Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Princess Helly


Вулканы проснулись!! И первый из них устроил-таки шоу с фейерверками!
Спасибо за эту главу.
В ней так много энергии, напряжения. Все свилось в тугой узел, который так сложно развязать. И таким натурам, как Дай кажется, что можно только разрубить его... Я не знаю, насколько действенным окажется его метод. Поэтому просто наблюдаю.
И еще раз спасибо!

Pink killer

Pink killer
Сколько эмоций, сколько страсти!
Сразу отмечу сначала Каору. Я уже тебе говорила, что твоя любовь к нему видна в каждой строчки его описания. "Изящные пальцы", "повеяло холодом" и много еще подобных фраз говорят мне о том, насколько хорошо изучен реальный образ и как он хорошо переработан в фике.
И Кай. Люблю такого Кая. Возможно, хрупкий снаружи, но сильный внутри. Вроде бы ничего такого не сделал, а как повернул ситуацию.

Спасибо, солнце! Жду продолжения и не хочу конец.

Laas

Laas
Хелли, про вулканы звучит шикарно!)
Ну, Дайске это заварил, ему это и расхлебывать. Зато какие замечательные методы "расхлебывания" он выбирает! Как-то образ Дайске в этом фике сравнили с поездом, я согласна с этим мнением =))

Шокс, я действительно ничего не могу поделать со своей любовью к Као. А уж избавиться от "изящных пальцев" - это смерти подобно! Но изящество Каору - это больная тема у автора)
Да, ты права. Каи слаб до тех пор, пока от него не требуется радикальных решений.
А насчет конца... Эх, посмотрим...

Спасибо, мои хороши
е
df

http://ficbook.net/authors/Laas

Японочка

Японочка
Ух! Я наконец-таки прочитала все главы!
Сюжет захватил меня с первых строк.
Такие запутанные отношения, такие разные характеры...
Хочется узнать, что будет дальше. ( я даже не представляю себе, как будут развиваться события)
Спасибо, буду продолжать читать и комментировать!

http://vkontakte.ru/feed#/club9502232

Laas

Laas
Японочка, спасибо большое, но, боюсь, вы разогнались с желанием читать дальше и комментировать.
Следующая прода будет последней))
Фик подошел к своему логическому завершению)

http://ficbook.net/authors/Laas

Японочка

Японочка
Laas, в таком случае, всё равно жду)))

http://vkontakte.ru/feed#/club9502232

'Akelei

'Akelei
Наконец-то я немного разгребла свои завалы и ломанулась в тему. О, нет, нет, как уже конец на носу? >.< Автор жесток и циничен.
Последняя глава вселила стойкое желание коварно шептать Каю на ушко:"Оставь ты этого ворчуна! Поезжай за Дайске, вам же было хорошо вместе". Поэтому следующую проду жду буквально с трепещущим сердцем.
Извини, что слишком скомкано, я выжата и потеряна в пространстве х) Но я жду)

http://flavors.me/akelei

Laas

Laas
Автор жесток и циничен.
Автор ангел *поправила съезжающий нимб*

"Оставь ты этого ворчуна! Поезжай за Дайске, вам же было хорошо вместе"
И вот я даже не удивлена почему-то))

Поэтому следующую проду жду буквально с трепещущим сердцем.
Мне ее обещали еще вчера, думаю, сегодня я проду получу)
Я сама ее жду)
Спасибо =**

http://ficbook.net/authors/Laas

Laas

Laas
***

Ютака распахнул дверцу духовки, внимательно оглядывая степень готовности мяса, которое аппетитно скворчало, источая потрясающий аромат. Удовлетворенно кивнув, он вернулся к тушеным овощам, вяло помешав смесь в сковороде. Все делалось на автомате, потому что готовить было больше некому. Повар он, в конце концов, или нет? Хотя, кого он обманывает?
Мужчина бросил деревянную лопатку, вцепившись пальцами в края столешницы, и с силой сжал веки. Для кого все это? К чему он весь день убирал квартиру, а потом украшал ее в преддверии праздника? Ведь Рождество – это радость, воодушевление, новый виток жизни, семейное торжество! Ютака криво усмехнулся, оттолкнувшись от плиты.
О какой семье вообще идет речь? В данный момент он один в огромной квартире Дайске и вряд ли что-то изменится в ближайшие сутки. Короткий взгляд на часы, а до торжества осталось всего ничего. Посему, встречать ему этот праздник в одиночестве. Тогда, к чему эти кулинарные шедевры? К чему убитый вечер у плиты, к чему вся эта сверкающая мишура и роскошная ель с минимальным количеством украшений? К чему новая одежда, уложенная прическа? К чему макияж, в конце концов? Последнее вообще было сделано довольно необдуманно и неоправданно.
А все из-за глупой надежды, черт бы ее побрал! Потому что натура у Каи такая – верить в лучшее. И хоть умом он понимает, что за два часа ничего не изменится, но сердце, болезненно сжимаясь, твердит, что все будет хорошо. Всегда хочется думать до последнего о самом лучшем. Он так привык.
Он уехал из Осаки неделю назад, осознавал, что просто не может находиться так близко Каору и при этом держаться на расстоянии. Поэтому он уцепился за звонок Дайске, когда тот взволнованным тоном сообщил, что у отца был инсульт, и тот теперь в больнице. Ютака прекрасно понимал что, вернувшись в Токио, он окажется совершенно один, но это было лучшим выбором по его мнению. Каору остался в Осаке, внешне никак не отреагировав на отъезд любимого человека, лишь прятал грусть под густой волной волос. А Дайске на время перебрался в дом родителей, дабы мать не оставалась одна.
Ютака за эти ненавистные семь дней ни разу не видел своего любовника и созваниваться получалось крайне редко. Они не обговаривали планы на этот праздничный вечер, Каи сам решил сделать приятное… Кому? Дайске сейчас сидит дома, радуя маму и изображая заботливого сына.
Мужчина тяжело вздохнул, тряхнув головой и отгоняя неприятные мысли. Ведь ничего смертельного не произошло, чего он расклеился? Подумаешь, Рождество. Да, в нем с детства воспитывали привязанность к традициям и семье, но нарушить один раз – не смертельно. Завтра он проснется с новыми силам и начнет новую жизнь. Дайске рано или поздно вернется домой, и они снова будут вместе, ведь он обещал. А Каору… Что ж, это его выбор, как бы грустно это не было признавать.
Но оптимистичный настрой, охвативший его на некоторое время, стал быстро таять, чем быстрее стрелки часов приближались к двенадцати. Стол был отодвинут к одному из огромных витринных окон, чтобы лучше видеть салют. Ютака быстро его накрыл, упрямо не расставляя столовые приборы, чтобы потом не расстраиваться лишний раз, а за тарелками и бокалами всегда можно сделать два шага к серванту.
Тихий сигнал таймера возвестил о готовности главного блюда. До полуночи оставалось каких-то полчаса. От обиды и острого ощущения несправедливости на глаза наворачивались слезы. Но Ютака уперто направился на кухню, вытерев черным рукавом влагу со скул, чуть заметно размазав при этом макияж. Достав противень из духовки, даже не смог оценить красоту блюда, ибо уже ничего не видел. Дрожащей рукой, выкладывая аппетитные куски на блюдо, тихо хлюпал носом, стараясь не замечать, как слезы падают и впитываются в ткань новой рубашки. Поглощенный своим горем, Каи не расслышал, как тихо хлопнула входная дверь.
Подхватив широкую тарелку, он понес ее к столу. В этот момент Дайске, вошедший в гостиную, понял, что до сих пор остался незамеченным. Решив сделать сюрприз, он тихо стал подкрадываться к любовнику, который раздвигал яства на столе, чтобы освободить место. И в тот момент, когда Андо громогласно воскликнул: «Сюрприз!», он умудрился споткнуться о провода сверкающих по всему периметру комнаты лампочек и упасть, нелепо ухватившись за край одежды Ютаки.
Каи, сильно напугавшийся грохоту и воплю, едва удержавшись на ногах сам, таки не смог поймать свой кулинарный шедевр, выскользнувший с рук. Как в замедленной съемке он наблюдал падающую глубокую тарелку, ударяющуюся о ламинат и разлетающуюся на несколько больших частей. Все мясо из нее вылетело, рассыпавшись по полу и забрызгав горячим соком чистый пол, его штаны и лежавшего с испуганными глазами Дайске.
Руки опустились. Глядя на загубленное блюдо, он чувствовал, что в душе творится то же самое. И уже неважно, что Дайске приехал, вырвался ради него из объятий родительского внимания. Тонкая струна, натянутая до предела весь вечер, наконец, оборвалась, не замечая ни преград, ни барьеров. Ютака тихо всхлипнул, оседая на грязный пол и пряча лицо за широкими ладонями. Его всего затрясло.
- Юта, - Дайске в мгновение ока оказался на коленях, бережно прижимая к себе несопротивляющегося мужчину. – Ну, прости меня…
Андо искренне полагал, что все дело именно в упавшей тарелке и мысленно корил себя за извечную неуклюжесть. Он так торопился, мчался через весь город, наплевав на то, что так и не успел купить подарок дорогому человеку, главное оказаться дома до полуночи. Дикое желание увидеть Ютаку, по которому за эту неделю очень соскучился, придавало ему уверенности в себе и заставляло вжимать педаль газа в пол. Дайске не стал звонить и предупреждать, думал удивить и обрадовать неожиданным появлением. А еще у него была хорошая новость. Точнее, он пока сам не знал, хорошая ли она и является ли новостью вообще, поэтому не хотел раньше времени разглашать.
- Юта, - мужчина попытался заглянуть в лицо, едва освещенное лишь цветными огнями маленьких лампочек, но Каи тут же нервно дернулся, не отнимая рук от лица. – Ками-сама, родной, извини меня…
Дайске сильнее прижал к себе брюнета, ласково касаясь губами макушки. От бессилия он готов был взвыть, валяться у ног Каи и извиняться. В данный момент собственная неуклюжесть казалась ему карой небесной. И сердце замирало от каждого судорожного вздоха мужчины в его объятиях. Хотелось как-то взбодрить, поддержать, но каждая пришедшая в голову идея пресекалась на корню из-за своей глупости, если не сказать абсурдности.
В груди защемило от радости, когда сильные руки скользнули по его плечам, а щека коснулась изгиба шеи. Ютака прижался к Дайске, обжигая дыханием кожу.
- Ты приехал, - едва слышно прошептал он. И Андо ощутил улыбку на красивых губах. Каи отпустило, он сумел взять себя в руки.
- Я не мог оставить тебя одного, - поспешил сказать он, крепче обнимая любовника, хотя ему было очень неудобно.
- Что здесь происходит? – оба вздрогнули, услышав знакомый голос.
Ютака распахнул глаза, глядя из-за плеча Дайске на Каору, хмуро смотрящего на развернувшуюся перед ним сцену. Казалось, он выглядел растерянным и смущенным одновременно. У Каи перехватило дыхание. Он неосознанно сильнее вцепился пальцами в рубашку, обтягивающую плечи мужчины, силясь поверить в реальность происходящего. Андо дернулся назад, стараясь развернуться, но судорожная хватка Юке не позволила ему сделать это с первого раза. Пришлось сначала отстранить его от себя.
- Каору, - казалось, в голосе Дая слышалось облегчение. Будто он знал, что так все и будет. Ведь знал же. Не зря Каору позвонил сегодня утром и уточнил, где именно сейчас живут Каи и Дайске. Это было неожиданно, но могло значить только одно.
Они стояли друг напротив друга и смотрели в глаза. Почему-то вспомнилась та единственная их совместная ночь, подарившая столько приятных впечатлений во время и горя после. Тогда тоже был этот взгляд, молчаливо говоривший обо всем сразу. Была эта покорность ситуации, нежность, желание быть рядом, а главное – уверенность в своем решении. И именно от последней искорки чувств подкашивались ноги и перехватывало дыхание. Эйфория от мысли, что у него получилось, он смог повернуть не только свою судьбу, но и исправить жизнь тех людей, которым он ее и испортил. Улыбка сама по себе расплылась на лице, где еще застыло сомнение, не успевшее смениться радостью.
А в следующую секунду Дайске, едва успевшего выпрямиться, чуть не сбили на пол. Ютака, наконец пришедший в себя, кинулся вперед. Каору только успел распахнуть объятия, чтобы поймать его и прижать к себе, уткнувшись носом в шею. И Каи не собирался устраивать снова разборок, обвинять в том, что его жизнь перевернули с ног на голову, обвинять Ниикуру, что тот пропал на такой долгий срок. Зачем? Ведь он вернулся. Важнее было снова зарыться пальцами в тяжелые волосы, вдохнуть аромат кожи, сигарет и парфюма, почувствовать взволнованное сердцебиение.
- Я скучал, - слова тихим шепотом сорвались с губ. Каору в ответ смог только кивнуть, сильнее обхватывая ладонями спину мужчины и крепче прижимая к себе.
Дайске наблюдал за этим воссоединением с искренней радостью и легким оттенком грусти, спрятанным в глубине непередаваемо черных глаз. Он действительно облегченно вздохнул, ведь все разрешилось как нельзя лучше. Но это означало, что Каи не принадлежит теперь только ему. А Андо настолько привык чувствовать рядом только его. Это эгоистично, да. И глупо отрицать, что он действительно счастлив тому, что Каору вернулся.
- Мы будем есть? – громко вопросил он, и одновременно с этим за окном раздались радостные крики, возвещая о наступлении праздника.
Дайске повернулся к окну, наблюдая за первыми сорвавшими салютами. Чья-то ладонь скользнула по его талии, прижимая к теплому боку. Он не стал оборачиваться и смотреть, кто же это, ведь это не имеет значения. Дороги были оба. И он научится жить с ними обоими.



OWARI


декабрь 2010 - 7 сентября 2011г.



Последний раз редактировалось: Laas (Вс Сен 18, 2011 5:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://ficbook.net/authors/Laas

'Akelei

'Akelei
Ки-сан, можешь сейчас меня загрызть... Но я расстроена.
Почему-то мне очень хотелось, чтобы Кай был с Дайске. Только с Дайске. Я вспоминаю, как Каору изменил ему с Даем. И вспоминаю, как Дай вытащил его из депрессии. Вспоминаю время, когда они еще только собирались ехать в Осаку... Все-таки для меня, как постороннего наблюдателя, это было лучшее время в фике.
Ну, не хватает моего воображения на счастливую жизнь втроем =_= Не представляю я себе этого.
Черт, я не знаю, что еще сказать. И вроде логично все, и вроде финал хороший, и вроде все счастливы. Но... Нет, не представляю.

http://flavors.me/akelei

Laas

Laas
Акай, потому и планировалась вторая часть у этого фика! Там все перевернулось и встало на круги своя. Но автору решимости не хватает на вторую часть... ну, или пинка хорошего.

http://ficbook.net/authors/Laas

Princess Helly

Princess Helly
Я довольна... Даже мало сказать, довольна. Я по-настоящему счастлива.
Все равно не смогли бы они существовать вдвоем. И не важно, какую пару брать. Разве что Дай и Каору как-то смогли бы справиться, но, думаю, их бы совесть замучала. Каи не способен справиться со своими проблемами сам, как бы не пыталася выглядеть сильным и решительным. Ему надо знать, что его поддерживают и любят. Каору не сможет без Дайске. Как и Каи, впрочем.
Я думаю, можно много чего написать еще на эту тему. Но мораль такова: счастливыми они смогут быть только втроем.

Я расцениваю концовку как открытую, в которой каждый вправе сам решить, что и как будет дальше. Можно предположить, что они проживут долгую и счастливую жизнь втроем. Можно считать, что кто-то потом уйдет, не справившись или найдя кого-то еще. В жизни может быть все, что угодно.
Но сейчас, самое время случиться чуду... канун Рождества. Они втроем - настоящее чудо, лучше и быть не может.


Дайске повернулся к окну, наблюдая за первыми сорвавшими салютами. Чья-то ладонь скользнула по его талии, прижимая к теплому боку. Он не стал оборачиваться и смотреть, кто же это, ведь это не имеет значения. Дороги были оба. И он научится жить с ними обоими.
За этот момент отдельное спасибо!

Pink killer

Pink killer
Согласна с Хелли. Финал открытый. Причем у меня такие мысли, что эти трое в будущем могут быть как любовниками, так и друзьями.
Вообще очень теплая концовка. Сказка, сбывшиеся мечты. А что дальше, абсолютно неважно. Есть только эта комната и эти трое.
Спасибо, солнце.

Вот теперь я спокойной могу идти в другую тему)

Maree

Maree
Лаас, я покорена этим произведением от начала и до конца. Очень необычная задумка, грамотно и стильно оформленная.

Вообще, сначала я не ждала чего-то экстра-ординарного, тихо радовалась, когда Дайске нашел Кая, и вроде как забыл про Каору. Но когда его план действительно стал осуществляться, мне даже стало не по себе,и я не верила почти до конца, что у них что-нибудь получится.

Но потом пришло понимание, что они втроем-единое целое. В каждом есть что-то, чего не хватает другому.
Образ Дая наиболее ярко представился мне- смелый авантюрист, который готов на все, ради достижения своих целей..

Спасибо за эту историю, Лаас, она дает надежду) и прости, что так скомкано- настроение после прочтения смешанное.

Laas

Laas
Хелли, Шокс, спасибо огромное за такие теплые и правильные слова. Я действительно рада, что вы не просто приняли концовку, но и вполне с ней согласны. Все-таки до последней секунды я терзалась вполне понятными сомнениями.

Maree, Образ Дайске вам представляется ярче всего именно по тому, что он и прописан в этом фике лучше остальных.
Никогда не стоит извиняться за коммент, каким бы он ни был.
Спасибо большое))

http://ficbook.net/authors/Laas

Avelin Grace

Avelin Grace
Довольно неожиданно для меня все закончилось, в процессе представляла все же другой финал этой истории, с "третьим лишним" asd
Дороги были оба. И он научится жить с ними обоими.
Не представляю в принципе жизнь их втроем. Либо это должны быть абсолютно неэгоистичные и нетребовательные люди, что по ходу сюжета неоднократно отрицается. А этот счастливый эпизод в комнате - всего лишь единично схваченный момент, по-моему.
А так конечно автору все это виднее по своему вкусу.
Спасибо =)

Ainen

Ainen
Laas, спасибо тебе за эту историю.
Очень надеюсь, что решимости тебе хватит на продолжение. *пинок обеспечу)))) же пинаю)))*

Если выключить в себе того самого реалиста и пессимистичного оптимиста, то конец мне понравился. Но! Как я уже говорила ранее - я не верю в треугольники... вот убей меня! Мне кажется в итоге таких отношений кто-то будет страдать (или получать любви и внимания меньше) Порой двое разобраться в отношениях не могут, а тут трое))) Ладно, это мои "загоны".
Еще раз спасибо!
И жду вторую часть))))

Laas

Laas
Скептики вы мои дорогие))
Автор сам скептичен, поэтому, Айн, я с тобой полностью согласна. Тем более, речь идет об однополом треугольнике без намека на ролевые игры)
И да, Лиз, идеальной жизнью и характерами без изъяна здесь и не пахнет)

Я дам себе небольшую передышку и начну вторую часть) Посмотрим, насколько более реалистичной она получится))
Спасибо Вам
kiss

http://ficbook.net/authors/Laas

'Akelei

'Akelei
Уже хочу вторую часть этой завлекающей в свои сети истории tyu Тем более, автор мне пообещал одну приятность относительно ее структуры *играет бровками и ненавязчиво пошлепывает автора по филейной части в надежде скорее увидеть продолжение*

http://flavors.me/akelei

Laas

Laas
赤Akelei赤 пишет:Уже хочу вторую часть этой завлекающей в свои сети истории tyu Тем более, автор мне пообещал одну приятность относительно ее структуры *играет бровками и ненавязчиво пошлепывает автора по филейной части в надежде скорее увидеть продолжение*

Я помню))
Но возьмусь не ранее, чем закончу "напой мне "любовь", иначе я разорвусь, ибо сейчас я пишу макси по Рейта/Каи, который тебе, Акай, я тоже обещала))

http://ficbook.net/authors/Laas

'Akelei

'Akelei
hu Если уж меня так влюбил в себя совершенно немыслимый ранее пейринг Дай/Кай, то что говорить о Рей/Кай в твоем исполнении? Я заранее прописываюсь в теме и ною о скорейшем размещении здесь этого обещанного макси!
*все остальное будем обсуждать в личке, чтобы не скатиться до флуда* х)

http://flavors.me/akelei

Avelin Grace

Avelin Grace
Ну раз уж ты всем всего наобещала, то начало этого можно ожидать как раз к нашему любимому китайскому Новому году.

Laas

Laas
Ну раз уж ты всем всего наобещала, то начало этого можно ожидать как раз к нашему любимому китайскому Новому году.
Спасибо за "веру" в меня, но я не вижу смысла начинать то, что пока еще не имеет точного конца. А для избавление от оного мне нужна моя бета. И тебе ли не знать, где именно сейчас находится моя бета, и как ей сейчас не до меня.
Тем более, я повторюсь, что начну фик не ранее, чем закончу "напой мне "любовь", а там еще как минимум глав десять.

http://ficbook.net/authors/Laas

RED...[em]

RED...[em]
И вот пришел я - как и обещал *ухаха*

Большинство своих мыслей я выразила вчера, правда, в не очень четкой форме и в оформлении из соплей и прочих непотребностей))
Итак, я хочу высказать свое мнение насчет фика в целом и некоторых его частей - в отдельности.
Если честно, то в начале я не ожидала ничего подобного. Думала - будет простая история про то, как Каору полюбил Дайске и жили они долго и счастливо/несчастливо (по усмотрению автора). Но... с момента измены все начало меняться. Я уже перестала понимать, что вообще происходит и просто захлебом читала фик - главу за главой. Не знаю, что бы со мной было, читай я его в процессе написания - наверное, до финала не дожила.
Жутко жалко Ютаку. Ни Као, ни Дайске мне жаль не было. Хотелось сказать - заслужили, а вот Каи... он же солнышко, он такой...такой хороший! Я просто влюбилась в этого героя. И то, как с ним поступили - он не заслужил ничего подобного.
Если честно, то я до сих пор не разобралась в своем отношении к истории. Я уже говорила тебе, почему. Просто... сложно это все. Мне это кажется неправильным. Не может человек одновременно любить двоих - не с одинаковой силой. Все равно, кто-то будет дороже. И вот здесь я сочувствую Даю, потому что считаю - и Каору, и Юке не будут любить его так же, как друг друга. Да и сам Дай... Као ему дороже, чем Юта. Короче, мне кажется, здесь история еще не окончена. Да, я вижу ее не так, как ты - мы разные люди, с разными воззрениями, принципами и т.п. Я вижу один логический конец - остаться должен кто-то один. Точнее - двое. В данном случае, третий как раз-таки лишний. Знаешь, я бы предпочла, чтобы Дай и Каи остались вместе, без Каору. Так было бы правильней. Наверное.
Черт, я всю ночь не могла нормально спать! Честно - я находилась в полудреме, каком-то тяжелом недосне, когда понимаешь, что не спишь, а мозг генерирует какие-то видения. И я все думала, думала, думала про конец этого фика... Очень зацепил. Меня всегда цепляют вещи, которые вызывают сильные чувства и эмоции. Когда мне хочется рыдать всместе с героями, когда хочется выть, биться головой о стену или убить кого-нибудь. Здесь было все.
_______________________________________
А теперь хочу отметить некоторые моменты: первое, что мне понравилось, это эволюция героя Дайске - это очень ярко прослеживается. Я рада, что он изменился. И знаешь... на него очень сильно повлиял Юта. Юта вообще очень знаменательный герой - он невольн меняет жизни других персонажей io

Дальше: парочка Кё/Тоша. Какие же они классные!!! Боже, я читала про них и умилялась. Две полнейшие непосредственности, я бы сказала - два психа. И господи, как же они друг другу подходят!!! Они - полные противоположности и в этом вся прелесть df Момент к кафе, когда Тоору рисовал руку Тоши... это было шикарно) их диалог, поведение - это нереальное нечто. Мне запомнилось больше всего, как Тоша прикуривал сигарету для Кё)))

Еще один момент - признание Каору Юке в измене...
— Као… — Юке сделал робкий шаг вперед, прикоснувшись кончиками пальцев к его груди. – Не бросай меня…

вот тут у меня внутри все сжалось и... все - слезы градом, я сама чуть ли не орала на всю комнату: "Као, не бросай его, не бросай - он без тебя не выживет!" Для меня это - самая сильная часть во всем фике...


Еще мне запомнился момент, когда Юта признался Даю в любви - в этом был весь он qwe

P.S. Надеюсь, во второй части ты отведешь Ютаке немного больше места - очень хочется почитать повествование от его лица nm

Laas

Laas
Здравствуй, моя радость))

Если честно, без понятия, с чего начать и чем закончить. Но объяснить некоторые моменты считаю необходимым.
Я всегда говорила, что ценю эмоциональные комменты. Вот когда буря эмоций, слезы, сопли бахромой по экрану и т.д., когда коммент не осмыслен, но он такой живой и настоящий. Поэтому вчерашние завывания мне были очень приятны.
Мне кажется, что я уже не способна на такие линейные сюжеты, как встретил - изменил - влюбился - жил долго и счастливо. Во-первых, никогда не забывала в этом фике о Каи, просто не могла с ним так поступить!

Я прекрасно понимаю, что многие не способны воспринять подобного рода отношения, поэтому я в свое время и решила оборвать повествование именно на том, на чем фик и закончился, хотя на самом деле план был расписан далеко вперед. И я бы и не заикнулась о возможности написания второй части, если бы однажды моя бета не узнала, что таковая вообще имеется.
Я не буду забегать вперед и рассуждать о том, кто, с кем и в каком количестве должен и останется в финале, но обещаю, что ситуация в корне изменится. Осталось только найти время на этот фик х)
Про Дайске в этом фике я слышала массу восторгов, но мне действительно приятно, что ты заметила пару Ке/Тошик. Лично для меня это пейринг, который я раньше не замечала, а потом в собственном же творчестве страстно полюбила х)) И их отношения всегда будут придерживаться той линии, которую я затронула в этой работе.

Что касаемо повествования во второй части, то тут я понимаю, что от лица Дайске или Као я вести его не смогу, самой хотелось бы затронуть Юту, надеюсь, получится))

И спасибо большое, Алиса *__*

http://ficbook.net/authors/Laas

warai_oni

warai_oni
Микс, вот это микс. Лаас, боюсь даже спросить какой муз подтолкнул тебя свести Кая, Дая и Каору. Но это очень интересно)))

Что-то новое для меня, и пейринги, и тематика. Честно, Лаас, не могла оторватся от этого фика. В начале как-то с равнодушием читала, даже появление Дая не воодушевило. Но вот с его приходом в квартиру Као понеслось. Читается фик легко и с интересом. Я все гадала, как эти пейринги расскроются и где они пересекутся. Приятно удивлена что мысли не сошлись и нашла что-то другое. Правда читая, не заметила что уже конец, чего-то будто не хватает. Как будто есть пробел в конце и не понятно где. Надееюсь на вторую часть)))

Пейринг Ке и Тошика понравился, правда второго так и не расспробовала. Но сцены где этот пейринг появлялся, не мог оставить равнодушной и не умилять или улыбнуть. Ванилька, добавленное в пирог)))

Спасибо за фик, Лаас)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения