Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 13]

Serenity-blaze


Ого, вот чего я не ожидала, но мне понравилось. Скажу сразу, немного в ступоре от поведения Ютаки. Откуда у Акиры столько сил cbk это терпеть, я не представляю.
Ох уж этот Таканори, я его обожаю таким df Да и Кою в вашем фике, давольно интересный персонаж.
Вот и Широяма появился wety
Спасибо Chibico-san!!

antormoz

antormoz
Койю. наивный дурашка! не допустил даже мысли о том, что такую лабуду в его штанах мог сотворить Таканори!
хотя, сам того не подозревая, сногсшибательно его обломал! красавчег!

мда. уж очень подозрительно смотрятся эти "проделки фортуны". здесь бы проявить Койю осторожность, так ведь нет! не ожидала от него такой прыти..

Широяма! nm не думала, что он так скоро появится. приятно:3
спасибо^^

Etsu-san

Etsu-san
Чибико-сан, нет)) но когда прочитала, мнение не изменилось)) я и не считаю его суперменом))
С Каем и Ютакой путаюсь тем сильнее, чем пытаюсь понять что-то оО Вроде с предположениями всё сходится, а вроде и нет... тьфу >.<"

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Ainen

Ainen
Ох, а Таканори-то - хо! ладно помолчу.
*не нуачО? с другой стороны чего он ожидал от спящего человека? нэ? хыыыыы*

Кай, Юта и Рей... Искренне сочувствую Рейте.
Широяма-сан))) ыыыыыы))))))
а вот и дохтор (да? если да, то мне сейчас начнут отпиливать мои ноженьки за болтливость)....он всех полечит мля - мозгоправ

Да. Теперь поняла. Замысел. Вроде бы

С нетерпением жду продолжения!
Спасибо Chibico)))

Nyappyshiki

Nyappyshiki
Chibico-san спасибо за проду!
Ну попытаюсь написать длинный коммент:
1 отношения между Кою и Такой это просто нечто, вечером они друзья идут вместе пить, а утром значит "иди на хрен из моей квартиры не хочу тебя видеть!". И что для меня самое необъяснимое это то, что обоих такое положение дел устраивает.
2 что задумал Ютака. Чего он добивается сталкивая Кая и Кою. В этом явно чувствуется какая то подлянка
3 Акира бедняжка... На сколько еще хватит твоего терпения или здоровья..
4 ну и ждем триумфального появиления Широямы-сан. Очень интересно знать каким он будет, так как автор склонен удивлять своих читателей, можно ожидать чего угодно...

Никуся

Никуся
Не буду оригинальной, но: Широямкааааа!!! Появился наконец! wety Психолог-психиатр?
Така-Койю. Сил моих больше нет хохотать над ними. Ну, это ж Така, озорует, шутничок tg
Ютака-Кай-Акира. vb
Все зачудительнее и зачудительнее. Спасибо!

'Akelei

'Akelei
Урухе уже снится порнуха Кай. Это хороший знак *_* Поведение Кая удивило оО Чего ж это его так мотыляет?
Насчет Широямы-сана - я в печали. В моем следующем фике он тоже должен быть доктором, что ж это получается - Чибико-сан во второй раз меня опережает? оО *если Широяма-сан все же доктор в этой истории*
Ну, Таканори... На месте Койю я бы его уже зарыла и не вспомнила. Сам домой притащил, а утром выгоняет в такой грубой форме. Уж не взревновал ли Мацумото к приснившемуся Каю?
Кого устал любить Акира - Ютаку или все-таки Кая? оО
Как много у меня вопросов... Буду ждать ответов в следующих главах *_*

http://flavors.me/akelei

Maree

Maree
С каждой продой хочется все больше и больше asw
О да, появились все лица, заявленные в пейринге! Аой.. Кто же он? Научный исследователь? Врач? *сколько вопросов*

Таканори, как уже сказали, приревновал Койю к "какому-то Каю". Так ему и надо, заслужил.
по-немножку становится ясной общая картина.

Койю молодец: и с Такой мутит и к Каю подкатывает х)
А Кай сам по-ходу не знает, чего он хочет. все-таки мои предположения на его счет кажется, не ошибочны.
Но жалеть хочется только Акиру. Ему по-настоящему тяжело. Как он еще терпит этого Ютаку?? Потрясающая выдержка.

Спасибо за проду io

The Moth

The Moth
Все! Я подсела на этот фик! Такой интересный и интригующий сюжет!
Потрясающе. Конечно, не все пейринги мои любимые, но это пустяки.
Chibico-san, у вас отменная фантазия! Спасибо! Жду продолжения.

http://vk.com/id12609180

JapaneseAsh

JapaneseAsh
Оххо, а вот и я.
Здравствуйте, Chibico-san.
Честно говоря, я уже как-то начинал читать этот фанфик ранее, но бросил на середине первой главы. Сегодня ночью меня внезапно торкнуло, мол, не хорошо же, надо из приличия хоть первую главу довести до ума. И знаете. Ни сколько не пожалел! С новыми главами напряжение нарастает, интрига растёт, и в итоге тебе настолько хочется узнать, в чём же соль, кто такие Ютака и Кай, почему Таканори так внезапно выгнал Койю из дома, как отношения Кая и Койю буду развиваться дальше... В общем, захватил меня Ваш фик, при чём конкретно :3
Что касается непосредственно сюжета. Я на 99,9% уверен в своей догадке о Кае и Ютаке, доктор Широяма-сан стал последней каплей)) Хотя на протяжении первых глав трёх я готов был рвать на себе волосы с криками, "Нихрена не понимаю!!". Но от этого читать было ещё интереснее х)
Большой интерес у меня вызвал пейринг Таканори/Койю. Ну ооочень нравиться наблюдать за их отношениями. Буду читать фанфик, пожалуй, преимущественно из-за них : 3
А вот и новый образ Таканори, в который я влюблён. Таканори-стерва был, (хотя и тут он далеко не паинька) а такого надоедливого мужчинку я ещё не встречал :D Такой... Такой прекрасный Таканори... Почти мой идеал *г* Отдельное за него спасибо)
Вообще обожаю Таканори в Ваших фиках ><

Итог: я безусловно теперь в списке постоянных читателей. Фанфик зацепил, таких идей и правда ещё не встречал, фантазия у Вас что надо! :D Спасибо-спасибо-спасибо и жду-жду-жду.

Chibico-san

Chibico-san
Элата
Таканорыч прокааазник. И ревнивец как показала практика. Неосознанно конечно... но его явно задело, что Кою кончая от его руки стонал чужое имя))
Да и дальнейшее поведение утром тоже было связано с этим.
Не хотелось бы вас огорчать, но все немного не так.^^" Таканори больше разозлило то, что Койю не проснулся, и его проказа не удалась, а Кай там уже на втором месте...)

Asche
Таканори козел хД но мне он безумно нравится. Правда я все-таки надеялась на легкий утренний минет
Признаться я его и планировала сначала, но потом передумала. Успеется еще...хЗ
Мужчина медленно от него отстранился, окончательно отпуская Акиру, и с опаской огляделся по сторонам. Заметив беспорядок в комнате, он устало вздохнул и тихо пробормотал, виновато отводя от Акиры глаза.

- Я сейчас все уберу.

Этот эпизод не на шутку меня ошарашил о_О
К сожалению, я уже забыла, кто и какие предположения строил на этот счет...^^
Но, думаю, кто-то здесь наоборот утвердился в своих подозрениях)
Что ж... Тогда ждите, что будет дальше)))

Serenity-blaze
Откуда у Акиры столько сил это терпеть, я не представляю.
Наверно, он - святой. А, может, он просто сильно любит, даже несмотря на то, что устал любить)

antormoz
мда. уж очень подозрительно смотрятся эти "проделки фортуны". здесь бы проявить Койю осторожность, так ведь нет! не ожидала от него такой прыти..
Да он и сам от себя ее не ожидал. xD

Etsu-san
Чибико-сан, нет)) но когда прочитала, мнение не изменилось))
Да я бы тоже перед таким вредным прыщом не устояла. xD

Ainen
А вот сейчас кому-то будет бо-бо за длинный язык...>.<
Шутю... xDDD

Nyappyshiki
1 отношения между Кою и Такой это просто нечто, вечером они друзья идут вместе пить, а утром значит "иди на хрен из моей квартиры не хочу тебя видеть!". И что для меня самое необъяснимое это то, что обоих такое положение дел устраивает.
Они ничем друг другу не обязаны и могут говорить все, что думают, не боясь обидеть, ведь они не друзья)
2 что задумал Ютака. Чего он добивается сталкивая Кая и Кою. В этом явно чувствуется какая то подлянка
Естественно, он все не просто так делает. У него есть грандиозный план по...потом узнаете по чему.хЗ
4 ну и ждем триумфального появиления Широямы-сан. Очень интересно знать каким он будет, так как автор склонен удивлять своих читателей, можно ожидать чего угодно...
Думаю, уже в следующей главе он вас порядком удивит.х)

Никуся
Широямкааааа!!! Появился наконец! Психолог-психиатр?
Вот стоило только одному ляпнуть. xD

赤Akelei赤
Поведение Кая удивило оО Чего ж это его так мотыляет?
Неужели у тебя вообще нет никаких мыслей на этот счет?х))
Насчет Широямы-сана - я в печали. В моем следующем фике он тоже должен быть доктором, что ж это получается - Чибико-сан во второй раз меня опережает? оО
Неужели это так принципиально?Оо
Ведь это будет уже твой Широяма, и я очень сомневаюсь, что он будет похож на моего(только, конечно, если он не будет психиатором^^ Хотя...вобще, все будет зависть от характера персонажа, так что хватит мне тут глупости говорить!:3)
Ну, Таканори... На месте Койю я бы его уже зарыла и не вспомнила. Сам домой притащил, а утром выгоняет в такой грубой форме. Уж не взревновал ли Мацумото к приснившемуся Каю?
По поводу их отношений и ревности я, кажется, уже высказалась выше.^^
Кого устал любить Акира - Ютаку или все-таки Кая? оО
Да.. вот тут запутанно. Ведь есть еще и Ютака "до аварии".)

Maree
Койю молодец: и с Такой мутит и к Каю подкатывает х)
Ну, дык, а в шапке эта тема и заявлена.хЗ

The Moth
Chibico-san, у вас отменная фантазия!
Спасибо! Сама порой от нее в шоке. xD

JapaneseAsh
Сегодня ночью меня внезапно торкнуло, мол, не хорошо же, надо из приличия хоть первую главу довести до ума.
Это я так ментальные сигналы всем посылала, чтоб читали мой фанф! xD
А вот и новый образ Таканори, в который я влюблён. Таканори-стерва был, (хотя и тут он далеко не паинька) а такого надоедливого мужчинку я ещё не встречал :D Такой... Такой прекрасный Таканори... Почти мой идеал *г* Отдельное за него спасибо)Вообще обожаю Таканори в Ваших фиках ><
Спасибо!))) *а я вот такого мозготр-...доставальщика долго бы терпеть не стала.xD*


Всем еще раз большое спасибо!))))
Смотрю, кто-то уже все понял, а кто-то решил не заморачиваться и подождать, когда все узнается само. Я вот, наверно, передумаю и не буду раскрывать тайну раньше времени. Она сама раскроется в девятой главе. Так что, надеюсь, потерпите?^_^
Широяма появился, но это пока ненадолго. Пока что он на уровне случайного прохожего и окончательно вольется в фик все в той же девятой главе)
Если сегогдя мои планы не нарушатся, то я успею выложить еще одну главу, а потом уж, извиняйте, как получится - экзамены.^^"

http://romafutagoza.deviantart.com/

GazettKO

GazettKO
Chibico-san,я прочитала Ваш фанфик..так..ммм..во всём разобралась..Вот мне интересно..чем таким Ангело занимается "подпольным"..что покупает себе дорогие дизайнерские рубашечки...Он мне так нравится в Вашем фике..*Ангело мне вообще всегда нравится..хехе..*..Акиру так жаль..бедненький..чтож Вы Его так мучаете?..Ну,а вообще,пока сложно что-то говорить по поводу фанфика..ибо много недосказанного есть..ну,эт моё мнение..
Спасибо,Chibico-san...

Chibico-san

Chibico-san
GazettKO
от мне интересно..чем таким Ангело занимается "подпольным"..что покупает себе дорогие дизайнерские рубашечки.
Как ни просто, но он банально копил. А койю сказал "секрет", только чтоб повыделываться.xD
Про недосказанность спорить не буду, потому что сейчас действительно еще много непонятно. Но я обязательно все объясню (к концу так точно. xD)
Спасибо!)))

http://romafutagoza.deviantart.com/

Lexy|Лекси


К сожалению, я уже забыла, кто и какие предположения строил на этот счет...^^
*делает жест "я слежу за тобой"* хддд
Ну вот мне реально уже скучновато про Кая читать, все читатели строят загадки, а я левая хдд
Но вообще я это так, объявилась, чтобы показать - я еще здесь ))
Просто уезжала, а так, я слежу за продой *_*
Таканори мне все еще нравится х_х Думаю, даже показав все самые гадские части его натуры, меня не переубедят Т_Т
Ладно, сижу рядом в кустах, тайно слежу за событиями и жду проды.

Chibico-san

Chibico-san
Lexy|Лекси
Ну вот мне реально уже скучновато про Кая читать, все читатели строят загадки, а я левая хдд
ну вот. я так и знала, что этим все закончится.((
Надеюсь, после того, как его тайна раскроется, тебе станет интереснее, потому что больше я ничего не скажу, ясно?
:P

http://romafutagoza.deviantart.com/

JapaneseAsh

JapaneseAsh
*а я вот такого мозготр-...доставальщика долго бы терпеть не стала.xD*
А меня вообще достать сложно :D Я бы скорее такую доставучесть воспринимал как шутку х)

Lexy|Лекси


ну вот. я так и знала, что этим все закончится.((
Зато теперь я как дозы жду появления Таканори, и мне все равно интересно хД
Я просто устала читать чужие догадки, я в эти моменты чувствую, что вкурила что-то еще более серьезное, чем автор, если поняла авторскую идею хДД
Но вообще это я загнула, все ранво интересно смотреть, как развиваются отношения между героями, за Акирой наблюдать интересно (ибо он левый, как ни крути) да и Ютака мне мозг взрывает.

Chibico-san

Chibico-san
-chapter 5-


Всю прошедшую ночь Койю ворочался и плохо спал. Ему хотелось, чтобы скорее наступило утро, и он мог поехать к Каю, чтобы во всем с ним объясниться. Койю даже придумал, что ему скажет, хотя и сомневался, что при встрече вспомнит хоть что-нибудь из заготовленных фраз. Но, по крайней мере, так он чувствовал себя спокойнее и увереннее.

Так рано Койю вставал всего лишь считанное число раз, но сегодня ему все равно было не до сна. Уже сидя в вагоне метро, он подумал, что наверняка приедет прямо к открытию магазина. Но больше его беспокоило то, что сегодня снова могла быть чужая смена, и вместо Кая он увидит за прилавком ту девушку.

Что ж…тогда придется на время забыть о приличиях и в наглую выведать у нее номер телефона Кая или адрес, потому что Койю чувствовал, что еще одного дня ожиданий в неизвестности он не выдержит.

Уже подходя к магазину, Койю вдруг вспомнил, как девушка говорила ему, что Кай не будет работать до конца недели. А закончилась ли эта неделя? Койю совсем не следил за днями… Проклятье!

Он уже стоял у входа в магазин, и узнавать дату в телефоне времени не было, поэтому Койю вздохнул, мысленно пожелал себе удачи, открыл дверь и вошел.

Все в нем тут же взволнованно затрепетало, когда он увидел Кая, стоящего за прилавком. Брюнет расхаживал из конца в конец на небольшом участке пространства и с кем-то разговаривал по телефону, не заметив вошедшего Койю.

- Мне действительно очень неудобно просить тебя об этом, но, кажется я снова приболел… Мне нужно увидеться с врачом… Это всего на один день… Спасибо большое! Не представляю, что бы я без тебя делал. Хорошо, жду.

Кай облегченно улыбнулся и положил трубку. Он все еще не заметил Койю, и тогда блондин решил, наконец, дать ему знать о своем присутствии.

- Привет.

Брюнет резко поднял голову и немного испуганно посмотрел на Койю.

- Привет…

- Я пришел поговорить, - Койю решил не ждать и перейти сразу к делу.

- Мм… Ну, говори, - Кай смущенно опустил взгляд и начал что-то высчитывать на кассе.

С одной стороны. Койю не понравился этот жест, но с другой – он был даже рад, потому что так было проще говорить.

- То, что произошло вчера… - Койю заметил, как напрягся Кай от этих слов. – Я хочу извиниться. Не знаю, что на меня нашло…

Блондин в раздумьях прикусил губу, а Кай все так же молчал и не смотрел на него.

- Я хочу, чтобы мы с тобой были друзьями.

После этих слов Кай замер и бросил быстрый удивленный взгляд на Койю.

- Мне действительно нравится проводить с тобой время, и я бы хотел, чтобы мы с тобой могли просто иногда ходить куда-нибудь вместе. Как друзья, - уже в который раз Койю чувствовал, что говорит глупости рядом с Каем, но не мог себя остановить. Почему-то с Каем хотелось говорить именно так, и, порой, Койю готов был сказать практически что угодно, только чтобы увидеть улыбку на его прекрасном лице.

Койю боялся дальше развивать эти мысли, потому что догадывался, куда они приведут.

Возможно, он солгал, когда сказал Каю, что хочет от него только дружбы, но Койю предпочитал думать, что он говорит правду. Он должен хотя бы попытаться наладить с ним хорошие отношения, потому что… Черт побери, он сам не знал почему! Койю чувствовал, что сам себя обманывает, но он просто не мог признать, что чувствует что-то к Каю. Он всегда был слишком независимым для чувств…

- Хорошо, Койю-кун, - Кай слабо улыбнулся и посмотрел мужчине в глаза. Что-то в этом взгляде подсказывало, что Кай не верит ему так же, как Койю сам себе не верит. От этого возникало еще больше вопросов. Почему тогда Кай согласился? Неужели он тоже что-то чувствует, но, так же как и Койю, не хочет признавать это?

Кай тем временем достал какую-то бумажку и начал что-то на ней записывать, а через пару секунд протянул ее Койю. Блондин с удивлением смотрел на цифры, наспех написанные красной пастой на белой бумаге. Это было неожиданно, но приятно. Номер телефона Кая.

- Я, правда, часто бываю занят и не всегда отвечаю на звонки, но смогу перезвонить позже, когда буду свободен, - улыбнулся брюнет.

Койю должен был радоваться тому факту, что Кай решил ему довериться, но почему-то чувствовал, что они оба еще больше увязают в неизвестной пучине. И чем ближе они друг к другу становятся, тем глубже в нее погружаются и теряют шансы выбраться из нее на свободу.

Неловкое молчание прервал звук открывшейся двери. Они оба обернулись к вошедшей девушке, и Кай тут же оживился.

- Ох, спасибо, что пришла так быстро, - Кай тут же взял свои вещи, выходя из-за прилавка.

- Да, не за что. Ты же знаешь, что я всегда тебя выручу, - беззаботно улыбнулась девушка, занимая его место. – Ты что, вместе с другом поедешь к доктору?

- Нет, конечно, – отмахнулся брюнет. – Он просто зашел со мной повидаться. Мы уже уходим.

С этими словами Кай направился к выходу, и Койю последовал за ним, на ходу прощаясь с продавщицей.

- Ты что, действительно заболел? – спросил Койю, когда они вышли на улицу.

- Да, - как-то рассеянно бросил Кай в ответ, быстро шагая по тротуару, так что Койю еле за ним успевал. – Я довольно часто простужаюсь, но это не страшно. Я уже привык.

- Неудивительно, раз ты ходишь по магазинам с мокрыми волосами, - Койю сразу же вспомнилась их предыдущая встреча.

- Нет, я редко так делаю, - тихо рассмеялся Кай, и Койю снова почувствовал невероятную легкость, слушая его мелодичный смех.

Всю дорогу до метро они разговаривали о всяких глупостях. Койю никак не хотелось прощаться с Каем, поэтому он очень приятно удивился, когда узнал, что Каю нужно было ехать в ту же сторону, что и ему.

В вагоне метро разговаривать было сложнее из-за почти постоянного шума, но зато все это время Койю использовал, чтобы втихаря рассмотреть Кая. Как ни странно, Кай совсем не казался больным или простывшим, но Койю решил не зацикливать на этом свое внимание – мало ли что может быть у человека.

Вместо этого он как можно более незаметно рассматривал красивые шоколадные глаза Кая, обрамленные густыми ресницами, его чуть приплюснутый, но такой милый носик, его губы…

Койю нервно сглотнул и отвернулся, не смея больше смотреть на брюнета. Очень некстати ему вспомнился вчерашний сон, где Кай вытворял с ним невероятные вещи этими самыми губами… Даже во сне они казались очень мягкими и горячими, и в реальности они наверняка такие же…

Эээ, стоп! Койю обещал быть Каю другом, а значит, он не должен думать о таких вещах!

Неожиданно Кай схватил его за руку, очень вовремя вырывая Койю из ненужных мыслей, и быстро потащил за собой. Двери вагона захлопнулись прямо у Койю за спиной, и только тогда он понял, что произошло.

- Мы чуть не проехали нашу станцию! – отпустив его руку, весело выпалил Кай, явно позабавленный этим маленьким приключением.

Прямо как мальчишка…

- Тебя что, тоже укачало, пока мы ехали? Я вот и вправду чуть не уснул, - рассмеялся брюнет, и Койю невольно снова на него засмотрелся, прилипая взглядом к этой прекрасной улыбке и невероятно милым ямочкам на щеках.

- Да, кажется, меня тоже укачало, - Койю вовремя взял себя в руки и тоже улыбнулся.

- Ну… я пойду, - в глазах Кая все еще искрился задорный огонек, но Койю уже заметил за ним печальный проблеск.

- Хорошо. Удачи тебе, - Койю просто ему улыбнулся, побоявшись, что для объятий или рукопожатий еще слишком рано, особенно после того, что произошло вчера.

Кай тоже ему улыбнулся и направился в свою сторону, противоположную той, в которую нужно было свернуть Койю.

Блондин сжимал в кармане бумажку с номером его телефона и хотел поскорее добраться до дома или хотя бы какой-нибудь забегаловки, чтобы спокойно сесть и сохранить его в записной книжке своего мобильника.

У него наконец-то был номер телефона Кая.

***

- Ну, что он сказал? – Акира крепче обнял брюнета и уткнулся носом в его лохматую макушку.

Они лежали на кровати в комнате Акиры и наслаждались одним из тех редких вечеров, в которые они могли спокойно побыть наедине.

- Может, просто полежим? У нас так редко выпадает такая возможность… - тихо пробормотал брюнет, - я просто хочу побыть с тобой рядом.

- Я тоже, - Акира нежно провел ладонью по его руке и переплел с ним пальцы, - но ведь мы оба знаем, что это важно.

- Акира-…

- Подожди. Я знаю, что вряд ли придется ждать хороших новостей. Я просто хочу знать. Хочу услышать это от тебя.

Молчание.

Акира даже начал опасаться, что так и не услышит ответа, когда брюнет вдруг заговорил.

- Все плохо, Акира. Он сказал, что… что… - он нервно прикусил губу и сильнее сжал ладонь Акиры, - возможно… через несколько месяцев… меня не станет.

В комнате повисла напряженная тишина. Акира еще крепче прижал к себе брюнета и сильно закусил губу, пытаясь сдержать подступающие слезы. Нет. Он не соврал. Он действительно был готов услышать такое. Он уже и сам начал догадываться, что к этому все идет. Но все это было не больше, чем его предположения. А теперь эти слова действительно прозвучали…

Акира отпустил его ладонь и приподнял его лицо за подбородок, заглядывая в полные боли и отчаяния, повлажневшие бархатные глаза. Одна мысль о том, что однажды он будет смотреть в эти глаза в последний раз, разрывала его сердце в клочья и наполняла все его внутренности жгучим ядом.

Акира отчаянно подался вперед, накрывая его губы своими, и по его щеке все-таки скатилась слеза. Он целовал брюнета долго и нежно, держа его в своих руках, как самое хрупкое на свете сокровище. Акира желал на века продлить этот момент, но понимал, что это невозможно.

И тогда он мысленно дал себе клятву – проводить каждую их встречу, как последнюю, потому что теперь никто из них не знал, которая будет последней…

***

Вечером Койю лежал на кровати и смотрел в потолок. Он снова терзался сомнениями. Примерно час назад он хотел позвонить Каю, но что-то его остановило. Он пытался убедить себя, что звонить в первый же день будет не очень вежливо, но этот аргумент слабо работал.

Вдруг после часа гробового молчания раздался звонок, да так неожиданно, что Койю чуть не подскочил на кровати.

Таканори. Ну конечно, кто же еще?

- Чего тебе? – Койю совсем не был настроен на общение с этой маленькой занозой в своей заднице.

- Ничего особенного, - кажется, Таканори не обрадовался столь “теплому” приветствию, - просто интересуюсь, собираешься ли ты работать.

- Я уже сделал все, что можно, - нахмурился блондин.

- А как же Ютака? Сделка все еще остается в силе.

Так он и думал.

- Знаешь, Така-чан, мне это уже не интересно. Я официально разрешаю все сделать тебе, тем более, ты один раз уже добился интервью с ним…

- Что?! Что за бред ты несешь, Такашима? Если это была шутка, то нисколько не смешная! – Мацумото был полон возмущения, что для Койю было даже забавно – он, конечно, подозревал, что Таканори это не понравится, но чтобы мужчина так бурно отреагировал…

- Я не шучу, Мацумото, - тихо усмехнулся Койю, – я действительно не хочу браться за это дело.

- Да пошел ты… - фыркнул Таканори и повесил трубку.

Койю вяло улыбнулся и отложил телефон в сторону.

И чего Мацумото так к нему пристал? А потом еще и сам же посылает. Действительно, забавный…

Койю резко сел и потряс головой, выбрасывая из нее все мысли о Таканори.

Он так и не решил, позвонить Каю или нет. Весь завтрашний день был абсолютно свободен, и они могли бы встретиться, хотя бы после того, как Кай закончит работу, но… Койю боялся. И, кажется, начал понимать, чего именно.

Он до сих пор не мог забыть, как разглядывал Кая в метро, как думал о его губах… о том, какими они могли бы оказаться в деле…

Черт!

Может, если Койю избавится от этого сексуального напряжения, ему проще будет находиться рядом с Каем? К тому же, Койю уже забыл, когда в последний раз спал с кем-то.

Решив все окончательно, Койю быстро переоделся и вызвал такси.

В клубе он найдет то, что ему надо.

Такси подъехало к нужному заведению как раз, когда уже почти стемнело. Койю бросил быстрый взгляд на так давно знакомую вывеску над входом и без лишних вопросов прошел мимо охраны.

Внутри было, как и всегда, накурено и очень шумно. Койю не знал, сколько времени планирует здесь провести, поэтому просто отправился к бару в надежде на удачу.

За пару часов он выпил всего четыре коктейля. Танцевать не хотелось, поэтому Койю просто сидел и изучающим взглядом рассматривал ближайших парней. Почему-то никто ему не нравился, но Койю даже думать не хотел, что это может быть из-за Кая, и упорно продолжал искать подходящую компанию на ночь.

Видимо, сегодня удача действительно была на его стороне, и она сама подошла к Койю в виде красивого элегантного брюнета с кошачьей улыбкой.

- Пойдем наверх? – просто спросил он, и Койю без лишних раздумий согласился.

Они прошли в чилл-аут, и брюнет сразу же закрыл за собой дверь.

- Будешь пить что-то еще, или тебе достаточно твоих четырех коктейлей?

- Следил за мной? – ухмыльнулся Койю, садясь на красный кожаный диван и оглядывая брюнета оценивающим взглядом.

Черные волосы забраны в хвост, черная рубашка наполовину расстегнута, такие же черные джинсы идеально подчеркивают роскошные ноги и бедра. Да. Определенно, то, что нужно.

- Не без этого, - брюнет приближался к нему с грацией дикой кошки, - я наблюдал за тобой все время, что ты был здесь. И я видел, что ты ищешь себе…

С самодовольной ухмылкой он оседлал Койю и уперся руками в спинку дивана, по обе стороны от головы блондина.

- Ну, так ты будешь еще пить? – он подался вперед и лизнул губы Койю, заставляя его на секунду блаженно прикрыть глаза.

- Нет, - наконец, выдохнул Койю, - не хочу маяться похмельем с утра.

Не спрашивая разрешения, он провел руками по бедрам мужчины и рывком прижал его ближе к себе, на что брюнет только восхищенно выдохнул.

- Тогда, меньше слов – больше дела, - его пухлые губы снова растянулись в хитрой ухмылке, и брюнет собственнически впился в губы Койю, вжимая его своим телом в диван.

Он буквально имел Койю своим сладким ротиком, и блондин мог только стонать от наслаждения, беспорядочно блуждая руками по спине и бедрам брюнета. Через несколько минут змей-соблазнитель отстранился от него с влажным звуком и спросил так, будто уже знал ответ заранее.

- Ты не против?

Койю не успел ничего сказать, как его повалили спиной на диван и раздвинули ноги. Брюнет навис над ним, улыбаясь очень многообещающе, и прижался к его бедрам, заставляя Койю сдавленно застонать.

- Чего ты хочешь? – прошептал он, снова водя языком по припухшим покрасневшим губам Койю.

- Просто трахни меня, - простонал блондин, закрывая глаза и царапая плечи брюнета сквозь ткань рубашки.

Койю был уже очень возбужден, что не удивительно после такого долгого перерыва. Он действительно не хотел ничего, кроме быстрого траха. Никаких ласк или минета. Особенно минета. Иначе он снова начнет вспоминать свой сон…

- Замечательно, - промурлыкал брюнет, вырывая Койю из секундного забытья.

Он быстро расстегнул его брюки и спустил их до середины бедра.

- Перевернись, - командные нотки в голосе.

Койю поспешил подчиниться, в то время как брюнет расстегнул свои брюки и надел презерватив.

- Смазка есть?

- Наxер, - Койю знал, что с его стороны это весьма безрассудно, но он действительно хотел закончить все быстро, потому что напряжение в паху становилось уже невыносимым.

Брюнет лишь хмыкнул за его спиной, но все-таки плюнул на свою ладонь, чтобы смазать член хотя бы этим. А затем чужие руки крепко схватили его бедра, и Койю громко вскрикнул, дернувшись вперед. Пальцы судорожно царапали кожаную обивку, а тело так и норовило избежать этой жгучей боли, но Койю держался. Он знал, что скоро это закончится, и боль сменится наслаждением.

Он был благодарен брюнету за то, что тот подождал, позволяя ему привыкнуть к вторжению, хотя Койю подозревал, что это было чертовски тяжело. Наконец, Койю успокоился и сам первый подался задницей назад, принимая его член еще глубже. Брюнет не заставил себя ждать и тут же начал быстро двигаться, все сильнее толкая тело Койю вперед, так что блондину пришлось упереться руками в ручку дивана.

Их движения постепенно становились все быстрее и беспорядочнее, и когда Койю уже хотел попросить брюнета прикоснуться к нему, тот сам схватил его член и начал дрочить ему в том же темпе, в каком двигались их разгоряченные тела.

Койю стонал все громче, еле успевая переводить дыхание и, наконец, кончил, обильно пачкая кожаное сиденье под собой. Он так сильно сжал в себе член брюнета во время оргазма, что это даже было немного больно. И тут же он почувствовал, как мужчина кончил следом за ним.

Они оба тяжело дышали. Койю из последних сил пытался удержать себя на трясущихся руках, чтобы не рухнуть на грязное пятно под собой. Брюнет почти сразу вышел из него и отошел куда-то в сторону, наверно, для того, чтобы выкинуть презерватив.

Койю сразу воспользовался этим моментом и устало рухнул на спину, спуская ноги с дивана.

- Спасибо, - выдохнул он, все еще пытаясь выровнять дыхание.

- Не за что, - отозвался брюнет из другого конца комнаты. Койю вяло повернул голову и увидел брюнета сидящего в таком же красном кресле в дальнем углу. Он расслабленно курил и задумчиво оглядывал Койю, не потрудившегося даже надеть брюки обратно.

Так, в молчании прошло несколько минут. Окончательно придя в себя, Койю, наконец, натянул брюки и кое-как их застегнул, все еще оставаясь в положении лежа. Брюнет к этому времени докурил сигарету, но продолжал все так же изучающе смотреть на Койю.

- Тебя что-то тревожит? – неожиданно спросил он.

- А ты что, психолог? – усмехнулся Койю.

- Почти, - слабо ухмыльнулся брюнет.

Койю не понимал, для чего все это надо. Они только что трахнулись и вряд ли когда-либо увидятся снова, так зачем Койю должен что-то ему рассказывать? Хотя может именно поэтому и должен…?

Немного помолчав, Койю все-таки решился.

- Я не хочу влюб^яться,- наконец озвучил он мысль, которая так давно его мучила.

- Почему? – спокойно спросил брюнет, - уже имеется неприятный опыт?

- Нет, - Койю и сам не знал, почему так этого боится, - у меня всегда все было нормально.

- Ты любил когда-нибудь?

Казалось бы, такой простой вопрос, но Койю вдруг понял, что он действительно еще ни разу никого не любил. Да, у него были романы с множеством девушек и парней, но он ни разу не чувствовал к ним ничего, что заставляло бы его сердце биться чаще в предвкушении встречи. Как, оказывается, все просто.

Брюнет правильно понял его молчание, и с теплыми нотками в голосе произнес.

- Когда встретишь нужного человека, ты перестанешь бояться.

Открыв глаза, Койю с удивлением обнаружил, что брюнет улыбается.

- А ты – забавный парень, - тихо усмехнулся Койю.

- Это – моя работа, - просто пожал плечами брюнет, вставая с кресла и направляясь к двери, - удачи тебе, - брюнет напоследок снова ему улыбнулся и ушел.

Койю сладко потянулся на диване и блаженно улыбнулся. Все его тело приятно ныло после шикарного быстрого секса, а на душе было как-то странно легко и хорошо.

Наверно, действительно, не стоит сопротивляться своим чувствам. Пусть все идет своим ходом.
___________________________
Ну что ж. Это - последняя глава на данный момент.
Завтра у меня первый экзамен, так что пожелайте мне удачи (хотя больше всего она мне понадобится 3-го числа и, может, еще 10-го.^^") Следующая глава будет не раньше середины июня, но если повезет, то, может, смогу что-то родить и пораньше (не зря же я писала главы с запасом.хЗ).

З.Ы.: Спасибо Serenity-blaze, за то что напомнила мне об одной вещи, про которую я забыла напрочь.
Еще в самом начале я выбрала фотографии ребят, чтобы лучше представить себе персонажей. Так что через пару минут и вы их тоже увидите.х)

http://romafutagoza.deviantart.com/

GazettKO

GazettKO
Большое спасибо за главу,Чибисо-сан..Ничего страшного..подождём...Главное,чтоб Вы сдали экзы..Удачи Вам на экзаменах.. qw

Chibico-san

Chibico-san
Обещаные картинки.:)

Вот, самый обычный журналюга - Такашима Койю)
Спойлер:

Мелкая приставучая вредина - Мацумото Таканори.хЗ
Спойлер:

Бедняга, Сузуки Акира, которого всем жалко.^^"
Спойлер:

Наш сексапильный доктор - Широяма Юу.хЗ
Спойлер:

Таинственный, но очень милый Кай.:3
Спойлер:

Ну, и сам великий сексуальный демон - Ютака!*_* (разве этот взгляд не завораживает? *утирает слюни*)
Спойлер:

http://romafutagoza.deviantart.com/

GazettKO

GazettKO
Иииввв..Вы оправдали мои представления о Шиме и Ангело...

Serenity-blaze

Serenity-blaze
разве этот взгляд не завораживает? *утирает слюни*
hu
Chibico-san, от последней картинки дыхание перехватило!!
Спасибо))
Так а теперь по главе:
Я вся в эмоциях.
Что-то в этом взгляде подсказывало, что Кай не верит ему так же, как Койю сам себе не верит.
Я вот тоже не верю в то, что он сказал. Остаться друзьями и при таких мыслях, терзают большие сомнения.
Неужели Кай исчезнет er Скажите что нет, ладно жду продолжения...
А моцумото действительно забавный wety
Так сцена в клубе. Ох, этот Широямя соблазнитель, котяра и всё что с этим связано.
После хорошо проведённого времени в чилл-ауте, ещё и сеанс психотерапии, вот это мне нравиться.
Спасибо за главу и удачи на экзаменах!))

antormoz

antormoz
брр
я сначала так расстроилась, увидев, что Койю опять уходит от проблем, только в этот раз в чилл-аут. но когда я стал узнавать кое-кого в загадочном брюнете "с кошачьей улыбкой", раздражение тихонечко ушло. на лице довольная лыба. и хоть ситуация от этого не изменилась, мне стало чуточку легче :3
спасибо^^

Таканори. вспыльчивая какашка хDD кто ж так по телефону разговаривает! так он своего никогда не добьется...

все иллюстрации восхитительны! особенно нравится Мацумото и Ютака *любовь моя*

удачи на экзаменах! xc

'Akelei

'Akelei
SOS!!! Зачем я полезла в два последних спойлера?! Спасите мою душу, иначе ее разорвет на части,- так одинаково нравится ангельски нежный Кай и демонически надменный Ютака. Какой контраст! И это все в одном реальном человеке. Офф-топ, но я всегда и самого Лидер-сана считала натурой с двойным дном.

Так, отставить фандроч по Каю. Остальных представляла именно так. Удивил только образ Рейты, потому что этого фото раньше не видела)))

По главе, по главе... Какой Кай! Что я там хотела сказать по главе? Какой Ютака! Надо собраться с мыслями.
Четко и по пунктам:
1. Наконец-то Кай хотя бы дал свой телефон. Авось и пообщаются.
2. Куда это он собрался исчезать? оО Не хочу я, чтобы такой улыбчивой прелести не стало... >.< Чибико-сан, я искренне надеюсь, что он хотя бы не клон? х)
3. То ли Юу, то ли видение... Нет, все-таки Юу))) Его присутствие порадовало.

Все, я выдохлась. Больше ничего не скажу, кроме "Удачи на экзаменах" и "Хочу проду!" х)

http://flavors.me/akelei

Ainen

Ainen
Chibico-san, спасибо за проду)
И за образы!
Шикарны, шикарны....

Появление дохтора - вне всяческих похвал... *танцует*
Как в этом фике, все тонко переплетено. Все судьбы и жизни... Мне нравится.
Пока что-то еще добавлять смысла нет, нужно дождаться дальнейшего развития сюжета.
(ох, *заламывает руки от переживания* - поглотит ли один другого...? если да, то что будет? ..... убей меня! автор! *пошла тараканов своих шугать*)

Удачи тебе автор на сессии!! И скорее к нам возвращайся. Не забывай своих читателей-мазохистов)

Etsu-san

Etsu-san
Какая главааа~
Очень хЗ
Фото прекрасные, к Ютаке и Каю вы так подобрали... обычно мне вообще не нравятся фотосеты Кая, ну не получается он на них, ИМХО. А тут - какой Ютака, вааа! *___*
Так, что я хотела сказать... ТАКОГО Аоя в роли доктора очень смутно себе представляю. Откуда-то возникли мысли про сексуальных длинноногих медсестёр, как представила себе этого Бога в роли врача...
Омг, как это Кая не станет? оО Хочется надеяться, что он всё-таки останется, нэ?..
Спасибо, кстати, благодаря фотографиям одно из моих предположений было отметено и забыто.
И, конечно, счастье для фаната аойхи - а доктор-то не промах! Я под впечатлением...
В общем, огромное спасибо за такую вкусную главу, буду с нетерпением ждать новую. Удачи на экзаменах, Чибико-сан!)

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения