Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 16]

Jokie Chan


ну, не были готовы к сексу это неожиданно произошло
Оу... Внезапно?)

Jerry Inichi

Jerry Inichi

тебе спасибо за эту прелесть ^^
всегда пожалуйста Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 4 806842

Оу... Внезапно?)

ага) не ожидал? xDD

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***



«Мне так хорошо с тобой, Уру...»



Аой прижался к нему щекой, поглаживая плечи. Уру вытащил из его рук сигарету и затянулся. Свою он уже давно скурил.



Это так приятно… находится в его объятиях … он еще толком его не знает, но уже понимает, что расстаться с ним будет не так просто… но он пока не спешит.. он хочет продлить эти моменты.. моменты, когда они только вдвоем…



Уру выкинул окурок и повернулся к нему лицом: его глаза сверкали в темноте. Внезапно он высунул свой розовый язычок и эротично облизал губы. У Аоя моментально пошла реакция…



Но он тут уже отвернулся, чтобы не поддаваться искушению.



- Аой?

- Ммм?

- Скажи… ты так хотел переспать со мной… но зачем? Что тебе это дало?





Минуту молчания… Казалось, он хочет ему ответить, но по какой-то причине не может…





- Потому что хотел… потому что нуждался в тебе…





Он приблизил его к себе и убрал прядку волос с лица.



- Потому что ты меня зацепил, Уру… Но я боялся, что ты меня оттолкнешь, поэтому и не настаивал на большем…

- Но ты даже не попробовал…

- Но это ведь произошло…

- Мммм?

- но я так и не понял, понравилось тебе, или нет…



Уру хитро прищурился и слез с подоконника. Подойдя к Аою, стянул его на пол. Прижался к его щеке и жарко прошептал на ухо: «Мне очень понравилось, Аой… и», он отошел от него, игриво подмигнув, «я надеюсь, мы еще повторим это…».



Радостная улыбка озарила лицо Аоя, но тут же исчезла. Он слез с подоконника и вышел из гостиной. «Ты куда?», зашипел Уру. «На улицу», бросил Аой. Надевая куртку. «А Руки?», он на всякий случай положил в карман нож. «Не беспокойся, он спит. Ничего не заметит», улыбнулся Аой, застегивая «молнию». «Ты так думаешь?», поднял бровь Уру. «Конечно», улыбнулся Юу, засунув руки в карманы. Уру хитро улыбнулся и , зашнуровав кеды, закинул на плечо сумку и, поцеловав его, вышел из квартиры.



Аой сначала стоял, как вкопанный, а потом улыбнулся и прошел в комнату, где спал Таканори. Достав лист и ручку, набросал пару строчек и , вздохнув , вышел. Ру ему, наверное, этого не простит…





***



«Как сегодня день прошел?», Джерри закутался в одеяло, щелкая пультом. «Да , как обычно, работы полно, хорошо хоть ребята помогают… без них я бы не справился… и еще эти чертовы компании…», Судзуки взял банку пива со стола и отхлебнул залпом аж полбанки. Джерри поморщился: «Фуу… ну, а что ты будешь делать? Подождешь?».

Аки поставил банку на стол и притянул его к себе: «Ты как всегда прав», целует, «пока заляжем на дно и подождем… авось, что-нибудь проясниться…». Джерри вздохнул и стал теребит воротник его рубашки. «И ты опять уедешь?», грустно спросил он. Судзуки молча кивнул. Рыжий паренек только вздохнул. «Джерри, малыш, пойми, так надо… я очень тебя люблю и не хочу с тобой расставаться, но так надо… это моя работа, понимаешь?... Иначе будут проблемы… ». «Я понимаю», улыбнулся Джерри, «я буду ждать тебя…».



Акира молча обнял его, целуя в висок. Джерри был его спасением в этом никчемном мире. Больше у него никого не было… И только Джерри был способен спасти его от самого страшного безумия: потерять себя…





Глянув на часы, он сообразил, что Аой и Кою уже должны были выйти из дома… Мобильный находился рядом. Вздохнув, он закрыл глаза: ведь жизни Аоя , Кою и Руки были под его расчетом, чего он сам не хотел…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Kiwi

Kiwi
он спит. Ничего не заметит
да-да... после такого не проснулся,так чего уж там..подумаешь... zx
*бурчит*

Ру ему, наверное, этого не простит…
кивич тоже! хО хотя это мало кого волнует оо"


Мыш умиляет все больше и больше хе-хеio

ведь жизни Аоя , Кою и Руки были под его расчетом, чего он сам не хотел…
омгэ... Реюшк отжег о.о
внезапно jk
чегой-то там блонди намудрили с автором. да так, что ещё месяц мой мозг будет тугодумить по этому поводу...

Jokie Chan

Jokie Chan
Ммм... Я прочитал аж первую страничку XDD Ибо теперь приходится читать с компа =="
Ну так вот... После первой части я был приятно удивлен. Нет, серьезно. Я и так люблю всякие описания городов (особенно, если они представлены как...как живые, как личности, так сказать), их частей, а ты так это еще преподнес. Небоскреб, вечер, человек. Красиво. Красиво. Очень. Такая картинка прямо вырисовывается. Еще читал под The Ting Tings - We Walk.
Вторую часть читал бегом-бегом, поэтому...ничего конкретного сказать не могу.
Вообще, если честно, этим фиком ты меня приятно удивляешь. Пока.) Повествование нравится. И вроде стиль твой, и все, но...как-то...мэйби, грамотнее?
________
А потом я не удержался и прочитал последнюю проду. Ничерта не понял почти, но понравилось tg

Tsubaki hime

Tsubaki hime
интересно...только я почти ничего не понимаю tg

*Lilly*

*Lilly*
Ммммм, наконец-то взялась за этот фик! Что ж, автор умеет интриговать!) Очень здорово написано. Особенно все эти непонятные вещи, которые происходят с героями. Все они мне понравились. В каждом какая-то своя тайна. И Рейта всеми ими руководит!Х) Забавно...
Да, интриги и тайны! Да и ещё какие-то секреты. Конечно, пока мало что понятно, но вообще очень интересно, так что я жду продолжения этого захватывающего рассказа...Ммм, я бы назвала это триллером!Х)
Спасибо!)

Jerry Inichi

Jerry Inichi
да-да... после такого не проснулся,так чего уж там..подумаешь...


Кивич, не волнуйся))

Мыш умиляет все больше и больше


я сам от него в восторге ^^

чегой-то там блонди намудрили с автором

мы с ним еще и не такое покажем xDD Спасибо, заяц ^^
Вообще, если честно, этим фиком ты меня приятно удивляешь. Пока.)

спасибо, любимый Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 4 806842

как-то...мэйби, грамотнее?

да-да, я знаю, надо было идти на редактора Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 4 127907 исправлюсь Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 4 50734

Ничерта не понял почти, но понравилось

Спасибо , родной Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 4 806842 все начнет проясняться как обычно, где-то с середины ^^
интересно...только я почти ничего не понимаю

ща будут одни загадки, а потом уже... хе-хе xDD


автор умеет интриговать

о, да... xDD спасибо Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 4 806842

И Рейта всеми ими руководит

Рей - заведущий этого дурдома

я бы назвала это триллером!Х)


ооооой.... Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 4 127907


Lilly, спасибо Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 4 806842



Спасибо, народ! Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 4 806842

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Megan

Megan
Эм... ну чтоб сказать то?
Как все непонятно...
Я забыла или еще не знаю... Куда это Уру и Юу намылились?
Еще и Таку одного оставили вот гады несправедливые er

Кавайчик продку...)

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Мег, спасибо Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 4 806842

Все будет в процессе)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
пока немного...




Аой тенью выскользнул из подъезда и, кивнув Кою, пошел вперед, держась гаражей. Кою не двигался с места, ибо план был таков: Аой первым едет в тот переулок выяснять обстановку. По идее, все должно пойти по плану – он не должен там ничего обнаружить. Но… мало ли, что в жизни случается… Поэтому Кою, чтобы не привлекать большего внимания и наделать как можно меньше шума, должен был на какое-то время остаться в стороне.





Через час он должен позвонить Судзуки… и доложить обстановку. Вопрос в том, будет ли кто в состоянии после разведки докладывать?...





«Кою!», зашипел Аой. Уру тут же выскользнул из своих мыслей и подлетел к напарнику. Аой грубо схватил его за волосы и повалил на землю, а сам придавил. «Что ты…», договорить ему не дали: улица разделялась на три маленьких переулка. Сейчас, по идее, когда никого нет, все тихо, но… в первом все было тихо, во втором – тоже, а вот в третьем…. Там определенно что-то творилось, и не очень хорошее…



Уру узнал их: это были тени, те самые, от которых они тогда с Руки бежали. Скользя по стене, они медленно двигались. «Чепуха какая-то…», подумал Кою, «они же бестелесны…».



Стоило ему об этом подумать, как одна из теней подплыла к полуспящему рядом голубю. Скользнула мимо него. И ничего… Кою зажал рот рукой: НИЧЕГО . Птицы не осталось. Только скелет и ошметки… Его затошнило…





Аой внимательно наблюдал за тенями, вертя в руках пистолет. В кармане поблескивал нож. Он хорошо подготовился. Однако его невозмутимость убивала Кою…



«Аой-сан?», Кою мелко задрожал: слишком быстро происходило.





Широяма закрыл глаза, отсчитывая секунды. Еще немного…





«… девятнадцать, двадцать… !», Аой вскочил с места и кинулся к стене. «Стой!», завопил Уру и кинулся за ними. Тени заметили их. Зашипели. Аой от удивления едва не споткнулся. Их было четыре. Три маленькие и одна побольше. «Ну что, попались, гады!», зашипел Аой, «щас я вам!...». «Широ, берегись!», завопил Уру, пятясь назад. Аой поднял голову. Отскочил вовремя: в следующую секунду на то место, где он стоял, упала бетонная плита. Сверху послышалось мерзкое хихиканье: тени уже были наверху…



«Ах, вот значит, как…», зашипел Широяма и , подпрыгнув, ухватился за пожарную лестницу, взбираясь наверх. Уру понял, что двоих лестница не выдержит, и нырнул в подъезд.



Аой сжал губы, из которых текла кровь: в прыжке он случайно задел сережку, и она выпала, поранив губу, и теперь оттуда сочилась кровь.



Уру взбирался по лестнице, перепрыгивая через ступеньки, едва не падая, задыхаясь, но продолжал бежать.





А сверху слышались шорохи теней и их хихиканье. «Идиотизм», злился Такеши.



Уже добежав на последний этаж, Уру прислонился к стене, чтобы перевести дух, как вдруг сверху, с потолка, с диким визгом на него налетела одна из теней.





Фффффффшшшшуууууууух!









Три тени просочились через тело Кою, и он упал на пол, хватаясь за грудь. Изо рта капала кровь, голова дико болела. Поднялось давление…







Аой перепрыгнул через ступеньки и заметил на площадке полулежащего окровавленного Уруху. Тихо выдохнув, он кинулся к нему.



«Кою, Кою, ты меня слышишь? Кою…», он тряс парня за грудки, пытаясь привести в чувство. Но он потерял слишком много крови…





«Мммм… Аоймммм», он даже говорить уже не мог, стремительно теряя сознание.





«Да что за чертовщина такая??!! Пошли вон!! Вон, я сказал!!!!!», закричал Аой, поднимая Кою, оттаскивая его вниз, на лестницу. Вот теперь было действительно, страшно, ведь тени не материальны… Но почему тогда они так изувечили Кою??



«Юуу, надо уходить…», прошелестел Кою. Аой глянул вниз: лестница копошилась от теней. Они были повсюду. Нигде не было свободного прохода. Их окружили…



«Черт бы все это побрал…», скрипнул зубами Аой, вытаскивая из кармана баллончик с газом. В кармане у Кою где-то должна была быть зажигалка…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Kiwi

Kiwi
«Ну что, попались, гады!», зашипел Аой, «щас я вам!...».
какая щепетильная ситуация,и какая реакция меня на это... tg
*выползает из под стола вес ещё нервно хихикая* нет,это чисто ... это вааааааах

Фффффффшшшшуууууууух!
*сердце шмякнулось к печени*
К-Кою-чан? kl az
«Черт бы все это побрал…», скрипнул зубами Аой, вытаскивая из кармана баллончик с газом. В кармане у Кою где-то должна была быть зажигалка…
будет ещё один большой БУУУМ!
cv

серебреными пулями их хО
ну или святой водой nm

спасите Коюшкууууууууууууууууууууууууууу *вопит* gh

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Кивич, не волнуйся)) все будет... в общем, будет xDD

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Kiwi

Kiwi
да-да верю-верю ^^
валерьянка под рукой еже ли чо tg

Megan

Megan
Ой боже мой.... Утя...
Ноу коммент...
Кавай, ну ты развернулась... )))

Проду kl

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***





Ффффффффффшшшшшшшшшшшш!

Бууууууууууууум!!

Ааааааааффффффшшшшшшшффффффффшшшшшш!





Аой подхватил Кою на руки и кинулся вниз по лестнице. Тени зашипели и кинулись наверх. Аой перепрыгнул через площадку и, с ноги вышибив дверь оказался на улице.





Отойдя подальше от злочасного дома, он добрел до небольшой площадки, где стояли лавочки. Положив на одну из них Кою, он присел рядом, осторожно касаясь губами его лба: теплый. Значит, он в порядке.



«Кою… Кою..», прошептал он, приподнимая его. Тот никак не реагировал. Вздохнув, Аой повертел головой, отгоняя ненужные мысли. Похлопав его по щекам, провел рукой по волосам. «Кою?…».



Парень, наконец, открыл глаза, мутным взглядом глядя на Аоя. Тот радостно улыбнулся: «Слава богу, с тобой все в порядке…».



Он осторожно положил Кою на лавку, а сам встал, собираясь зайти с другой стороны, но не успел он сделать и шага, как кто-то со всей силы врезал ему в челюсть. Да так, что он едва не упал.



Схватившись за лицо, он зажмурился, пытаясь отогнать боль. Приоткрыв глаза, на всякий случай выставил руку вперед. Мало ли…





«Кою..», мысль, которая тут же отрезвила его.



Он разогнулся и уже собрался рвануть к скамейке, как вдруг заметил чью-то фигуру…

Присмотревшись, он увидел…





«Не смей к нему приближаться… а то выстрелю», Таканори выставил руку с пистолетом вперед, готовый в любой момент нажать на курок. Аой спокойно смотрел на ствол, направленный прямо ему в грудь. Руки медленно продвигался вперед, не спуская с него глаз. Кою что-то хрипло простонал…





Услышав его стон, Така тут же подскочил к нему, приподнимая…



- Р-руки?...

- Тш-шшш, все хорошо, Кою, я здесь, не бойся…





Аой сделал шаг вперед. Ствол тут же оказался в паре сантиметрах от его виска.



«Не смей…», прохрипел Таканори.



- Руки, послушай, ты не так понял…

- Заткнись!! Тебе мало того, что ты с ним сделал?!

- Там… эти твари…. Их много… мы же не знали…

- Да пошел ты, - сплюнул Таканори, - не смей больше приближаться к Кою. Иначе в след раз я не буду церемониться и выстрелю.



Аой молча стоял рядом, стеклянным взглядом смотря на Кою.



«Уходи, Аой…», прошептал Руки. Голос его дрожал, «уходи… по-хорошему…».





Широ не сдвинулся с места. Просто так он не отдаст ему Уруху… слишком долго его добивался…



«Нет», прошептал он, доставая «ствол».



Така прищурился: «Значит – нет…».





Воздух сгустился вокруг них. Дышать стало практически невозможно…



- Если б ты любил его, ты бы сейчас так не поступал…

- Тебя это не касается, идиот.

- Ах, вот значит, как ты заговорил…



Щелкнули затворы. Тихие выдохи…





«ВАШУ МАТЬ!!!! А ну опустили пушки, живо!!!!», из-за поворота показались запыхавшиеся Судзуки и Джерри. Парни расступились.





Акира подскочил к скамейке, где лежал Кою и , приподняв его, заглянул в глаза: «Кою. Ты в порядке?».



Секунду все было тихо. И тут парень приоткрыл глаза. Минуту смотрел на него. И губы его расплылись в слабой улыбке: «Аки…».



Тот облегченно выдохнул. Мысль о том, что он только что едва не потерял лучшего друга, больно стучала в висках.



Он обнял Кою, и повернулся к замершим Аою и Таке. Глаза его опасно сузились: «Вы, оба, бегом ко мне в кабинет. Джерри вас проводит… Я с вами еще не разобрался…».

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Kiwi

Kiwi
Ффффффффффшшшшшшшшшшшш!
Бууууууууууууум!!
Ааааааааффффффшшшшшшшффффффффшшшшшш!
*сползает под стол*
«Слава богу, с тобой все в порядке…».
фуууууф *вытер пот со лба и отставил валерьянку*
Така прищурился: «Значит – нет…».
*схватилась за валерьянку*
хоспади!! kl это не кончится ++

РРРРРРеееееееееей! *глотает валерьянку*
хоть кто-то радует!! jk
Така - извращенец. оо такое подумать? ататат *зацокалал языком* а вот эти двое вместо того что бы Такашиму в больницу тащить его делят! Это любовь у них такая? мужчины, что б их =.=


Каваи-сан,ты меня добила gh

Jerry Inichi

Jerry Inichi
хых

Така и Аой, вместо больницы хотят его в постель затащить ^^ каждый в свою, разумеется ^^

мужчины, что б их =.=

даа, проблема))

Каваи-сан,ты меня добила


ну что поделать Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 4 333636 спасибо, дорогая^^

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Kiwi

Kiwi
хых
категорично как хо tg
Така и Аой, вместо больницы хотят его в постель затащить ^^ каждый в свою, разумеется ^^
это логично! кто же уруху не хочет? да ещё и затащить да ещё в постель?
ну что поделать спасибо, дорогая^^
ещё один такой удар, и я не более чем уцененная хд
Твори,давай ^^

*Lilly*

*Lilly*
Охохо! Какие тут страсти! Ох, какие страсти! Ну, это я люблю.
Да, а Руки ничего так, цепко уцепился за Уруху. Ну, Аой молодец, не отступил сразу. Молодец, уважаю! Представляю, чтобы было, если б Рейта не прибежал... И на самом деле, без него ничего, даже дуэли не решаются! Хоть один нормальный человек нашёлся, авось хоть Акира бедняжку в больницу отправит.
В общем, нравится мне сюжет, очень нравится! И ещё эти тени....Обожаю интриги!
Ну, надеюсь на скорое продолжение этого "триллера", да... И выражаю надежду на то, что Уруха скоро поправится! Да, и ещё мне очень любопытно, что это за тени-то такие (почему-то именно они вызывают у меня какие-то подозрительные чувства!Х))
Спасибо!)

Jerry Inichi

Jerry Inichi
кто же уруху не хочет? да ещё и затащить да ещё в постель?


это-то да)
Спасибо, Кивич)
Хоть один нормальный человек нашёлся

Хомо сапиенс, ага )

и ещё мне очень любопытно, что это за тени-то такие

Скоро и до них доберемся ;)

В общем, нравится мне сюжет, очень нравится!

Спасииииииибо!)

Спасибо, Lilly)) мне очень приятно Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 4 806842 Постораюсь творить в таком духе дальше)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
«Мммм…», Кою зашевелился, еле-еле приоткрыв глаза. Вокруг было темно, голова болела ужасно. Что произошло – он не помнил. Только последние события, когда он очутился на скамейке и увидел Аоя… его лицо, такое взволнованное… И Таку… он тоже переживал…





Уруха ненавидел показывать свою слабость. Но, раз уж так вышло, ему придется брать ситуацию под контроль. Он должен встать. Оо, встать??...



Только сейчас до него дошло, что он лежит на диване и не может пошевелиться. Боль сковала все тело. Мотнув головой, он тихо простонал и упал на подушку: боль была адской.



Так он провалялся на кровати, наверное, часа два, а то и больше. Боль постепенно утихла , и он немного пришел в себя. Приподняв руки, потянулся, потому что затекло все тело. Глядя в потолок он думал о том, что ему еще предстоит сделать. И как ему отсюда выбраться…



Думать долго не пришлось: закусив губу (ибо боль была адской), он смог сесть в кровати. Перевел дух. Все тело невыносимо болело. Интересно, его решили заасфальтировать, но потом передумали, остановившись на этапе «расплющенности»? Знать бы, кто таким добрым оказался…



Внезапно дверь в комнату приоткрылась. Кою испуганно замер, судорожно ища взглядом хоть какое-нибудь средство защиты. Таковых не наблюдалось.



В комнату зашел Акира. Осторожно закрыв за собой дверь, он остановился в паре шагов от дивана. «Кою… сан… ты… вы в порядке?», лживая официальность разбивалась на глазах. Таков был этикет, они должны были общаться друг с другом только на «вы». «Все в порядке, Акира-сан», чуть улыбнулся Кою. Можно сказать, что именно он спас его от , если можно так выразиться, смерти.



Сузуки достал из кармана маленький пакетик и протянул его Кою. Осторожно приняв ее из рук начальника, он открыл его: внутри оказалась маленькая коробочка. Кою улыбнулся. Он узнал ее: маленькая коробочка с шариками белого шоколада. Он безумно любил это лакомство, но купить его удавалось редко. И Судзуки где-то достал его.



Он очень любил этот шоколад в детстве. И любит до сих пор. Именно Судзуки тогда дал попробовать ему это лакомство. И этот вкус он помнит до сих пор…



Сколько раз Акира спасал его… Ведь Кою был мастером влипать во всякие приключения (ну прям как автор), и Судзуки нередко выручал его. Потом они сработались вместе, и сделали неплохой бизнес. Но дружеские отношения постепенно переросли в официальные, и им редко удавалось пообщаться как просто друзьям.



Только сейчас Судзуки вел себя совершенно естественно, без «надутости». Им редко удавалось поговорить о самых различных пустяках, потому что, в основном, они были заняты работой. И , как и Руки-сана, Судзуки немного беспокоила эта связь Аоя и Урухи. Но он надеялся, что Кою образумится и перестанет вести себя как влюбленный идиот.



Но сюрпризы на этом не кончились: следующими «гостями» оказались не кто иные, как Таканори и Широяма. Уру испуганно замер, покосившись на Судзуки. Тот только тяжело вздохнул и отошел в сторону.



Взяв опешившего Таканори под локоть, он что-то прошептал ему на ухо и вывел из комнаты.





Аой молча стоял перед кроватью, глядя в пол. Не говорил ни слова. Ему было стыдно перед Кою, за то, что они с Руки так по-хамски себя вели, когда ему нужна была помощь.



Из тяжелых раздумий его вывел тихий голос Кою: «Аой…».



Широ тут же отбросил все ненужные мысли и приблизился к нему, обнимая за шею, нежно целуя в губы. «Прости меня, Кою», он часто дышал, поглаживая его волосы, «какой же я идиот…». «Все в порядке , Аой…», слабо улыбнулся Кою. Широяма поднял голову: во взгляде Такеши было столько нежности, столько трепета и даже немного испуга, что он не выдержал и крепко обнял его, ласково целуя в губы.



«Не уходи, Аой, пожалуйста..», прошептал Кою, закрывая глаза. Аой сначала рефлекторно гладил его по волосам, не до конца въехав в смысл его слов, а потом понял: он не отпустит Уруху. «Не уходи… ты мне нужен», голос Такеши дрогнул. Аой только улыбнулся, сильнее прижимая его к себе.





***



Матсумото стоял за дверью и слышал каждое слово, каждый вздох. Сердце бешено колотилось в груди, глаза неприятно пощипывали. Ему так хотелось с ноги открыть дверь и прибить Широяму, но он не мог: только что он узнал, что Кою тоже неравнодушен к нему. И это стало последней каплей…



Он потерял Кою, как бы сильно не любил и не пытался удержать. Но Такеши видел в нем только преданного друга и лучшего напарника. Не больше. Ближе Руки у него , до Аоя, никого не было… разве что только Судзуки…



Кою был по натуре своей очень скрытым и осторожным человеком. Даже Акира не смог узнать его до конца, не говоря уж о нем, Руки. А Аой за короткий период смог не только завоевать его доверие, но и затащить в постель. И теперь оказывается, что Кою его любит… любит… Идиот!



Така с силой ударил кулаком по стене и кинулся прочь из здания. Сердце острой болью кололо в груди. Выбежав на улицу, он достал сигарету, судорожно затягиваясь. Это было больно. Невыносимо. Но самое страшное, что теперь эта боль никогда не пройдет… Он только сильнее привяжется к Кою… потому что не сможет без него… он погибнет…



Единственной надеждой оставался Судзуки, который еще мог вправить Такеши мозги. Но он действовал очень осторожно , чтобы не просчитаться. И настраивать его против Аоя будет более чем глупо.



Стиснув зубы, он достал новую сигарету, ища в кармане зажигалку. Только они спасали его от безумия…



«Манхеттен», пронеслось у него в голове. Он понял…



Это он… он едва не убил Уруху… Он толкает на безумные поступки Аоя… он постоянно выбивает Судзуки из игры… он заставляет Руки страдать…



Вот что имел ввиду Кою… Этот странный район… этот вихрь… эти переулки… эти странные существа…



Теперь он понял, почему Такеши и Аой так странно себя ведут. Потому что были на Пятой авеню… а он вспомнил, что кто-то рассказывал ему, что это проклятое место…



Пятая Авеню… Именно там и происходила эта чертовщина.



Ему нужно пойти туда и самому во всем разобраться. Прямо сейчас. Даже если это будет стоить ему жизни…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Kiwi

Kiwi
с шариками белого шоколада.
интересно, у нас продается?
Взяв опешившего Таканори под локоть, он что-то прошептал ему на ухо и вывел из комнаты.
у меня одна мысль в голове
"Оооооооо"

Матсумото стоял за дверью и слышал каждое слово, каждый вздох.
*прослезился* Такааааааааааааааааа er
Ему нужно пойти туда и самому во всем разобраться. Прямо сейчас. Даже если это будет стоить ему жизни…
что за порывы суицида?kl Каваи сделай с ним что-нибууууууууууудь ему неззя туда! одному тем более
er

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Каваи сделай с ним что-нибууууууууууудь ему неззя туда!


посмотрим-посмотрим

Не боись, Кивич) Я пока еще не совсем спятил х)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Kiwi

Kiwi
посмотрим-посмотрим
вот этого я и боюсь vg
Не боись, Кивич) Я пока еще не совсем спятил х)
пока? kl кхм,ты меня обнадежила asw

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***



Щелкнул замок. Дверь заперли.



Аой медленно подошел к дивану. Глаза Широямы горели огнем. Во взгляде ясно читалось желание. Похоть.





Он приблизился к Урухе и завел ему руки за спину. Тот тяжело дышал. «Аой…», тихо прохрипел Уруха.



Широ наклонился к нему и коснулся губами его шеи, скул. Провел языком по нижней губе. Левой рукой он придавил его запястья к дивану, а другой принялся ласкать его тело. Уру плотно сжал губы, боясь, что голос выдаст его.





«Н-не надоо», заскулил он, хотя ясно осознал, что сейчас соврал. Он не хотел, чтобы Аой прекращал…





А Юу все целовал и целовал его тело. Нежно обнимая его, он что-то тихо шептал ему… что-то, чего не мог понять он сам… А Уру только мило улыбался, сверкая своими светло - карими глазами, которые так полюбил Аой…





***



Снег. Зима. Вечер. Темно.



Руки шел по дороге, ловя губами снежинки. Они таяли от его горячего дыхания. Така любил зиму. За ее волшебство. За ее спокойствие.



Кругом было тихо. И не души кругом. Он гулял в небольшом парке, где росли пушистые ели.



Мороз приятно пощипывал кожу. Снежинки приветливо искрились в темноте. Он любил зиму…



Сейчас он забыл обо всем. Он растворился в этой зиме. В этом волшебном вечере.



Он сел на стоящую неподалеку лавочку. Осмотрелся – никого. Достал сигарету и закурил. Мягкий вкус табака согревал легкие…



Светлые глаза блеснули в темноте. Ему так редко удавалось остаться наедине с собой.





Теплая, едва заметная улыбка скользнула по его губам. Он о чем-то вспомнил.





Поправив шарф, он откинулся на спинку скамейки, затягиваясь и глядя вдаль. Прекрыв глаза, слушал песню зимнего ветра. Он растворился в этом спокойствии…





Зима окутала его своим теплом. Именно зимой Руки начинал верить в чудеса. И сейчас, сидя на лавочке, ежась от колючего мороза, с наслаждением затягиваясь и смотря в даль, он ждал. Ждал здесь, в надежде увидеть чудо. Вечер был на исходе… Кругом блестел снег. Темнота окутала его. Снежинки красиво искрились в ночи. Душа была свободна. Он улыбнулся: зима – и есть настоящее чудо….

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 16]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения