Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 20]

Sonechka


милое продолжение, но никаких намеков на неприятности или что-то вроде я пока не успела узреть
в любом случае спасибо, но мне по существу как-то нечего сказать...спасибо за эту историю. опять буду ждать проду

и все-таки, кто этот парень Ютаки?

antormoz

antormoz
так-с
с этими двумя пока все понятно(ну пока они снова куда-нибудь не влипли)
хотя поведение Юу просто умиляет! видите ли Койю и его ежеминутное желание утомило беднягу. энергии ему недостаточно. ага
вот если похотливая(пока!) утка начнет действовать в другом направлении .. *злорадный смех*... вот тогда я посмотрю,чего Широяме будет не хватать.

а нам расскажут, как отдыхается божьим коровкам?
очень-очень-очень хотелось бы узнать:)

Princess Helly,спасибо, что все таки порадовали нас!
очень печально было бы засыпать без продолжения и сегодня...

Etsu-san

Etsu-san
Хелли-сама, не, ну правда, вы так говорите, как будто Вас вообще не комментируют. Как уже сказала Лекси, все, кто читает, оставляют свои комментарии. Правда, не комментировать же нам несколько раз одну и ту же главу, если мы сказали в комментарии всё, что хотели.
У меня например давно нет комментариев, я же не жалуюсь xDD
Хотя если от этого зависит, будет продолжение или нет, то я могу и по десять комментариев оставлять. Только это явно будет лишним и не очень обрадует Модераторов.
Простите.

Теперь к главе.
Мне нравится, как они начали отпуск, чо :DD На них похоже. Очень милая идея ухода в мир иной, да. Бедный Юу, но прибедняться-то зачем х) Вот Урушка возьмёт и сам забаррикадируется, и тогда посмотрим, кто каких частей тела ещё лишится xDD
а нам расскажут, как отдыхается божьим коровкам?
Можно без труда себе это представить xDDD Надеюсь, в их номере предусмотрено наличие такой важной вещи, как стол? xDD
И, чёрт возьми, неужели мы не узнаем, кто такой этот любовник Ютаки? Хочется верить, что это не так.
Вообще, мне очень нравится. И жаль, что совсем скоро это чудо закончится. читала бы бесконечно, так я их всех полюбила))
Даже не верится, что всё началось со случайного знакомства Юу и Акиры в помещении подпольного ринга. Надо же, я даже помню, с чего этот шедевр начинался))

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Princess Helly

Princess Helly
Понеслась...

Знаете, в этой теме более 10 тыс просмотров... комментариев куда меньше. И содержат они, в основном, требования продолжения. Но я уже устала об этом говорить. Три дня - тря проды... и все... Я удаляюсь на покой, буду надеяться, что на вечный.

antomoroz

хотя поведение Юу просто умиляет! видите ли Койю и его ежеминутное желание утомило беднягу. энергии ему недостаточно. ага
вот если похотливая(пока!) утка начнет действовать в другом направлении .. *злорадный смех*... вот тогда я посмотрю,чего Широяме будет не хватать.

А ничего, что кто-то недавно из больницы... Секс вообще-то требует физических усилий, причем не таких уж и незначительных. Особенно от того партнера, который находится в активе. Так что Юу вполне правомерно настаивает на перерывах на еду и отдых.

а нам расскажут, как отдыхается божьим коровкам?
очень-очень-очень хотелось бы узнать:)

А что, у них много вариантов? Трахаются, я полагаю...

Etsu-san

Мне нравится, как они начали отпуск, чо :DD На них похоже. Очень милая идея ухода в мир иной, да. Бедный Юу, но прибедняться-то зачем х) Вот Урушка возьмёт и сам забаррикадируется, и тогда посмотрим, кто каких частей тела ещё лишится xDD

Никто не ценит бедного Юу *печалится*

И, чёрт возьми, неужели мы не узнаем, кто такой этот любовник Ютаки? Хочется верить, что это не так.

Вконтакте мне предложили на выбор Гакта, Билла Гейтса, Абрамовича и еще какого-то мистического товарища. Готова выслушать и ваши варианты.

Даже не верится, что всё началось со случайного знакомства Юу и Акиры в помещении подпольного ринга. Надо же, я даже помню, с чего этот шедевр начинался))

Я думаю, знал бы Юу, во что ему это выльется, остался бы дома.

Sonechka

Sonechka
Вконтакте мне предложили на выбор Гакта, Билла Гейтса, Абрамовича и еще какого-то мистического товарища. Готова выслушать и ваши варианты.

я тоже думала о Гакте. а еще о Йошики. и может быть Сугизо nj мистер Парень Ютаки интригует


Я думаю, знал бы Юу, во что ему это выльется, остался бы дома.
нэ? Койю и так бы его отыскал) другое дело, что тогда бы Гному ничего не досталось zx

Marjasha

Marjasha
В который раз восхищаюсь описанием отношений Юу и Койю. Рядом друг с другом они умеют наслаждаться каждым моментом жизни. И они никогда не устанут, для них двоих всегда будет мало этих совместных часов, дней, лет. Только вместе они действительно счастливы. И пусть, всвязи с недавними, да и последующими событиями, вот таких свободных и беззаботных минут не так много, я верю, что у этой пары впереди долгое и счастливое существование.
Вот на такие мысли навела меня глава. Однако ж я романтик.
Хелли, спасибо за главу. Прошу прощения за скромность моих комментариев. В оправдание могу сказать, что с восприятием отдельных глав у меня трудности. Обещаю подробное описание впечатлений от всего фика в конце. Знай, что я читаю, жду и восторгаюсь.

http://vkontakte.ru/marinabobko

KarinSama

KarinSama
Хотя если от этого зависит, будет продолжение или нет, то я могу и по десять комментариев оставлять. Только это явно будет лишним и не очень обрадует Модераторов.
Простите.
Во-Во мне тоже в голову пришла мысль написать 100 коментов чтобы ты успокоилась и перестала наконец играть в "Садиста"!Все прекрасно Хелли я ожидаю проды!
- И умереть в расцвете лет от переизбытка секса? –
tg Мвахаха))Мне так понравилась эта фраза что я не смогла ее сюда не вторкнуть! wety На самом деле очень милая глава(с долей так сказать Юмора) Жду конечно какой нибудь ржаки от "стола" в смысле божьих коровок)) Ну от любовника Юты я уже ничего не жду(я же знаю что ты сама не знаешь кто этот таинственный ухажер)) В моей голове уже прочно закрепился образ Йошики и не желает оттуда вылезать! Хоть кувалдой его выбивай! wety Поэтому я предлагаю тебе кандидата(в президенты gy ) в ухажеры - Йошики)))Как тебе такая идея??(хотя последнее слово все равно за аффтором)))



Последний раз редактировалось: KarinSama (Чт Фев 03, 2011 11:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Marjasha

Marjasha
Я удаляюсь на покой, буду надеяться, что на вечный.
А я расчитывала на новое творение... Вдохновения тебе, Хелли!

Вконтакте мне предложили на выбор Гакта, Билла Гейтса, Абрамовича и еще какого-то мистического товарища. Готова выслушать и ваши варианты.
А мне почему-то не хочется, чтобы это был реальный человек. Достаточно будет узнать род деятельности, а так пусть остаётся мифической личностью.

Я думаю, знал бы Юу, во что ему это выльется, остался бы дома.
Нет, не остался бы. Несмотря на всё произошедшее, Юу не жалеет о том, что встретил Акиру и, главное, Койю.

http://vkontakte.ru/marinabobko

Princess Helly

Princess Helly
Sonechka

я тоже думала о Гакте. а еще о Йошики. и может быть Сугизо мистер Парень Ютаки интригует

Хм... Сугизо... м-м-м... мне вот Иноран больше нравится. Но, сохраним пока интригу ))) В любом случае, не стесняйтесь высказываться. Теперь у вас больше информции к размышлению.

нэ? Койю и так бы его отыскал) другое дело, что тогда бы Гному ничего не досталось

Зато я бы закончила это повествование гораздо быстрее.

Marjasha

Рядом друг с другом они умеют наслаждаться каждым моментом жизни. И они никогда не устанут, для них двоих всегда будет мало этих совместных часов, дней, лет. Только вместе они действительно счастливы.

Их жизнь научила ценить каждую секунду. Я думаю, с них можно брать пример.

Обещаю подробное описание впечатлений от всего фика в конце.

*Поставила плюсик в своем склерознике* Буду ждать!

А я расчитывала на новое творение... Вдохновения тебе, Хелли!

Новое творение уже в процессе *смотрит на единственную пока страничку*

А мне почему-то не хочется, чтобы это был реальный человек. Достаточно будет узнать род деятельности, а так пусть остаётся мифической личностью.

Можешь предложить варианты его рода занятий, мне интересно )))

Нет, не остался бы. Несмотря на всё произошедшее, Юу не жалеет о том, что встретил Акиру и, главное, Койю.

Очень на это надеюсь )))

Каролина

Увижу, прибью своими же руками!!!! В первую очередь за спойлеры!!!!

Во-Во мне тоже в голову пришла мысль написать 100 коментов чтобы ты успокоилась и перестала наконец играть в "Садиста"!

Ты хоть по одному в сутки пиши... И я тебе это припомню *потирает ручки*

Ну от любовника Юты я уже ничего не жду(я же знаю что ты сама не знаешь кто этот таинственный ухажер)) В моей голове уже прочно закрепился образ Йошики и не желает оттуда вылезать! Хоть кувалдой его выбивай! Поэтому я предлагаю тебе кандидата(в президенты ) в ухажеры - Йошики)))Как тебе такая идея??(хотя последнее слово все равно за аффтором)))

*мучительно вспоминает, как выглядит Йошики*... Каро, иллюстрируй свои фантазии, ибо я туплю невероятно )))

Никуся

Никуся
"Я по секундам помнил свой первый день в статусе супруга Койю, мог наизусть повторить, кто и что говорил друг другу и при каких обстоятельствах. Эти мгновения я воспринимал как величайшую драгоценность, несмотря на то, что прошло уже более трех лет. Иногда казалось, что все случилось только вчера. И нынешний день – первый в бесконечной череде дней, когда я имею полное право безраздельно властвовать над Койю и безоговорочно принадлежать ему."
"Мне было неудобно и даже местами больно, но я молча терпел, не желая тревожить его сон."

В очередной раз умиляюсь тому, насколько сильной может быть любовь в исполнении этих двух df Такие простые слова, но так много сказано!

"Секунду он вглядывался в корявую запись, подспудно ожидая увидеть там иероглифы, а я мысленно на все лады клял Ютаку, который со своим почерком доктора умудрялся превратить в розеттский камень даже примитивный адрес."

О, да! Извечная проблема человечества - почерк врача! tg

"В холле первого этажа я с ужасом заметил винтовую лестницу, круто уходящую вверх. Представив себя в виде первого в дикой природе верблюда-горовосходителя и мысленно попрощавшись с жизнь, я даже не заметил, что лестница оплетает узкий стеклянный короб со вполне современным лифтом."

Если честно, я тоже успела ужаснуться и в красках представить того верблюда, пока до меня не дошел смысл фразы о лифте. Беднушка Юу! В его лице здесь представлены страдания многих поколений мужчин, таскающих чемоданы за своей дамой tg

"Я уронил чемоданы прямо у порога и безжизненной тушкой рухнул на аэродром, до этого успешно прикидывавшийся постелью. Койю скромно примостился рядом и стал поглаживать меня по волосам."
"...все это и было тем единственным способом, которым я мог жить дальше. Только так, очертя голову, поддавшись своему и его желанию, я мог существовать, и только так мы были счастливы."

Вот оно, то самое о чем я уже говорила! Такие простые слова, но так много сказано. Не знаю почему, но я сразу начинаю верить что есть и вечная любовь и безграничная нежность nm

"За окном шумел и жил своей жизнью вечерний Париж. Всем без исключения его жителям было совершенно наплевать на то, что я наблюдал за ними из окна своего номера. Люди жили собственной жизнью, грустили и плакали, любили и ненавидели, но даже не представляли, что где-то рядом с ними существую я. И в этом состоянии сейчас была особая прелесть. Было легко переносить свою чуждость хотя бы потому, что у меня на коленях лежала встрепанная голова Койю."

Сразу вспоминается мысль о том, что человек рождается, живет и умирает один. Один, среди огромного мира с миллионами таких же одиноких существ. Большое счастье найти того, кто будет сопровождать тебя в твоем одиночестве. За них я рада, они нашли.

"Пришлось даже пригрозить, что этой ночью я забаррикадируюсь подушками, если он, наконец, не соизволит одеться и выйти со мной в город."

Так и вижу несчастного Юу с головы до ног в подушках и перевязанного веревкой наподобие докторской колбасы tg Всё, эта картина будет меня преследовать неделю!

"Мы медленно шли по улице, держась за руки и просто улыбаясь. Потом долго сидели на открытой террасе небольшого ресторанчика, с интересом пробуя блюда местной кухни и потягивая дорогое белое вино. За все прошлые мучения мы получили в награду бесценные мгновения покоя и счастья, которыми хотели насладиться в полной мере."

Да, да, да. Об этом я уже писала выше. Редкие мгновения простого человеческого счастья, из которых мы складываем нашу жизнь...
Огромное Вам спасибо, эта глава заставила о многом вспомнить и задуматься.

Marjasha

Marjasha
Можешь предложить варианты его рода занятий, мне интересно )))
Я уже писала, что моя версия - актёр или музыкант, причём скорее актёр. Правда я понятия не имею, зарабатывают ли они столько. Банально правда, ну да ладно.

Новое творение уже в процессе
О, я очень рада.

http://vkontakte.ru/marinabobko

KarinSama

KarinSama
Хелли не надо меня убивать я хорошая qw Посмотри сколько коментов! Пора бы уже выложить проду)wety
*мучительно вспоминает, как выглядит Йошики*... Каро, иллюстрируй свои фантазии, ибо я туплю невероятно )))
Иллюстрирую) По моему такой Йошики как раз подойдет Каю))
Спойлер:
Особенно мне нравится тот который с чайником( Представила как Юта сидит на против... эх..))) cv

Princess Helly

Princess Helly
Никуся

В очередной раз умиляюсь тому, насколько сильной может быть любовь в исполнении этих двух Такие простые слова, но так много сказано!

Спасибо огромное. Для меня это очень лестные слова, мне приятно.

Если честно, я тоже успела ужаснуться и в красках представить того верблюда, пока до меня не дошел смысл фразы о лифте. Беднушка Юу! В его лице здесь представлены страдания многих поколений мужчин, таскающих чемоданы за своей дамой

Когда я рассматривала изображение гостиничной лестницы, я поняла, что Юу туда не влезть ну никак. Пришлось искать ему лифт. Но я не удержалась, чтобы не пошалить. Напугала бедняжечку.

Кстати, изображения гостиничного номера, как и самой гостиницы у меня есть. Если возжелаете, я вам всю эту красоту проиллюстрирую.

Сразу вспоминается мысль о том, что человек рождается, живет и умирает один. Один, среди огромного мира с миллионами таких же одиноких существ. Большое счастье найти того, кто будет сопровождать тебя в твоем одиночестве. За них я рада, они нашли.

Именно так... Они нашли друг друга. Спасибо, вы подобрали очень правильные слова.

Так и вижу несчастного Юу с головы до ног в подушках и перевязанного веревкой наподобие докторской колбасы Всё, эта картина будет меня преследовать неделю!

Я хохотала на всю лабораторию. Шикарное описание... *представила Койю с тесаком, идущего потрошить "колбасу"*

Marjasha

Я уже писала, что моя версия - актёр или музыкант, причём скорее актёр. Правда я понятия не имею, зарабатывают ли они столько. Банально правда, ну да ладно.

Хорошие актеры, как и хорошие музыканты очень много зарабатывают.

Каро

Хелли не надо меня убивать я хорошая Посмотри сколько коментов! Пора бы уже выложить проду)

Прода будет вечером... Долгожданная 31-я глава. и останется совсем чуть-чуть до конца...

Особенно мне нравится тот который с чайником( Представила как Юта сидит на против... эх..)))

А ничего такой ))) Мне нравится... особенно одобряю версию с чайником. Потому что Ютака мне сразу же видится с чашечкой. и улыбкой во все 32 )))

Спасибо всем... Продолжайте комментировать... Осталось совсем чуть-чуть!

Jerry Inichi

Jerry Inichi
боже мой... какая романтика
даже не верится, что они смогут отдохнуть без приключений xD
но эта прода... такая романтичная, теплая...
я расстаял  [You're better than drugs] NC-17, Romance, Humor, Aoi/Uruha, Reita/Ruki - Страница 18 435255
спасибо за продолжение, Хелли-сама))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Никуся

Никуся
"Кстати, изображения гостиничного номера, как и самой гостиницы у меня есть. Если возжелаете, я вам всю эту красоту проиллюстрирую"

Мы желаем, желаем! Думаю, будет еще проще прочувствовать атмосферу главы, если видеть то, что имел в виду автор.

"Именно так... Они нашли друг друга. Спасибо, вы подобрали очень правильные слова."

А я еще раз хочу поблагодарить Вас, уважаемый Автор! За то, что пишете не просто юмористическую историю, но и вкладываете в нее огромный жизненный смысл. Именно Ваши изложенные в тексте мысли заставили меня задуматься и подобрать эти слова. Пусть и немного высокопарно прозвучало, но я так чувствую.

"Я хохотала на всю лабораторию. Шикарное описание... *представила Койю с тесаком, идущего потрошить "колбасу"*"

О, черт! еще и тесак... Бедные наши студенты, они впервые увидели истерично ржущего сотрудника универа tg

"Прода будет вечером... Долгожданная 31-я глава. и останется совсем чуть-чуть до конца..."

Ай, я в расстройстве! Я уезжаю на выходные и до понедельника не смогу ничего прочитать er Но, я обещаю в понедельник всё честно прочесть и описать свои ощущения от прочитанного io

Princess Helly

Princess Helly
Никуся

Мы желаем, желаем! Думаю, будет еще проще прочувствовать атмосферу главы, если видеть то, что имел в виду автор.

ну, раз желаете, то я не могу отказать )) Сейчас и проиллюстрирую ))

А я еще раз хочу поблагодарить Вас, уважаемый Автор! За то, что пишете не просто юмористическую историю, но и вкладываете в нее огромный жизненный смысл. Именно Ваши изложенные в тексте мысли заставили меня задуматься и подобрать эти слова. Пусть и немного высокопарно прозвучало, но я так чувствую.

Рада, что вам нравится этот фик не только с точки зрения возможности посмеяться.

Ай, я в расстройстве! Я уезжаю на выходные и до понедельника не смогу ничего прочитать Но, я обещаю в понедельник всё честно прочесть и описать свои ощущения от прочитанного

В благодарность за комментарии я могу пойти вам навстречу и прислать полную версию на вашу почту. Напишите мне в личку ваш адрес, если хотите, я пришлю.

А сейчас обещанные иллюстрации.

Спойлер:

Никуся

Никуся
Ох ты ж Боже мой! Хочу тудааа... Теперь мне понятно что помогло родиться такой шикарной главе. А лестница и впрямь не для всех)) В период восстановления после замен суставов по ней не побегаешь tg

Посмотрела иллюстрации еще раз и от лестницы закружилась голова wety
Комната... Ну, что сказать, практически такой диван и окна мне представлялись в момент прочтения того чудного момента. В такой атмосфере, в сумерках, действительно можно почувствовать свое "одиночество в мире".

Ванная! Вот они какие, маленькие плиточки, которыми выложены стены io

RED...[em]

RED...[em]
а я не так представляла номер... Мне в таком было бы холодно и неуютно - не люблю большие пространства и голые белые стены (( Все слишком геометрично - не хватает легкой небрежности.

Princess Helly

Princess Helly
Никуся

Я тоже туда хочу )))) Сама слюной захлебывалась, пока смотрела.

Алиса

Я не представляю тогда, что бы тебя устроило.

Jerry Inichi

Jerry Inichi
красотаааа
какая лестница, однако  [You're better than drugs] NC-17, Romance, Humor, Aoi/Uruha, Reita/Ruki - Страница 18 602782
боже, какие номера  [You're better than drugs] NC-17, Romance, Humor, Aoi/Uruha, Reita/Ruki - Страница 18 712171
потрясающая ванная
так светло и уютно  [You're better than drugs] NC-17, Romance, Humor, Aoi/Uruha, Reita/Ruki - Страница 18 602782
Повезло ребятам)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Ainen

Ainen
Ох, что-то я снова отстала от жизни.
Простите Ваше Высочество)))

Так много уже написали, что и особо добавить нечего.
Могу только лишь поддержать идею на счет парня Ютаки. (Либо Йошики, либо *извините за издевательство, но это было бы действительно подобно взрывной волне* Гакт)
Номер - классный.
Спокойный. Минимализм - это хорошо. А парням, это и нужно. Стильно и комфортно. (я так думаю)


Спасибо!

RED...[em]

RED...[em]
Я не представляю тогда, что бы тебя устроило.


я люблю комнаты в солнечных оттенках: кремовый, все оттенки теплого желтого, коричневые, медовые. Деревянная мебель под старину, всюду цветы, занавески на окнах... Викторианский стиль - самое то. Я не любитель модерн)

а вот такая гостинная в японсом стиле - просто няшечка) очень тепло так, уютно)
 [You're better than drugs] NC-17, Romance, Humor, Aoi/Uruha, Reita/Ruki - Страница 18 287307

Etsu-san

Etsu-san
а вот такая гостинная в японсом стиле - просто няшечка)
Ну так они ведь во Франции, Париж, столица, вы что!))
По-другому представляла номер, но мне понравилось ** Хотела бы я там побывать))

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

KarinSama

KarinSama
Могу только лишь поддержать идею на счет парня Ютаки. (Либо Йошики, либо *извините за издевательство, но это было бы действительно подобно взрывной волне* Гакт)
Меня поддерживают)) Гакт?Гакт! отличная идея)) Думаю он бы тоже подошел)(картинку я тоже кину))
А сейчас обещанные иллюстрации.
Ками вот это прелесть! Я тоже туда хочу)))Меня с собой возьмите))
Спойлер:
Ну к первой картинке коментарии такие: Юта разговаривает по телефону о постоянных проблемах Юу!Дело идет к тому что надо срочно приехать к Широяме. И Гакт растянувшись на диване выдает позу типа: ну ниужели ты пойдешь к этому придурку когда я здесь весь такой одинокий(еще бы мурлыкнуть для пущего эффекта)hu zs (моя фантазия разыгралась не на шутку))
Ко второй картинке: что то типа они в кафе и Юта что-то очень эмоционально рассказывает! А Гакто-сан его так очень внимательно слушает( У меня передох кавая cv и обнаженки в одном лице! hu и за что бог мне дал такую извращенную фантазию?)tg И что теперь делать? Мне нравятся и Гакт и Йоши!А Двоих нельзя?

Lexy|Лекси


Ох, какая милая глава **

Никто не ценит бедного Юу *печалится*
Я ценю, жалею, и понимаю, что Крйю его замучил... но спасти его уже года три как невозможно)

Вконтакте мне предложили на выбор Гакта, Билла Гейтса, Абрамовича и еще какого-то мистического товарища. Готова выслушать и ваши варианты.
*истерика* *полная истерика* *все еще полная истерика* Блин, они меня убииииилиииии.... хДДДДДДД
Не, не люблю Гакта, так что Ютаку ему отдавать запрещаю хД
вариант с Гейтсом мне нравится хД

нэ? Койю и так бы его отыскал) другое дело, что тогда бы Гному ничего не досталось zx
вот-вот, тогда Чибик один был бы((
Зато не было бы ненавистного и выносящего мне мозг Рейтуки хД

Когда я рассматривала изображение гостиничной лестницы, я поняла, что Юу туда не влезть ну никак. Пришлось искать ему лифт. Но я не удержалась, чтобы не пошалить. Напугала бедняжечку.
молодчинка, поиздевалась и пожалела, так держать)))

Так и вижу несчастного Юу с головы до ног в подушках и перевязанного веревкой наподобие докторской колбасы Всё, эта картина будет меня преследовать неделю!

Я хохотала на всю лабораторию. Шикарное описание... *представила Койю с тесаком, идущего потрошить "колбасу"*
Девушки, вы меня убили XD


О, черт! еще и тесак... Бедные наши студенты, они впервые увидели истерично ржущего сотрудника универа tg
жаль мне тех, кто учится или работает с фанатами джейрока или слешерами... постоянный стресс хДДД

Гостиница...
Лестница - это полный ппц О_О
Здание понравилось **
Диванчик и окна почти так и представляла))
Так вот они какие - плиточки которыми выложены стены...)
Гостиная не самая лучшая, но зато ванная просто шикарна, очень красива *_*
А фоток кровати во всем ее великолепии нет случайно??)


Меня поддерживают)) Гакт?Гакт! отличная идея)) Думаю он бы тоже подошел)(картинку я тоже кину))
а мне Гакт каким-то... слишком... хммм, эгоистичным или гордым, что ли, для Юты представляется... Ну не верю я, что он 5 лет спокойно так все это терпел О_О в лучшем случае мог появится, всех спасти (Гакт у нас же воин света и добра, чо...)) и исчезнуть, запретив всем влипать в неприятности хД

И что теперь делать? Мне нравятся и Гакт и Йоши!А Двоих нельзя?
давайте создадим микс)) Смешаем характеры, совместим внешность в фотошопе и будем молится на результат))))

KarinSama

KarinSama
И что теперь делать? Мне нравятся и Гакт и Йоши!А Двоих нельзя?
давайте создадим микс)) Смешаем характеры, совместим внешность в фотошопе и будем молится на результат))))
Мвахаха ты представляешь что это будет за мутант wety Нее все таки для этого фика Йоши больше подходит чем Гакто-сан))) Все таки я за Йошики(после долгих терзаний и желания Каюшке только счастья я выбрала Хаяши) qw



Последний раз редактировалось: KarinSama (Пт Фев 04, 2011 6:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения