Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 17]

Megal0maniac6


Дорогая, Akelei! df
Спасибо огромное за очередную главу /поклон/.

Акира у нас герой. Помогает нашей Рыбке-Великолепной в любой беде. Надеюсь, так будет и дальше.
Акира начал думать о девчонке или домашнем питомце. Хмм.. Акира брось эту идею, вон у тебя Кай есть теперь.
Хорошо, что тут нет Койю. А то я его не перевариваю в этом фанфике, я его лишь выплевываю.
Ну, Таке, можно отдать Юу, он же тут появится.
А что: Койю за борт.. ну можно с того моста и не спасать /предварительно прикрепить камень на шею, чтобы не всплыл/.. Аки и Кай. Така и Юу. А что мило.
Автор, я, конечно, понимаю у тебя любовь к Каю. Но что ты так жестока с ним. Зачем он тут такой! Хотя.. так даже интереснее.. /глобально задумалась/.

Извиняюсь за короткий комментарий, просто надо остальное обдумать.

Спасибо еще раз!

~Maemi~

~Maemi~
вот она рыбка,немааая Тт
может это он притворяется,али обет какой дал х) я надеюсь на лучшее))
Акира прям такой надежный,спасает бедного от всех и от самого себя,дома привечает)
по правде было бы странно если бы Кай неудачно сбросился с моста,а в итоге домой бы ни в чем не бывало обратно пришел..еще и не знай что там его ждет,дома то...

спасибо,Акай хЗ

Kiwi

Kiwi
Точно же рыбка. Маленькая наивная рыбка
У меня приступ умиления просто ** Акира тоже в восторге от рыба, видимо хд
Ах что же, что же он будет с Каюшей делать? io меня съело любопытство х.х

GazettKO

GazettKO
Огого..удивила очень..Кай-кун, не говорит не слышит..интересно..я за Него переживаю..а Акира правильно сделал,что пошёл на поводу у своего доброго характера..вот..любовь свою нашёл..
кстати..неожиданно как-то..так быстро главы появляются..эт хорошо..чтоб не сглазить..
А Кай-кун молодец, что согласился пойти к Акире..



Ночью сны не давали ему покоя, а днем преследовали брюнеты!
wety
Ну это вообще убило..

Мне становится всё интересней и интересней...
Пасибки большое,Акелай..

[Hiro]

[Hiro]
спасибо за такую скоропоявившуюся проду^^
Рейта герой! уже несколько раз спас немую рыбку)
жаль Кая т.т
и всё таки интересно почему он прыгнул с моста...

Chibico-san

Chibico-san
Наконец-то я добралась до этой темы!))
Очень медленно, но картинка начинает вырисовываться.
Жалко тока, что главы такие маленькие...Т_Т
Таканори вот прямо таким и представляю! хЗ
А Койю пока не удивил.^^
Если мне память не изменяет, то Широяма здесь будет тем, о ком ты говорила?х)
И Кай...Просто прелесть! С кем бы ты его не сравнивала, всегда попадаешь в цель))) Только вот интересно - он здесь не из бедных, домой возвращаться не собирается... Неужели некому о нем позаботиться? Или хотя бы попереживать о том, что он попал в больницу!(если смотреть со стороны, то получается, что его не было дома несколько дней...неужели его даже никто не потерял?О_о)
Очень интересное начало, и хочется поскорее еще одну главу, и еще, и еще... Ну вобщем понятно. Опять я разошлась и обнаглела. xD

http://romafutagoza.deviantart.com/

DarkNess


Кайчик - сан...Автор, ну у вас и идеи)))Классно!) Ждем проду ОчеьОчень)
И, не подскажете, будет глава, где Кай, Така и Аки вместе? Очень хочется на их взаимодействие постмотреть, почему-то))

'Akelei

'Akelei
Наконец-то я добралась до этой темы!))
Наконец-то ты добралась до этой темы!
Если мне память не изменяет, то Широяма здесь будет тем, о ком ты говорила?х)
Так точно))) Но тсс!
И Кай...Просто прелесть! С кем бы ты его не сравнивала, всегда попадаешь в цель))) Только вот интересно - он здесь не из бедных, домой возвращаться не собирается... Неужели некому о нем позаботиться? Или хотя бы попереживать о том, что он попал в больницу!(если смотреть со стороны, то получается, что его не было дома несколько дней...неужели его даже никто не потерял?О_о)
Ждите! Все будет рассказано позже ;)
И, не подскажете, будет глава, где Кай, Така и Аки вместе? Очень хочется на их взаимодействие постмотреть, почему-то))
Конечно, будет оО И не одна.

http://flavors.me/akelei

Aki_Suzu

Aki_Suzu
ваа я сегодня начала читать и сразу же мне понраивлось io

очень интересное цепляющее начало. глухонемой Кай и спасающий его Рей это оочень интересно! wety

жду продолжения

Pink killer

Pink killer
Очень неожиданно. Если честно, то первая реакция на глухонемого Кая, - отрицательная. Это потому, что я не вижу его таким. Опять же мой стереотипный мозг подсовывает мне видео, где Кай трещит без умолку. И теперь мне интересно, смогу ли я поверить в такого Кая. А я говорила про аттракцион)
И еще "не пойду домой" и "не хочу домой" - значит он все-таки хочет домой, что там произошло, почему он прыгал с моста, почему он одинок.
Встретились два одиночества глава. Один от безысходности или тоски, не зря же он о собаке подумал, приглашает к себе домой постороннего человека, другой, кажется, всегда один.
Спс, заинтриговала, жду продолжения)

Maree

Maree
Акай, это очень атмосферное произведение. Предчувствую что-то безумно "вкусное"

Честно, пыталась читать раз пять, и не получалось. Что-то не шло. Эх, не зря ждала подходящего настроя.

Рейта покорил меня с первой главы своим отношением к жизни. Его окружают "богатенькие" парни, а ему пофиг на все это. Я в немом восхищении. А когда он спас Кая- вообще влюбилась df
Наверняка в детстве он лечил кошечек и собачек, пострадавших от хулиганов..

Таканори -вполне стандартная богема, но я уверена, что в нем есть что-то особенное. не считая умения хандрить

Кай-сплошная загадка. Акай удивила, причем приятно, потому что когда роль "таинственного повязочника" переходит Каю-это интригует по-новому.
Надеюсь на скорейшее его раскрытие. *покорное ожидание*

Спасибо за то, что радуешь и удивляешь новыми историями!
Спойлер:

Takemasa

Takemasa
интересный фанф, спасибо автор *О* когда продочка? уж очень хочется узнать что случилось с Каем и что же будет дальше)

'Akelei

'Akelei
Очень неожиданно. Если честно, то первая реакция на глухонемого Кая, - отрицательная. Это потому, что я не вижу его таким. Опять же мой стереотипный мозг подсовывает мне видео, где Кай трещит без умолку.
Так то Лидер-сан. А у нас здесь совсем другой Кай х) Ок, посмотрим, поверишь или нет в такой образ к концу фика)

Рейта покорил меня с первой главы своим отношением к жизни. Его окружают "богатенькие" парни, а ему пофиг на все это. Я в немом восхищении.
Богатенькие парни Рейту раздражают. Все, кроме Таканори, да и то потому что они вместе со школы. Так что Рейте далеко не пофиг на богему)))

http://flavors.me/akelei

'Akelei

'Akelei
4

— Ну, проходи,— Рейта пропустил гостя в квартиру,— правда, у меня беспорядок. Давно хочу убрать, но… в общем, ладно, не буду оправдываться.

Акира закрыл дверь и вдруг понял, что совсем не знает, как вести себя дальше. Теоретически Кай должен был просто переночевать у него, но Судзуки не мог вот так с порога сказать: «Ложись здесь, спокойной ночи».

— Ммм, Кай, если хочешь, можешь принять душ. А я что-то сварганю поесть,— неуверенно сказал блондин. Готовка была явно не его хобби, но надо же покормить этого парня, который весь день просидел в парке и, наверно, был голоден, как волк.

Юноша кивнул, кажется, смутившись. Рейта смотрел, как он снимает куртку и таби, и понимал, что его новый знакомый – настоящий аккуратист. Все у него получалось делать плавно и бесшумно.

— Классные,— сказал Акира и, не сдержавшись, повертел в руках легкий ботинок из хлопка,— в них, наверно, удобно?

Кай снова кивнул, внимательно глядя на хозяина квартиры.

— Ванная здесь,— Судзуки спохватился и толкнул нужную дверь,— разберешься сам. Сейчас я дам тебе футболку и шорты…

«Сейчас я дам тебе футболку и шорты!— передразнил его ехидный внутренний голосок, и Рейта яростно вступил в спор сам с собой,— не голым же ему спать! Он и без того смущен этой глупой ситуацией. Ночевка у совершенно незнакомого человека! Конечно, он насторожен. Конечно, я должен о нем позаботиться». Акира не понимал, почему ищет своим поступкам какое-то оправдание. Вполне логично, что он опекает своего гостя!

Наконец, он нашел в куче вещей чистую футболку и легкие пижамные шорты. Но дверь в ванную уже была прикрыта. Рейта, вспоминая наставления мамы, тактично постучал, а уже в следующую секунду отругал себя глупость. Он снова забыл об особенности Кая.

Открыв дверь, Акира осторожно заглянул внутрь и сразу выхватил взглядом белую спину – Кай как раз снимал футболку. На его левой лопатке была маленькая татуировка, но рассмотреть рисунок Судзуки не успел.

Джинсы сползли вниз по ногам, Кай выпутался из них, следом аккуратно сложив свою одежду стопкой. Он резко развернулся, ища глазами, куда ее можно положить, и столкнулся с Акирой. Они оба невольно отшатнулись друг от друга, брюнет прижал свои вещи к груди, словно щит.

— Извини! Я просто принес тебе чистую одежду. Вот,— Рейта бросил футболку с шортами на стиральную машину и быстро вышел из тесной комнаты. Ему было непривычно осознавать, что едва знакомый парень с крошечной тату сейчас стоит в его ванной в одних боксерах.

Судзуки никого не приглашал к себе. Койю никогда не ночевал у него, да и случайные любовники тоже. Поэтому присутствие Кая его тревожило. И одновременно блондина терзало неизведанное ранее чувство – ему хотелось сделать для нового знакомого что-то приятное, поддержать, показать, что Рейта пригласил его к себе не из жалости. Ведь ему действительно был интересен Кай... Акира спас его и чувствовал необъяснимую ответственность за этого мальчишку.

Размышляя о том, как вести себя с ним, Рей расстелил второй футон и, пока в душе журчала вода, пошел на кухню. В дебрях холодильника была отрыта небывалая находка, пачка бургеров. В шкафчике,— о, чудо!— нашлись макароны. «Не бутербродами же его кормить... И вообще, почему я оправдываюсь?! Если я никогда не готовлю, это еще не значит, что я не умею отварить макароны!»,— легкие шаги прервали нестройный бег его мыслей.

— Ты уже?— Рейта обернулся к парню. Кай поклонился с улыбкой, что, видимо, должно было символизировать его благодарность. Он был в одежде Акиры, а мокрые волосы облепили скулы и шею,— вещи можешь положить в комнате, твой футон справа. Сейчас поужинаем,— тараторил блондин, уже отвернувшись к плите,— вот черт! Все время забываю…— но повторять ему не пришлось, Кай уже ушел в комнату.

Судзуки снова открыл шкафчик и порылся в нем. Когда брюнет вернулся, Рей протянул ему чистый блокнот и ручку.

— Если вдруг не сможем друг друга понять,— хозяин квартирки неловко потоптался на месте. Он надеялся, что Кай не обидится, не почувствует себя непонятым. Так они смогут общаться свободнее, гостю не нужно будет только кивать.

А юноша задумчиво провел пальцем по спиральке, соединяющей страницы, но, спохватившись, быстро написал: «Спасибо!».

— Да не за что, это же просто блокнот,— пробормотал Рейта. Но они оба знали, что Кай благодарит его не за блокнот.

Вскоре Акира уже с аппетитом уминал свой недосоленный кулинарный шедевр. Желудок, ошалев от горячей пищи, тихо урчал, словно кот. Сидящий напротив брюнет ел аккуратно и медленно, не поднимая глаз. Он старательно подцеплял палочками только макароны. Рейта осторожно прикоснулся к его руке, чтобы привлечь внимание.

— Почему ты не ешь бургеры? Не любишь рыбу?

Кай закусил губу и написал в своем блокноте: «Извини, но я не ем рыбу».

— Вообще?— приподнял бровь Судзуки.

Его гость утвердительно кивнул.

— Учту,— Рейта пригубил чай, глядя на молчаливого собеседника поверх чашки.

«А с ним интересно»,— вдруг подумал Акира.

— Почему ты не хочешь идти домой?— ему просто необходимо было спросить об этом. Парень ничего не ответил, но было заметно, что он занервничал,— просто за тебя ведь волнуются родители…

Брюнет отрицательно покачал головой и, подперев подбородок кулаком, посмотрел в темное окно. Его взгляд стал задумчивым, словно он вспоминал о чем-то.

— Ты пролежал в больнице пять дней,— Рейта настойчиво сжал тонкое запястье и убрал руку, только когда темные глаза снова посмотрели на него,— неужели никто не искал тебя?

«Думаю, нет»,— быстро нацарапанные в блокноте слова удивили Акиру, но он решил не заострять на них внимание. В конце концов, автомеханик не имел права требовать от Кая объяснений. Тот просто переночует у него, а завтра… Что ж, завтра они расстанутся.

Телефонный звонок нарушил неловкую паузу, и Судзуки поспешно схватил свой мобильный.

— Да, Койю.

— Рейта, привет!— радостно пропел в трубку Такашима,— а я наконец-то освободился! Может, встретимся сегодня?

— Сегодня? Уже не получится.

— Но почему?— блондин отчетливо почувствовал, как надул и без того пухлые губы его любовник. Кай напряженно следил за Рейтой, и тому было не по себе.

— Я не могу.

— Ну, Рей! Мы уже столько дней не виделись… Давай встретимся! Я заеду за тобой, хочешь?

— Твоя пижонская «Ауди» меня раздражает!

— Тогда ты приезжай! Рейта! Ну, Рей, приезжай!— ныл Такашима, и Судзуки понимал, что от него не отстанут. Кроме того, напряжение последних дней надо было как-то снимать. Не стоит пугать гостя утренним стояком от долгого отсутствия секса.

— Скоро буду,— уже не слушая телеведущего, Акира оборвал связь и обратился к Каю,— пойдем в комнату?

Он не мог объяснить, почему вот так просто оставляет незнакомого парня в своей квартире. Обычно Рейта был излишне недоверчивым, но для себя он уже решил, что Кай не может оказаться нечестным человеком. Да и что можно украсть в его квартире! Хотя перестраховка не повредит...

— Вот твой футон. Мне надо уйти ненадолго,— сказал Судзуки,— извини, но… я тебя закрою, хорошо?

Брюнет, как обычно, кивнул в знак согласия.

— Хорошо. Можешь на ноуте в игры поиграть или фильм посмотреть...— мужчина ткнул пальцем в ноутбук, который валялся прямо на его футоне,— там куча фильмов... Не скучай, в общем.

Снова стало не по себе. Оставлять Кая одного как-то не хотелось, Рейта уже пожалел, что согласился поехать к Койю.

Закрыв юношу в квартире, он вышел на улицу и остановился, чтобы закурить. Байк все еще пылился на парковке у Центральной больницы, а это значило, что к Такашиме Рейте придется добираться на метро. «Ненавижу метро»,— подумал блондин, но невольно улыбнулся, когда вспомнил их поездку с Каем и написанный на стекле иероглиф.

Автомеханик спрятал сигареты в карман куртки и окинул взглядом фасад дома. В своем окне он увидел темный силуэт, но Кай быстро отошел вглубь комнаты, когда заметил, что Акира смотрит на него. Снова улыбнувшись своим мыслям, Судзуки поспешил к ближайшей станции метро.

Но почему-то вечер не заладился. Блондин постоянно в мыслях возвращался к своему неожиданному гостю, пытался понять, почему тот прыгнул с моста. Почему не хочет идти домой? И как так могло случиться, что его никто не ищет? Мысль о том, что у Кая может вообще не быть родных, Рейта решительно отбросил. Вряд ли брюнет уже работал, а его одежда была дорогой. «Значит, у него есть небедные родители. Логично? Логично»,— размышлял Судзуки.

Он не заметил, как сильно Койю злит его отстраненность. Желание снимать стресс тоже испарилось по пути, сейчас Акира только раздраженно сбрасывал настойчивую ладошку со своего бедра. В итоге, их встреча закончилась взаимными упреками в черствости, и обоим было уже не до секса.

И все же домой Рейта возвращался в приподнятом настроении. Ссора с Такашимой не волновала его, он знал, что Койю снова позвонит первым. Койю всегда звонил первым. Да и сейчас его мысли были заняты другим.

В квартире было темно и тихо. Почувствовав, как пересохло в горле, Судзуки для начала пошел на кухню. Там он с удивлением заметил, что Кай все убрал со стола и даже вымыл посуду. Уже забыв о желании попить, Акира направился в комнату и не стал зажигать свет. Тусклого освещения от фонаря было достаточно.

Ноутбук лежал на том же месте, где Рейта оставил его, а брюнет спал, подложив руку под щеку. Недоуменно приподняв бровь, хозяин квартиры сжал в ладони айфон Кая. Его догадки об обеспеченности нового знакомого перешли в уверенность. «Интересно, он работает после падения в воду?»,— задумался Рейта, но опустил плоский аппарат обратно на стопку вещей и перевел взгляд на парня.

Кай спал без футболки, одеяло сползло с плеча... Наклонившись ближе, блондин смог рассмотреть татуировку, которая так его заинтересовала. Нетипичный для парня рисунок еще больше удивил Акиру.

На лопатке брюнета темным пятнышком замер маленький вуалехвост.



Последний раз редактировалось: 'Akelei (Чт Июл 12, 2012 11:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

http://flavors.me/akelei

Kiwi

Kiwi
наконец-то io
Такой заботливый Рей просто чудо. И то, что именно Кай на него так влияет не может не радовать ~
Койю меня начал напрягать, откровенно говоря. Рыжие коты вредны для рыбок хд
А Рыбка начал мне почему-то стал напоминать русалочку, она вроде бы даже тоже была какое-то время немой.
Спасибо

Megal0maniac6

Megal0maniac6
Дорогая, Akelei!
Спасибо за новую главу!
Все-таки я дождалась этого момента! df

- Рейта, дома надо убираться! /а вдруг бы к тебе все-таки пришли.. а тут свинарник../.. И вуаля.. пришел.. да еще пришел такой красивый парень.. io
Рейта ты балбес! Определенно..
Но надеюсь исправится..

Рейта, я всегда знала, что ты гений zx
Стучатся в ванну, при том, что человек не слышит..
Это сверхгениальности.. Рейта.. а я всегда верила в тебя er

Опять этот Койю.. Akelei.. да нейтрализуй ты его.. что он тут под ногами путается.. и всегда в ненужный момент.. zx
Все-таки я буду предлогать и дальше.. скинуть его с того моста.. с камнем на шее.. hjm
Чтоб уж точно не всплыл..

Татуировка.. татуировка.. любопытно мне стало.. ой любопытно.. qwe

Спасибо, Akelei, за эту главу! /поклон/

ЛиЛи

ЛиЛи
Начала читать, но персонажи показались мне скучными. Вот уж простите. Но надоело читать про мягкого и пушистого Кая, которого вечно спасают. Надеюсь только, что характер персонажа раскроется и появится что-то поинтересней несчастного мальчика-тихони.
Порадовало обилие Рейты, и Руки как персонаж тут довольно неплох.

Все ИМХО

GazettKO

GazettKO
Ядааа!!!!!!
Новая глава..
Наконец-то..
Ну,в первую очередь,конечно же благодарность..
Спасибо большое,Акай..

Ох,как мне нравится заботливый Рей-чан..
Согласна с тем,что Уруху надо гнать куда подальше..
Но как же без третьего,ммм?!...


- Учту...
Что ж, завтра они расстанутся.

Хмм..Рей сам себе противоречит?..

Хмм..Кай Кай Кай..Что же ты за рыбка золотая?..
А может Он на самом деле шиноби..или с якудза был связан *но это навряд ли*..
И всё же,мне кажется,что тут замешаны шиноби..
Чувствую,что Кай не прост..
Но не будем гадать..от этого толка нет..
Просто будем ждать..
Итак..уже жду следующую главу..





Последний раз редактировалось: GazettKO (Чт Июл 21, 2011 6:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)

KateWalker

KateWalker
Боооже, как это все умиляет *__*
Кай очень спокойный и милый (как всегда)
А Рейта такой заботливый, прям как мамочка ^^ (ну или что-то больше:3)
Очень интересно было узнать, что Кай не ест рыбу^^
Ну да, не будет же он своих собратьев кушать.
Акелай, спасибо, жду, что будет дальше^^

'Akelei

'Akelei
Такашима еще долго будет путаться под ногами, набирайтесь терпения х)

П.С.: Я не стремлюсь кого-то развлекать или веселить, удовлетворять чьи-то хотения и т.д. и т.п. Персонаж уже живет в моей голове и менять его в угоду чьей-то скуке я, уж простите, не буду.

http://flavors.me/akelei

Chibico-san

Chibico-san
Ура! Счастье-то какое! *_*
Кай пока так и остается сплошной загадкой.
Пришлось поискать, что такое "вуалехвост", потому что в рыбках я не сильна.^_^"
Но теперь я заинтересована еще больше!*.*
(он что так любит рыбок, поэтому набивает у себя их татушки и их не ест?Оо)
А вообще я настолько ояпонилась, что тату у меня вызывает мысли о якудза или какой другой мафии...О_о
А Акира честный - даже в айфон не полез...или еще полезет?Х)
Теперь интересно, Кай уйдет утром или нет?хЗ
(но пока все равно мааааало, чтобы все понять.^_^)

http://romafutagoza.deviantart.com/

'Akelei

'Akelei
Пришлось поискать, что такое "вуалехвост", потому что в рыбках я не сильна.^_^"
Ну, вот теперь знаешь, что есть такая золотистая рыбка)))
А вообще я настолько ояпонилась, что тату у меня вызывает мысли о якудза или какой другой мафии...О_о
Собственно, заносчивый Кай-якудза у меня нарисовался в другом фике, но я не буду его выкладывать, пока не закончу "Сакану".
А Акира честный - даже в айфон не полез...или еще полезет?Х)
Нууу... *невинный взгляд* Не обольщайся порядочностью Акиры х)
Спасибо)

http://flavors.me/akelei

Битлджус.

Битлджус.
рыбка рыбкой, но по ходу Кай не ток уж прост...
в отличие от сибирского валенка Рея D

сначала я подумала, что Каю на него вообще все равно, но на моменте, где он смотрел из окна, поняла что ошибалась

говорить, что с нетерпением ждем продолжения наверно нет смысла(и так ясно) ^^'
P.S. из-за чего он все-таки в воду сиганул?О.о

Etsu-san

Etsu-san
Сразу скажу.
Меня тоже раздражает ангел - Кай, хотя бы просто потому, что я не верю в такой характер настоящего Ютаки.
Койю мне нравится. Почему-то. Пусть путается под ногами подольше :ЗЗ Наверное, это оттого, что сильнее Урухи я люблю разве что Аоя, но это уже мысли вслух.

Несмотря на это, мне безумно нравится читать, Акай, вы умеете писать, определённо. В вашем исполнении персонажи, с позволения сказать, гармонично сочетаются друг с другом, и даже к такому Ютаке я привыкла ещё тогда, когда начинала читать "Аксиому". Я прекрасно понимаю любовь автора к этому персонажу, и она ощущается даже когда просто читаешь - Кай выделяется, несмотря на эту свою "мягкость", и нравится мне конкретно здесь.
Рейта... что сказать x'D он меня почему-то так радует, так радует... такой Рейта, иначе не скажешь.

В общем, спасибо, что пишете, Акай. Ваши произведения приятно читать.

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

'Akelei

'Akelei
Меня тоже раздражает ангел - Кай, хотя бы просто потому, что я не верю в такой характер настоящего Ютаки.
Пожалуй, пора уже в шапке аршинными буквами писать "Все персонажи выдуманные и ничего общего с реальными людьми не имеют" Heeeey!
Если я вдруг захочу описать реального Кая таким, каким я его вижу,- я это тоже укажу в шапке, отдельным пунктом и жирным шрифтом. А сейчас во всех фиках я использую разве что внешность и имена Газетто. По-моему, это само собой разумеется.

http://flavors.me/akelei

Akinaru_Des

Akinaru_Des
А мне все нравится... И Изнеженный Кай, который так и остается загадкой, то ли в силу своих...ммм... особенностей, то ли Автор очень качественно интригует)))

Рей... вот тут уж поистине необычный для меня образ этого человека. Но мне он нравится. То, как подается - так и воспринимается, без сучков.

В принципе... От Аксиомы Вы отходите - и это прекрасно, но есть еще некоторые параллели) Я это говорю, потому что мне интересно, на сколько сложно браться за что-то новое после такого масштабного творения и не повториться.

И, конечно, я жду Таканори. Во всей его красе)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения