Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 20]

Тартарра


давно я сюда не заходил!
какая прелесть!!! hu
и все-таки Ютака лапочка. мне нравиться его образ)))
*и да я не умею писать комментарии)*

Chibico-san

Chibico-san
Они много глупостей могут сделать...
Ну всё. (пошол топиться)

http://romafutagoza.deviantart.com/

Princess Helly

Princess Helly
Тартарра

Я тебе всегда рада ))) Заглядывай и комментируй, как хочешь )))

Ну всё. (пошол топиться)

Ну всё. (пошол топиться)
Не надо топиться ))))

Chibico-san

Chibico-san
Не надо топиться ))))
Ну ладно... так и быть, повременю с этим. (тем более я же должна продолжать держать кулачки за ХЭ) op

http://romafutagoza.deviantart.com/

Lexy|Лекси


- Чем это ты его так обаял, что смог выбить для ребят приватное свидание? – а я недооценил Койю. Кажется, он решил перейти в наступление.
- Денежками, милый, исключительно денежками. Я не настолько привлекателен, чтобы смело ерзать по чужому столу и давать пощупать свою коленку, - я прикусил язык, но с явным опозданием.
пришлось ограничиться обменом едкими замечаниями и продолжить копить в себе ревность и ярость.
честно говоря, лучше бы они как Аки и Така, швырялись посудой вместо таких ссор - безопаснее.

Заметив, что их уединение нарушено, Така застонал и еще сильнее подался вперед, стараясь раствориться в своем любимом, слиться с ним в единое целое, которое никто и ничто уже не сможет разделить.
- Давай, на выход, - конвоир брезгливо скривился, когда заметил, что эти двое никак не могут оторваться друг от друга, но, перехватив мой предупреждающий взгляд, больше ничего не прибавил. Акира оторвался от губ Таканори с таким явным усилием, что даже у меня перехватило дыхание. Така же никак не мог заставить себя вынырнуть из кольца рук Акиры. Хотя, если быть совсем честным, то он и не пытался этого сделать. Он просто жадно вдыхал родной запах Акиры, нежился в тепле его объятий и прятал заплаканное лицо у него на груди. – Быстрее, быстрее, иначе я применю силу, - кажется, только угроза физического вреда заставила Таку высвободиться из таких желанных объятий и даже отступить в сторону на один крошечный шажок. На большее его просто не хватило.
блин, ну как так можно, а? Т_Т
*мысленно расчленила конвоира заживо и развешала кусочки по отделению как гирлянду*

Он сжался в беззащитный комок на заднем сидении моего автомобиля и изредка всхлипывал, пугая меня своим состоянием.

Таканори весь день смотрел в окно, не реагируя на наши вопросы и не обращая внимания на то, что происходит вокруг него. Мне пришлось силой вливать в него бульон, а потом и кофе. Единственным аргументом, который заставил Таканори подчиниться, был тот, что я свое обещание сдержал и Акиру ему хоть на время, но предоставил. Теперь он обязан был слушаться меня и не расстраивать своего любимого.
моя богатая фантазия представила это во всей красе ТТ__ТТ

- Койю…, - я практически простонал, облизывая ноющую губу, а мой любимый только тихонько усмехнулся, прежде чем вновь припасть к ней в жалящем поцелуе-укусе.
- Я тебя съем, - прошептал он, когда я перестал сопротивляться его слишком активным ласкам и сам стал требовать большего. – Но попозже. Сейчас только понадкусываю, чтобы все знали, что ты принадлежишь только мне.
эта парочка выносит мне мозг хД *_*

- Ах ты, собственник доморощенный. Вообще-то это я ревновать тебя должен.
да, кстати, логика Койю удивительна хД сказывается влияние собственника-Таканори)

Правда, - Койю замялся, не зная, как сказать, что именно завтра требовалось от него, но я и так догадался.
не понравилась мне эта фраза, ой как не понравилась -_- *поправила значок клуба собственников*



Я займусь этим в ближайшее время! Разворачивает транспорант с лозунгом "Верни Аки Таке!"
надо значки и на эту тему взять хД *окопалась платочками, транспарантами и прочими необходимыми для прочтения вещами*
нэ, ну реально, нельзя разлучать наших божьих коровок, категорически нельзя Т_Т я протестую Т__т

Princess Helly

Princess Helly
Lexy|Лекси

честно говоря, лучше бы они как Аки и Така, швырялись посудой вместо таких ссор - безопаснее.
Герои ведь разные, они не могут реагировать одинаково. Тем более, что одна пара метателей посуды у нас уже есть.

блин, ну как так можно, а? Т_Т
*мысленно расчленила конвоира заживо и развешала кусочки по отделению как гирлянду*
А что делать? Такова жизнь (((

эта парочка выносит мне мозг хД *_*
В хорошем смысле?

да, кстати, логика Койю удивительна хД сказывается влияние собственника-Таканори)
Так ведь лучшие друзья... да еще и бывшие любовники ))) Ну и особенности характера...

не понравилась мне эта фраза, ой как не понравилась -_- *поправила значок клуба собственников*
Посмотрим, что там дальше будет )))

надо значки и на эту тему взять хД *окопалась платочками, транспарантами и прочими необходимыми для прочтения вещами*
нэ, ну реально, нельзя разлучать наших божьих коровок, категорически нельзя Т_Т я протестую Т__т
Мне интересно, с каким обрудованием будет дочитываться концовка фика ))))
А коровок мне тоже жалко ))

Lexy|Лекси


Герои ведь разные, они не могут реагировать одинаково. Тем более, что одна пара метателей посуды у нас уже есть.
я знаю, просто после летящих тарелок помирится легче)

В хорошем смысле?
конечно)

Так ведь лучшие друзья... да еще и бывшие любовники ))) Ну и особенности характера...
ага, а Юу и Аки - лучшие друзья и собратья по несчастью хД

Мне интересно, с каким обрудованием будет дочитываться концовка фика ))))
тебе интересно - а мне уже страшно хДД

А коровок мне тоже жалко...
...сказала автор, злорадно потирая ручки и готовя очередную пакость хД

Princess Helly

Princess Helly
Lexy|Лекси

я знаю, просто после летящих тарелок помирится легче)
ну, возможно *помечает, что нужно попробовать*. С другой стороны, можно на эмоциях наговорить лишнего. А так подумали, помолчали...

ага, а Юу и Аки - лучшие друзья и собратья по несчастью хД
Все равно, Аки и Юу меньше знакомы )) Да и спали вместе только раз.. и то не по свой воле!

тебе интересно - а мне уже страшно хДД
Ничего, ничего... еще рано пугаться...

...сказала автор, злорадно потирая ручки и готовя очередную пакость хД
автор уже наготовила ))) но еще место есть ))

Lexy|Лекси


ну, возможно *помечает, что нужно попробовать*. С другой стороны, можно на эмоциях наговорить лишнего. А так подумали, помолчали...
а вот на мой взгяд, это лучше, чем хладнокровно убивать друг друга едкими замечаниями (имхо)

Все равно, Аки и Юу меньше знакомы )) Да и спали вместе только раз.. и то не по свой воле!
это да, но терь их связывает общая (похожая) судьба хд
оооо, а тот случай - это вообще святое хД сколько тогда появилось желающих постоять рядом - подержать маркер хДД

автор уже наготовила ))) но еще место есть ))
молодец) хд
низкий поклон тебе за все эти пакости и радости))

Princess Helly

Princess Helly
Lexy|Лекси

а вот на мой взгяд, это лучше, чем хладнокровно убивать друг друга едкими замечаниями (имхо)
Зато это прибавляет драматизма )))

это да, но терь их связывает общая (похожая) судьба хд
оооо, а тот случай - это вообще святое хД сколько тогда появилось желающих постоять рядом - подержать маркер хДД
Я бы сама убилась за право расписаться на Юу... вот там, как раз, где Койю расписался )))

молодец) хд
низкий поклон тебе за все эти пакости и радости))
Тебе спасибо за то, что так отзываешься на мои графоманские потуги )))

Lexy|Лекси


Зато это прибавляет драматизма )))
не спорю, но по мне, так посудой приятнее пошвыряться *потомственный псих со стажем* хД

Я бы сама убилась за право расписаться на Юу... вот там, как раз, где Койю расписался )))
ага... несмываемым водостойким маркером *_*

Тебе спасибо за то, что так отзываешься на мои графоманские потуги )))
не скромничай, шикарно пишешь) ибо я очень привередливая на самом деле хД

Princess Helly

Princess Helly
Lexy|Лекси

не спорю, но по мне, так посудой приятнее пошвыряться *потомственный псих со стажем* хД
Не знаю, не пробовала )))) Я, в основном, молчу ))

ага... несмываемым водостойким маркером *_*
Татушку ему там сделаю: (с)Princess Helly ))))

не скромничай, шикарно пишешь) ибо я очень привередливая на самом деле хД
спасибо )))

Lexy|Лекси


Не знаю, не пробовала )))) Я, в основном, молчу ))
я до посуды еще не доходила, но близко к этому хД
так что мы с Такой собственники-истерички, дооо...

Татушку ему там сделаю: (с)Princess Helly ))))
ну а че, я ж мечтаю на Таканори написать "собственность Алекс. Руками не трогать, слюнями не капать.")))

Princess Helly

Princess Helly
-6-
Мое утро наступило раньше всех, потому что в последнее время я стал подозрительно чутко спать. Койю сладко посапывал, обнимая подушку, утомленный нашими ночными играми. Он все равно умудрился практически полностью заползти на меня, наивно полагая, что я – разновидность ортопедического матраса. Пришлось сильно постараться, чтобы по сантиметру извлечь из под блаженствующего Койю свои затекшие конечности.
Я долго не мог сообразить, что именно меня разбудило, но, прислушавшись, понял, что отреагировал на всхлипывания Таканори. Правда, в гостиной я обнаружил мелкого крепко спящим, но умудряющимся расстраиваться даже во сне. Захотелось срочно сделать хоть что-нибудь, чтобы прекратить его страдания и снова заставить его улыбнуться. Печальный вид Таканори и его вечно заплаканные глаза послужили прекрасным стимулом к действию. К тому же, я чувствовал за собой вину, понимая, что только по воле случая Акира оказался на моем месте и принял удар на себя. И еще удивительно, что наши, теперь уже общие враги, предпочли сводить счеты только с Аки, напрочь игнорируя меня. Возьмись они за нас обоих, еще не известно, чем бы все могло обернуться. Уверенность, что нам стоит поторопиться прежде, чем наши противники опомнятся от первых успехов, крепла с каждой секундой.
Койю обмолвился, что у Таки было разрешение на еще одно свидание. Мне показалось, что мы и так достаточно ждали, поэтому могли начать действовать прямо сейчас. Оставалось только подготовиться, чтобы быть во всеоружии в самый ответственный момент. Стоило разбудить Койю и занять его важным делом: проникновением в базу данных городской полиции и подготовкой диверсии. Совершенно неожиданно мне пришла в голову мысль, что было бы неплохо разрушить систему изнутри и нанести решающий удар в тот момент, когда мы уже доберемся до Акиры и будем уверены, что сможем вывести его из участка без жертв. План становился гораздо сложнее, нежели казалось сначала, но у него появлялись минимальные шансы на успех.
Прежде чем идти совершать акт насилия, пытаясь вырвать Койю из сладких объятий подушки, я позвонил Ютаке и поделился с ним своими соображениями. Правда, предварительно мой друг, подозрительно тяжело дышавший в трубку и старательно пытавшийся справиться с голосом, прозрачно намекнул мне, куда мне стоит сходить, чтобы отучиться от привычки звонить в любое время суток. Я ехидно заметил, что приличные люди по утрам либо еще спят, либо собираются на работу. Во всех остальных случаях им придется терпеть множество технических накладок. Правда, скорее угадав, чем услышав, сдавленный полустон-полувсхлип, я милостиво дал Ютаке пять минут и отсоединился, чтобы ровно через отведенное время перезвонить и снова выслушать подробный маршрут моего будущего путешествия. Со всей нежностью я предложил Ютаке составить мне компанию в пути, а потом, наконец, перешел к делу. К концу моего монолога Ютака окончательно пришел в себя и даже стал задавать уточняющие вопросы. И если изначально они касались стабильности моего психического состояний и уточнений, не падал ли я вчера вечером так, чтобы сильно удариться головой, то после Ютака даже заинтересовался моим до абсурдности гениальным планом. Только в разговоре с ним я осознал, что в своих фантазиях о героическом освобождении пленного героя, совсем позабыл о том, что наша милая компания слишком заметна, чтобы ее посещение прошло совсем без следа. Требовалось продумать, как вести себя не только с начальником полицейского участка, общение с которым лежало целиком на плечах Койю, но и с конвоирами, да и просто с теми полицейскими, что могли попасться нам на встречу. Покрутив ситуацию и так, и сяк я понял, что совершенно не представляю, как быть. В голову лезли только грандиозные идеи, которые сводились к одной простой, но крайне разрушительной мысли: разнести там все к чертовой матери. Вот только сюда никак не вписывалось желание сделать все как можно менее заметно. Ютака сжалился над моим закипевшим от усердия мозгом и тонко намекнул, что у него есть более рабочие идеи, чем террористический акт. Правда, за их разглашение он потребовал приготовить завтрак к его приезду. Я даже удивился, что Ютака подозрительно осмелел, потому что в прошлые годы он даже готовую пищу из моих рук принимать отказывался, объясняя это тем, что я тайно мечтаю его отравить. По правде сказать, я совершенно не собирался становиться к плите, наивно надеясь, что смогу мотивировать на такой подвиг любимого.
Я вернулся в постель и снова вытянулся рядом со своим сокровищем, с умилением разглядывая его раскрасневшееся лицо, пухлые губы и подрагивающие ресницы. Не удержался и стал покрывать поцелуями горячую кожу, каждую секунду ожидая шумного вздоха и не менее жаркого ответа. Но к моему удивлению Койю спал слишком крепко, он слегка улыбнулся сквозь сон, притягивая меня к себе и обнимая, как любимую плюшевую игрушку, и снова затих. Мне стоило предпринять более решительные действия, если я хотел успеть до приезда Ютаки. Не долго думая, я привычно поднырнул под легкое одеяло, набрасывая его себе на голову. Все равно я прекрасно знал, что именно должен найти. Уже через пару минут я не мог не заметить необычайное оживление как минимум некой части тела, хотя и ее хозяин уже не был столь расслаблен, как немного ранее. Все его тело напряглось, сосредоточилось на ощущениях, которые получало от действий моих рук и губ. Я же старался быть нежным, хотя с каждой секундой сдерживаться становилось все труднее. Бедра Койю двигались в завораживающем ритме, мои пальцы все сильнее, до боли и белых пятен сжимали шелковистую кожу, оставляли свои метки, еще раз доказывавшие всему миру, что этот человек принадлежит только мне.
Койю успел прикусить губу и не вскрикнуть, за что я был особенно ему благодарен. Не хотелось лишний раз травмировать Таканори. Голос совести, который время от времени все равно прорезывался, как я не старался его заткнуть, уже не раз намекал, что можно было бы из уважения и сострадания к друзьям держать себя в руках. Правда, другой голос, вероятно, принадлежавший моей шизофрении, заявил, что для любого из нас завтра может уже не наступить. Поэтому я бесстыдно пользовался любой возможностью провести время рядом с Койю, доставить ему удовольствие или покориться его рукам.
На наше счастье, Таканори все еще спал. Его измученный организм, на радостях дорвавшийся до отдыха, теперь вошел во вкус, намереваясь наверстать все упущенное. Койю натянул джинсы и, напевая под нос что-то жутко романтическое, отправился на кухню, а я мысленно поставил себе высший балл за сообразительность.
Когда Ютака осторожно поскребся в дверь, на столе уже не было свободного места. Койю, за три года поднаторевший в кулинарных искусствах, выглядел вдохновленным, продолжая сочинять что-то еще. Я же сидел на барной стойке с чашкой кофе в руках и с интересом наблюдал, как ловко и быстро двигаются руки Койю, как он сдувает мешающие волосы и хмурится, когда очередная прядь нахально щекочет щеку. Юта осмотрел картину нашей семейной идиллии и удовлетворенно кивнул. На стойку рядом со мной опустилось несколько прозрачных пакетиков. Я вопросительно поднял бровь, а Койю отложил нож в сторону и навис над моим плечом, с подозрением рассматривая светлые порошки.
- Здесь сильные психотропные препараты. И даже не спрашивайте, где я их взял. Меньше знаете, крепче будете спать, - Ютака перетасовал пакетики и продолжил: - Эффект от применения таких веществ заключается в полном отсутствии воспоминаний за короткий промежуток времени. Приблизительно, как с похмелья. Только сопутствующих ощущений вроде тошноты, головокружений, жажды не будет. Как раз то, что нам и нужно. Если скомбинировать этот препарат со снотворным, то у нас появится достаточно времени, чтобы выполнить задуманное, - Ютака гордо выпятил грудь, словно уже приготовился получить орден.
- Я даже знаю, как отправить начальника участка на свидание со сладкими снами, - Койю улыбнулся и потянул к себе два пакетика. – И не надо так сильно меня ревновать, мой хороший. Все только для дела, - Койю осторожно разжал мои побелевшие от напряжения пальцы и отнял у меня пустую чашку.
- Кажется, кого-то недавно покусал Таканори, - хмыкнул Ютака и тут же получил по затылку скрученным в трубочку журналом.
- Я за неприкосновенность частной собственности, - нагло выдал мелкий и потянулся к ближайшей тарелке. – Давайте быстрее, нам нужно многое успеть сегодня.
Мы все пораженно уставились на необычно активного и спокойного Таканори. На фоне его вчерашнего состояния контраст казался слишком разительным.
- Така, у тебя все в порядке? – Койю не выдержал первым, внимательно рассматривая друга и выискивая в нем признаки сумасшествия.
- Конечно, нет. Койю, ты не дурак? – Таканори сунул в рот очередную вкусность и на секунду затих, а потом продолжил: - Если не дурак, то сам должен знать, как я себя чувствую. Но уже сегодня мы можем все исправить. И я хочу сделать это как можно скорее. Что еще ты от меня ждешь?
Я покачал головой, признавая, что Таканори рассуждает вполне разумно. Мы торопливо позавтракали, и Койю тут же рванул к своим компьютерам, чтобы убедиться, что ничего не забыл и не пропустил. Ютака и Таканори стояли у него за спиной и вполголоса обсуждали план действий, вынуждая меня постоянно замирать и прислушиваться. Я же торопливо мыл посуду и рассуждал о несправедливости устройства мира, ощущая себя по меньшей мере сварливой женой. Койю легко читал меня даже на расстоянии, потому что постоянно довольно улыбался и многозначительно поглядывал куда-то ниже талии. Нужно было срочно отвлечься, иначе спасение Акиры грозило отложиться на неопределенный срок.
Еще через полчаса мы уже ехали в направлении участка и обсуждали последние детали своего плана. Хотелось учесть все возможные варианты, чтобы все-таки добиться результата. В зеркало заднего вида я видел Таканори, который всей свой позой пытался изображать спокойствие. Огромное внутреннее напряжение выдавали глаза. Не сложно было понять, что без Акиры Така возвращаться не собирался. И за свободу своего любимого он был готов заплатить любую цену.



Последний раз редактировалось: Princess Helly (Вс Янв 09, 2011 12:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Marjasha

Marjasha
По счастливой случайности зашла на форум ровно в ту минуту, как появилась новая глава.
Такое приятное ощущение!
Обажаю сцены, типа телефонного разговора Юу с Ютакой. Просто таю и глупо улыбаюсь.
Мальчики перешли к активным действиям. Хочу следующую главу. Очень-очень!
Ох, как же я обнаглела...
Princess Helly, спасибо, что так нас радуете.

http://vkontakte.ru/marinabobko

Lexy|Лекси


я болею, в плохом настроении, так что на цитаты разбирать лень ХР

- Кажется, кого-то недавно покусал Таканори, - хмыкнул Ютака и тут же получил по затылку скрученным в трубочку журналом.
- Я за неприкосновенность частной собственности, - нагло выдал мелкий
блин, в цитатник навек)))
а это будет дивизом нашего клуба собственников! *О*

ну что тут можно сказать? ждем когда на нас сначала свалятся еще тысячи неприятностей, потом - литры розовых соплей с коровками и наконец, оправдывающие рейтинг Юу и койю... мой прогноз верен? хД

кстати, едва ли не впервые что-то о личной жизни Ютаки)

Princess Helly

Princess Helly
Marjasha

Обажаю сцены, типа телефонного разговора Юу с Ютакой. Просто таю и глупо улыбаюсь.
надо же иногда просто развлечь читателей, не все же мучить их драмой )))

Lexy|Лекси

я болею, в плохом настроении, так что на цитаты разбирать лень ХР
выздоравливай, дорогая, а то я скучаю без твоих комментариев.

блин, в цитатник навек)))
а это будет дивизом нашего клуба собственников! *О*
Договорились *пишет девиз на простыни*

ну что тут можно сказать? ждем когда на нас сначала свалятся еще тысячи неприятностей, потом - литры розовых соплей с коровками и наконец, оправдывающие рейтинг Юу и койю... мой прогноз верен? хД
Ну, пока могу гарантировать только неприятности ))) Соплей могу вообще не добавлять, все сугубо по желанию )))

кстати, едва ли не впервые что-то о личной жизни Ютаки)
Ну, обычно о личной жизни Ютаки я пишу немного, но кое-что все равно уже было.

Lexy|Лекси


выздоравливай, дорогая, а то я скучаю без твоих комментариев.
стараюсь -_- ну, ради такого надо выздороветь))

Договорились *пишет девиз на простыни*
сразу почему-то вспомнилось "а теперь все быстро заворачиваемся в простыню и идем захватывать мир!" хД

Ну, пока могу гарантировать только неприятности ))) Соплей могу вообще не добавлять, все сугубо по желанию ))
нэээ, как это без соплей? нужно же нам хоть иногда умиляться))

Ну, обычно о личной жизни Ютаки я пишу немного, но кое-что все равно уже было.
ну да, но немного... он радует своим ненавязчивым присутствием, короче)

RED...[em]

RED...[em]
Правда, предварительно мой друг, подозрительно тяжело дышавший в трубку и старательно пытавшийся справиться с голосом, прозрачно намекнул мне, куда мне стоит сходить, чтобы отучиться от привычки звонить в любое время суток. Я ехидно заметил, что приличные люди по утрам либо еще спят, либо собираются на работу. Во всех остальных случаях им придется терпеть множество технических накладок. Правда, скорее угадав, чем услышав, сдавленный полустон-полувсхлип, я милостиво дал Ютаке пять минут и отсоединился, чтобы ровно через отведенное время перезвонить и снова выслушать подробный маршрут моего будущего путешествия. Со всей нежностью я предложил Ютаке составить мне компанию в пути, а потом, наконец, перешел к делу. К концу моего монолога Ютака окончательно пришел в себя и даже стал задавать уточняющие вопросы. И если изначально они касались стабильности моего психического состояний и уточнений, не падал ли я вчера вечером так, чтобы сильно удариться головой, то после Ютака даже заинтересовался моим до абсурдности гениальным планом.


вот этот момент покорил меня своей животрепещущей насущностью и злободневностью *дико ржет из-под стола* Нет, на месте Кая я бы уже давно поменяла номер телефона!

- Кажется, кого-то недавно покусал Таканори

ага, автора cv

сорри, на большее манная каша, в которую после просмотра фильма превратился мой мозг, сегодня не способна er

Chibico-san

Chibico-san
Я уже заранее боюсь, что у них там может получиться. ^^"
Хотя от Кая я примерно такого и ожидала. (*шепотом* хорошо, что на этот раз без слабительного) xD

http://romafutagoza.deviantart.com/

Princess Helly

Princess Helly
Алиска

вот этот момент покорил меня своей животрепещущей насущностью и злободневностью *дико ржет из-под стола* Нет, на месте Кая я бы уже давно поменяла номер телефона!
Они же друзья... куда менять-то?

ага, автора
Странно, неужели я его раздавила, не заметив?

Chibico-san

Я уже заранее боюсь, что у них там может получиться. ^^"
Хотя от Кая я примерно такого и ожидала. (*шепотом* хорошо, что на этот раз без слабительного) xD
Скоро все узнается ))))

RED...[em]

RED...[em]
Они же друзья... куда менять-то?

с такими друзьями и врагов не надо: сплошные неприятности на мягкое место и никакой личной жизни. Юте пора уже открывать сыскное или брачное агенство. Или сразу два в одном - чтобы времени зря не терять asw

Тартарра

Тартарра
бедный Ютака хДДДДДДДД
просто тут это реально такой колоритный персонаж)))
хороший друг))))

а что Юу готовить не хочет? учился бы хД а то мне Кею жалко хДДД хотя все-таки готовить лучше, чем мыть посуду )))))

Таку жаааалкоооо...

Princess Helly

Princess Helly
Алиска

с такими друзьями и врагов не надо: сплошные неприятности на мягкое место и никакой личной жизни. Юте пора уже открывать сыскное или брачное агенство. Или сразу два в одном - чтобы времени зря не терять
А мне с тобой что открывать? Филиал сумасшедшего дома? Друзья - на то и друзья, чтобы с ними нянчится и принимать их такими, как они есть ))

Тартарра

бедный Ютака хДДДДДДДД
просто тут это реально такой колоритный персонаж)))
хороший друг))))
Да, они все - хорошие друзья )))

[а что Юу готовить не хочет? учился бы хД а то мне Кею жалко хДДД хотя все-таки готовить лучше, чем мыть посуду )))))
Ну, я считаю, что лучше помыть посуду )) Не люблю готовить, хоть и бывают иногда проблески. Так что я полностью разделяю позицию Юу.

Таку жаааалкоооо...
И мне тоже жалко...

Тартарра

Тартарра
Да, они все - хорошие друзья )))
ну четверочка Юу, Кею, Така, Аки все-таки еще завязаны и с любовными отношениями (ну кроме Аки Юу) а вот Юта вообще уникум хД вске-таки восхищаюсь я его парнем))))

Ну, я считаю, что лучше помыть посуду )) Не люблю готовить, хоть и бывают иногда проблески. Так что я полностью разделяю позицию Юу.
не, я за готовку, так что я ближе к Кею. от воды и средства я потом мучаюсь с кожей рук(

И мне тоже жалко...
ниче) мы все верим в то, что у них все получится!

kapachi

kapachi
Princess Helly а вот мне стало интересно, как выглядит молодой человек ютаки!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения