Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 20]

Princess Helly


Дамы, дамы )))
А кто сказал, что Юу в курсе? Это ему показалось, прострелена артерия... Он же не биолог и не доктор, крови много и ладно. Мы же с вами знаем, что все не так на самом деле...

Ainen

Ainen
А кто сказал, что Юу в курсе? Это ему показалось, прострелена артерия...
фух........выдохнула. Ну и глюки у него)))))
ладно.
джемс проды)))
qw

Lexy|Лекси


ох и развели же вы тут...биологию О_О
не зря я ее не люблю *дочь биолога*

Дамы, дамы )))
А кто сказал, что Юу в курсе? Это ему показалось, прострелена артерия... Он же не биолог и не доктор, крови много и ладно. Мы же с вами знаем, что все не так на самом деле...
фак! >.< (этож цензурой форума не карается, нет? Тот)
*держит в руках тяжелый предмет и переводит тяжелый взгляд с Автора на Юу и обратно*

Malva

Malva
Нет, требую гангрены!!! *рж0т*
Веееечно меня обламывают то в психологическом, то в медицинском обсуждении wety
Но вообще я ожидала, что человек с биологическим образованием не даст герою помереть спокойно, да. Это было бы слишком просто xDD
Бедный Койю... Повезло же ему с возлюбленным - постоянно действующее несчастье какое-то *бесконечно любит мнительность Юу и извращённую фантазию Хелли*

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Ааааааааааааавтор
Господи, как я испугался за Юуу
*фууууууууух*
вот так поворот событий!

террористы провели, загружая видео на официальный сайт новостного канала

а вот это вообще жесть. Я переживаю за него!
о боже... Автор, я на вас надеюсь  [You're better than drugs] NC-17, Romance, Humor, Aoi/Uruha, Reita/Ruki - Страница 9 602782

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Princess Helly

Princess Helly
Дамы, не доводите до греха )))
Я не хочу тут писать биологию ))) Потому что могу уйти в дебри и всех замучить множественными подробностями )

Юу - человек непросвещенный, слышал звон, да не знает, где он. Что ему еще остается. Точные расчеты мы оставим специалистам ))

Ainen

Ainen
Дамы, не доводите до греха )))
"Довести до греха не обещаю, но... провожу" wety

Принцесса!!! Можете и про биологию написать, лишь бы Юу жив остался)))

Malva

Malva
А если это - биология Юу... То подробности - именно то, что нужно))
Хелли, ну ты поняла, на что подписалась, да? xDDD

Princess Helly

Princess Helly
Дамы, давайте договоримся, что биология будет в другом выпуске ))) Здесь мы справимся и так ))

RED...[em]

RED...[em]
Ох, какие жаркие дисскусии)))
я предпочту радоваться,что Юу - лох, и не понял, что ему там прострелили, чем переживать, когда он помрет от потери крови...

Ainen

Ainen
Дамы, давайте договоримся, что биология будет в другом выпуске
Ваше высочество, ловим не слове)))

Princess Helly

Princess Helly
-13-
Из такого уютного беспамятства я выпал только на крыльце здания банка. Обессиленное тело мешком рухнуло на каменные ступени: раненые ноги не держали, поэтому поставить меня на колени никак не удавалось. Организм просто не подчинялся внешним командам, захлебываясь болью и требуя покоя, пусть даже и посмертного. Как в бреду я видел, что на площади перед банком удивительно много людей. Наверно, среди них было много моих знакомых. Устало подумалось о том, что лучше бы Койю так и сидел дома, погруженный в свои игры. Тогда бы он точно ничего не знал и не видел.
Я сбился со счета, в который раз меня снова дернули за волосы, чтобы заставить смотреть в лицо своему убийце. Я тряхнул головой, закусив губу от прошившей тело острой боли. Сейчас я уже не был так уверен, что колено осталось не задетым.
Внезапно упрямо нацеленное мне в лицо дуло пистолета подозрительно накренилось, а потом и вовсе исчезло. Так же неожиданно исчезло давление на волосы. Более не удерживаемое внешними силами, тело подчинилось закону всемирного тяготения и с соответствующим ускорением устремилось вниз. Видимо, кому-то сверху было очень интересно проверить, что еще способен перенести мой организм, поскольку я успел заметить, как несколько раз перед глазами промелькнули не только каменные ступени крыльца, но и яркие всполохи вечернего неба. Последним, что я увидел, было встревоженное лицо Койю. Жаль только, что мое состояние не позволило мне поверить в реальность этого зрелища.
***
Когда я смог открыть глаза снова, Койю был рядом. Он сидел на холодном полу моей палаты, прислонившись спиной к ножке моей кушетки. Взлохмаченный, в измятой одежде, с огромными синяками под глазами, он выглядел утомленным и измученным. И я никак не мог предположить, сколько времени он провел в моей палате.
Я прислушался к ощущениям в своем теле и испытал шок. От ужаса по спине волной прошел холод, а меня подбросило, словно от удара током. Я не чувствовал боли в ногах, не мог точно сказать, куда именно меня ранили. Я вообще не ощущал, что у меня есть ноги. Чувствительность тела исчезала ниже пояса, оставляя меня в неведении о том, что же со мной произошло. Многочисленные проводки, трубочки и капельницы не давали мне сесть или хотя бы достаточно приподняться. Зато от моих рывков и попыток отсоединить от себя датчики и катетеры, проснулся Койю. Он перехватил мои руки и плотно прижал их к простыне по обе стороны от моего тела. Такая вспышка активности оказалась для него неожиданной и пугающей. Он не сразу осознал, что я вполне пришел в себя и понимаю, где именно я нахожусь.
Едва лишь он ослабил давление, наклоняясь ко мне, как я зарылся пальцами в его волосы, стараясь притянуть его еще ближе. Тело все еще плохо слушалось, но с каждой секундой возвращало себе чувствительность. С появлением боли исчезал первобытный ужас, с которым я пришел в себя.
- Я боялся, что ты больше никогда не проснешься, - Койю ласково гладил мое лицо и никак не мог избавиться от тревоги, что я могу в любой момент отключиться снова.
- А что со мной было? – я приготовился к тому, чтобы услышать нечто действительно страшное.
- Тебе сделали несколько операций. Пришлось заменять сустав, - Койю сказал об этом так легко, словно речь шла о плановом посещении стоматолога.
- Но это же дорого, - я снова попытался привстать на локтях, потому что Койю отодвинулся и осторожно присел на край кушетки, пряча от меня лицо.
- Ты думаешь, меня бы это остановило? – в его голосе прозвучала не только горечь, но и упрек мне за то, что я позволил себе усомниться. Честного говоря, как раз в том, что Койю не остановится ни перед чем, если дело касается меня, я был уверен абсолютно. Другое дело, что сейчас меня интересовала цена его порыва. Хоть мы и не были стеснены в средствах, это еще не значило, что Койю мог вынуть и положить на стол очень крупную сумму. А в том, что денег понадобилось много, можно было не сомневаться. Требовалось оплатить не только операцию, медикаменты и мое нахождение в больнице, но и раздать крупные суммы на то, чтобы ускорить все процессы. Очередь людей, ожидавших операций подобного рода, всегда была значительной. Наверняка потребовалась просто астрономическая сумма, раз уж меня прооперировали так скоро. И теперь мне было интересно, где именно мой любимый раздобыл такие деньги.
Скорее всего, что именно под действием обезболивающих препаратов в мою голову закралась мысль, что он мог бы пойти на то, чтобы добровольно продать, например, свою почку. Дрожащей рукой я дернул вверх полу его рубашки, ожидая увидеть под ней свежий шрам.
- Юу, ты что? Что с тобой? – Койю понятия не имел, что творилось в моей одурманенной голове. Он недоумевал, почему я с такой поспешностью и жадностью скольжу руками по его напряженному телу, пытаясь нащупать бинты и пластыри. – Юу, ты в порядке? – его голос дрожал и срывался, хотя Койю и пытался с этим справиться.
- Скажи мне, что ты не распродал себя на органы, чтобы оплатить операцию, - в голову приходили жуткие картины, рисовавшие черный рынок донорских органов и людей, умерших после некачественных операций.
Койю сначала не понял, о чем я его спрашиваю, а потом рассмеялся с таким облегчением в голосе, что разом снял все мои подозрения. Чтобы окончательно убедить меня в своей честности, Койю через голову стянул рубашку, демонстрируя себя во всем великолепии. На его светлой коже не было никаких следов кроме, разве что, мелких белых отметин на плечах и на талии. Но я совершенно не волновался по их поводу, прекрасно зная, что сам оставил эти метки, когда старался притянуть Койю еще ближе к себе каждой нашей ночью. На моем теле, кстати, было полно абсолютно аналогичных знаков принадлежности Койю, которыми мой любимый несказанно гордился.
Я не удержался и подался вперед, чтобы кончиками пальцев провести по обнаженной груди и плоскому животу. Койю завел руки за спину и откинулся на них, полностью отдавая мне свободу действий. Моя ладонь уже добралась до ремня на джинсах Койю, когда дверь в палату осторожно приоткрылась, впуская Таканори и его верного телохранителя. Акира первым оценил ситуацию и громко поздравил меня с явным выздоровлением. Така же немного опешил, а потом радостно засмеялся и уже решительно подошел к моей кушетке. Койю же совершенно не испытывал смущения, откровенно нежась под моими прикосновениями. Честно признаться, я не счел визит близких друзей достойным поводом, чтобы отказать себе в удовольствии трогать и ласкать Койю. Правда, и совсем уж игнорировать их я не собирался. Хотя я и не был Юлием Цезарем, но с этими двумя делами кое-как справляться научился.
- Таканори, расскажи, что потом было, - я потянул Койю к себе, вынуждая его подвинуться и освободить немного места, которого как раз должно было хватить мелкому. Акира привычно убедился, что его маленький принц устроен с должным его особе комфортом, а потом сел на пол у ног Таки, бережно обнимая его и укладывая голову ему на колени. Мелкий ласково взъерошил и без того торчащие в беспорядке светлые волосы и нежно погладил Акиру по щеке. Я демонстративно покашлял, привлекая к себе внимание, потому что прекрасно знал, что этим двоим достаточно любого повода, чтобы выпасть из реальности.
- Нас обменяли на какую-то сумму и медикаменты для террористов, - Таканори произнес это таким будничным тоном, словно я попросил его рассказать об обыденном походе в магазин. – Просто забрали подготовленные сумки из вестибюля и выпихнули нас на крыльцо. Я шел через пустую площадь, видя перед собой только полицейский заслон, и больше всего боялся очереди в спину. Они могли бы себе такое позволить, они уже получили свое, так что мы были больше не нужны.
Акира поднял голову и внимательно взглянул в глаза своему любимому. Потом легко поднялся и потянул его на себя, вынуждая встать с кушетки. Через минуту Таканори уже во всю вжимался в Акиру, стараясь раствориться в нем, тая от властных и обжигающих прикосновений его ладоней. Мой друг еще и умудрялся что-то еле слышно шептать Таке, отчего мелкий заметно подрагивал и только сильнее стискивал руки на шее Акиры.
- Таканори, держи себя в руках, - Койю, видимо, имел удовольствие лицезреть эту картину не один раз за то время, что я был без сознания, поэтому и проявлял нетерпение.
- Я его держу, не переживай, - Акира хмыкнул и сначала демонстративно опустил ладони на талию мелкого, а потом скользнул немного ниже, вынуждая Таканори всхлипнуть и выгнуться в его руках.
- Чертовы божьи коровки, - беззлобно ругнулся Койю и наклонился к моим губам, намереваясь поцеловать меня и так скоротать ожидание.
- На чем это я остановился? – ехидно поинтересовался Таканори, все еще обнимавший Акиру, но уже значительно более уравновешенный в том, что касалось воспоминаний.
- На том, как ты шел к полицейским машинам, - про страх я решил не напоминать, за что получил благодарный, хоть и короткий поцелуй от Койю.
- Правильно. Я дошел, меня окружили полицейские, стали задавать какие-то вопросы. Тут же подлетели врачи скорой помощи, тоже затормошили, пытались усадить меня в машину, а то и уложить на носилки… - Таканори снова запнулся, но уже не от волнения, а для того, чтобы уступить право дальнейшего повествования Акире.
- А потом сквозь заслон прорвался я, - мой друг гордо выпятил грудь и принял позу, больше похожую на бойцовского петуха, нежели на народного героя, но Таканори искренне считал, что Акира гордится вполне уместно. – Так вот, я сгреб свое чудо в охапку и утащил к людям. В отсутствие грубых расспросов и официальных лиц, сам знаешь, гораздо легче прийти в себя.
- Ага, к людям утащил.. Врет он все, - хмыкнул Койю и снова коротко коснулся моих губ. – Они под ближайшим фонарем целовались с полчаса где-то, прерываясь только на вытирание слез и признания в любви.
- Это уже детали, - засмеялся Акира, целуя Таканори в макушку. – Все равно потом пришлось искать успокоительные.
- Зачем это? – я был уверен, что для Таканори самым верным транквилизатором было присутствие рядом его второй половины. Правда, у такого лекарства был один побочный эффект, но ребята никогда на него не жаловались.
- Пришлось отпаивать Койю, потому что новости в то время транслировали даже на рекламные щиты. Тебе надо рассказывать, что именно там показали?
Я вздрогнул, вспоминая о том, что происходило после освобождения Таканори. И вновь мои молитвы о том, чтобы Койю никогда этого не видел, оказались тщетными. Кажется, на небесах меня занесли в черный список.
- Вы все это видели? – я знал, что задаю глупый вопрос, но мне просто хотелось разорвать тишину, установившуюся после последней фразы Акиры.
- Проще сказать, кто этого не видел, - хмыкнул Таканори. – Тебе же сказали, что даже рекламные борды стали на время громадными телевизорами. А я еще додумался в этот момент отдать твой подарок, - Таканори даже не стал вдаваться в детали, позволяя моему воображению самостоятельно нарисовать реакцию Койю. Видеть, как меня убивают, и держать в руках прощальный подарок. Разве могло быть что-то страшнее?

RED...[em]

RED...[em]
я вот не знаю, что, но что-то мне не нравится. Я не могу пока понять...
Можно высказать свое мнение? Оно чисто субъективное, и основывается на том, что мне нечего делать: я так давно не писала ничего, что это все накопилось и рвется на ружу, но ему хода не дают и оно начинает выстраивать свои в чужих историях. Если хочешь, я в личку напишу?

Lexy|Лекси


Т_Т
я просто выделю растрогавшие меня моменты, большего тут и не нужно)


- Таканори, расскажи, что потом было, - я потянул Койю к себе, вынуждая его подвинуться и освободить немного места, которого как раз должно было хватить мелкому. Акира привычно убедился, что его маленький принц устроен с должным его особе комфортом, а потом сел на пол у ног Таки, бережно обнимая его и укладывая голову ему на колени. Мелкий ласково взъерошил и без того торчащие в беспорядке светлые волосы и нежно погладил Акиру по щеке. Я демонстративно покашлял, привлекая к себе внимание, потому что прекрасно знал, что этим двоим достаточно любого повода, чтобы выпасть из реальности.
вот тут я конкретно расплылась липкой, бурлящей, хлюпающей лужицой кавая ТТ__ТТ
а Маленький Принц - это отдельная тема, я еще до прочтения первой части пару раз так Руки называла...

ну и еще

- Я его держу, не переживай, - Акира хмыкнул и сначала демонстративно опустил ладони на талию мелкого, а потом скользнул немного ниже, вынуждая Таканори всхлипнуть и выгнуться в его руках.
- Чертовы божьи коровки, - беззлобно ругнулся Койю и наклонился к моим губам, намереваясь поцеловать меня и так скоротать ожидание.
- На чем это я остановился? – ехидно поинтересовался Таканори

А я еще додумался в этот момент отдать твой подарок, - Таканори даже не стал вдаваться в детали, позволяя моему воображению самостоятельно нарисовать реакцию Койю. Видеть, как меня убивают, и держать в руках прощальный подарок. Разве могло быть что-то страшнее?

они прелесть, я это уже говорила? Т_Т

я вот не знаю, что, но что-то мне не нравится. Я не могу пока понять...
такое ощущение, будто эта прода как-то... отличается по написанию от других, что ли... (имхо) не знаю, с чего мне так в голову стукнуло, но что-то такое есть О_О
а может, вина мое тусклое настроение.

Тартарра

Тартарра
бедный Кею... ну ничего, с Юу все впорядке, так что все хорошо)))

Jerry Inichi

Jerry Inichi
опа...
да, Кею жалко... Вот парень натерпелся...
Ну, слава богу, все живы и здоровы  [You're better than drugs] NC-17, Romance, Humor, Aoi/Uruha, Reita/Ruki - Страница 9 107794

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Ainen

Ainen
жуть... (это я представила реакцию Койю, когда ему вручили подарок и показали как в Юу стреляют)

ох.....
ну с нетерпением ждем дальше))

Chibico-san

Chibico-san
Я уже готова к тому, что сейчас к ним в палату ворвутся маньяки-убийцы с топорами... zx

http://romafutagoza.deviantart.com/

Etsu-san

Etsu-san
*облегчённо выдохнула*
Я в начале испугалась, что Юу всё-таки застрелят тТ Жуть.
Спасибо отдельное за эту главу, такое облегчение и счастье принесла))

Но согласна с Чибико-сан, зная автора, только этого и остаётся ожидать...

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Nao-kun

Nao-kun
Я уж думал, Автор Юу в каталку засадит х_х
Хорошо что он жиииив~
/по теории "любимым достается больше"/ Хелли-сама, я так и не понял какой ваш любимый персонаж asw
("очевидно же - психика читателей" - подсказывает психика)
Весь этот экшен пишется как простой набор действий. Разве что надо записать, что и как делают минимум пять человек.
в том то вся соль - сделать все с умом и в меру =_= а у вас, как раз таки, выходит не пересолено и вкусно ^^
/в ажидании 'ищо'/ io

Princess Helly

Princess Helly
Алиска

С тобой все понятно. Ну, извини, что я могу еще сказать? ))))

Lexy|Лекси

вот тут я конкретно расплылась липкой, бурлящей, хлюпающей лужицой кавая ТТ__ТТ
а Маленький Принц - это отдельная тема, я еще до прочтения первой части пару раз так Руки называла...
Так ведь Принц же... чистой воды царственная особа )))

такое ощущение, будто эта прода как-то... отличается по написанию от других, что ли... (имхо) не знаю, с чего мне так в голову стукнуло, но что-то такое есть О_О
а может, вина мое тусклое настроение.
не могу не спросить, кажется ли она лучше или хуже... Однозначно могу сказать, что ключевое отличие в отсутствии экшена и сосредоточении на эмоциях. Сколько ж можно их гонять? Но буду рада выслушать все критические замечания )))

Тартарра, kawaii, Ainen
А мне Юу жальче ))) Потому что я знаю, что с ним дальше будет. Спасибо, что сопереживаете )))

Chibico-san

Я уже готова к тому, что сейчас к ним в палату ворвутся маньяки-убийцы с топорами...
Неужели мои сюжетные ходы так предсказуемы?

Etsu-san

*облегчённо выдохнула*
Я в начале испугалась, что Юу всё-таки застрелят тТ Жуть.
А ничего, что повествование идет от его лица? Я бы написала в шапке, что планирую десфик, если бы мне настолько уж опостылели мои герои ))))

Nao-kun

Я уж думал, Автор Юу в каталку засадит х_х
Хорошо что он жиииив~
Ни за что... сплюньте... Я так не могу!

/по теории "любимым достается больше"/ Хелли-сама, я так и не понял какой ваш любимый персонаж
("очевидно же - психика читателей" - подсказывает психика)
Ответ прост, как швабра: конечно, Юу-сама ))) Кому же достальсь больше, чем ему? Хотя и психику читателей я тоже очень сильно люблю ))

Спасибо всем огромное ))))

Chibico-san

Chibico-san
Неужели мои сюжетные ходы так предсказуемы?
Это просто я уже в любой момент жду подвоха. х)

http://romafutagoza.deviantart.com/

Тартарра

Тартарра
Потому что я знаю, что с ним дальше будет
*уже пошел искать валерьянку*

Lexy|Лекси


Так ведь Принц же... чистой воды царственная особа ))
не спорю, он такой хД

не могу не спросить, кажется ли она лучше или хуже... Однозначно могу сказать, что ключевое отличие в отсутствии экшена и сосредоточении на эмоциях. Сколько ж можно их гонять? Но буду рада выслушать все критические замечания )))
мб, я не знаю) может, просто показалось)

А мне Юу жальче ))) Потому что я знаю, что с ним дальше будет.
а я не побегууууу за валерьянкой... после Хацу-Юме грех чего-нибудь боятся... хДД

Ответ прост, как швабра: конечно, Юу-сама ))) Кому же достальсь больше, чем ему?
вау, я оказалась права. я так и думала, что Юу) Главный герой всегда левый, чо))

А ничего, что повествование идет от его лица?
вот-вот, сделаешь ПОВ, а потом муууучаешься, никого грохнуть не можешь Т.Т *знакомо* хД

Ainen

Ainen
Люди не сочтите наглой, но пожалуйста просвятите меня кто есть эта ваша знаменитая - Хацу-Юме?
Я уже не первый раз про нее слышу. Интересно - жуть!
может ссыль кинете?


гомен за флуд.

Etsu-san

Etsu-san
А ничего, что повествование идет от его лица? Я бы написала в шапке, что планирую десфик, если бы мне настолько уж опостылели мои герои ))))
Я это знаю, но мне всё равно страшно xD
Люди не сочтите наглой, но пожалуйста просвятите меня кто есть эта ваша знаменитая - Хацу-Юме?
Я уже не первый раз про нее слышу. Интересно - жуть!
Какой везучий человек, будет читать Хацу-Юме, уже переведённый до конца.
Конечно подскажем х) Это макси-фик, читая который по мере перевода, читатели чуть не поубивались xD Хелли тоже переводила, кстати.
Он есть здесь, на форуме. Посмотри в указателе, там, где Аой/Уруха.

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения