Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

Lizavetta


Найн! Когда он этим занимался с Акирой, тот еще не был тренером, так что не считается)
Ну.. у них ведь еще все впереди, правда?


Знаю, автор писал, что очень занят, но очень хочется поскорее проду. Так что, ждем!

http://lizavetta13.deviantart.com/

'Akelei

'Akelei
Лиза, прода будет уже в июле cvb

http://flavors.me/akelei

Lizavetta

Lizavetta
Эх, ну что ж делать... Буду ждать!
Такое уж это время - лето. Полный хаос! =)

http://lizavetta13.deviantart.com/

'Akelei

'Akelei
12

Маленькое летнее кафе раскинулось вокруг фонтана. Ветерок то и дело трепал бахрому на зонтиках, клумбы дурманили густыми ароматами цветов. Ясмин вытащила из мороженого вафельную трубочку и с удовольствием захрустела ей, пока Судзуки-сенсей, сидя напротив, задумчиво помешивал ложечкой свой кофе. Один взгляд на черную жидкость заставил Ясу поморщиться. Она не представляла, как взрослые пьют кофе без сахара.

- Значит, Танабэ-чан, ты теперь будешь жить в Киото?- продолжил мужчина начатую тему.

- Если мама разрешит...

- Киото - красивый город. К нему легко привыкнуть.

- Главное, здесь живет мой папа,- ответила девочка. И нахмурилась.

Наверно, она слишком много болтает. Может, не стоило рассказывать, что ее родители разведены, а она хочет жить с отцом? Все же Судзуки был посторонним мужчиной, пусть и очень доброжелательным.

- Ты так привязана к нему...

- Конечно!

- Наверно, он замечательный человек?- блондин вскинул на юную собеседницу заинтересованный взгляд, и та, чуть смутившись, кивнула.

Ну, конечно, ее папа был хорошим человеком! Он был заботливым с дочкой, ответственным на работе и очень красивым. Правда, последний факт уже не слишком радовал Ясу. Каждый раз, когда она замечала заинтересованные взгляды женщин в сторону Ютаки, ревность острыми коготками царапала сердце. Она не представляла, что папа может влюбиться в какую-то чужую девушку и уделять ей свое время и внимание. Одна эта мысль вызывала прилив паники.

- Когда-то я был знаком с твоим однофамильцем,- вдруг сказал Судзуки,- как зовут Танабэ-сана, прости за личный вопрос?

- Ютака. Но вы же видели его, Судзуки-сенсей,- осторожно напомнила Ясмин.

- Да, правда... Хотя прошло столько лет! Сложно помнить всех, с кем сталкивался в жизни.

- Моего папу вы бы запомнили!- без тени сомнения отозвалась девочка. Акира приподнял бровь, сжав ложку в пальцах чуть сильнее,- так вы его не знаете?

- Ютаку Танабэ я знаю только по твоим словам,- с легкой усмешкой ответил мужчина,- но я хорошо знал Кая Танабэ.

- Кай Танабэ... нет, не слышала,- Ясу пожала плечиками и спохватилась, когда в кармане шортов запиликала какая-то веселая песенка, возвещая о входящем звонке,- папа?

- Яс, где ты?- Ютака явно был не в духе и даже не пытался этого скрыть.

- Я в кафе...

- Мы же договаривались, что ты подождешь у бассейна!

- Ну, пап!

- Я, между прочим, уехал с работы,- проворчал Танабэ, но все-таки смягчился,- в каком ты кафе?

- Направо от бассейна, за углом.

- Сейчас буду. И не вздумай устроить мне квест по городу!

Ясмин только закатила глаза. В последнее время папу явно что-то тревожило. А, может быть, он всегда был вспыльчивым, но раньше Ясмин этого не замечала. Одно дело приехать к отцу на каникулы, совсем другое - жить вместе с пониманием, что это не на месяц и даже не на год.

Нет, они не ссорились, но споры возникали регулярно. Из-за каких-то мелочей вроде занятой ванной или капризов Ясу в еде. Девочка, в свою очередь, раздражалась из-за задержек отца на работе и некоторых его запретов. Поэтому каждый вечер она дулась на него, он злился в ответ, а потом они мирились и просили друг у друга прощения.

Иногда Ясу думала, что споры необходимы им именно для того, чтобы помириться. Так у нее появлялся повод лишний раз обнять папу, а он был шелковым вплоть до следующего конфликта.

Судзуки с тихим звоном поставил чашку на блюдце, и Ясмин быстро отогнала от себя воспоминания.

- А вы давно в Киото, Судзуки-сенсей?

- Неужели так заметно, что я не коренной кансаец?- блондин в притворном ужасе округлил глаза,- мой акцент меня выдает?

- Нет-нет! Я просто так спросила!- рассмеялась девочка.

- Что ж, если ты так легко меня раскусила, придется признаться. В Киото я всего месяц.

- Вот как! А где вы жили раньше?

- О, долго рассказывать! Я люблю путешествовать.

- Вы можете так просто сорваться и переехать в другой город?- с восхищением спросила Ясмин.

Ее всегда манили путешествия, и лучшие ее воспоминания были связаны с поездками. Они с папой ездили в горы, к океану, на горячие источники, в другие города Японии, а год назад, еще до смерти бабушки, Ясу побывала с отцом в Париже. Стоит ли говорить, что этот город покорил ее своей чужой, необычной атмосферой. В Европе все было совершенно иначе, и Ясмин мечтала снова вырваться за пределы родной страны хотя бы на недельку.

- Я, как вода,- улыбнулся Судзуки,- вода везде найдет себе дорогу.

Ясмин заулыбалась в ответ. Однажды Юу сказал, что Ютака огонь. Неужели ее отец и этот мужчина напротив - две противоположности?

Вдруг она заметила папу и недоуменно приподняла бровь. Танабэ смотрел не на дочь, а на светловолосую макушку ее тренера и даже губу почему-то закусил. Обычно Ютака делал так, когда волновался, и Ясу не могла понять, что так встревожило его сейчас. Неужели он все еще злится, потому что Ясмин ушла с Судзуки в кафе? Да нет же, это глупо! Папа уж точно не обрадовался бы, если б она сидела на солнцепеке и обгорела.

- Пап!- девочка помахала ему рукой. Ютака словно очнулся и быстро подошел к столику, уже не глядя на тренера по плаванию,- пап, ты быстро.

- Пойдем, мне надо возвращаться на работу,- сухо бросил хирург.

- Добрый день, многоуважаемый Танабэ-сан,- Судзуки кивнул ему, не поднявшись с кресла и не протянув ладонь для рукопожатия.

Ясмин заметила, как отец на миг сжал кулаки и порывисто развернулся к блондину, но ничего не сказал. Напряжение между этими двумя, казалось, искрилось в воздухе, и Ясу поспешно встала с кресла. Она не знала, что было причиной прохладного тона тренера и с трудом удерживаемой в узде злости Ютаки, но решила, что лучше будет поскорее убраться из центра боевых действий.

- Папуль, отвезешь меня домой?- вцепившись пальчиками в локоть Танабэ, она с надеждой заглянула ему в лицо.

Мужчина улыбнулся кончиками губ, все-таки совладав с собой, и мимолетно погладил дочку по щеке:
- Да, конечно.

Он быстро вытащил бумажник и бросил на стол деньги за мороженое и сок Ясу.

- До свидания, Судзуки-сенсей,- Ясмин поклонилась, блондин ответил ей таким же вежливым поклоном:
- Жду тебя на следующем занятии, Танабэ-чан.

- Да-да, я буду.

Пока Ютака, не попрощавшись, шел к выходу, он физически чувствовал липкий взгляд Акиры на своей заднице. Теперь, когда он услышал, как старый знакомый произносит его фамилию, хирург почти не сомневался, что Судзуки его вспомнил. Конечно, мысль о том, что Рейта его и не забывал, приятно грела самолюбие. Но Танабэ был не настолько тщеславным, чтобы поверить в это.

- Папа?- Ясмин осторожно дернула его за рукав.

- Да, малышка?

- Почему ты злишься?

- Я не...

- Это из-за того, что я ключи забыла, да?- поникла девчонка,- ну, прости! Я не хотела срывать тебя с работы!

- Я знаю, доча, все в порядке,- Ютака ободряюще улыбнулся ей,- и я не злюсь.

- Почему тогда не поздоровался с Судзуки-сенсеем? Он же не виноват, что я растяпа...

- Я кивнул ему.

- Все равно это невежливо!

- О, дожили! Дочь будет читать мне нотации!- рассмеялся Танабэ,- хорошо, в следующий раз я отвешу ему церемониальный поклон. Ты будешь довольна?

Ясу фыркнула и ткнула пальцем поджарый бок мужчины:
- Буду довольна. Только ты этого не сделаешь.

- Как хорошо ты меня знаешь! Садись,- Ютака распахнул перед ней дверцу машины и только потом сам сел за руль,- черт, я опаздываю. Поедешь со мной в клинику?

- В клинику?! Ты еще спрашиваешь?!- заметив радостный блеск в глазах дочери, брюнет покачал головой и завел мотор.

- О чем вы разговаривали?

- С тренером? Да так, обо всем подряд...

- Например?

- Ну, о путешествиях...

- Он что, любитель покататься по миру?

- Да, он только месяц в Киото, а где жил до этого, не сказал,- Ясу задумалась на минуту.

По сути, они разговаривали почти час, но она не узнала о сенсее ничего, а он, напротив, расспросил ее и об увлечениях, и о школе, и о семье. Особенно, о семье... Только папе об этом лучше не сообщать.

- Ясмин, можно тебя попросить?- спросил Ютака, и девочка невольно напряглась. Когда отец обращался к ней так, это значило, что дело серьезное,- будь осторожна и не болтай лишнего, ладно?

- Но...

- Я говорю не только о твоем тренере. Просто помни, что взрослый мир - это не полянка, усеянная цветочками. Думай, что и кому рассказываешь о себе, будь это взрослые или твои ровесники.

- Хорошо, папа.

- Я знаю, что ты у меня умница. Но я всегда буду за тебя волноваться, пойми.

- Хорошо, папа.

Танабэ кивнул, и остаток дороги они провели в молчании. Да и в клинике им было не до разговоров. Ясу, забившись в угол кабинета, с некоторым опасением посматривала на женщину в бинтах. Но вскоре Ютака скрылся с ней за ширмой, и девочка могла слышать только их разговор о круговой подтяжке лица. С каждой репликой профессия отца казалась ей все ужаснее. А когда речь зашла о пластике век, Ясмин и вовсе затошнило, стоило представить, как папа делает надрез над глазом этой несчастной.

После осмотра Танабэ ушел куда-то, потом вернулся, потом снова ушел, потом провел еще один осмотр... А ведь раньше Ясу и не думала, что у него столько работы! Почему-то Ясмин была искренне уверена, что он приходит в клинику, только чтобы поколдовать над чьим-то носом, и, сняв перчатки, все остальное время ничем не занят.

Теперь девчонке было понятно, почему он возвращается домой таким усталым и взвинченным. Все эти пациентки, требующие от него, как по волшебству, вернуть им красоту и молодость, все эти больничные запахи, неумолимо оседающие на коже, вся эта беготня по палатам... О, теперь Ясмин уже не считала, что папа всего лишь сидит в кабинете и потягивает кофе.

Чьи-то шаги отвлекли ее от невеселых размышлений. На пороге Ясу увидела невысокого мужчину в светло-зеленой форме и с забранными в хвост волосами. Она даже не сразу узнала в нем Таканори, но искренне обрадовалась неожиданной встрече, мигом вспомнив и о просьбе Юу.

- О, привет, Ясмин-чан,- анестезиолог потоптался на пороге.

- Добрый день! Папа ушел к какому-то Такашиме,- ответила Ясу на молчаливый вопрос Мацумото.

- Ясно. Не скучаешь здесь?

- Немного,- призналась Танабэ-чан.

- Можешь сходить в столовую, сегодня были вкусные пуддинги.

- Спасибо, я уже была в кафе с Судзуки-сенсеем.

- Судзуки? А, это твой тренер по плаванию? Ты посещаешь занятия, кстати?

- Сегодня было самое первое,- Ясмин просто не могла не поделиться своими впечатлениями о первом уроке,- мне понравилось. Тренер... ну, он хороший.

- Это же прекрасно! И сама будешь получать удовольствие от занятий, и отца порадуешь.

- Да, кстати, Мацумото-сан, Юу... вы помните его?- мужчина поспешно кивнул, и Ясмин спросила себя, почему сегодня все такие нервные,- он говорил, что принимает участие в гонках завтра. Он пригласил и вас.

- Подожди-подожди, гонки? Разве это легально?- удивился Таканори. Он не слышал, чтобы в ближайшее время в городе проводились какие-то мотогонки.

- Вы что, хотите сказать, что Юу преступник?- хихикнула Ясу. Она была еще не в том возрасте, чтобы интересоваться организационной стороной хобби Широямы.

- Нет, такого я не говорил. Но с чего бы ему приглашать меня? Мы едва знакомы...

- Не знаю, он просто сказал, чтобы я передала вам его приглашение. Правда, папа еще тоже не знает, что мы идем,- девочка мысленно снова отругала себя за забывчивость. Ну, ничего, папа не откажется! Все-таки Юу впервые пригласил Ясмин на гонки, раньше он говорил, что она еще слишком маленькая для этого. Значит, она обязательно должна уговорить отца на эту ночную вылазку!

Пока Ясу болтала с Таканори, Ютака уже заканчивал осмотр Такашимы. Сейчас хирург знал о близком знакомстве парня с Акирой и Юу и взглянул на него другими глазами. Койю уже не казался Танабэ бесхитростным пареньком с завышенной самооценкой. Как ловко он смог затесаться в среду байкеров, приглянуться Широяме, да еще и провести с ним ночь! Ютака уже готов был решить, что даже выбор Койю именно этой клиники - тоже часть какого-то хитроумного плана, пусть это и попахивало паранойей.

Сегодня Такашима был задумчив и немногословен, за что Танабэ в глубине души был ему благодарен. Осмотр прошел легко и быстро, хирург сообщил, что уже завтра Койю выпишут.

- Завтра?

- Да, нет смысла больше держать вас в стационаре.

- А мы еще увидимся?- игриво подмигнул Такашима, и Ютака мысленно застонал. Ну вот, а он уже обрадовался, что кокетство пациента обошло его стороной в этот день!

- У вас же будут еще осмотры,- пожал плечами брюнет, направляясь к двери.

- Значит, увидимся,- голос Койю вдруг резанул слух холодом. Танабэ невольно остановился на пороге, когда следующая фраза полоснула его, как хлыст, по спине,- удачи вам завтра... Кай-сан.

http://flavors.me/akelei

Chibico-san

Chibico-san
ААааа!!!!! *рвет волосы на голове* Я понимаю, что ничего не понимаю! yu
Как? В чем же дело? Мой мозг разрывается на части от обилия идей! uio
У Ютаки был бурный роман с Акирой по молодости. Но сейчас Ютака с Таканори. А Койю вообще коварный пидaрaс товарищ. И откуда он, мать вашу, знает о "Кае"??? да и Юу...
Кооче, у меня каша в голове, и я прощу прощения за такой сумбур. Меня просто прёт сейчас. xD
Что касается Ясмин... Буду честной, и прошу меня за это не бить.^_^" Я детей в принципе не люблю, ни мелких, ни подростков, в особенности, хотя мне и предстоит с ними работать всю жизнь, если все удачно сложится...+_+ Но из чистого любопытства, я хотела бы пронаблюдать, как она будет развиваться, как персонаж, как переживет ожидающие ее потрясения, и какие глупости натворит на этой почве. :)
Твори, автор!))) Я с нетерпением буду ждать того, что произойдет дальше.)))

http://romafutagoza.deviantart.com/

Японочка

Японочка
Тааак, даже не знаю, что сказать х) Уж очень все интересно, и все так запутанно. Но во всем разберемся со временем, то есть с каждой новой продой ;)
Такашима оказывается коварный тип, и все опять-таки не спроста! Даже не знаю, как это сказать... хочется побольше диалогов Ютаки с Ясмин х) простите мою грешную душу хД Тема отец и дочь для меня больная.
Очень интересно, что будет дальше, так что, я с нетерпение жду продолжения!
Спасибо!
gj

http://vkontakte.ru/feed#/club9502232

Aki_Suzu

Aki_Suzu
ооо я только сегодня нашла этот фанфик *О*
сейчас вот прочитала все, что есть. меня так затянуло~
как интересно.у же с самого начала, что у Кая есть доченька,ммм это меня так обрадовало. раньше еще не читала фанфиков с такими "сценарием"(что-то забыла как это называется, пусть будет сценарий).
герои интересные, Каюшку первый раз вижу таким, вот прям как папаша ^-^ так мило, эти все разговоры с дочкой~
Юу-это что-то XDD потрясающий друг такой.
Така тут ну прям оочень понравился.
было немного внезапно появление Акиры, и все что с ним связано, все такое интригующее и интересное. хочется побольше узнать о их (Юу, Кай, Акира) совместном прошлом.

очень интересный фанфик С: спасибо.
буду ждать проду *-*

'Akelei

'Akelei
Chibico-san

У Ютаки был бурный роман с Акирой по молодости. Но сейчас Ютака с Таканори. А Койю вообще коварный товарищ. И откуда он, мать вашу, знает о "Кае"??? да и Юу...
А Юу что? *брови* обычный такой гонщик, ничо особенного х) Правда, тоже успел с Каем по молодости залечь в постель х) "У Акай все хотят Кая, и даже сам Кай хочет Кая" (с)
из чистого любопытства, я хотела бы пронаблюдать, как она будет развиваться, как персонаж, как переживет ожидающие ее потрясения, и какие глупости натворит на этой почве. :)
Тазики не забываем, не забываем тазики! ;)
Твори, автор!))) Я с нетерпением буду ждать того, что произойдет дальше.)))
Я уселась за главу и даже сама жду, что же произойдет дальше х)

Японочка

хочется побольше диалогов Ютаки с Ясмин х) простите мою грешную душу хД Тема отец и дочь для меня больная.
Ох, только, пожалуйста, не считайте меня извращенкой) Привязанность Ясмин к Ютаке, скажем так, очень своеобразная, не примеряйте ее ни на себя, ни на автора х) Это исключительная выдумка!

Aki_Suzu

как интересно.у же с самого начала, что у Кая есть доченька,ммм это меня так обрадовало. раньше еще не читала фанфиков с такими "сценарием"(что-то забыла как это называется, пусть будет сценарий).
Сюжет ;)
было немного внезапно появление Акиры, и все что с ним связано, все такое интригующее и интересное. хочется побольше узнать о их (Юу, Кай, Акира) совместном прошлом.
Узнаете со временем.

Спасибо за отзывы:)

http://flavors.me/akelei

Chibico-san

Chibico-san
'Akelei
А Юу что? *брови* обычный такой гонщик, ничо особенного х)
Ну я типа пока поверю, ога. wety
"У Акай все хотят Кая, и даже сам Кай хочет Кая" (с)
О дааа... без этого ты уже не ты. х))
Тазики не забываем, не забываем тазики! ;)
Да. Помню. Морально готов. vb
Я уселась за главу и даже сама жду, что же произойдет дальше х)
А я-то как жду! xD

http://romafutagoza.deviantart.com/

Akinaru_Des

Akinaru_Des
Больше всего меня интересует пока что - развитие отношений гонщика и анестезиолога))) хотя и напряжение между Каем и Реем хочется стряхнуть... и узнать развитие все побыстрее)

'Akelei

'Akelei
Не судите строго, автор фапнул лишнего.

Глава 13

Ясмин, сцепив руки в замок и подняв их высоко над головой, на цыпочках подошла к окну. Каждое утро она подходила к окну, словно хотела убедиться, что там, за стеклом, Киото, а не унылый маленький городок в префектуре Аомори. И ее маленькая сказка продолжалась каждый день - она жила с Ютакой, все больше и больше отдаляясь от родных мест. Все больше и больше убеждала себя, что возвращаться к матери, отчиму и сводным братьям ей не придется.

Вот и сегодня Ясу с наслаждением потянулась и направилась в ванную, как была, в папиной футболке на голое тело. Сейчас ее мысли были заняты тем, как подступиться к папе и убедить его съездить на гонки. Танабэ почему-то предпочитал избегать таких мероприятий, хотя дружил с Юу много лет и сам, если верить Кимико, когда-то увлекался мотогонками...

Задумавшись, Ясмин не обратила внимания на шум в ванной и распахнула дверь. А в следующий момент почувствовала, как немеют пальцы, которыми она вцепилась в дверную ручку. Увиденное отпечаталось на зрачках невидимым рисунком, чтобы уже не покинуть ее память. Первым желанием Ясу было убежать в спальню, но она не могла сделать ни шага. Так и замерла на пороге алым изваянием, наблюдая за силуэтом, который едва скрывало матовое стекло.

Ютака стоял в душевой, прикрыв глаза, пока прохладная вода ласкала каждый изгиб тела. Шаловливые струйки путались в черных волосах и, вырвавшись на волю, устремлялись вниз по поджарой фигуре. Легкая выпуклость кадыка, широкий разворот плеч, лопатки и отчетливо проступающая под кожей змейка позвоночника - ничто не осталось без внимания чутких капель. Самые шустрые скользили по груди, по твердой вертикали пресса, огибая колечко пупка и спускаясь к паху. Узкие бедра, длинные ноги, ступни с высоким подъемом - вот и финальная точка путешествия. Лишь на миг задержавшись у пальцев ног, струи воды убегали к темной воронке слива.

Мужчина чувствовал, как наливаются бодростью его мышцы, как свежесть сметает с кожи налет усталости. Этой ночью рваные тревожные сны не принесли ему спокойствия, Танабэ встал с дивана в самом дурном настроении. Но сейчас глубокая морщинка меж бровей разгладилась, тонкая линия губ смягчилась, а мысли, наконец, обрели ясность.

Он уже знал, что сделает сегодня. В этот момент Ютака, укутанный в объятия влаги, больше не страдал от пожирающей изнутри злости. Он чувствовал уверенность в себе, граничащую с безрассудством.

Наконец, он выключил воду и потянулся за полотенцем. Тихий хлопок не привлек его внимания, Танабэ подошел к зеркалу и всмотрелся в свое отражение. В уголках губ притаилась надменная усмешка, в глазах легко читалось нетерпение. Ему хотелось скорее решить вопрос, который мешал спокойно уснуть, а если быть до конца честным, то и спокойно жить. Мужчина босиком вышел из ванной, бросив еще один долгий взгляд в зеркало. Сегодня, как сказал бы Юу, он должен быть неотразим.

На кухне Ютака увидел Ясу, которая залпом пила минералку прямо из запотевшей от холода бутылки.

- Яс, ты же простудишься!- нахмурился брюнет и мысленно спросил себя, где бросил свой халат. Расхаживать перед дочкой в одном полотенце было как-то неприлично, что ли. Все-таки она уже не годовалая кроха,- ты не видела мой халат?

Ясмин ничего не ответила, но поставила бутылку обратно в холодильник. От ледяной газировки защипало в горле, а жар в груди все не проходил. Она все еще видела обнаженную спину отца, расчерченную прозрачными шрамами. И эти воспоминания заставляли ее болезненно краснеть и бояться даже посмотреть в лицо папе, словно она совершила ужасное преступление.

- А, ну вот он!- Ютака уже успел укутаться в халат и со смешком подхватил Ясу под мышки, отодвигая ее от холодильника. Он не мог не заметить, как отшатнулась от него девочка, едва коснувшись ступнями пола,- все в порядке?

Быстрый кивок совсем не переубедил Танабэ, да и завтравленный взгляд ребенка красноречиво говорил о хаосе в мыслях Ясу.

- Ясмин, что случилось?

- Ничего!

- Тогда чего ты дергаешься? Я не кусаюсь вообще-то,- хирург вытащил помидоры и сыр,- что ты там говорила о Широяме?

- О Юу?..

- Ну да. Ты сказала, что у него есть какое-то предложение... Подай майонез,- не дождавшись помощи, Ютака насупился и снова распахнул холодильник,- точно все в порядке?

- Я... я просто...- Ясмин попятилась, когда столкнулась взглядом с темными глазами отца.

Ей было так неловко смотреть на него сейчас! Он ведь даже не знал, что Ясу пересекла черту дозволенного, за которую сам Ютака никогда не шагнул бы. Если Кимико высмеивала все девичьи ужимки дочери, не желающей переодеваться перед ней или братьями, то папа, наоборот, всегда с пониманием относился к таким вещам.

- Прости меня...- пробормотала пристыженная девчонка.

И вдруг Танабэ осенило! Вспомнился хлопок двери, и все наконец-то встало на свои места. Только от этого было не легче.

Ясмин вошла в ванную и увидела его в душе... К собственному удивлению, брюнет почувствовал почти такое же смущение, которое терзало его девочку. Потряхивание мужским достоинством перед малышкой было явлением недопустимым, хирург никогда не тяготел к домашнему нудизму. «Завтра же поставлю замок!»,- решил он и натянуто улыбнулся:
- Только не говори, что вломилась в ванную.

- Папа!

- Ясу!- он покачал головой, отвернувшись к столу,- почему ты такая рассеянная?

- Я не специально!

«Счастье, что стекло матовое. Ничего такого она не могла рассмотреть. Но увидеть голого мужчину, да еще и родного отца... Наверно, это стресс? О, небо, о чем я думаю?! Она и не рассматривала меня, просто вошла и выскочила пулей! Юта, не усложняй жизнь»,- быстро успокоив себя таким образом, Ютака уже ободряюще подмигнул дочке.

- Ладно, всякое бывает. Просто будь внимательнее. Я всегда прислушиваюсь, не шумит ли вода... Хотя еще совсем недавно я тебя купал,- рассмеялся мужчина.

- Папа!

- Что? Все родители купают своих детей. Или, думаешь, ты родилась такой самостоятельной?- он постарался перевести тему в шутливое русло. В самом деле, не будут же они теперь шарахаться друг от друга!- а помнишь, как однажды ты сунула в нос какую-то гайку от велосипеда, и я доставал ее пинцетом, потому что врачу ты решительно не давалась в руки?

- Помню...

- А как залезла на крышу и верещала на всю округу, отказываясь слезать?

- Там было высоко!

- Ну, конечно, ты не могла подумать о высоте заранее!- Ютака фыркнул, заваривая чай,- вот всегда с тобой так. Сначала делаешь, потом думаешь.

- Ты такой же!- возмутилась Ясмин. Ее ступор постепенно проходил, хотя отогнать от себя мысли об отце в душе, было не так-то просто.

- И то верно. Ладно, дочь, мне на работу пора. А ты завтракай и собирайся к репетитору.

- Ну, пап!

- Послушай, если хочешь учиться в Киото со следующего семестра, надо сейчас догнать программу! Все, до вечера. Куроки-сан будет ждать тебя в десять, она живет в соседнем доме, поэтому не опаздывай. И не забудь ключи!- брюнет подхватил свою чашку и пошел в спальню, чтобы спокойно переодеться. Когда дверь в конце коридора захлопнулась, Ясу облегченно вздохнула.

Папа узнал, что она не вовремя вошла в ванную, но он не ругался и не злился. Папа всегда понимал ее. Вот только сейчас Ясмин сама не понимала, что происходит.

Раньше, бывало, она смотрела на мальчишек в бассейне, и они казались ей смешными, с тощими коленками и выпирающими ребрами. Так почему же сегодня ей было не смешно, а стыдно, словно она сделала что-то ужасное? Если папа так спокойно отреагировал, значит, ничего ужасного в этом нет. Ведь правда?

Вновь мысленно вернувшись к недавним событиям, девочка почувствовала, как жар опять опаляет лицо. Нет, она не могла спокойно думать о нечетком силуэте за стеклом! Волнение мешало дышать, отзывалось болезненной пульсацией в животе. Новое, никогда ранее неиспытанное чувство заставило ее резко сжать бедра.

Закусив губу, Ясмин осторожно, всего на миг, просунула ладонь между ног. А уже в следующую секунду она брезгливо рассматривала свои пальцы, испачканные какой-то вязкой влагой.

Раньше с ней такого не случалось. И что-то подсказывало ей, что раньше все в их с папой жизни было немного по-другому...

***

Ютака остановил машину на залитой солнцем парковке и твердым шагом направился ко входу в спорткомплекс. Выцепив взглядом среди автомобилей точеный силуэт Инфинити, хирург прищурился. Значит, Рейта уже на месте. Значит, отступать некуда.

Танабэ уже продумал свою речь, но, оказавшись в овеваемом кондиционерами коридоре, он задумался, стоило ли вообще приезжать сюда. Да, ему хотелось высказать Судзуки в лоб все свои претензии, но... Но не будет ли его нападение показателем слабости?

«Так, я уже все решил! Как он смеет трепаться обо мне?! Я, между прочим, хирург, уважаемый человек в городе! И я не позволю загубить свою карьеру из-за бурного прошлого!»,- внутренне подстегивая себя, мужчина осмотрелся и на миг замер, когда заметил вдалеке белокурую макушку. Весь мир сжался до размеров этого коридора, и Ютака уже не видел никого, кроме тренера по плаванию. Вот Акира скрылся за одной из дверей, Танабэ последовал за ним, наплевав на табличку: «Только для работников спорткомплекса».

Хирург вошел и осмотрелся, не закрывая за собой дверь. Пустая раздевалка с рядами одинаковых шкафчиков у стен и несколькими скамейками... Слева вход в смежное помещение, наверно, в душевую. Снова душевая... И Рейта там.

Брюнету захотелось войти туда, застать Акиру нагишом, заставить белобрысого нахала смутиться и уже тогда высказать ему все, что накопилось в душе за эти несколько дней. Но вдруг дверь за его спиной захлопнулась с глухим шлепком, Ютака порывисто обернулся и ощутимо напрягся, когда увидел Судзуки.

Блондин стоял, прислонившись спиной к стене, и с насмешкой в глазах смотрел на растерянного мужчину. Неуловимым движением он закрыл дверь на защелку, еще когда брюнет не успел обернуться к нему. Вот так легко поймал в капкан человека, который пришел сюда, будучи уверен в своей роли охотника. Нет, охотником в этой комнате был Судзуки.

- Танабэ-сан, какой приятный сюрприз!- чуть хриплый голос заставил Ютаку сделать шаг назад. Изучающий взгляд Рейты скользил по телу хирурга, и от этого мурашки проступили на коже. Танабэ чувствовал себя так, словно стоит без единого лоскутка ткани перед одетым человеком.

«Спокойно. Нельзя поддаваться панике. Я уже не мальчишка, которого он может заставить плясать под свою дудку!»,- приказал себе брюнет и вскинул голову.

- Значит, ты узнал меня, Судзуки?

- Конечно, Танабэ-сан. Ваша дочь столько о вас рассказала...

- Вот только не надо делать вид, что не понимаешь, о чем я! Ты узнал меня сразу.

Акира очень правдоподобно удивился. И, если бы не его глумливая ухмылка, Ютака поверил бы в это изумление.

- О чем вы, Танабэ-сан?- один шаг Рейты навстречу, два шага врача назад.

Танабэ запоздало понял, что блондин, судя по всему, видел его в холле и специально заманил сюда. Хладнокровно и расчетливо! А он, дурак, повелся, нырнул в омут с головой. И вот после этого Ютака еще будет говорить Ясмин что-то об осторожности!

- Я приехал по делу!- перешел в наступление хирург, зло прищурив глаза,- и ты меня выслушаешь.

- Я вас очень внимательно слушаю, Танабэ-сан.

- Хватит меня так называть!

- Но, Танабэ-сан, как мне еще называть вас?- вновь театральный излом бровей.

- Ты прекрасно помнишь мое имя.

- Ясмин-чан называла вас Ютакой, если не ошибаюсь?

Этот цирк уже раздражал. Брюнет видел, прекрасно видел, как смеются карие глаза напротив. Безусловно, Рейта узнал его. Но он умело играл на вспыльчивости собеседника, заставляя Ютаку чувствовать себя мнительной истеричкой. Совсем как когда-то.

- Ты,- Танабэ угрожающе ткнул пальцем в сторону Судзуки, который все наступал,- это ты растрепал Такашиме обо мне?!

- Вы меня с кем-то путаете.

- Откуда он знает...- замешкавшись с формулировкой, Ютака отступил еще на шаг и прислонился спиной к стене,- откуда он знает о моем прошлом?

- Танабэ-сан, вы задаете странные вопросы,- Акира пожал плечами,- я понятия не имею, что такого знает о вас Такашима. Я даже вас, Ютака Танабэ, знаю только по разговорам вашей дочери.

- Да, Ютаку Танабэ ты не знаешь. Как и я не знаю Акиру Судзуки,- хирург усмехнулся,- а вот Рейту я хорошо запомнил.

Он знал, что сейчас блондин вновь нацепит маску удивления и переспросит, кто такой Рейта. Но неожиданно на губах тренера появилась такая знакомая улыбка, он насмешливо бросил:
- Ну, здравствуй, Кай,- и резко шагнул к Ютаке.

Танабэ сам не понял, как его руки оказались подняты над головой, а к паху прижалось колено Рейты. Он был вдавлен в стену напором Судзуки, напором профессионального спортсмена, выносливого и ловкого. Формально Ютака был крупнее, но во всех их стычках Акира умудрялся опрокинуть соперника на лопатки. Ну, или грудью на cтол, если этого желала его фантазия...

- Ты все так же пахнешь сексом, Кай,- выдохнул Рейта, окунувшись лицом в черные волосы, и Танабэ только сейчас вспомнил, что сегодня не воспользовался парфюмом,- ты пахнешь собой.

- Отпусти!..

- Разве не для этого ты приехал?

- Нет!

- Разве ты не этого добивался, когда так вызывающе вилял попкой вчера?- рука Акиры скользнула вниз по шее брюнета и задержалась на груди.

- Нет...

- Ты, как всегда, говоришь «Нет», а твое тело шепчет другое,- пальцы грубо сжали сосок сквозь рубашку, заставляя Ютаку тихо зашипеть,- ты все еще так быстро распаляешься...

- Убери свои клешни! Или я...

- Кай, ты не мог забыть, что твои угрозы никогда на меня не действовали,- смех заставил врача поежиться от щекотки,- сколько лет мы не виделись? Восемь? Ты все такой же мальчишка.

- Отпусти, я сказал!

- Или ты?

- Просто отпусти!

- Да, мой господин,- Акира вдруг послушно отпустил руки Танабэ,- можешь сделать вид, что ты сюда не приходил. Ты же всегда убегаешь, когда что-то идет не по-твоему.

- Если ты думаешь, что я сейчас начну оправдываться, то поцелуй меня в зад.

- О, я уверен, что все эти годы ты хранил мне верность.

- Чего?- насмешливо протянул Ютака. Да Рейта просто не догадывается, сколько любовников у него, Кая, было после их расставания! Да он менял их, как носки! И совсем неважно, что это были только попытки навсегда заколотить воспоминания о Судзуки в самом темном углу памяти.

- Даже не пытайся солгать, что кому-то из них ты позволил себя натянуть.

- Да пошел ты!

- Я вижу, как ты изголодался по сексу.

- Наш разговор переходит все границы приличий, Судзуки-сенсей!

- Вы сами начали это, Танабэ-сан.

- Какого хрена ты разболтал обо мне Такашиме?

Акира рассмеялся, запрокинув голову:
- Я о тебе? Такашиме?! И что же я рассказал?

- Я не знаю, но...

- Может, я рассказал, как ты любишь грубый секс? Может, как ты каждый раз просил, чтобы я кончал в тебя? Или, может, я рассказал, какой у тебя умелый ротик?

- Заткнись!!!- Ютака замахнулся на Судзуки.

- Давай, детка. Вдруг ты научился драться?

- Я приехал не для драк! И не для того, чтобы выслушивать твои пошлости!

- Ты приехал, чтобы узнать о Такашиме. А я просто перечислил, что мог бы рассказать ему.

- Он назвал меня Каем! Кто, если не ты?..

- Например, твой дружок.

- Аой?! Да зачем ему...

- Разве он не любитель поболтать в постели?

Ютака невольно прикусил язык. А ведь Юу действительно мог сболтнуть лишнего. «Они же спали... Твою мать, Аой! Это точно ты, паршивец! И зачем я примчался сюда, даже не подумав логически?»,- Танабэ нахмурился, а Судзуки снова усмехнулся, когда заметил перемену в настроении старого знакомого.

- Что, спрятал коготки?

- Иди в задницу!

- Ты так настойчиво предлагаешь мне свои услуги, детка. Соскучился?

Хирург грубо оттолкнул собеседника и направился к двери, но был перехвачен за талию и вжат в стену уже лицом. Судзуки больно прикусил мочку уха Ютаки, а его руки безнаказанно вцепились в ягодицы.

- Не зли меня, мой хороший. Ты, может, и профессионал в своем деле, но для меня ты по-прежнему... самка,- еще один взрыв хохота за спиной,- приходи, если захочешь снова поднять мне настроение. Ну и себе разогнать кровь...

Танабэ больше не чувствовал прикосновений Акиры, зато услышал отдаляющиеся шаги и, наконец, щелчок замка. А он так и остался стоять у стены, кусая губы и проклиная свое возбуждение, которое бурлило в крови наравне с яростью.

Ярость и желание... Эти чувства неизменно оставлял на память после каждой встречи Судзуки Акира. И даже самому себе Кай не признался бы, что нежность теплым комком застряла в его груди много лет назад, оставив в сердце место лишь для двух людей. Ясмин и Акиры...

http://flavors.me/akelei

Японочка

Японочка
О, страсти, страсти *О*
Ясмин, взрослеет девчонка. Нда, неловкая ситуация с душем, конечно, произошла. Представляю, как трудно было девочке после такого х)
Во время диалога между Ютакой и Ясмин, создалось впечатление, что я сижу неподалеку и слежу за происходящим, как реалистично все описано.


«Завтра же поставлю замок!»,- решил он и натянуто улыбнулся
Ахах! Сама доброжелательность х) главное невозмутимость!

Честно говоря, поразилась пылкости Судзуки. Вот им, наконец-то, удалось оказаться наедине и перекинуться словечками, но чтобы так... Нет, я приятно удивлена х)
Коварный Рей, не думала, что вот таким откровенным будет их долгожданный разговор. Но, думаю, это только начало) Предвкушаю, что будет потом х)

Благодарю за продолжение, я очень ждала эту главу, да-да! И буду ждать дальнейшего развития событий!

http://vkontakte.ru/feed#/club9502232

Chibico-san

Chibico-san
Да... Ясмин... Не могу сказать, что мне шибко приятно лицезреть процесс ее полового созревания... Но теперь я нашла способ как справиться с этой проблемой. wety
(но, если она начнет шликать на своего любимого папочку, то мне понадобится тазик побольше... vb )
А Кай начинает терять контроль в присутвиии Акиры. Ах. Какие страсти! Интерено как скоро он сдастся под...Сузуки. х)) Или наоборот в отместку за что-нибудь там преподнесет подарочек Таканори?Оо Хотя вряд ли Ютака такой... -_-
Юу, молодец, конечно. Что у них там происходит, и какого, извините, хрена, мы узнаем только в следующей главе, да?
Ну и не буду оригинальной и скажу, что хочу узнать о прошлом Ютаки и Акиры. Очень. И в поробностях! *_*
Спасибо! gj

http://romafutagoza.deviantart.com/

Aki_Suzu

Aki_Suzu
вау. вот это Акираа. такой, дерзкий что ли о.о мне определенно он понравился.

да, конечно неловко вышло с душем ^^ Ясмин взрослеет. надеюсь этот период у нее пройдет без особенных происшествий о.о"

спасибо С:

Akinaru_Des

Akinaru_Des
Ой... это невероятно. Благодярю за продолжение.
Юу... очень хочется знать о нем больше.
Но пока что я могу думать только об одной фразе...
"Для меня ты по-прежнему... самка..." - взрывает внутри что-то очень животное.

'Akelei

'Akelei
Японочка
Chibico-san
Aki_Suzu
Akinaru_Des


Спасибо за отзывы, немногочисленные мои читатели =3 Не буду подробнее что-то отвечать об Акире, ибо сболтну лишнего. Лучше пойду дописывать главу)

http://flavors.me/akelei

Akinaru_Des

Akinaru_Des
Я очень жду дописанную главу.

Alex Faradei

Alex Faradei
читала эту историю в перерывах между учёбой, работой и ещё бог знает какими делами, поэтому времени на полноценный отзыв всё не было, а начинать своего рода общение с автором с двух строчек несвязного бреда ой как не хотелось~
но теперь я, наконец, могу оставить адекватный комментарий.
мне очень импонирует ваш стиль письма. такие ёмкие фразы, точные описания и, честно говоря, умопомрачительной, так сказать, правдивости и жизненности диалоги заставляют погружаться в текст с головой, ведь именно благодаря подобной манере подачи читается он очень легко, несмотря на большую смысловую и эмоциональную нагрузку.
отдельное спасибо за прекрасные образы персонажей. каждый характер - новый, неоднозначный, многогранный, что, несомненно, восхищает. конечно не хотелось бы нагонять тут слишком много пафоса, но я не совру, если скажу, что за то небольшое количество прочитанных мною ваших работ (к которым, прошу меня простить, отзывы не могла оставить по той же самой причине; но теперь, обещаю, постараюсь это делать как можно чаще, всё-таки я чересчур неравнодушна к вашему творчеству и оставлять это в себе при наличии теперь свободного времени по меньшей мере глуповато~ ай, простите, что бы я ни писала, поток мыслей заводит меня слишком далеко и я ухожу от темы, поэтому сложно это читать) так вот, за то небольшое количество прочитанных мною ваших работ вы стали одним из моих любимых авторов, в большей степени из-за любви к анализу личности (а пищи для размышлений по этому поводу у вас более чем достаточно), но также из-за манеры письма и, конечно, очень динамичного развития событий, (пойду обратно в ту же степь) только помогающего раскрытию характеров героев. с ними хочется радоваться и переживать, злиться и отчаиваться, с ними будто-бы живёшь где-то в соседних квартирах, настолько повествование (от третьего лица!) пропитано чувствами и эмоциями, в которых буквально растворяешься и принимаешь каждое их изменение на себя. и ещё, хотя по поводу этой работы я пока не могу такого сказать, но раз уж это мой первый отзыв к вашему творчеству, не могу не отметить, что каждая отдельная и законченная ваша работа обладает эмоциональной законченностью, и при том эта самая "законченная эмоция" имеет такую силу, что ещё долгое время после прочтения я замыкаюсь на несколько дней, смакуя "послевкусье" произведения и не желая воспринимать что либо ещё. ваш текст невероятно на меня влияет, заставляя чувствовать, любить и ненавидеть, чего я уже давно не имела возможности испытать ни в реальной жизни, ни где-либо ещё на просторах интернета; только в ваших работах и работах ещё одного автора, который тоже здесь присутствует, но немного неуместно говорить об этом здесь, поэтому ему я выскажу это позже и в темах его работ~
в общем, я прошу прощения за такой сумбур, я постаралась привести это в порядок, но получилось то, что получилось, сказывается долго сдерживаемое обстоятельствами желание высказаться~
теперь касательно конкретно этой истории, иначе зачем я пишу всё это именно здесь ._.
с самых первых глав сюжет увлёк своей нетипичностью (по-моему, нигде я ещё не встречала такого подробного введения в сюжет родственника гг, с которым ещё и столько всего связано и который является отдельным и полноценным персонажем), поглотил и уже не отпускает, поэтому я с нетерпением жду новых глав, чтобы и дальше переживать события вместе с героями~ немножко по их поводу:
Ютака - вроде бы зрелый, состоявшийся мужчина, с хорошей работой, с любимой дочерью, с относительным постоянством в личной жизни, но именно эта загадочная история из его прошлого добавляет непонятную нотку.. душевного надрыва?, ощущаемую в описании его мыслей. и именно оттого, что пока нет в моей головушке видимой возможности определиться более точно с характером этой нотки, хочется поскорее узнать о событиях его юности.
Ясмин - что тут говорить, взрослеет девочка, да, но то, что она ревнует папочку едва не к каждому столбу, немножко напрягает и заставляет задуматься.. нет, конечно, юношеский максимализм и все дела, но, кажется, хотя по последней главе уже чуть более, чем кажется, что есть тут ещё одна грань, об обосновании которой я ещё подумаю~ но в том, что уже надумалось по этому поводу мною, находится практически полное оправдание Ясу в происходящем, и я этим довольна :3 надеюсь, всё так и окажется, что это просто.. скажем так, ничего конкретного в сторону именно отца.
Руки - ну тут просто слов нет, персонаж влюбил в себя практически сразу с появления. неровно я дышу к подобным личностям, душа к ним тянется, да ещё и в таком чудном описании.. слов, в общем, нет, одни эмоции.
Юу - веет от него здесь, не знаю, какой-то.. уверенностью, что ли. ну или я уже запуталась в собственных мыслях. наверное, такое впечатление складывается из-за их отношений с Ясмин. такие тёплые, непосредственные, доверительные.. нравится именно политика Юу в этом случае. он явно неравнодушен к отношениям Ясу с папой, и это лично меня радует, ведь эта забота об обоих указывает на личность человека явно обладающего определённым пониманием ценности дружбы.
Койю - пока особо нечего сказать, вызывают интерес их отношения с Юу, хотелось бы узнать о них побольше.. но в плане личности я пока не вижу в нём никого, кроме живого, экспрессивного парня с неоднозначными намёками nm но мне вдруг начало казаться, что именно он поставлен персонажем, который понимает явно больше, чем хочет показать. хотя, скорее всего, я ошибаюсь о.о
ну и Акира - самый загадочный чувак всей истории. от него одновременно отторгает и к нему притягивает. как справедливо замечено, он вызывает ярость (ну, не как у Кая, а скорее ярость бессильного непонимания - "что же ты за человек, что в тебе?") и желание (разобраться, разобраться, и пока (пока :3) ничего больше). хочу, очень хочу поскорее его узнать.
и чтобы хотя бы начать расставлять точки над i в своём требующем умственной загрузки мозге, оочень надеюсь на скорейшее появление новых глав~
к слову, зашла в очередной раз поверить наличие таковых - наткнулась на новое творение - Hanakotoba; по нему отдельный поток эмоций, но, поскольку на данный момент мой словарный запас подходит к концу, попробую сформулировать мысли к завтра и тоже высказать свои восторги~
спасибо за ваше творчество. вдохновения вам! io

'Akelei

'Akelei
но теперь я, наконец, могу оставить адекватный комментарий.
Как приятно видеть такой объемный отзыв)))
мне очень импонирует ваш стиль письма. такие ёмкие фразы, точные описания и, честно говоря, умопомрачительной, так сказать, правдивости и жизненности диалоги заставляют погружаться в текст с головой, ведь именно благодаря подобной манере подачи читается он очень легко, несмотря на большую смысловую и эмоциональную нагрузку.
А я вот все сомневалась, не перебарщиваю ли с описаниями и диалогами, не перегружен ли текст) А потом смирилась, что иначе у меня писать не получается х)
за то небольшое количество прочитанных мною ваших работ вы стали одним из моих любимых авторов, в большей степени из-за любви к анализу личности (а пищи для размышлений по этому поводу у вас более чем достаточно), но также из-за манеры письма и, конечно, очень динамичного развития событий, (пойду обратно в ту же степь) только помогающего раскрытию характеров героев.
Я не уверена насчет динамики сюжетов, т.к. раскачиваюсь долго, но слышать приятно) Стараюсь, конечно, в тексте объяснить все метаморфозы с героями, но безумно люблю, когда читатели сами анализируют действия и слова)))
ваш текст невероятно на меня влияет, заставляя чувствовать, любить и ненавидеть, чего я уже давно не имела возможности испытать ни в реальной жизни, ни где-либо ещё на просторах интернета; только в ваших работах и работах ещё одного автора, который тоже здесь присутствует, но немного неуместно говорить об этом здесь, поэтому ему я выскажу это позже и в темах его работ~
Отписывайтесь, отписывайтесь обязательно))) Каждому автору необходимо знать, что его работы находят отклик!
Ютака - вроде бы зрелый, состоявшийся мужчина, с хорошей работой, с любимой дочерью, с относительным постоянством в личной жизни, но именно эта загадочная история из его прошлого добавляет непонятную нотку.. душевного надрыва?, ощущаемую в описании его мыслей. и именно оттого, что пока нет в моей головушке видимой возможности определиться более точно с характером этой нотки, хочется поскорее узнать о событиях его юности.
Юность была бурная. Если я все-таки закончу этот фик (а я планирую его закончить), то о юности будет сказано довольно много. Правда, возможно, это пошатнет имидж Ютаки, как зрелого состоявшегося мужчины ;)
Ясмин - но в том, что уже надумалось по этому поводу мною, находится практически полное оправдание Ясу в происходящем, и я этим довольна :3 надеюсь, всё так и окажется, что это просто.. скажем так, ничего конкретного в сторону именно отца.
*я уже давно сижу в окопе в ожидании камней и помидоров* Мне нечем оправдать свою испорченность)
Руки - ну тут просто слов нет, персонаж влюбил в себя практически сразу с появления. неровно я дышу к подобным личностям, душа к ним тянется, да ещё и в таком чудном описании.. слов, в общем, нет, одни эмоции.
Что-то по жизни у меня Руки, хоть и не главный персонаж, а читателям часто близок)))
Что касается Юу и Койю, то они будут вкраплениями в главах и, надеюсь, яркими вкраплениями х)

ну и Акира - самый загадочный чувак всей истории. от него одновременно отторгает и к нему притягивает.
Призрачный гонщик о.о
к слову, зашла в очередной раз поверить наличие таковых - наткнулась на новое творение - Hanakotoba; по нему отдельный поток эмоций, но, поскольку на данный момент мой словарный запас подходит к концу, попробую сформулировать мысли к завтра и тоже высказать свои восторги~
Буду ждать)
спасибо за ваше творчество. вдохновения вам!

Спасибо за такой подробный разбор полетов, за то, что не поленились. Буду рада видеть и дальнейшие ваши комментарии)))

http://flavors.me/akelei

Aki_Suzu

Aki_Suzu
оох, как хочется уже продолжения er Акелай, надеюсь у тебя ничего не случилось, а просто нет времени.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения