Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 13]

Etsu-san


Какая главааа~
Очень хЗ
Фото прекрасные, к Ютаке и Каю вы так подобрали... обычно мне вообще не нравятся фотосеты Кая, ну не получается он на них, ИМХО. А тут - какой Ютака, вааа! *___*
Так, что я хотела сказать... ТАКОГО Аоя в роли доктора очень смутно себе представляю. Откуда-то возникли мысли про сексуальных длинноногих медсестёр, как представила себе этого Бога в роли врача...
Омг, как это Кая не станет? оО Хочется надеяться, что он всё-таки останется, нэ?..
Спасибо, кстати, благодаря фотографиям одно из моих предположений было отметено и забыто.
И, конечно, счастье для фаната аойхи - а доктор-то не промах! Я под впечатлением...
В общем, огромное спасибо за такую вкусную главу, буду с нетерпением ждать новую. Удачи на экзаменах, Чибико-сан!)

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Nyappyshiki

Nyappyshiki
Да уж не таким я себе представляла появление доктора Широямы, но так даже интереснее...
Кою любовь моя надеюсь после таких приключений напряжение немного отпустит тебя и ты сможешь адекватно мыслить...
Кай...здесь пока ничего не могу сказать...буду ждать развития событий.
Чибико-сан спасибо за проду и фото! Удачи вам на экзах!

The Moth

The Moth
Как же мне нравится этот фик. Я не устану это повторять.
После прочтения этой главы, улыбка не сползает с моего лица.
Очень печально, что следующая глава так нескоро будет. Но, я думаю, ожидание того стоит!
Удачи вам на экзаменах, Чибико-сан, и спасибо за продолжение!

http://vk.com/id12609180

Элaтa


Охохо...сексуальный Широяма-сенсей почтил нас своим присутствием...да какииим nm *мурчит*
По главе сложно сказать что-то определенное. Кая жалко, да... И Аки жалко.
Таканоринс мелкая вредина. df И все-таки Руки-стервозина - идеальный для меня персонаж. *все еще тайно надеется на развитие пары Мацумото/Такашима*
Фотографии шикарные. Прямо то что доктор прописал)) *у меня сейчас все через доктора*
Удачи на сессии. Будем ждать))

Asche

Asche
Мне так понравилась встреча Кая с Койю nm Какой же Кай все-таки милый.
Ииии... у меня почему-то тоже сразу появилась мысль - он же не клон? О_О Не хочу лишних смертей >_<
Ох уж этот Широяма *__* Да еще и с хвостиком! Эти фотографии полностью совпали с моими представлениями о персонажах df
Буду ждать развития событий. И, конечно, желаю удачи на экзаменах!

http://vkontakte.ru/pointed_scream

JapaneseAsh

JapaneseAsh
О нет :/ Опять ждать... Ну да ладно, я уже привык х)
УДАЧИ НА ЭКЗАМЕНАХ!!! Сам сдаю завтра последний. Да поможет нам сила.

Что касается главы.
Так. Койю и Кай помирились. Мне от этого ни жарко ни холодно, ибо я за Уруки.
Кая может скоро не стать. Вот это новость... Да ну, Широяма-сан нам поможет, чего уж там, иначе не стоял бы пейринг Уруха/Кай на первом месте в шапке х) А хотя, может, они влюбятся и всё такое, а потом он исчезнет... Блин, да ну нафиг, не буду строить догадки :D

- Да пошел ты… - фыркнул Таканори и повесил трубку.
Вот правильно! Койю - вредина. Радовался бы, что ему Таканори позвонил! Я надеюсь, они скоро помирятся :/ Ибо я читаю только из-за них :D

Спасибо большое за главу, ещё раз удачи, дальнейшего творческого вдохновения))

Жду проду *ООО*

Akella-TAN

Akella-TAN
Т_Т нееет! Не надо "убирать" Кая, я этого не переживу Х_х
О_о люди, какие клоны... У меня еще с первых глав живет догадка насчет таинственных метаморфоз с Ютакой, но автор не раскрывает полностью своих карт >_<
И вообще, даешь Кая Акире, а Койю Таке ^_^ wety
Удачи на экзаменах, буду ждать продолжения)

Chibico-san

Chibico-san
Спасибо всем большое за отзывы и за поддержку!
Очень извиняюсь, но я не могу сейчас ответить на комментарии, как и комментировать те фики, которые я читаю(думаю, кто надо, поймут, о чем я.^^)
Вот вырвалась ненадолго и обработала две главы.
Возможно, кто-то найдет в них ответы на свои вопросы)
Ну, а мне снова придется удалиться. Следующая прода будет уже после 14-го.
Всем еще раз спасибо и до скорого! :-*



-chapter 6-


На следующий день Койю пришел в офис в приподнятом настроении. Возможно, это тот короткий разговор с незнакомцем в клубе так повлиял на него, но блондин к собственному удивлению почувствовал, как в нем открылось второе дыхание. Он снова готов был взяться за работу.

- О, кто-то вчера хорошо потрахался, - буркнул со своего рабочего места Таканори, не отрывая взгляда от монитора.

- И тебе доброе утро, Мацумото, - недовольно скривился Койю, садясь на свое место.

- Ну, и что ты тут забыл? Ты же у нас, вроде, первый работник, план перевыполнил. Я думал, ты только к концу месяца за премией припрешься.

- Если ты давно ни с кем не трахался, то завидуй молча, пожалуйста, - с притворной вежливостью бросил Койю. - Мне просто захотелось еще поработать, вот я и пришел.

- А я уже надеялся, что ты, наконец, оставишь меня в покое, и позволишь мне в одиночку добиться успеха, - с сарказмом в голосе проворковал Таканори.

- Губозакаточная машинка находится на втором этаже, справа от ксерокса, - небрежно бросил Койю, уже полностью погружаясь в работу.

Каким-то волшебным образом сегодня утром ему в голову пришла одна интересная мысль, которую он хотел поскорее проверить на деле. По правде говоря, Койю и сам удивился, почему за все время работы ни разу не додумался до этого. Но лучше поздно, чем никогда.

Таканори что-то еще язвил ему в ответ, но Койю его уже не слушал, увлеченно копаясь на сайте университета, в котором учился Укэ Ютака. Обычно на таких сайтах хранилась информация о выдающихся учениках и отличниках, и Койю очень надеялся, что Ютака был одним из них – вряд ли он был серой мышкой, раз смог добиться такого успеха в актерской карьере.

Прошло, наверно, около получаса. Таканори уже куда-то ушел, но блондин не обратил на это особого внимания.

Он уже отчаялся найти что-либо об этом чертовом Ютаке. Его имя не упоминалось ни среди активистов, ни среди отличников, ни даже среди участников актерского кружка! Койю уже ничего не понимал, когда вдруг его взгляд зацепился за знакомое имя.

...но капитан университетской футбольной команды, Сузуки Акира, к сожалению, был отчислен с третьего курса, и с тех пор команда не одержала победы ни в одном матче. Следующий капитан…

Так значит, они учились в одном университете? Это уже интересно… Здесь не был указан факультет, на котором учился Сузуки, но это и не было столь важно. Койю больше интересовало, за что Акиру отчислили. Неужели банально из-за плохой успеваемости?

Окрыленный своей маленькой победой, Койю принялся искать дальше.

Глаза начали болеть от большого количества текста, а иероглифы уже потихоньку прыгали, выбиваясь из ровных строчек, когда Койю, наконец, нашел то, что искал.

…в состав студенческой музыкальной группы входили: Шуичи Рё, Комацу Масао, Кобаяши Сюн, Укэ Ютака и Асия Минами.

“Сервер с фотографией на данный момент не доступен”

Койю в ступоре уставился в монитор и, проморгавшись, перечитал подпись под недоступной фотографией еще раз. Ютака играл в музыкальной группе? Интересно, на каком инструменте? А, может, он вообще пел – кто знает? Койю помнил его биографию практически наизусть, но там ни разу не упоминалось что-либо о его музыкальном прошлом. Хотя студенческая группа – не такая уж и значимая вещь, но все же.

Сузуки Акира – капитан футбольной команды.

Укэ Ютака – музыкант.

Койю уже знал, что они были давними друзьями, но из-за столь абсурдной информации блондину на момент показалось, что он попал в параллельную вселенную, где Ютака не известен на всю Японию, а Акира не является его таинственным помощником-сопровождающим.

- Бред какой-то… - тихо пробормотал себе под нос Койю.

- Полностью согласен, - раздался отчетливый голос Таканори прямо у него над ухом.

Койю подскочил на месте и моментально закрыл вкладку с сайтом Университета.

- Мацумото! Какого xepa ты творишь?!

- Никакого, - издевательски улыбнулся мужчина, как ни в чем не бывало возвращаясь на свое место, - мне просто стало интересно, на что ты так выпялился, вот я и подошел посмотреть. Признаться, ты меня разочаровал. Я думал, что с таким интересом можно разглядывать только голых девушек в журналах…

- А не пошел бы ты! – угрожающе зарычал Койю, сверля Мацумото полным ненависти взглядом.

- Ладно, успокойся, малыш, - Таканори по-прежнему делал вид, что не произошло ничего особенного, но Койю уже понял, что Мацумото успел прочитать кое-что с того сайта, - мне все равно пора уходить.

С этими словами он быстро собрал свои вещи, выключил компьютер и покинул офис.

Вот черт!

У Койю в голове сразу стали возникать тысячи идей того, как Таканори может использовать эту информацию. Может, он даже начнет шантажировать Ютаку его прошлым, которое актер по неизвестным причинам скрывал? У Мацумото хватит наглости на это, а, возможно, и на что-нибудь похуже.

Выругавшись себе под нос, Койю тоже выключил компьютер, и откинулся на спинку стула.

Почему-то ему сейчас хотелось снова оказаться в той небольшой комнате, в клубе, где, сидя на красном кожаном диване, он мог бы поделиться своими переживаниями с тем незнакомцем… Мужчина сказал, что он не психолог, но Койю чувствовал себя как раз так, как чувствуют себя люди после общения со специалистами данного профиля. Сначала небывалая легкость и душевный подъем, а затем наступает момент, когда весь мир кажется гнетущей массой, и тогда снова хочется уединиться в комнате с человеком, который знает ответы на все вопросы и может все объяснить, и все ему рассказать.

Но, к сожалению или к счастью, Койю не знал, как можно связаться с тем загадочным незнакомцем, поэтому он решил последовать его словам, а точнее тому, какой вывод из них он для себя сделал. И, не сомневаясь ни секунды, Койю достал мобильник и написал СМС Каю.

“Ты сейчас в магазине?”

Он не знал, ответит ли ему Кай сразу, или, может, он занят, поэтому Койю начал просто собирать свои вещи.

Когда он уже вышел из офиса и стоял на тротуаре, размышляя, куда ему пойти, телефон неожиданно завибрировал в кармане.

“Да”

Одно это короткое слово вызвало слабую улыбку, на губах блондина, и он быстро написал новое сообщение.

“Можно я к тебе приеду? Появилось немного свободного времени.”

Койю не стал дожидаться ответа и направился к метро, рассуждая про себя, что, если Кай откажет ему, он в любой момент может развернуться и поехать домой.

Ответа не было довольно долго, и Койю уже начал переживать, что Кай действительно не хочет его видеть. Он уже стоял на станции, порываясь в любой момент развернуться и уйти, когда ответ, наконец, пришел.

“Конечно, приезжай. Жду!”

Койю облегченно выдохнул, не замечая, что стоит и глупо улыбается во весь рот.

Вдалеке как раз послышался шум поезда.

Когда Койю приехал, он не пошел сразу к Каю. У него неожиданно возникла одна идея, и он решил сначала зайти кое-куда. А точнее, в то небольшое заведение, куда его водил Кай.

Койю по-прежнему не любил сладкое, но почему-то ему захотелось купить пирожное для Кая. А заодно, так получилось, что он купил пирожное и себе. Точно такое же. Койю сомневался, что сможет его съесть, ведь оно даже не было шоколадным. Но на тот момент он об этом не думал.

В магазине Кай как раз обслуживал какого-то покупателя, и Койю, воспользовавшись тем, что он был занят, тихонько прокрался к нему за прилавок, встав у него за спиной. Покупатель проводил его странным взглядом, но ничего не сказал, и Койю затаился, ожидая, когда Кай все сделает.

Наконец, брюнет вежливо поклонился и вручил парню небольшой пакет.

- Спасибо за покупку, приходите к нам еще.

Дверь за покупателем закрылась, и они остались наедине.

Койю аккуратно поставил пакет с пирожными на стул и, закусив от нетерпения губу, поднял руку и закрыл ладонью глаза брюнета. Кай так сильно вздрогнул, что Койю сначала даже перепугался.

- Чего ты боишься? – виновато улыбнулся Койю, убирая руку, когда Кай повернулся к нему, глядя на него испуганными глазами.

Брюнет смотрел на него, не говоря ни слова, и Койю никак не мог понять, что это значит.

- Извини… не нужно было мне…

- Дурак! – у Кая на лице вдруг появилось такое по-детски обиженное выражение, что Койю сразу захотелось обнять его. Но он не посмел.

Вместо этого, он взял пакет и протянул его Каю, тихо пробормотав.

- Вот. Это тебе.

Брюнет все еще строил из себя обиженного на всех и вся, но пакет взял. Стоило Каю только заглянуть внутрь, как вся обида разом улетучилась, и на его лице появилась настолько искренне-счастливая улыбка, что Койю на секунду даже задержал дыхание.

- Койю, спасибо! – и Кай сам сделал то, чего не осмелился сделать Койю – чуть не уронив пакет, он подскочил к Койю и крепко обнял его.

Блондин даже растерялся от неожиданности, и только он уже хотел было тоже обнять Кая в ответ, как тот уже отстранился от него. С непередаваемым восторгом он достал из пакета пирожное и откусил почти половину. Койю с глупой улыбкой на губах наблюдал за ним, счастливый от того, что смог порадовать Кая такой малостью.

- На, - Кай так резко протянул ему второе пирожное, что случайно испачкал его нос белым кремом.

- Ой, извини…

- Да ничего страшного, - Койю это только позабавило, и он собрал крем пальцем и быстро слизал его. На мгновение ему показалось, что взгляд Кая задержался на его губах, а его глаза немного потемнели, но эта иллюзия быстро пропала, когда брюнет снова улыбнулся и, уже не так яро, снова предложил Койю взять второе пирожное.

Блондин, не раздумывая, откусил почти столько же, сколько и Кай, и даже не сразу заметил, что сладость не кажется ему такой ужасной, как обычно. Возможно, все дело было в том, что пирожное было в руке Кая, а, возможно, в чем-то другом, но Койю ел его с таким энтузиазмом, которого сам от себя не ожидал.

Они стояли друг напротив друга, Кай держал по пирожному в каждой руке. Одно он ел сам, а вторым кормил Койю. Они оба улыбались и глупо хихикали, практически не разрывая зрительного контакта.

Это было так просто. Койю еще никогда не чувствовал себя таким счастливым.

Они как раз доели пирожные, как в магазин зашел очередной покупатель. Койю тут же поспешил отойти в сторону, чтобы не мешать Каю работать. Не придумав ничего лучше, он снова взял гитару, сел за установку и начал тихо наигрывать какую-то мелодию. В этот раз у него получалось уже лучше.

Койю играл до тех пор, пока они с Каем снова не остались наедине.

- Совсем забыл, - Койю остановил игру и посмотрел на Кая, - как твое самочувствие?

Брюнет немного замешкался, но потом все-таки слабо улыбнулся.

- Все нормально, ничего серьезного. А у тебя как дела?

- У меня, - блондин тихо усмехнулся. Он не мог не заметить, что Кай специально сменил тему разговора, переводя стрелки на Койю. Возможно, брюнет просто не любит разговаривать на эту тему, - у меня все, вроде, хорошо, но я все равно недоволен.

- Почему? – искренне удивился Кай, навалившись на прилавок и подтянувшись вперед.

- Тебе неприятно будет это слышать, - решил сразу предупредить Койю, но Кай, кажется, этого не понял, продолжая настаивать на своем.

- Расскажи мне. Мне действительно интересно.

- Мне нужно взять интервью у Укэ Ютаки, - Койю с опаской глянул на Кая, как раз вовремя, чтобы заметить, как брюнет переменился в лице.

Кай некоторое время пытался справиться со своими эмоциями, Койю прекрасно это видел, но, в конце концов, брюнет нашел в себе терпение и продолжил, стараясь делать вид, что упоминание о Ютаке ничего для него не значит.

- А ты?..

- А я пытался добиться с ним интервью, но мой коллега меня опередил. Хотя я совершенно случайно недавно узнал, что Ютака почему-то решил отменить интервью, и теперь все началось сначала, - Койю сам не замечал, как старается говорить быстрее, будто так его рассказ о работе с Ютакой сможет меньше расстроить Кая, - правда, я один раз уже поимел удовольствие пообщаться с Ютакой в неформальной обстановке, и я был не в восторге. Теперь я понимаю, почему ты так его не любишь…

Койю постепенно замолк, заметив тревогу в глазах Кая, граничащую с паникой.

- Где ты с ним встречался? – он старался говорить как обычно, но получилось, откровенно говоря, плохо.

Койю немного растерялся, так как не совсем понимал, в чем дело, но на вопрос ответил.

- Он подсел ко мне в кафе, в котором я обычно обедаю… ну, там, где мы с тобой тогда… встретились.

На лице Кая отразилось понимание, а в следующую секунду ему удалось практически полностью спрятать все эмоции на своем лице. Койю очень удивила такая перемена, но он решил благоразумно промолчать.

- Но ты все равно хочешь взять у него интервью? – наконец спросил брюнет и даже улыбнулся.

- Это бы очень помогло моему карьерному росту, но, боюсь, Мацумото снова окажется впереди. Один раз ему уже удалось это сделать, так что, наверняка, удастся снова.

- Не падай духом, - на этот раз улыбка Кая была более искренней.

- Да, я стараюсь, - Койю улыбнулся ему в ответ и снова начал играть на гитаре, - спасибо тебе.

- За что? – Кай бросил на него смущенный взгляд.

- За то, что выслушал, - просто ответил Койю и начал играть ту песню, которую играл в самый первый раз и которая так понравилась Каю.

Вокруг них снова витала атмосфера комфортного спокойствия, и на секунду у Койю в голове промелькнула мысль: “А так ли сильно я боюсь?..”

***

Весь вечер он не находил себе места, отчаянно пытаясь придумать хоть что-нибудь, чтобы выяснить намерения Ютаки. Когда Койю сказал, что встречался с Ютакой в кафе, ему сразу стало все ясно, и особенно то, как он внезапно мог там оказаться.

Он знал, что времени становится все меньше, и он уже почти смирился с тем, что его скоро не станет, но теперь ему почему-то все больше казалось, что все это дело рук Ютаки. И если раньше он готов был сдаться и смириться со своей судьбой, хотя бы потому, что этим самым он сможет освободить Акиру, то сейчас он как никогда осознавал, что хочет бороться до последнего. И он пытался не думать о том, что хочет сделать это не только ради Акиры, но и ради Койю, потому что он не имел права так думать.

Акира отдал ему все, и он знал, что не имеет права посвящать свои последние дни чувствам к другому, потому что это будет несправедливо к Акире. Это будет как нож в спину самого дорогого человека. Но он знал, что чувства есть и от них никуда не деться. Он понял это сегодня, когда осознал, что хочет снова почувствовать губы Койю и стать безвольной куклой в его объятиях.

Но он пообещал себе, что будет скрывать эти чувства до последнего. Он не посмеет причинить боль Акире…

Наконец, он придумал единственный возможный способ выйти на связь с Ютакой. Взяв листок бумаги и ручку, он написал несколько слов. Он спрятал эту бумажку так, чтобы Акира не смог ее найти.

Теперь оставалось только ждать и надеяться, что Ютака соизволит ему ответить.

***

Акира заметил нервное состояние брюнета сразу, как тот вернулся с работы. Сначала он даже испугался, что это уже Ютака, но потом с облегчением обнаружил, что ошибся.

Как ни странно, после того их разговора Ютака стал объявляться только ближе к ночи. Если бы Акира плохо его знал, то подумал бы, что Ютака решил проявить милосердие, давая им больше времени провести вместе перед тем, как наступит конец.

Почему Акира не думал, что еще возможна надежда на счастливое будущее? Потому что не могло такого быть, чтобы обострившаяся в последнее время ситуация сама сошла на нет. К тому же он знал, что Широяма-сан, несмотря на свой возраст, отличный специалист, и вероятность того, что его диагноз оказался ошибочным, очень мала. Поэтому Акира теперь постоянно был готов к самому худшему. К тому, что не будет видеть его по несколько дней, а, возможно, потом и целыми неделями. Но он нутром чуял, что это лишь затишье перед бурей, и теперь не расслаблялся ни на секунду.

Весь вечер он сторонился Акиры, и блондин прекрасно видел, что его что-то тревожит и не дает ему покоя. Он мечтал помочь ему, но видел, что ничего не может сделать, поэтому только наблюдал со стороны и не мешался.

Наконец, ближе к ночи он успокоился. Но, когда они легли спать, Акира насторожился еще больше, потому что чувствовал, что Ютака может объявиться в любую секунду.

- Как ты? – осторожно спросил он, обнимая брюнета и нежно целуя его.

- Все в порядке, - попытался соврать он, выдавив из себя слабую улыбку.

- Я могу помочь? – но Акира уже заранее знал ответ на свой вопрос, поэтому ничего не испытал, когда он медленно покачал головой.

- Давай не будем ни о чем говорить, - в его голосе звучала мольба, - я так хочу уснуть рядом с тобой.

- Конечно, - Акира еще раз поцеловал его, сильнее прижав к себе, и закрыл глаза.

Тревожное чувство так и не давало ему покоя, но Акира умудрился ненадолго заснуть, наслаждаясь близостью любимого человека рядом.

А потом это случилось.

- Значит вот теперь как. Засыпаешь, не дождавшись меня?

Акира резко распахнул глаза, моментально забывая про весь сон. Ютака лежал рядом, подперев голову рукой, и, прищурившись, прожигал его яростным взглядом, заметным даже в полумраке комнаты.

- Я подумал, что ты сегодня не придешь и…

- Я всегда прихожу, - с шипением в голосе перебил его Ютака, - потому что это – мое время. А вот ты, кажется, об этом забыл.

- Нет, я…

- Заткнись! – Ютака резко схватил его за горло, заставляя Акиру захлебнуться собственными словами. Брюнет оседлал его и начал размеренно двигать бедрами. Акира резко вдохнул и закашлялся от того, что ему не хватало воздуха. Он проклинал себя за то, что его тело так к этому привыкло. Акира знал, что скоро он снова будет не способен рассуждать здраво, но чувство вины с каждым разом становилось все слабее, заставляя Акиру на утро ненавидеть себя еще больше.

Ютака убрал руку с его горла и провел ей по груди блондина. Акира очень быстро возбуждался от его прикосновений, и мечтал, чтобы все это скорее закончилось.

- Хочешь, - страстный шепот донесся до него сквозь шум в голове, - хочешь, я позволю тебе быть сверху?

От этих слов по телу Акиры прошлась сладкая судорога. Он тут же представил себе, как входит в это горячее тело, какое оно, наверняка, теперь тесное… Но это только тело.

- Нет… - его ответ был таким же, как и всегда.

- Хватит упираться, - Ютака наклонился ближе, прижимаясь к нему всем телом и не переставая двигать бедрами, дразня Акиру еще больше. Его горячее дыхание коснулось губ блондина, - я же знаю, что ты его хочешь. Ты так давно не был в нем… знаешь, какой он сейчас тугой?.. почти как девственник…

- Прекрати, - на грани отчаяния простонал Акира, невольно вскинув бедра вверх.

- Ну же… хватит ломаться… - Ютака провел языком по его шее и впился в его губы, снова лишая Акиру воздуха.

- Нет, - снова упрямо повторил блондин, когда Ютака отпустил его губы.

Он отвечал так уже на протяжении почти двух лет, каждый раз, когда Ютака предлагал себя. Он знал, чего добивается брюнет, и не собирается ему уступать, ведь если Акира все-таки согласится и возьмет его, это будет расцениваться как измена, и тогда Ютака сможет расторгнуть их договор и начнет спать со всеми, с кем захочет.

Поэтому Акира всегда отказывался. Ради себя и ради него.

- Однажды ты сломаешься, Акира, - Ютака в последний раз двинул бедрами, заставляя Акиру судорожно всхлипнуть и вцепиться пальцами в простынь, и слез с него.

Не церемонясь, брюнет резко скинул с него одеяло и стащил с уже несопротивляющегося Акиры пижамные штаны. Спустив свои штаны только до середины бедра, он резко раздвинул ноги блондина и вошел в него, разом, насуxyю.

Акира хрипло вскрикнул и изо всех сил вцепился в его плечи, но Ютаке было плевать на его боль. Как и всегда, он не дал мужчине времени привыкнуть и сразу начал двигаться, жестко вбивая в кровать его податливое тело.

Довольно скоро Акира уже стонал от наслаждения и, обхватив ногами талию Ютаки, стал подаваться бедрами ему навстречу.

Где-то на краю сознания, он все же смог отметить, что сегодня Ютака не был так груб, как обычно. Акира подозревал, что Ютака руководствовался только тем, что может причинить Акире настоящий вред, и тогда они оба останутся без секса, поэтому иногда он старался быть помягче. Да и других причин Акира не видел.

В этот раз Ютака кончил первым, изливаясь глубоко внутри его тела. Акира ждал, что, несмотря на это, Ютака все же поможет ему. Но брюнет поступил так, как в последнее время уже давно не делал. Он вышел из Акиры, встал с кровати, натягивая обратно штаны, и вышел из комнаты, оставляя блондина в одиночестве изнывать от желания кончить.

Проклиная все на свете, и себя в том числе, Акира из последних сил дотянулся рукой до своего члена и быстро довел себя до разрядки, пачкая спермой свою руку и живот. Отдышавшись немного, он заставил себя встать с кровати и пойти в душ.

Стоя под ледяными струями воды, он упрямо стирал со своего лица горячие слезы. Он хотел, чтобы все это скорее закончилось, но и не хотел этого, ведь тогда он больше не увидится с ним.

- Боже, как я устал, - Акира обессилено съехал вниз по кафельной плитке, закрывая лицо руками.

Он знал, что ему сейчас просто нужно успокоиться, потому что потом, в его объятиях, он снова сможет ненадолго обо всем забыть. Забыть о том, что он устал. Потому что Акира знал, как бесценны теперь те минуты, которые отведены только им двоим.

С болью в сердце он понимал, что осталось еще немного.

Всего несколько месяцев.

Они были ничем по сравнению с двумя годами такой жизни.

Он должен терпеть.



Последний раз редактировалось: Chibico-san (Ср Июн 08, 2011 8:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://romafutagoza.deviantart.com/

Chibico-san

Chibico-san
-chapter 7-


Мобильник. Будильник. Какого хрена?

Койю нехотя открыл глаза.

Нет. Только мобильник.

Опять Мацумото?

- Ты… - но Койю не успел и слова толком сказать, как его прервал дикий вопль Мацумото.

- Какого xера ты еще спишь?! Срочно приезжай в офис, иначе я тебе задницу надеру!

Он хотел было послать Таканори в вышеупомянутую задницу, но тот положил трубку, не дожидаясь его ответа. Блондин не представлял, что такого могло случиться, но раз Мацумото орет, как на пожаре, то явно что-то важное.

Койю нехотя собрался и поехал в офис.

Не успел он переступить порог кабинета, как на него набросился ошалелый Таканори.

- Ты представляешь?! Ютака рано утром позвонил боссу и сказал, что хочет дать интервью нашему журналу. Сам! И сказал, что сам выберет журналиста, с которым будет работать, поэтому в полдень все желающие должны приехать на студию. Прямо где снимается новый фильм!

От такого большого количества информации разом и не прекращающего тараторить голоса Мацумото у Койю разболелась голова. Койю понадобилось несколько секунд, чтобы уложить все мысли в кучу, в то время как Таканори радостно подпрыгивал на месте, складывая необходимые вещи в сумку.

- Сегодня он только выберет того, с кем будет работать, а потом уже назначит интервью, - продолжал информировать Мацумото.

- Можно вопрос на миллион долларов? – Койю удалось-таки вклиниться в непрекращающийся поток восторженной речи.

- Тебе что-то не понятно? Я слишком быстро говорю? – Таканори оторвался от своего дела и вопросительно посмотрел на Койю. Он выглядел как ребенок, наконец дорвавшийся до новогоднего подарка и, казалось, забил на всех и вся. Это был один из тех редких случаев, когда он терял самообладание в присутствии Койю и забывал о своей маске крутого парня. Койю доводилось видеть его таким всего пару раз, когда Мацумото добивался реального успеха в своей работе, поэтому уже не был так удивлен, как раньше.

- И это тоже, - бросил Койю, тряхнув головой, - но мне больше интересно, зачем ты меня разбудил, позвал сюда и все это мне сообщил.

Таканори как-то странно посмотрел на него и снисходительно ухмыльнулся.

- Я не спорю, что люблю играть грязно, Койю-кун. Но я подумал, что мне будет очень приятно одержать победу прямо у тебя на глазах. Да и без тебя мне будет немного скучно, - Таканори хмыкнул и застегнул свою сумку.

Он явно издевался, но Койю знал, что во всех самых важных битвах их негласного сражения Таканори любил побеждать честно, чтобы в очередной раз доказать себе, что он этого действительно достоин. Вот и сейчас. Эта, на вид дружеская, услуга была не более чем подпиткой личного Эго.

- Не стой столбом. Если нужно взять какие вещи – бери. Нам уже пора выходить.

Таканори стоял перед ним, уперев руки в бока. Койю смерил его равнодушным взглядом, попутно припоминая, что все необходимое он всегда носит с собой в сумке.

- Пошли, - бросил Койю, разворачиваясь и выходя в коридор.

Всю дорогу Мацумото старался обогнать его, торопливо семеня рядом, но за такси почему-то расплатиться и не подумал, оставив это на Койю.

На студии их уже ждали другие сотрудники журнала, среди которых Койю заметил даже Шино, который к работе с Ютакой вообще не имел никакого отношения. Видимо, когда дошло до дела, каждый решил попытать удачу, вот только Койю сомневался, что кто-либо из присутствующих выдержит хотя бы пять минут общения с Ютакой. Он и сам-то сомневался, что в этот раз не набросится на Ютаку и не впечатает его лицом в первую попавшуюся твердую поверхность, если актер снова начнет ему хамить.

Наконец, ровно в двенадцать часов, из гримерной Ютаки вышел Акира Сузуки и позвал первого претендента. Койю невольно вспомнилось то, что он узнал об этих двух людях вчера. Оказывается, Тошикава ему тогда не соврал, когда сказал, что Акира Сузуки – старый друг Ютаки, ведь теперь Койю знал, что они вместе учились в одном университете.

Таканори тем временем нетерпеливо переминался с ноги на ногу, раздражая Койю своим мельтешением, и блондин начал опасаться, что выйдет из себя намного раньше, чем рассчитывал.

Долго ждать участи первого претендента не пришлось. Разъяренно пыхтя, мужчина выскочил из гримерки и широкими шагами покинул студию. То же было и с каждым следующим, кого Акира приглашал. Кто-то выходил рассерженным, кто-то обиженным, кто-то расстроенным, от чего Таканори начинал волноваться еще больше, но, как ни странно, не говорил ни слова.

Сейчас, стоя в широком коридоре посреди толпы других журналистов, Койю впервые за этот день подумал – а что он тут вообще делает? Таканори в буквальном смысле застал его врасплох и притащил сюда блондина в состоянии аффекта. Но теперь Койю призадумался, а так ли сильно ему это нужно? Хочет ли он еще раз встретиться с Ютакой? Посмотреть в его черные глаза, услышать его надменный голос… Определенно, нет.

Они с Таканори остались вдвоем, и Койю решил дождаться решения судьбы Мацумото, а потом уйти. Отказаться напрямую, а не лживо сбегать с поля боя.

Наконец, этот момент настал. Акира приоткрыл дверь и позвал следующего.

Койю с удивлением наблюдал, как с лица Таканори исчезает всякое волнение, и он уверенной походкой входит в комнату. Койю не раз видел его во время работы, но каждый раз не переставал поражаться такому железному самообладанию.

Блондину стало стыдно за внезапно промелькнувшую мысль, но он все-таки не смог сдержать своего любопытства. И, радуясь тому, что коридор был уже пуст, он тихонько подошел к двери и прислушался.

- Так это Вы – Мацумото Таканори, - слабая заинтересованность в голосе.

- Да, сэр, - Таканори держался довольно уверенно.

- Назойливая мартышка, которая так долго докучала мне своими звонками. Держу пари, ты из штанов готов выпрыгнуть ради этого интервью, вот только гномы с комплексом неполноценности, отлично спрятанным за чувством собственного превосходства, меня не интересуют, - столько желчи в голосе Койю еще ни разу не слышал, и его руки непроизвольно сжались в кулаки.

- Что? – растерянность.

- Будь добр, не гавкай и позови следующего, - ядовито-вежливый тон.

- Но-…

- Выстави его, - небрежно.

Койю как раз вовремя успел отскочить от двери, когда она открылась, и из комнаты гордой поступью вышел Мацумото. Он не знал, что Койю подслушивал разговор, и вел себя как обычно самоуверенно.

- Заходите, - позвал тихий голос Сузуки.

Койю попытался встретиться взглядом с Мацумото, но мужчина прошел мимо него, даже не взглянув на него. Койю некогда было ждать и смотреть, останется Таканори дожидаться его или же уйдет, но он вдруг подумал, что невежливо будет просто так уходить, когда его уже пригласили, и он вошел в комнату, закрывая за собой дверь и на всякий случай отходя от нее подальше.

Сузуки, чтобы не мешаться, отошел к окну и засунул руки в карманы брюк. Ютака же вальяжно восседал в кресле, недалеко от стола с косметикой и прочими гримерными принадлежностями. Его белая рубашка была полурасстегнута, а узкие черные брюки слишком сильно привлекали внимание к стройным длинным ногам.

Остановившись в опасной для деловых переговоров близости от Ютаки, Койю сложил руки на груди и с вызовом посмотрел в его черные глаза, не сказав ни слова и даже не поклонившись.

- Ну, здравствуй, - лицо Ютаки исказила ехидная ухмылка, и краем глаза Койю заметил, как Сузуки отвлекся от созерцания вида за окном и, не скрывая своего удивления, пристально взглянул на Ютаку.

- Давай сразу с этим покончим, - не выдержал Койю: он не хотел ни минуты находиться в этой комнате и уже пожалел, что все-таки решил войти, - я не хочу с тобой работать, поэтому-…

- Неужели? - хитро протянул Ютака, - а вот мне так не кажется.

- Просто сразу откажи мне, и я пойду, - Койю раздражался все больше; Акира тем временем сосредоточенно нахмурился, переводя задумчивый взгляд то на Койю, то на Ютаку.

- С чего ты взял, что я собираюсь тебе отказывать? – Ютака приподнял одну бровь, глядя на Койю с явной издевкой, - я думаю, ты годишься для того, чтобы брать у меня интервью.

Койю сделал глубокий вдох и прикрыл глаза, нервно сжимая кулаки. Он не понимал, почему Ютака так сильно раздражает его, но каждое слово из уст этого человека, каждый его взгляд, выводили Койю из себя как никогда. Блондин невольно вспомнил, как противоположно он чувствует себя рядом с Каем, как внутри него разливается тепло от его, порой немного неуверенного, но, тем не менее, прекрасного голоса, как хочется защитить его от всего мира, стоит только раз заглянуть в его волшебные бархатные глаза…

Койю разжал кулаки, немного успокаиваясь, и снова посмотрел Ютаке в глаза. На секунду, всего ровно на секунду, он пораженно оцепенел, когда ему показалось, что глаза Ютаки не такие черные, какими кажутся на первый взгляд, и что он видит в них что-то до боли знакомое. Но Ютака моргнул, и это видение быстро пропало. Койю пытался успокоить себя тем, что ему это привиделось после того, как он подумал о Кае, ведь они так похожи.

- Я согласен дать тебе интервью, - Ютака говорил это все тем же голосом, но ухмылка с его лица куда-то исчезла; актер выглядел очень разозленным, только вот непонятно из-за чего, - господин Сузуки свяжется с тобой, когда я выберу день для интервью. А теперь – свободен.

Ютака резко поднялся с кресла и подошел к Акире, что-то шепнув ему.

- Но я же сказал-... – начал было упираться Койю, но к нему уже подошел чем-то встревоженный Сузуки.

- Прошу прощения, но Вам пора, - в его голосе звучала мягкая настойчивость, - Укэ-сан должен вернуться к съемкам.

Койю бросил еще одни ненавидящий взгляд на Ютаку, который уже стоял к нему спиной, резко развернулся и вышел из комнаты, захлопнув за собой дверь.

- Что? Тоже обосрал и послал? – послышался радом насмешливый голос Таканори.

Койю, который все еще никак не мог придти в себя и успокоиться, посмотрел на Таканори таким взглядом, что мужчина невольно отступил на шаг, пораженно глядя на высокого блондина. Наверняка, он был удивлен, ведь Мацумото еще ни разу не видел Койю в таком взбешенном состоянии, но Койю было сейчас на это откровенно наплевать. Он хотел как можно скорее вернуться домой, выпить и принять горячую ванну, чтобы успокоить расшалившиеся нервишки.

- Если бы, - Койю раздраженно фыркнул и пулей помчался домой, оставив ничего не понимающего Мацумото стоять посреди коридора.

***

Как только дверь за Койю захлопнулась, Акира сразу же подбежал к Ютаке, обеспокоенно заглядывая ему в лицо.

- Что-то случилось? Ты плохо себя чувствуешь?

- Нет, - рыкнул Ютака, отворачиваясь. Он и сам толком не мог понять, что сейчас произошло. На миг ему показалось, что он чувствовал себя им, но не так как обычно. Как будто их мысли и чувства на мгновение перемешались. Такого раньше не было, и это пугало.

Ютака помнил ту записку, которую нашел утром, пока Акира спал.

“Зачем ты это делаешь?”

Неужели он собирается бороться? Но это бессмысленно! Никто раньше этого не делал, и Ютака на сто процентов был уверен, что это невозможно. Неужели этот чертов Широяма солгал, когда сказал, что осталась всего пара месяцев до того, как все закончится? А может, это просто показалось?..

Кое-как Ютака все же успокоился и, решив, что не стоит пока делать поспешных выводов, подошел к креслу и взял свой пиджак, небрежно закидывая его на одно плечо.

- Купи мне яблочного сока до окончания съемок. Пить что-то хочется, - в своей обычной манере сказал Ютака, скользнув мимолетным взглядом по напряженной фигуре Акиры, и покинул гримерную, возвращаясь на съемочную площадку.

***

Койю расслабленно лежал в ванной, полной теплой воды, и смотрел в потолок.

Он наконец-то успокоился и смог здраво оценить то, что произошло. Ломая голову над тем, почему Ютака выбрал именно его, блондин не смог додуматься ни до чего другого, кроме как того, что Ютака сделал это нарочно, чтобы лишний раз позлить Койю после той их встречи в кафе. Он даже не подозревал, что Ютака так хорошо его запомнит, ведь знаменитости типа него обычно встречали за день такое количество людей, что среди них сложно было выделить кого-то одного.

Койю не мог поверить, что он – единственный, кто открыто препирается с Ютакой. Но если все так и есть, то получается, что он сам вырыл себе могилу, потому что теперь Ютака так просто от него не отвяжется. Койю чувствовал это всем, чем только можно.

Закрыв глаза и уперевшись затылком в бортик ванной, он снова мысленно вернулся на час назад, в гримерную Ютаки.

Сузуки Акира все то время, что они с Ютакой обменивались любезностями, стоял тихо и не вмешивался. Койю не знал его лично, но на первый взгляд Акира производил впечатление весьма спокойного и уравновешенного человека.

Интересно, какой он, этот Сузуки? Койю казалось, что он совсем не был похож на Ютаку, и блондин даже поразился, как такой тихий и спокойный на вид человек может быть другом такой мрази, как Укэ. Но, с другой стороны, Ютака не был таким до аварии… и в университете, наверняка, был другим. Возможно, раз они дружат еще с того времени, Акира принимает Ютаку и таким, изменившимся.

Койю было жаль, что в начале своей работы он почти не интересовался такими знаменитостями, как Ютака. Он тогда думал только о том, как уговорить босса дать ему хотя бы парочку статей в месяц, и не важно о чем. А о таких горизонтах, как Укэ Ютака, он и думать не смел, поэтому о его прошлом до аварии знал только по рассказам сослуживцев и статьям в журналах. Хотя, благодаря грамотной обработке, теперешние интервью Ютаки не так уж и сильно отличались от его старых интервью. Разве что он стал иногда более поверхностно отвечать на вопросы о своем прошлом и своем состоянии и здоровье после аварии.

Никто так и не знал, что там тогда произошло. Дело быстро закрыли, кого-то посадили, но точных подробностей так никто и не знал, естественно, кроме самого Ютаки, его бывшего работника Тошикавы и, наверняка, Сузуки.

Койю совсем не хотел брать интервью у Ютаки, подозревая, что это будет одна из самых неприятных бесед в его жизни, но ничего поделать было уже нельзя. Ютака выбрал его.

Таканори, наверно, очень расстроился, да и Койю еще так грубо ему ответил перед уходом, толком ничего не объяснив. Блондин подозревал, что теперь их видимость приятельских отношений можно будет засунуть в задницу, ведь он все-таки смог обойти Мацумото, вырвав победу у него из-под носа. Хотя мужчина сам был виноват. Не сообщи он Койю о сегодняшнем отборе, и, возможно, интервью досталось бы ему… наверно…

Лично Койю считал, что ему просто повезло, ведь если бы он не встретился с Ютакой раньше, то актер, скорее всего, просто выгнал бы его, как и многих других. Блондина, конечно, мимолетно посетила мысль, что Ютака мог устроить этот кастинг специально, но мужчина быстро от нее отказался. Слишком бредово. Да и откуда Ютаке было знать, что Койю работает именно в этом журнале? Конечно, неоткуда…

Койю резко открыл глаза, вдруг вспоминая то странное чувство, возникшее в нем, когда он посмотрел Ютаке в глаза. Он не раз сравнивал в своих мыслях Ютаку и Кая, и все это время между ними не было ничего общего, до этого момента. Койю не знал, почему ему вдруг показалось, что перед ним сидит Кай. Секунда прошла слишком быстро, чтобы он успел что-то понять…

Но Койю действительно мало что знал о Кае и все еще надеялся, что однажды они смогут поговорить по душам и брюнет расскажет ему о себе более подробно.

Койю тяжело вздохнул, закрывая глаза, и на секунду с головой погрузился под воду, пытаясь так освежить свою голову.

Рядом, на краю раковины, лежал его мобильный. Немного подумав, Койю взял телефон и написал СМС.

“Привет! Можешь сказать, когда у тебя будет выходной? Я бы хотел сходить с тобой куда-нибудь, когда будет время”.

Койю положил телефон обратно на раковину и снова прикрыл глаза, расслабляясь в пока еще не остывшей воде.

В этот день ответ от Кая ему так и не пришел.

***

Он порядком удивился, когда обнаружил, что за окном уже вечер, хотя и был рад, что не прошли целые сутки. Акира устало попивал чай, сидя по другую сторону стола, из чего он сделал для себя вывод, что они с Ютакой сегодня снова работали.

Ему было жаль, что вместо того, чтобы избавить Акиру от каких-либо контактов с актерским бизнесом, Ютака наоборот еще глубже втянул мужчину во все это. И если у него еще была видимость того, о чем они мечтали два года назад, то у Акиры не было ничего, кроме воспоминаний об их общих планах.

Он не знал, что сегодня произошло, но Акира весь вечер выглядел очень задумчивым, и на его вопрос, случилось ли что, просто отмахнулся, соврав, что устал.

Он не знал, от чего его так охраняет Акира, почему не рассказывает ничего и делает вид, что все хорошо. Он видел, как мужчина устал, и согласился бы сделать все, что угодно, чтобы хоть как-то облегчить тот груз, что Акира добровольно взвалил на себя. Но это не обсуждалось. Акира усердно делал вид, что все хорошо и, как мог, заботился о нем.

Но теперь это было не нужно. Через несколько месяцев все закончится, и хотя бы перед тем, как его не станет, он хотел узнать правду. И раз Акира ничего ему не говорил, он решил воспользоваться единственным возможным источником. Хотя бы попытаться…

Сегодня, на мгновение, ему показалось, что он видел Койю. Но он не знал, где Ютака был днем, и что делал, поэтому не был уверен в своем видении. Оттого еще сильнее он хотел все выяснить.

Дождавшись, когда Акира уйдет в душ, он сразу же кинулся к тому месту, где оставил вчера записку для Ютаки. Слегка дрожащими от волнения пальцами, он достал небольшой клочок бумаги и развернул его. Сердце подскочило аж до самого горла, когда он увидел ответ, написанный почерком, очень похожим на его собственный.

“Не лезь не в свое дело и наслаждайся тем временем, что у тебя осталось. Поверь мне, его осталось очень мало, и я сделаю все, чтобы его у тебя стало еще меньше”.

Он расширившимися от шока глазами смотрел на эти строчки и чувствовал, как его медленно окутывает страх.

Что теперь делать?

Первое, что пришло в голову – позвонить Широяме. Взяв телефон, он обнаружил одно входящее сообщение, но не стал его читать. Не до этого…

Мужчина взял трубку почти сразу и, как обычно, с ноткой волнения спросил.

- Что-то случилось?

- Я смог связаться с ним.

- Что? – в голосе мужчины прозвучало удивление и растерянность.

- Я написал ему записку, и он мне ответил, - слегка дрожащим голосом повторил брюнет.

- Это невероятно… Зачем ты это сделал? - на этот раз с укором.

- Он что-то задумал, я знаю, - он готов был признать, что находится в отчаянии, - я хотел спросить напрямую у него, но он лишь ответил, чтобы я наслаждался тем временем, что у меня осталось, и что он постарается, чтобы его осталось как можно меньше.

- Неудивительно, - с грустью ответил Широяма, - не следовало тебе вообще этого делать. Я же не просто так запретил тебе выходить с ним в какой-либо контакт – были случаи, что люди так сходили с ума.

- Простите, Широяма-сан, - он неуверенно покусал губу, на всякий случай оглянувшись и прислушавшись к шуму воды в ванной, - я чувствую, что он что-то делает. Он делает что-то плохое Акире, и я так беспокоюсь…

- Мы уже говорили с тобой на эту тему, - снова пытается успокоить, - я почти уверен, что, когда… все закончится, он успокоится. Нам остается только ждать.

- Нет, Широяма-сан, - он вдруг почувствовал болезненную решимость хотя бы раз в жизни сделать все так, как нужно, забыв о своем благополучии, - мне все равно нечего терять.

- Тебе не следует так думать…

- Но это так, - он скомкал злосчастную записку, сжав ее в кулаке, - я использую все то время, что у меня осталось.

- Я не вправе запрещать тебе или останавливать тебя…

- Спасибо.

Он положил записку в карман и сжал телефон в руке. Нужно было что-то придумать… Неужели придется нарушить все запреты? Но ведь он уже решил, что ему нечего терять…

- Что-то случилось? – повторил тот же вопрос тревожный голос Акиры за спиной.

- Нет, все в порядке, - он заставил себя улыбнуться, повернувшись к мужчине, - просто время сравнивал, как обычно.

Он положил телефон на ближайшую тумбочку и подошел к Акире. На мужчине уже были пижамные штаны, но с волос все еще капала вода. Он коснулся губ Акиры в легком поцелуе и забрал полотенце из его рук, чтобы самому вытереть его голову. Он старался спрятать волнение и пока не думать о том, что сейчас, впервые, ему придется действовать в одиночку, без помощи Акиры.

- Ты купил мне яблочный сок?

http://romafutagoza.deviantart.com/

Akella-TAN

Akella-TAN
df Продааа... Меня безумно радует что Кай уже не ждет безропотно так сказать своего исчезновения, он начал пытаться что-то делать. Надеюсь у него все получится, что бы он ни задумал)
С нетерпением жду продолжения)

'Akelei

'Akelei
Нет... Неужели мои худшие опасения и предположения сбываются? kl Не-не-не, это слишком... Мне надо все еще раз перечитать, все предыдущие главы. Сопоставить факты, которые так и лезут в голову, жужжат, как назойливые мухи. Пока я ни в чем неуверена.

Неужели?..

Спасибо, Автор. Большое спасибо. Но я шокирована. И, кажется, дождаться следующей главы будет очень сложной задачей...

Еще раз с Днем рождения!

http://flavors.me/akelei

Asche

Asche
Ээээ о_О Честно признаюсь: этот фик на данном этапе первый, который все чаще и чаще заставляет меня переосмысливать всю информацию после прочтения. Я чувствую себя неадекватной идиоткой, но... после аварии эээ.. раздвоение личности? О_О А что тогда должно произойти с Каем через пару месяцев? И этот разговор и предостережения Широямы...
Нет, я все же ничего не понимаю.
Попытка "связи" Кая с Ютакой при помощи записки меня как-то немного напугала. Нет-нет-нет, как-то все неправильно. Я лучше уж буду ждать продолжения, чтобы до конца осознать правильность того, что случилось на самом деле.

Так опустить Таканори - это было жестоко. Все-таки я поражаюсь его сдержанности и могу себе представить его разочарование после того, как Койю ему все-таки объяснит, в чем же дело.

Спасибо за главу! Становится все интереснее и интереснее!
nm

http://vkontakte.ru/pointed_scream

Lexy|Лекси


Вот только я собралась с духом, чтобы прокомментить прошлую главу (не спешила, так как знала, что времени много) как две новых хд

Ответа не было довольно долго, и Койю уже начал переживать, что Ютака действительно не хочет его видеть. Он уже стоял на станции, порываясь в любой момент развернуться и уйти, когда ответ, наконец, пришел.
Чибико, исправь ошибку в первой проде, не пали контору!! xDD

- Назойливая мартышка, которая так долго докучала мне своими звонками. Держу пари, ты из штанов готов выпрыгнуть ради этого интервью, вот только гномы с комплексом неполноценности, отлично спрятанным за чувством собственного превосходства, меня не интересуют, - столько желчи в голосе Койю еще ни разу не слышал, и его руки непроизвольно сжались в кулаки.
ТТ___ТТ *оплакивает комплексы Таканори-самы и сдерживает тянущиеся к горлу Ютаки дрожащие лапки*
Честно говоря, это было...жестоко.
Уважаю Таканори - он довольно спокойно это перенес, хладнокровно, так сказать.
Даже не кинулся никого убивать х.х


Эээээ... так выходит, что я никак не могу написать подробный коммент, прости Т__Т
В ЛС то я много гениального сказала, а тут не успеваю хд
Но вообще - даже меня интригует *_*
Кай начинает бороться, это хорошо.
Как ни странно, Ютака не вызывает у меня антипатии.
Вот только причины его появления и того, почему он именно такой, мне интересны, аж жуть *_*
А еще... Таканори, Таканори и еще раз Таканори Х_Х
Чибико-сан, ты заставляешь меня ему просто поклонятся одним только упоминанием его имени между делом, настолько он у тебя всегда здоровский выходит Х_Х

Еще меня ооооччень порадовал Широяма-сан *_*
Сцена в клубе - ну прям... *О*
Да еще и психолог типа.
И напряжение снял, и нервы успокоил, и выслушал.
Обожаю таких персонажей.

Спойлер:

Спасибо за проду, мы будем ждать ^_^

GazettKO

GazettKO
Аааа..у Кай-куна случилось раздвоение личности после аварии..да?..ой..что-то мне показалась,что последнюю фразу произнёс Кай-кун..так как решил притвориться Ютакой..для того чтобы узнать,что же Он делает с Блонди..вот тока я вспомнила,что Кай не может знать про яблочный сок..мне так нравится Широяма..а вот за Любимку обидно...

Никуся

Никуся
Однако, чем дальше в лес, тем сложнее мне написать комментарий)) Но представления о "диагнозе" более-менее сложились.
Chibico-san пишет:
- Нет, - рыкнул Ютака, отворачиваясь. Он и сам толком не мог понять, что сейчас произошло. На миг ему показалось, что он чувствовал себя им, но не так как обычно. Как будто их мысли и чувства на мгновение перемешались. Такого раньше не было, и это пугало.
Да-да! Лишний раз подтверждаются предположения)
И что-то мне подсказывает, что не на пустом месте, и не из желания позлить наша "Звезда" выбрала Такашиму...

antormoz

antormoz
ну во-первых, Chibico-san, с прошедшим!!! gj
Вы так часто радуете нас своими творениями, огромное спасибо за это!
Желаю отличного настроения, удачи на экзаменах и да приснится вамголыйулыбающийся Широяма!


Возможно, кто-то найдет в них ответы на свои вопросы)
ну, думаю, щас закончатся мои терзания. нннно
вопросов стало еще больше!
На миг ему показалось, что он чувствовал себя им, но не так как обычно. Как будто их мысли и чувства на мгновение перемешались. Такого раньше не было, и это пугало.
что произошло?
что задумал Ютака? что задумал Кай! hu
Автор, теперь в моей голове полная каша. класс!
ладно. жду. терплю. прода не за горами.

- О, кто-то вчера хорошо потрахался, - буркнул со своего рабочего места Таканори
ии-хи-хии
а кто-то завидует ХDD
не расстраивайся, Така! будет и на твоей улице праздник! ведь будет?
я не переживу, если малыш останется обделенным...ему итак не повезло. больно жестоко с ним Ютака обошелся. какой удар по его самооценке!
спасибо^^

The Moth

The Moth
Спасибо огромное за две такие потрясающие главы!
Все-таки бедный Акира, как он все это терпит..
Мда...раздвоение личности оО жестоко, однако.
А еще Койю слишком равнодушен к Таканори.
Помнится, он сам умолял Таку не бросать его. (конечно, это было в нетрезвом состоянии, но было ведь) А сейчас ведет себя так, будто ему все равно на него.
Надеюсь, разгадка с Каем и Ютакой скоро осуществится.

http://vk.com/id12609180

AkkA

AkkA
добралась до этого фика и не отлепилась, пока не прочитала все, что есть)

В этот раз он внимательно разглядывал Койю и следил за каждым его движением, так что блондину стало немного неуютно от такого проницательного взгляда.
получается, Ютака иногда может видеть глазами Кая? аяяяй, как нехорошо подсматривать...
- Нет. Я не пущу тебя к себе! Толь-ко через мой труп!
- Да чтоб тебя, - раздраженно пробормотал себе под нос Таканори. – К себе домой я тебя тоже не пущу.
два сапога пара, итьить их))
- Но я нихачу, - Койю как-то жалобно захныкал, хоть и продолжал идти вперед, чем вызвал тихий смешок Таканори.
а у меня не просто смешок, а полноценный ржак!
- Эй… ты живой? – с беспокойством спросил Койю, опускаясь на пол и подползая к матерящемуся Таканори.
- Нет, *цензура*, мертвый! – Таканори сначала рассмеялся, но потом болезненно зашипел и поморщился, хватаясь за бок.
– Где твоя спальня?
- Так быстро? Но я еще не готов, Койю-кун, - Таканори попытался изобразить из себя невинную школьницу
обожжжаю такого Така. прелесть просто)

может, я и не права, но сложилось такое впечатление, что Ютака уже и сам не равнодушен к Такашиме.
И дело вне в похоти, а просто в общении.
Подумать только: кто-то осмеливается ему перечить и огрызаться! кто-то не бежит, теряя подковы, брать у него интервью!
А ведь довольно скучно, когда все вокруг и вякнуть бояться.
– Обычно фанаты в это время уже захлебываются слюнями от восторга…

И мозги размять не с кем.

Потому-то Ютака и поспешил после встречи в кафе к Акире. Доказать себе, что на Койю ему наплевать, что ему и так отлично, выместив страсть к нему и злость на Акиру.

Акира... Да, бедняга Акира. Человек ко всему привыкает. И ты тоже привык. Привык настолько, что
кощунственная мысль стал мазохистом. Вполне возможно, исчезни сейчас Ютака - и ты станешь за ним скучать.
Исчезни Кай - и ты станешь свободным. Страшно, но ты ждешь этого момента. Страшно, потому что почти с нетерпением.


Неужели этот чертов Широяма солгал, когда сказал, что осталась всего пара месяцев до того, как все закончится?
можно я выскажу предположение?
Широяма не соврал. Просто все может закончится чут-чуть не так, как все ждут.

Две души одного тела уже начали появляться "не в свое время". Две души одного тела заполучили одинаковые пристрастия. Две души одного тела смогут стать одной душой?

Не Уке Ютакой, не Каем. Кем-то, кого еще не было.

Akella-TAN

Akella-TAN
AkkA пишет:Две души одного тела уже начали появляться "не в свое время". Две души одного тела заполучили одинаковые пристрастия. Две души одного тела смогут стать одной душой?

Не Уке Ютакой, не Каем. Кем-то, кого еще не было.


df это великолепно сказано... было бы интересно посмотреть на подобный исход событий)

Etsu-san

Etsu-san
Так... эм оО Если честно, я вроде как сообразила, в чём фишка, но запуталась от этого ещё сильнее. Чувствую себя просто идиотом =.= Такое ощущение, что что-то упускаю, а по несколько раз перечитывать главы я не могу, никогда не получалось, бросаю сразу. Только если всё с самого начала... нет, тогда вообще рехнусь распутывать все загадки, и без того в голове каша та ещё.
Бедный Таканори! Ютака крайне жесток. Я восхищаюсь самообладанием прыткого журналиста.
Что Кай, что Ютака никаких положительных эмоций у меня не вызывают >.> Один козёл, второй не знает, чего хочет. Ну, по крайней мере я так вижу ситуацию.
Короче говоря, нормальный комментарий у меня как всегда не получился, подожду следующей проды, может, для меня что прояснится.
Спасибо.

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Элaтa


Хмм..
Становится все интереснее и интереснее. Все новые и новые подробности из жизни Кая-Ютаки. И хочется еще больше, поскольку пока перед глазами только общая картина.
Таку жаль... не заслуживает он такого обращения.
Кою... в общем-то еще со сцены в кафе было ясно, что Ютака выбрал его совсем не случайно. Интересен только истинный мотив.
Про момент, когда Кай увидел глазами Ютаки... пока неясно хорошо это или плохо, но интересно.
И эксперимент Кая тоже.
Жду дальнейшего развития
Спасибо за продолжение.
И с прошедшим днем рождения))) gj

Kiwi

Kiwi
Убила на прочтение все ночь и основную часть баланса денежного счета *_*
Это так прекрасно. Так интригующе **
Ну, как и следовало ожидать от Чибико-сан ^^
Предположения и теории уже скоро разорвут на части.
Будем ждать, да-да

Megal0maniac6

Megal0maniac6
Прочитала я сия творение совсем недавно.. все 7 глав за один день..
От описания я визжу как радостный щенок.. а вот от описания сюжета.. Т^Т
При прочтении одной только шапки.. я поняла откуда ветер дует.. даж как то обидно, чтоли.. мой мозг устроен изощренно.. я угадываю все заранее.. из за этого я чаще всего читаю из за описания..
Как тот раз я полностью за раз прочитала, про убийц.. как то я предугадывала там тоже часто.. особенно в момент когда сказали в новостях, что один в коме.. в моей головке сразу пронеслось.. «Ясно Кай в коме»..
Chibico-san.. умоляю.. /ползает в ногах/.. пусть случится что-нибудь такое, что даже я не смогу ожидать.. Т^Т умоляю /ползает вокруг/
Жду продолжение как ману небесную /нет Мана-сан не вас хДД/.. /смотрит щенячьими глазками/.. я фанатею от Ваших фанфиком.. какое описание.. прям ах
hu

Chibico-san

Chibico-san
Всем запоздалое СПАСИБО за поздравления! :3
Смотрю, уже почти все догадываются, что за болезнь мучает Кая...) Кого-то это пугает, а кто-то придумывает еще более страшные и запутанные вещи, чем есть на самом деле. Но, прошу, не заморачивайтесь. Все лежит прямо на поверхности.))
А вообще, один человек очень точно угадал и описал эту ситуацию и то, что может случиться в будущем, но я не скажу - кто, чтобы сохранить интригу.х) Но хочу сказать, что я восхищена такой проницательностью!)))
Насчет Руки и его самообладания могу сказать только то, что он - профессионал, хотя по нему сразу и не скажешь (потому что он восновном показывается в компании Койю. Но это только с ним Така может вести себя, порой, чересчур эмоционально, а на работе он другой.^^)
Довольно скоро снова появится Юу (и будет делать это все чаще.хЗ)

А еще хочу немного вас напугать, мои дорогие читатели. В моей дурной головушке, что-то перемкнуло, и в скором времени я попрошу модера исправить строку с пейрингами ("в скором времени", потому что вот прямо сейчас его тут нет, и он наверняка сделает это завтра днем.^_^).

З.Ы. Наконец-то с экзаменами покончено. Я, правда, не совсем от них отошла, но уже начинаю снова втягиваться в работу, поэтому теперь постараюсь писать новые главы поинтенсивнее и, наконец, снова смогу нормально отвечать на комментарии, а не так скомакано, как сейчас.^^

Ну, и... всем приятного прочтения! хЗ



-chapter 8-


Койю не удивился, когда на следующий день Мацумото упорно его игнорировал. Весть о том, что Койю будет брать интервью у Укэ, моментально разлетелась по всему отделу, только вот, уже поимевшие счастье пообщаться с актером лично, вместо поздравлений приносили блондину свои искренние соболезнования. А сам Койю подумывал, не отказаться ли ему от интервью, и даже тонко намекнул на это своему начальнику, за что узнал о себе много нового.

- Ты что, псих? Это наш единственный шанс! Он согласился работать только с тобой! Да я сам, лично, в кандалах притащу тебя на это интервью, если понадобится! Пошел вон из моего кабинета, и не смей появляться, пока не напечатаешь статью!

Койю вышел из кабинета, проклиная все на свете и еще больше ненавидя Ютаку.

В принципе, ему больше нечего было делать в офисе и нужно было только спокойно посиживать дома и ждать звонка Сузуки, но Койю не мог просто так уйти, не поговорив с Мацумото. Таканори сидел на своем рабочем месте и что-то увлеченно записывал, периодически глядя на монитор. Койю подошел к его столу и тихо прокашлялся, привлекая к себе внимание, но Таканори даже не посмотрел в его сторону.

- Эй, Мацумото, - осторожно позвал блондин, но мужчина по-прежнему делал вид, что не замечает его, выключил компьютер, рывком схватил свои вещи и быстрыми шагами направился к выходу.

- Подожди, Таканори, - Койю догнал его и поймал за руку; мужчина остановился, но не обернулся, - что с тобой?

- Это с тобой что? – Таканори резко обернулся, прищурившись, глядя на Койю, - как давно вы знакомы?

- Что? – Койю неверяще уставился на Таканори, - о чем ты?

- О том, как давно ты с ним трахаешься, раз он ради тебя даже кастинг устроил?!

- Тише ты, - Койю опасливо огляделся – благо, в кабинете кроме них с Мацумото никого не было, и коридор, на удивление, тоже был пуст; он затащил мужчину в кабинет и закрыл дверь, - что за бред ты несешь? Я ни с кем не сплю.

Койю вообще не понимал, с чего Таканори напридумывал такое, и не понимал, почему его коллега так себя ведет.

- Неужели? А кто позавчера пришел на работу такой счастливый и оттраханный? И почему, интересно, сразу же на следующий день Ютака сам лично звонит боссу и устраивает этот дибильный отбор? Думаешь, я совсем дурак? – под конец своей речи Таканори уже злобно шипел, сверля блондина ненавидящим взглядом, - мог бы сразу сказать, что у тебя уже все на мази и не строить из себя тут несчастного Пьеро, пока я работал как проклятый!

- Я не трахаюсь с Ютакой! – не выдержав, вспылил Койю, - я вообще об этом ничего не знаю!

- Может, хватит врать? Ты и так в моих глазах упал ниже плинтуса, - голос Таканори плавился от яда, - я даже рад, что ты после этого сраного интервью уйдешь отсюда – так я хотя бы не буду больше видеть каждый день твою отвратительную рожу.

Койю не верил своим ушам. Он и так знал, что они с Мацумото не были друзьями, но эти слова почему-то до боли задели его. Их шаткое равновесие было нарушено.

Мацумото считает его лжецом и считает, что он спал с Ютакой ради этой работы. Немыслимо…

- Неужели ты считаешь, что я могу так поступить? – обескуражено прошептал Койю; у него почти в буквальном смысле опустились руки.

- Я тебя не знаю и никогда не знал, Койю, - Таканори уже говорил спокойно, но Койю чувствовал ненависть и презрение в каждом его слове, - и ты меня тоже не знаешь.

Мацумото еще раз окинул его взглядом, сравнивающим Койю с землей, и вышел из кабинета.

Койю даже не знал, чего ему больше хочется: разнести от обиды весь офис или тупо пойти напиться посреди дня.

Немного подумав, он все-таки решил напиться, но уже у самого выхода ему вдруг кто-то позвонил.

Неизвестный номер.

- Алло?

- Здравствуйте, это Такашима Койю?

- Да.

- С вами говорит Сузуки Акира. Укэ-сан просил Вам передать, что ждет Вас сегодня в той же студии, в своей гримерной в девять часов вечера.

- Но почему так поздно? – Койю не понимал, кто берет интервью на ночь глядя?

- С этим вопросом не ко мне, - спокойный дежурный тон, - я всего лишь передаю Вам поручение Укэ-сана.

- Хорошо, - настроение Койю упало окончательно.

- До свидания, Такашима-сан.

Блять. Блять! Блять!!!

Мимоходом промелькнула мысль, что Таканори, в принципе, может быть прав: наверняка, со стороны все выглядит именно так, как он сказал, за исключением одного “но”. Только Таканори за годы их совместной работы мог угадать, когда Койю приходил на работу после хорошего секса, поэтому такие страшные выводы из всего случившегося сделал только он.

“И после этого Мацумото посмел сказать, что мы друг друга не знаем?! Сволочь!”

Они, наоборот, слишком хорошо друг друга знали, и для Койю это уже давно не было секретом. Именно поэтому ему было так больно от слов Таканори.

А еще этот Ютака… И приспичило ему давать интервью в такое время? Может, у Койю свидание должно было быть?! Вот ведь гад…

Койю раздраженно пнул ближайший стул, уронив его на бок, и вышел из кабинета, громко хлопнув дверью.

***

Впервые он был таким рассеянным и чуть не упаковал барабанные палочки парню, покупавшему микрофон. Он постоянно думал о своем плане. Он не знал, что ему делать и изобретал все возможные способы. Помощи у Акиры он не хотел просить хотя бы потому, что не мог этого сделать. Ему было достаточно и того, что блондин практически все время выглядит уставшим и изнеможденным, и он чувствовал это физически.

Он знал, что нужно прекращать во всем полагаться на Акиру, как он делал это многие годы, и на этот раз сделать все самому. Ну…может, и не совсем самому, но он пока не знал, кому он может довериться со своей проблемой. Единственным разумным вариантом сейчас был Койю, но они не были так близко знакомы, да и он даже не представлял, как Койю может отреагировать на правду о нем.

Он боялся, что Койю отвернется от него, узнав, что он все время водил его за нос. Но ведь о его проблеме не знает никто кроме Акиры, так почему он должен был доверять такую тайну первому встречному?

Голова разрывалась от вопросов и сомнений, и к вечеру это становилось уже невыносимо.

Наконец, он закрыл магазин и отправился домой. Он не мог поверить, что Ютака вот так просто оставит его сегодня в покое и буквально нутром чувствовал, что сегодня что-то будет. Ему казалось, что он чувствует, как Ютака трепещет в ожидании чего-то очень важного для него…

Устало вздохнув, брюнет достал телефон и посмотрел на время. Семь вечера…

Каждый раз это была своего рода лотерея, потому что не факт, что когда он взглянет на часы в следующий раз, они будут показывать время этого дня. Самым ужасным было пропустить целые сутки, но это случалось не так уж часто.

Брюнет заметил непрочитанное входящее сообщение. Кажется, оно пришло еще вчера, но ему было не до этого. Наверняка, это Койю…

“Привет! Можешь сказать, когда у тебя будет выходной? Я бы хотел сходить с тобой куда-нибудь, когда будет время”.

Койю снова хотел провести с ним время. В принципе, он мог бы воспользоваться этим, чтобы узнать мужчину получше и определиться, стоит ли просить его о помощи.

Вернувшись домой, он наткнулся на уже на собранного Акиру.

Значит у Ютаки сегодня снова какое-то дело, а у него осталось очень мало времени.

Неуверенно покусав губу, он подошел к мужчине, сидевшему на кухне с чашкой кофе в обнимку, и осторожно спросил.

- Акира, можно у тебя узнать, у него завтра вечером намечается что-нибудь?

Мужчина с удивлением посмотрел на него, отрывая остекленевший взгляд от поверхности темно-коричневой жидкости, но ответил.

- Насколько я знаю – нет, - и уже немного настороженно добавил, - а зачем тебе?

- Меня Саюри позвала куда-то с ней сходить, а я ей пока не ответил… - говоря это, он мысленно сделал себе пометку предупредить Саюри, потому что, если он забудет это сделать, то могут возникнуть неприятности.

- Ясно, - слабо улыбнулся Акира, снова отворачиваясь и возвращаясь к своему увлекательному занятию – разглядыванию кофе в кружке.

- Спасибо, - брюнет тоже улыбнулся ему, хотя Акира этого не видел, и ушел в спальню, чтобы написать ответ Койю.

“Я свободен завтра вечером.

P.S. Прости, что так поздно ответил.”


Сообщение отправлено.

Посмотрев на телефон в своих руках, Ютака надменно хмыкнул и начал собираться на интервью.

Раз он хочет помощи, будет ему помощь…

***

Проклиная все на свете, Койю стоял перед дверью в гримерную Ютаки и никак не мог заставить себя войти. На студии практически никого не было за исключением нескольких работников, и блондин никак не мог понять, почему Ютака назначил встречу именно здесь и сейчас.

Единственная мысль, которая грела его сердце – это предстоящая встреча с Каем завтра вечером. Койю уже и не ждал, что парень ему ответит, но несказанно обрадовался, когда увидел это короткое сообщение. К сожалению, он не успел ответить Каю, потому что как раз в это время пытался лихорадочно придумать вопросы для интервью, но Койю решил, что просто позвонит ему завтра утром и обо всем договорится.

Блондин тряхнул головой, на время освобождаясь от всех мыслей, сделал глубокий вдох и постучал. В ответ послышалось спокойное “входите”, и Койю, наконец, открыл дверь.

Сузуки в комнате не было. Ютака, как и в прошлый раз, сидел в кресле, но, по крайней мере, на нем не было того вульгарного костюма, который явно предназначался для съемок. Он был одет, как обычно, дорого и со вкусом, его волосы были ровно уложены, и весь его вид откровенно говорил о его профессии. Ютака не обратил на Койю никакого внимания, сосредоточенно изучая какие-то бумаги в своих руках. Койю предположил, что это может быть сценарий или другая актерская фигня.

Закрыв за собой дверь, Койю тихо кашлянул и сделал пару шагов вперед.

Ютака еще некоторое время продолжал увлеченно что-то читать, заставляя Койю просто стоять в ожидании посреди комнаты, но потом отложил бумаги на стол и, наконец, взглянул на блондина.

Выражение его лица сразу же переменилось, а на губах заиграла не предвещающая ничего хорошего ухмылка.

- Ну, проходи, садись, - актер оглядел Койю с ног до головы, так что блондин почти физически почувствовал на себе его взгляд.

Сделав вид, что не обратил на это внимания, Койю огляделся в поисках стула или хотя бы чего-нибудь, на что можно сесть, но ничего не обнаружил.

- И куда? – с вызовом спросил Койю, чувствуя, как в нем снова вскипает злость.

- Можешь на пол, тебе там как раз самое место, - издевательски улыбнулся Ютака, но даже ямочки на щеках не смогли сделать его улыбку хотя бы капельку милее, как у Кая…

Койю подавил в себе порыв подскочить к Ютаке и вцепиться ему в глотку, и неожиданно для себя принял решение.

Не церемонясь, он подошел к столу, который стоял рядом с креслом и на который Ютака положил сценарий, отодвинул листы в сторону и сел на их место, вызывающе глядя на актера. Ютака лишь усмехнулся, снова посмотрев на Койю своим ужасным прожигающим взглядом.

- Полагаю, можно приступить к работе? – хмыкнул брюнет, - надеюсь, ты приготовил вопросы заранее, иначе ты меня сильно разочаруешь.

- Мне плевать, какие эмоции у тебя я вызову, - Койю спокойно снял свою сумку, положил ее рядом и достал из нее большой блокнот и ручку; несмотря на то, что он провел за составлением вопросов весь вечер, он так и не смог придумать ничего толкового и решил “сориентироваться на местности”, к тому же от Ютаки можно было ждать чего угодно, и преждевременная подготовка вряд ли сильно поможет.

- Я ничего не составил, - прямо ответил блондин, упрямо посмотрев в черные глаза актера, - к тому же я уже наслышан о твоей манере отвечать, поэтому предлагаю тебе просто рассказать то, что ты считаешь нужным, а я уже спрошу подробнее то, что будет меня интересовать.

- Решил свалить все на меня и уйти от работы? - хитро прищурился Ютака.

- А ты бы стал работать по-другому? – вопросом на вопрос ответил Койю, стараясь не беситься – все-таки это его работа, и ему придется это сделать, а дать в челюсть можно будет и после интревью, если уж будет совсем не в моготу.

Ютака еще несколько секунд оценивающе на него смотрел и, в конце концов, вальяжно развалился в кресле, закинув ногу на ногу.

- Ну, что ж, - медленно начал брюнет, - раз так, то значит, ты в курсе, что я не собираюсь распространяться информацией о своем здоровье, физическом и прочем состоянии, или о том, что произошло два года назад.

- Твое здоровье меня мало интересует, - честно ответил Койю, - а вот об аварии я бы послушал.

Ютака бросил на него тяжелый взгляд.

- Можешь рассказать о новом фильме, о том, как проходят съемки, когда будет премьера, - решил сменить тему Койю; новые вопросы возникали в его голове с такой скоростью, что он даже не успевал их все озвучивать, - об атмосфере на съемочной площадке, о работе с новым режиссером, о дальнейших планах или новых предложениях.

Актер немного подумал над его словами, впервые за все время их общения став серьезным, и согласно кивнул.

- Хорошо, пиши…

Он начал постепенно отвечать на все вопросы, названные блондином. Через пару минут Койю окончательно обнаглел и сел на столе по-турецки, чтобы было удобнее писать в блокноте, положив его на колено, но Ютака не обратил на это ровным счетом никакого внимания.

Напряжение, возникавшее между ними при каждой встрече, волшебным образом куда-то испарилось, и, когда Койю заметил это, то так сильно удивился, что чуть не прослушал слова Ютаки о планах на новые проекты. Атмосфера в комнате почему-то стала более уютной и спокойной, так что к концу разговора Койю поймал себя на мысли, что, когда он бросает на Ютаку быстрые взгляды, ему почти постоянно мерещится Кай. Эту иллюзию дополнял еще и голос Ютаки, который почему-то стал мягче, видимо от того, что он не говорил грубости и не издевался над Койю.

- Ну что? Этого хватит или что-то еще? – Ютака вопросительно посмотрел на Койю, и блондину снова показалось, что перед ним сидит Кай.

Койю моргнул, старясь прогнать видение, и попытался снова сосредоточиться на работе.

- Думаю, можно добавить еще что-нибудь о личной жизни, иначе твои фанатки порвут меня на Британский флаг, если не узнают в очередной раз, свободен ты или нет.

Ютака тихо усмехнулся, закрывая глаза и откидывая голову на спинку кресла.

- Опять сказать, что я для всех свободен? – в голосе актера прорезалась тихая усталость; Койю окончательно потерял ход мысли и засмотрелся на Ютаку.

Как такое возможно? Они же абсолютно похожи…

- Надоело врать… - до Койю не сразу дошел смысл этих слов, но, когда он, наконец, сообразил, что только что сказал Ютака, актер уже сам встрепенулся.

Брюнет резко открыл глаза, растерянно глядя перед собой, но буквально за несколько секунд снова вернулся к своей личине всемирной сволочи.

- Короче, мне плевать, - раздраженно бросил Ютака, - если это так важно, то напиши все, как обычно.

Но Койю сидел, будто не слыша его, и отрешенно смотрел на актера. Заметив этот взгляд, Ютака щелкнул пальцами у него перед носом.

- Ты меня слышал? – он чуть повысил голос, и Койю рассеянно кивнул, отрывая свой взгляд от Ютаки, чтобы сделать последнюю пометку в своем блокноте.

- Это все, или что-то еще? – комфорт, возникший между ними во время интервью, рушился на глазах, но Койю все-таки решил рискнуть.

- Еще, - он сложил все вещи в сумку, но со стола не слез, испытующе глядя на Ютаку, - можно теперь неформально с тобой поговорить?

- У меня нет на это времени, - презрительно бросил Ютака, вставая с кресла и отходя к окну; почему-то он выглядел очень напряженным.

- Зато это не помешало тебе назначить мне встречу в такое время, - упрямо вставил Койю.

С того момента, как они начали интервью, прошло уже часа полтора. За непринужденным разговором время пролетело незаметно, а теперь за окном было почти совсем темно, и лишь огни высоток и яркие вывески освещали улицы.

- Я могу назначать встречи, где хочу, и когда хочу, - рыкнул Ютака, полуобернувшись.

- И тебе, конечно, нет никакого дела до того, что простые смертные могут быть заняты своими делами, - Койю откинулся немного назад, уперевшись руками в столешницу за своей спиной.

- Ты глухой? - Ютака резко подскочил к нему, нависая над блондином и расставив руки по обе стороны от бедер Койю, - я же сказал, чтобы ты выметался отсюда!

В черных глазах Ютаки плескалась открытая ненависть, но Койю даже и бровью не повел.

- Что случилось два года назад, что ты так бережно это скрываешь?

Койю не успел понять, что произошло в следующий момент. Голова дернулась от сильного удара, в глазах потемнело, и Койю почувствовал, как падает вниз, по другую сторону стола. Не успел он придти в себя, как почувствовал на себе тяжесть чужого тела. Когда пелена перед глазами рассеялась, Койю понял, что лежит на полу, а Ютака сидит на нем, прижимая его к холодному паркету.

Актер мертвой хваткой вцепился в ворот его рубашки, глядя на Койю с такой ненавистью, какую блондин еще ни разу не видел. Он и не подозревал, что обычный вопрос так сильно может вывести Ютаку из себя.

Койю почувствовал странный привкус во рту и понял, что это кровь. Теперь он на своем опыте убедился в том, что Ютаке ничего не стоит избить человека до полусмерти, с таким-то ударом…

Блондин медленно провел языком по нижней губе, собирая кровь, и заметил, как во взгляде Ютаки промелькнуло что-то еще кроме бескрайней злобы. Койю не знал, могли ли черные глаза потемнеть еще, но когда он понял, что может означать этот взгляд Ютаки…вот тогда он действительно испугался не на шутку.

Инстинкт самосохранения взял вверх, и Койю, не задумываясь о последствиях, воспользовался возможностью и со всей силы ударил Ютаку по лицу, скидывая его с себя. Блондин быстро поднялся на ноги и оперся руками о край стола – голова все еще немного кружилась после неслабого удара.

Твою мать! Он же только что ударил Ютаку! Он ударил актера! По лицу! Что он наделал…?

Обернувшись, Койю заметил только какое-то движение, а в следующую секунду, Ютака уже прижимал его своим телом к столу, нагнув над столешницей. От актера исходил невероятный жар, но Койю изо всех сил старался не обращать на это внимания.

- Кажется, я уже говорил, что собираюсь трахнуть тебя на столе, - горячо прошептал Ютака ему на ухо и двинул бедрами так, что Койю, к своему ужасу, почувствовал его возбуждение

Нет. Нет. Нет…

Койю попытался вырваться, но Ютака держал его словно в тисках, обжигая его шею своим дыханием.

- Ну, что? Трахнуть тебя? – актер снова двинул бедрами, и Койю к собственному стыду почувствовал, что возбуждается.

Ютака, вдруг, резко развернул его лицом к себе, крепко держа руки блондина за его спиной, и прижался к его бедрам своими. Койю постыдно застонал сквозь сжатые зубы и невольно откинул голову назад, чем Ютака сразу же воспользовался. Его поцелуи больше были похожи на укусы животного, но, как бы Койю не хотел это признавать, они заводили его еще сильнее, заставляя блондина сдавленно скулить и вздрагивать.

Через некоторое время Ютака оторвался от его шеи, и тогда Койю совершил самую большую ошибку в своей жизни – он опустил голову и посмотрел актеру в глаза. Койю казалось, что он кончит прямо сейчас, от одного этого взгляда…

- Только скажи, - голос Ютаки звучал низко и до безумия возбуждающе, а потом брюнет резко подался вперед и жадно впился в губы Койю. Блондин из последних сил пытался ему сопротивляться, плотно сжимая губы и пытаясь вырваться из крепкой хватки, но вместо того, чтобы отпустить его, Ютака так сильно дернул его руку, что Койю показалось, что брюнет сломал ее. Он невольно вскрикнул, и Ютака тут же этим воспользовался, проникая своим горячим языком в его рот. Он целовал Койю так дико и так властно, что у блондина подкосились ноги, и он беспомощно застонал в рот актеру, теряя последние остатки своей гордости.

Ютака снова возобновил движения бедрами, и Койю окончательно потерял голову, бесстыдно подаваясь ему навстречу и непрерывно постанывая, моментально забывая о боли. Его голова абсолютно опустела. Он не думал ни о приличиях, ни о гордости, ни о том, что сейчас его может отыметь Ютака, ни даже о Кае…

Но вдруг все прекратилось, и Койю почувствовал себя полностью свободным. Открыв помутневшие глаза, он обнаружил, что Ютака снова стоит у окна, и только тяжелое дыхание выдавало его возбуждение, которое Койю всего несколько секунд назад чувствовал на своей коже.

- Уходи, - сухо бросил Ютака, не оборачиваясь, и на этот раз Койю не стал ему перечить.

Трясущимися руками он схватил свою сумку со стола и на ватных ногах выбежал из гримерки.

Когда дверь за Койю захлопнулась, Ютака с такой силой сжал кулаки, что ногти впились в кожу, и он почувствовал влагу выступившей крови на пальцах. Сделав несколько глубоких вдохов, он кое-как пришел в себя, достал из кармана телефон и набрал номер.

- Акира. Я закончил. Можешь приезжать.

***

Койю не помнил, как добрался до дома, и пришел в себя только когда оказался в душе под струями ледяной воды. Его все еще трясло, а кожа горела после прикосновений Ютаки. Койю даже не удивился, когда, взглянув в зеркало, обнаружил, что его шея практически вся пунцовая от бесчисленного множества засосов и укусов.

Его губы все еще помнили вкус губ Ютаки, который почему-то казался ему отдаленно знакомым, а чертово возбуждение никак не желало пропадать. Койю казалось, что холодная вода, ударяясь об его кожу, моментально вскипает, превращаясь в кипяток.

Он больше не мог это терпеть и, презирая себя, он провел здоровой рукой вниз по своему животу и обхватил возбужденный член. Оперевшись спиной о стену и откинув голову, Койю закрыл глаза, закусывая разбитую губу, и начал резко двигать рукой.

Воспоминания о том, как Ютака прижимался к нему бедрами, как он чувствовал возбуждение брюнета, посылали сильные волны наслаждения по его телу. Койю неосознанно ускорил движения руки по члену, чуть ли не до боли сжимая пальцами пульсирующую головку.

В ушах шумело, а голос Ютаки непрерывно повторял в его голове.

“Кажется, я уже говорил, что собираюсь трахнуть тебя на столе… Только скажи…”

Койю хрипло вскрикнул и кончил, забрызгав спермой стеклянную дверцу душевой кабины.

По всему телу тут же разлилась невероятная слабость, и Койю обессилено осел на пол, потому что ноги отказывались его больше держать.

Койю презирал себя за эту слабость, за то, что готов был отдаться Ютаке, за то, что только что дрочил на него. Как он после этого может говорить о том, что его чувства к Каю искренни, если он все это время думал только о Ютаке? Об этом чертовом Ютаке! Как так…?

Неожиданно он осознал, что из душа по-прежнему хлещет холодная вода. Держась за стену, Койю поднялся на дрожащих ногах и сделал воду нормальной. Боль в левой руке дала о себе знать в полную силу, но, кажется, она не была сломана, поэтому Койю решил подождать с посещением врача до завтра.

Все еще не до конца успокоив бешеное дыхание, он вялой рукой взял мочалку.

Койю еще никогда не чувствовал себя таким ничтожеством.

http://romafutagoza.deviantart.com/

Элaтa


Первая мысль после прочтения: "Эк Ютаку вштырило".
Ну да ладно.
Поведение Таканори умиляет чистой и откровенной ревностью. И к загадочному любовнику *мечтательно* ох Широяма-сенсееей и к Ютаке. Ну и плюс растоптанная гордость от того, что его прокатили с интервью да еще и унизили.

Ютака. Я кажется начинаю понимать, что им движет.Впрочем, этот вопрос может разрешиться только с подачи автора.
Но сцена получилась..мммм зачудительная совершенно
df hu
И да, Кою - провокатор.

Посмотрим что задумал Ютака в отношении встречи. Надеюсь обойдется хотя бы малой кровью.
В общем в голове сумбур пока. Ничего толком не вырисовывается. Жду встречи Кая с Кою.
Спасибо за продолжение.
Жду дальше.

Nyappyshiki

Nyappyshiki
Прода! Прода! Прода! Дикие крики из моих окон будят соседей! Интервью собственно как и ожидалось не обошлось без проишествий. С Кою все понятно как можно сопротивляться ТАКОМУ мужчине!!!!!!! Така удивил не думала что его обида настолько глубока.
Очень интригует предупреждение автора о новом пейринге.....
Ну и как всегда огромное спасибо и ждем продолжения!!!!!!!!!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения