Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 19 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 35]

Leo Grey


что ж...мне все больше и больше нравиться, Таканор, тот Таканор, каким его описывает Автор-сама
он, прямолинеен, и может постоять за себя...
не какой-то актер-хнытик
более, то что связывает его с Юу, он ведь видит...нет...читает его, как открытую книгу

и зная, что по какой-то причине Юу, разучился любить
(возможно причина кроется в нем самом)
он как бы...ммм...надеется, что Юу одумается, и Ютака не станет одним из многих

мне даже представляется, что для него Юу, дороже как друг, как что-то очень близкое, может брат??

и еще я думаю, что он будем строить козни или пакости, против Ютаки...скорее, в критический момент, от него следует ожидать помощи, так как Ютака дорог Юу...только из-за это он может быть "добр" с ним :З

как то так, складываются, мои мысли)

все-таки, эта потасовка, была забавной
а Минору...Минору...я чувствую он милашка :З

Автор-сама, спасибо что радуете, неожиданным появление продолжения ^^
большая благодарность, за столь захватывающее произведение!!!

p.s. я "Аксиомой", уже всем друзьям проела мозги xDDD
p.p.s. хотелось бы хэппи энда, такого маленького - маленького

http://genkaku-shojo.blogspot.com

Aki_Suzu

Aki_Suzu
ого, круто. а эта драка! я даже испогалась когда Ру с ножем накинулся о.о но мило закончился этот инцидент х) чтоже дальше чтоже дальше ?? ждууу с нетерпением

Kazuhiko

Kazuhiko
блин... интрижка *моя хочет продолжения ТТ*
да,.. что творится, однако
мне уже страшно читать становится то, что ведает нам автор Оо
спасибо

Chibico-san

Chibico-san
Ох! Все так динамично, что аж дух захватывает! *_*
А драку Юу и Таканори, как будто на самом деле видела - все так живо и хорошо описано!
Теперь еще больше интригует прошлое этих двух товарищей...><
С замиранием сердца жду, что же будет дальше!
Спасибо большое! :-*

http://romafutagoza.deviantart.com/

Etsu-san

Etsu-san
Нефига себе Юу и Така дали жару <З
Какая интересная прода, ммм)) Это "ааа" Минору убило xD
Бабулька :DDD Мда, повезло ей, что она не знает, с кем говорит xDD
На таком интересном месте оО Я боюсь оО
И всё-равно жду с нетерпением)) Спасибо, Акелай)

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

*Lilly*

*Lilly*
Мммм, вот это глава! Ну и досталось Руки! Но драка изображена просто восхитительно! Только мне кажется, Аой совсем на Руки зла не держит. Не знаю, будто бы просто по-дружески подрались, как ребята. Но сильно заинтриговала меня эта "скучная" жизнь Аоя. То есть, то, из-за чего она стала скучной. Интересно узнать, чем же Юу занимался раньше, раз он такой богатенький Буратино... но честно говоря, я думала раньше, что Аой полюбил Кая, а тут... нет, не неопределённость, но... Как-то здесь и непонятно... Ясное дело, что любит, но мне кажется, ему что-то мешает. Что-то из прошлого. И вот это-то интересно!
Кстати, очень понравился диалог со старушкой. Мне кажется, Аой увидел и обратную сторону их с Каем отношений. Да и потом, я, кстати, подумала, что после того, как старушка выйдет, Аой нажмёт на первый этаж. Не знаю, почему так подумала. Но мне казалось, он так поступит. Хотя... Это бы означало полное фиаско.
Спасибо огромное! Не устаю повторять: замечательное произведение!

'Akelei

'Akelei
Совсем Рукер озверел, а вдруг у Юу рука отвалится!
Ничего не отвалится))) Руки тоже не дурак, знает, куда бить))) Да и Широяма ему нужен целым и невредимым.
что ж...мне все больше и больше нравиться, Таканор, тот Таканор, каким его описывает Автор-сама
он, прямолинеен, и может постоять за себя...
не какой-то актер-хнытик
Это хорошо, что он нравится. Я вообще этого перса больше всех люблю)))
а Минору...Минору...я чувствую он милашка :З
Минору был нужен для разбавления атмосферы. Такая милая декорация))

p.s. я "Аксиомой", уже всем друзьям проела мозги xDDD
Да что вы? оО
мне уже страшно читать становится то, что ведает нам автор Оо
И правильно. Я люблю сказки))) Чем дальше- тем страшнее х)

Теперь еще больше интригует прошлое этих двух товарищей...><
Успокойси, Козлодоев х) Усе под контролем)))
Серьезно, когда-нибудь тайна будет раскрыта))) Одно могу сказать- никакие они не ниндзя и не киллеры х)

http://flavors.me/akelei

'Akelei

'Akelei
Но драка изображена просто восхитительно!
Ой, спасибо. Меня она больше всего смущала >.<
Только мне кажется, Аой совсем на Руки зла не держит. Не знаю, будто бы просто по-дружески подрались, как ребята.
Совершенно верно! Скорее, выпустили пар, чем всерьез подрались)))
но честно говоря, я думала раньше, что Аой полюбил Кая, а тут... нет, не неопределённость, но... Как-то здесь и непонятно... Ясное дело, что любит, но мне кажется, ему что-то мешает. Что-то из прошлого. И вот это-то интересно!
К Каю у него особые чувства. Ютаке удалось достучаться до него, но одновременно довериться ему полностью Юу не может. Вот такие пироги.
Кстати, очень понравился диалог со старушкой. Мне кажется, Аой увидел и обратную сторону их с Каем отношений.
В какой мере да, к слову. Они все-таки были неосторожными, встречаясь прямо под носом у матери Юты и любознательных соседей х)
Да и потом, я, кстати, подумала, что после того, как старушка выйдет, Аой нажмёт на первый этаж. Не знаю, почему так подумала. Но мне казалось, он так поступит. Хотя... Это бы означало полное фиаско.
оО Мне как-то даже в голову такая мысля не приходила. А был бы облом, конечно х)
Спасибо)))

Всем спасибо)))

http://flavors.me/akelei

KabukiGirl

KabukiGirl
Потрясающая прода. Как и всегда-огромное спасибо Akelei io
Ты сделала эту неделю не такой невыносимой)
С каждой главой, мне всё больше нравится характер Руки df
И дико интересно, кем же они там с Аоем по молодости подрабатывали xD
Всё закручивается в такой узел, что ой-ёй. И только волшебница автор сможет потянуть за правильную ниточку и расставить всё по местам)).Эта часть оставила такое ощущение...стремительности. Этот порыв Аоя , их месилово...Класс.Чистой воды action. Аж дух захватывает
wr
ещё раз спасибо) И вдохновения тебе.

http://vk.com/tsumetai_hikari

Dean_Ruki

Dean_Ruki
ох.
до конца далеко,как обрадовалась!
не была тут почти месяц(обстоятельства)и на тебе!
столько всего*ОООО*
радарадарада!!!11!!!!!!!1111!1
сейчас читать пойду**
спасииииииииибо большое))

http://screaminyouhead.beon.ru/

*Яна*

*Яна*
Небольшой комментарий.

Итак, мальчики разбились по парам:
-Ютака и Акира ;
-Широяма и Мацумото.

Ну,что тут сказать... Мне нравятся обе пары, причем каждая по-своему.

Акира, без сомнения, тронут тем, что Ютака пришел к нему. Он ведь увлечен Перышком. Правда это не мешает им оставаться друзьями. Пока не мешает.

Рей не спешил начинать разговор с Укэ. Усадив его на кровать, Судзуки просто поглаживал его по спине, терпеливо ожидая, когда он выплачется.
На такое способен не каждый друг. Ютаке повезло.


- Тише, успокойся,- Акира аккуратно убрал с лица прилипшие пряди волос,- успокойся…
Нежный и внимательный Акира.


- И я бы его убил! Пусть только обидит тебя!
Сколько чувства!Переживаний!


- А я мечтал, что буду твоим первым.
Какое признание!cv Казалось бы, все этим сказано, но...

- Забудь,- буркнул Акира. Он сам не ожидал, что скажет это. Иногда он фантазировал на эту тему... «Да что уж теперь»,- подумал Судзуки с досадой.
Эх, Акира... Ты пропал. Ютака никого не оставляет равнодушным. Потому что он особенный. И для тебя и для сенсея.

Ну, а Кай, глубоко погруженный в свои переживания (его мир рушится!), едва ли заметил отношение друга к себе. Рей для него только друг, которому он благодарен и доверяет.

Влюблен ли Рей в Кая? Еще не ясно. Только Автор знает))).


*Яна*

*Яна*
А Широяма-сенсей? Любит ли он Кая? Пока мне видится только страсть, дикое увлечение, может быть влюбленность(?), но не любовь.
Иначе, почему Юу плевал на осторожность? Встречи у подъезда, объятия у всех на глазах. Никакой конспирации!

- Перышко…- шепнул учитель,- что ты творишь со мной?
Ключевая фраза. Он совсем не думал о мальчике. Лишь о себе, о том наплыве эмоций, которые его захлестнули и заставили переступить грань дозволенного.
Или он уже любит и просто не осознает глубину своих чувств? А Руки и бабушка в лифте помогут в этом сложном деле qw?
И только Автор знает))).


А теперь Руки! На сладкое))). Люблю я его безумно.Такой многогранный, сложный и любящий.
Любящий своего Аоя.

- Как в старые-добрые?- актер улыбнулся, словно предлагал Юу выпить чаю, тот благосклонно поклонился, соглашаясь. А в следующую секунду они сцепились, как два голодных хищника, учуявших кровь.
Их многое связывает. 16 лет- целая жизнь: в болезни и в здравии, в богатстве и в бедности, в горе и в радости...


Они не считали случайные связи изменой или предательством, хотя Мацумото и ревновал его.
"Они". Я же говорю, они пара! Кстати, я давно их именно так и воспринимаю.


Он снял разорванную на плече куртку, достал из шкафа в прихожей другую и беззвучно прикрыл за собой дверь.
В квартире Мацумото есть вещи Аоя ? Или у них один размер? Или он просто знает где лежат куртки, а на размер плевать?


Интересно, какой у них секс? У Аоя и Руки. Как это происходит? Также ярко, как они дерутся? Хотелось бы увидеть)))

Кстати, очень понравилось, как описана драка! Особенно вот эта часть:
Минору приложил ухо к замочной скважине. Слышались глухие удары, ломались стулья, трескали зеркала, упало что-то тяжелое, но мужчины молчали… А вскоре и вовсе наступила подозрительная тишина.
- Руки!
- Да, малыш?- отозвался Така, навалившись на Широяму всем телом. Брюнет удерживал его кулак с зажатым ножом в опасной близости от своего лица.
- Ты живой?!
- Да, малыш…

И вот теперь я в ожидании. Что дальше? Вопросов больше, чем ответов.

Станут ли Учитель и ученик новой и крепкой парой? Или им это не под силу?
Как говорится, на все воля Автора...

Большое спасибо, Akelei !

Пожалуйста, продолжай))).

Avalon

Avalon
боже...перечитала последнюю главу....под Эдит Пиаф это просто невероятно *___*

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

'Akelei

'Akelei
На такое способен не каждый друг. Ютаке повезло.
Наверно, Акира сам был в шоке от истерики Юты. Все же он никогда не видел своего уравновешенного (по отношению к нему) друга в таком состоянии.
Эх, Акира... Ты пропал. Ютака никого не оставляет равнодушным. Потому что он особенный. И для тебя и для сенсея.
Судя по всему, Ютака даже Руки не оставил равнодушным х)

А Широяма-сенсей? Любит ли он Кая?

Боюсь, он сам еще не до конца разобрался ==

В квартире Мацумото есть вещи Аоя ? Или у них один размер? Или он просто знает где лежат куртки, а на размер плевать?
Первый вариант))) Конечно, у него есть свои вещи в квартире Мацумото. Да и квартира-то не совсем Мацумото, а общая, просто у Широямы нет ключа. Но с ключом отдельная история, она будет упомянута позже.

Интересно, какой у них секс? У Аоя и Руки. Как это происходит? Также ярко, как они дерутся? Хотелось бы увидеть)))
Секс между этими двумя будет *торжественно клянется*

Пожалуйста, продолжай)))
Спасибо за комментарий. Прода будет буквально сейчас)))

http://flavors.me/akelei

'Akelei

'Akelei
36

Юу прислушался. По ту сторону двери послышались легкие шаги, но ему не открыли. Мужчина посмотрел в глазок, догадываясь, что сейчас его тоже рассматривают. Кажется, он услышал тихий всхлип?
- Юта, открой.
Тишина. Брюнет тяжело вздохнул.
- Ютака, нам надо поговорить. Конечно, я могу сказать тебе все через дверь, но не думаю, что твои соседи это оценят.
Аой попал в яблочко. Раздался скрип замка, щелчок цепочки – и вот на пороге возник растрепанный и смущенный шатен. Он был в том самом синем джемпере, который совсем не прикрывал его босые ноги. Широяма в тайне умилялся пристрастию своего малыша к белому белью, оно словно подчеркивало его невинность. И сейчас он улыбнулся бы, рассматривая юношу, но заплаканное лицо с покрасневшими глазами заставило Юу болезненно надломить брови.
- Я войду?- тихо спросил он.
Ютака кивнул, глядя в пол, и посторонился.
- Твоя мама дома?
Отрицательный жест. Парень закрыл за учителем дверь и неловко замер.
- Почему ты убежал?- брюнет положил руки на тонкую талию, притягивая его ближе,- ты ведь мог подождать меня… Испугался слов Руки?
Укэ вскинул на него затравленный взгляд, и у мужчины появилось чувство, что все это они уже проходили. В пустом спортзале, когда школьник молчал, а он пытался его растормошить.
- Да, я знаю, что он был у нас. Не знаю, правда, что он тебе сказал.
- Он сказал, что я – Кай.
- Кто?- удивился Аой.
- Кай. Мальчик из европейской сказки…- пальцы Юты осторожно легли на грудь мужчины,- я боялся, что ты не придешь.
- Думал, что можешь так просто от меня убежать?
- Я не хотел убегать! Я… я просто испугался. И у меня была такая истерика…
- Это заметно.
Парень пискнул и спрятал лицо в ладонях.
- Я страшный!
- Глупый мой,- сенсей прижал его к себе,- почему ты всегда прячешь голову в песок? Почему всегда убегаешь от проблем?
- Прости меня…
- Тсс, это моя реплика,- Юу рассмеялся, Ютака несмело улыбнулся ему в ответ.
Сердце шатена трепетало от радости. Они снова были рядом. Сенсей сам приехал к нему, нашел его квартиру. Значит, Юта был ему действительно нужен! А Руки… Руки просто солгал ему! Разве Аой может быть жестоким, как Хикару? Нет, это ложь. Разве в его прошлом может быть что-то такое, что бросило бы на Широяму тень? Еще одна ложь. Руки солгал ему. От злости. От ревности.
- Я так рад, что ты пришел,- Укэ порывисто обнял любимого за плечи. И испугано отпрянул, когда брюнет тихо зашипел,- что? Что такое?!
- Плечо… Забудь, все в порядке.
- Что с плечом? Юу!- школьник резко дернул молнию и его глаза округлились от ужаса,- что с тобой случилось?..
- Просто порез. У вас бинт есть?
- Да, конечно,- побелевший подросток потянул мужчину за руку в свою комнату,- я сейчас.
Он побежал в ванную, а Аой осмотрелся. Математик представлял себе комнату Ютаки именно такой – небольшой беспорядок, но уютно. И тот большой тигр, о котором как-то упомянул парень… И широкий подоконник, и заваленный учебниками стол… Все было именно так, как думал учитель. Он улыбнулся, когда заметил двух бумажных журавликов на столе. Широяма отдал Укэ и своего, один журавлик всегда пробуждал в нем тоску.
- Снимай футболку,- Юта вернулся с аптечкой.
- И как же ты объяснишь это матери?- усмехнулся Юу, но все-таки стянул влажную ткань и сел на кровать. Рана оказалась неглубокой, кровотечения уже не было, только несколько капель алой влаги сочилось вдоль воспаленных краев. Впрочем, было бы удивительно, если бы Мацумото всерьез покалечил Аоя. В этой драке они просто выплеснули друг на друга свою злость. И это было похоже на их секс. Такой же яростный и необузданный…
- Скажи, что с тобой случилось?- Ютака осторожно промывал порез.
- Да ничего особенного.
- Опять тайны?
- Что значит «опять»?- мужчина нахмурился, глядя на стоящего рядом шатена снизу вверх.
- Ты же никогда о себе не рассказываешь…
- Потому что сейчас мне нечего скрывать.
- Нет, просто ты мне не доверяешь,- с горечью ответил подросток. Сомнения снова зашевелились в его душе, вспомнились самые черные предположения Рейты. Якудза, киллер? Да нет же, это бред!
- Я расскажу то, что тебе нужно знать.
- А если я хочу знать о тебе все?
- Вы об этом говорили с Мацумото? И что он тебе поведал?
Ютака перевязал плечо Юу, не отвечая. Ему было больно вспоминать те слова Таканори: «Такие, как ты,- никто. Куклы, которые надоедают ему еще до того, как в памяти осядут ваши имена. И ты, малыш, тоже никто».
- Так что он тебе сказал, Юта?
- Он задал мне много вопросов. И искать ответы я должен сам…
- Звучит зловеще,- брюнет постарался разбавить напряжение улыбкой, но Укэ продолжал нервно покусывать губы, пока, наконец, не осмелился спросить:
- У тебя уже были… парни моего возраста?
«Скажи, что это ложь! Пожалуйста, скажи, что он солгал!»,- умоляли карие глаза. Аой подавил желание выругаться, этот вопрос он предчувствовал. Така, конечно же, наплел о его бурном сексуальном опыте. «Надо было все-таки свернуть ему шею еще семь лет назад»,- подумал мужчина, снова сжимая кулаки.
- Да, были.
- Что?!
- У меня были парни твоего возраста. У меня были и женщины, и мужчины, намного старше меня. И что дальше?
- Что дальше?! Ты говоришь так, словно…
- …это ничего не значило. Я не любил никого из них, они были куклами. Не более.
- А я тогда кто?
- Первый человек, о котором я хочу заботиться.
- Ты любишь меня?
Никто из них не ожидал этого вопроса. Укэ не думал, решится когда-нибудь спросить вот так прямо.
- Ютака…
- Не заговаривай мне зубы, хватит! Просто скажи! Я ведь тоже ничего не значу, да?!
- Я уже сказал, что ты мне нужен.
- Ты любишь меня?!
- А тебе так важны эти слова?
- Да! Да, они мне важны! Потому что я не хочу быть для тебя очередной игрушкой.
- Малыш…- мужчина усадил его верхом к себе на колени, положив ладони на гладкие бедра,- неужели ты думаешь, что я приехал бы к тебе, если бы ты был только игрушкой?
- Юу,- парень захныкал,- я так запутался… Я уже не знаю, кому верить. Но мне так хочется быть с тобой…
- Я ведь никуда и не ухожу.
- Но Руки… он сказал, что вы… что ты с ним…
- Руки – это отдельная тема. Если захочешь, я расскажу тебе о нем. Только не сегодня, хорошо? Я слишком устал.
Парень кивнул и опустил голову на здоровое плечо Широямы, вдыхая родной запах его кожи. Он тоже слишком устал – встреча с Мацумото, слезы и истерика, напутствия Рейты… Судзуки просил его сократить общение с сенсеем. Но сейчас Юу был рядом. И Укэ уже не волновало, что в любую минуту может вернуться мама и застать их в такой недвусмысленной позе. Главное, что они вместе…
- Ты в моем джемпере,- улыбнулся Аой, зарываясь носом в шелковистые волосы.
- В нем тепло…
- А мне с тобой тепло. Не убегай так больше.
- Мы же будем видеться, как раньше, правда?
- Нет, малыш. Тише, не дергайся. Нам надо немного подкорректировать наши встречи. Сегодня мне пришлось побеседовать с твоей соседкой и, по-моему, весь дом в курсе, что ты связался с каким-то извращенцем.
- Ты не извра…
- Поэтому я не буду встречать тебя у подъезда. Выберем нейтральное место.
- Хорошо,- с готовностью кивнул Ютака,- я надеюсь, мама не знает…
- А она ни о чем тебя не спрашивала?
- Только о цепочке… Она слишком занята Джонатаном,- подросток поморщился.
- Он так не нравится тебе?
- Он очень мне нравится! У меня такое впечатление, что я знаю его много лет. Но мама… Я не могу объяснить…
- Ты ревнуешь ее.
- Хотя бы ты меня не упрекай!
- Юта,- с тихим смехом брюнет обхватил лицо школьника руками и на миг прижался губами к мягкому рту,- я ни в чем тебя не упрекаю. «Милые дети, учителя – ваши друзья и советчики, а не тираны и деспоты»,- он передразнил знаменитую фразу Мидзуно-сенсей. Укэ рассмеялся. Он совсем забыл, что Юу все еще остается его учителем.
- Я уже две недели не выполняю домашние задания по математике…
- Какой плохой мальчик! Наказать бы тебя…
- Выпорешь?- игриво улыбнулся школьник.
- Буду игнорировать.
- Не надо!!!
- Уж не думаешь ли ты, что я поставлю тебе оценку по блату?- не менее коварная улыбка сенсея.
- А разве нет?
- Только если уговоришь меня…
- Конечно, уговорю,- фыркнул Ютака.
- И каким же образом? Устно?
- Что-что?
Черные глаза сенсея задорно заблестели и указали вниз. Юноша поперхнулся воздухом, когда понял, на что намекает мужчина.
- Я… я не умею…- признался он, пряча взгляд.
- Только не вздумай тренироваться на Судзуки!
- Что?!!
- Не отдам тебя этому блондину,- шепнул Аой в маленькое ушко, а его ладони прошлись вниз по спине и остановились на упругой попке. Укэ закусил губу, когда пальцы настойчиво пробрались под его белье,- просто персик… И не опускай глаза…
Они смотрели друг на друга, пока брюнет ласково поглаживал Ютаку, словно приучая к своим прикосновениям. Но вскоре парень не выдержал этого томительного зрительного контакта и потянулся за поцелуем. Проехавшись напряженным пахом по ширинке Широямы, он сдавленно застонал.
- Малыш, не сейчас…
- А если следующего раза не будет?
- Что за глупости? Конечно, будет. Просто сейчас может вернуться твоя мама. Было бы невежливо встретить ее без штанов.
Ютака, стыдливо опустив глазки, расстегнул ремень Аоя. Он принадлежал к той категории людей, которые кажутся податливой глиной в сильных руках, но всегда поступают по-своему. И сейчас мужчина изумленно смотрел на него – парень соскользнул с кровати на пол, встал на колени и запустил ладошку в черные джинсы.
- Ты что делаешь?
- Уговариваю тебя.
- C ума сошел?..
Школьник как-то неопределенно пожал плечами, внимательно рассматривая член в своей руке. Он осторожно прикоснулся подушечкой большого пальца к головке и, наклонившись, несмело слизнул каплю смазки. Аой порывисто втянул воздух. Чего он не ожидал от своего застенчивого мальчика, так это минета средь белого дня. Но жар юного рта опалял, заставляя поверить в реальность происходящего. Язычок сначала неловко, а потом все увереннее ласкал прожилки, пока влажная ладонь скользила по стволу.
- Ютака… Ютааа…
В эти минуты Юу думал, что только Укэ может делать минет с таким невинным лицом. Парень причмокивал и облизывался, бросая на мужчину смущенные взгляды, но не отстранялся. И Широяма с трудом сдерживался, чтобы не засадить ему по самые гланды, так хотелось заполнить этот сладкий ротик своим вкусом. Зарывшись пальцами в мягкие волосы на затылке школьника, Аой притягивал его к себе, словно предлагая заглатывать глубже. Ютака был способным и старательным учеником. Долго выдержать изощренно-сексуальную экзекуцию в исполнении такого нежного палача брюнет не мог и вскоре белесый поток залил лицо подростка. Тяжелые капли повисли даже на ресницах, словно влажные хлопья снега.
- Мой,- прошептал Юу едва слышно, целуя перепачканные губы. Сладость этих губ перемешалась с солоноватым привкусом наслаждения, создавая хмельной коктейль для двоих. И утро этого долгого дня уже казалось далеким и несущественным.

Судзуме улыбнулась и легко ударила Джонатана по плечу:
- Не надо!
- Мне нельзя поцеловать тебя?
- Соседи будут судачить.
- И что?
- Не хочу, чтобы до Ютаки дошли их домыслы…
- Это значит, что на кофе ты меня не пригласишь?- хмыкнул европеец. Он не понимал, почему Судзуме пытается скрыть от сына их встречи. Ютака уже взрослый мальчик, он должен был понимать, что матери тоже хочется чувствовать себя привлекательной и желанной.
- В другой раз, Джон, пожалуйста. Мы поужинаем вместе, обещаю.
Блондин кивнул и все-таки поцеловал ее, отгородившись от прохожих черным зонтом. Где-то за спиной хлопнула дверь. Укэ-сан отстранилась, приподняла зонт, укрывающий их, словно стена, и взглянула вслед уходящему мужчине.
- Что такое?- Джонатан заметил, как побелело лицо женщины, и тоже перевел взгляд на брюнета. Тот остановился у шикарного спортивного байка, застегнул куртку и надел шлем. Грациозно оседлав своего стального зверя, он со скоростью молнии скрылся за поворотом,- ты знаешь его?
- Я его совсем не знаю,- с горечью бросила Судзуме и побежала к подъезду, даже не попрощавшись.



Последний раз редактировалось: 赤Akelei赤 (Пт Янв 28, 2011 8:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://flavors.me/akelei

Ainen

Ainen
- Конечно, уговорю,- фыркнул Ютака.
- И каким же образом? Устно?
- Что-что?
Черные глаза сенсея задорно заблестели и указали вниз. Юноша поперхнулся воздухом, когда понял, на что намекает мужчина.
赤Akelei赤
Спасибо......смеялась как больная..... теперь буду тебя цитировать))))
Ох, не могу, отработать устно....wety


А вообще спасибо за продолжение.
Все, как всегда захватывающе и интригующе интересно)

Nata-chan

Nata-chan
«Надо было все-таки свернуть ему шею еще семь лет назад»,- подумал мужчина, снова сжимая кулаки.
Зацепила что-то меня эта фраза..что же ему такого Руки сделал тогда? bn

- Ты что делаешь?
- Уговариваю тебя.
- C ума сошел?..
ох..испортил Широяма мальчишку wety

Акелай, спасибо за проду**

http://www.diary.ru/~NataChan/

TruSella


моя очень ждать Аой/Руки *____*
и вообще наивно надеяться, что они будут вместе в итоге, и все будет у них хорошо.

спасибо автору за столь прекрасный фанфик.

Nao-kun

Nao-kun
В голове уже собралось столько предположений насчет Судзуме, Джонатана и Юты что мама не горюй х)
Шо та Ютака больно осмелел, да еще и дома! /негодуэ/ а Ко совсем пропал bn
Чувствует моя пятая - что-то будет
Очень жду что будет дальше iop

~Maemi~

~Maemi~
- Я его совсем не знаю
думаю это совсем не про мужчину,а про сына сказала мама..
эх..вот ей тяжело будет Хх какой бы она понимающей не была..
как ловко Юу ушел от ответа на вопрос про любовь)
и какой интересный способ "отработки" невыполненных дз хД

Акелай,спасибо))) как всегда отлично **

*Lilly*

*Lilly*
Ммм, это было очень рискованно! А если бы они замешкались на несколько минут? И мама Кая пришла бы раньше? Кстати, почему-то мне кажется, что последняя реплика Судзуме относилась к её сыну, нежели к прекрасному "незнакомцу". Отчего-то мне так показалось, картина перед глазами вспыхнула!)
Вообще, хорошо, что Аой и Кай снова вместе, на сей раз им надо быть осторожнее, это уж точно! Но я чувствую, что пока Юу не может открыто признаться Ютаке в своих чувствах, мне кажется, он ещё не уверен. Только вот в ком? В себе, или в Кае?
Спасибо, это было потрясающе! Жду продолжения!)

Aki_Suzu

Aki_Suzu
вааау *О*
что-то мне подсказывает, будет смачный разговор мамы с ребенком х) таки невинным невинным ребенком х) классная глава...Юта, я блин офигела х)
ждемс продолжения

Chibico-san

Chibico-san
"Вот теперь-то их щас как застукают!" - подумала я. Ан нет. Снова повезло.
И все-таки я себе даже не представляю, как бы его мама отреагировала на эти отношения, если бы узнала правду.Оо

http://romafutagoza.deviantart.com/

Etsu-san

Etsu-san
Обалденно ** Столько эмоций **
Юта удивил прямо-таки)) Теперь ясно, что значит "отработать устно" х) И ещё я знаю синоним к "отдать натурой". Интересный способ выполнения домашнего задания, ммм х)
Мне нравится Джон))
Жду продолжения))

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Nata-lie

Nata-lie
Akelai, я вернулась. Зловеще звучит, правда?
Пассивное созерцание альтернативной реальности закончилось! Я снова в строю! Сегодня у меня маленький доклад в нашем сообществе.

Здравствуйте, уважаемые коллеги и пациенты нашей славной психиатрической клиники!

Сегодня мне бы хотелось поговорить об одном очень опасном заболевании, которое получило довольно большое распространение и привело в наши гостеприимно распахнутые объятия новых людей.

Диагноз: Аксиома.
Возбудитель: Аkelai.
Области распространения: Повсеместно, где есть Интернет.
Пути передачи: Мониторно-клавиатурный.
Лечение: По показаниям, строго индивидуально.
Антидот: Не придуман.

Клинические проявления: Данное заболевание характеризуется острым началом, сопровождающимся обильным слюноотделением, конвульсивными подёргиваниями конечностей, головокружением, произнесением повторяющихся фраз, повышенной возбудимостью и постоянным чувством эйфории. Этот этап носит название Axiomus orgasmicus. Лечение может проводиться в амбулаторных условиях по согласованию с лечащим врачом. Базисная терапия включает в себя строго дозированное
перечитывание уже выложенных глав и задушевные беседы с психотерапевтом о необходимости терпеливого ожидания продолжения. Однако оттягивание следующего приёма «дозы» может вызвать у больного астено-депрессивный синдром.

Следующая стадия заболевания - Axiomus hystericus. На данном этапе заболевание принимает ярко выраженную психоэмоциональную окраску. Чувство эйфории нередко сменяется приступами ярости или гнева, просьбы о следующей «дозе» сменяются требованиями, сопровождающимися деструктивными физическими проявлениями негативных эмоций. В случае подобных клинических проявлений заболевания пациенту необходимо назначение препаратов с преобладающим седативным эффектом, причём начинать лучше с экстракта валерианы лекарственной, постепенно переходя к более сильным успокоительным. Кроме того, желательно исключить возможный контакт больного с людьми, не имеющими представления об этом заболевании. Также отмечен положительный эффект от дополнительной флафф-терапии другими фиками. Данная стадия заболевания опасна тем, что может носить затяжной характер, а также переходить в хроническую форму с периодическими обострениями в виде Axiomus orgasmicus. Здесь очень важно ни в коем случае не прерывать лечения, которое на данном этапе носит симптоматический характер, и обеспечивать его регулярность. Также может возникнуть необходимость в постоянном наблюдением за больными, что можно обеспечить в условиях круглосуточного стационара, желательно с мягкими стенами и отсутствием острых, твёрдых и непластичных поверхностей.

Третья стадия заболевания - Axiomus pofigismus. Следует отметить, что этого этапа достигают не все больные. Большинство пациентов так и остаётся на второй стадии, имеющей стойкую хроническую форму. Axiomus pofigismus характеризуется апатией, отсутствием каких-либо эмоций и отстранённым восприятием описываемой альтернативной реальности. У особо сильных духом индивидов может даже выработаться иммунитет не только к данному заболеванию, но и ко всем прочим, возбудителем которых является Akelai. Однако таких случаев в описываемой практике немного. Обычно такие люди при дообследовании оказываются носителями других вирусов.

Взаимодействие Akelai с возбудителями других вирусов до конца не изучено, однако уже сейчас можно предположить, что данный штамм имеет склонность к доминированию.

Благодарю за внимание!


'Akelei

'Akelei
Всем спасибо. Я вижу, никто не ожидал от Ютаки такой раскрепощенности. Даже Широяма не ожидал... Да что там! Даже я не ожидала! х)
Но продолжение ненадолго откладывается.


Nata-lie, и сколько времени вы на это убили? bn

http://flavors.me/akelei

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 35]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 19 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения