Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 35]

Кокаиновый Гномик


я так счастлив так счастлив)
а то уже заждался *_*
с нетерпением жду

http://doctor.viewy.ru/

'Akelei

'Akelei
Исторический случай, когда Муз победил Лень х)

48

Мацумото снова курил. Его руки снова были затянуты в перчатки. И на лице снова была стальная маска равнодушия и высокомерия. Это Ютака понял, когда вернулся из ванной в гостиную. Душ он так и не принял, ему хотелось выпить, а не мокнуть в душевой.
- У тебя есть бинт?
- Зачем тебе?- актер даже не взглянул в его сторону.
- Порезался.
- Что ты сделал?- школьник съежился от прожигающего взгляда мужчины. Вместо ответа он просто показал порезанную ладонь.
Укэ даже не понял, когда Руки успел подскочить к нему. Но от крепкой затрещины у него все поплыло перед глазами. Он не упал только потому, что Таканори удержал его за воротник.
- Какого хрена ты творишь, дрянь?! Думаешь, это шутки?!- встряхнув шатена, как тряпичную куклу, Мацумото толкнул его на диван,- поиграть в меня тебе захотелось? Не дорос еще!
Ютака изумленно смотрел на него, не понимая, почему Руки ведет себя так странно. Что такого он сказал или сделал? Подумаешь, ладонь порезал… Да у Таканори все тело в рубцах – и ничего!
- Если ты еще хоть раз ударишь меня по лицу, я…
- Ну, что ты?
- Я расскажу Аою!
Така подошел к парню и обхватил его лицо одной рукой. У Юты появилась унизительная ассоциация с намордником, и это взбесило его еще больше.
- С ним ты ведешь себя так же глупо или этот спектакль специально для меня?- спросил Мацумото, впиваясь в мягкие щечки ногтями, ощутимыми даже через латекс.
- Не смей так говорить со мной!- школьник зло отбросил его руку,- я твоих оскорблений не заслужил. И вообще, я думаю, что ты просто хочешь подчеркнуть, как плохо ко мне относишься, но на самом деле, я тебе нравлюсь!
Руки насмешливо посмотрел на него сверху вниз, но ничего не ответил. Он взял со столика стопку бумаг и сел в глубокое кресло, подальше от Ютаки.
- Значит, я все-таки тебе нравлюсь!
- Не обольщайся, малыш. Капризные девочки меня не заводят.
- Я не девочка!
- Ладно, если «подстилка» тебе нравится больше, я буду называть тебя так.
- Ты специально пытаешься довести меня до белого каления, да?
- Я просто не понимаю, чего ты добиваешься.
- Признай, что я тебе нравлюсь.
- Да, сучка, мне нравится, когда ты такой,- Руки листал свои бумаги и отвечал на реплики Укэ небрежно, вскользь.
- Не называй меня так!
- Слушай, от тебя уже голова болит!
- Почему ты не можешь всегда быть хорошим и понимающим? Почему ты непременно должен вести себя, как последний гад?! Тебе так нравится унижать людей?
- Ты сам нарываешься, мелкий.
- И на твой поцелуй я тоже сам нарвался?
- Какой еще поцелуй?
- В ванной! Ты облизал мою губу!
- Ты называешь это поцелуем?- тихо рассмеялся Таканори,- а то, что я мог тебя натянуть, прошло мимо твоего внимания? Ай-яй-яй, а как же обет верности сенсею?
- Что?! Да чтобы я с тобой?!- Ютака подпрыгнул на диване,- да никогда!
- Неужели ты считаешь, что если бы я действительно захотел тебя, то меня остановило бы твое несогласие?
- А что, нет?
- Милый мой мальчик, ты не задумывался, что во всем есть своя закономерность? Хикару, твой белобрысый друг, твои одноклассники – все они, так или иначе, пытались принудить тебя к сексу, только не все понимали это. Аой говорил, что одноклассники толкали тебя на физкультуре. Подвернись ты им в темном переулке – пустили бы по кругу без лишних раздумий. Твой Судзуки тоже не побрезговал бы шансом тебя попробовать, не так ли? Все просто, тебя хочется насиловать. Не любить под одеяльцем, смазав, как следует, а брать силой, рвать твою попку и заталкивать в рот по самые гланды. Ты к этому располагаешь.
Ютака оторопело хлопал глазами. Такого о себе он еще не слышал. Юноша всегда думал, что выглядит и ведет себя очень скромно, серо и пресно. Конечно, в постели он раскрепощался и часто вытворял такое, о чем потом не мог вспоминать без румянца. Чего стоила взаимная ласка руками прямо на диване в уютном ресторанчике, куда они с Юу заскочили поужинать! Или секс на последнем ряду полупустого кинотеатра? Или минет на скорости 180 км/ч?..
Их встречи проходили по сценарию, который устраивал обоих. Широяма начинал ласкать его еще в машине, перемещая руку с коробки передач на ляжку парня. Гибкие и умелые пальцы неминуемо поднимались к промежности, поглаживая Ютаку через брюки. Тот мог только постанывать и раздвигать ножки шире, суетливо облизывая губы. И в квартиру сенсея они врывались уже возбужденными до предела. Часто Аой брал его прямо в прихожей. А потом еще и еще… Каждый вечер школьнику казалось, что все его внутренности залиты семенем Широямы. Но Ютака всегда хотел этого, мужчина не принуждал его к сексу. А вот сейчас Таканори сказал, что Укэ «располагает» к насилию!
Невольно представив, как Руки делает с ним все то, что описал, парень вспыхнул до корней волос. Неужели актер действительно мог вот так цинично его поиметь? Неужели Аки мог?..
Воображение сразу же подбросило картинку – Руки ставит его на четвереньки и входит сзади, вырывая крик боли, а рядом оказывается Рейта. И Ютака, подчиненный этим самцам, покорно открывает ротик, чтобы удовлетворить друга... И повинуясь движениям Руки, он то насаживается попкой на возбужденную плоть Мацумото, то вбирает в рот разгоряченный член Акиры…
«Стоп!!! О чем я только думаю?! Как я вообще могу о таком думать?!»,- запаниковал Укэ, испугавшись этих фантазий. Раньше он даже представить не мог никого, кроме Аоя. Только у Юу было право так прикасаться к нему. Но какое-то первобытное, жгучее чувство уже заворочалось внизу живота, и подросток поспешно забросил ногу на ногу.
- Почему ты так считаешь?- его голос прозвучал непривычно хрипло.
- А ты хочешь поспорить?
- Да! Юу, например…
- Перед Юу ты сам раздвигаешь ноги. Ради разнообразия попробуй ему отказать. Неделю сидеть не сможешь.
- Но…
- Но тебе ведь нравится, когда он оставляет тебя после уроков и прижимает прямо к двери? Нравится, когда приспускает трусики и проталкивает в тебя кончик тюбика со смазкой, выдавливая ее сразу внутрь? Потом поглаживает влажной головкой твою пунцовую от прилившей крови дырочку и вставляет – одним рывком, до основания? М?- светлые глаза внимательно наблюдали за подростком поверх листов.
Укэ тяжело дышал и сглатывал, пытаясь увлажнить внезапно пересохшее горло. Руки так подробно описал их секс, словно присутствовал при нем. И сдержать нахлынувшее возбуждение уже было невозможно. Он всхлипнул и уткнулся носом в колени, складываясь пополам от спазма.
- Ты потек, как девочка, Кай-кун. В тебе столько чувственности… И разврата.
Ютака прикрыл глаза, тяжело дыша и пытаясь успокоиться.
- Не бойся этого. Ты уже переступил все границы,- проникновенно прошептал Руки, оказавшись рядом.
Мужчина провел ногтями вдоль позвоночника шатена. Тот тихо застонал, прогибаясь от этого прикосновения.
- Малыш,- пальцы снова прошлись по позвонкам, немного задержались на шее, помассировав ее, и зарылись в шоколадные волосы.
Де жа вю... Когда-то сенсей притянул его к себе, ломая запреты, вовлекая в их первый поцелуй...
И мальчик вслепую потянулся к Руки, зажмурившись и поддавшись этой силе притяжения. Мацумото целовал его, требовательно, жестко, врываясь языком в жаркий рот. Ютака скомкал рубашку на его плечах. Этот поцелуй был другим. Бескомпромиссным и горьким, как крепкий коньяк.
- Какой ты горячий,- шепнул артист в его губы,- как просто тебя возбудить… Ты хочешь?
- Да…- сорвалось раньше, чем парень успел вспомнить о том, что любит другого.
- Да?- голос внезапно наполнился металлом, а Таканори отстранился,- и после этого ты будешь мне впаривать что-то о верности своему сенсею?
От неожиданности Ютака распахнул глаза. Его словно окатили ледяной водой, выбивая из легких воздух, а из головы хмель.
- В тебе слишком много секса, чтобы ты спал только с одним мужчиной,- бросил Мацумото, поправляя перчатки.
- Вранье…
- Ну да, конечно! До конца верный образу наивного девственника?
- Ты спровоцировал меня!
- Я просто показал, что ты выдумал романтичную сказку и поверил в нее. А на деле ты не отказался бы и согрешить, вдали от глаз Юу.
- Я никогда не буду ему изменять!- запальчиво выкрикнул Ютака.
- Кого ты пытаешься в этом убедить? Он тоже не святой.
- Заткнись! Ты с самого начала затеял все это, чтобы полить меня грязью! Ты невыносимый! Ненавижу тебя!- Укэ вскочил,- я ухожу!
- Ты выйдешь из этой квартиры только с Аоем. Кстати, он должен приехать с минуты на минуту.
- Что?!- парень рухнул обратно на диван, как подкошенный.
- Я же позвонил ему.
- Ты сказал, что я у тебя?!
- Именно. Может, наконец, поговорите, как взрослые люди. Что вряд ли, правда. Разговоры слепого с глухим редко бывают конструктивными.
- Ты намекаешь, что я слышу только себя, а он не замечает моих недостатков?!
Мацумото не успел ответить, в дверь позвонили.
- А вот и наш Принц. Вперед, это к тебе.
- Я… я не могу…- испугано выдохнул Юта.
- До чего же ты малодушный, Кай-кун!- Руки поднялся и направился в холл.
На его бледном лице промелькнуло удивление, когда он увидел спутницу Широямы. Но он сразу узнал ее и отступил, поклонившись. Один короткий взгляд на Юу – и актер понял все без слов.
- Позвольте,- Мацумото аккуратно потянул расстегнутое пальто с плеч Укэ–сан, подарив брюнету несколько секунд наедине с парнем.
Аой быстро вошел в гостиную, не раздеваясь. Он должен был перекинуться с учеником хотя бы парой слов. Хотя бы просто увидеть Укэ без пристального внимания Судзуме!
- Юта,- он облегченно вздохнул, когда заметил своего мальчика. Живой и здоровый, смущенный и напуганный, но такой родной!
А шатен снова почувствовал себя тем самым Ютакой, которым был в начале их отношений. Неуверенным в себе, робким, несмелым… Почему-то вспомнился пустой класс и тихое «Иди ко мне». Всхлипнув, он подбежал к Юу и, обхватив его двумя руками за плечи, прижался к нему всем телом.
- Прости меня, прости,- зашептал школьник, сам не понимая, за что просит прощения – за ту оставленную без ответа смс-ку, за свой побег или за поцелуй с Мацумото.
Аой обнял его в ответ, впервые за долгое время ощущая болезненный прилив нежности. Он и раньше относился к Ютаке бережно, но сейчас, не на шутку испугавшись за него, Юу захотелось защитить этого ребенка от всего на свете. Просто укрыть его в своих руках, как маленькую искорку от ветра.
- Я люблю тебя, Юу, я так тебя люблю…- от этих слов что-то ныло в висках и под ребрами,- так люблю… только тебя одного…
Широяма бросил взгляд поверх макушки подростка. Судзуме стояла на пороге, с непередаваемым выражением глядя на сына. Аой мог только догадываться, как больно ей видеть эту сцену, как больно видеть парня в мужских объятиях и слышать его признание. Судзуме прикрыла глаза, глубоко вдохнув. Она физически не могла смотреть на эти нежности.
Рядом с Укэ-сан остановился Руки. Его лицо оставалось спокойным, но досада все же промелькнула в светлых глазах. Он отвел взгляд, когда Ютака поцеловал сенсея в уголок губ.
- Собственно, вы присаживайтесь, Укэ-сан,- вдруг сказал Мацумото.
Юноша резко обернулся и попятился от неожиданности.
- Мама?!
Брюнетка снова посмотрела на него. Сегодня утром ее единственной целью было найти Ютаку. А что дальше? Как говорить с ним? Как вести себя с Широямой?
- Юта, твоя мама думала, что ты у меня, и поэтому пришла ко мне,- объяснил Аой, понимая, что грядет очередной скандал.
- И что она тебе сказала?!- парень сложил руки на груди, интуитивно закрываясь от контакта.
- Давай все обсудим спокойно.
- Не хочу обсуждать спокойно!
- Истеричка,- фыркнул Руки. Судзуме и Аой удивленно на него покосились, а Ютака вздохнул. Другого от Мацумото он и не ожидал.
- По-моему, обсуждать здесь нечего. Я, может, и был неправ, когда скрывал правду, но ты все равно не захочешь меня понять,- сказал шатен, с прищуром глядя в глаза матери.
- Я хочу нормально с тобой поговорить!- возмутилась Судзуме,- без упреков и истерик, как со взрослым человеком!- она выразительно посмотрела на Широяму,- вы не могли бы…
- Нет, он никуда не уйдет!- Укэ вцепился в локоть сенсея.
- Я буду в соседней комнате.
- Нет!
- Но тебе надо поговорить с мамой…
- Нет, не уходи!
- О, Господи,- снова вмешался Таканори,- хотите мнение постороннего наблюдателя, Укэ-сан? Смиритесь с тем, что ваш сын – редкостный упрямец. Такой целеустремленности можно только позавидовать. Дайте ему наиграться в любовь. Большую и светлую,- последняя фраза прозвучала, как насмешка.
Женщина шокировано приподняла брови, хотя мысленно признала, что этот странный человек прав. Но не могла же она позволить своему единственному ребенку «наиграться»! Кто знает, до чего доведут эти игры!
Ютака уже готов был наброситься на актера с кулаками. Он прекрасно понимал все эти скользкие намеки. И если раньше он мог гордо вскинуть голову и заявить: «Думай, что хочешь, но я только для Юу», то сейчас он чувствовал себя потасканной шлюхой, пусть дело и не зашло дальше поцелуя.
А Широяма обнял негодующего парня и что-то зашептал ему на ушко. Подросток упрямо оттопырил нижнюю губку, отрицательно качая головой.
- Почему?
- Я уже решил!- шикнул Укэ.
Мужчина со вздохом опять прижался к бархатной мочке, а потом вопросительно посмотрел на любовника. Руки и Судзуме наблюдали за этими перемигиваниями - мама напряженно, а актер невозмутимо.
- Пообещай,- наконец, потребовал Юта.
- Обещаю, малыш.
Шатен неохотно отпустил его руку, и Аой вышел из гостиной. Мацумото последовал за ним, прикрыв раздвижную дверь.
- Ну и что ты ему пообещал? Что никуда не сбежишь?
- Именно это,- Широяма остановился у окна на кухне и окинул взглядом многолюдную улицу,- как он оказался у тебя?
- Выловил на пирсе.
Повисла непродолжительная пауза.
- Я думал, вы не ладите.
- Я тоже так думал.
- Значит, ладите?
- Временами,- уклончиво ответил Таканори.
- Надеюсь, ты понимаешь, что я оторву тебе голову, если ты его обидишь?
Руки рассмеялся, наблюдая за неудачными попытками Юу закурить. Он поджег кончик сигареты своей зажигалкой и присел на подоконник, лицом к собеседнику.
- Вы оба такие собственники… Интересно, как ты отреагируешь, если я его натяну?
- Это не смешно,- процедил Аой сквозь зубы. Он прислушался, но в гостиной было тихо.
- И что ты будешь делать теперь, когда все открылось?- поинтересовался Така.
- Думаешь, она запретит ему со мной видеться?
- О, Юу, ты сама наивность! Нет, она благословит вас, и по воскресеньям вы будете устраивать семейные чаепития.
- Я не об этом,- Широяма досадливо поморщился,- понятно, что Судзуме сделает все возможное, чтобы мы с Ютакой больше не контактировали. Меня интересует, не задумает ли она перевести его в другую школу?
- Как показывает опыт, от этой семейки можно ожидать чего угодно. Вплоть до того, что Укэ-сан действительно смирится с его упрямством и отпустит на все четыре стороны.
- Вряд ли…
- Я знаю этот тип женщин-наседок. Особое удовольствие они получают от возвращения блудного сына в семью.
- Она просила, чтобы я его бросил.
Руки задумчиво посмотрел на Юу, словно прикидывая, сможет ли брюнет исполнить такую просьбу. Прежний Аой преследовал только свои интересы, но за последние два месяца этот мужчина очень изменился. И актер видел, как важен был Ютака для Широямы.
- А ты?
- А что я? Я не могу его сломать.
- Не обманывайся. Он намного сильнее, чем ты думаешь.
- Ты знаешь его только с одной стороны! А я знаю, насколько он ранимый.
- А ты никогда не думал, что эта ранимость – удобная маска?- Таканори уже откровенно раздражал этот разговор,- «ах, я такой слабый и беспомощный, не обижайте меня, согрейте, защитите»… Так и хочется прижать к груди, убаюкать, пообещать, что все будет хорошо, да?
Аой отмахнулся. Он знал, что Ютака – эгоист, ревнивец и собственник, каких поискать, но он знал и искреннего Юту, который жался к нему в поисках тепла, преданно заглядывая в лицо. Широяма помнил начало их отношений, когда парень слушал его, затаив дыхание, смущался от малейшего намека на интимность и краснел от каждого прикосновения. Он до сих пор был хрупкой птичкой в ладонях. Укэ можно было читать, как открытую книгу, Юу видел все его уловки и хитрости, все многочисленные маски, которые подросток примерял на себя, но они не раздражали. Ведь влюбленный мальчик просто пытался удержать мужчину любыми способами.
- Я не хочу его отпускать,- пробормотал Аой едва слышно.
Руки промолчал.

А в гостиной Судзуме осторожно опустилась на краешек дивана, на расстоянии вытянутой руки от сына. Их спины был одинаково выпрямлены, плечи одинаково напряжены, пальцы одинаково нервно сжимали колени.
- Ютака… Почему ты сбежал вот так, без объяснений?
- Ты же сказала, что не хочешь меня видеть.
- Но разве это выход из положения? Давай просто поговорим, я постараюсь тебя понять,- голос женщины был тихим и успокаивающим. Ей необходимо было нащупать точку соприкосновения с Ютой.
- Я люблю Юу.
- Хорошо,- брюнетка кивнула, с трудом сохраняя самообладание,- допустим, ты его любишь…
- Не допустим, а люблю!
- Пусть так. Что дальше? Как ты представляешь себе свою жизнь?
«Ну, конечно, я хочу быть с ним!»,- подумал подросток, но в ответ только пожал плечами.
- Ты же понимаешь, что в нашем обществе…
- Не надо про общество, мама! Мне все равно, кто и что обо мне думает! Достаточно того, что ты считаешь меня шлюхой.
- Ютака, пойми! Да, я вспылила. И мне не следовало читать твой дневник… Но когда у тебя будут дети…
- Не будет у меня детей.
- Боже,- женщина спрятала лицо в ладонях. Она просто не могла до него достучаться, сломить эту бетонную стену!
- Вот видишь, ты не хочешь меня понять!- упрямо гнул свое Юта.
- Думаешь, так легко поверить в твою гомосексуальность?
- А я не гей! Меня вообще мужчины не интересуют! Меня интересует только…- парень запнулся. Имя так и осталось неназваным.
Да, он любил Юу. Всем сердцем. Но сегодня он понял, что тело не всегда подчиняется сердцу.
- Послушай, милый… Тебе только 16! И тебе еще столько всего предстоит попробовать…
- Ты предлагаешь мне спать со всеми подряд?
- Нет! Конечно, нет! И, пожалуйста, не будь таким вульгарным…
- Мама,- Ютака со вздохом посмотрел на нее,- я не хочу ссориться. Я не рассказывал тебе ничего, только потому что не хотел ссориться. Боялся, что ты пойдешь в школу, устроишь скандал и Юу уволят. И вот, ты узнала правду и сразу стала мне угрожать этим!
- Хорошо, я не пойду в школу! Пусть это останется только между нами.
- И ты не переведешь меня в другую школу?
- Не переведу.
«Все равно он хотел уволиться»,- вспомнила Укэ-сан с облегчением.
- Ладно,- Ютака удовлетворенно кивнул. Может быть, все еще наладится.
- Извините, можно?- Аой приоткрыл дверь. Он не выдержал этого тягостного ожидания и решил вернуться на поле боя. Школьник улыбнулся ему, а женщина повела плечом, но не стала возражать,- вижу, вы немного поговорили?
Широяму радовало уже то, что семейка не швырялась друг в друга подручными предметами.
- Мы договорились до того, что я не иду в школу, а вас не увольняют,- гордо ответила Судзуме.
- И на этом спасибо,- улыбнулся Юу в попытке разрядить обстановку.
- Но и вы тоже должны кое-что мне пообещать.
- Что именно?
- Вы будете видеться только на уроках.
- Что?!- воскликнул Ютака. Такого условия он не ожидал.
- Это будет справедливо! Я не добиваюсь его увольнения, ты соблюдаешь дистанцию!
- Нет! Не хочу я такой справедливости!- шатен вскочил с дивана, сжимая руки в кулаки,- или ты разрешаешь нам встречаться, или…
- Или?!
- Или я не общаюсь с тобой,- жестко бросил парень.
- Ты с ума сошел?- брюнетка неверяще смотрела на него. Эта угроза была слишком абсурдной! Как это он не будет с ней общаться?! С родной матерью?!- ты понимаешь, что говоришь?!
- Понимаю!
- Юта,- Аой сжал его локоть,- не руби сгоряча.
- Ты слышал это?! Только на уроках!..
- Твоя мама права.
Подросток на миг онемел от неожиданности. Да и Судзуме тоже была шокирована таким заявлением математика.
- Нам действительно лучше видеться только в школе.
- Нет!.. Юу, нет…
«Скажи, что это ложь»,- умоляли шоколадные глаза, но Широяма сказал другое:
- Так будет правильно.
- Правильно?!
- Да. Нам всем надо успокоиться и остыть. Переварить события. Я отвезу вас домой.
- Видеть тебя не хочу!- Ютака оттолкнул его.
Он обещал себе, что больше не будет плакать, но сейчас, как никогда, хотелось закатить истерику и притопнуть ножкой. Чтобы добиться своего. Чтобы все было, как раньше,- встречи, прогулки, поцелуи, вечера, наполненные стонами… Как он будет жить без этого? Как он сможет видеть Юу в школе и знать, что больше не прикоснется к нему?! «Лучше бы я утонул еще утром»,- в отчаянии подумал Укэ.
Судзуме поднялась с дивана и аккуратно погладила сына по плечу.
- Поехали домой, милый. Нам действительно надо успокоиться… Поехали.
- Как ты мог отказаться от меня?- прошептал юноша,- как ты мог, Юу?!
Аой на миг прижал его к себе, обнимая за тонкую талию, но отстранился под зорким взглядом брюнетки.
- Пожалуйста, Юта, успокойся. Просто доверяй мне. Как раньше,- мужчина быстро вышел в холл, Судзуме последовала за ним. Она не посмела и взглянуть на раздавленного этими словами подростка.
А Ютака не мог поверить в такую вероломность Аоя. Он же доверял сенсею! Как никому раньше не доверял… Был согласен даже не общаться с матерью ради него! А мужчина так просто согласился разорвать их связь.
- Ютака-кун! Пожалуйста, пойдем,- позвала его мама.
Опустив голову, униженный и разбитый, Укэ пошел к входной двери. Он не заметил ни потеплевшего материнского взгляда, ни огорченного взгляда Юу.
Таканори видел, как гости садятся в машину Широямы. Когда автомобиль повернул за угол, он подошел к журнальному столику и сжал в пальцах бокал, из которого пил Ютака.
«Я люблю тебя, Юу, я так тебя люблю…».
«Я не хочу его отпускать».

Размахнувшись, Руки со злостью швырнул хрупкий бокал в стену.



Последний раз редактировалось: 赤Akelei赤 (Пт Май 13, 2011 2:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://flavors.me/akelei

Еvil Рumрkin


Ах, какой Руки, мама дорогая!.. *вобщем-то, тут мозг "сделал ручкой", так что...*

"Аксиома" в 3D продолжается х) Юу что-то задумал, не иначе. Ну, кроме того, конечно, чтобы дать каждому из них время переварить текущее развитие событий и осознать своё отношение ко всему этому...

Я катастрофически содержательна, знаю, но уже доедаю свою гордость - маникюр. Очень захватывающая глава, и вопросы-вопросы-вопросы...

Спасибо, Акай х)

UPD по следам следующего коммента:
Что ж Вы так мучаете Юту?...
а Юте полезно немножко помучаться... *я жесток...я коварен и жесток*



Последний раз редактировалось: Evil Pumpkin (Чт Май 12, 2011 9:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)

GazettKO

GazettKO
Ооо..так быстро..не ожидала...Пасибки большое,赤Akelei赤..
Матсумото может любого довести...но в том,что Ютака не прочь и секса с другим..с эти я согласна..думаю,Он и против грубости не будет...Это условие Судзуме-жестоко..прочитав эту главу убедилась в том,что Така-чан любит Широяму..и согдасна с тем,что Рею от Юты нужен тока секс..*но всякое возможно..никто не знает,что в Вашей,赤Akelei赤,потрясающей головке*..я надеюсь,Ангелочек ничего такого плохого Пёрышке не сделает...Что ж Вы так мучаете Юту?...
Глава,*как и все предыдущие*,потрясна..

Исторический случай, когда Муз победил Лень

Ммм..хорошо то как...надеюсь и на этот раз Ваш муз,Вас не подведёт...

Asche

Asche
Охохохо, Акай, ты меня ооочень приятно удивила ^__^

Поведение Ютаки просто взбесило. Я понимаю, что мальчик еще маленький и глупый и только недавно погрузился во всю эту "взрослую" жизнь, не успев ей полностью насытиться. Но как просто, оказывается, его сломить. Правильно Юу говорил о его хрупкости. И эта хрупкость проявляется во всем, но только не в его эгоизме. Как Руки терпел его - вообще не понятно. *такс-с-с, дышим спокойно, не нервничаем*
Поведение Таканори в который раз вызывает у меня восторг. В любой момент он может показать себя с любой стороны - все зависит от той самой ситуации.
Сложно представить себе чувства матери, на глазах которой взрослый мужчина обнимает и прижимает к себе ее сына. Искренне сочувствую ей, но и надеюсь на ее благоразумие.

Я все-таки думаю, что Аой что-нибудь придумает, чтобы с одной стороны соблюдать условия, а с другой сохранить их с перышком отношения.
А Ютаке подзатыльник!

«Я люблю тебя, Юу, я так тебя люблю…».
«Я не хочу его отпускать».
Размахнувшись, Руки со злостью швырнул хрупкий бокал в стену.
Этот последний эпизод заставил меня напрячься и что-то кольнуло внутри. Как бы сильно мне хотелось счастья и Ютаки и Юу, но оставить Таканори только с теми воспоминании о былом - совершенно не хочется. Все-таки этот человек сыграл далеко не маловажную роль в жизни Юу и, думаю, Ютаки в будущем тоже.

Огромнейшее спасибо за эту главу! Честно даже не ожидала такого скоро продолжение. Как бы Автор нас не разбаловала wety

http://vkontakte.ru/pointed_scream

Chibico-san

Chibico-san
И снова напряженная глава!*_*
Я очень, очень извиняюсь, но такой Ютака уже начал меня потихоньку выбешивать... jk
Лучше бы Аой на самом деле взял себя в руки и стал бы с ним общаться только как учитель с учеником. Хотя мне кажется, что это невозможно, но на мой взгляд, только так можно поставить Ютаку на место. Прекратить во всем ему потокать и сделать так, как действительно надо.
А Така удивил...видимо, все-таки любит. Вряд ли это тупая собственническая ревность.)
Спасибо огромное!!!!

http://romafutagoza.deviantart.com/

Pink killer

Pink killer
Глава, наполненная горькой правдой. Правда, которую трудно и больно осознать. Эмоциональная и откровенная глава. Это если в нескольких словах.

Если честно, было немного трудно читать.
Мы до этого видели Юту - перышко, гарпию, взбалмошного наполовину ребенка наполовину взрослого, мальчика, влюбленного в своего учителя. Мы видели как он пытался взрослеть, видели как он учился любить. В принципе типичный подросток, только в немного необычных обстоятельствах. Сейчас у меня такое ощущение, что Руки будто вскрыл его тем ножом в ванной. Распорол и показал его сущность. Я не говорю, что Юта плох, что он развратен, что он неверен. Это всего лишь категории. Он такой, какой есть. При этом даже он сам не осознает это. И неслучайно он просит прощения у сэнсэя.
Конечно, можно сейчас говорить, что мальчика соблазнили, что сделали его таким. Вранье. Не верю.
Как же дальше Юта будет вести себя? Ведь он все прекрасно понимает. Скажем так терапевтический эффект от беседы Руки и Юты огромен, и может иметь далеко идущие последствия.
Каждый человек многогранен и интересен сам по себе. Еще одна грань маленького Юты. У меня такое ощущение, с каждой новой главой как будто снимается еще один слой. Почему-то возникла ассоциация с луком. Шкурка за шкуркой. Прости, Акай^^
Только стоит привыкнуть к такому Юте, как раз и открывается что-то новое.

Правда Руки - он по-прежнему любит Юу, и он по-прежнему ему не нужен, и ему так же больно от осознания этого. Удивительно, что он так мастерски "вскрыл" Юту, почему же он в свое время так не открыл себя для Юу, которого он так любил, любит и, наверное, будет любить.

Очень понравилась Судзуме здесь. Спокойная и рассудительная мать. Повела себя очень мудро. Я даже догадываюсь на что она надеется этим решением.

Правда, тяжелая глава, я не представляю, как ты ее писала. Мне было некомфортно. Эти детские разговоры и далеко не детские поступки и желания.
Если для меня предыдущая глава была мрачной, то эта глава просто выворачивает наизнанку. Препарировать чувства жестоко, но полезно.
Наверное, только сейчас Юта начнет вылазить из своей скорлупы.

Как всегда все сугубо мое ИМХО.

Спасибо, что заставляешь задумываться над некоторыми вещами.


Fujoshi-chan

Fujoshi-chan
как полезно не спать по ночам, однако...
Акелай-сама, спасибо за главу!

Руки это просто нечто *О* я люблю его все больше и больше в этом фанфике *О*
Эти его фразы, брошенные с насмешкой, прикосновения....в нем все идеально!*___*
И поддерживаю предыдущий комментарий на счет 3D Аксиомы, как будто я там рядом стояла и видела все это *О*
блин, столько эмоций и все описать не могу Т_Т
Судзуме меня приятно удивила, может, на нее так подействовал разговор с Юу, или что-то еще, но ее слова меня порадовали. и запрет на встречи вне школы...это все может выльится в нечто грандиозное *О*
Юу тоже удивил, хотя я уже давно поняла, что все-таки у него есть чувства к Юте, и все же....

«Я люблю тебя, Юу, я так тебя люблю…».
«Я не хочу его отпускать».
Размахнувшись, Руки со злостью швырнул хрупкий бокал в стену.
вот этот момент очень понравился *О* Руки просто великолепен *О*



СПАСИБО ЗА ГЛАВУ!!!gj

Элaтa


«Я люблю тебя, Юу, я так тебя люблю…».
«Я не хочу его отпускать».
Размахнувшись, Руки со злостью швырнул хрупкий бокал в стену.
Вот примерно это же захотелось сделать мне. Только не в стену, а в голову Широямы. В чисто профилактических целях asw
Ах Таканори...родной брат птички Обломинго. Принцип "Возбудим и пристыдим" - это жестоко конечно,зато действенно. Ну, для осознания маленькими гарпушами всяких-разных сторон собственной личности так точно.
Ну и в роли миротворца конечно...я бы на его месте себя так не вела. Актер одним словом.
Судзуме. Ну слава богу поговорили. Даже мирно поговорили, что не может не радовать.
Широяма. Ну-ну...я верю-верю, отпустил он Юту как же. Да он скорее с Такой окончательно разорвет отношения. *отчаянно сочувствует Руру и не хочет такого исхода*
В общем мне оченно интересно чем все это кончится asw
Спасибо за продолжение и жду дальше)

.:Aoi:.

.:Aoi:.
Ох ты мама дорогая.....о.о даже не знаю, что и написать...здесь уже все и до меня сказали...
Глава действительно очень напряженная и трудно читаемая в плане морального восприятия, столько событий за раз...и разговор Руки с Ютакой и Ютаки с мамой, и еще ну вот не верится мне, что Аой так легко его отпустит особенно после слов «Я не хочу его отпускать». Да и Ютака сделал ранние выводы о том, что Юу «согласился так просто разорвать их связь» не мог же прям при его матери сказать " нет я шучу, я сказал это только чтоб успокоить твою мать ", конечно же нет.
Рукииии *о* Я в восторге от него в этом рассказе, такой разный просто супер!!! Все-таки он тоже очень чувствительный и ранимый, ну лично мне так показалось, просто он пытается быть сильным и неприступным, да и не думаю что он любит открываться людям....
«Я люблю тебя, Юу, я так тебя люблю…».
«Я не хочу его отпускать».
Размахнувшись, Руки со злостью швырнул хрупкий бокал в стену.
Очень эмоциональный момент для Руки вот здесь видно все отчаянье актера...Очень жалко Руки, надеюсь, что у него тоже все будет хорошо.........
Ох, что-то я нанесла тут непонятное хах это я под эмоциями прошу простить меня. И как обычно жду проду! *о*

Kazuhiko

Kazuhiko
Бедный Ютака... То, что случилось, будет слишком нелегко переваривать... для него теперь все сломано
наверняка он ненавидит мать, злиться на Юу, но так, как не может ничего делать, остается лишь депрессия, ну и, плачь...
как жить дальше тоже, наверняка, не представляется... хоть в этом, на первый взгляд, ничего особенного нет. правда, чтобы встать, отряхнуться и идти дальше, нужно иметь закаленное сердце
А Руки молодец ) нравится его язвительная личность х хотя я считаю, что это тоже маска, с помошью которой он пытается выжить
я так поняла, Юу его тоже сломал?
теперь он в отместку пытается сделать ему боль... внутри, быть может, и не желая этого )
А учитель... после этих двух глав он и мать Уке - две второстепенные личности
Честно говоря, у меня к сенсею интерес пропал
он раскрылся, из него выпили все соки, а что осталось?... конечно, если назвать его пустышкой, это будет не совсем правильно и, даже, грубо
Обычный человек, не больше


Акелай, привет музу х ^^

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Вот это глава!!! Все четверо в одной квартире, дождалась wety
Так, начну с продолжения беседы Руки и Юты. Вот умеют же люди разговаривать, да так что дыхание захватывает.
И вообще, я думаю, что ты просто хочешь подчеркнуть, как плохо ко мне относишься, но на самом деле, я тебе нравлюсь!
Молодец Ютака, прямо в лоб, но Руки, как всегда вышел из этого положения. Под конец я просто стала им восхищаться.
О, поцелуй....нет слов...
А когда приехал Аой, это признание, я тут расплылась в милейшей улыбке.
Но тут же Руки напомнил о том, что они не одни и тут я снова задумалась...
Больше всего расстроило, что им поставили условия, а Юу так быстро согласился. Но не верю я что он вот так легко отступится от своего пёрышка.
«Я люблю тебя, Юу, я так тебя люблю…».
«Я не хочу его отпускать».
Размахнувшись, Руки со злостью швырнул хрупкий бокал в стену.

Это больше всего понравилось!!!
Спасибо Акелай за лакомый кусочек)))

Malva

Malva
Искренне прошу прощения, что вмешиваюсь с подобным, однако образ ложки дёгтя, к сожалению, мне ближе, чем что-то иное.
Поэтому... Уважаемая Акелай, не сочтите мой вопрос за мелочную придирку.
Поймите меня правильно, он возник не на пустом месте и может считаться свидетельством того внимания, которое я уделяю Аксиоме.

- Какого хрена ты творишь, дрянь?! Думаешь, это шутки?!- встряхнув шатена, как тряпичную куклу, Мацумото толкнул его на диван,- поиграть в меня тебе захотелось? Не дорос еще!
...
Руки насмешливо посмотрел на него снизу вверх, но ничего не ответил. Он взял со столика стопку бумаг и сел в глубокое кресло, подальше от Ютаки.

Между этими фразами ни единого упоминания о том, что Кай встал с дивана. Более того, дальнейшее описание совершенно лишает возможности предположить, что он вообще вставал.
Теперь сам вопрос - какого роста Руки в фике, если он на сидящего на диване Кая смотрел снизу вверх?
Склоняюсь к мысли о том, что это просто неточность формулировки, однако согласитесь, впечатление создаётся странное.

Akella-TAN

Akella-TAN
赤Akelei赤, все, я ваша фанатка xD
Очень красиво пишете, даже не знаю как сказать это, но вобщем ни в какое сравнение не идет со всем, что я читала раньше.
Теперь вместе с другими читателями буду с нетерпением ожидать проду))

Ayumich

Ayumich
так-так...нет, просто встречами в школе "учитель-ученик" это быть не может..т.к. это мысль главенствует над другими у меня, очень жду, что же ты придумаешь там о.о
«Я люблю тебя, Юу, я так тебя люблю…».
«Я не хочу его отпускать».
Размахнувшись, Руки со злостью швырнул хрупкий бокал в стену.
вот это прям..даже не знаю, как сказать..но у меня этот момент вызвал офигенные чувства О.О блинблинблин не могу сформулировать +_+
сейчас мне стало его жалко..*Руки* если он любит Аоя, вынужден наблюдать вот такие картины Аой+Кай..а ещё Кай его раздражает своим поведением, хотя Руки к нему и относится..хмм не однозначно..

http://vkontakte.ru/nask_ayu

'Akelei

'Akelei
Evil Pumpkin
Asche
GazettKO
Chibico-san
ShoXa
Fujoshi-chan
Элата
.:Aoi:.
Kazuhiko
Serenity-blaze
Akella-TAN
Ayumich


Спасибо за внимание и отзывы)))

Malva
Нет мне оправдания =_= Перепутала "снизу вверх" и "сверху вниз" в порыве вдохновения. Спасибо за то, что обратили на это внимание qw Уж кого не ожидала увидеть в этой теме, так это Вас.

Легкий разборчик, прошу прощения, что не могу ответить всем. Но вы ведь, мои милые читатели, предпочтете новую главу Kugutsu E, которую мне вдруг приспичило написать, а не мои рассусоливания?))
Все вы мыслите в правильном направлении - не мог Юу вот так просто отказаться от Ютаки, которого считает и без того ранимым и тепличным созданием. Но, согласитесь, не на глазах же у матери назначать следующую встречу х) Судзуме бы хватил удар, неровен час. Поэтому Юу временно отступил, намекнув, что пора бы остыть и все обдумать. Пища для размышлений у Судзуме есть. У Ютаки тоже.
Шокса подметила, что с каждой главой с Ютаки словно слезает слой шкуры. Мне кажется, Ютака, как человек, наоборот, обростает панцирем, прячет маленького трепетного мальчика внутрь, укутываясь в новые переживания, как в кокон. С другой стороны, его характер действительно "линяет", обнажая всю подноготную.

Итак, всем спасибо большое))) Надеюсь, продолжение не заставит себя долго ждать ^_^

http://flavors.me/akelei

The Moth

The Moth
Ого... Новая глава! Неожиданный и приятный сюрприз.
Да еще такая “вкусная”.

У меня, думаю, как и многих читателей, нет адекватных мыслей после прочтения – только одни эмоции. Такой сюжет. Все затягивается и затягивается. И все так не однозначно. Я теперь даже понятия не имею, что будет дальше. Но думаю, что Вы все сделаете так, как нужно.
~ Юу.
Прочитала предыдущие комментарии и хочу сказать, что абсолютно согласна с Kazuhiko.
Он действительно изжил себя. Его образ не такой фееричный, как у остальных героев. Конечно, я все прекрасно понимаю, что у него было горькое, насыщенное прошлое, поэтому он старается жить спокойной жизнью. Но он тянет Ютаку в какое-то болото. Я буду только рада, если он действительно что-то дельное придумает. Я думаю, что этот запрет матери Ютаки является своеобразным началом чего-то нового. Чего-то такого, что сможет поменять фик в корне, хотя я могу ошибаться…

Самое страшное, что у всех вокруг лишь маски. Нет людей…. Внутри есть душа, но снаружи лишь маска.

Ютака ведет борьбу со своими желаниями и сердцем. Но все равно для Аоя он остается “невинной овечкой”.
Единственный человек, который интересует меня на данный момент больше всех – это Руки. Хоть он и мастерски меняет маски (все-таки актер, ничего не скажешь), говорит он по большей части то, что думает. А думает он правильно и очень интересно. Отличный персонаж. И то, как он швырнул стакан, раскрывает его еще больше, обнажая его чувства и боль. Он единственный в этом “театре”, кто пытается достучаться до каждого. Но его никто не хочет слышать. Неужели Аой перечеркнет все, что их когда-либо связывало? Боюсь представить это.

Возможно, я бы много чего еще сказала, но, думаю, это будет лишним.

Спасибо огромное, 赤Akelei赤, за продолжение!

http://vk.com/id12609180

Ayumich

Ayumich
Но, согласитесь, не на глазах же у матери назначать следующую встречу х) Судзуме бы хватил удар, неровен час. Поэтому Юу временно отступил, намекнув, что пора бы остыть и все обдумать.
охох..естественно хD Юу был бы совсем дибилом, если бы усугубил, ну или просто не разрешил ситуацию, такими действиями.
Надеюсь, продолжение не заставит себя долго ждать ^_^
а я то как надеюсь хD я была приятно удивлена такой скорой проде *О* если будешь так баловать ещё, будет ойой хDD

http://vkontakte.ru/nask_ayu

Кокаиновый Гномик

Кокаиновый Гномик
очень рада была видеть продолжение, спасибо автор дорогой)
как успела заметить многим понравился Руки.
не выделюсь оригинальностью, ибо такой образ Таканори выше всех похвал. потрясающе, я просто наслаждалась пока читала..этакий невозмутимо спокойный, со своими мыслями в голове, о содержании которых никто не подозревает, что заметьте интригует. А уж последние три строчки и вовсе натолкнули на размышления..из-за кого же он? Аой или может уже и Юта..интересно)
Ютака..ребёнок, да. ребёнок, который оказался в каше из всех взрослых проблем, чувств, интриг, истеричка кстати это уж точно х) импульсивность ему не поможет, но взрослеть, тем более таким путём как он, поди тоже не сахар, так что посмотрим что там, да как и чем всё это обернётся.
Аой мне напомнил такого..мудрого папашу. всех привёз, со всеми поговорил, всё утряс..ну если можно так сказать)
Появилось ещё больше жгучего интереса узнать что же дальше,м? как каждый из них будет теперь себя вести..
а у нас же ещё и Рей с Уру не за горами х)
так что, дорогая наша 赤Akelei赤, ждём-с с нетерпеньицем и трепетом

http://doctor.viewy.ru/

'Akelei

'Akelei
The Moth
Эх, что ж ты так про Юу? Возможно, он всего лишь поблек перед ярким образом Таканори *Руки отыгрался за школьные годы, не иначе*
Не знаю, изменится ли мнение о Юу к концу фика. Возможно, он выкинет еще что-то. А, может, и нет. Автор, как водится, напускает туману)))


birdy.
А уж последние три строчки и вовсе натолкнули на размышления..из-за кого же он? Аой или может уже и Юта..интересно)
А вот подумайте, подумайте))) И глазки Така отводит, когда Ютака целует Юу... х)


Совсем забыла. Я на распутье =_=
Итак, изначально (не совсем "изначально", конечно, а где-то с 30-й главы ХD) планировалось 50 глав + эпилог. И в общем, я могу в эти рамки уложиться. Но у меня возникло какое-то маньячное желание добавить еще несколько сцен в этом театре абсурда и теней.
Вопрос: как сильно вы хотите уже увидеть сакраментальное "Конец" в этой эпопее? Потерпите несколько дополнительных эпизодов или гнать Муза в шею и писать так, как планировалось раньше?
И не бойтесь, что обидите меня просьбой поскорее сворачивать фик))) Не обидите. Просто хочу знать ваше мнение.

http://flavors.me/akelei

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Я так и знала, Юу не отпустит своё пёрышко не за какие деньги в мире и многое другое.
Начнут с чистого листа свои отношения!
Ааа, хочу ещё и ещё, меня втянуло по уши, так что не откажусь от следующих глав.
Так что, моё мнение, поселить музу у себя со всем комфортом и творить!!! wety

Кокаиновый Гномик

Кокаиновый Гномик
я за, добавить ещё пару сцен "в этот театр абсурда и теней" хд
фик не нудный, читается на одном дыхании..не тягомотина, почему бы нас ещё не поинтриговать ^^
но так же жду, лично я, и на других фронтах вашего творчество нечто вкусненькое)

http://doctor.viewy.ru/

Элaтa


Если эпилог не будет огрызком, обрывающим ход повествования каким-нибудь левым моментом, то я таки требую развязки asw
Но лучше конечно воплотить все замыслы. Интересно же чего еще можно добавить в этот дурдом "Полянка".

И неужели ж я дожила до того светлого мига, когда авторский Муз смилостивился над простыми смертными и решил подарить нам новую главу Kugutsu E
cv

Ayumich

Ayumich
ээээ что значит хотеть уже увидеть сакраментальное "Конец" в этой эпопее?
нееет О_О страшный сон
если тебе есть, что написать, по-моему лучше написать^_^

http://vkontakte.ru/nask_ayu

Еvil Рumрkin


Лично я - за продление мазохистского удовольствия х) Что-то меня тянет на переживания в последнее время, а у тебя мастерски получается держать читателей в тонусе х) *и как-то совсем не хочется видеть "конец", да*
Муза уложить на перинку, покормить, пощекотать и вообще х)

GazettKO

GazettKO
А уж последние три строчки и вовсе натолкнули на размышления..из-за кого же он? Аой или может уже и Юта..интересно)
Кстати,я тоже об этом задумалась..ещё не хватало того,чтобы мой сладкий любимый Ангелочек влюбился в Ютаку..
Новая глава Кугуцу-О да!..Счастье то какое..Хех..Вас вдохновение решило атаковать..
P.S. и всё-таки мне не даёт покоя неожиданная смерть Хикару..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения