Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 17]

kapachi


вот поэтому у юу никого и не было, пока койю инициативу не проявил! вот развел сопли!

Princess Helly

Princess Helly
Дамы, я что-то упустила в ваших комментах )) Давайте проясним: кто жалеет Юу и верит Койю? Кто не верит Койю? Кто не жалеет Юу?

P.S. Все рады за коровок?

kapachi

kapachi
за коровок рады. вот бы прояснить ситуацию с кроликами! wety

Chibico-san

Chibico-san
P.S. Все рады за коровок?
Это даже не подлежит сомнению! wety

Верю/не верю - не знаю. Но вот жалеть я точно никого не собираюсь... jk
Ребята либо справятся со своими проблемами, либо не справятся и пойдут дальше, а в тупом нытье я не вижу смысла. Уж извините за грубость, но у меня такая логика, хотя в своих фанфах я сама не часто ей следую... asw
И, тем более, все в руках автора, и будет так, как он сам, собственно, и задумал! Princess Helly, я тебе верю, и просто жду, чем все закончится, чтобы потом высказать свое мнение вцелом. Вот. io

http://romafutagoza.deviantart.com/

antormoz

antormoz
1)Автор! Вот это производительность! я в шоке! Вы либо монстр, либо гений! больше, конечно, склоняюсь ко второму варианту, за что мое вам бесконечное уважение!
2)- У нас случилась сытая полярная лисичка, а если точнее, то полный песец. (с) ну это же так прекрасно xd
3) да что же это такое творится?! Утка! ну ка быстро все вспомнил! xc хватит уже бедолагу мучить!
Аой! ну кто ж так делает?! этот губастый хакер тебя таким макаром как минимум вечность будет вспоминать!
так что, по мне, так остается два наиболее действенных варианта:
либо начать эротично распивать вино прям в палате,
либо, я дико извиняюсь cvb , тр***уть уже его как следует, чтоб неповадно было кого не следует забывать!

фух
выговорилась

да еще
Princess Helly, в моем скудном словарном запасе не находится подходящих слов, чтобы выразить всю мою благодарность. так что просто, огромное спасибо:)какой бы не была прода, всегда шквал самых разнообразных эмоций!для меня это многое значит!
qw

Тартарра

Тартарра
неразлучники не обсуждаются))))) за них оооочень рады))))

Юу жалко, конечно, но ничего! я верю в то, что у них все равно будет любовь) так что и не переживаю)

Lexy|Лекси


попугайчики-неразлучники умилительны Т___Т *нервно глотает чай* Така в этом фике просто прелесть, маленький принц Т___Т *королева в восхищении хДД*

мне что-то кажется, что зря Юу больше в палату не заходил. есть у меня чувство, что Койю, если его и не вспомнил, но близко к этому. кажется мне, могло что-нибудь произойти за то время, что он башкой об стены коридора бился. вот.

Princess Helly

Princess Helly
Автор просто все дописал, поэтому может себе позволить выкладывать все, что есть и с большой скоростью )))

Рада за коровок )))
Об остальных речь пойдет в следующих главах. Осталось немного потерпеть ))

Lexy|Лекси


вот он, садизм - все дописано, а за раз выложить не судьба, надо по кускам... хДД уважаю))

Тартарра

Тартарра
Автор просто все дописал, поэтому может себе позволить выкладывать все, что есть и с большой скоростью )))
Вы главное скорость не снижайте!!!!!!!!!!!!! хДДДДД

Etsu-san

Etsu-san
вот он, садизм - все дописано, а за раз выложить не судьба, надо по кускам... хДД
ППКС! xDDD Хотя я понимаю, сам такой же. Надо ведь выдерживать хоть какую-то паузу, для интриги xDD

За коровок рада безмерно. Юу жалко, я понимаю его растерянность и отчаяние. Кою... не знаю. Но я всё же больше верю, потому что он не кажется мне настолько жестоким.

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Lexy|Лекси


Люди, а в принципе, теоретически... я бы на месте Юу просто двинула Койю еще раз по башке. Мозгов, как он сказал, все равно нет, череп, конечно жалко, но он вроде крепкий... Ну а что, нормальная такая идея *задумалась*

А если серьезно, то Юу, конечно, жалко. Но все таки мог бы... эммм... поактивнее себя проявлять, что ли.

Etsu-san

Etsu-san
Но все таки мог бы... эммм... поактивнее себя проявлять, что ли.
Даже в фике Юу нужно рассматривать, как живого человека. Я бы на его месте вела себя точно так же, хотя нам со стороны, конечно, виднее, как было лучше поступать. А вообще, на мой взгляд, он делает всё, как надо. Хотя у меня всегда было извращённое чувство логики.
Автор, не мучайте нас долго, пожалуйста xDD Осознавать, что продолжение давно есть, и не иметь возможности его лицезреть - это такая пытка))

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Princess Helly

Princess Helly
-30-
Проснулся я практически к обеду, терзаемый таким жестоким похмельем, что сейчас, не задумываясь, согласился бы на реабилитацию в специальной клинике. Сколько же я вчера выпил, что сегодня мне было так плохо? Во рту прочно поселилось ощущение кошачьего туалета, вместо голоса слышался только хрип, а встать и дойти до холодильника не было сил. Даже повернуть голову в сторону прикроватной тумбочки стало для меня практически подвигом. Зато увиденный на ней стакан воды вернул утраченную бодрость, поскольку к нему я рванулся очень даже резво. Руки основательно дрожали, поэтому половина содержимого стакана по назначению не попала, зато остатки воды показались мне самым лучшим напитком в моей жизни. Язык снова приобрел чувствительность и подвижность, а в голове, видимо, тоже под действием своевременного орошения, зашевелились мысли. В первую очередь о том, что я совершенно не помнил, как добрался до постели, разделся и лег. Более того, ни разу до сегодняшнего утра я не заботился о том, чтобы поставить в поле зрения стакан с водой. Обычно я мучительно умирал в течение еще нескольких минут, после чего добирался до кухни ползком и долго сидел, привалившись спиной к холодильнику и прижав ко лбу запотевшую банку с пивом.
Надо признать, что сейчас я поднялся с постели с гораздо большим энтузиазмом. И в первую очередь пополз в душ. По мере снижения температуры воды я все с большим чувством исполнял полюбившийся моему сердцу репертуар Акиры и чувствовал, как постепенно отступает желание удавиться. Из ванной я вышел если не таким бодрым, как огурчик, то, по крайней мере, таким же пупырчатым. Ну и цветом немного отличался, поскольку доплавался до заметной синевы.
В холодильнике меня поджидала упаковка с пивом Асахи и даже какая-то готовая еда. Интересно, когда это моя бытовая техника научилась сама делать заказы? Я совершенно не помнил, чтобы в моем доме оставалось хоть что-то съедобное. Вчера ничего этого не было. Стоп…
Я замер, не донеся банку до рта, и осмотрелся. В квартире не было никаких следов одинокого пьянствования. Вообще никаких следов беспорядка. При этом я мог бы поклясться, что сам был не в состоянии прибрать все за собой. Не в моей традиции было сразу же ликвидировать беспорядок такого рода. У меня бы эти бутылки еще неделю стояли на видном месте как немой укор моему неправедному образу жизни.
Разумная мысль пришла самой последней, зато и задержалась в голове надолго: в моем доме снова кто-то был. Вот только кто? Потенциальный список визитеров состоял из четырех имен, но по каждому у меня были сомнения. Ютака или Акира дождались бы моего пробуждения. Или, по крайней мере, оставили бы записку. На всякий случай я проверил мобильный и автоответчик, но только убедился в том, что этим двум я был совершенно без надобности. Таканори… Это вообще абсурд. За ним самим нужно ухаживать, даже если он трезвый. Полагаю, что такой подвиг, как элементарная помощь ближнему, Така готов совершить только в отношении Акиры или, на худой конец, Койю. А вот мне бы пришлось еще слезно упрашивать его отпустить душу на покаяние. Я был более чем уверен, что Така с удовольствием воспользовался моей беспомощностью и развлекся бы в меру своей неуемной фантазии. В конце концов, я еще задолжал ему за ту памятную прогулку с Акирой и свою тираду, высказанную его автоответчику. Если мыслить логически, то в моем списке осталось только одно непроверенное имя. Вот только Койю сейчас даже не подозревал о том, что я когда-то был ему интересен. Разве что, он что-то вспомнил. Но в этом случае он просто обязан был остаться рядом. Замкнутый круг, черт его подери.
От мыслей о Койю и без того не радужное настроение окончательно ушло в минус. Звонок в дверь только прибавил раздражения, а когда я увидел на площадке теплую компанию из нескольких соседок разного возраста, то вскипел окончательно. Я уже догадался, о чем пойдет речь, но все-таки решил выслушать их, а заодно и сорвать на них злость.
Я по-прежнему расхаживал по дому в одном полотенце, не потрудившись одеться после душа. В таком виде я замер в дверном проеме, опершись плечом о косяк и демонстративно скрестив руки на груди. Соседки помоложе явно засмотрелись на изгиб бедра, а женщины постарше стыдливо отвели глаза. Я тряхнул головой, заставляя влажные волосы рассыпаться по плечам, а нескольких дамочек томно вздохнуть, и только потом поинтересовался, чем обязан визиту. Дамы загалдели, как сороки, перебивая друг друга и привлекая мое внимание. Из их сбивчивых и отрывистых фраз я сделал вывод, что наши с Акирой игрища не остались незамеченными почтенной публикой. Теперь благообразные матроны, а также просто оскорбленные до глубины души девушки, которых я своим вниманием обошел, требовали сатисфакции. Обвинения в аморальности меня изрядно повеселили. Намеки на возможную педофилию повергли в такой глубокий шок, что я даже задохнулся от возмущения. Дамы поняли, что перегнули палку, и тут же отступили. Однако отступили они недалеко, а просто перевели дух и повели сказ о том, что я плохо влияю на жильцов дома, подаю дурной пример их детям и вообще веду себя неподобающе. Завершающим аккордом стало скромное предложение самопального совета по нравственности сменить квартиру.
- Милые дамы, - я вложил в свой голос столько учтивости, что сам себе напомнил врача-психотерапевта. – А не кажется ли вам, что вы суете нос не в свои дела. Я буду жить в этой квартире столько, сколько пожелаю. Более того, с тем, с кем я сочту нужным. И даже когда я официально зарегистрирую отношения со своим любовником в какой-нибудь более цивилизованной стране, я все равно вернусь сюда и буду жить здесь до глубокой старости. А вам останется только завидовать тому, как нам хорошо вместе, - я перевел дух, но продолжить тираду не успел. Лифт открыл двери на нашем этаже, выпуская на площадку сияющего, как новогодняя елка, Койю.
- Милый, я так соскучился, - он бегом пересек разделявшее нас расстояние и бросился мне на шею. Я машинально сомкнул руку на его талии и уткнулся носом в изгиб шеи, вдыхая такой знакомый аромат. – Пойдем домой, - он подтолкнул меня вглубь квартиры и ногой захлопнул дверь, оставив за ней обозленных и чрезвычайно расстроенных женщин.
- Койю, - я не знал, что и думать. Надежда на то, что он вдруг взял и вспомнил все, что нас связывало, восстала из пепла, как легендарный феникс. – Что ты здесь делаешь?
- Пришел узнать, как ты себя чувствуешь, а заодно спас тебя от толпы очевидно неудовлетворенных в сексуальном плане дам. И кстати, я до сих пор не услышал слов благодарности, - Койю уверенно расхаживал по квартире, словно был здесь не раз.
- Спасибо, конечно, но…, - я по-прежнему не понимал, что происходит, и не находил ответа на самый главный вопрос, который терзал меня уже не первый день.
- Нет, я до сих пор ничего не вспомнил, - Койю резко стал серьезным. Вскоре он вообще отвернулся к окну и стал смотреть на город, избегая моего недоумевающего взгляда. – Но я слышал твои слова в больнице. Ты же сказал правду? – он так и не повернулся, только голос стал глухим и прерывистым.
- Да, - век феникса оказался совсем недолгим. Можно было снова брать веник и совок, чтобы смести уже привычный пепел. – Но это ни к чему тебя не обязывает, - хваленое душевное благородство вдруг подняло голову, заставляя меня говорить то, что я совсем не чувствовал.
- Значит ли это, что ты обещаешь не напиваться больше до состояния недвижимости, глядя на мои окна? – Койю вопросительно посмотрел на меня, а я неожиданно разозлился:
- Так ты пришел сюда только ради того, чтобы прочитать мне лекцию о здоровом образе жизни? И кто же тебя надоумил? Ютака или Таканори? Или, может, Акира? Не думаю, что тебя на самом деле волнует, что будет со мной. Я для тебя посторонний человек, незнакомец. Вот и оставь меня сейчас в покое. Неужели тебя мама в детстве не учила, что никогда нельзя разговаривать с незнакомцами? – с каждым словом я распалялся все больше и сейчас приблизился к Койю вплотную, практически шипя ему в лицо все эти гадости.
- Я был трудным подростком, - перебил меня Койю и ловко поймал мое лицо в свои ладони. Осторожно погладил губы большими пальцами, а потом нежно поцеловал. – Да и мама ничего не говорила о том, что с незнакомцами нельзя целоваться, - он усмехнулся и опустил руки, отступая на шаг. Я медлил и собирался с мыслями, желая одновременно и выругаться, и снова прижать его к себе, а еще лучше утащить в свою постель и там попробовать вернуть ему память. Но Койю решил все за меня. Он повернулся и неспешно пошел к дверям, на ходу застегивая куртку. Только щелчок дверного замка вывел меня из состояния транса и тонко намекнул, что все вернулось на круги своя. Чуда не произошло.

Тартарра

Тартарра
это нечто!!! интересно, как у них пойдет все дальше))))
с поведением Юу полснотью согласна, сама бы так себя вела))) Кею как всегда непредсказуем)

Amiya

Amiya
Аааааа..... Пипец! *пытается прогнать слезы*

http://little-pechenka.diary.ru/

Lexy|Лекси


Я по-прежнему расхаживал по дому в одном полотенце, не потрудившись одеться после душа. В таком виде я замер в дверном проеме, опершись плечом о косяк и демонстративно скрестив руки на груди. Соседки помоложе явно засмотрелись на изгиб бедра, а женщины постарше стыдливо отвели глаза. Я тряхнул головой, заставляя влажные волосы рассыпаться по плечам, а нескольких дамочек томно вздохнуть, и только потом поинтересовался, чем обязан визиту. Дамы загалдели, как сороки, перебивая друг друга и привлекая мое внимание.
блин, после такого описания даже мне захотелось стать его соседкой хДД


Я последние пару дней такой же феникс, как и Юу... Автор, как вам не стыдно так нас мучить? Т__Т нам то ладно, такие страдания точно на страшном суде зачтутся (как и Хацу-Юме...хд) но вот автору... в общем, я бьюсь головой об стены и мечтаю о проде хДД

Princess Helly

Princess Helly
Автор - переводчик Hatsu ))) Так что потерпите немного. Осталось три главы да эпилог. И все... К среде вы будете знать все...

Если бы я не переводила вышеуказанное мракобесие, то выкладывала бы, как собиралась, по проде в сутки... а потом бы и уехала на дней пять... Мне же тоже интересно, кто и как комментит, что думает по мере прочтения )))

Lexy|Лекси


Автор - переводчик Hatsu )))
а я говорила - это не работа и не хобби, это диагноз хДД

ооо... ну, такое мы переживем)) а вообще, фик все еще очень радует, и в конце я собираюсь его перечитать)))

Chibico-san

Chibico-san
Ну вот застранец, а?! И что все это значило? *немного в недоумении*
Или даже без памяти он чувствует влечение к Юу и теперь собирается строить все заново? az

http://romafutagoza.deviantart.com/

Etsu-san

Etsu-san
Автор - переводчик Hatsu )))
Намёк очень толстый и твёрдый. Прям кирпич. Диагноз, воистину xDDD

Ну мне так грустно прям тТ Жалко Юу, не могу. И Кою странный...
Правда, пусть Юу ему даст по балде ещё раз, вдруг память вернётся о.О

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Princess Helly

Princess Helly
Вы такие все добрые ))) Дадим еще по балде, кому-нибудь, но дадим. Я вам гарантирую... И в сиквеле я тоже всем добавлю ))) Уже добавляю )))

rina

rina
Ох, Princess Helly, сколько ты здесь вкусностей выложила, пока меня не было io
Спасибо огромное!!
Что-то закралось у меня смутное сомнение относительно Койю, поэтому я с нетерпением жду продолжения!

И в сиквеле я тоже всем добавлю ))) Уже добавляю )))
*потирает лапки в предвкушении*


RED...[em]

RED...[em]
По мере снижения температуры воды я все с большим чувством исполнял полюбившийся моему сердцу репертуар Акиры и чувствовал, как постепенно отступает желание удавиться.

Акира, видимо, пополнил сокровищницу японского фольклора, ибо его хокку в последнее время обрели небывалую популярность:))

Интересно, когда это моя бытовая техника научилась сама делать заказы?

ну, что он, ей богу, удивляется? он же в Японии живет, а не на Папуа - Новая Гвинея))Было бы иначе, его б давненько аборигены скушали%)Ну, или взяли в вечное сексуальное рабство;)

Замкнутый круг, черт его подери.

я тоже выразился так, когда прошелся по той же логической цепочке и потерпел фиаско) Но я склонна к тому, что это, все же, Койю:))

- Я был трудным подростком, - перебил меня Койю и ловко поймал мое лицо в свои ладони. Осторожно погладил губы большими пальцами, а потом нежно поцеловал.

*удавился* ппц, я запутался в отношении Уру к Аойке gh
Но этот момент был невыносимо красив df

Princess Helly

Princess Helly
-31-
Сам того не замечая, я держал невысказанное обещание и соблюдал сухой закон еще где-то с неделю. Потом не выдержал и повторил все с начала: море виски и ночь на полу у окна. Я истязал себя этой слабостью, желанием поддаться эмоциям, выпустить наружу скопившиеся внутри переживания и чувства. Я до рези в глазах всматривался в его окна, ища там высокий тонкий силуэт, и до липкого ужаса, сковывающего позвоночник, боялся увидеть с ним рядом другого мужчину.
Какие-то высшие силы до сих пор берегли меня от пожара, потому что я в любой момент мог отключиться, держа в пальцах тлеющую сигарету. И на сей раз мне хватило сил, чтобы затушить ее в пепельнице, а только потом позволить сознанию меня покинуть.
А утром все повторилось с точностью до секунды. Все то же похмелье, все тот же стакан с водой на тумбочке, все тот же идеальный порядок в квартире. Вот только я пришел в себя значительно быстрее, потому что сразу же вспомнил о своем невероятно гениальном плане.
Маленькая камера все так же приветливо мигала красным огоньком, бесстрастно фиксируя происходящее. Оставалось только извлечь карту памяти и посмотреть, кто же позаботился обо мне на сей раз.
Я так нервничал, что едва не откусил край фарфоровой чашки, но вовремя отставил ее в сторону. Запись мучительно долго копировалась на жесткий диск, потом еще уйму времени сопротивлялась открыванию, требуя каких-то нереальных драйверов и проигрывателей. В конце концов, я договорился со строптивой техникой и приготовился к увлекательному кино. Правда, предварительно пришлось промотать томительные минуты моего морального разложения, но зрелище того стоило.
Входная дверь открылась практически бесшумно, поэтому появление Койю в кадре стало для меня полнейшей неожиданностью. Я расплескал свежезаваренный кофе в равной мере на джинсы и клавиатуру, виртуозно выругался, проклиная собственную впечатлительность, но еще ближе придвинулся к экрану, на всякий случай отставляя чашку в сторону.
Койю действовал решительно и четко, стараясь справиться как можно быстрее. Первым делом он перетащил мою безжизненную тушку на постель, потом деловито вытряхнул все пепельницы и открыл окно, впуская в квартиру холодный ночной воздух. Кстати, вот почему мне сейчас было так холодно. Я поежился, зябко поводя плечами, но окно не закрыл, оставил как напоминание о ночном визите Койю. Тем временем на видео в полном разгаре была уборка. Койю методично уничтожал все следы моего пьянства, что-то сердито бурча себе под нос. К сожалению, качество записи не позволяло разобрать даже отрывочные слова, но я мог поклясться, что в мой адрес неслись совсем не дифирамбы.
Когда с приведением моего свинарника в приличный вид было покончено, Койю снова вернулся к бесчувственному бревну, которое в прошлой жизни было мной, и принялся осторожно меня раздевать. Было очень трогательно смотреть, как он возился со мной, заботливо укладывая в постель, укутывая в одеяло и поправляя сползшую подушку. А вот его нежный поцелуй совсем не вязался с предшествующей почти отеческой заботой. Он ласково касался моего лица, перебирал волосы и, кажется, совершенно не обращал внимания, что пахло от меня, как от небольшого заводика по переработке спирта. К моему удивлению, он совсем не спешил уходить, а просто сидел рядом и смотрел, как я сплю. Тоже мне, самое увлекательно зрелище на свете. Тем более, что мог бы тогда и дождаться, пока я проснусь и на сей раз искренне его поблагодарю.
Секунды бежали одна за другой, а Койю так и сидел возле меня всю ночь, осторожно поглаживая по голове и что-то тихонько шепча. И сейчас я был готов заплатить любую цену, только чтобы услышать его слова.
***
К вечеру я понял, что схожу с ума, находясь один в пустой квартире. В крови, по всей видимости, еще бродили продукты метаболизма этанола, потому что ничем иным я не мог объяснить желание вновь оказаться на трассе. Правда, я еще не решил для себя, в каком качестве я туда приеду, однако отложил этот вопрос на неопределенный срок.
Обзвонив своих приятелей, я выяснил, в каком районе будет проходить гонка, и практически сразу же отправился туда, опасаясь, что в ближайшее время может принести кого-нибудь из моих друзей. Койю вполне мог переубедить меня и вынудить остаться. Для этого ему стоило только посмотреть на меня и улыбнуться. Ютака и Акира сделали бы гораздо проще: по их милости я бы провел вечер намертво прикрученным к стулу и слушающим лекции о вреде отсутствия мозга в голове. Предугадать действия Таканори я не мог, но все равно был уверен, что он нашел бы, как меня обезвредить.
Я издалека заметил огромное скопление людей и автомобилей и ощутил, как кровь закипает мелкими пузырьками. Все сильнее хотелось сорваться со стартовой полосы, едва получив отмашку, и не снимать ногу с газа до самой финишной черты.
Само собой, что до начала гонок предстояло еще много ритуальных танцев и различных по содержательности бесед. Поприветствовать старых знакомых, обменяться любезностями с некоторыми новыми приятелями, уколоть насмешкой парочку врагов. И все это время улыбаться уверенно и спокойно, не рыскать взглядом по сторонам, не искать его в толпе. И если бы это еще получалось!
Мне совсем не понравилось обилие посторонних у капота моего автомобиля. Среди них я разглядел одного из своих давних конкурентов и вновь почувствовал, как в душе зарождается нехорошее предчувствие. Среди гонщиков ходили слухи, что своим нынешним положением в рейтинге Айхаро-сан был обязан исключительно веренице несчастных случаев, происходивших с его противниками на трассе. И если первые случаи были списаны на неопытность гонщиков, то со временем стало понятно, что дело нечисто. В этот раз именно мне предстояло проверить, в чем заключается так называемое «проклятие Айхаро Такуя». Было бы неплохо предварительно еще раз проверить исправность автомобиля перед тем, как выезжать на старт, но на это катастрофически не хватало времени.
Я уже прогревал двигатель, терпеливо ожидая старта, когда уловил легкий стук в боковое окно. Я опустил стекло и опешил. Койю наклонился ко мне и прошептал, обжигая меня своим дыханием и сводя с ума терпким, пряным запахом духов:
- Юу, любимый мой… береги себя, - я мог бы поклясться, что в глубине души он сходит с ума от страха. – Обещай мне, что с тобой все будет в порядке, пожалуйста, слышишь? Я не хочу терять тебя сейчас…
И снова я обратил внимание, что Койю паниковал, хоть и стремился всячески это скрыть. В первый раз дело закончилось взорванным офисом. Сейчас результат был более предсказуем, но от этого не менее смертелен.
Я не стал ничего отвечать, а только быстро поцеловал его полные и такие соблазнительные губы. Стоило Койю отступить на шаг, как очередная стандартная красотка дала отмашку на старт, и я рванул с места, как мантру повторяя про себя «осторожно, осторожно, осторожно».
Уже на первой трети трассы я выяснил одну прелюбопытнейшую вещь: у меня отказали тормоза. Автомобиль можно было считать неуправляемым. По стечению обстоятельств в этом районе было множество складов и прочих промышленных зданий, к которым были подведены действующие железные дороги. Я уже не успевал набрать скорость, чтобы проскочить перед опускающимся шлагбаумом, а затормозить не позволяла неисправная тормозная система. По всему выходило, что быть мне тонким слоем намазанным на несколько вагонов. Но я же обещал Койю, что буду осторожен. Конечно, врезаться в столб или стену ближайшего склада – не самое гениальное решение, но так у меня даже оставались шансы. Я уже давно убрал ногу с педали газа, прекрасно понимая, что даже при таком раскладе со скорости под двести километров тормозной путь все равно будет космически длинным. Осталось только выбрать наиболее симпатичный столб и вывернуть руль так, чтобы автомобиль развернуло в нужную сторону.
За секунду до столкновения я заметил, как что-то ярко полыхнуло. На сей раз проклятие сработало в обе стороны: автомобиль Айхаро, вернее, груду металла вперемешку с человеческой плотью, еще долго тащило локомотивом поезда. Мне повезло больше: у меня всего-навсего заело ремень безопасности и заклинило дверь. Оставалось только ждать помощи и молиться, чтобы она подоспела вовремя.

Тартарра

Тартарра
ооооооооо!!! Юу просто умничка хДДД Кею лаааапа) *свято верит, что все у них будет хорошо*

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения