Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 35]

'Akelei


Всем спасибо. Я вижу, никто не ожидал от Ютаки такой раскрепощенности. Даже Широяма не ожидал... Да что там! Даже я не ожидала! х)
Но продолжение ненадолго откладывается.


Nata-lie, и сколько времени вы на это убили? bn

http://flavors.me/akelei

Nata-lie

Nata-lie
Nata-lie, и сколько времени вы на это убили? bn

Порядка тридцати секунд на идею и минут двадцать на оформление. У меня ж, как у Кё - либо есть озарение, либо я ни фига не пишу. tg
А детальный разбор персонажей здесь и без моего участия проводится.

Ainen

Ainen
Nata-lie
Просто супер-диагностика!!! )))))
*не удержалась вчера и прочитала ваше творение подруге. Пришлось откачивать. У нее случилась ржачная истерика*
(Кстати, дохтор, что делать, если наблюдаются все три симптома?)

Но продолжение ненадолго откладывается.
Печально......но мы стойкие - потерпим....
赤Akelei赤 - удачи!!!


'Akelei

'Akelei
37

Укэ-сан ворвалась в квартиру, как разъяренная фурия. Быстро заглянув в комнаты, она поняла, что сын в ванной. У них никогда не было замка, они привыкли стучаться, прежде чем войти. Но сегодня женщина нарушила это негласное правило и открыла дверь в ванную комнату без стука.
- Ютака!
Подросток подскочил от неожиданности и резко обернулся. По лицу и рукам стекали капли воды, он умывался.
- Мам?- его глаза округлились, когда шатен заметил нервозность матери. «Неужели они столкнулись в подъезде?!»,- ужаснулся Укэ.
Брюнетка внимательно рассматривала его лицо. Опухшие веки красноречиво свидетельствовали о недавних слезах, но Ютака не выглядел подавленным или расстроенным. Скорее, он был напуган и растерян. Взгляд Судзуме скользнул по его телу, словно ища какие-то метки, и парень, покраснев, поспешно запахнул халат.
- Стучаться надо! Может, я душ принимаю?!- истерично взвизгнул школьник.
- Ты плакал?
- У меня просто аллергия!
- Где ты был?
- У Койю, конечно же! Можешь ему позвонить и спросить, если мне не веришь!
- А тебе разве можно верить?
- Ну, чудесно! Вот как ты мне доверяешь! Супер, мама, спасибо!- перешел в наступление Юта, но замолчал, когда мать резко замахнулась на него. Никогда раньше она не била его, а сейчас, казалось, была готова отхлестать по щекам. Но, сжав руку в маленький кулачок, женщина отступила на шаг и перевела дыхание. Та ярость, которая заставила ее взлететь на восьмой этаж по лестнице, едва заметно рассеялась, когда брюнетка увидела заплаканное лицо подростка. По крайней мере, сейчас она могла говорить тише, а не кричать от обиды и злости.
Она понимала, что сын ничего не собирается рассказывать, а ее мозг почему-то отчаянно искал для Ютаки оправдание. Мама видела, как он вчера обнимался с каким-то мужчиной… Но только сейчас она неожиданно вспомнила, что вчерашний мотоцикл был черным, а сегодня Широяма уехал на темно-синем. Такая маленькая, но неоспоримая деталь… Может быть, она все-таки ошиблась? Ведь Укэ-сан не видела лица человека, с которым вчера встретился Юта у их подъезда...
Женщина совсем запуталась в своих выводах. Еще минуту назад она была уверена, что именно сенсей совращает ее ребенка, но теперь подумала, что вряд ли у учителя математики может быть три машины и два мотоцикла в придачу!
«Допустим, у Широямы в нашем доме живут родственники или друзья,- лихорадочно соображала Судзуме,- допустим, он не имеет к делу никакого отношения. Но Ютака встречается с каким-то взрослым мужчиной, а, возможно, даже с несколькими! О, Господи…». Она не могла поверить, что ее маленький мальчик мог быть таким испорченным.
- Мам, что с тобой?- осторожно прикоснулся к ее плечу Ютака.
- Что со мной?- переспросила брюнетка, всматриваясь в его влажное лицо,- наверно, это похмелье.
- Ты же никогда не пьешь…
- Я и не пила.
«Я просто верила тебе безоглядно»,- с грустью подумала она и отвернулась, чтобы парень не заметил ее внезапных слез.
Шатен пораженно молчал. Он не понимал, что случилось, почему мама ведет себя так странно. Неужели они с Юу действительно встретились только что? Сенсей ведь выкрутился? Широяма всегда выкручивался из непростых ситуаций! Но мама казалась такой расстроенной…
- Ты поссорилась с Джонатаном?
- Причем здесь Джонатан?
- Ну, я подумал…
- Ты думал обо мне? Надо же.
«А когда ты обнимался под окнами с каким-то мужиком, ты обо мне подумал?!»,- хотелось крикнуть ей, но голос не слушался. Навалилась вязкая усталость. И только обида все еще бурлила где-то под сердцем.
Подросток не знал, что можно ответить на этот выпад и, пробормотав что-то об уроках, убежал в свою комнату. Укэ-сан обессилено села на бортик ванны, разглаживая подол юбки пальцами, чтобы окончательно успокоиться.
Знакомое ноющее чувство сковало сознание стальными цепями. Она уже чувствовала что-то подобное, много лет назад, когда ушел муж, оставив ее с 2-летним сынишкой. Тогда ей казалось, что жизнь разрушена, а она стоит у ее руин и не знает, куда идти дальше. Но они выжили, вдвоем. И все эти годы она жила только для одного человека – для Ютаки. Она не сделала музыкальную карьеру, не вышла замуж во второй раз, но не считала себя несчастной из-за этого. Ведь у нее был Юта – ее друг и смысл жизни.
И вот сейчас Судзуме чувствовала, что светлый мирок, так старательно построенный вместе с единственным ребенком, рушится. Она не знала, как спросить у подростка, зачем он это делает. Зачем встречается со взрослым мужчиной? Неужели он – гей? Как просто, оказывается, толерантно относится к гомосексуалистам на словах, и как сложно даже допустить мысль, что твой сын – один из них.
Спросить прямо? Он не ответит. Но Укэ-сан должна узнать правду. Слишком долго она прятала голову в песок, надеялась, что ее малыш просто взрослеет, просто ищет себя, просто влюбился в какую-то девочку, просто, просто, просто…
- Слишком долго…
Вытерев слезы, Судзуме уверенно направилась в прихожую, сняла плащ и сапожки. Из сумки она вытащила красивый планшет. Что ж, она найдет способ узнать, что творится с ее мальчиком и с кем он видится. Но сначала им надо снова научиться разговаривать.
- Сынок, ты занят?- в этот раз она постучала.
- Входи!
Женщина все же заметила, как поспешно он спрятал под подушку какую-то тетрадку.
- Извини, что накричала на тебя,- мягко улыбнулась мама и подошла к Ютаке, который, как обычно, сидел на широком подоконнике,- не знаю, что на меня нашло.
- Ты тоже извини, если я что-то не так сказал,- тихо ответил Укэ.
- Забудем об этом. Я сегодня видела Мидзуно-сенсей…
- Сегодня?- удивленный взгляд из-под ресниц,- но сегодня же суббота…
- Мы должны были встретиться с фотографом. Уже готовы ваши альбомы…
- О, нет,- школьник закатил глаза. Он ведь такой нефотогеничный! Надо будет выбросить этот глупый альбом.
- Даже не хочешь взглянуть?
- Но ведь их выдадут в декабре?
- Вот,- брюнетка кокетливо повертела плоским планшетом,- давай посмотрим вместе?
- Чувствую, мое фото ужасное!
- Не начинай,- присев рядом с сыном, мама открыла альбом,- смотри, какой ты здесь хорошенький!
На первой странице, по традиции, располагалась большая фотография. Юта скептически осмотрел себя.
- Ужас!- он покачал головой. Волосы как-то странно завивались внутрь, взгляд казался испуганным, натянутая улыбка выглядела совсем фальшиво…- это просто кошмар!
- Не говори ерунды, хороший снимок!
- Ага, из серии: «Их разыскивает полиция».
- Ты невыносим!- Укэ-сан вздохнула,- о, посмотри, как замечательно выглядит Мидзуно-сенсей!
На второй странице красовались лица директора и учителей. Взгляд шатена лихорадочно заметался в поисках Аоя. Кто-кто, но брюнет выглядел, как всегда, потрясающе! Доброжелательный взгляд, едва уловимая улыбка на пухлых губах… «Какой же он красивый…»,- подумал школьник, замечтавшись, и моргнул, когда мама стала листать страницы.
- Как тебе? Я попросила, чтобы фотограф расположил ваши портреты рядом. Судзуки Акира, Укэ Ютака, Такашима Койю… Вы все такие красивые! И такие разные…- парень согласно кивнул, рассматривая фото друзей. Рейта и Уруха действительно были красивыми, хотя блондин и воинственно хмурился. А рыжий казался настоящей звездой глянцевого журнала со своей огненной гривой, хитрым прищуром глаз и вереницей проколов в ухе.
Укэ прислонился плечом к стеклу. В последнее время он все меньше общался с друзьями, увлеченный своими отношениями с Аоем. Но Шима совсем не упрекал его, да и Акира сегодня его поддержал… Все-таки Ютаке очень повезло с ними! «А я даже не рассказал им, какие у меня отношения с Юу… Может, и с мамой также? Может, стоит сказать ей? Не все, конечно. Но…».
- У вас много молодых преподавателей…- брюнетка прервала бег его мыслей. Она снова рассматривала вторую страничку альбома,- Накамура Джун, история, Тагути Рокуро, английский, Широяма Юу, алгебра и геометрия… Старшее поколение сдает позиции?
Подросток промолчал, потеребив рукав пушистого халата.
- Тагути-сенсей действительно очень требовательный?
- Да, он строгий. Постоянно говорит, что у меня слишком мягкое произношение…
- Может, тебе стоить взять у него несколько частных уроков?
- Зачем это?! Я не хочу!- взвился Ютака.
- Ну, я же просто предложила!- миролюбиво улыбнулась мама,- я не заставляю… Но если у тебя какие-то проблемы в школе, ты всегда можешь мне сказать.
- Нет никаких проблем…
- С историей тоже все хорошо? Накамура-сенсей кажется очень дружелюбным.
- Да уж,- фыркнул парень, расслабившись. Почему бы не посплетничать с мамой об этом заносчивом упыре? Не так давно они часто разговаривали о школе,- раньше он называл меня «Несмеяной».
- Как?
- Несмеяной. Он говорил, что я никогда не улыбаюсь. По-моему, он специально меня дразнил.
- Что значит «дразнил»? Учитель ученика?!
- Ну, он мог сказать: «Укэ, детка, почему ты никогда мне не улыбаешься?». Или ущипнуть меня за щеку… А одноклассники потом смеялись надо мной.
- Это совсем непрофессионально с его стороны!- нахмурилась женщина. Ей и в голову не приходило, что учителя могут вести себя настолько фамильярно. Одно дело сюсюканья Мидзуно-сенсей, и совсем другое – знаки внимания молодого преподавателя! Мужчины… «Что за бред? Я подозревала Широяму, сейчас подозреваю этого Накамуру! Не надо рубить с плеча…»,- попыталась убедить себя брюнетка.
- Я вообще не знаю, почему его не уволят!- Ютака уже разошелся не на шутку,- и он приставал только ко мне. Он пробовал доставать Койю, но Шима его быстро обломал. А я так не умею…
- Что еще Накамура-сенсей говорил тебе?
- Да много всего… Какие-то глупости, конечно! Но когда я пожаловался Широяме, то Накамура отстал от меня и…- запнувшись, парень готов был откусить себе язык. Как он мог до того потерять бдительность, чтобы сболтнуть о Юу?!
- Широяма-сенсей снова вступился за тебя?- спросила Укэ-сан. Она хорошо помнила тот инцидент с Комацу и понимала, что учитель был готов защитить Ютаку от любых нападок. Значит… Значит, они говорили об этом вульгарном историке, и Широяма даже провел с Джуном разъяснительную беседу…
- Д-да.
- Он хорошо к тебе относится?
- Да… это так,- опустив глаза, шатен покраснел. Он надеялся, что мама не заподозрит, как Аой к нему относится.
- Но он точно не позволяет себе… дразнить тебя?
- Нет! Он… он хороший учитель.
- Говорят, он собирается уволиться.
- Что?!- ахнул Укэ, невольно схватившись за шею.
- Возможно, это только домыслы,- мама внимательно наблюдала за его реакцией. Парень как-то нервно улыбнулся и качнул головой.
- Да нет же, это неправда.
«Он сказал бы мне, если бы вдруг собрался уволиться!»,- решил шатен и уверенно кивнул своим мыслям. Юу действительно не очень нравилась его работа, Ютака даже помогал ему проверять контрольные, когда у мужчины был аврал. Но ни о каком увольнении речь не заходила!
- А почему именно ему ты рассказал об учителе истории?
- Ну… Так получилось… Просто…- замямлил школьник в растерянности. Он же не мог сказать, что после очередной шутки Накамуры, он убежал из класса под хохот одноклассников! Шима отпаивал его в коридоре минералкой, а Юу, случайно столкнувшись с ними, выпытал, что произошло. «Я поговорю с ним. Только не нервничай так, ладно?»,- Аой сжал его руку чуть выше локтя. И действительно, Джун больше не отпускал свои глупые шуточки в адрес «тихони класса». Ребята не знали, что сенсей сказал своему коллеге, но сейчас тот предпочитал не трогать негласного любимчика Широямы,- он спросил, почему я такой нервный, и я рассказал ему,- несмело ответил Укэ.
Судзуме кивнула. Даже Мидзуно-сенсей сказала ей сегодня, что математик «с особым трепетом» относится к своим обязанностям. Возможно, защита детей от посягательств учителей тоже входила в его обязанности и интересы...
Да и сейчас ее гораздо больше волновал другой вопрос. Вот только как подступиться к нему, женщина не знала. Но с чего-то начать было необходимо.
- Кстати, я видела вчера, как ты уехал на мотоцикле.
Парень подобрался, словно был готов отпрянуть в любой момент, но мама положила теплую ладонь на его коленку, успокаивающе погладила и продолжила:
- Солнышко, я все понимаю - юность и жажда острых ощущений... Но ты тоже должен понимать, что я за тебя волнуюсь. Эти спортивные мотоциклы действительно очень опасны!
Шатен сглотнул и промолчал. Он не знал, что больше волнует маму,- езда на спортивном мотоцикле или все-таки езда на спортивном мотоцикле с мужчиной.
- Надеюсь, твой друг хорошо умеет водить? Как его зовут?
- А это допрос?
- Конечно, нет! Я наивно думала, что ты мне доверяешь,- повела плечом Укэ-сан и поднялась, всем своим видом продемонстрировав, насколько сын обидел ее.
- Мам! Ну, извини! Просто… Понимаешь…- в голову подростка вдруг пришла почти гениальная в своей простоте мысль, и он поразился, почему не додумался до этого раньше,- он старше. И я думал, что ты будешь осуждать меня за общение с ним.
Брюнетка смотрела на него, в тайне надеясь, что Ютака сейчас все расставит по местам и вся недосказанность между ними исчезнет.
- Не думай, что я попал в плохую компанию или что-то вроде того…
- А что еще мне думать, если ты ничего о нем не рассказываешь?
- Я сам знаю немного,- пробормотал парень,- но он замечательный человек, честно!
- Какие у вас отношения?
- Мы друзья.
- Друзья?- переспросила мама. Шатен снова недоговаривал. Друзей не ждут, нервно поглядывая на часы, друг не обнимает за талию, властно притягивая к себе…- а эту цепочку он подарил тебе?
- Да.
- Почему с кольцом? Обычно кольца дарят девушкам.
Школьник снова промолчал. Он сам ломал голову, почему именно такую подвеску выбрал Аой. Но он любил это украшение до безумия и не снимал еще ни разу. Оно значило для юноши слишком много.
- Ты мог бы пригласить его к нам…
- Да, обязательно,- Укэ натянуто улыбнулся.
- Ну что ж, пойдем ужинать? Ты, наверно, проголодался,- женщина вышла из комнаты сына, а Ютака вздохнул с облегчением.
Во всяком случае, он сказал маме долю правды. Сейчас ему не надо будет выдумывать, что он встречается с Койю или Акирой. А вот о том, что его друг – это Широяма и они не приятели, а любовники, он рассказать не мог.
- И вряд ли когда-нибудь смогу…- прошептал парень.

http://flavors.me/akelei

'Akelei

'Akelei
Вот такая рассудительная женщина, Укэ-сан... х) Я еще их немного помариную.
Жду ваших комментариев qa

http://flavors.me/akelei

antormoz

antormoz
Уке-сан - золотце!
мне бы так владеть своим характером.
только вот, если она начнет придумывать план по разоблачению личной жизнь малыша, то я ему не завидую.
а про увольнение, это она сама придумала или Широяма действительно куда-то намылился?
спасибо, Akelei за единственную радость сегодняшнего дня!

Aki_Suzu

Aki_Suzu
круто круто
мне нравится мама Юты...
спасибо **

Avalon

Avalon
*вздохнул с облегчением*
не знаю кто больше волновался: я или Юта?)))

все таки я руками и ногами за то чтобы дать Укэ-сан звание "Мать-героиня" the Axiom (R, AU, Romance, Angst, Drama, Slash, Aoi/Kai etc.) - Страница 4 107794
мудрость этой женщины поражает)))

спасибо Акелаюшка =***

и все таки мне кажется что апокалипсис уже близко the Axiom (R, AU, Romance, Angst, Drama, Slash, Aoi/Kai etc.) - Страница 4 422544

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Ainen

Ainen
Да-а... уЖжж
Дилемма... Вроде бы и мама хорошая, понимающая, но вот....
- И вряд ли когда-нибудь смогу…- прошептал парень.
Действительно, представить не могу как ТАКОЕ можно сказать маме. (я ставлю себя на место Ютаки)
- Эмм, ты знаешь, мама, я сплю с мужчиной, старше себя и он мой учитель математики. (просто кошмар)
Спойлер:

Но вот, Юте, действительно сложно что-то рассказать маме, при этом не солгав.

赤Akelei赤
Спасибо.
Эта сцена "семейных разборок" просто просилась сюда. Она была слишком необходима, чтобы можно было дальше спокойно (или не очень) созерцать развитие сюжета.
Как всегда Муза вам и вдохновения)

Nao-kun

Nao-kun
Уфф я думал спалится. Ну или по крайней мере скажет больше чем итак проболтался gb

запнувшись, парень готов был откусить себе язык. Как он мог до того потерять бдительность, чтобы сболтнуть о Юу?!
вот тут я сам себя нечайно цапнул за язык...

Я просто не представляю как они все будут выкручиваться из этой дилеммы..
Может Джонатан как-нибудь переубедит Судзуме в отношении...нетрадиционных отношений gh
Спасибо, Акелай *_* все интересней и интересней)

ЛиЛи

ЛиЛи
Начиная читать главу, я надеялась на серьезную разборку, но опять облом(((
Какая-то мама у Юты слишком... нерешительная что ли. Уже столько было всяких цлик, так скажем, но она сама боится узнать правду.
А из Ютаки партизан фиговый, потому что эмоции под контролем держать не может.

Жду того момента, когда Укэ-сан перестанет закрывать глаза на очевидное

Спасибо за главу

TruSella


Женщина все же заметила, как поспешно он спрятал под подушку какую-то тетрадку.
палево jk
почитайте, почитайте, Укэ-сан )

даже страшно было за чтение этой главы браться ))
спасибо XD



*Яна*

*Яна*
Глава замечательная! Переживания героев задели за живое. Особенно переживания мамы Ютаки.

Конечно, Уке-сан - сильная женщина, многое пережила в жизни и не сдалась. Она рассудительна, умна и наблюдательна, НО ослеплена любовью к сыну. Так что, все эти качества сходят на нет.

Она понимала, что сын ничего не собирается рассказывать, а ее мозг почему-то отчаянно искал для Ютаки оправдание.
Слишком долго она прятала голову в песок, надеялась,
«Я просто верила тебе безоглядно»,- с грустью подумала она и отвернулась, чтобы парень не заметил ее внезапных слез.
Как это знакомо! Укол в сердце.


Должна сказать, эта женщина всегда вызывала во мне неоднозначные чувства. С одной стороны - восхищение и одобрение. Внимательная и заботливая мать, она стремится и в сложные времена сохранить отношения с сыном. С другой стороны - опасение, что все быстро узнает, и раздражение. Её присутствие мешало наслаждаться запретными отношениями Ютаки и сенсея. Она словно стояла и заглядывала из-за плеча. Я втайне мечтала, что Автор отправит ее в отпуск или в командировку. А сегодня перечитала все сцены с мамой и стала переживать за неё. Это ж надо, так мучиться! Сомнения, терзания, подозрения, опасения... Ох уж эти мамы! И ничего с ними не сделать. Любят ведь!

А сейчас Уке-сан меня пугает. Слишком быстро она взяла себя в руки и собралась действовать. Видимо, что-то случится)))

Что ж, она найдет способ узнать, что творится с ее мальчиком и с кем он видится.
Решимость и стремление защитить. Она ведь стремится защитить своего мальчика? Только сначала надо узнать от кого.


Но сначала им надо снова научиться разговаривать.
Если бы все мамы так думали, жизнь была бы проще, а дети лучше!!!


И в заключении.
А вот о том, что его друг – это Широяма и они не приятели, а любовники, он рассказать не мог.
- И вряд ли когда-нибудь смогу…- прошептал парень.
А рассказывать и не придется. Да?

Женщина все же заметила, как поспешно он спрятал под подушку какую-то тетрадку.
Дневник! Вот поэтому я никогда его не вела! Боком все это выходит!

Вспомним главу 5:
Он приподнял одну из подушек и вытащил тетрадку с Пикачу на обложке. Укэ никогда не вел дневник, считая глупой тратой времени доверять свои переживания бумаге, если рядом есть Акира и Койю. Но почему-то в четверг он взял чистую тетрадь и сделал первую запись. И сейчас, закусив губу, Ютака уже увереннее изливал свои мысли.
Надеюсь, Перышко не успел написать там слишком многое. Если не успел - это еще полбеды, а вот если успел, да еще и в подробностях, тогда катастрофа!

Akelei, большое спасибо! Интересно. Очень.

Chibico-san

Chibico-san
Ох. Вот и начинается. Действитеьно нелегкий разговор(
Интересно, что Сузумэ-сан такого придумала, чтобы выследить его...возлюбленного?Оо
(хотя, по-моему, Юта уже шикарно пролоколся, когда они альбом разглядывали. -_-)

http://romafutagoza.deviantart.com/

*Lilly*

*Lilly*
Хм... Судзуме действительно очень внимательная женщина. Не такая наивная, как мне казалось раньше в твоих главах. Умеет быть жёсткой и требовательной, и я её отлично понимаю. Когда вокруг тебя одни вопросы, ответы на которые ты не можешь отыскать, нервы очень часто сдают. Но она очень хитро подошла с этой стороны, расспрашивая Кая, как, впрочем, и любая мать.
А Ютака ей поддался, и даже чуть не проговорился! Кошмар бы был, если бы он сказал ей о своих отношениях! Да и потом, конечно же он не приведёт Юу к себе домой просто поболтать с мамой и "почайовничать". Честно говоря, эта тема заводит меня в тупик. Очень интересно узнать, как же всё-таки Кай выпутается? Как и где найдёт эту "золотую середину"? Долго ли ещё будет скрывать всё от мамы? Ведь, как говорится, всё тайоне становится явным!
Спасибо, это было очень...Я бы сказала, очень психологично!) Поучительно во многом!) Жду с нетерпением продолжения!

Юлий Цезарь

Юлий Цезарь
Мне бы так хотелось начать свой коммент с пафосного «Я вернулась!!!» , но не могу Т.Т
Ну не важно.
У меня особо нет возможности читать комменты других читателей к тем продам, которые я пропустила (да и лень мне, что уж там), поэтому наверняка сейчас будет куча повторений чужих слов.
Итаааак хD
Глава 32
Страшно читать сцены с мамой Юты х) Отчаянно хочется, что бы все в этой истории было хорошо, без темных пятен прошлого Аоя, без осуждения общества, и без разборок с матерью. Хотя, был бы этот фик таким долгим и насыщенным, если бы в нем была одна сладость?! Хех, нет конечно.
«Судзуме? Хм. Интересно» - подумала я х)) Я уж было встрепенулась, что где то появилась реальная инфа про маму Кая, ан нет х)) Но так действительно удобней.
И начало проды с «мой дитятко был такой, сейчас другой, что же делать, ой ой ой». Разумеется, если сын был домашним примерным мальчиком, без секретов, да и вообще без личной жизни, а потом резко перевоплотился в « я уже взрослый, не лезь в мои дела, я тебе все равно ничего не скажу!» для мамы это шок. Для любой матери это будет шоком. Но, думаю, такая ситуация – одна из самых ужасных неизбежностей в жизни наших матерей х) И тут долго можно размышлять о том что хорошо и что плохо, что можно делать и говорить, что нельзя, но я ведь комменчу проду фика, а не пишу сочинение по психологии.
Мне Укэ-сан нравится и не нравится. С одной стороны – умная, тактичная, рассудительная женщина. Заботится о сыне, переживает за него, но не устраивает ему скандалов, не выпытывает у него никакой информации. Просто наблюдает за ним, подмечает изменения, пытается понять, что не так с сыном. А с другой – я даже не знаю. Просто стала немного меня отталкивать. Хотя, может быть это просто на уровне подсознания( если мама раскроет отношения нашей парочки, будет страшно и плохо.)
И, конечно же, неудивительно, что после таких перемен в плане гуляний сына, мама стала подсматривать за ним в окно. Тут я хочу кинуть камень в рассудительность Юу. Вроде взрослый человек, и все должен понимать. Повыпендриваться можно и за углом дома мальчика х)) И у Юты бы ноги не отвалились чуть пройти пешком, и только потом запрыгнуть к Юу в машину. Было бы довольно странно, если б любопытные жильцы не приметили подозрительные дорогие машины у их дома. Я уверенна что до Юу на своих железных конях, там вряд ли еще кто то такой пафосный останавливался х) Неосторожность. Наивность(ли?). Все имеет последствия.
Сияющий вид, мимолетные разговоры о «друге», украшение, оставленный телефон. Юта ведь не дурак. А ведет себя неосмотрительно. Да, любовь ослепляет(отупляет, парализует и тд) но все же. Пора взрослеть и держать себя в руках, раз уж не можешь ничего рассказать матери. В общем в этом плане Юта и Юу друг друга стоят. х)
«У тебя своя жизнь, у меня своя!» - ох уж этот подростковый максимализм. Эта фраза распространяется только на те ситуации, когда разговор заходит про личную жизнь Юты, но когда парень в мыслях прокручивает отношения мамы и Джо (:3) – «жизнь» мамы пропадает вовсе. Ну ничего, со временем Юта будет сам себя ловить на таких замечаниях.
«Укэ-сан не была ханжой…..» - опять же, это распространяется на все, кроме ее сына х) Хотя я буду искренне верить и надеется, что она все-таки не ханжа, во всех планах.
И все равно меня радует то, что мама не проверяет Юту. Но это в данной ситуации. А вот если б Юта уходил не к, в какой то мере, надежному Юу, а к какому-нибудь скользкому парню? Без проверок, скандалов и примирений дело бы хорошим не закончилось.
Уф, я могу сколько угодно болтать на тему «отцов и детей» х)) Но приступим к следующей части.
Юу такой умелый манипулятор. Х) «Перышко», «когда я рядом тебе ничего не угрожает», « ты мне доверяешь?» + обнимашки, прикосновения, «глаза в глаза». Пфф. Да тут любой доверится, и уж тем более влюбленный мальчик. Но я рада, что Юу не пытается как то особо манипулировать Ютой, просто помогает справиться ему с внутренними барьерами, стенами, ограждениями. Правильно он все делает или нет, узнаем в конце фика. Но пока мне это нравится. С одной стороны. (про другою сторону в конце коммента к главе)
Меня так радуют их забавные разговоры :3
И… нцаааа. Сразу скажу- не фанатка я нц. И даже не знаю почему. Может потому что мысли люблю больше действий (даже в описании секса), или потому что не умею комментить эти сцены х)) Но для меня это было неожиданным. Х) Мне понравился напор Юу.) Прально, сколько можно выслушивать: «ой, я не могу, я стесняюсь, я некрасивый, я тебе не понравлюсь!!» ?! Мужик Юу, иль не мужик!! Ахаха.
В общем, мне понравилась нц в твоем описании.) И Юта, слава богу, уже, как минимум, засомневался в своей «непривлекательности» .
Но все же.. Да Юу сильный, во всех планах, да Юу надежный, да Юу крепко стоит на ногах, - но нельзя избавлять мальчика от внутренней защиты. Тем более такого, с виду слабого, да еще любителя своего пола. Хотя спорный вопрос от чего боли больше – когда закрываешься от мира, и видишь со стороны как жизнь проходит мимо тебя, или, когда, расправив руки, бежишь навстречу ошибкам и проблемам. Боль есть и в том и в другом случае. Но первое – просто существование. Пустота разъедает. А боль проходит. Опять таки, посмотрим что будет в конце х))
Но все таки Юу же не сможет все время быть рядом с Ютой.

Глава 33
Кхм. Эта глава вызвала у меня много внутренних возмущений. Да да да х)) Не потому- что пришел Руки и напугал парня, не потому- что Юта снова проснулся один, и даже не потому что Ринго тут всего пару раз упоминался х)) Я возмущенна тем, что ты все таки заставила меня перестать смотреть на Юу, как на идеального принца. Да, было множество намеков на его истинную сущность в прошлых главах. Но я отчаянно закрывала на это глаза. х)) А тут ты мне веки прям прищепками к бровям пристегнула.
Сначала записка, примечание Юты что нет никакого «люблю», слова Руки. пфф. Ладно. Обо всем по порядку.
Когда я только начала читать эту главу, по первым словам поняла что Юу снова куда то ушел. Огромный минус в его статусе «Принца» х))
Далее записка. «Кстати, я впервые позаботился о том, что бы поставить человека, которого «полюбил» ночью, в известность где я с утра пораньше шастаю, вместо того что бы лежать рядом» х)) пффф. Романтика!! Снова минус «Принцу- Юу». Да и слишком уж ясным было примечание Юты о том что в записке нет слов «люблю, целую». А Юта и рад всему. х)) И оправдывает все. х)) Прям фанатичная любовь.
Про звонок домой : ла ла ла тут все понятно, снова ревность и собственничество. Но рад ли был Юта, если б у мамы никого не было, и она вечера проводила в одиночестве. Нееет. Потому что в этом случае все его секреты были бы уже раскрыты. А так Джо (:3) ее хотя бы отвлекает от яростной заботы о сыне.
И явление Руки народу х))) пффф . вот еще одна неожиданность. Х)) Хотя я была рада его видеть)
Теперь поговорим про Руки. Какой он крутой!! *.* ахаха. Ну я это говорю исходя из его фразы «Мило», я так и слышу интонацию его голоса, так и вижу его изогнутую бровь. Ваааа! И мне нравится как ты описываешь все королевские повадки Руки: умудрился не прикоснуться к Юте, не разулся, походка, стул как трон, даже повинующийся огонек *.*
И я прям загордилась Ютой, когда он пошел на кухню следом за Руки., и когда копировал интонацию актера. Все таки, хотя бы один клык, но показал.
Руки, конечно, весь из себя такая холодная сила, но, думаю, Юта не слабее, а даже сильнее его. Думаю он сможет пройти испытания жизни и взросления, и при этом не стать таким с виду надменным и гордым созданием. Хотя. Я не знаю что пришлось пережить Таке. Да и в одной из прошлых глав уже говорилось, что Руки всегда отличался от других ровесников. Все станет понятно дальше.
И вот оно – слова Руки, поселившие в моей голове смуту. Я понимаю, что Юу тот еще фрукт, что он далеко не идеален, как сам и говорил, что у него, видимо, есть такое прошлое, отразившееся на нем, на его сущности, и на его друзьях, о котором тяжело поведать даже такому как Юта. Но Юу, наверно, просто нужно время. И все равно. Руки прям ткнул всех носом в то, что Юта смотрит на Юу фанатичным взглядом, через который не видно ничего, кроме того, что хочется увидеть влюбленному мальчику.
И да, мне нравится Руки, потому что я люблю многогранных героев, которых нужно разгадывать, подмечая все их слова, все их действия, и все реакции других героев на них. Страх, настороженность, недоверие и куча других отрицательных эмоций героев к Руки. от этого еще интересней. Чем больше автор пишет отталкивающие описания героя, тем больше за этим героем скрывается. Мне интересно следить за Руки :3

Глава 34
Тут я вся на эмоциях была!! Х))
Мой любимый Рейта! Еще один интересный персонаж для меня. Хоть и очень простой. На ком- то нужно отдыхать. И мой отдых в этом фике это –Рей(еще, конечно Ринго с белками и чайками). Но это не значит, что я считаю его каким то дурачком, или одноцветным героем. Вовсе нет.
Мне жалко Рея. =( Из-за любви Юты, привычная жизнь блондина порушилась. Еще и Уруха лезет. Что делать парню, чьи дни раньше проходили с друзьями, за интересными разговорами, за весельем, и разными экспериментами? Начинать грустить, и размышлять.
Ну вот как я и думала, Аки не любит Койю. Более того, даже не особо к нему тянется. Сейчас я минуту пожалею чувства Уру х))
Надежный друг Рей. Уже с первых глав Юта отдавал предпочтение именно ему ( или это из за твоего отношения к Урухе ? хD) Мне, разумеется, очень жаль, что Юта пришел к Акире именно как к другу, но ладно, я не буду возвращаться к теме «Рейта\Кай – моя любовь на веки».
В этой главе я горжусь Реем. Он ведет себя правильно. Не смотря на все свои размышления, тяжелые мысли, обиду на Юту, он все равно ведет себя правильно. Ему неприятен разговор про отношения Юты и Юу, но он выслушивает, он сам ничего не понимает, но пытается все объяснить логически(и не очень xDD) , и пусть он и срывается, но это не из за того что Юта с Юу, а от того что Юта страдает . И он говорит правильные слова. Про побег Юты, про то что надо было поговорить с Юу. И тд. *.* Люблю Рейту и все. И мое отношение к нему в этом фике ничто не изменит. *.*
И как он умело разрядил атмосферу проды, своим вопросом про анал. Х))
В общим мой личный рейтинг персов фика таков:
1 место –Рей-чан.
2 место- Ринго.
3 место – Руки, в обнимку с белками и чайками х))
Глава 35
Мне понравился Минору, мне понравилась драка, мне понравилось всё х)
Мне нравится что и как говорит Руки. Мне нравится, что Аой показывает свою человеческую сторону во всей красе. И мне нравятся их отношения, хотя отношения у них более чем странные. Друзья они какие то не правильные, и пара из них неправильная, да и враги- тоже неправильные. Не устану повторять, что безумно хочется узнать их прошлое. *.*
Думаю до меня уже многие написали много всего про эту проду, я хочу отметить лишь таинственного Его, при упоминания о котором Юу поднялся и ушел. Я предположу что это какая-нибудь таинственная личность, которую любил Аой, из-за которой теперь так реагирует на слова о любви в его адрес, и, кто знает, может быть эта личность даже связанна с наличием таких денег у нашего сенсея.
Арр. Столько тайн. *.* все так интересно.
И плюс к «Принцу- Юу» за то, что все таки с «поля боя» поехал к Юте.
И опять же, при общении с соседкой Юты, проявил себя как неплохой манипулятор . х)
И как бы я хотела почитать оправдания окровавленного сенсея перед матерью Юты. Х)))
Глава 36
Я, в силу своего характера, ждала такой грандиозной разборки, слез, криков. А все так спокойно прошло. Ух, была бы я на месте Юты, Аою бы не поздоровилось х)
И все таки, какой контраст между тем как Юу общается с Руки, и тем как с Ютой. Броню Руки он ломает язвительными выражениями, безразличием и грубостью. Защиту Юты же разрушает ласковыми словами и сравнениями, убеждениями, что все будет хорошо, просто мальчику нужно верить ему, поглаживаниями и объятиями.
И снова Юта убеждает себя что Юу хороший, что все у них хорошо, а Руки со своей правдой пусть катится подальше Х_Х Но я верю в то, что Аой все равно все расскажет Каю (:3), доверится малышу, признается ему, а главное самому себе, что любит Юту. И все у них будет хорошо х)
«Ты любишь меня?» неожиданно для меня. х)) Думаю Аой еще сам не понимает, любит он или нет. Д а и прошло не так уж много времени, что бы такой человек как Аой, смог так просто сказать эти слова.
И снова нцааа. Ахахаха. Сказать что я удивилась- ничего не сказать хDD но больше всего мне понравилось : «Он принадлежал к той категории людей, которые кажутся податливой глиной в сильных руках, но всегда поступают по-своему.» Мне нравится Юта (:3)

«- Я его совсем не знаю» - я представляю, как сильно она хотела верить в собственные слова.
По 37 главе я отпишусь позже.
Наверняка я бы писала другие слова, подмечала другие моменты, если б читала с паузами длиной в дни. Но, к сожалению сейчас могу только так Т.Т
Я так скучала по твоему творчеству Т.Т

ScouserReiScream

ScouserReiScream
меня убьют
родители накахали спать в 12
время два ночи


сначала я изза фанфика химию прогуливала,теперь не сплю

зато не передать какие ощущения получила от прочтения

спасибо!

http://scouserscream.deviantart.com/

Ikuta-rian

Ikuta-rian
赤Akelei赤, это потрясающе! Прочитала все, что выложено буквально за несколько часов, потому что оторваться просто не могла! Так детально все прописано, просто завораживает! Простите, я не умею писать красивых слов er В общем, мне очень понравилось! Жду продолжение! df

'Akelei

'Akelei
- Эмм, ты знаешь, мама, я сплю с мужчиной, старше себя и он мой учитель математики
Ну, ты отожгла х) До такого построения предложения Ютака не додумался бы х)

Я просто не представляю как они все будут выкручиваться из этой дилеммы..
Спокойно, у меня все под контролем))) Дело на пульсе)))
Может Джонатан как-нибудь переубедит Судзуме в отношении...нетрадиционных отношений
В том-то и дело, что Судзуме лояльно относится к гомосексуалистам. Но одно дело относиться к ним лояльно, когда тебя это не касается, и совсем другое- когда единственный ребенок может оказаться геем. В сознании большинства, гомосексуализм невольно ассоциируется с дефицитом чего-либо- мужского внимания, общения с отцом и т.д. и т.п. И нетрудно догадаться, что мама будет пилить себя тоже, за то, что "допустила".
Какая-то мама у Юты слишком... нерешительная что ли. Уже столько было всяких цлик, так скажем, но она сама боится узнать правду.
Не могу согласиться. Судзуме из тех людей, кто не будет рубить сгоряча, если хотя бы одного паззла в картинке не хватает. Сейчас она ни в чем неуверена на все сто, поэтому и пытается как можно больше выяснить у Ютаки)))
палево
почитайте, почитайте, Укэ-сан )
Вы жестоки х)
Кошмар бы был, если бы он сказал ей о своих отношениях! Да и потом, конечно же он не приведёт Юу к себе домой просто поболтать с мамой и "почайовничать".
Это было бы забавно х) Думаю, тут уж даже терпению Укэ-сан пришел бы конец и она швырнула бы пирогом в Юу х) *как минимум*

http://flavors.me/akelei

'Akelei

'Akelei
Глава замечательная! Переживания героев задели за живое. Особенно переживания мамы Ютаки.
Ой, спасибо ^^

Должна сказать, эта женщина всегда вызывала во мне неоднозначные чувства. С одной стороны - восхищение и одобрение. Внимательная и заботливая мать, она стремится и в сложные времена сохранить отношения с сыном. С другой стороны - опасение, что все быстро узнает, и раздражение. Её присутствие мешало наслаждаться запретными отношениями Ютаки и сенсея.
Ложка дегтя в бочке меда?))
Я втайне мечтала, что Автор отправит ее в отпуск или в командировку.
О, нет, это было бы слишком просто х)
А сегодня перечитала все сцены с мамой и стала переживать за неё. Это ж надо, так мучиться! Сомнения, терзания, подозрения, опасения... Ох уж эти мамы! И ничего с ними не сделать. Любят ведь!
Мне вот, чисто по-женски, жаль этого персонажа. Я могу поставить себя на ее место- воспитывала ребенка одна, привыкла, что у них довольно доверительные отношения. И вдруг чадо так яростно вырывается из семейного гнездышка и бросается в омут с головой... Кто угодно испугается.

Решимость и стремление защитить. Она ведь стремится защитить своего мальчика? Только сначала надо узнать от кого.
А представьте, что будет, когда она узнает))) Ведь она сама договорилась с Аоем об "индивидуальных занятиях". Если бы эта парочка не гуляла в парке вечерами, возможно, ничего между ними и не было бы)))) Но тогда и фика не было бы.

Вспомним главу 5
О, вы помните об этой тетрадке! Я не зря ее упоминала когда-то х)

Akelei, большое спасибо! Интересно. Очень.
Спасибо))) Я очень рада, что все еще интересно! Мне кажется, я пишу этот фик полжизни оО

http://flavors.me/akelei

'Akelei

'Akelei
Юля!!! *вопль радости* Уж не чаяла я тебя здесь увидеть! Куда пропала? Куда исчезла? Ни на форуме, ни в аське не появляешься оО
И вот оно- подробный коммент в твоем исполнении *умиленно вздохнула и протянула цветочек*

«Судзуме? Хм. Интересно» - подумала я х)) Я уж было встрепенулась, что где то появилась реальная инфа про маму Кая, ан нет х)) Но так действительно удобней.
С моей любовью к символам и здесь без них не обошлось))) "Судзуме" в переводе с японского значит "воробей", если не ошибаюсь *бровки*
Тут я хочу кинуть камень в рассудительность Юу. Вроде взрослый человек, и все должен понимать. Повыпендриваться можно и за углом дома мальчика х)) И у Юты бы ноги не отвалились чуть пройти пешком, и только потом запрыгнуть к Юу в машину.
А Аой за ножки малыша и переживает х) Вдруг перетрудится ребенок? х) Шучу. Согласна- надо было быть осторожнее. Но ты бы тогда бросала камни в меня, ибо так они весь фик и провстречались бы за маминой спиной)))
«У тебя своя жизнь, у меня своя!» - ох уж этот подростковый максимализм. Эта фраза распространяется только на те ситуации, когда разговор заходит про личную жизнь Юты, но когда парень в мыслях прокручивает отношения мамы и Джо (:3) – «жизнь» мамы пропадает вовсе. Ну ничего, со временем Юта будет сам себя ловить на таких замечаниях.
Кстати, Аой пытается его хотя бы в этом образумить и донести до него, что у мамы тоже может быть личная жизнь))) Сойдет за плюсик Принцу, нэ?
Юу такой умелый манипулятор. Х) «Перышко», «когда я рядом тебе ничего не угрожает», « ты мне доверяешь?» + обнимашки, прикосновения, «глаза в глаза».
О, да, Аой умеет манипулировать (и не только Ютой). По секрету, фраза "Ты мне доверяешь?"- моя любимая х) Как просто развести мужчину, используя ее х)
Но все таки Юу же не сможет все время быть рядом с Ютой.
Наверно, в эти моменты и проявляется еще непризнанное самим Юу желание быть рядом с Ютакой, оберегать его и защищать)))

«Кстати, я впервые позаботился о том, что бы поставить человека, которого «полюбил» ночью, в известность где я с утра пораньше шастаю, вместо того что бы лежать рядом» х))
х) Ну, он же прагматик! Или ты ожидала от меня пресловутого "спящего ангела"?! Ай-яй-яй, как же ты могла? х)
Ваааа! И мне нравится как ты описываешь все королевские повадки Руки: умудрился не прикоснуться к Юте, не разулся, походка, стул как трон, даже повинующийся огонек *.*
И я прям загордилась Ютой, когда он пошел на кухню следом за Руки., и когда копировал интонацию актера. Все таки, хотя бы один клык, но показал.
Мне самой нравится королевский образ Таканори))) Но, как многие, наверно, догадались, роль Снежной Королевы досталась не ему)))
А у Ютаки еще все впереди, если он почаще будет внутреннюю гарпию с цепи спускать х)


Мне жалко Рея. =( Из-за любви Юты, привычная жизнь блондина порушилась. Еще и Уруха лезет. Что делать парню, чьи дни раньше проходили с друзьями, за интересными разговорами, за весельем, и разными экспериментами? Начинать грустить, и размышлять.
Вот поэтому Рейта и стал отчасти думающим! х)
Надежный друг Рей. Уже с первых глав Юта отдавал предпочтение именно ему
Нэ? оО И в чем же это проявлялось? Вот честно, я не вижу! ОО
Мне понравился Минору, мне понравилась драка, мне понравилось всё х)
Мне нравится что и как говорит Руки. Мне нравится, что Аой показывает свою человеческую сторону во всей красе.
Говорите, говорите! *внемлет, сложив лапки на коленках* Как бальзам на душу! х)

Думаю до меня уже многие написали много всего про эту проду, я хочу отметить лишь таинственного Его, при упоминания о котором Юу поднялся и ушел.
Кстати, таинственного Его заметили, по-моему, немногие >(
И опять же, при общении с соседкой Юты, проявил себя как неплохой манипулятор х)
Может, его реально с матерью Ютаки свести? х) В романтическом ключе... А? *коварный смешок*
И все таки, какой контраст между тем как Юу общается с Руки, и тем как с Ютой
Дык, Руки покрыт панцирем, а Ютака- такая нежная ручная птичка, нельзя таких с порога бить))) С ними надо ласково, однако.
И снова нцааа. Ахахаха. Сказать что я удивилась- ничего не сказать хDD
Да я сама себе удивляю! :( И, боюсь, НЦ-сцен еще будет и будет *в капле*
Я так скучала по твоему творчеству Т.Т
А я так скучала по твоим комментариям! er Ты снова пропадешь? Возвращайся! Без тебя мне скучно. И моим персам тоже io

http://flavors.me/akelei

*Яна*

*Яна*
Кстати, таинственного Его заметили, по-моему, немногие >(
При прочтении ответ казался очевидным. Возможно, не только мне.
А вот сейчас уже сомневаюсь. Хотя, нет. Я знаю кто это. Наверное qw

kashaslimonom

kashaslimonom
Для меня чтение Аксиомы разделилось на три этапа:

1-ый: буквально первые главы, где я, в основном, смеялась над ребячливостью школьников и слюнями истекала по такому потрясающему мужчине Юу прям наверно как те же школьницы XD ну ничего не могу поделать, он влюбил меня в себя.

2-ой этап.
Здесь появился Руки, который больше всего и запомнился. Более того, заинтересовал своей неизвестностью.
Его так мало, но он так важен.
Он единственный, кто меня еще не разу не взбесил на протяжении всего рассказа. За это, Акелай, благодарю безмерно.
А также на этом же этапе пошло развитие отношений Аоя и Ютаки, которым я так радовалась... Моменты в машине, на матах, эти скромные полувзгляды Кая и усмешки Юу. Все это заставляло улыбаться, не думая особо о том, что случится следом.

А следом третий этап, на который я перешла сегодня.
Потеря девственности х)
Читая сцену с этим "первым разом" о да он кстати был великолепен и последствия тоже, я еще радовалась... Радовалась, что все так хорошо, они по "общему хотению" пошли на это. Но события после стали развиваться немного не так, как можно было бы НАПИСАТЬ, а так как должно было бы СЛУЧИТЬСЯ в жизни.
Потому как это не дело; это, простите, растление, ни к чему хорошему не приведет. И появляется такая мысль: Уж лучше б с Рейтой... А лучше так вообще с девочкой XD и мне кажется, Ютака сам это скоро поймет. Но к лучшему, если забудет и разотрет, так сказать. Страшное дело, если он действительно будет слишком серьезно относиться к этому. А он будет, потому что любит. Любит этими 15-летними чувствами, которые самые опасные и беззащитные.
Я искренне переживаю за их отношения с мамой. Потому что она потрясающая женщина, мне не боязно представить, чтобы со мной было на ее месте. Зная, что сын шарахается непонятно с кем и непонятно чем занимается, она умудряется аккуратно выведывать все. В противном случае, Ютака бы закрылся от нее, у него полно комплексов, он постоянно переживает по поводу и без оного, а тут еще и такое резкое взросление, к которому он относится явно очень трепетно. Мама молодец. Я уверена, она сделает все правильно, и Ютака поймет, что мама его первый и пока главный друг в жизни.

и еще чуть-чуть по поводу Юу/Ютака: Такие отношения не приведут ни к чему. Юу и Ютака- у них слишком большая разница в возрасте, вдобавок Кай явно не такой человек, который справится с ними.
Я восхищена тем, что ты раскрываешь все постепенно. Не знаю, как у остальных, но у меня в начале даже и мысли особой не возникало, что 15 и 30 это плохо разве что в шутку.
Считаю, тут не стоит думать только об яое, который я, если честно, уже давно и не жалую. Для меня это прежде всего очень жизненная ситуация + ко всему AU, что меня еще больше радует.

Спойлер:

Тут и так, конечно, до меня очень много написали и, может, я уже кого-то продублировала XD в любом случае, спасибо за то, что треплешь мне нервы =)

Avalon

Avalon
ну когда уже прода будет???? the Axiom (R, AU, Romance, Angst, Drama, Slash, Aoi/Kai etc.) - Страница 4 651583

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Leo Grey

Leo Grey
ну где же, наша страстная Аксиома?? zx

http://genkaku-shojo.blogspot.com

'Akelei

'Akelei
Напишу- выложу, спокойствие.

http://flavors.me/akelei

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 35]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 35  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения