Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 17]

Lexy|Лекси


- Я тоже не собираюсь, с чего ты взял? - начал было оправдываться Акира, а потом внимательно посмотрел на собственное творение и молча сполз под стол.//*последовал за Рейтой*
*последовала за Рейтой и предыдущим оратором*


мысли Рея о Руки умилили *_*
Аоя о Урухе - заставили тихонько ехидно похихикать хД
План у Аки, конечно, простой, но реакция "Уруки" обещает быть интересной))

Etsu-san

Etsu-san
С чего бы начать? Начну так: я просто в диком "ухаха".
Особенно меня порадовало вот это:
По тому, как Акира немного надавил на мой основной мыслительный центр, я понял, что шутки кончились.
"основной мыслительный центр" *плачет*

Руру суровый чувак, если уж довёл нашего непоколебимого брутального Акиру до состояния "хочу-не-могу-этого-кавая". И меня это так умилило ^ ^ Я прям представляю себе всю эту сценку дома в отсутствие Аоя **
Ну, про отношение Аоя к Урушке, я думаю, слова будут излишни. Ибо это нечто.

Знаете, помимо этого шедевра я читала только одно творение, каждая строчка которого сметала меня со стула на пол. Я, к сожалению, забыла название и автора (хотя читала здесь ж), но не удивлюсь, если это тоже было Ваших рук дело.
Бесподобно. Несомненно, это один из лучших фанфиков, которые я читала.

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

kapachi

kapachi
ох парни нарвутся! wety

Chibico-san

Chibico-san
Эх. Ваш фанфик помогает выжить мне после депрессивного перевода Hatsu-Yume.wety Иначе бы я снова предалась унынию и еще не скоро бы взялась за следующую главу. Спасибище Вам огромное!!! df

http://romafutagoza.deviantart.com/

Princess Helly

Princess Helly
Чтобы не возникало недоразумений, предупреждаю, что это мой первый фик на этом форуме и вообще по этому фэндому ))) Так что я несу ответственность только за это вот словоблудие )))

Очень рада, что могу хоть немного поднять вам всем настроение. По себе знаю, что перевод Hatsu-Yume - тяжелое и изнурительное занятие.

А еще хотела добавить, что можно обращаться ко мне на ты ))) А то я уже чувствую, что у меня корона прорезается. Неудобно как-то )))

Спасибо вам всем, что читаете и делитесь своими мнениями. ))

c_bou

c_bou
как же меня радует этот фик, просто слов нет **
автор, у вас прекрасное чувство юмора
мне очень нравится как вы описываете действия, эмоции
мне очень нравится каким вы описываете рейту
мне нравится абсолютно все **
продолжайте в том же духе)

Ари Гави

Ари Гави
В любом случае, мы сможем спровоцировать активные действия с их стороны
хочу активных действий!!!
это было весело и интересно, как и в предыдущих частях!! спасибо cv

Princess Helly

Princess Helly
-10-
Утром решимость разыграть наших противников слегка поугасла. Голова казалась чугунной и так сильно клонилась к подушке, что пришлось подпереть ее рукой. Глаза с усердием собирались в кучку и смотреть трезво никак не хотели. Нужно было срочно предпринять реанимационные действия, иначе весь план Акиры грозил пойти прахом. Кстати, мой друг по несчастью выглядел гораздо бодрее. Правда, он уже успел принять душ и теперь с наслаждением пил кофе. Я открыл было рот, чтобы хоть как-то его поприветствовать, но тут же забыл об этом, заметив в руке друга запотевшую бутылку минеральной воды. Свободная рука вытянулась непроизвольно в конвульсивном хватательном движении. Акира тут же сунул мне бутылку и откровенно заржал, когда я сначала приложил ее ко лбу, остужая гудящую голову, и только потом залпом выпил больше половины пронзительно холодной воды. Зубы заломило, но вместе с этим стало нереально хорошо.
- Иди в душ, полегчает, гарантирую, - Акира улыбался и искренне раздражал меня своим бодрым до неприличия видом.
- Спасибо, кэп. Спинку не потрешь? – я с удовольствием отметил, как Акира поперхнулся кофе и веером разбрызгал его по столешнице.
- Ты что, совсем с ума сошел? – в его взгляде было такое неподдельное возмущение, что я захохотал, а потом с мучительным стоном сжал отозвавшуюся болью голову.
- И сам шел, и парни вели, - я хмыкнул, преодолев приступ неприятных ощущений. – Просто репетирую, раз уж мы сегодня пара. Потом помолчал и мстительно добавил: - Пока могу сказать, что ты отвратительный актер.
Я скрылся в ванной, оставив друга в молчаливой задумчивости. Кажется, он всерьез воспринял обвинение в непрофессиональной игре и сейчас думал, как исправить ситуацию.
Когда я, изрядно посвежевший и довольный жизнью, вновь показался на кухне, Акира улыбался как лауреат Нобелевской премии во всех областях сразу. Прежде чем я успел хоть что-то у него спросить, он сам заговорил, отчего мне снова резко стало хуже:
- Я тут подумал немного.
- Аки, ты меня пугаешь. Тебе вредно думать, - я перебил его, надеясь выторговать себе пару минут до того, как меня схватит кондратий
- Я подумал, - Акира даже бровью не повел, словно и не слышал моего замечания. – И понял, как я должен себя вести. Надеюсь, ты мне будешь подыгрывать.
- Куда ж я денусь, - я постарался скрыть обреченность и покорность судьбе поглубже в себе, ибо сам вчера на это подписался. Да и трезвый же был, значит, вполне здоровый. Об уме я решил не думать, потому что только что убедился в его полном отсутствии.
***
- Куда пойдем? – я внимательно рассматривал себя в зеркале, пытаясь понять, идет мне эта рубашка или нет.
- Давай в парк Уэно. Я всегда хотел посмотреть на живую панду, - кажется, Акира вознамерился убить двух зайцев и воплотить свою детскую мечту.
- Вряд ли ты ее там увидишь, по-моему, она уже отбыла в мир иной. Но проверить не помешает. Да и сакура еще цветет, - я решительно плюнул на все эстетические заморочки, взял куртку и стал навытяжку у двери.
- Тогда погнали, только не тупи. Ты обещал мне подыгрывать, - Акира улыбнулся так коварно, что я на всякий случай стал вспоминать, не прогневил ли часом каких-нибудь богов или духов.
Мы вышли из подъезда и не спеша двинулись по улице, держа курс к ближайшей станции метро. Душа Акиры требовала какой-то извращенной романтики, поэтому от машины пришлось отказаться. Еще в лифте Акира взял меня за руку. Ничего объяснять он не стал, но тут и так было все ясно. Спектакль начался.
Сначала я чувствовал некоторую неловкость оттого, что многие прохожие смотрели на нас с неодобрением и даже брезгливостью. Но в какой-то момент я решил, что стоит проучить не только наших нахальных незнакомцев, но и весь мир вокруг, поэтому крепче сжал руку Акиры, а потом и вовсе обнял его за талию, прижимая к себе. Акира хмыкнул и по-хозяйски сунул ладонь в задний карман моих джинсов. Я вспыхнул, но постарался взять себя в руки. Сегодня предстояло еще очень много подобных моментов.
В метро мы смотрели друг другу в глаза и улыбались. А еще шутили и перешептывались. Со стороны казалось, что я говорил Акире нечто очень интимное, хотя я всего лишь докладывал обстановку. Мелкого я заметил еще на станции, но только в вагоне смог убедиться точно, что он следует за нами. Как только Акира рассмотрел его в отражении на стекле вагона, он тут же прижал меня к стене и прижался лбом к моему лбу. Я поймал откровенно завистливый взгляд молоденькой девушки, сидевшей неподалеку, и победно улыбнулся. Честно говоря, я поражался, как нас до сих пор не выбросили из поезда. К счастью, мы смогли добраться до станции Уэно без жертв. Правда, мою радость омрачило то, что к мелкому наглецу добавился наглец покрупнее. С другой стороны, разве не для них двоих мы затеяли свое шоу?
В парке было так красиво, что мы решили не тратить время на достопримечательности, а просто насладиться природой. Кажется, во мне ожил доселе глубоко похороненный актер, а может, это Акира меня укусил и заразил своим романтическим настроем, но через полчаса я уже носился среди цветущих деревьев, горстями сгребал лепестки и засыпал ими Акиру. Он же только улыбался и методично загонял меня подальше от людей. Когда я выдохся и прижался спиной к дереву, он тут же оказался рядом, уперевшись ладонями в шероховатый ствол. Со стороны могло показаться, что мы целуемся. Когда Акира для правдоподобия провел пальцами по моей щеке, убирая за ухо темную прядь и открывая лицо, я потянулся к нему и даже легко коснулся его губ. Друг одобрительно кивнул, прекрасно понимая, что сейчас мы просто играем, но поцелуй мне вернул. Поскольку в прострацию от нахлынувшей страсти мы не впадали, то отчетливо услышали хруст веток и недовольное шипение. Наши преследователи откровенно выдавали себя, но мы решили идти до конца.
Нагулявшись в парке, мы решили, что не грех навестить пару магазинов, а заодно и перекусить. Мы снова вернулись в метро и доехали до Гинзы, где можно было выполнить все наши задумки. Сначала мы завернули в маленький ресторан итальянской кухни. Мы с Акирой понимали друг друга с полуслова. По его напряженной позе я догадался, что он снова засек наших спутников, которые расположились в баре на противоположной стороне улицы. Вскоре нам принесли заказ, и я решился немного пошалить, выполняя вторую часть нашей произвольной программы. Я тепло улыбнулся Акире, поднося к его губам вилку с кусочком лакомства с моей тарелки. Честно сказать, не будь это все игрой, я бы кончил только оттого, как Акира принял мое угощение. Когда он облизал губы и попросил добавки, я даже слегка растерялся. Потом пришел в себя и стал подкармливать его, не забывая при этом нежно улыбаться. Даже кофе сыграл в нашем импровизированном спектакле свою роль. Пенку от ароматного латте, оставшуюся на моих губах Акира откровенно слизал, отчего я даже задержал дыхание, а в баре напротив лишились сразу двух стаканов. Так им и надо.
Первым делом мы отправились в универмаг Мицукоси и долго бродили там по этажам, заглядывая во все отделы. Я не смог удержаться, когда добрался до рубашек, и стал прикладывать их к себе одну за одной, пытаясь добиться одобрения Акиры. Он внимательно осмотрел груду вешалок, придирчиво выбрал несколько дорогих и действительно стильных вещей и силой потащил меня в примерочную. Когда он задернул шторку за нами, я даже немного струхнул: а вдруг он вошел во вкус?
- Меряй давай, - тихо прошипел он мне на ухо, и я снова успокоился, быстро расстегивая пуговки на своей собственной рубашке. Тихий шорох заставил меня вздрогнуть и скосить глаза на небольшую щелку, что образовалась между стенкой примерочной и шторкой. Акра тут же прижал меня спиной к зеркалу и прижался к моим губам. Я скользнул ладонями вверх по его рукам, до плеч, потом взъерошил волосы на затылке. Я мог дать клятву, что снаружи послышался обиженный всхлип и быстрые удаляющиеся шаги.
Наконец, Акира отпрянул от меня и вышел из примерочной, дожидаясь, пока я надену что-нибудь из выбранных им вещей и выйду к зеркалу. Там он стал осыпать меня комплиментами и нежностями. Я краснел и смущался, застенчиво глядя в пол, а консультантки из этого и пары соседних отделов уже во всю наблюдали за представлением и умилялись. Без покупок мы естественно не ушли, обвешавшись пакетами, как новогодние елки игрушками.
Потом еще долго торчали у витрины Вако, разглядывая дорогие часы и ювелирные украшения. Один стенд поразил нас простотой и изяществом вещиц, выложенных на нем. Пока я с замиранием сердца рассматривал широкое кольцо, свитое из золота двух цветов, Акира вздыхал, не в силах отвести взгляд от ажурного браслета.
- Интересно, кто же делает такие невероятно красивые вещи? – впервые я забыл об игре и искренне восхитился талантом мастера.
- Это коллекция Матсумото. Пару лет назад мама показала мне журнал, где была реклама его изделий. Я бы хотел подарить ей такой браслет. У нее никогда не было таких украшений, - Акира опустил голову и грустно вздохнул.
- Давай это исправим, - я схватил его за руку и практически силой втащил в магазин. Я даже не слушал его возражений, а просто протянул кредитку и даже не поморщился, когда она разом опустела на половину. Я молодой, еще заработаю сто раз по столько, а человек будет счастлив. Акира прижал к себе продолговатую коробочку так, словно в ней была его жизнь.
- Знаешь, я бы хотел познакомиться с этим Матсумото. Интересно узнать, как выглядит человек, который создает такую красоту, - Акира мечтал вслух, продолжая обнимать коробочку.
- А в том журнале не было фото? – я сам проникся невероятным талантом этого человека и разделял интерес Акиры.
- Какое-то было, но там сложно было хоть что-то разобрать. Очки на пол-лица, шляпа с полями. Поди разбери, что там за человек. Помню только, что у него были очень красивые руки. Очень ухоженные, с тонкими длинными пальцами. И кольца какие-то, - Акира нахмурился, пытаясь вспомнить хоть что-то еще, но бессильно покачал головой.
- Ладно, поищем потом в Интернете. А пока поехали-ка домой. Разгрузимся, возьмем машину и съездим к тебе на квартиру, - мне уже не терпелось оказаться у себя дома и снова стать собой.
- Как скажешь, любимый, - вдруг проворковал Акира и нежно потерся носом о мою щеку. Маленький наглец стоял на другой стороне улицы и смотрел на нас в упор.

Chibico-san

Chibico-san
Мне уже страшно представить, чем они поплатятся за это представление... op

http://romafutagoza.deviantart.com/

RED...[em]

RED...[em]
Я открыл было рот, чтобы хоть как-то его поприветствовать, но тут же забыл об этом, заметив в руке друга запотевшую бутылку минеральной воды. Свободная рука вытянулась непроизвольно в конвульсивном хватательном движении//представить мне сложно, но все же мимо этой фразы пройти было еще сложнее)))

- Ты что, совсем с ума сошел? – в его взгляде было такое неподдельное возмущение, что я захохотал, а потом с мучительным стоном сжал отозвавшуюся болью голову.
- И сам шел, и парни вели// надо в цитатник:) такого ответа на данный вопрос я еще не встречала))

- Я тут подумал немного.
- Аки, ты меня пугаешь. Тебе вредно думать// я предвидела нечто подобное, но все равно заржал, как конь)

Поскольку в прострацию от нахлынувшей страсти мы не впадали, то отчетливо услышали хруст веток и недовольное шипение. Наши преследователи откровенно выдавали себя, но мы решили идти до конца. //*уржавается* представляю Уру и Рученьки, играющих партизанов)

Пенку от ароматного латте, оставшуюся на моих губах Акира откровенно слизал, отчего я даже задержал дыхание, а в баре напротив лишились сразу двух стаканов.// картина, думаю, живописная была:))) Мне уже жалко Руру и Уточку *пичалька*

- Это коллекция Матсумото. Пару лет назад мама показала мне журнал, где была реклама его изделий.//опаньки(с). вот это уже неожиданно...хочу узрить их мордашки,когда они узнают, кто такой Така%)) Урур*_*

продэ меня не разочаровала) ты как всегда - на высоте:) Рей меня покорил окончательно и бесповоротно))) ух, что-то мне уже захотелось нц^^

antormoz

antormoz
о да!
завтра я буду весь день как овощ, но оно того стоило!

однако, не слабое они представление устроили:)
на моменте, когда Аой скакал по парку и снабжал голову Акиры листьями я откровенно ржал tg
благо, в квартире больше никого не было.

спасибо, Автор!
ждем продолжения!
*интересно, что пассивная парочка устроит в ответ этим артистам*
qw

RED...[em]

RED...[em]
antormoz пишет:*интересно, что пассивная парочка устроит в ответ этим артистам*
qw

+1 wety
хочу-хочу-хочу!!! df

Etsu-san

Etsu-san
Мне аж стало жалко Уточку и Чибика xDD
Но это воистину потрясающе)))
А Вы знаете, что я всегда оставляю Ваш фик на потом, и читаю только тогда, когда уверена, что на сегодня он будет последним?)))

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Никуся

Никуся
Ох... Сдается мне что маленький наглец сейчас кому-то устроит Варфоломеевскую ночь wety

rina

rina
Уууух, думается мне, что ребята падут жертвами суровой "ответочки".. wety
Что могу сказать, Юу и Акира великолепные актеры! Надеюсь, они сами не увлеклись своей игрой))))
antormoz пишет:
на моменте, когда Аой скакал по парку и снабжал голову Акиры листьями я откровенно ржал
+1 tg

Princess Helly, это было божественно wety
Спасибо!

Princess Helly

Princess Helly
По правде сказать, игрой Аки и Юу слегка увлекся автор. Ибо эта пара прет меня невероятно. Так что простите великодушно, я тут реализовала свои скрытые фантазии.

По поводу продолжения и месте второй компании могу вот что сказать: ближе к ночи вы все увидите ))) Не знаю, насколько вас удовлетворит подобное развитие событий, но время покажет.

Спасибо, что читатет и не ленитесь оставлять свои комментарии. Мне очень приятно. Не стесняйтесь критиковать. Буду только рада ))

Rea

Rea
ахахах меня радует этот фанф))))
а эта глава в особенности io cv
Рей и Ао молодцыыы xc wety

Marjasha

Marjasha
О, как это прекрасно!
Я так рада, так рада!
Читать этот фик одно удовольствие, причём растущее с каждой главой.

Да уж, понервничали Руки с Уру, наверное. Теперь будет месть, эта парочка в долгу точно не останется.
А бедный Аки даже не догадывается, кем окажется его маленький наглец.
А я уже боюсь представить, какую роль автор придумает для Уру.

Как интересно! *ждёт*

http://vkontakte.ru/marinabobko

Lexy|Лекси


Пенку от ароматного латте, оставшуюся на моих губах Акира откровенно слизал, отчего я даже задержал дыхание, а в баре напротив лишились сразу двух стаканов. Так им и надо.
О___О А мальчики то играют всерьез, я думала, на имитации поцелуя все закончится.

Мдаааа, картинка та еще *_*
Руру даже жалко Т_Т
А Уру не особо: Руки то Акиру еще разжалобит умилит, может, а вот Аоя, скорее всего, ожидает жоссссская месть хДД

Спасибо за ту шикарную проду *__*

kapachi

kapachi
ойойой, я уже за них беспокоюсь wety

Sonechka

Sonechka
тааааа...я честно сполз на пол после прочтения. (от смеха естественно) автор, отличный фанф)только почему-то когда я читал про представление, мне Ао как-то не представлялся....наверно мой мозг съел другой пейринг wety

Princess Helly

Princess Helly
-11-
Играть пришлось до конца. Наши преследователи не отставали ни на шаг и даже не особенно скрывались. Я все чаще ловил на себе рассерженный и полный ярости взгляд низенького паренька. Складывалось впечатление, что он еле сдерживается от того, чтобы не разорвать меня на тысячу копий поменьше. На Акиру он смотрел жадно, собственнически, практически обжигая взглядом. Я удивлялся, как до сих пор на нас не вспыхнула одежда. Второй парень на Акиру даже не разменивался. Он смотрел на меня, не отрываясь и даже не мигая. Его взгляд гипнотизировал, притягивал, не давая возможности ему противостоять.
Чтобы как-то справиться с собой, я еще крепче сжал руку Акиры, а потом прижался к нему всем телом, пряча лицо на его плече. Приятель быстро разгадал мой маневр, потому что его руки заскользили по моей спине, лаская и успокаивая, а сам он что-то тихо зашептал мне на ухо.
Со стороны мы очень сильно походили на двух влюбленных. Отличало нас только то, что в данный момент Акира со вкусом рассуждал о том, насколько полезно предохраняться во время секса, ибо это позволяет избежать размножения и появления таких вот субъектов, как наши преследователи. К концу его прочувственного монолога я уже вовсю хихикал и только плотнее вжимался в ворот его куртки, чтобы мой смех не прорвался наружу. Правда, случайный взгляд, брошенный в сторону наших невольных спутников, заставил меня содрогнуться. Мой оппонент смотрел на нашу парочку с таким откровенным интересом и, я бы даже сказал, вожделением, что мне стало неловко. По-моему, парень не отказался бы присоединиться к нашим играм уже сейчас. И я вряд ли предполагал какое-то иное развитие событий кроме как быть затраханным насмерть. Моя интуиция подсказывала мне, что в данном случае проблем с укладыванием в постель точно не возникнет. Зато они могут появиться сразу же, когда я захочу эту постель покинуть. Другой дело, если не захочу. Хотя я думаю, что с таким массовиком-затейником, которым оказался мой незнакомец, скучать бы не пришлось.
Рано или поздно, но все имеет свойство заканчиваться, кроме, разве что, глупости. Мы устроили шуточный бой на пакетах практически у самых дверей подъезда, еще немного пообжимались на публику и скрылись, наконец, за тяжелой металлической дверью. Там же мои силы меня и покинули. Стоило только исчезнуть этому напряжению от постоянного чужого взгляда, как я сразу мешком опустился на затоптанный кафельный пол. Ноги откровенно отказывались слушаться, руки дрожали и были не способны даже банально вынуть сигарету из пачки, не то что справиться с зажигалкой. Запоздало я сообразил, что устроил бесплатное и незапланированное представление еще и всем своим соседям. И если среди них найдется хоть один активист, то покоя мне в этом доме уже не будет.
Акира же так далеко не задумывался, поэтому и с собой справлялся гораздо успешнее. Он молча поднял меня за шкирку с пола и потянул к лифту. От его нарочито небрежных и грубоватых жестов я кое-как вышел из состояния апатии и полной душевной прострации. А когда по воле друга я основательно приложился плечом о стенку лифта, то во мне проснулось желание хорошенько ему наподдать, а еще высказать много теплых и ласковых слов. Увидев, что я оживился и пришел в весьма деструктивное настроение, Акира меня не только отпустил, но и на всякий случай отодвинулся подальше. Все то время, что потребовалось лифту для того, чтобы подняться на сороковой этаж, я нависал над Акирой и просто олицетворял собой демона мщения. Я так методично и планомерно имел ему мозг, что из лифта приятеля вынесло просто на реактивной тяге.
Стоило нам с грохотом вломиться в квартиру, как все боевое настроение сменилось исключительно романтическим. Аромат готовой еды привел нас в экстатическое состояние, а причина крылась в Ютаке. Как обычно, мой друг пришел ко мне в мое отсутствие и, чтобы не скучать, творил на моей кухне очередной шедевр. Пока он был одинок, да еще и заботился о том, чтобы из массы деталей собрать заново именно меня, это бывало практически каждый день. Но в последнее время я успел отвыкнуть от неожиданных визитов друга и теперь стоял и практически пускал слюни, жадно вдыхая аппетитные запахи. Акира гораздо быстрее сориентировался в ситуации, и уже стоял перед опешившим от удивления Ютакой на коленях:
- Ютака, можно я на тебе женюсь? – Акира прошептал это с такой страстью, что я уронил челюсть, а Ютака - поварешку. – За такую еду я готов носить тебя на руках!
Я понял, что сейчас я могу потерять своего лучшего друга, поэтому тоже ретиво бухнулся на колени и пополз к Ютаке с другой стороны:
- Милый, ты же не откажешь мне, правда? – к счастью, Юте больше нечего было ронять, иначе я бы точно получил чем-то по голове. – Ты же так долго меня знаешь. Обещаю, что буду страстным и всегда голодным, - кажется, я нес полную чепуху, но Ютака все равно уже ничего не соображал. Он переводил ошарашенный взгляд с меня на Акиру и совершенно ничего не понимал.
Акира, заметив конкуренцию с моей стороны, тут же бросился на меня с кулаками. Я увернулся от прямого удара в челюсть, но движение второй рукой, раскроившее мне бровь, пропустил и взвыл, страстно желая порвать Аки на британский флаг. Друг же немного растерялся, осознав, что он натворил, поэтому бодро пополз от моего праведного гнева под барную стойку. Я быстро вцепился ему в ногу и лихо дернул на себя, заставляя Акиру от души расписаться носом на паркете. Даже не поднимая головы, друг завел свою любимую песню, красочно характеризующую мои умственные способности и способ, которым я мог появиться на свет. Даже моих скудных биологических познаний хватило, чтобы понять, что это было что-то очень извращенное.
Нас обоих быстро успокоил Ютака, который успел не только поднять поварешку, но и ощутимо треснуть ей между глаз сначала мне, а потом и Акире. Я тут же стал подпевать Акире, который теперь проклинал своего недавнего возлюбленного и пытался разогнать звездочки, прыгающие перед глазами. Под негодующим взглядом Ютаки мы встали и, чуть ли не держась за ручки, побрели в ванную мириться и приводить себя в приличный вид.
Бровь саднила невыносимо, но все-таки не так сильно, как разбитая губа Акиры. Все-таки я от души приложил его об пол и теперь чувствовал себя очень неловко. Правда, я позабыл обо всем, стоило мне сесть за стол и увидеть то великолепие, которое Ютака наколдовал в наше отсутствие. Я и не знал, что на моей холостяцкой кухне можно приготовить нечто подобное. В моей голове снова зашевелились мысли если не о женитьбе, то хотя бы о совместном проживании с Ютакой. Во взгляде Акиры читалось полное созвучие и немое обожание, адресованное нашему кормильцу. Юта с умилением поглядывал, как мы только что не попискивали от удовольствия, с космической скоростью уничтожая еду и жадно поглядывая на кастрюльки и тарелки с добавкой. От стола отвалились уже не люди, а сытые пиявки, которые способны были только на одну конструктивную мысль: лечь и переваривать. Легли мы естественно на диван, ибо доползти до кровати откровенно мешали животы.
Ютака заботливо прикрыл сопящую кучку пледом и снова удалился на кухню. Насколько я его знал, то его опять укусило кулинарное вдохновение. И наверняка, он уже успел перекормить своего любовника до потери пульса, и теперь решил, что стоит взяться и за нас. Пока я размышлял, как повезло тому, кто сумел завоевать сердце Юты, Акира успел заснуть и теперь время от времени толкал меня кулаком в бедро, представляя, как взбивает подушку. Я машинально погладил его по встрепанным светлым волосам, а потом и сам не заметил, как провалился в сон.
За окном еле заметно наступал вечер. И казалось, что для всех наших дел еще предостаточно времени.



Последний раз редактировалось: Princess Helly (Пн Дек 13, 2010 10:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)

RED...[em]

RED...[em]
На Акиру он смотрел жадно, собственнически, практически обжигая взглядом.//ой, у нас с Руру много общего *собственники*

Со стороны мы очень сильно походили на двух влюбленных. Отличало нас только то, что в данный момент Акира со вкусом рассуждал о том, насколько полезно предохраняться во время секса, ибо это позволяет избежать размножения и появления таких вот субъектов, как наши преследователи.//ай-ай, как не стыдно??? Рученька - это произведение искусства!!!

И я вряд ли предполагал какое-то иное развитие событий кроме как быть затраханным насмерть.//хочу-хочу-хочу!!!дай-дай-дай!!!

А когда я по воле друга я основательно //косячок...

- Ютака, можно я на тебе женюсь? – Акира прошептал это с такой страстью, что я уронил челюсть, а Ютака - поварешку// а я - ноут...

Даже не поднимая головы, друг завел свою любимую песню, красочно характеризующую мои умственные способности и способ, которым я мог появиться на свет. Даже моих скудных биологических познаний хватило, чтобы понять, что это было что-то очень извращенное.//*ржет* ну, автор-то биологию знает... на красный диплом%))*палит*


а вот сейчас что-то будет... *из-под стола*

Chibico-san

Chibico-san
Чувствует мое чувствительное место, что надвигается гроза. Ну ничему их жизнь не учит! Вот уйдет Ютака, пока они спят, и придет им обоим...капец капцов! wety
*что-то я уже и на групповушку успела размечтаться...* tg

http://romafutagoza.deviantart.com/

rina

rina
Подсказывает мне моя...эммммм... интуиция, что ребята нарвутся))) И настигнет их кара небесная, заботливо доставленная Урухой и Руки wety


- Ютака, можно я на тебе женюсь? – Акира прошептал это с такой страстью, что я уронил челюсть...

- Милый, ты же не откажешь мне, правда? – к счастью, Юте больше нечего было ронять, иначе я бы точно получил чем-то по голове...

после этой сцены я сползла под стол от хохота tg

Princess Helly, как всегда, это было феерично!

Ари Гави

Ари Гави
woohoo woohoo woohoo
Отличало нас только то, что в данный момент Акира со вкусом рассуждал о том, насколько полезно предохраняться во время секса, ибо это позволяет избежать размножения и появления таких вот субъектов, как наши преследователи.
:omrxb: я это представил, картина что-то хД

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения