Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 15]

26Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 2 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Мар 06, 2011 11:00 pm

Gelau


А может быть вообще не покажут...

27Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 2 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Мар 06, 2011 11:59 pm

Asche

Asche
В любом случае до того времени может много случиться. Все таки для любой группы даже 1 год - это уже длинный срок для перемен.

Кстати Кай такой забавный, когда делает задумчивое лицо wety

http://vkontakte.ru/pointed_scream

28Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 2 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Мар 07, 2011 1:57 am

Pink killer

Pink killer
я, конечно, не одна такая, но мне безумно нравится когда он улыбается.
хотя вечно улыбаться он не может. И хмурый Кай просто WHOA^^

29Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 2 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Мар 07, 2011 2:03 am

Юст

Юст
вечно нет, но чаще других улыбаться обязан!
а то не выживу без его улыбки и смеха)

30Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 2 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Мар 07, 2011 2:04 am

Pink killer

Pink killer
ох мы бедные Каизависимые фанаты^^

31Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 2 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Мар 07, 2011 2:06 am

Юст

Юст
и не говори)) мы даже новое слово придумали.. КАЙМАНЫ rf

32Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 2 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Мар 07, 2011 2:35 am

Pink killer

Pink killer
нас тут много Кайманов^^V
а вот вам не кажется, что у него уже мимические морщинки появились из-за того, что он много улыбается?

33Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 2 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Мар 07, 2011 2:41 am

Ainen

Ainen
Нее-е-е-е-е-е......
никаких морщин!!!

он прекрасен)))))


*лично я не видела никаких морщин*

34Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 2 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Мар 07, 2011 2:46 am

Pink killer

Pink killer
он конечно прекрасен и с годами будет только лучше qw
это вообще отличительное свойство всех jrock'еров^^

35Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 2 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Мар 07, 2011 3:01 am

Asche

Asche
я как-то тоже морщин не замечала, по крайней мере такие морщинки ничуть не испортили бы его io наоборот только подчеркнули бы доброту и веселый характер

http://vkontakte.ru/pointed_scream

36Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 2 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Мар 07, 2011 3:06 am

Pink killer

Pink killer
ладно-ладно^^, может мне показалось или свет плохо падал

37Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 2 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Мар 07, 2011 3:16 am

Ainen

Ainen
Да, ладно, вам. Даже если и есть морщинки, то это Кая не испортит.
К тому же ему почти 30, а он выглядит как 18 летний мальчик)))

*вы мне хоть одного русского, ну или европейца, покажите, который в 30 будет ТАК выглядеть*

38Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 2 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Мар 07, 2011 3:30 am

Pink killer

Pink killer
ППКС^^
хотелось бы мне увидеть Кая лет в 40. ведь точно только лучше станет

39Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 2 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Мар 07, 2011 3:33 am

'Akelei

'Akelei
И все-таки по соотношению к телу у Кая самые длинные ноги. Это же очевидно оО Если Руки меньше всех, это не означает, что у него самые короткие ноги. По пропорциям надо смотреть, а не по росту. Все, я высказалась.

http://flavors.me/akelei

40Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 2 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Мар 07, 2011 3:41 am

Pink killer

Pink killer
самые длинные, самые стройные.
и хорошо, что он это подчеркивает узкими прямыми брюками

41Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 2 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Мар 07, 2011 3:47 am

'Akelei

'Akelei
Хорошо-то хорошо, но у меня уже обезвоживание организма- столько слюней пролито х)
А еще радует, что обычно у него под верхней одеждой (пиджаком, курткой и т.п.) какая-нибудь майка почти в каждом образе
wety Шикарные у него руки.

http://flavors.me/akelei

42Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 2 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Мар 07, 2011 3:53 am

Pink killer

Pink killer
а мне Кай нравится в простых белых немного свободных футболках, где видно руки и силуэт просматривается

43Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 2 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Мар 07, 2011 4:01 am

'Akelei

'Akelei
Это да))) Он в них домашний такой))) Я уже говорила и повторюсь- мне нравится его повседневная одежда! jm Простая, немного небрежная. Такой обычный парень =3 Это подкупает.

http://flavors.me/akelei

44Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 2 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Мар 07, 2011 4:04 am

Pink killer

Pink killer
может немного и небрежная, но все так подобрано и сочетается. причем он мне кажется не продумывает свой образ перед выходом как тот же Руки, например. а все равно так красиво смотрится

45Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 2 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Мар 07, 2011 4:25 am

Юст

Юст
показали бы нам купающегося Кая.. подразнили бы нас немного, что ли! xc

46Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 2 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Мар 07, 2011 4:28 am

Pink killer

Pink killer
\(*O*)/
ох, Юст, не надо.
жить хочется хаxa^^
пусть лучше будет какая-то тайна
qw

47Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 2 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Мар 07, 2011 4:31 am

'Akelei

'Akelei
Юст, многовато просишь tg
Но вообще иногда даже обидно. Американцев и европейцев регулярно папарацци снимают на пляже, допустим,- смотри, сколько влезет. А с японцами все иначе- даже обычных "уличных" фоток нет, я уж не говорю, о каких-то интересных кадрах. В Японии нет папарацци? оО Нет, я понимаю, что есть право на личную жизнь и все такое... Но вот странно, что такое явление, как "отловить звезду" отсутствует начисто. Во всяком случае, создается такое впечатление оО

http://flavors.me/akelei

48Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 2 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Мар 07, 2011 4:35 am

Pink killer

Pink killer
там просто менталитет другой мне кажется. не принято.
а может и есть папарацци и есть фото, просто мы о них не знаем.
хотя честно, не представляю вежливых японских папарацци^^

49Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 2 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Мар 07, 2011 4:39 am

Юст

Юст
ShoXa, нее, все тайное должно стать явным! хочу хотя бы Кая в халатике asw

Акелай, та я ж просто мрiю хдд
бида-бида.. слишком мало личных фоток..
раньше как-то больше было
и бэкстеджей тоже

50Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 2 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Мар 07, 2011 4:41 am

'Akelei

'Akelei
Халатик- это хорошо, но полотенце круче tg
Все, я молчу, а то этот ярый фандроч заведет нас в баню.

http://flavors.me/akelei

51Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 2 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Мар 07, 2011 4:43 am

Юст

Юст
о! я тож не против полотенца jk

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 15]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения