывающегося кровью Сакамото. Дьявольская улыбка поползла по его губам.



Он подошел к нему, приподняв за подбородок: брюнет не сопротивлялся. Рядом злобно сопели связанные Фернандо и Крис. Перепуганного Джерри держали двое.



«А теперь скажи мне, красавец, где Аой и Матсумото?», Лари царапнул ногтем по скуле Такеши. Прарень зашипел, но не произнес ни слова.



«В молчанку играть будем?», нахмурился Лари. Ответом ему была тишина.



Главарь усмехнулся и кивнул.



В следующую секунду Джерри истошно закричал, пытаясь вырваться. Крис не выдержал, отворачиваясь, Фернандо пылал гневом. Измученный Сага тяжело дышал, склонив голову.



Вскоре все стихло.



Джерри тихо плакал, сжавшись в комочек, обняв руками колени. Крис судорожно выдохнул – они попали…





«А теперь…», Лари схватил Такеши за волосы, притягивая к себе, расстегивая его джинсы, «повеселимся, парни». Банда захохотала, притягивая парней к себе.



Хмыкнув, Лари сильнее прижал к себе Такеши: «Начнем, пожалуй…».



Закончить он не успел: окно треснуло, и на них хлынул настоящий свинцовый дождь. Парни закричали , пытаясь увернуться, бандиты достали автоматы.



«А ну отпустили их, сволочи!!», заорал Рюто. Рядом, вскидывая автомат, нарисовался Шинджи. Парней окружили.



Позади Лари, полоснув его скулу ножом, встал Аой. Такеши испуганно прижался к нему, пряча лицо.



Заплаканный Джерри буквально зарылся в куртку Судзуки. Глаза парня горели огнем: «Что, думали, я не смогу найти вас? Ошибаешься, Лари. Я тоже владею кое-какими связями, как видишь», усмехнулся он, успокаивающе поглаживая рыжего парнишку.



Сага спрятался за Тору, вскидывая из-за его плеча автомат. На всякий случай…





Окно окончательно рассыпалось, и в комнату неторопливо вошел Руки. Блондин гневно обвел бандитов взглядом, доставая пистолет.



И тут Лари понял, что просчитался. Против Матсумото и Аоя у него не было шансов…



«Ладно, говорите, чего хотите… отпираться бесполезно, это мы уже поняли…», буркнул Лари, сплювывая кровь.



Аой довольно улыбнулся и, нежно поцеловав Такеши, кивнул парням, чтобы вели Лари в комнату, для допроса. С ним пошли Шинджи и Матсумото.





Такеши подошел к Судзуи, коснувшись плеча Джерри. Рыжий парнишка был сильно напуган и дрожал. Такеши осторожно сел на колени перед ним, взъерошив ему волосы: «Не бойся, Джерри… Все хорошо. Они нас больше не тронут…». Парнишка только всхлипнул, сильнее прижавшись к Судзуки.



Вскоре вернулся Аой с допроса и, поманив к себе Такеши. Вышел из квартиры.



Они сели на лавочку перед подъездом. Уже стемнело…



«Как вы нас нашли?», спросил Такеши, обнимая возлюбленного. Аой ответил не сразу: он крепче обнял парня, нежно коснувшись его губ своими, завлекая в глубокий поцелуй.



И только после него, с трудом оторвавшись от Такеши, крепко обнял его, прошептал на самое ухо: «Манхеттен подсказал…».

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***



«Я - Уруха», настойчиво повторил парень, сползая по стенке.

Матсмото молча смотрел на него, облокотившись о перилла.



«Уруха, Уруха…», на лице парня появилась хитрая улыбка.

Рыжий парень недоверчиво покосился на него, вытирая кровь с лица.



Неожиданно Матсумото схватил его за руку и со всей силы впечатал в стену: «А теперь, сволочь, колись, как ты сюда попал?».



«Ты что, озверел???», заорал Уруха, пытаясь вырваться из железной хватки блондина.



«Я знаю, что ты – не Уруха!!! Он с Аоем сейчас, с Аоем, понимаешь???? Кто ты тогда, отвечай, черт возьми!!», Руки с силой толкнул его назад.



Уруха взвизгнул и, падая назад.



Отлетев, ударился головой об стену, зашипев от боли.



Сползая по стене, сплюнул кровь, с ненавистью глядя на Таканори.



«Я - Уруха», медленно повторил он, поднимая руку.



«Нет! Ты - не он!! Зачем ты забрал его?? Зачем??? Верни!!», закричал Таканори, хватая его за грудки, вновь прикладывая к стене.



Сообразил, что, еще пара таких ударов – и парень отключится, так ничего и не объяснив.





«Кто ты такой?», уже мягче спросил Таканори, приподнимая его.



Уруха молчал, гневно глядя на него.



Сплюнув кровь, парень выпрямился, свысока поглядев на блондина: «Я - Уруха».



Руки с тихим вздохом сполз по стенке, закрывая голову руками. Нужно было срочно что-то делать… Но вот что??? Как ему теперь найти своего напарника?



«Кою, ну где ты?...», тихо прошептал Таканори, направляясь к набережной, заодно потянув за собой «Уруху». Да. Это был человек, копия Кою, но не он. Это Уруха. Которого поймал в свои сети Манхеттен. Остается надеяться, что Аой уберег Кою, и тот еще не стал жертвой Манхеттена… Он очень на это надеялся…





Как он понял, душа Кою разделилась на несколько частей…



Одну он уже нашел…



Вторая - с Аоем…



Теперь осталось узнать, где запрятаны остальные?...

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Тартарра

Тартарра
оооо Кавай!!!!!!!!!!!!!!!!!! я добрался!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и это ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!! МНЕ ТАК ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!! ааааааааааааааа!!!!!!!!!! я жутко доволен!!!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения