Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 16]

Jerry Inichi


даа, накрутил я xDD
надо исправлять положение Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 13 50734

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Megan

Megan
даа, накрутил я xDD
Еще как накрутил!х)

надо исправлять положение
Yes, yes, yes определенно нужно. А то у Мег от таких страстей мозг начинает кипеть.

Тартарра

Тартарра
нет, я все-таки решила Джерри себе оставить xDDD

и не мечтай!!! отсужу!!! потому что ты над ним издеваешься!

Jerry Inichi

Jerry Inichi
и не мечтай!!! отсужу!!!
Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 13 127907 Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 13 127907 Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 13 127907 Тортииииик))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Тартарра

Тартарра
что??? хДДДДДД
скажу, что ты не можешь его поставить на ноги, так как ты над ним издеваешься! ты его плохо кормишь! у него ужасные условия проживания! и все в таком роде!!! *полна решимости*

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 13 127907 Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 13 127907 Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 13 127907
мама...

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
я не забросил эту тему, даже не думайте Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 13 602782


Матсумото схватил со стола баллончик, веревку и пулей вылетел из дома: внизу его уже ждали Акира и Аой.



Бледный, точнее, уже зеленый, резко исхудавший Акира молча стоял около стены, кусая зубами кончик сигареты. Пустой взгляд уперся в стену.



«Неужели он так любит его?», прошептал Шинджи, сочувственно глядя на блондина. Аой только кивнул, ища взглядом Уруху.



Манхеттен не с проста выбрал его: Джерри словно объединял их. Он был единственным, кто заставил Судзуки снова поверить в жизнь… Он заставил Судзуки жить…



Противный ледяной ветер забирался под пальто, неприятно щекоча кожу. Тут дверь из подъезда открылась и оттуда пулей вылетел Матсумото. Виновато улыбнувшись парням, он махнул им рукой , призывая за собой. Парни переглянулись: что-то блондин опять задумал….



***



Аой медленно брел вдоль переулков, держа наготове баллончик с газом, на случай, если тени пристанут. За ним , внимательно оглядываясь по сторонам шли Уруха и Сага. Следом ползли Шинджи и Матсумото. Рюто замыкал хвост, то и дело вскидывая пистолет… На всякий случай…



Пока все было тихо…



Внезапно ,впереди, раздался оглашаемый свист. Всколыхнулись и взлетели в воздух газеты, затрещали мусорные баки, повалил дым из канализации. Сага и Уруха медленно попятились назад. «Спокойно», прошипел Шинджи, «сейчас они уйдут». Но те с каждым разом были все ближе и ближе. Воздух скручивался в раскаленную воронку позади них. Они несли за собой смерть…



«Назад!!», закричал Аой, вскидывая баллон. Ребята бросились в рассыпную. Шинджи встал позади Аоя, распыляя газ. Сработало! Противное шипение раздалось в тот же миг. «Что туда намешал?», удивленно вскинул бровь Аой. Амано растянул чеширскую улыбку: «Секрет производителя». Руки вскинул пару баллонов вверх. «А ну-ка!…», в следующую секунду Уруха и Сага подпрыгнули вверх. Газ моментально заполнил пространство. Тени зашипели, и метнулись в рассыпную. «Они могут обитать только в чистом воздухе», догадался Аой. «Шинджи! Акира!», закричал он. Он понял, что нужно делать.



Но, видимо, судьба решила совсем загнать их в тупик: Аой, спасаясь от слишком назойливой тени, словно в замедленном кадре заметил искаженное в немом крике лицо Судзуки. В следующее мгновение он сорвался с места и куда-то побежал. «Акира!», закричал в предостережении Уруха. Но тот несся как за собственной душой… Стоп. Душа?





Аой повернулся в ту сторону, куда побежал Акира. Тени Манхетенна – умершие души. Он не принимает самоубийц…



В следующую секунду Широяма задохнулся от раскаленного воздуха: в этой суматохе он случайно заметил до боли знакомое лицо… глаза… улыбку… среди теней, грозивших отправить их на тот свет раньше положенного срока он увидел… Джерри??...

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Тартарра

Тартарра
нет, я не хочу быть его мамой! я против такого инцеста!!!


Аааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАВАААААААААААААЙ!!!!!!!! УБЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО ПРОДУ!!!!!! ПРОДУ ПРОДУ ПРООООООДУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*бежит пить валерьянку и карвалол* доведешь бедного ре...совершеннолетнего!

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Тортик, я тока второй фанф выложил, сил нет xDDDDD
гомен, родной, но завтра или послезавтра Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 13 50734

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Тартарра

Тартарра
ЧТОБЫ ЗАВТРА!!!! А ТО!!!!!!!!!!!*за Джеррика все что угодно сделает!*

*Lilly*

*Lilly*
Оу... Это было впечатляюще! Мне так нравится сюжет! Ну, просто слов нет! Браво, автор, браво!!!
Спасибо! Это было захватывающе.

Jerry Inichi

Jerry Inichi
ЧТОБЫ ЗАВТРА!!!! А ТО!!!!!!!!!!!*за Джеррика все что угодно сделает!*

оо, как меня это умиляет Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 13 602782

Ооо, Лилли Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 13 806842 Спасиииибо) *заалел* Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 13 806842

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Тартарра

Тартарра
КАВААААААААААААААЙ!!!!!!!!*грозный рык* Я ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!

и что тебя умиляет? мои требования или любовь к Джерри?

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Мир, казалось, замер… Манхэттен сверкал фонарями, искрясь и переливаясь в ночи. Снежинки судорожно крутились в воздухе, будто под напряжением…



Перепрыгнув через ограду, Судзуки оказался около той самой стены… Частое дыхание вырывалось из горла дикими хрипами…



Затормозив около стены, Судзуки кончиками пальцев дотронулся до шероховатой кирпичной поверхности. Стена осталась на месте.



Тихо взвыв, Судзуки обогнул стену еще раз, еще раз, и еще раз… Он не хотел отпускать…



«Джерри», тихо прошептал он, слезно глядя на стену. Тишина. Ни единого звука…



«Джерри!», повторил он, чуть громче. Из прокусанной губы капала кровь. Соленая влага щипала глаза. Вытерев лицо рукавом пальто, Судзуки выдохнул и, подпрыгнув, ухватился за выступ. Подтянувшись, смог даже забраться наверх…





***





На крыше было темно. И подозрительно тихо…



Осторожно ступая вперед, боясь ненароком на что-нибудь наткнуться, Судзуки медленно переступал через битое стекло, газеты и прочую ерунду. Нормальный человек уже давно бы сбежал отсюда. Но только не Судзуки…



Снизу слышались крики, похоже, ребята искали его… Но его сейчас волновало только одно…



Скользкая поверхность крыши блестела при свете луны. Манхэттен замер, словно играя с ним. Проверяя, на что он будет способен ради него…



Внезапно сердце пропустило удар. Кровь прилила к голове. Веки отяжелели.



На самом краю, грозя в любой момент сорваться вниз, лежал человек… Сильный ветер так и норовил скинуть его с крыши. Что-то в нем было знакомое…



Вы когда-нибудь испытывали одновременно и радость и боль? Чтобы прямо таки разрывало от эмоций…



Судзуки словно прирос к земле. Тело отказывалось ему подчиняться.



Сердце бешено колотилось в груди, вызвав нехилый адреналин в крови.



Дышать становилось все труднее и труднее…



Собрав всю волю в кулак, Судзуки в два прыжка оказался на краю пропасти…



***



Он забрал его. А потом вернул. Зачем? Для чего?



С каждым разом Манхэттен запутывал их в свои сети все больше и больше. Они, наверное, уже никогда отсюда не выберутся…



Сильный ветер все пытался сбросить их с крыши…

Темнота поглотила пространство, мешая сосредоточиться на ощущениях…



Внизу что-то кричали ребята.



Он не слышал.





Сейчас он слышал только , как дышит Джерри. Его размеренное дыхание вернуло Судзуки в мир живых…



Манхэттен отдал его. Отдал ему Джерри…



За его сильную, искреннюю любовь…



Ветер стал еще сильнее. Еще немного, и их окончательно запорошит. Ну и пусть.



Внезапно парнишка дернулся, открывая глаза. Взгляд его тут же встретился с глазами Судзуки. Он плакал…



«Аки», тихий голосок заставил сердце Судзуки сжаться…



Он жив… Он жив… ЖИВ!!



Судзуки наклонился к нему, обнимая. Крепко-крепко. Слезы уже давно кончились. Он просто жил… с ним…



Его глаза, улыбка, губы…



Джерри улыбался ему так искренне, так преданно смотрел в глаза, что Акира не выдержал, и притянул его к себе для поцелуя. Джерри приоткрыл ротик, скользя взглядом по лицу любимого, как вдруг в его взгляде промелькнул страх. Аки недоуменно посмотрел на него, разворачиваясь: «Что та…».



В следующую секунду яркая вспышка озарила небо. Он услышал предостережающие крики парней. Джерри испуганно дернулся в его объятиях, тихо заскулив. Руки Судзуки медленно опускались: недавно стоящий противоположный небоскреб, с треском разрывая провода, медленно падал… Прямо на них…



Манхэттен отомстил…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Nao-kun

Nao-kun
Да чтож такое то! т_т не будет покоя ни мышам ни попугайчикам er
Садюга Манхеттен uj

*Lilly*

*Lilly*
Оу... Да, понимаю, очень "красноречиво", но именно это было первое слово после прочитанного мною!) Бедный Сузуки, только и подумала я. Интересно, интригующе звучит, и эта неизвестность... Ну, что ж, жду с удовольствием и нетерпением продолжения!

Jerry Inichi

Jerry Inichi
не будет покоя ни мышам ни попугайчикам
Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 13 127907 Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 13 127907 Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 13 127907
на то он Манхэттен Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 13 333636

Бедный Сузуки
да, ему больше всех досталось xDD
Спасибо!) Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 13 50734

P.S. как бы сам автор с ума не сошел от своей же фантазии Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 13 107794

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Тартарра

Тартарра
ооооо Магхеттан ужас просто! ОТСТАНЬ ОТ МОЕГО МИЛОГО ДЖЕРРИКА!!!!!!!!!!!!!!!!

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Тортик не волнуйся, все будет...

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Тартарра

Тартарра
*хмуро скрестил руки на груди и ждет*

Jerry Inichi

Jerry Inichi
xDDD
ща, НГ отмечу и выложу Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 13 107794

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Nao-kun

Nao-kun
ща, НГ отмечу и выложу
оо прода после НГ - это интересно bn
/доотмечаешься до новой проды, а потом разгр*цензура* собственный хаос / ed

Jerry Inichi

Jerry Inichi
прода после НГ - это интересно
а я хочу попробовать xDD
и вообще... я тут подумываю "Маnhattan" макси сделать Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 13 435512 .... ибо так складываются обстоятельства, а Кавай писать жесть как любит... xDD

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Тартарра

Тартарра
*в ужасе грохнулся в обморок, поняв, что над Джерри будут издеваться еще фиг знает сколько*

Nao-kun

Nao-kun
Зная Кавая - не только на Мышем uj

Jerry Inichi

Jerry Inichi
последняя прода в этом году xDD
всех с Новым Годом! Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 13 129405


Руки метнулся вперед, к зданию. Уруха закричал в предостережении, порываясь бежать за напарником, но его схватил за руку Аой. Не отпускал…



«Чертов Манхэттен!!», закричал Шинджи, «Оставь их в покое!!».



Его крик эхом отразился по городу.



Крис и Фернандо уже бежали вверх по лестнице, чтобы помочь ребятам. Хотя, что они, собственно, должны были сделать?...



«Они не успеют спастись», выдохнул Шинджи, опуская голову. В следующую секунду он вскрикнул , отскакивая назад. Правая сторона лица пылала огнем. «Чтобы больше ничего подобного я не слышал, ясно?», прошипел Аой, сматывая веревку. Амано обиженно засопел, но другу помог.



Рюто обогнул здание, вглядываясь вверх: крыша уже кишела тенями. Надо предупредить Судзуки…



Внезапно , словно сквозь вату, раздался предостерегающий крик Руки: парни обернулись…



Манхеттен двигался…



Здания сжимались, образуя сплошную стену, не оставляя не единой щели. Впереди свистели вихри, словно ураганы сметая все на своем пути.



А через доли секунды небоскребы столкнутся…



***



Ледяной ветер просачивался через пальто. Шум и крики потонули в смертоносном водовороте.



Кирпичные стены Манхэттена были омыты черной кровью. Колючий, ледяной воздух сжимал легкие, заставляя задыхаться.



Джерри медленно поднялся на ноги, оттаскивая Судзуки от опасной зоны. Почему небоскреб так медленно падает?...



«Аки, пожалуйста, встань. Аки!», парнишка шмыгнул носом, беспомощно глядя на любовника: Судзуки не двигался.



Тогда киллер решил прибегнуть к крайним мерам: схватив Судзуки за шкирку, он кинулся в противоположную сторону. Главное успеть….



Оказавшись на краю крыши, Тори глянул вниз: высоко.



Медленно опустился на колени, касаясь губ Судзуки. Теплые, соленые капельки падали на лицо Судзуки.



«Я люблю тебя. Любил и буду любить всегда», прошептал Джерри, обнимая его лицо. Только с Судзуки он чувствовал себя живым. Нужным…



Сверху послышался страшный треск: прямо на них падали бетонные плиты, кирпичи.



Ночь поглотила их.



Манхеттен заберет их души. Они тоже станут тенями.



Они будут мстить…



***



За секунду до того, как тень смерти накрыла их с головой, Джерри вдруг услышал едва различимый шепот, который заставил его в один миг изменить свое решение:



«Мышонок…».


http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения