Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 35]

Etsu-san


А то я теряю стимул...
Автор самого читаемого фанфика теряет стимул... это ж надо...

Я, честно говоря, в смятении просто xDD Во всех фиках, которые я читаю, у всех какие-то проблемы, что-то не ладится, кто-то от кого-то уходит... это заговор xDD
Я уже не знаю, чего ждать, поэтому просто надеюсь побыстрее увидеть продолжение.
Надеюсь, Автор-сама, что Муз Вас не подведёт))

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Avalon

Avalon
- Акира, ты уже сделал уроки?!- из гостиной послышался голос матери.
- Нет и не собираюсь,- буркнул блондин себе под нос, но крикнул другое,- да, мам!
ахахах))) моя мужская копия))
Акелай как же я люблю твоего Рея!! =))
я не знаю правильно ли....но я просмеялась всю главу....Акира придает этой драматичной ситуации комичности))) о вообще он так похож на меня...я его люблю))))
и тебя Акелай люблю))) ты не думай я преданый твой фан, и постоянно читаю твои фики...мне Пчелка так понравилась the Axiom (R, AU, Romance, Angst, Drama, Slash, Aoi/Kai etc.) - Страница 2 806842
прости что не пишу, но просто обычно все пишут до меня....а повторяться я не люблю....
но я буду исправляться)) обещаю the Axiom (R, AU, Romance, Angst, Drama, Slash, Aoi/Kai etc.) - Страница 2 107794

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Nata-chan

Nata-chan
ойй..не умею внятно что-то комментировать ^^"
Во-первых, спасибо огромное за проду yi
во-вторых...я рада, что Юта, по крайней мере, не натворил каких-нибудь глупостей, а пошел к Рею))
в-третьих, как-то меня расстраивает отношение Рея к Уру...не знаю, почему, но при всей своей любви к Рей/Кай, тут уж очень хочется Рей/Уру оО" ну и просто как-то в голове до сих пор вертится картинка "примирения" с обьятиями в школьном коридоре...а тут так как-то Рейта совсем изменился((
В общем, ждем, что же будет дальше...и обьяснения Юты с мамой jk
Вдохновения, Автор-сама gj

http://www.diary.ru/~NataChan/

Etsu-san

Etsu-san
Кстати да, Акира такой Акира))
Подросток нашего времени, он так контрастирует с нежным Пёрышком)) Вообще они были бы неплохой парой))
И всё таки Рейха и Аойкай мне нравятся больше ^ ^""
- Акира, ты уже сделал уроки?!- из гостиной послышался голос матери.
- Нет и не собираюсь,- буркнул блондин себе под нос, но крикнул другое,- да, мам!
Думаю, многие читатели узнают здесь себя, я не исключение х)

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Chibico-san

Chibico-san
Блин, а Рейта ведь прав! bn
Ютаке надо было дождаться Аоя и устроить ему скандал, вместо того, чтобы делать поспешные выводы. Хотя в его возрасте...
Даа... мальчик вступил в опасную игру, и теперь пожинает ее плоды. Придется всем и вся давать объяснения по поводу своего поведения да и вообще всего. ws

http://romafutagoza.deviantart.com/

Kazuhiko

Kazuhiko
Акира мой любимый дурачок, а еще верный друг *О* (и главный извра х) хочу от автора все-таки главку с Шимой х
эх... что творит Юта
две недели? казалось целая вечность ^^
ох... я так же как Юта боюсь всех этих разговоров... от мамки влетит... но пока слабо еще

Аки, пожалуйста, продолжай творить для нас ^^
спасибо

KabukiGirl

KabukiGirl
Akelei, большое спасибо за проду)))
Я очень-очень надеюсь ,что твой муз не покинет тебя ещё долго, потому что каждую главу я жду с каким - то маниакальным нетерпением, правда)
В этой части...мммм...не знаю как сказать...мне так жалко Акиру.Хотя нет,не то слово ... скорее я досадую вместе с ним. За Кая, за то что они "только друзья". Хоть я и переживаю и очень хочу, чтобы отношения Аоя и Ютаки в этом фанфике наладились и не доставляли им столько боли, моим любимым пэйрингом всё же остаётся Рейта/Кай io
Как в предыдущей части открылась небольшая грань характера Руки, которой нельзя не восхититься, несмотря на некоторый негативный оттенок, так в этой главе меня порадовала отзывчивость Акиры. Не смотря на свои чувства, он продолжает оставаться надёжной опорой для Ютаки.
В общем спасибо за таких персонажей. За их характеры, за то, что они продолжают жить в моём воображении.
С огромным нетерпением буду ждать проды, потому как ЭТО ваше произведение никак не хочет выходить у меня из головы nm

http://vk.com/tsumetai_hikari

Ainen

Ainen
- А я мечтал, что буду твоим первым.
ха-ха Аки надо было не мечтать, а делать)))XDD!!!

Бедный Ютака(( *жаль его и в тоже время - он больше сам себя накручивает (ну это возраст. Пока нет взрослой рассудительности и способности отбрасывать лишнее и анализировать)*

Автор!!!!!!!!! *погрозила пальчиком* - вы что?!!!
ВАс тут весь форум читает, а вы стимул теряете!!
Вы это бросьте (куда и каким образом, решите сами).

С НЕТЕРПЕНИЕМ ждЕМ продолжение!!!!!!!!

Maree

Maree
Шикарное произведение. Автор, Вам огромное СПАСИБО, что продолжаете эту прелесть. Много хорошего и хвалебного было сказано, я присоединяюсь ко всем. Это просто нечто! Ваши герои прекрасны.Хочется понять их и почувствовать до конца. Жаль, что раньше не читала Ваших произведений. Надеюсь это исправить.

В последней проде мне понравилась рассудительность Рейты, то, что в такой непростой ситуации он не устроил Юте разборок. Еще больше заинтриговал Аой- по-любому,там что-то не чисто.
А реакция Ютаки на слова Мацумото предсказуемая: проще убежать, чем начинать разбираться. Наивный.Сердце сжималось, при прочтении описания его вида. Надеюсь, то, что сказал Руки-неправда? От Аоя я готова ожидать чего угодно..

Хм, а Кай все-таки пришел к Рею.. Не к Койю.. А что же Рей чувствует к Юте? Любит, или как? Вот толькоон Койю вводит в заблуждение.. Может будет у них любоффь?

Aki_Suzu

Aki_Suzu
уухуу круто круто круто ** спасибо

*Lilly*

*Lilly*
Вообще, это очень прикольно и здорово, что Рейта оказался таким другом. Если Кай ему действительно нравится, он мог бы сказать: "Начхать на твоего Широяму, давай будем вместе!" и Кай согласился бы от злобы... ну, или как-нибудь так. Но Рей оказался очень верным их с Ютакой дружбе, помог ему разобраться во всём, и мне очень радостно от этого. Уж не знаю, что у нгео там будет с Каем, с Урухой, но мне нравится, что он ведёт себя как настоящий друг! Что уж говорить, Рейта - вообще отдельная тема.
Жаль, безусловно, Кая. Что с ним дальше будет? Одни проблемы, кажется... С мамой, с Аоем, с Руки... Эх, жаль мне Пёршыко!
Спасибо за чудесную главу! Это было великолепно!

Catiche

Catiche
Ну, что ж, птиц, вот я и добралась до новой темки с Великой, во всех смыслах, Аксиомой и готова оставить тут свой первый комментарий. С Юбилейным Первым Разом Меня!!! *уж не знаю, кто у кого первый… но, судя по количеству уже оставленных комментов, я хоть и не первая, но явно запоминающаяся!!! Как говаривал великий Акира-сан "У меня большой". Аксиома ведь девочка у нас, так? Тогда ей должно понравиться.*

Итак, сразу предупрежу, что мне сложно комментировать эту часть, поэтому развернутого анализа размера King Size *твой любимый размер…* не обещаю. Но, чем черт не шутит? Посмотрим, что выйдет в итоге.

Сегодня мне захотелось вспомнить «молодость» и окинуть своим непредвзятым *ну…почти* взглядом персонажей нашей пьесы, под названием «Жизнь». Ты же не будешь против, если я позволю себе такое удовольствие?

1. Укэ Ютака. Жалко, конечно, мальчика… Но сейчас я побуду бякой и букой и прочищу этому колибри перышки. Повел себя как маленький ребенок!!! Он хочет, чтобы к нему относились, как к равному, но не способен анализировать информацию и рассуждать «по-взрослому». *прекратили отчитывание Юты* Итак, реакция Ютаки на все это вполне ожидаемая, я бы даже сказала – предсказуемая. Мальчик весь на нервах, его переполняют эмоции и он просто не знал что делать. Как говорится, «держи голову в холоде», но, увы, Юте еще далеко до этой простой жизненной истины. Да и как тут можно сохранять спокойствие и рассудительность, если все твои чувства и переживания выливаются через край, а все страхи пробуждаются и расправляют крылья? Еще и эта его вторая натура, которая явно сыграла свою роль. Так, с тем, что ему не следовало так просто убегать от разговора с Аоем, а нужно было дождаться его и самому все выяснить – мы разобрались. Перейдем к следующему – почему Юта пошел именно к Акире, а не к тому же Кою. Думаю, Юта на подсознательном уровне чувствует, что Аки его любит… Да и не только на подсознательном, ведь сам Акира не раз ему на это намекал и даже говорил. Именно поэтому Перышко не пошел к Кою, который хоть и его друг, но так «по-особенному» к нему не относится. С этим, думаю, тоже разобрались. *Надеюсь, мое видение причин, побудивших Юту на это, понятно* Едем дальше, видим – проблему. Мозги-то Акира Юте на место поставил… НО (!) возникает логичный вопрос «Что дальше?». Конечно, надеяться на то, что Юта с воплями «Какой же я дурак!» понесется обратно и будет ждать Широяму у двери надеяться не приходится. Да и глупо уже…что уж тут говорить. Итак, он выбрал наиболее очевидное и, наверное, правильное решение – пойти домой и подождать (пока сам он придет в себя, пока Аой спохватится, пока рак на горе свистнет…короче, просто подождать!). Но уже то, что он посмотрел на мобильный, ожидая увидеть там пропущенные от Юу говорит о том, что он безумно хочет примирения *кто бы сомневался???* и готов к нему. Хотя…думаю, если бы Аой ему позвонил, Юта или не взял бы трубку, или не перезвонил бы *если бы увидел этот вызов в пропущенных*. Хотя и изводил бы себя потом сомнениями и тревогой, вперемешку со злостью. Пропущенных нет – а это значит, что у малыша есть еще один повод поверить в правдивость слов Руки. Это, естественно, не на руку никому, но об этом мы сейчас не будем… Тут и так все ясно и понятно. Думаю, на этом мы с Ютакой закончим…пока)))

2. Судзуки Акира. Итак, наш Великий Вождь Мирового Чего-то там, Лучший друг, несостоявшийся любовник – Акира-сан. И хоть меня и распирает от желания устроить этому созданию разбор полетов и настучать ему по его блондинистой макушке, с не менее блондинистым мозгом *просьба не обижаться… я не считаю, что все блондинки глупые!*, но…делать этого я не буду. *Удивилась? Сама в шоке, если честно…* Ну не любит он Такашиму и не любит… как говорится, насильно мил не будешь и, если ему действительно плевать на Кою, то единственное в чем его можно обвинить, так это в том, что он не закончил эти странные «отношения». Хотя, кто обвинит его в том, что он просто стремиться получать от жизни удовольствие. Итак, закрыли тему его взаимодействия с Уру, примемся говорить о том, что имеем сейчас. Прежде всего, мне нравится, что он не давил на Юту. Скорее всего, Ютака не ошибся с выбором того, к кому следует идти. Акира дал ему возможность почувствовать себя защищенным и полностью вылить все те переживания, которые так терзали маленькое неопытное сердечко. Это, конечно, характеризует его, как хорошего друга. То, что Акира хотел быть первым у Юты – нами, т.е. читателям, совершенно очевидно и понятно. Но для Юты, не смотря на совсем уж констатацию факта хотения со стороны Акиры *во я завернула, блин…*, это стало шоком… Тем более теперь, когда организм мальчика особенно восприимчив ко всему. А то, что Акира, не смотря на все свое желание быть первым у юты (и, следовательно, всю ненависть и неприязнь к Широяме), не стал советовать Юте порвать все те нити, которые связывали его с мужчиной. А даже наоборот, упрекнул его за то, что тот так по-детски себя повел! – Конечно, это огромнейший плюс в его пользу. Что еще хотелось бы сказать?... будет ли Акира мстить Широяме за то, что Ютака плакал? *Понимаю, что бред…но само как-то вырвалось* Думаю, нет. Ну, по крайней мере, целенаправленную месть он готовить не станет. Вот если Юта и Юу не помирятся в ближайшее время, чисто из чувства «сделать подлянку» похамить второму на уроках и вообще может. Главное, чтобы не увлекался! А теперь последнее, никакого отношения к конкретно этой проде не имеющее – с чего это у Вас, многоуважаемый Автор, Акира вдруг стал существом думающим? Если мне не изменяет память, то думать и логически соображать – это не про него. Но, тут я умолкаю, потому как считаю слово автора законом для читателей. И, честно говоря, склоняюсь к мысли, что это общение с Такашимой на него сим прекрасным образом влияет. На этом предлагаю обсуждение Акиры свернуть.

3. Широяма Юу. Вернемся не надолго к обсуждению нашего горячо любимого и всеми фибрами обожаемого Широямы-сенсея. Думаю, никто не ожидал, что Юу будет звонить Перышку… это было бы как-то уж совсем не в стиле Широямы. Он, конечно же, сперва расправится с Руки-саном, а уж потом поедет мириться. *Хотя, не факт, что поедет…хоть куда-то! Что-то я и в разборках с Руки начала неожиданно сомневаться. Мне так и представился Широяма, который после своего коронного финального «- Мацумото!» посверлил взглядом стенку. А потом сел и просто смотрел в окно, выкуривая одну сигарету за другой. Но я все еще страстно желаю крови и спермы хлеба и зрелищ!* Итак, какие у нас есть перспективы на ближайшее будущее – либо они разговаривают и мирятся до школы, либо в школе. Еще мне не дает покоя фраза «Нам надо поговорить», написанная им утром. О чем именно он хотел поговорить с Ютакой? Опять же, вариантов у меня 2: 1) О том, что он его очень ценит и понял, что Юта ему безумно дорог; 2) О том, что пора прекращать врать маме и о том, что он Ютаке не подходит. Почему-то вот так… Можно я не буду строить догадок? Что-то не получается у меня последнее время просчитывать сюжет… *я не успеваю за полетом твоей мысли*. А-а-а…У меня появилась еще одна идея о теме разговора! Неужели он хотел рассказать Юте что-то о себе? *После данного предположения Муз был накаутирован прямым ударом в челюсть* Собственно, больше о Широяме я ничего говорить не буду. Все потом, по ходу пьесы.

4. Мацумото Таканори.
Очень жаль, что ты увидела в Таке только это. Персонаж намного глубже. И последние его фразы были более чем искренними.
Я честно задумалась… но толи мой мозг отказывается воспринимать хоть что-то связанное с Руки-саном *в связи с переводом того самого многострадального вью на 27 страниц*, толи я действительно просто что-то упускаю. Как я уже тебе говорила, Руки я поверила… Он ведь действительно пожалел Ютаку…Но что-то меня все рано напрягает! Я подумаю об этом на досуге…

5. Такашима Кою. И хоть я не видела свое солнце в этом фике уже чертову кучу времени, я не смогла не включить его в этот скромный коммент… Где же ты мое чудо???

6. Укэ Судзуме. Итак, теперь позвольте мне сказать пару слов о маме. Что будет, когда она вернется? От разговора Юте уже не отвертеться… И даже если он все еще будет заплаканный и погруженный в себя, его это совсем не спасет, а даже наоборот, подольет масла в огонь. Укэ-сан только еще больше утвердится в своих подозрениях и страхах. Поэтому, думаю, Юте следует успокоиться и приготовиться к разговору. *Насколько это вообще возможно*.

На этом мою скромную попытку разложить персонажей *Как звучит!!! «разложить персонажей»… М-м-м…* предлагаю считать закрытой. Я не в коем случае не претендую на истинность своих суждений… Тем более, что скучно жить не только в скорлупе, но и без ошибок! Если бы не было ошибочных мнений, мы бы все давно умерли со скуки…
Поэтому, я с нетерпением жду следующей части, в которой, надеюсь, меня ждет много чего интересного… Пища для размышлений, так сказать))) *морковки в эту пищу, пожалуйста, положите поменьше… я ее, конечно, люблю, но не до такой степени, чтобы кушать тоннами… лучше пусть там будет побольше помидорок и огурчиков))) в пропорции 2 томата на 1 огурец tg tg tg *
Спасибо, зай))) ты заставляешь меня шутить и пошлить даже после сложного дня)
wety

'Akelei

'Akelei
Как говаривал великий Акира-сан "У меня большой". Аксиома ведь девочка у нас, так?
Моему детищу нравитесь и вы, и ваш королевский размер, о, непревзойденная Катарина!
Думаю, Юта на подсознательном уровне чувствует, что Аки его любит… Да и не только на подсознательном, ведь сам Акира не раз ему на это намекал и даже говорил. Именно поэтому Перышко не пошел к Кою, который хоть и его друг, но так «по-особенному» к нему не относится.
Совершенно верно! Юта, как настоящий эгоист (в хорошем смысле этого слова) искал поддержки у человека, который не просто сопереживал бы ему, но и сотрясал бы воздух фразочками вроде:"Если он тебя обидит, я его убью" и т.п. и т.д. Ютака испугался, что он не нужен Юу, так почему бы не почувствовать себя нужным Акире?
меня и распирает от желания устроить этому созданию разбор полетов и настучать ему по его блондинистой макушке, с не менее блондинистым мозгом
За чьто?! оО Такой хороший Акира! Заметь, даже с поцелуями к Юте не приставал! Поясню сразу насчет Такашимы. Из двух зол Рейта выбрал меньшее- целоваться с Койю и продолжать находиться с ним в хороших отношениях. Ведь если бы он все расставил по местам, то их дружба тоже лопнула бы по швам. Другое дело, что на двух стульях не усидишь- Рейта не сможет вечно волочиться и за Ютой, и за девочками, скрывая свои похождения от Койю.
будет ли Акира мстить Широяме за то, что Ютака плакал? *Понимаю, что бред…но само как-то вырвалось* Думаю, нет. Ну, по крайней мере, целенаправленную месть он готовить не станет. Вот если Юта и Юу не помирятся в ближайшее время, чисто из чувства «сделать подлянку» похамить второму на уроках и вообще может.
Прошу заметить, был период, когда Акира относился к Широяме хорошо *тот же, по сути, подтолкнул их к примирению. Но сейчас, как было сказано, все "светлые чувства" сошли на нет. Так что Судзуки вполне может подложить Широяме поросенка)))
с чего это у Вас, многоуважаемый Автор, Акира вдруг стал существом думающим?
А в шоковой ситуации открываются резервные силы организма, слыхали? ;)

А-а-а…У меня появилась еще одна идея о теме разговора! Неужели он хотел рассказать Юте что-то о себе?
Этого нам не узнать *злобное хихиканье*
*морковки в эту пищу, пожалуйста, положите поменьше… я ее, конечно, люблю, но не до такой степени, чтобы кушать тоннами… лучше пусть там будет побольше помидорок и огурчиков))) в пропорции 2 томата на 1 огурец*
*скурпулезно конспектирует* Так точно, друг мой вегетарианец. Вегетарианец же? *строго*
Спасибо, зай))) ты заставляешь меня шутить и пошлить даже после сложного дня)
Тебе спасибо. Твои детальные разборы полетов заставляют меня гордо задирать нос wety Мне даже неловко выкачивать из тебя такие эссе на тему io Но мне безумно приятно! Ты видишь персонажей гораздо более четко и ясно, чем я оО Вот я, например, не смогла бы охарактеризировать Акиру. Или поведение Широямы в какой-то конкретной главе. А ты можешь. Снимаю шляпу!
*Люблю, люблю Катиш*

http://flavors.me/akelei

'Akelei

'Akelei
как-то меня расстраивает отношение Рея к Уру...не знаю, почему, но при всей своей любви к Рей/Кай, тут уж очень хочется Рей/Уру оО" ну и просто как-то в голове до сих пор вертится картинка "примирения" с обьятиями в школьном коридоре...а тут так как-то Рейта совсем изменился((
Ну, возможно, Рейта из тех людей, которые всю жизнь мечутся между двумя/тремя людьми, не в состоянии сделать выбор.

Как в предыдущей части открылась небольшая грань характера Руки, которой нельзя не восхититься, несмотря на некоторый негативный оттенок, так в этой главе меня порадовала отзывчивость Акиры. Не смотря на свои чувства, он продолжает оставаться надёжной опорой для Ютаки.
Настоящий друг))) У меня есть такой. Внешне- раздолбай и пофигист, каких поискать, но на него всегда можно положиться. Он не только успокоит и поддержит, то и на ошибки укажет. Вот Акира именно такой.
Это просто нечто! Ваши герои прекрасны.Хочется понять их и почувствовать до конца. Жаль, что раньше не читала Ваших произведений. Надеюсь это исправить.
Я рада, что вам нравится))) Все мои фики есть в "Указателе"))) Правда, их мало.
Если Кай ему действительно нравится, он мог бы сказать: "Начхать на твоего Широяму, давай будем вместе!" и Кай согласился бы от злобы...
Ох нет, думаю, Ютака только разочаровался бы в Рейте, если бы тот сделал такое предложение или начал к нему приставать)))

Спасибо всем отписавшимся за комментарии!

http://flavors.me/akelei

Catiche

Catiche
Моему детищу нравитесь и вы, и ваш королевский размер, о, непревзойденная Катарина!
Какая пошлая фраза! Мне нравится... io Ой...Это что же получается: я такие пошлые вопросы обсуждаю с мамочкой Аксиомы? *уползла под стул...* Чувствуется, теперь я как порядочный человек должна на ней жениться... я не против! qw
Поясню сразу насчет Такашимы. Из двух зол Рейта выбрал меньшее- целоваться с Койю и продолжать находиться с ним в хороших отношениях. Ведь если бы он все расставил по местам, то их дружба тоже лопнула бы по швам.
Т.е. ты хочешь сказать, что их дружба построена на симпатии Кою к Акире *далеко не дружеского характера* и обратной *но исключительно дружеской*? Не-не-не... Меня такое положение дел не устраивает! Они были друзьями давно и, я уверена, если бы Аки сразу сказал, что все это "не серьезно", они смогли бы сохранить отношения. Может быть, только приятельские...Но потом они смогли бы помириться, я в это верю... Но, как уже говорилось в предыдущем комменте, слово автора закон для читателя)))
А в шоковой ситуации открываются резервные силы организма, слыхали? ;)
Слыхали, конечно... Но не ожидали все равно. Тем не менее, мне безумно приятно, что наш Акира умеет думать и даже (!) рассуждать логически) А не действовать, руководствуясь исключительно инстинктами)
Этого нам не узнать *злобное хихиканье*
Эй!!! я все же надеюсь, что они помирятся еще и поговорят... Ну или Автор нам хоть как-то намекнет на то, о чем должен был быть разговор... Все же любопытство - страшная вещь...и далеко не травоядная, как мы с вами. Оно же меня скушает!
*скурпулезно конспектирует* Так точно, друг мой вегетарианец. Вегетарианец же? *строго*
За кого Вы меня принимаете?!! *с видом благородной девицы...и т.д. и т.п.* Конечно да! Уже давненько)
Ты видишь персонажей гораздо более четко и ясно, чем я оО Вот я, например, не смогла бы охарактеризировать Акиру. Или поведение Широямы в какой-то конкретной главе. А ты можешь.
Ой... cv cv cv как приятно... услышать такое от Великого Маэстро! я растеклась по клаве теплой лужицей умиления и утекла под стол)))
Спойлер:
*Люблю, люблю Катиш*
tg Я тоже себя люблю))) Ну и Дьяшу, конечно же) За все...

'Akelei

'Akelei
Ой...Это что же получается: я такие пошлые вопросы обсуждаю с мамочкой Аксиомы?
Хэх, буду я твоей тещей х) Только так, никаких анекдотов обо мне не сочинять! >(
Меня такое положение дел не устраивает!
Смирись х) Да, Акира не пылает страстью. Но мы ведь еще не знаем, что об этом думает Койю *взвыла от безнадежности* Мне все-таки придется уделить их с Акирой отношениям несколько строк...

Слыхали, конечно... Но не ожидали все равно. Тем не менее, мне безумно приятно, что наш Акира умеет думать и даже (!) рассуждать логически)
А что поделаешь? Урухи под рукой не было, Йорки в Японии днем с огнем не найдешь, вот и пришлось Рейте эксплуатировать мозг х)
За кого Вы меня принимаете?!! *с видом благородной девицы...и т.д. и т.п.* Конечно да! Уже давненько)
Я рада))) Искренне рада. В полку этичных людей прибыло.
Я тоже себя люблю))) Ну и Дьяшу, конечно же) За все...
Мы такие скромные))) обе wety

http://flavors.me/akelei

Kazuhiko

Kazuhiko
Смирись х) Да, Акира не пылает страстью. Но мы ведь еще не знаем, что об этом думает Койю *взвыла от безнадежности* Мне все-таки придется уделить их с Акирой отношениям несколько строк...

*прибежал с транспорантом* неееееееет, хочу больше х
знаю, я наглый зажравшийся читатель, х

'Akelei

'Akelei
Казу, ладно, специально для тебя напишу целый абзац, посвященный Рею и Уру tg

http://flavors.me/akelei

Kazuhiko

Kazuhiko
Акелай, противная... я тут на чудо надеюсь х
мне уже и на Юту все равно скоро будет х
в общем... мы за проду,
но я разочарован в жизни х

Avalon

Avalon
Акелай, порадуй детей, напиши с Рей/Уру хоть пару абзацев....длиной на пол проды хДДД
я уже по Уру-тяну соскучилась)))

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

'Akelei

'Akelei
Акелай, противная... я тут на чудо надеюсь х
мне уже и на Юту все равно скоро будет х
в общем... мы за проду,
но я разочарован в жизни х
Читай фики, где Уруха- главное действующее лицо. В чем проблема? оО

http://flavors.me/akelei

'Akelei

'Akelei
35

- Знаешь, это уже переходит все границы!- фыркнул Минору, натягивая белье,- уезжаешь куда-то с утра, приезжаешь злой, забиваешь на смазку, а сейчас еще и приказы мне отдаешь, как какому-то рабу!
- Свали уже,- Мацумото лениво осмотрел себя в зеркале. Болтливость этого мальчишки его всегда раздражала.
Короткий звонок прервал очередную возмущенную тираду 18-летнего юноши с красными волосами. Застегнув ширинку, Руки распахнул дверь и в следующую секунду отлетел к противоположной стене. Из носа хлынула кровь, пачкая белую рубашку. Следующий удар пришелся в живот, и актер сдавленно охнул, сжимаясь в комок от боли.
- Совсем с ума сошел?!- взвизгнул Минору, попытавшись оттащить от Таканори взбешенного Широяму. Тот ударил, не глядя, и разбил парню губу.
- Я предупреждал тебя, не лезь в мою жизнь,- рыкнул Аой. Схватив Мацумото одной рукой за сырой от крови воротник, а второй – за пряжку ремня, он поднял его, как куклу, и швырнул вглубь комнаты. Раздался треск стекла и дерева, Руки забарахтался среди обломков журнального столика. Юу неспешно направился к нему.
- Широяма, опомнись!- пытаясь загородить любовника своим тощим тельцем, парень буквально повис на шее у брюнета.
- Отойди,- ледяной тон не вязался с яростью в черных глазах.
- Я вызову полицию!
- Вызывай.
- Широяма!!!
- Минору, отойди,- поднявшись, Така вытер окровавленное лицо рукавом и оперся ладонями в колени, выравнивая дыхание. Кровь продолжала капать на пол.
- Ру, он же убьет тебя! Я вызываю полицию! Не подходи к нему, псих! Ааа!- закричал юноша, когда Юу одним пинком затолкнул его в спальню и закрыл за ним дверь на защелку.
Снова обернувшись к Мацумото, которого он на секунду потерял из виду, Аой заметил замах, но увернуться не успел. Отточенное лезвие опалило плечо.
- Сука!- прошипел брюнет.
- Ты подпортил мой инструмент работы,- хмыкнул Руки, снова вытирая алые струйки,- и теперь мы играем по моим правилам.
- Поправка - мы играем без правил.
- Как в старые-добрые?- актер улыбнулся, словно предлагал Юу выпить чаю, тот благосклонно поклонился, соглашаясь. А в следующую секунду они сцепились, как два голодных хищника, учуявших кровь. Минору приложил ухо к замочной скважине. Слышались глухие удары, ломались стулья, трескали зеркала, упало что-то тяжелое, но мужчины молчали… А вскоре и вовсе наступила подозрительная тишина.
- Руки!
- Да, малыш?- отозвался Така, навалившись на Широяму всем телом. Брюнет удерживал его кулак с зажатым ножом в опасной близости от своего лица.
- Ты живой?!
- Да, малыш…
Мацумото тихо простонал, когда свободная рука Аоя вцепилась ему в волосы и с хрустом запрокинула его голову. Ударом ноги брюнет отбросил его назад.
- Ну, хватит вам! Вы же поубиваете друг друга!- заколотил парень в запертую дверь.
- Друг друга?- с усмешкой уточнил Широяма и уселся старому знакомому на грудь, удерживая коленями его руки. Выхватив нож, он бросил его на диван и оперся кулаками по бокам от головы Таканори.
- Как же болят яйца…
- Я предупреждал, что играем без правил,- равнодушно пожал плечами Аой,- что ты сказал ему?
- Только правду,- залитое кровью лицо по-прежнему было высокомерным.
- По-человечески спрашиваю. Что ты наплел Ютаке?
- Ютака, Ютака… Я, кажется, понимаю, что ты нашел в нем.
- Еще бы, ты никогда не был тугодумом.
- Думаешь, он всегда будет смотреть на тебя обожающими глазами?
- А ты по доброте душевной собрался его просветить?
- Знаешь, так спонтанно получилось,- хмыкнул Мацумото,- я ведь не ожидал, что застану его у тебя. Полуобнаженного и такого любопытного… Может, все-таки слезешь с меня?
Юу поднялся, небрежно пнул Таканори носком ботинка в бок и уселся на диван, присвоив ранее отброшенный нож. Актер встал с тихим кряхтением. Внимательный взгляд прошелся по его телу, словно пытаясь угадать, откуда еще этот мужчина может выхватить оружие.
- А ты не меняешься, Руки. Я уж решил, что карьера сделала из тебя нормального человека. Но ты так и остался сволочью.
- От сволочи слышу,- Така упал рядом с Широямой и положил прохладный комок из влажных салфеток на переносицу, прикрывая глаза,- детишек он учит… И чему же ты научил своего Ютаку?
- Мы поменялись ролями. Ютака учит меня…
- Любить? Не смеши мои подковы.
- Нет, он учит меня думать о завтрашнем дне. Я всегда жил мгновением, не задумываясь о будущем.
- Ты всегда жил для себя. И будешь жить для себя дальше.
- С каких это пор ты относишь эгоизм к моим недостаткам?
- Даже то, что мы обсуждаем парня, с которым ты мне изменяешь…
- Изменяю?- Юу рассмеялся,- а ты с Минору, конечно, играл в шахматы?
- Я просто сплю с ним. А ты можешь сказать, что просто спишь с этим мальчиком?
Аой отвернулся к окну. Руки был прав. Они не считали случайные связи изменой или предательством, хотя Мацумото и ревновал его. Но свои отношения с Ютакой мужчина не мог назвать только сексом.
- Аой, ты не любишь его. Ты и не умел любить никогда.
- Разучился, наверно…
- Ну, давай, свали все на меня, как обычно! Я же такой плохой и черствый человек…
- Ты – безмозглая и самонадеянная синтетика.
- Все это ты мог сказать мне, не набрасываясь с порога! Мне из-за тебя влетит на съемках.
- Захотелось вспомнить старые-добрые времена, прости,- усмехнулся брюнет.
- Вспомнил?
- Ага. Есть еще порох в пороховницах.
- Да уж, твой хук правой – это зубодробительно…- потерев скулу с проступившим синяком, Руки обернулся к собеседнику,- а ты не скучаешь?
- Что?
- Тебе не скучно жить вот так, как ты живешь сейчас, Аой? Скучная работа, скучная одежда, скучная квартира…
- Ты явно путаешь скуку со спокойствием.
- Возможно. И не скучно тебе жить спокойно?
- Я уже привык к спокойной жизни. И многое из своей биографии вычеркнул.
- И его тоже?
Стиснув зубы, Широяма поднялся с дивана. Он уже выпустил бушевавшую в нем злобу и сейчас не чувствовал ничего, кроме усталости.
- Рану промой!
- Благодарю за заботу, обойдусь. Это,- он повертел нож в руках,- я конфискую.
- Все еще дуешься, что я побеседовал с твоей деткой?- тяжелый взгляд актера проводил его до двери,- брось, я просто натолкнул его на размышления.
- Ты просто разворошил то, что я старательно в нем усыплял,- его комплексы и страхи.
- Твоя забота делает его уязвимым, если хочешь знать.
- Да пошел ты,- добродушно бросил Аой. Он снял разорванную на плече куртку, достал из шкафа в прихожей другую и беззвучно прикрыл за собой дверь.
Его уже ничего не держало в Токио. Хотелось скорее вернуться в Иокогаму и уснуть на сутки. Просто оставить все проблемы «на потом». Но еще был Ютака, обиженный, расстроенный, растерянный. И Юу знал, что должен поговорить с ним.
Рука немела и ныла, футболка под курткой пропиталась кровью. Вести спортивный байк становилось все сложнее с каждым километром, и только опыт помог Широяме добраться до дома Укэ без ДТП. Заглушив мотор, он замер – в этот момент из подъезда вышел Судзуки. Блондин закурил, зло пнул бордюр и покосился на мотоцикл и его владельца. Но шлем успешно скрывал лицо Аоя, ученик, завистливо поморщившись, пошел прочь. «Какая встреча… Наверно, Ютака уже успел излить ему душу. Вместо того, чтобы дождаться меня и все обсудить, он помчался к своему Рейте»,- вздохнул Юу и, сняв шлем, окинул взглядом фасад здания. Он не знал, в какой квартире жил шатен, не знал, дома ли его мама. Но звонить Юте сенсей не собирался, им необходимо было увидеться.
Заметив пожилую женщину, идущую к подъезду, Аой ловко спрыгнул с байка и подошел к ней.
- Прошу,- он очаровательно улыбнулся, открывая перед дамой дверь. Эта улыбка действовала на всех безотказно. Вот и женщина вежливо улыбнулась ему в ответ, продемонстрировав морщинки-лучики у уголков глаз. Они вместе вошли в дом, и первая преграда в виде домофона была успешно преодолена.
Юу вызвал лифт и сказал:
- Вы знаете, я здесь впервые. Может быть, вы сможете мне помочь?
- Постараюсь.
- Не подскажите, в какой квартире живут Укэ?
- Ах, Судзуме?
- Да-да, Судзуме-сан.
- В 216! Это на восьмом.
- Ой, спасибо!- еще одна улыбка.
- А вы, простите, по какому вопросу к ней?
«Уж не приняла ли меня эта сплетница за любовника мамы Юты? Чудно!»,- мысленно усмехнулся Аой.
- Я – учитель Ютаки.
- Учитель?- дама покосилась на его одежду, а Широяме оставалось только радоваться, что во время их драки Таканори так и не смог достать до его лица. Учитель с синяками и разбитым носом – совсем не солидно.
- Да, преподаю в его школе.
- Ну, вы уж промойте ему мозги-то!
- Прошу прощения?
- Он, конечно, хороший мальчик. Вежливый, спокойный…- они вошли в лифт,- мне седьмой этаж. Так вот, он, конечно, мальчик хороший. Но попал не в ту компанию,- соседка явно горела желанием почесать языком.
- Почему вы так считаете?
- Смотрю я как-то, подъезжает машина. Черная такая. А он, представьте, шасть в нее! А как-то вечером, недели две назад, возвращалась я со дня рождения внучки. Кстати, внученьке моей этот мальчик очень нравится. Они были бы такой хорошей парой!..
Юу кивнул. Он знал, что Ютака нравится и девушкам, и парням, хотя сам шатен в это не верил. Даже нападки одноклассников были своеобразным проявлением заинтересованности. Но слушать о внученьке сенсею было совсем не интересно.
- Ну, так вот! Возвращаюсь я, значит, а он выскакивает из большой такой серебристой машины - и в подъезд! А вчера он вообще на мотоцикле куда-то умчался. С мужчиной.
- С мужчиной?
- Именно,- женщина многозначительно подняла палец,- стыдно сказать, но они прямо под окнами обнимались. Куда только катится этот мир?
- И вы подозреваете, что он попал в плохую компанию?
- Ну, конечно! Повадился на чужих машинах разъезжать, еще и обниматься под окнами! С мужчиной, не могу не подчеркнуть! Говорила я Судзуме, предупреждала, что намучится она с ним. Одна его воспитывала, мужского внимания мальчику не хватало. Но ведь это не повод якшаться с какими-то подозрительными типами.
- Конечно, не повод. Я поговорю с ним. Спасибо за информацию.
- Ну, что вы, что вы. О, мой этаж! Ваш следующий.
- Спасибо еще раз.
Дверцы закрылись за дамой, а Юу закусил губу. Укэ-сан, конечно, тоже в курсе, что ее сын обзавелся богатым другом. Им следовало быть осторожнее, но чего уж теперь…
«И чем сейчас мотивировать свой визит? Ладно, что-то придумаю. Если она дома,- отбросив волосы с лица, мужчина поморщился от боли в затекшем плече,- все-таки надо было промыть…».
Оказавшись на восьмом этаже, он осмотрелся. 216 квартира… Вдох-выдох. Аой уверенно нажал на звонок.

http://flavors.me/akelei

Avalon

Avalon
ого))) Юу с Такой прям ниндзя какие-то Оо
Акелайчик, спасибо за бабульку)) вездесущие бабулечки есть везде, и даже в Японии, и там они такие же дотошные и любопытные!! хДД
Таканори, человек проникновенного ума, как быстро и четко он собирает и анализирует информацию)) вон как выдал Широяме что его забота делает Юту ранимым.
и всё таки для меня пока Така очень противоречивый персонаж. люблю и ненавижу, во! хДД

так...что-то я сегодня много говорю....так все сижу молчу)))
*может написать о гениальности автора и пораздражать Акелайку?* хДДДДДД

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Ainen

Ainen
А-а-а-а-а!!!!!
ПРода!!!!!!!
такая долгожданная и интересная!
Ух, как Аой с Руки мутузили друг друга)))))

и снова аригато автору)))

ждем продолжение с ЕЩЕ большим нетерпением)
io

Nao-kun

Nao-kun
Во те на Оо сколько меня тут не было, а они подрались! только без ножика бы обошлись..
Совсем Рукер озверел, а вдруг у Юу рука отвалится! Да еще и так подставил его
Надеюсь мамы Юты не будет дома, нэ? я в биологии полный профан, сколько крови может потерять человек от раны в плече? -_- надеюсь он там ничего не своротит шаткой от бедра uj
3 не запаленных кусочка - а столько эмоций. Спасибо, Акелай-сама, Вы дарите людям моменты счастья io

Leo Grey

Leo Grey
что ж...мне все больше и больше нравиться, Таканор, тот Таканор, каким его описывает Автор-сама
он, прямолинеен, и может постоять за себя...
не какой-то актер-хнытик
более, то что связывает его с Юу, он ведь видит...нет...читает его, как открытую книгу

и зная, что по какой-то причине Юу, разучился любить
(возможно причина кроется в нем самом)
он как бы...ммм...надеется, что Юу одумается, и Ютака не станет одним из многих

мне даже представляется, что для него Юу, дороже как друг, как что-то очень близкое, может брат??

и еще я думаю, что он будем строить козни или пакости, против Ютаки...скорее, в критический момент, от него следует ожидать помощи, так как Ютака дорог Юу...только из-за это он может быть "добр" с ним :З

как то так, складываются, мои мысли)

все-таки, эта потасовка, была забавной
а Минору...Минору...я чувствую он милашка :З

Автор-сама, спасибо что радуете, неожиданным появление продолжения ^^
большая благодарность, за столь захватывающее произведение!!!

p.s. я "Аксиомой", уже всем друзьям проела мозги xDDD
p.p.s. хотелось бы хэппи энда, такого маленького - маленького

http://genkaku-shojo.blogspot.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 35]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения