Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

warai_oni


Микс, вот это микс. Лаас, боюсь даже спросить какой муз подтолкнул тебя свести Кая, Дая и Каору. Но это очень интересно)))

Что-то новое для меня, и пейринги, и тематика. Честно, Лаас, не могла оторватся от этого фика. В начале как-то с равнодушием читала, даже появление Дая не воодушевило. Но вот с его приходом в квартиру Као понеслось. Читается фик легко и с интересом. Я все гадала, как эти пейринги расскроются и где они пересекутся. Приятно удивлена что мысли не сошлись и нашла что-то другое. Правда читая, не заметила что уже конец, чего-то будто не хватает. Как будто есть пробел в конце и не понятно где. Надееюсь на вторую часть)))

Пейринг Ке и Тошика понравился, правда второго так и не расспробовала. Но сцены где этот пейринг появлялся, не мог оставить равнодушной и не умилять или улыбнуть. Ванилька, добавленное в пирог)))

Спасибо за фик, Лаас)))

Laas

Laas
Микс, вот это микс. Лаас, боюсь даже спросить какой муз подтолкнул тебя свести Кая, Дая и Каору. Но это очень интересно)))
Оу, ну это долгая история, упирающаяся во всегда больную для меня тему шведской семьи))

Правда читая, не заметила что уже конец, чего-то будто не хватает. Как будто есть пробел в конце и не понятно где.
О, это интересно!
Я, если честно, очень давно последний раз читала этот фик, потому не помню. Надо будет перечитать, может, и я замечу, чего же не хватает)


Пейринг Ке и Тошика понравился, правда второго так и не расспробовала. Но сцены где этот пейринг появлялся, не мог оставить равнодушной и не умилять или улыбнуть. Ванилька, добавленное в пирог)))
Это второй любимый пейринг у меня, сейчас я все больше раскрываю его в своих более поздних работах)))

Спасибо за фик, Лаас)))
Всегда пожалуйста!
Рада, что понравилось))

http://ficbook.net/authors/Laas

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения