Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 16]

Jerry Inichi




минипрод

Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 12 602782




***



Пурга безжалостно скрутила воздух в смертоносную воронку. Зима.



Страшный холод сковал Манхеттен. Стоило только выглянуть на улицу, как тебя тут же парализовывал страшный холод. Такой зимы в Нью-Йорке не было уже давно…



Уруха осторожно спустился вниз по ступенькам. Они были скользкими, и он сильно рисковал быть расшибленным двумя пролетами ниже. Кожаные перчатки мягко скользили по периллам…



Спрыгнув вниз, он осмотрелся по сторонам – никого. Он уже привык, что находится здесь один. И все же, ему хотелось, чтобы хоть кто-то , хотя бы случайно забрел в это место… Проклятое место…



Его душа осталась здесь. Он не мог покинуть пределы Манхеттена. Интересно, какой «подарок» он преподнесет ему на этот раз?...



Парень проскользнул вдоль стены домов – проход был слишком узкий. И, черт возьми, именно в этот момент он сообразил, что у него, оказывается, клаустрофобия…



Он тяжело дышал, стараясь бежать быстрее…



Либо у него действительно развивалась эта чертова болезнь, либо стены…



«Ааааа!», завопил он, отскакивая назад. Натыкаясь спиной на стену…



Он оглянулся, с ужасом обнаружив, что позади него стена. Только что он вышел из того переулка, там был проход… Он стал судорожно искать выход – его не было. Стена…



У парня началась паника. Он понял, что если сейчас не успокоиться – будет совсем плохо. Прислонившись к стене, он тяжело выдохнул и закрыл глаза. Молился, чтобы все, что он сейчас увидел – было плодом его воображения, не больше…



Щелкнув три раза пальцами, он открыл глаза. Ледяная волна окатила его с ног до головы – стены не было. Он стоял посреди какой-то площади, совершенно один. Тяжело дыша – он медленно повернул голову: напротив стоял один-единственный дом. Присмотревшись, он даже заметил на нем номер… Кажется, «13»… Да , «13». Кою усмехнулся: это уже становилось смешно. Куда он попал…



Подойдя ближе к дому, он еще раз посмотрел на номер. Судорожно протер глаза. Опять посмотрел. Прислонился спиной к стене, едва не взвыв: «13.4». И тут он вспомнил…



Номер кабинета Судзуки в главном здании – 4.13…

Его квартира находилась на тринадцатом этаже…



В банде Лари собрали четырех киллеров: Он, Сага, Фернандо и Крис…



Четыре раза они с Аоем и Руки едва не погибли в Манхеттене…



13 декабря они познакомились с Аоем….





Но это было еще не все: как только он вылез из своих раздумий, то услышал какой-то шум… А когда поднял голову – было уже поздно: огромный снежный вихрь поглотил его крик, унося в самые темные закоулки города. И снова все стихло. Город замер: Манхеттен сделал первые ставки….

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Kiwi

Kiwi
омг т.т
я путаюсь все больше и больше Оо
Урууууууууууу er

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Спокойно, Кивич)) Я Утку в обиду не дам Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 12 602782 пока... хе-хе Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 12 636609

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***



POV Reita



Как же болит голова… Сколько же мы вчера выпили?? О, нет, лучше не вспоминать… а лучше вообще сейчас не думать… ох…



С огромным трудом удается разлепить глаза: все плывет и картинка никак не хочет складываться. Я со вздохом падаю обратно на подушку: ну за что??



Пытаюсь сфокусировать взгляд на электронных часах. Через какое-то время мне это удается : «16:24». Ну не фига себе! Уже почти вечер!



Запыхтел. Пытаюсь подняться на локтях. Падаю. Поднимаюсь. Опять падаю…



Собрав всю волю и половину простыни в кулак, с огромным трудом мне удается сесть.

Довольно лыблюсь в темноту. Я герой.



Память постепенно возвращается ко мне, и я с ужасом вспоминаю, что вчера натворил… Точнее, творили как раз Уруха с Матсумото, а я просто в сторонке стоял… За компанию…





Но я решил не вспоминать подробностей, чтобы потом не краснеть перед парнями, и, лениво потянувшись, случайно задел рукой небольшой бугорок под одеялом. Ткань зашевелилась. С просоня я не сообразил, что это одеяло и совершенно безумным взглядом вылупился на «белый ком», на тот момент казавшийся мне жутко подозрительным…



От страха, недосыпа и не до конца спавшего похмелья я чуть не свалился с кровати.



Внезапно одеяло натянулось, и из «щели» показалась тонкая рука. Еще пара переворотов, и затем длинные ножки, от которых у меня едва не встало дыбом там, где не надо, полностью обнаженное тело и милая , заспанная мордашка со спутанными рыжими волосами.



Я улыбнулся: Джерри.



Мышонок лениво потянулся, скосив взгляд на меня. Пухлые губки растянулись в улыбке, сапфировые глазки засияли. Я осторожно притянул его к себе за руку, с неким удовлетворением отмечая, что одеяло осталось на другом конце кровати.



Мышонок хитро щуриться, прикусывая нижнюю губу. Приподнимается на кровати, нависая надо мной сверху. Шлепаю его по заднице: я так не играю!



Парень взвизгнул и скатился на бок. Тут же прижимая его руки к кровати, нависая сверху, коварно облизываясь: «Что, мышонок, попался?».



Джерри тихонько смеется и целует меня в нос, легонько прикусывая кончик. С хитрой улыбкой переворачивает меня на спину. Я осторожно пробегаю пальцами по его обнаженной спине, спускаясь ниже. Рыжик прикусывает мою губу, лаская ее языком.





Горячо выдыхает мне в губы. И из-за этого невинного действия мой пах нещадно жжет огнем.



Хватаю парня за плечи, грубым поцелуем впиваясь в его губы. Господи, какой же он соблазнительный, загадочный… Порочный…



Мышонок уже весь мокрый. Кладу его поперек кровати, целую шею, грудь, живот, ласкаю рукой возбужденный член. Джерри закусывает губу. Пытаясь не стонать, но это получается у него с трудом. Но я хочу, чтобы он стонал для меня. Хочу, чтобы он извивался подо мной…





Я слышу, как он тихо просит, чтобы я сделал это…. Он хочет….



С садисткой улыбкой провожу двумя пальцами по его губам. Тори приоткрывает свои соблазнительные губки, проводя по ним горячим языком. В глазах горит огонь. В этом тихом, застенчивом, немного запуганном пареньке…



Провожу пальцами вниз по его телу. Он молчит. Наслаждаясь его реакцией , осторожно погружаю в анус сразу два пальца. Парень вскрикивает, тут же закусывая губу. Я нагибаюсь к нему, и тихо шепчу: «Я люблю тебя…».



***



Страстно целуясь в коридоре, пытаемся пробраться на кухню. Тори тихонько хихикает и, прикусив мою нижнюю губу, заскакивает на кухню. Все еще спят. Тихо закрываю за собой дверь.



Достаю и холодильника сливки, из шкафчика – кофе. Джерри режет фрукты.



Поливаем фруктовый салат взбитыми сливками, с наслаждением наблюдаю, как горят его глазки.



Как он ел , и , тем более, как я кормил его, описывать не буду…



Дэ’Нуатрэ запрыгивает на подоконник , с любовью глядя на меня. Вечернее солнце золотит его и без того рыжие волосы. Джерри похож на маленькое солнышко. Мое , мое собственное солнышко…



Подхожу к нему, уткнувшись носом ему в шею. Осторожно целую нежную кожу. Тишина…



«Пойдем погуляем?», неожиданно произносит он. Я только улыбаюсь и киваю, помогая ему слезть.



Пока он одевался, я открыл на всю окно, вдохнув свежий, морозный воздух. И сейчас я понимаю, что хочу жить. Очень хочу жить. Ради него, ради нас…



А он уже оделся, нетерпеливо машет мне рукой. Качая головой, иду в прихожею…





***



Радостно выскакивает на улицу, улыбается мне. Мое маленькое солнышко.

К горлу подступает ком. Ему хорошо. Он счастлив. Он любит. Он любит. Но… счастлив ли я…



Слезы предательски сдавливают горло… Да что за чертовщина?!



«Мышонок,..», произношу тихо-тихо. Тори испуганно смотрит на меня, подбегает. Покрывает поцелуями мое лицо, стирая слезинки: «Что случилось, Аки?».



Я молчу. Слезы тут же высохли. Я снова спокоен. Просто прошибло.



Обнимаю его крепко-крепко, закрывая глаза. Слышу, нет, чувствую, как бъется его сердце… Мой мышонок… Джерри…





Я никогда и никого так не любил.



Я так никогда никого не боялся потерять.



Я никогда не жил ради других.



Я никогда не готов был умереть…



Глядя на него, я понял, что в моих руках находится смысл моей жизни… И это не пустые слова…



Многие, очень многие не замечают, как в руки им попадается самое ценное в их жизни… И они ломают это…



А я нашел… Оно в моих руках… со мной… И сделаю все, чтобы сохранит его… Оставить живым…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Kiwi

Kiwi
*расплылась по столу*
слов нет! одно сплошное "вааааааааааааааааа"

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Хых *кот хитрюще улыбается из-за угла*
А меня-то как прокаваило xDDD
Спасибо, Кивич))))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***



POV Aoi



Мда… Потрепало меня конечно, изрядно. Сначала Новый год…



Выпили. Много выпили…

Потом пошли запускать петарды. Чуть не спалили Фернандо и Сагу. Шинджи потом за мной вокруг дома носился с целью оторвать голову. Ну, подумаешь, плохо засунул петарду в снег… Кто ж знал, что она полетит именно на этих двоих?...



Матсумото и Кою вели себя тихо, только о чем-то подозрительно шептались, пока я разбирался с Амано. Один только Рюто вел себя нормально, тихо посмеиваясь на этой сумасшедшей компанией…



Любо было посмотреть на Акиру и Джерри. Ребята тихо стояли в сторонке и наблюдали, как с неба сыплется разноцветный дождь. Честно скажу, я впервые видел такое искреннее счастье на лицах людей…



Потом, то ли по пьяни, то ли по приколу, уже совсем не трезвый мозг больно заскрежетал, как только взгляд выцепил Такаши и Такеши. Эта парочка стояла в сторонке, и о чем – то шепталась…. Точнее, Кою был прижат к стене Сагой, а тот, в свою очередь, хищно улыбаясь, что-то плел длинное ему на ухо…



Первым «пропажу» заметил Фернандо… Оттащив страстно сосущихся киллеров за воротники курток, он что-то гневно закричал Крису. Вотрин лишь хитрющее улыбался, а когда мы с Амано поинтересовались, куда они направляются, парень состроил невинную мордашку и сплел нам «сказку» про пьяный мозг и дикую охоту завалиться спать.



Конечно же, мы поверили им на слово!



Но, заметив зеленых, еле живых Такаши и Такеши, только вздохнули.



Когда киллеры свалили домой, мы с Шинджи, Акирой и Тори решили устроить перестрелку… снежками. Рюто и Руки были судьями.



Я был в паре с Тори. Паренек , как оказалось, недурно обстреливал «противников» снежками. Амано досталось больше всех, потому что пуляли мы с Джерри почти одновременно , и почему - то в Рейту. Блондин только охал, прячась за Шинджи. Еще секунда – и громко матерящийся на весь район Амано сначала закапывает Акиру в снег, а потом пытается достать нас с Джерри с крыши голубятни.



Устали мы смертельно. За меня то и дело цеплялись Амано и Рюто, в конце концов, повисли оба. Акира свалил за сладостями в ближайший супермаркет…



…Через некоторое время я случайно заметил в цветастой пелене грустное личико Джерри. Хоть он старался улыбаться через силу. Он опять был один…



Вообще, я никогда не был сентиментальным. Но почему-то именно к Джерри испытывал какое-то родное чувство… Нет, он был мне симпатичен, но ничего более я к нему не испытывал. Потому что любил Кою…



Но Джерри меня зацепил. Он… он смог заполнить ту пустоту, которая образовалась в моей душе, когда умерла моя дочка. Когда я смотрел в его сапфировые глаза, в душе оживало что-то теплое, родное… Именно то, что я навсегда потерял…





И я предложил ему пройтись. Пока наши азартно чистили друг другу рыльца снегом, я сам того не заметив, взял его за руку и повел к аллее.



Всю дорогу мы шли молча, каждый думал о своем. Но в душе я понимал, что поступаю неправильно…



«Джерри…», вдруг вырвалось у меня. Паренек остановился и посмотрел на меня. А я даже и не понял, зачем окликнул его. Может быть, чтобы самому убедиться, что я все еще в сознании?...



Звездное небо отражалось в его глазах. Улыбка не сползала с его лица, но во взгляде я сумел прочесть боль, тоску и, возможно даже, страх…



Неужели этого не замечал Акира?...





Но ведь они встречались уже давно. И Тори любил его. Действительно любил. А как любил его Судзуки, я даже рассказать не могу… не поддается описанию.



Но что с ним тогда? И неужели такое состояние парня заметил я один??



«Джерри, пойдем на площадь, я покажу тебе елку… А потом, хочешь, зайдем в тот магазинчик со сладостями… А потом пойдем в кафе, выпьем чаю… Или еще куда-нибудь…», слеза больно резанула скулу.



Я остановился и сжал Джерри в объятиях. Тот только тихо охнул.



Еще две слезинки оцарапали замерзшее лицо…



Черт, я похож на размазню…



«Джерри», собрался я с духом, «приходите к нам завтра с Акирой. Поболтаем, пиццу закажем, в кино сходим… Потом… потом, хочешь, опять погуляем…». Парнишка слабо улыбнулся. Впервые за последнее время. Он медленно подошел ко мне и … крепко-крепко обнял. «Спасибо, Аой… », и боль отпустило…



Он развернулся, зашагав обратно, к дому… Где его ждал Акира…



А я постоял еще немного на улице, слушая, как хлопают петарды, кричат люди, падает снег… Смотрел на горящую елку… Новый год… И я понял, что еще обязательно встречусь с Джерри, и не раз, и мы будем говорить с ним о всяких пустяках, просто гулять, заглядывать в интересные магазинчики… Потому что я понял. Что нашел такого же одинокого, разбитого и потерянного человека, но… он смог заменить ту утраченную часть, которую он навсегда потерял восемь лет назад…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Megan

Megan
Кавай, я читаю все.
Но сказать что-то определенное я не могу.
Это до слез красиво. Это так волшебно и сказочно)
Это... великолепно.
Спасибо дорогой Автор
df

*Lilly*

*Lilly*
Очень красиво! Жаль Аоя и Джерри. Все мы в душе одиноки... Но описание действительно отличное! Спасибо, это было очень интересно!))

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Мееееег Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 12 806842
Спасибо))))
сказка, это да... НГ на носу, вот и потянуло xDD

Жаль Аоя и Джерри

а то вечно во что-то влипают то Утка, то Руки, надо и этим....устроить... хе-хе Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 12 636609

Спасибо, Лилли)))))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
"Джерри, малыш!", радостный вопль облетел квартиру. Парнишка поежился от такого бурного приветствия, переминаясь с ноги на ногу. "Ну, что стоишь, как не родной? Проходи!", Фернандо стащил с него пальто, хватая за руку, потянув за собой в гостиную.

На диване, горланя какую-то задушевную песню, скакали Крис, Амано, Рюто и Судзуки. Матсумото сидел за столом, тихонько посмеиваясь, пряча покрасневшие щеки за бокалом.

"Как насчет выпить, парни, ммм?", Крис жестом фокусника вытащил из-под стола еще одну бутылку шампанского. Народ довольно засвистел. "Ого, какие люди явились! Тори! Давай к нам сюда!", заулыбался Амано, усаживая парнишку рядом. "С новым годоооом!!", заорали ему на уши одновременно Руки и Рюто.

Тори смущенно улыбнулся, потягивая шампанское. Внезапно взгляд выцепил из пестрой пелены знакомую улыбку. Судзуки подмигнул ему, тут же выходя из-за стола, сославшись на нехватку никотина в легких. Матсумото проводил его внимательным взглядом. И наткнулся на Джерри: рыжик смущенно отвернулся, недоумевая, от чего Руки так на него смотрит?...

"Ииииик! Тори... тебя там.... ик... это... Судзуки.... ну .... шп-шпыли вилии....

Иииииииииииииик!", Торрес отчаянно пытался сформулировать мысль, но язык не слушался. Однако паренек прекрасно его понял.

Вскочив с дивана, он пулей вылетел в коридор. И попал прямо в объятия Судзуки. "Глупый... я ждал тебя...".
***

Аой осторожно достал зажигалку, посветив ею впереди: все было тихо...

Манхеттен оживал, он чувствовал это. По запаху, по ветру, по звукам... У Манхеттена была своя милодия...

Немногие могли ее услышать...

Аой научился различать ее, когда познакомился с Кою...

И сейчас он был нужен ему...

Хорошо, что он отправил Джерри домой. У парня не выдержали бы нервы...

Вот...

Звуки пропали


ВШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ!

Тени с режущим свистом понеслись на него, грозя отобрать памать, разум, душу. Но Аой пришел сюда не с пустыми руками...

Он понял, что нужно

Воспоминания


В голове тут же всплыл милый образ Кою... его глаза, губы, лицо...

Он вдохнул полной грудью...

Тени с противным шипением были совсем близко...

Манхеттен двигался...

"Аой! Я здесь, Аой!!", как сквозь вату...

Мираж. Аой знал это.

Выдохнув, он отпустил сознание.

... И вихрь исчез...

"Не получишь!", прошипел Аой сквозь зубы, закуривая. Ноги уже несли его домой...

Завтра он придет сюда с Урухой...

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Тартарра

Тартарра
ооооооооооо КАВАААААЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!1

я обкаваился, обслюнявился, обкончался и все с приставкой "об"

это невероятно!!!


ХОЧУ ДЖЕРРИ!!!!!!!! iop iop iop

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Тортик =****
я обкаваился, обслюнявился, обкончался и все с приставкой
Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 12 127907 Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 12 127907 Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 12 127907

ХОЧУ ДЖЕРРИ!!!!!!!!
Да будет тебе, будет xDDDD

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Предупреждение: имею мозг xDD


***



«А куда мы идем?», Уруха опасливо косился по сторонам, сильнее цепляясь за руку Аоя. «Секрет», глаза брюнета хитро сверкнули в темноте. Уру понял, что добиться хотя бы слова от Аоя уже не возможно, вздохнув, дальше шел молча.



Позади них, тревожно оглядываясь, шли Джерри и Судзуки, за ними Сага и Тора, дальше Крис и Фернандо и замыкали цепочку Рюто и Руки.



«Что-то мне это не нравится…», протянул Судзуки, проверяя, на месте ли все необходимое. «Спокойно!», подал голос Рюто, «дойдем». «Если к ужину успеем…», закончил Амано. Парни засмеялись, моментально забыв об осторожности.



«Тихо!», вдруг шикнул Аой. Парни быстро реритировались к стенам.



Впереди слабо мерцали огоньки. Все было тихо…

Вот: все было СЛИШКОМ тихо…



И слабо мелькала тень от фонарика…

Тень…



«Бегом!!!», заорал Амано и , схватив Сагу и Джерри за руки, кинулся в переулок. За ним юркнули Крис и Фернандо.



Аой, Рюто, Судзуки, Матсумото и Уруха остались стоять неподвижно посреди переулка…



«Руки, быстро сюда…», процедил сквозь зубы Уруха. Блондин в два прыжка оказался перед ним и, прижавшись к нему спиной, обхватил локтями его руки. Аой недоуменно посмотрел на парочку, но ребята уже действовали: Уруха резко нагнулся и Руки, оперевшись о его спину, взмыл в воздух. Парни пораскрывали рты от удивления, и только Уруха не терял времени даром: Руки, сделав изящный пируэт в воздухе, приземлился рядом с Урухой. Рыжик щелкнул зажигалкой: тени закопошились, зашипели…



«Ну же, идите сюда…», ехидно улыбнулся Таканори. Еще пара движений - и напарники удирали от яро свистящих теней.



«Кою!! Руки!!», заорал Аой, кидаясь следом. За ними помчались остальные.



Блондин лихо увернулся от просвистевшей тени. Она была совсем близко. «О, черт…», выдохнул прямо у него над ухом Уруха…



Манхеттен оживал…



«Таа-ак, приготовились…. Раз, два…», начал Шинджи.



Переулки сплетались воедино, на площади начался настоящий ураган. Мир двигался вокруг своей оси. Парни замерли…



Три…



Яркая вспышка, столб огня, крики, шипение, хиросплетение переулков… Это был уже не Дрейден Стрит… Это было что-то другое….



Словно другой мир… Зеркальный…



Шинджи сумел оторвать руки от лица… В глазах сверкнул ужас и непонимание…



Аой схватил Уруху и повалил на землю, прижимая его всем весом. На них посыпался настоящий дождь из пепла…



Серый водоворот был напичкан какими-то газами… Парни начали задыхаться…



Воздух испарялся…



Дышать было нечем…



Банально все же… сдохнуть из-за нехватки кислорода. Тупее некуда…



Мир словно раскололся. Звуки стали приглушенными, а мелодия Манхеттена звучала все отчетливее.



Раскаленный воздух обжигал легкие. Но внутри все покрывалось льдом от страха…



Внезапно совсем рядом сверкнула молния. Раздался чей-то крик, яркая вспышка – и все стихло…



Парни лежали на земле еще какое – то время, боясь пошевелиться. Страх все не отпускал…



Первыми в себя пришли Шинджи и Аой. Осторожно осмотрев остальных, они попятились к стене. На открытое пространство выходить было опасно.



«Так, все а сборе?», Аоя немного колотило. Уруха оказался на месте. Жизнь продолжается. Он осмотрелся: все кругом было разрушено… в пепле, дыме…



Фернандо и Крис… Сага и Шинджи… Рюто… Матсумото и Судзуки… Кою… он… Джерри…



Джерри????



«ТОРИИИИИ!!!!!!!», заорал Судзуки, вскакивая на ноги. Он тоже заметил…



Парни испуганно переглядывались, не решаясь подойти к Акире.



«Джерри!! Джерри, ты меня слышишь?? Ты где, черт возьми??? Джерри?», Судзуки заколотило. Остальные молчали. Все было тихо…



Аой опустился на землю, закрыв голову руками. Он выбрал…



«ДЖЕРРИ!!!!», крик Судзуки потонул в зловещей тишине Манхеттена…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Kiwi

Kiwi
ну .... шп-шпыли вилии....
*упала под стол* господиииииии мой мозг сегодня сдохнет хО
Предупреждение: имею мозг xDD
*перекрестилась*

*орет на весь дом* Каваааааааай! за что мыша?!!!! er er

*Lilly*

*Lilly*
Нет-нет-нет!!!!!!!!!Только не говори, что с Джерриком расправился Манхеттен? Ох...Мне будет жалко, если они не спасут Джерри!(
Но вообще, всё было просто потрясающе! Мне всё понравилось! Так всё живописно представлялось!)))
Спасибо, это было...Хм, немного тревожно, что ли... Но здорово и интересно! Захватывающая история!)

Jerry Inichi

Jerry Inichi
*орет на весь дом* Каваааааааай! за что мыша?!!!!
а теперь начнется самое интересное... фанф подходит к первой критичной точке... хм...
план фика немного поменялся... Спокойно, заяц Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 12 602782
Только не говори, что с Джерриком расправился Манхеттен?
ох... нелегко, конечно, но...
Но вообще, всё было просто потрясающе! Мне всё понравилось! Так всё живописно представлялось!
вааай, спасибо, я старался Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 12 806842

Ну что... вечно у меня так... так что немного меняем план... ага...

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Тартарра

Тартарра
ну что? *достает швабру и наручники*
Кавайчег, дорогой мой, ну, что? будешь отвечать за Джеррика *расплылся в маньячной улыбке* ты за что пупсика тронул????

Jerry Inichi

Jerry Inichi
ооооооооооой
кажись, я попал xDD
Тортик, спряч пока швабру))) она тебе позже пригодиться xDDD

ты за что пупсика тронул????

да пупсик по-любас влип бы сам... Должен же Судзуки немного помучиться? *садистская улыбка*

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***



Тишина окутала город.

Пепел ровным слоем ложился на землю.

Чьи-то крики, вой сирены, стрельба…



А вот и люди…



Рюто потянул Шинджи за рукав: брюнет потерянно посмотрел на него, но отошел.

Сага и Фернандо пытались привести в чувство едва не задохнувшегося Вотрина.

Руки дрожащими пальцами пытался закурить – пока безуспешно…



Уруха осторожно присел рядом с Аоем: брюнет, сжав губы, смотрел в одну точку. Словно в пустоту…



«Аой…», Уруха крепко обнял его, зарываясь носом в воротник его куртки. Адский холод сковал тело. Легкие разрывал противный кашель. Казалось, еще немного – и от горла ничего не останется…



Внезапно , совсем рядом, кто сдавленно ухнул: Аой медленно перевел взгляд влево: в ту же секунду горло резанул липкий, кровавый кашель, едва не напугавший Уруху до полусмерти…



Облокотившись о кирпичную стену всем телом, на асфальте полулежал, полусидел Судзуки. Кровавый воротник рубашки чуть выглядывал из-под пальто. И без того взъерошенные волосы спутались еще сильнее. Приглядевшись, Уруха заметил, что его трясет…



Парень осторожно подполз к нему. Лицо Судзуки было мокрым от слез, потухший взгляд медленно умирал. Он что-то пытался сказать, но не мог…



Он кусал окровавленные губы, пытаясь что-то сказать, но не решался.



Пальцы лихорадочно сминали алый снег.



«Ммммм….», промычал друг, еле сдерживаясь, чтобы не сдаться раньше времени.



Омертвевший от страха мозг Урухи постепенно оживал: он вспомнил…



«Джерри…», тихо-тихо прошептал Судзуки. В следующую секунду лицо омыл новый град слез. Сердце Урухи сжалось: Джерри погиб…



«Мммм….мммм…», Судзуки сдерживался из последних сил, чтобы не разревется. Он ненавидел себя за слабость. Но когда речь идет о человеке, который вернул тебя к жизни, который был тебе больше, чем друг, чем любовник… Который был частью тебя самого…



Уруха осторожно обнял друга одной рукой: вторую он вывихнул при падении. «Аки… пожалуйста…», прошептал он, шмыгая носом.



«Так, все в сборе? Никто не пострадал?...», Шинджи осекся , заметив колкий взгляд Аоя.



Парни разом обернулись: около окровавленной стены решался вопрос жизни и смерти.



«Шинджи… Идите домой…», прохрипел Аой, едва не падая. Брюнет сухо кивнул, и, тяжело вздохнув, повел остальных в сторону дома. Парни стали перешептываться, на что каждый раз Рюто и Шинджи грубо обрывали их.



«Джерри…», блондин не выдержал и уткнулся лбом в плечо Урухи. Горячие слезы обожгли кожу. Уруха растерянно гладил его по голове, не зная, что сказать…



«Не могу… не могу без него, Уруха…», просипел Акира. Парень только ободряюще сжал его ладонь, не в силах ответить…



Рядом осторожно сел Аой. Оторвав измученного Уруху от друга, он прижал его к себе, согревая. «Акира…», тихое. Взгляд блондина остекленел.



Внезапно Судзуки тяжело выдохнув, поднимаясь на ноги. Парни опешили от такого поворота событий: «Дрейден-стрит… Дрейден-стрит, Аой… Тени… это…. Это… зеркало….». Зрачки Судзуки опасно сверкнули: «Это не конец игры, Манхеттен. Я найду Джерри…».

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Kiwi

Kiwi
ещё каааак найдееет
а то мы с тарти туда заявимся мыша искать
найдет же? о.о
er er er er
Мыыыш ТОТ

Nao-kun

Nao-kun
Верните рыжика er
Что-то я опять совсем запутался.....
теперь в темноте мимо зеркала еще стремней ходить будет

Тартарра

Тартарра
КАВААААААЙ!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУУУ САДИИИИИИСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как так можно над нами с Акирой издеваться? Т_Т аааааааааааааааааааа

Киви! Я УЖЕ ГОТОВА!!!! и потом ни за чтое го Каваю не отдам! буду только Акире во временное пользование давать!

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Кивич, спокойно))) с Мышем все будет ок)))

теперь в темноте мимо зеркала еще стремней ходить будет

Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 12 127907 Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 12 127907 Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 12 127907 агаа)))
Тортик)))))

как так можно над нами с Акирой издеваться?

ну простите автора, такова задумка))))

Киви! Я УЖЕ ГОТОВА!!!! и потом ни за чтое го Каваю не отдам! буду только Акире во временное пользование давать!

нет, я все-таки решила Джерри себе оставить xDDD

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Megan

Megan
Чистейший вынос мозга...
Ноу коммент...
Все после прочтения еще хотя бы одной новой проды...

Жду...

Jerry Inichi

Jerry Inichi
даа, накрутил я xDD
надо исправлять положение Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 12 50734

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения