Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 20]

Chibico-san


Это похоже на небольшой передых перед очередной мозгодробилкой... gh
Поведение Койю и меня сначало смутило, но думаю, что на это действительно есть причина... jk
А я уже боялась, ты ко мне на огонек не заглянешь ))))
Чур тебя! Как это Я и не загляну на огонек к ТЕБЕ?! wety
Ты же не ждешь, что я сразу же спалю сюжет? Время покажет ))) И я всем тоже покажу *ржет*
Кажи наздоровье, а я пока буду держать кулачки за хЕппи Енд. nm

http://romafutagoza.deviantart.com/

Lexy|Лекси


с душой подойти к такому ответственному делу, как вредительство
*молча записывает в блокнот, ибо гениально*

успеть поймать их раньше, чем они начнут разносить полицейский участок на молекулы и атомы. Я согласился с его доводами и пообещал посторожить скорее полицейских, нежели своего законного супруга и его лучшего друга.
это да... идея про намордники мне нравится все больше и больше хД

из всех нас только я мог позволить себе такие слова.
"я-козел-и-горжусь-этим", нэ? полезно иногда быть сволочью) *гордится собой и Юу*

я снова услышал удивленный голос Ютаки, который интересовался, что такое я сказал Таке, что мелкий сразу же забегал по квартире, пытаясь одновременно позавтракать, выпить кофе, умыться и одеться.
- Юта, последи, чтобы он там не подавился
все таки Таканори - это кадр, я фигею с этого чибика)

во-первых, там было слишком скользко,
дилетанты, учитесь у Таки хД

а во-вторых, что было ключевым моментом, стол отлично просматривался из окон квартиры Акиры и Таки.
вооот, надо просить совета и провести работу над ошибками!! хДД

Выслушав ряд замечаний и технических советов
вооооот, учитесь у профи!! *тихо угорает, представляя Аки и Таку, делящихся советами*

же после первого опыта мы с Койю хором послали непрошенных лекторов копать в поле лопухи и скрылись в спальне, которую за аквариумной стеной было не видно.
лооооохи хД и дилетанты хД *имеет слабость к столам, хотя на деле о таком думать какбэ рано, и до практики еще далековато*

на всех видных местах написать, что он принадлежит только мне
в нашем полку прибыло! *прицепила себе, Юу, Таке и Алисе значки "собственник"*

спасибо за проду)

rina

rina
хосспаде, Автор, и как Вы это делаете!? Держать в таком напряжении читателей с самого начала.. Круто!
Чувствую, что дальше будет все веселее и веселее.

Отличный план, платочки всегда пригодятся!
ага, очень пригодятся, потому как от встречи Аки и Таки я прослезилась..

спасибо за проду)

Princess Helly

Princess Helly
Chibico-san

Поведение Койю и меня сначало смутило, но думаю, что на это действительно есть причина...
Причина как бэ(с) очевидна.

Lexy|Лекси

"я-козел-и-горжусь-этим", нэ? полезно иногда быть сволочью) *гордится собой и Юу*
ути-пути, мой мальчик Аойчик )))

дилетанты, учитесь у Таки хД
вот и я о том же ))))

лооооохи хД и дилетанты хД *имеет слабость к столам, хотя на деле о таком думать какбэ рано, и до практики еще далековато*
ну не всем же быть такими ловкачами-циркачами ))))

в нашем полку прибыло! *прицепила себе, Юу, Таке и Алисе значки "собственник"*
Открываем тайный клуб собственников? Чур я - почетный его председатель )))

rina

хосспаде, Автор, и как Вы это делаете!? Держать в таком напряжении читателей с самого начала.. Круто!
Чувствую, что дальше будет все веселее и веселее.
Сделал гадость - на сердце радость... Я маньяк, как уже сказали ))))

ага, очень пригодятся, потому как от встречи Аки и Таки я прослезилась..
не надо плакать... пока все живы )))

RED...[em]

RED...[em]
Ютака посоветовал мне поехать с парнями уже просто для того, чтобы успеть поймать их раньше, чем они начнут разносить полицейский участок на молекулы и атомы

да уж - это было бы скрыть намного проблемней:))

- Юта, последи, чтобы он там не подавился. Иначе я буду держать ответ, почему на свидание привез тело

я так дико заржала, что Джекки недовольно засопел у меня на руках и попытался укусить за что-нибудь помягче%)

Выслушав ряд замечаний и технических советов, уже после первого опыта мы с Койю хором послали непрошенных лекторов копать в поле лопухи и скрылись в спальне, которую за аквариумной стеной было не видно.

о, ну да - божьи коровки спецы в области секса в экстремальных и экзотических местах:))

Едва я сунул ключ в карман, Койю тут же взял меня за руку и переплел пальцы, сжимая почти до боли. Потом и вовсе поднес наши руки к губам и стал нежно целовать мои пальцы

м-да, посмеялись - можно и поплакать... Скажи спасибо, что у меня играла та песня - под нее не заревешь, даже если Титаник смотреть будешь.

Я ревновал страшно, до темноты в глазах, до яростного желания развернуться и ворваться в кабинет, сломать наглецу его дерзкие ручонки, а еще лучше, просто вырвать их с корнем и сказать, что так и было

ох, как же я его понимаю...

И только Таканори тихонько шептал свое надрывное, пронзительное «Аки». И его Аки едва держался, чтобы не сорваться и не совершить какой-нибудь опрометчивый поступок.


у меня аж сердце ёкнуло...hu

Princess Helly

Princess Helly
Алиска

я так дико заржала, что Джекки недовольно засопел у меня на руках и попытался укусить за что-нибудь помягче%)
Подложи доски в следующий раз, чтобы не борзел ))))

о, ну да - божьи коровки спецы в области секса в экстремальных и экзотических местах:))
Стол - это не экзотика... так, извращение )))

м-да, посмеялись - можно и поплакать... Скажи спасибо, что у меня играла та песня - под нее не заревешь, даже если Титаник смотреть будешь.
Спасибо ))))

Алиса, я от твоей подписи кончаю просто на месте...

RED...[em]

RED...[em]
Алиса, я от твоей подписи кончаю просто на месте...

Айрууушка) Это из "Сломанных крыльев" кадры)Теперь ты меня понимаешь?:) *сорри за оффтоп*

Lexy|Лекси


ну не всем же быть такими ловкачами-циркачами ))))
нууу, это еще не самый запущенный вариант хД
и вот интересно, практики Така только с Акирой набрался? не верится что-то. тогда у Койю должны быть какие-либо познания... хД

Открываем тайный клуб собственников? Чур я - почетный его председатель )))
*вручает значок*

Princess Helly

Princess Helly
Алиска

Айрууушка) Это из "Сломанных крыльев" кадры)Теперь ты меня понимаешь?:) *сорри за оффтоп*
Понимаю, само собой ))))

Lexy|Лекси

нууу, это еще не самый запущенный вариант хД
и вот интересно, практики Така только с Акирой набрался? не верится что-то. тогда у Койю должны быть какие-либо познания... хД
но вот росто-весовое соотношение разное ))) Мелкого держать проще ))) А эти двое привередливые, они стол не вытирают после еды, а потом им еще крошки мешают, в задницу впиваются, знаешь ли ))))

*вручает значок*
*цепляет на грудь и важно надувается*

Lexy|Лекси


но вот росто-весовое соотношение разное ))) Мелкого держать проще ))) А эти двое привередливые, они стол не вытирают после еды, а потом им еще крошки мешают, в задницу впиваются, знаешь ли ))))
*укатилась под стол* *перечитала про "мелкого держать проще" * *укатилась еще раз*

Princess Helly

Princess Helly
Нет, ну в самом деле же... У Койю только ноги добрых полтора метра... все на стол никак не влезет )))

Lexy|Лекси


ну, я могла бы дать им пару теоретических советов, но все таки, столы отсавим Аки и Таке хДД

Ainen

Ainen
Ох, аффффтор........ что же вы делаете?jk
да еще и на рождество))))
с нетерпением жду продолжение...

Jerry Inichi

Jerry Inichi
ОМГ
Уру молодец  [You're better than drugs] NC-17, Romance, Humor, Aoi/Uruha, Reita/Ruki - Страница 3 107794
Описание Акиры, когда он вошел, такое... живое , чтоли... прямо как - будто он на самом деле стоит перед тобой - худой, еле живой, уставший... Аки((

Иееее, божьи коровки опять в деле xDD
Бедный Аой)) ревность - штука серьезная
А Уру тоже молодец... пошел соблазнять. Я думала, Аой его там прибьет ненароком xDD

Спасибо за проду)) Мне очень нравится)) жду продолжения))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Princess Helly

Princess Helly
-5-
- Ну, что у тебя там? – Койю подкрался почти незаметно и заставил меня вздрогнуть и шепотом помянуть всех известных мне духов и демонов.
Вместо ответа я тихонечко приоткрыл дверь и на секунду заглянул внутрь. Мне сразу же показалось, что время отмоталось назад года, примерно, на три: картина «божьи коровки вместе на столе» в очередной раз предстала во всем своем великолепии. И если бы не голые тюремные стены да металлическое звяканье наручников Акиры, я бы решил, что вновь оказался на кухне в старом доме Койю и Таки.
- Еще пять минут, - я с виноватой улыбкой взглянул на завозившегося в кресле конвоира, но он только удовлетворительно крякнул и снова погрузился в сладкий и спокойный сон. Койю понимающе кивнул и подошел ко мне ближе, намереваясь обнять, а то и вовсе пристать с поцелуями. В первый раз в жизни я был так огорчен своей хорошей памятью. Увиденное в кабинете начальника полицейского участка моментально напомнило о себе и заставило отклониться, не позволить Койю вообще ко мне прикоснуться. Моя реакция оскорбила Койю, хотя он и старался не подавать вида. Он снова отступил на шаг и покосился на вальяжно развалившегося в кресле конвоира, которому совсем не хотелось сторожить божьих коровок:
- Чем это ты его так обаял, что смог выбить для ребят приватное свидание? – а я недооценил Койю. Кажется, он решил перейти в наступление.
- Денежками, милый, исключительно денежками. Я не настолько привлекателен, чтобы смело ерзать по чужому столу и давать пощупать свою коленку, - я прикусил язык, но с явным опозданием. Койю сник, понимая, что я стал свидетелем сцены в кабинете. А я, кроме всего прочего, еще и продемонстрировал, как именно я к этому отношусь. И если бы мы не находились сейчас в полицейском участке, то разговор закончился бы грандиозным скандалом и, возможно, страстным примирением. Пока же пришлось ограничиться обменом едкими замечаниями и продолжить копить в себе ревность и ярость.
Наконец, конвоир выспался и решительно поднялся из кресла. Я успел только предупреждающе стукнуть в дверь прежде, чем ее открыли на распашку. К моему облегчению, ребята уже успели привести себя в порядок и теперь просто стояли посреди камеры, тесно прижавшись друг к другу. Заметив, что их уединение нарушено, Така застонал и еще сильнее подался вперед, стараясь раствориться в своем любимом, слиться с ним в единое целое, которое никто и ничто уже не сможет разделить.
- Давай, на выход, - конвоир брезгливо скривился, когда заметил, что эти двое никак не могут оторваться друг от друга, но, перехватив мой предупреждающий взгляд, больше ничего не прибавил. Акира оторвался от губ Таканори с таким явным усилием, что даже у меня перехватило дыхание. Така же никак не мог заставить себя вынырнуть из кольца рук Акиры. Хотя, если быть совсем честным, то он и не пытался этого сделать. Он просто жадно вдыхал родной запах Акиры, нежился в тепле его объятий и прятал заплаканное лицо у него на груди. – Быстрее, быстрее, иначе я применю силу, - кажется, только угроза физического вреда заставила Таку высвободиться из таких желанных объятий и даже отступить в сторону на один крошечный шажок. На большее его просто не хватило. Не особенно церемонясь, полицейский подтолкнул Акиру к выходу, а я вздрогнул, перехватив полный неистовой любви и нежности взгляд, которым обменялись мои друзья. Койю прикрыл глаза и устало оперся спиной на стену. Нам просто необходимо было поговорить.
***
По пути домой мы не проронили ни слова. Не сложно было догадаться, что Таканори не горел желанием обсуждать свое свидание с Акирой. Он сжался в беззащитный комок на заднем сидении моего автомобиля и изредка всхлипывал, пугая меня своим состоянием. В то же время я прекрасно знал, что ничем не могу ему помочь. Вернуть Таканори жизнерадостность и заставить его вновь улыбаться сейчас мог только один единственный человек. И именно от него я сейчас увозил Таку, в глубине души ощущая себя садистом. Хотя, по понятным причинам, я не мог сделать так, чтобы ребята были вместе. Иногда я очень жалел, что по нелепой случайности родился человеком, а не богом. Может быть, тогда я бы быстрее смог помириться с Койю.
О том, что мы поссорились, свидетельствовало все на свете: и так ненавистное мне пионерское расстояние, и сухой, почти официальный тон, и мрачное выражение лица Койю. Я выглядел не лучше, постоянно хмурясь и старательно пряча раздражение.
Я не разрешил Таканори вернуться домой и провести еще один день без сна. Возможно, я действовал крайне жестоко, но я никак не мог допустить, чтобы он опять сидел на столе, не выпуская из рук чашку Акиры и отчаянно теребя подол его рубашки. А может, я просто не хотел остаться один на один с Койю? Я старательно гнал от себя эту мысль, чтобы через секунду все равно к ней же возвратиться.
Койю избегал меня, отгораживаясь в прямом и переносном смысле. Он был глубоко оскорблен моим недоверием, в то время как я мучился от ревности и обиды. При этом мы оба старались вести себя как можно более естественно, чтобы Таканори ничего не заметил. К вечеру стало понятно, что наши неловкие попытки изобразить идиллию можно было даже не предпринимать. Таканори весь день смотрел в окно, не реагируя на наши вопросы и не обращая внимания на то, что происходит вокруг него. Мне пришлось силой вливать в него бульон, а потом и кофе. Единственным аргументом, который заставил Таканори подчиниться, был тот, что я свое обещание сдержал и Акиру ему хоть на время, но предоставил. Теперь он обязан был слушаться меня и не расстраивать своего любимого.
Койю скользил по квартире молчаливой тенью, тихонько суетился на кухне, на шаг вперед опережая мои желания и потребности. В то же время он не подпускал меня к себе, вздрагивал, когда я благодарил его и отворачивался, когда я с уговорами обращался к Таканори.
К ночи напряжение достигло пиковых значений. Я постелил Таканори на диване и пригрозил, что привяжу его, если он опять попробует перебраться на стол. Пришлось тонко намекнуть, что я в курсе, что и наша кухня не избежала участи побыть полигоном для неугомонных божьих коровок. Таканори втянул голову в плечи и опять покорно кивнул, заворачиваясь в одеяло и устраиваясь на диване. Я просидел рядом с ним еще час и отошел только тогда, когда убедился, что усталость и нервное перенапряжение сделали свое дело и усыпили мелкого, давая ему возможность хоть немного отдохнуть от переживаний.
Потом я еще столько же разговаривал по телефону с Ютакой, рассказывая о наших достижениях и старательно умалчивая о том, чем это обернулось для наших с Койю отношений. Ютака в основном молча слушал и принимал к сведению, изредка задавая уточняющие вопросы. В результате мы договорились до того, что решили провести еще один совет и на нем продумать четкий план действий. Если в будущем обстоятельства сложатся также удачно как и сегодня, то увести Акиру из здания не составит труда. Но для этого нужно было еще кое-что подготовить.
Койю загадочно шебуршал за компьютером, делая вид, что отсутствует в реальном мире. Я бы ему поверил, если бы он не вздрагивал так заметно, когда я упоминал его имя в диалоге с Ютой. Правда, пришлось сделать вид, что я не наблюдаю за ним с болезненной пристальностью, ловя каждый вздох, каждый жест и каждый быстрый взгляд в мою сторону.
Закончив разговор, я смылся в ванную и там долго сидел на полу, привалившись спиной к стене. Моя ревность и недоверие окончательно измучили меня, вынудили поссориться с Койю, а теперь еще и мешали просто подойти и попробовать помириться. Я страстно хотел обнять его, зарыться носом в его волосы и целовать его до тех пор, пока не начнет покалывать губы. И в то же время ждал, что он сделает первый шаг, попросит прощения и убедит меня в том, что у нас все хорошо.
Когда я ложился в постель, Койю по-прежнему сидел за компьютером, не отрывая взгляда от сияющего монитора. Сна не было, поэтому я просто размеренно дышал и ждал, как поведет себя Койю. Прошло еще много времени, прежде чем он устало откинулся на стуле и запустил руки в волосы. Еще через несколько минут кровать немного прогнулась, принимая его худощавое тонкое тело. Я ощутил его тепло даже несмотря на то, что он сжался в комок на своем краю, стараясь держаться от меня как можно дальше. Смутно понимая, зачем я это делаю, и все также не поворачиваясь, я протянул руку в его сторону и на полпути столкнулся с его холодными тонкими пальцами. Я стиснул его ладонь, не желая выпускать свою добычу, и улыбнулся. Практически одновременно мы оказались лицом друг к другу, чтобы тут же начать целоваться. Мы бездарно потратили целый день и сейчас жадно наверстывали упущенное, без конца касаясь любимых губ, лаская их и делясь друг с другом горячим воздухом.
- Койю…, - я практически простонал, облизывая ноющую губу, а мой любимый только тихонько усмехнулся, прежде чем вновь припасть к ней в жалящем поцелуе-укусе.
- Я тебя съем, - прошептал он, когда я перестал сопротивляться его слишком активным ласкам и сам стал требовать большего. – Но попозже. Сейчас только понадкусываю, чтобы все знали, что ты принадлежишь только мне.
- Ах ты, собственник доморощенный. Вообще-то это я ревновать тебя должен. И я тебя ревную. И если ты сейчас не угомонишься, я тебе кое-что откушу совсем, зато буду уверен, что ты от меня точно никуда не денешься, - я просунул одну руку между нашими телами и слегка прижал то, что собрался откусить при необходимости. Койю сдавленно охнул и толкнулся бедрами мне навстречу:
- Прости меня, я же не для себя это делал. Зато этот хмырь разрешил Таканори прийти и завтра. Правда, - Койю замялся, не зная, как сказать, что именно завтра требовалось от него, но я и так догадался.
- Ну что ж, завтра и разберемся, - я решительно послал свою ревность в пешее эротическое путешествие, наказав не возвращаться без магнитиков на холодильник, а сам нежнее провел пальцами по жаждущему моих прикосновений телу Койю. – А сейчас имей в виду, ни звука, - я коротко поцеловал его приоткрытые губы и сполз вниз, с головой накрываясь одеялом. За все время, что я баловался с напряженным и натянутым как струна телом Койю, дразня его и пытаясь доставить особенно сильное удовольствие, он нарушил условие только один раз, не успев подавить глубокий томный стон. Ну что ж, у меня было еще много времени, чтобы наказать его за эту оплошность. Вот только Койю был совсем не против, жадно принимая свое наказание и требуя продолжения.



Последний раз редактировалось: Princess Helly (Пт Янв 07, 2011 9:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Божьи коровки своего добились  [You're better than drugs] NC-17, Romance, Humor, Aoi/Uruha, Reita/Ruki - Страница 3 107794
а этот конвоир просто зверь! убить мало...
Как мне жалко Таку... такой маленький, беззащитный... ты так описываешь его состояние, что самому так хочется его прижать, как ребенка и сказать : "не плач, маленький..."

Так, так, так... Кою и Аой  [You're better than drugs] NC-17, Romance, Humor, Aoi/Uruha, Reita/Ruki - Страница 3 107794 божее, как мне нравится эта парочка))
По ходу дела, они скоро будут опережать божьих коровок xDDD
Интересо, что же там дальше намечается??)
Спасибо, Хелли)) Как всегда здорово))
*для меня этот фик теперь как наркотик xDD*

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Lexy|Лекси


Хелли... это прекрасно Т_Т
честное слово Тт
я чуть не прослезилась, читая про Таку и Акиру ТТ__ТТ
Так жалко Таканори Т____Т

Койю и Юу.... это вообще отдельный случай, но редко когда эта парочка настолько меня в себя влюбляла О_О

По цитатам разберу позже, и...
этот сиквел действительно прекрасный, вызывает у меня даже больше эмоций, чем первая часть Тт

Marjasha

Marjasha
Почему-то не могу избавиться от ощущения "что-то будет, ой, что-то будет", относящегося именно к Юу и Койю.
Как же интересно!
А вот Таку очень жаль. Он, бедный, так долго не протянет. Надо срочно вызволять Акиру и спасать моё маленькое и беззащитное страдающее чудо. (Ну не моё, а наше, разумеется.)

http://vkontakte.ru/marinabobko

Princess Helly

Princess Helly
*автор смеется и хлопает в ладоши*

Kawaii

Как мне жалко Таку... такой маленький, беззащитный... ты так описываешь его состояние, что самому так хочется его прижать, как ребенка и сказать : "не плач, маленький..."
спасибо за комплимент ))

Так, так, так... Кою и Аой божее, как мне нравится эта парочка))
По ходу дела, они скоро будут опережать божьих коровок xDDD
Так, собственно, они и есть главные звезды )))

Lexy|Лекси

я чуть не прослезилась, читая про Таку и Акиру ТТ__ТТ
Так жалко Таканори Т____Т
Пока я могу только сказать "Ой..."... потому что дальше только хуже...

этот сиквел действительно прекрасный, вызывает у меня даже больше эмоций, чем первая часть Тт
Спасибо ))) *кланяется*

Marjasha

Почему-то не могу избавиться от ощущения "что-то будет, ой, что-то будет", относящегося именно к Юу и Койю.
Будет еще всем... а некоторым и не раз )))

А вот Таку очень жаль. Он, бедный, так долго не протянет. Надо срочно вызволять Акиру и спасать моё маленькое и беззащитное страдающее чудо. (Ну не моё, а наше, разумеется.)
Я займусь этим в ближайшее время! Разворачивает транспорант с лозунгом "Верни Аки Таке!"

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Так, собственно, они и есть главные звезды

ээээ, ну, я про "божьюкоровость" xDDD то бишь, Кою и Аой не отстают от Таки и Аки)) Это радует))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Princess Helly

Princess Helly
ээээ, ну, я про "божьюкоровость" xDDD то бишь, Кою и Аой не отстают от Таки и Аки)) Это радует))

И я о том же ))) Рейтинг не зря заявлен, надо отрабатывать )))

RED...[em]

RED...[em]
- Ну, что у тебя там? – Койю подкрался почти незаметно и заставил меня вздрогнуть и шепотом помянуть всех известных мне духов и демонов

я бы еще и других фольклорных существ припомнила, и инфернальщину помянула.

Така застонал и еще сильнее подался вперед, стараясь раствориться в своем любимом, слиться с ним в единое целое, которое никто и ничто уже не сможет разделить

блин, ну что это такое, а??? Ты хочешь довести меня до слез? оО

Правда, пришлось сделать вид, что я не наблюдаю за ним с болезненной пристальностью, ловя каждый вздох, каждый жест и каждый быстрый взгляд в мою сторону

Ф*к!!! Сорри, я не сдержалась.

Закончив разговор, я смылся в ванную и там долго сидел на полу, привалившись спиной к стене

и опять моя ошалевшая память подкинула мне кадры из Сломанных крыльев...

Смутно понимая, зачем я это делаю, и все также не поворачиваясь, я протянул руку в его сторону и столкнулся с его холодными тонкими пальцами

это так красиво было... io Читаю под Buck-Tick - Kain. Перевод не знаю, но мне эта песня кажется неприлично сексуальной.

Princess Helly

Princess Helly
Алиса

блин, ну что это такое, а??? Ты хочешь довести меня до слез? оО
Не хочу... *тянет платочек*

и опять моя ошалевшая память подкинула мне кадры из Сломанных крыльев...
Я не смотрела... извини

это так красиво было... Читаю под Buck-Tick - Kain. Перевод не знаю, но мне эта песня кажется неприлично сексуальной.
Я послушаю...

Chibico-san

Chibico-san
Я вся в нервном ожидании (хотя, помойму я в нем буду на протяжении всего фика.^^")
Почему-то я даже за Аки и Таку стала меньше волноваться, потому что эти два у...умных человека так легко, оказывается, могут наделать глупостей...=_=

http://romafutagoza.deviantart.com/

Princess Helly

Princess Helly
Chibico-san

Почему-то я даже за Аки и Таку стала меньше волноваться, потому что эти два у...умных человека так легко, оказывается, могут наделать глупостей...=_=
Они много глупостей могут сделать...

Тартарра

Тартарра
давно я сюда не заходил!
какая прелесть!!! hu
и все-таки Ютака лапочка. мне нравиться его образ)))
*и да я не умею писать комментарии)*

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения