Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

'Akelei


Etsu-san, спасибо за комментарий. Рада, что читаешь. Слова про то, что у меня получается "слепить" такого Ютаку, к которому ты проникаешься симпатией, меня не на шутку удивили оО

Проду выложу сегодня)

http://flavors.me/akelei

'Akelei

'Akelei
Глава 3

Жужжание мобильного, словно назойливый писк десятка комаров, вырвало Ютаку из цепких лап сна. Мужчина поморщился и вслепую отключил будильник, максимально вытягивая ноги, забросив руки за голову и прогибаясь в пояснице. Просыпаться на просторном диване в гостиной было непривычно. Но Танабэ настоял, чтобы Ясмин жила в его спальне, дальней и тихой комнате. Он не хотел будить ее своими утренними сборами на работу.

Брюнет быстро принял душ, почистил зубы и побрился. На ходу позавтракал тостами с кофе и начал переодеваться, но, уже застегивая ремень, нахмурился. Он не приготовил рубашку с вечера, и теперь ему все-таки придется идти в спальню.

Ютака на цыпочках пробежался по коридору и бесшумно открыл дверь. Обнимая подушку, Ясмин безмятежно спала на животе. Танабэ распахнул шкаф и стал шуршать многочисленными рубашками, пытаясь найти выглаженную, но услышал тихий шорох позади себя.

- Папа?- сонно поинтересовалась Ясу и приоткрыла веки. Ее глаза удивленно распахнулись, когда она увидела, что отец копается в шкафу в одних брюках.

- Извини, что разбудил,- вздохнул Ютака,- у меня операция через час, позавтракаешь сама, хорошо? В холодильнике есть клубничный тофу.

- Я могу приготовить рис,- ответила Ясмин, продолжая рассматривать его спину.

Они, конечно, много раз ездили вместе к морю и горячим источникам, но тогда девочка обращала на папину фигуру не больше внимания, чем на свою собственную. Уже года два она не видела Ютаку обнаженным до пояса и сейчас заинтересовано на него смотрела.

- Будет здорово, малышка,- Танабэ все-таки нашел подходящую вещь и обернулся к дочке,- может, вечером погуляем? Не хочу, чтобы ты целыми днями сидела в квартире.

Ясу что-то промычала, разглядывая мускулистый живот и не решаясь взглянуть выше. Щеки неумолимо запунцовели. Но Ютака, уже погруженный в мысли о предстоящей операции, не заметил этого и спокойно надел рубашку.

- Слушай, Ясу… А, впрочем, вечером поговорим, я опаздываю уже. Не ходи гулять сама, ладно?

- Я уже… не маленькая…- прошептала Ясмин.

- Знаю, но в новом районе можно легко заблудиться. Все, я побежал!- мужчина вышел из спальни, на ходу застегивая пуговицы. Он уже обулся и опустил ладонь на ручку входной двери, когда Ясу подбежала к нему и, приподнявшись на носочки, легко чмокнула в щеку.

- Удачи, пап.

- Спасибо, Яс,- брюнет улыбнулся, отметив, что дочь спит в его футболке, и быстро направился к лифту,- не скучай. Не открывай никому дверь, не устраивай потоп и не играй со спичками.

- У тебя нет спичек!

- Неважно. И не смотри кино с возрастным ограничением!- вспомнил Ютака, мысленно отругав себя за то, что не убрал триллеры подальше от глаз Ясмин.

- Буду смотреть!

- Ну, Ясу-чан!

- Папа смотрит хентай?

- Что?!- опешил Танабэ,- ты откуда вообще о таком знаешь?

Девчонка показала ему язык, прижимаясь щекой к дверному косяку.

- Ясу, я тебя когда-нибудь выпорю!

- Ты всегда только грозишься!

- Не дерзи отцу,- рассмеялся Ютака и вошел в кабину,- до вечера.

- До вечера!

Она смотрела на табло, пока лифт спускался вниз. Вздохнув, Ясмин наконец закрыла дверь и пошла в ванную. Там все еще пахло гелем для бритья и любимым парфюмом Ютаки. Девочка, как и вчера, с интересом продолжила изучение баночек и флаконов, которые стояли в тумбочке под раковиной. У папы было столько шампуней и каких-то кремов! Но больше всего Ясу нравилось нюхать многочисленные мужские духи.

В то время как ее ровесницы влюблялись в одноклассников, парней из старшей школы, спортсменов или актеров, Ясмин уже создала для себя образ идеального мужчины. Точнее, его создал Ютака, сам об этом не догадываясь. Возможно, потому что они нечасто встречались, возможно, потому что с дочерью Танабэ всегда вел себя внимательно и заботливо, но Ясу считала его человеком без недостатков. Когда умерла бабушка, Ютака бросил все свои дела и прилетел в Аомори. Ясмин выплакалась у него на груди, но даже не предполагала, как больно будет отпускать его обратно в Киото.

Девочка осталась один на один с новой жизнью – с матерью, которая никогда не была ей близка, с отчимом, со сводными братьями… Она так и не почувствовала себя частью этой новой семьи. А в Киото жил папа, который понимал ее, любил, заботился и называл совершенством… Ее идеал.

Улыбнувшись, Ясу закрыла тумбочку. Впереди у нее был долгий день без отца.

***

- Танабэ!- Мацумото догнал хирурга, когда тот уже шел по коридору после операции,- что на тебя вчера нашло?

- Могу задать тебе этот же вопрос,- не останавливаясь, бросил Ютака.

- Ну, вот не надо делать такие удивленные глазки! Почему ты не приехал?

- Така, я же говорил, что у меня Ясмин.

- И что? Ей 12 лет! Она не грудной ребенок.

- Вот я еще у тебя забыл спросить, что мне делать в выходной.

- Иногда ты меня бесишь,- хмыкнул Таканори. Мужчины синхронно кивнули проходящему мимо коллеге, который отечески похлопал Ютаку по плечу. В клинике к нему относились очень хорошо,- вечно ты, сукин сын, прикидываешься невинной овечкой.

- Ну, хватит уже,- рассмеялся брюнет,- подумаешь, тебе пришлось поиграть в одни ворота. Не вижу трагедии.

- Вот когда твой друг попросит внимания, я тоже отправлю его в одиночное плавание.

Быстро окинув взглядом безлюдный коридор, Танабэ схватил невысокого шатена за загривок и притянул к себе. Его зубы грубовато прикусили пухлую нижнюю губу, а Мацумото провел ногтями по шее Ютаки, прикрывая глаза. Но хирург уже отстранился, напоследок лизнув уголок покрасневшего рта.

- После смены, Така?- буднично поинтересовался он.

- После смены,- анестезиолог кивнул. Он посмотрел вслед уходящему мужчине и прикоснулся пальцами к губе, которая горела от укуса.

Ютака был огнем. Он обжигал одной своей близостью, жалил колкостями, согревал редкими моментами нежности. Если бы у Таканори спросили, зачем ему эти отношения, он вряд ли смог бы ответить. Но за несколько месяцев он успел привыкнуть к выходкам коллеги, и присутствие Ютаки в его жизни стало уже необходимым.

Мацумото не питал иллюзий и не строил воздушных замков. Они были просто любовниками, брюнет вряд ли мог предложить Таканори что-то, кроме секса. Он казался слишком свободолюбивым для серьезных отношений. Но Така знал, что нет ничего более постоянного, чем временное, и мог предположить, что Ютаке тоже нужны их регулярные встречи, пусть он и не признается в этом.

Пока анестезиолог размышлял о таких важных для него проблемах, Танабэ позвонил Ясмин, чтобы поинтересоваться, завтракала ли она и чем сейчас занята. Узнав, что ребенок смотрит какую-то дораму, Ютака успокоился. Он немного волновался, оставляя Ясу одну в новой квартире.

У него было назначено еще несколько консультаций и осмотр недавно выписанной пациентки. Мужчина с усмешкой подумал, что Ясмин, которая очень гордилась его профессией, была бы неприятно удивлена тонкостями папиной работы. Сколько девиц, требующих сделать из обычной японки клон мировой знаменитости, ему приходилось выслушивать каждый день! Предсказуемо и уныло.

Вот и сейчас напротив сидела девушка в короткой юбке, выставляющей на всеобщее обозрение откровенно кривые конечности и часть нижнего белья, дула губы, над которыми уже явно поработал какой-то начинающий специалист, и со слезами на искусственных ресницах просила «сделать» ей нос именитой певички. В который раз вздохнув, Ютака постарался объяснить, что этот нос совершенно не подходит к типу ее лица, но даже компьютерное моделирование не убедило девицу. Разнервничавшись, она объявила, что «вредный Танабэ-сан» просто не хочет сделать ее счастливой. Когда она, наконец, ушла, брюнет потер пальцами ноющие виски. Ему вдруг резко захотелось оказаться в своем пустом доме, где никто не шумел, не надоедал, не отвлекал... Но он вспомнил, что дома Ясу, которая точно не даст ему просто выпить виски и понежиться в ванной. «Все равно хочу домой»,- подумал Ютака и вздрогнул от неожиданности, когда теплые ладони легли на его плечи.

- Хочешь домой?- тихо спросил Таканори, массируя напряженные мышцы.

- Как хорошо,- только и прошептал мужчина в ответ, наклонив голову. Пальцы Мацумото умели творить чудеса, прогонять усталость всего за пять минут и дарить ощущение легкости.

- Ты устал. Мышцы каменные,- анестезиолог сосредоточенно разминал доверчиво подставленную его рукам белоснежную шею,- тебе бы залечь в ванну.

- С тобой?

- Не могу обещать, что со мной у тебя получится отдохнуть.

Улыбнувшись, Ютака прислонился затылком к животу Таканори. Умелые пальцы круговыми движениями прошлись по его вискам и лбу, скользнули по спинке носа и очертили мягкую линию подбородка.

- Можешь ведь, если захочешь,- выдохнул хирург.

- Могу что?

- Быть паинькой.

- А что с тебя, бревно, взять?

- Ну, ладно,- протянул Ютака скучающим тоном,- снимай штаны, все равно ведь не отстанешь…

Фыркнув, Таканори зарылся пальцами в густые черные волосы и слегка потянул, вызывая у коллеги еще один стон удовольствия. Такие ласки на грани грубости всегда вдохновляли Танабэ продолжать игру.

- Хочешь меня?- шепнул Мацумото, оглаживая чувствительные ушки любовника.

- Хочешь всегда ты!

- А ты упрямый, Ютака-сан…

- А ты не знал?

- Заткнись.

- Это моя реплика.

Шатен с тихим рычанием развернул кресло хирурга и опустился на колени Ютаки, плотно сжимая ногами его бедра. Руки обвили шею брюнета, от укуса бледно-розовая мочка уха со следами старых проколов покраснела. Танабэ усмехнулся, запустив ладонь под форменные светло-зеленые брюки.

- Мой крошка всегда готов?- он хитро изогнул бровь, когда не обнаружил белья.

- Мой сенсей сомневался?- в тон ему хмыкнул Таканори. Ютака в форме, открывающей мускулистые руки, всегда заводил его, а вчерашний отказ распалил Мацумото еще больше.

- Така, ты не перестаешь меня радовать,- рассмеялся брюнет, нащупав влажный от смазки анус,- мелочь, а приятно!

- Неохота снова ходить с воспаленной задницей из-за твоей поспешности!

Танабэ бросил быстрый взгляд на дверь. Его рабочий день уже закончился, но всегда оставалась вероятность, что кто-нибудь из коллег решит заглянуть в его кабинет. Эта вероятность придавала остроты их близости.

Они синхронно закусили губы, когда плотные мышцы неохотно впустили Ютаку в горячее нутро. Вцепившись гибкими пальцами в плечи мужчины, Таканори максимально опустился на крепкую плоть. Они целовались, соприкасаясь только языками, они глотали стоны друг друга и смешивали мелкий бисер испарины с жаром ладоней. На миг приподняв легкое тело любовника, Танабэ снова толкнулся в жаркую глубину, прикрывая глаза от удовольствия. Он чувствовал жалящие поцелуи Мацумото на своей коже и запрокинул голову, позволяя шатену эти несдержанные прикосновения. В такие моменты они не думали ни о последствиях, ни о мире за пределами своего душного кокона…

Но снова жужжание телефона вырвало их из вязкой паутины желания. Таканори неохотно приподнялся, позволив вытащить беспокойный аппарат из кармана брюк, и хмуро наблюдал, как лицо хирурга становится озадаченным.

- Ясу, у тебя что-то случилось?- Ютака выпрямился в кресле, едва не сбросив с колен Мацумото.

- Когда ты приедешь домой, пап?

- Скоро,- его голос был хриплым, и шумное дыхание вырывалось из приоткрытых влажных губ,- все в порядке?

- Мне скучно и я…

- Ясмин! Я на работе,- строго прервал дочку мужчина, с трудом подавив стон, когда Таканори вдруг резко насадился на его член и одновременно прикусил кожу над ключицей.

- Ну, пап! Уже полвосьмого!

- Я… о, Боже…- Ютака зажал рот ладонью – анестезиолог вдруг соскользнул с разгоряченной плоти и опустился на пол. Кондиционер мазнул чувствительную головку прохладой, а в следующий момент Така вобрал ее в рот, грубо зацепив зубами,- ммм…- непроизвольно протянул Танабэ и закусил запястье.

- Папа?

Мацумото хитро посмотрел на взмокшего брюнета и почти нежно сжал напряженную мошонку, заставляя коллегу прогнуться в пояснице. Сглотнув, Ютака с трудом перевел дыхание и прошипел:

- Я перезво…

- Ну и отлично! Будешь есть холодный рис!- крикнула Ясу в ответ и в трубке запульсировали короткие гудки.

Все еще сжимая плоский корпус в ладони, мужчина хотел было выплеснуть на Мацумото лавину ругательств, но смог только снова застонать, обессилено откинувшись на спинку кресла. Несколько движений умелого рта – и брюнет замер натянутой струной, в следующую минуту растекаясь по сидению и облегченно выдыхая.

Усмехнувшись, Таканори поднялся и поправил свою одежду. Он пристально смотрел на расслабленное лицо пластического хирурга, в тайне любуясь им и поражаясь притягательности этого человека. Только неровное дыхание все еще напоминало о пережитом удовольствии.

- Ну и кто из нас после этого пассив, Танабэ?- шатен демонстративно облизал вишневые губы. Не съязвить он просто не мог. Слишком ревностно Юта оберегал свою активную позицию.

- Иди к черту,- прохрипел Ютака. Веки дрогнули, пропуская сквозь густые ресницы тяжелый взгляд,- как мне теперь объяснить это Ясу?

- Ну, не знаю. Скажи, что занимался на тренажере,- рассмеялся Мацумото.

- Пошел ты со своими советами.

- Как грубо, мой сладкий,- невысокий мужчина наклонился к партнеру, бесцеремонно устроив колено между широко раздвинутых ног,- я же знаю, что тебе это нравится. В тебе живет строптивая девочка, признай.

- Что?!- вскинулся Танабэ,- я не буду раздвигать перед тобой ноги!

- Хм?- насмешливый взгляд опустился вниз.

- Не буквально, идиот,- Ютака оттолкнул коллегу, поднимаясь, и тоже натянул форменные штаны,- я, между прочим, стопроцентный актив, и твои намеки на мой волшебный ротик или сладкую задницу вообще неуместны.

- Ты действительно считаешь, что между семе и укэ такая пропасть?

- Така, запомни, я не…

- Танабэ-сан!- в дверь постучала медсестра, брюнет поспешно осмотрел себя.

- Да, входите.

- Танабэ-сан, я принесла карту Такашимы, как вы просили,- девушка смущенно помялась на пороге. Мацумото закатил глаза и ушел, бросив сухое «До завтра».

- Спасибо, Имо-сан,- натянуто улыбнулся Ютака, просматривая карту. Он кожей почувствовал любопытный взгляд медсестры, скользящий по его лицу и шее. «Она что, под дверью подслушивала? Вот сучка»,- с тихой яростью подумал Танабэ,- еще что-то?

- Нет-нет, извините,- прошелестела медсестра и быстро вышла из кабинета, в котором, казалось, еще витает аромат секса. Брюнет с тяжелым вздохом опустился в кресло, пряча лицо в ладонях.

Мало того, что Ясмин обиделась на него, а Мацумото практически обвинил в слепом культивировании активной роли, так еще и эта девчонка слышала часть их разговора. А, может, и не часть. А, может, и не только разговора…

Тихо выругавшись, Ютака переоделся. Пока он шел по уже опустевшим коридорам, назойливые мысли тащились за ним по пятам. Не удалось скрыться от них даже в салоне машины. Танабэ видел, как Мацумото, недовольно хмурясь, осматривает спущенное колесо. Но Ютаке так хотелось в тишину своей квартиры, что он эгоистично сделал вид, будто не заметил любовника, и уехал.

Спустя минуту брюнет усмехнулся, прочитав сообщение от Таканори: «Ну и сволочь же ты!».

- Я и не отрицаю,- пожал плечами мужчина.

Сегодня был не его вечер – на него дулись и Ясу, и Така. Но Ютака и не думал особо волноваться, он знал, что сможет обаять обоих. Но для начала надо купить что-то вкусненькое на ужин. Сладости для Ясмин и виски для себя… А потом – офуро.

Огромная ванна на подиуме была исходной точкой его отдыха. Нежась в горячей воде, мужчина мог ужинать, смотреть телевизор, читать, просто лежать с закрытыми глазами, лениво пропуская искристые струйки сквозь пальцы. И сейчас он предвкушающее улыбнулся в ожидании вечернего релакса.

http://flavors.me/akelei

GazettKO

GazettKO
Прочитав комменты и здесь и на фикбуке..я не выдержала..думала подожду пока Рыбка закончиться..ну или Морфо..
Итак..очень интересный сюжет..а пейринга то какой..
Мне нравятся отношения Таки и Юты..и их общение..но мне кажется, что Таканори нужно больше..Он хочет любви..
Первый фанфик, в котором Ютака не Уке, а Танабэ..
Меня удивило то, что у Кимико фамилия Уке..даже как-то неприятно..
Мне понравился момент, когда Юта дал Ей отворот-поворот..
Ясмин..было интересно читать про Её мысли о фигуре Своего папы..
Мне интересна реакция Ясмин, когда Она узнает что любовником Её отца является мужчина..
Хмм..момент, когда позвонила Ясмин во время секса..мрр..какая прелесть..Он точно станет одним из любимых..
С большим нетерпением жду продолжения.. kiss

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Новое творение, радует и интригует.
Описание Ютаки, идеальный папа, сразу вызвало сомнения, которые уже укрепляют свою позицию.
Скажем так, идеальным человек не может быть,существуют пороки которые затмевают какие-либо намёки на непорочность.
Ясмин, дочь точно всё в отца. С матерью не повезло, но это не так важно.У дочки такие мысли об отце, точнее о его фигуре? bn
Таканори, вот умеешь ты его описать так, чтобы расплыться на клавиатуре огромной лужей неизвестного чего. И ещё, чувство к Ютаке у Таканори описаны так, что он ждёт такого момента, когда их начнёт связывать что-то большее, а не просто секс.
Вот чего жду, так это появления Рейты. Я так понимаю ему не последняя роль отведена.
Спасибо огромное, вот.)

Etsu-san

Etsu-san
Эта сцена в кабинете... чёрт возьми, что же я теперь напишу в сравнительном анализе? *опустила взгляд на учебник литературы* А в сочинении?..
Вообще, знаешь, Акай... я не просто симпатизирую твоему Ютаке, я в него уже влюбилась. Ах, какие описания! Понимаю Ясмин, и правда, идеал.
Единственное - не совсем мой.
Да и сама девочка очаровала меня. Я улавливаю в ней что-то смутное знакомое. Да и вообще, если честно, она ассоциируется у меня с дочкой Аоя из "Аксиомы", каюсь, забыла имя. Но, думаю, это временное явление.))
Мацумото... тут и вовсе комментарии излишни. Я даже не сомневалась, что он мне понравится. Понятно, конечно, ещё рано судить о характере в широком смысле этого слова, но то, что ты нам уже показала - приводит меня в восторг. Коварный капризный Таканори...
cv
И сейчас он предвкушающее улыбнулся в ожидании вечернего релакса.
Почему мне кажется, что он недооценивает свою дочь? :D
Хотя, конечно, надеюсь, что ему удастся воплотить желание в жизнь.

Спасибо за новую главу. Вдохновляет. Правда, не совсем (совсем не) на то, что мне нужно сейчас писать...

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Lizavetta

Lizavetta
Мацумото - хулюган! Так подставить Ютаку... XD


В тебе живет строптивая девочка, признай.
Эту фразу я запомню на долго tg


Пока основным конфликтом мне видятся отношения Ютаки с дочерью, у который переходный возраст уже в самом разгаре. И в этой главе Ютака уже совсем не похож на образцового отца. Безусловно столь долгое проживание вольной жизнью холостяка дает о себе знать. Думаю, им обоим придется пройти через трудности и принести кое-какие жертвы. По-моему, на данный момент у них взаимные заблуждения друг о друге.

А да, и ведь Такашима объявился! Как ты с ним жестоко, однако XD Что-нибудь будем оперировать, а?..

Спасибо за проду, Akelei!

http://lizavetta13.deviantart.com/

RED...[em]

RED...[em]
После рабочего дня это то, что мне было нужно *застонал и сполз под кровать*
Господи, как же мне нравится эта пара. Даже как-то не хочется, чтобы ее разбивал Акира, хоть и его мы дико любим *в отчаянии грызет локоть*
Эта грубоватая страсть и неприкрываемая колкость в отношениях Таканори и Ютаки доводит меня до экстаза! Ох, я в восторге от их диалогов, а последнее сообщение Таки и реакция на него Юты... ох, короче, я от них в восторге!!! Интересно, к чему все это привидет, и приведет ли...

И отдельно просто не могу не отметить телефонный звонок Ясу во время близости ее папочки и его анестезиолога - я обожаю подобные моменты, они меня жутко заводят io *смущенно колупает пальцем край ноутбука*

Спасибо за проду, и сильно извиняюсь, что прокомментировала только сейчас - работа, все работа, чтоб ее *цензура*

~Maemi~

~Maemi~
Ах какая сцена в кабинете ** Таканори меня забавляет и оживляет х) но он так тянется к Ютаке,хотя бы к таким отношениям..правда чувствую только не его это судьба-вытащить эту самую "строптивую девчонку" из Ютаки х)
Правда мне не совсем понятны такие мысли Ясмин по отношению к отцу..я понимаю конечно,половое созревание,однозначно привлекательный мужчина отец и все такое,но для меня это все-равно странно) на Таканори она чем-то похожа по поведению Оо эх натерпится еще от нее папочка хд

спасибо,Акай хЗ

Akinaru_Des

Akinaru_Des
Ох, новое произведение от любимого автора)
И я снова случайно на него наткнулась...
Отдельное спасибо хочу сказать за Таканори... ведь ранее почти во всех работах он оказывался один, и я прямо очень переживала за него)
Меня настораживает отношение Ясу к папе.... это попахивает нездоровой склонностью к инцесту... ей же всего 12....
Очень интересный сюжет)

Urushiol

Urushiol
Ютака Танабе...
Ах, какой мужчина!!!
*Руша закатила глазки и свалилась без чувств...*

Это не просто огонь, это - стихия!!! Глупый-глупый Така, если думает, что сможет его обуздать. х)
Огонь не подчиняется никому, сочетая в себе и ласковое тепло, дарующее жизнь, и безжалостное пламя, уничтожающее все вокруг.
В Ютаке таятся тысячи воплощений этой Силы. А мне остается лишь судорожно-восторженно вздыхать, наблюдая за их проявлением.
Он любит риск, ему плевать на общественное мнение, он свободен и независим, он способен подчинить себе, не прогибаясь ни перед кем, его боятся, его любят, его уважают, его почти боготворят. Идеальный герой? Пожалуй... Только вот именно у таких вот безупречных внешне "глыб добродетелей" частенько обнаруживается внутри трещинка. Крохотная такая... Но если умеючи приложить совсем чуть-чуть силы, наш монолит рассыпется в пыль. *аррррр!!! обожаю таких персов!!!*

Теперь понятно, в кого пошла наша детка. х) В Ясу живет такая же стихия. Пока она еще "дремлет", но отголоски ее чувствуются уже сейчас. Можете закидать меня гнилыми мандаринками, если я окажусь неправа, но, чую попам, если столкнутся эти двое - Армагеддон покажется простым детским утренником.
Острый язычок, повышенное любопытство, цепкий ум да Характер... Ох, ну и устроит же Ясу веселую жизнь папочке! *подумать страшно, что могло бы быть, будь она чуть постарше...ксооо!!! надавать мне по рукам, дабы не сболтнуть лишнего!!!!*
Я все хочу узнать, к каким неожиданным открытиям привела жажда узнать обожаемого родителя? Уверена, что Ясмин не ограничилась шкафчиком в ванной. А где же упаковки презервативов, диски с любимым порно и всякие приятные "игрушечки"? Неужто у такого темпераментного мужчины дом - оплот невинности и целомудрия?! Не поверю, что перед приездом дочери Ютака устроил "генеральную уборку".

Така... Хм... Или у меня мозг окончательно закучерявился, или в Мацумото изо всех щелей прет пресловутая стопроцентная женская стервозность. Его эпатажные выходки (например, секс на рабочем месте... кстати, это у них так постоянно, или случилось вдруг?), резкая перемена настроения, колкая язвительность, которая не очень-то умело маскирует уязвимость самого Таки, - все это наводит на странные размышления. Но пока судить о подоплеке характера анестезиолога не берусь, ибо глава всего лишь третья, и его тут и не видно почти.

Кстати, а что там за таинственный пациент с весьма знакомой фамилией? *бровкэ*

Laas

Laas
Боже, меня наконец-то отпустили к компу больше, чем на три минуты Т__Т
Прости, что так поздно, солнце =__=


Вот с самого начала проды я немного подвисла, пытаясь вспомнить, рассматривала ли я когда-нибудь фигуру папы)) Впрочем, я сделала его идеалом мужчины гораздо позже, чем Ясмин)
Если честно, мне пока не особо импонирует девочка. Все же мне кажется, что ее слепая любовь к папе обрушит на его голову массу проблем в будущем.

И вновь твой Така, который притягивает меня. Дерзкий, насмешливый приводит в восторг! И он умеет быть нужным) Хотя, не стоит надеяться, что если Танабэ это надоест, то Мацумото сможет еще за него цепляться. Впрочем, и образ Таки еще совершенно не раскрыт, чтобы ставить крест на человеке, перед напором поверхностности Ютаки.
Конечно, не стоило ожидать от Ясмин какой-то другой реакции, кроме этого маленького капризного срыва. Зря Ютака мечтает о виски, ванной и расслаблении, дома его ждет надутое создание, перед которым еще предстоит оправдаться. А ведь это только начало!

В проде промелькнула знакомая фамилия. Значит, пациент?)) Занятно)

Спасибо, Акай =**

http://ficbook.net/authors/Laas

Sonata

Sonata
Очень интересное начало.
Спасибо что "подсадили" wety меня на Кая, поэтому по нескольку раз перечитала Аксиому.

Как обычно, на сто просмотров пять ответов. И потом народ удивляется, почему это автор не хочет выкладывать проду.

Веское замечание, теперь буду исправляться)))

'Akelei

'Akelei
Спасибо всем пчелам за комментарии, извините, что не отвечаю каждому. Как обычно, боюсь спалиться. Лучше выложу новую главу, ок? wink
Надеюсь, вы не слишком расстроитесь, что она посвящена переживаниям одного маленького человечка, а не появлению Акиры?)) Судзуки скоро появится, обещаю.

4

Ясмин с обидой посмотрела на отца. Тот вел себя так, словно ничего не случилось,- принял душ, разогрел рис, почистил овощи и даже рассказал о сегодняшней операции. И ни слова о том, что он буквально не захотел с ней разговаривать, будто был занят чем-то важным!

- Яс, представляешь…

- Нет,- перебила девочка, хмуро глядя в свою тарелку.

- Что?- не понял Ютака.

- Не представляю, папа.

- Хм, может, ты позволишь мне договорить?

- Пап, зачем все это?- Ясмин подняла голову, и в ее темных глазах Танабэ с удивлением обнаружил болезненный блеск. Он не понимал, что происходит в душе его дочки. Мужчина не привык к контролю, не привык отчитываться, когда придет домой и как прошел его день. И он не понимал, что так расстроило Ясмин. Неужели только его недовольный тон?

- О чем ты, Ясу-чан?

- Зачем ты позвал меня к себе, если я тебе совсем не нужна?

- Малышка,- мягко улыбнулся Ютака и потянулся к ней через стол. Его горячие пальцы обхватили браслетами тонкие запястья, брюнет прошептал,- ты очень нужна. Просто твой папка – закоренелый эгоист.

- Ты не эгоист!- по привычке ринулась на его защиту Ясу, но спохватилась, вспоминая, что она вообще-то должна на него обижаться, и неловко замолчала.

- Послушай, я не могу проводить с тобой весь день, ты же знаешь, что я работаю. Это совсем не значит, что ты не нужна мне. Но сегодня ты позвонила… не вовремя.

- Ты был занят?

- Да. Если бы я мог разговаривать, мы поговорили бы.

- А твой ноутбук? На нем пароль!- снова вскипела Ясмин, вспомнив, как сегодня не смогла добраться до отцовского компьютера,- ты что, поставил его специально?

- Ну, не выдумывай,- отмахнулся Ютака. Он предполагал, что дочери будет интересно пошастать по всемирной паутине, но брюнет решил благоразумно оградить ее от этого. Теперь Танабэ с тоской подумал, что придется заметать следы, от греха подальше,- слушай, а как ты смотришь на то, чтобы разнообразить твой досуг? Буквально за углом открыли новый бассейн, ты могла бы продолжить заниматься плаванием…

- Нет!

- Почему?

- Я не хочу,- категорический отказ насторожил мужчину, он недоверчиво приподнял бровь.

- Вообще-то доктор настоятельно рекомендовала тебе заниматься плаванием. Думаю, завтра мы сходим осмотреться, да, Ясу-чан?

- Ну, папа…

- Не надо строить мне глазки! Если тебе совсем не понравится, вот совсем-совсем, тогда мы придумаем тебе другое занятие. Кстати, один из моих пациентов преподает там уроки.

- Пациент?- Ясмин сразу оживилась,- мальчик?

- Этот мальчик почти мой ровесник,- улыбнулся Ютака.

- И он делал пластическую операцию?

- По медицинским показаниям.

- Это как?

- Врачебная тайна,- важно заявил Танабэ, но заговорщицки прошептал,- не могу же я рассказывать о таких интимных подробностях, как проблемы с дыханием из-за травмы носа!

- Ну, это неинтересно! Вот если бы…

- Да-да, если бы у него все лицо было покрыто шрамами после какой-нибудь катастрофы, ты была бы довольна, да? Кровожадный ты ребенок, Ясу-чан.

- А я не ребенок!

- Вот выйдешь замуж и, возможно, тогда я перестану называть тебя ребенком. Но не обещаю,- Ютака рассмеялся и потянулся, отложив палочки,- наверно, приму ванну. Не будешь скучать?

Ясмин не ответила, изумленно глядя на отца. Сейчас его шея оказалась открытой, и девочка заметила несколько темных отметин на бледной коже. Пусть Ясу и было всего двенадцать лет, но она вполне могла отличить аллергию от следов поцелуев. И осознание того, что ее папа был с кем-то этим вечером, свалилось на юную голову лавиной, разнесло в щепки возникшее было равновесие. Как, как отец мог целоваться с какой-то чужой женщиной, когда дома его ждала Ясмин?!

Ютака, не заметив резкой перемены в настроении дочери, пошел в спальню. Он закрыл за собой дверь, включил воду и украдкой плеснул в бокал виски. «Дожили! Я уже с алкоголем прячусь, будто мне 16 лет!»,- усмехнулся Танабэ. Иногда он сам считал себя параноиком, который отчаянно хочет уберечь единственного ребенка от всех соблазнов этого мира.

Раздевшись, мужчина с наслаждением погрузился в горячую ванну. В тишине спальни, освещенной только одной лампой, он задумчиво рассматривал содержимое своего стакана. Только сейчас, оказавшись в этой расслабляющей атмосфере комнаты, где никогда не ночевали посторонние, Ютака почувствовал, как устал. А еще он почувствовал странную тревогу... Странную, необъяснимую, но почему-то приятную.

Он не привык обсуждать свою личную жизнь с друзьями и знакомыми, не привык приглашать кого-то домой. Даже Таканори никогда не ночевал у него. Своим поведением Танабэ словно говорил всем вокруг: «Я живу, как хочу. Не пытайтесь меня изменить». Он был доволен своей свободной жизнью. Он мог поступать с окружающими, как хотел, подпуская к себе на шаг ближе или отталкивая, будто ненужный мусор. По настроению…

Ясмин жила у него всего несколько дней, но мужчина чувствовал грядущие перемены. Он не мог отмахнуться от дочери, когда был не в настроении, не мог просто посадить ее на диван, как куклу, и продолжать жить своими интересами. Ясу унаследовала непростой характер Ютаки, мужчина понимал, что она не промолчит, если что-то ей не понравится. Они, Ютака и Ясмин, были сгустками пламени, которое может согревать или разрушать. Они предпочитали контролировать, а не отчитываться перед кем-то, и Танабэ уже предчувствовал бурные скандалы и такие же бурные примирения. И вот сейчас он ощущал тревогу. Им с Ясу предстояло заново узнавать друг друга…

Еще немного понежившись в ароматной воде, Ютака неохотно выбрался из ванны и залпом допил виски. Он укутался в халат и пошлепал в гостиную с твердым намерением уснуть пораньше, чтобы завтра на работе не чувствовать себя вареным овощем. И каким же было его удивление, когда он увидел Ясмин, которая обнимала себя за плечи, уткнувшись лицом в колени, и тихо всхлипывала!

Танабэ несколько секунд просто рассматривал подрагивающую спинку дочери, пытаясь понять, что могло случиться за полчаса. Но, так и не придумав логического объяснения происходящему, он просто сел рядом и приобнял Ясу за плечи.

- Кто умер, пока я купался?

- Не трогай меня!- захныкала Ясмин, постаравшись отвернуться.

- Это еще что за номер?- опешил Ютака. Подобной реакции он точно не ожидал, дочь всегда первой ластилась к нему,- может, объяснишь, что случилось?

- Не хочу тебе ничего объяснять!

- Так, мне надоела эта комедия!- брюнет скрестил руки на груди, мимолетно решив, что капризы ребенка иногда заходят слишком далеко,- или ты рассказываешь, что произошло, или...

- Отстань!

- Ясмин,- от его ледяного тона девочка напряглась еще больше,- выбирай выражения. Не с одноклассником треплешься.

Танабэ прощал дочери многие вольности, но сегодня она зашла слишком далеко. Сама Ясу тоже это почувствовала и слезы покатились по лицу с новой силой. Обида на отца все еще глодала изнутри, девочка опять уткнулась носом в коленки, чтобы спрятать заплаканное лицо. Как же он мог целоваться с кем-то, а сейчас делать вид, что ничего не произошло?! Почему не сказал, что встречается с девушкой? Ясмин понимала, что Ютака не считает нужным рассказывать ей о таком, и это обижало ее еще больше.

Тяжело вздохнув, Танабэ благоразумно напомнил себе, что его девчонке только двенадцать. «Переходной возраст, смерть бабушки, проблемы в общении с матерью и отчимом, новый город…- размышлял он, угрюмо глядя в пол,- я все понимаю. Но если каждый вечер у нас будет проходить так бурно, вместо виски мне придется пить успокоительные капли».

- Яс,- мужчина снова притянул дочку к себе, и в этот раз она послушно прижалась к нему,- послушай, я понимаю, что ты нервничаешь на новом месте… Что ты скучаешь по маме и братьям…

- Я не скучаю по маме и братьям,- все еще хлюпая носом, ответила Ясмин.

- Ммм… окей, не скучаешь. Тебе просто надо привыкнуть к жизни в Киото,- терпеливо объяснял Ютака, поглаживая растрепанные волосы Ясу,- раньше ты приезжала ко мне на каникулы, я уходил в отпуск и мы проводили вместе две или три недели. Но ведь ты хочешь остаться у меня, правда? Хочешь?

- Хочу…

- Я тоже этого хочу. И ты должна привыкнуть к тому, что мне надо ходить на работу, что я не могу все время быть рядом. Если ты пойдешь на плавание, то познакомишься там с ребятами твоего возраста, у тебя появятся друзья в Киото. И ты полюбишь этот город.

- Причем здесь город, пап?

- Я понимаю, что сейчас тебе одиноко и скучно,- кивнул брюнет,- поэтому я и хочу, чтобы ты нашла себе какое-нибудь занятие на лето. А потом я поговорю с Кимико, ты будешь учиться в школе и все такое… Но сейчас тебе нужно просто привыкнуть, хорошо?

Ясмин промолчала, прижимаясь влажной щекой к груди отца в вырезе халата. Она не могла объяснить, что вовсе не скука заставляет ее вести себя так нервно. Не могла объяснить, что ей не нужны друзья, чтобы гулять по городу, не нужны подруги, чтобы изливать им душу. Ей просто хотелось, чтобы папа спешил домой после работы, и на его шее не было этих чужих меток. Ей хотелось, чтобы в этой тихой квартире, были только они вдвоем.

- Я глупая, да?

- Малышка, ну, о чем ты говоришь?- улыбнулся Ютака и приподнял лицо Ясу за подбородок, заглядывая в покрасневшие от слез глаза,- просто не нервничай по пустякам. А то ты меня до инфаркта доведешь такими перепадами настроения.

- Прости…

- Ты тоже меня прости, я не умею успокаивать маленьких девочек,- тихий смех заставил Ясмин тоже улыбнуться,- все, ты успокоилась?

- Угу,- Ясу устроила голову на его плече.

- Больше не будешь плакать?

- Нет.

- И кричать мне «Отстань!» тоже не будешь?

- Папа!

- Все-все, молчу,- с притворным отчаянием вздохнул Танабэ,- давай спать уже?

- Угу,- но девочка не спешила уходить.

- Ясу-чан, топай в спальню,- приподнял бровь мужчина, тронув ее за плечо.

- Не хочу.

- О, начинается!.. Серьезно, дочь, я спать хочу.

- Я тоже,- Ясмин сонно зевнула.

- Я не понесу тебя в спальню, если ты на это намекаешь…

- А можно я посплю с тобой?

- Что? Нет!- рассмеялся Ютака.

Когда-то Ясу прибегала к нему под утро. Он помнил, как сквозь сон слышал топот маленьких босых ножек, а потом Ясмин переползала через него, чтобы лечь под стену. Еще не до конца проснувшись, Танабэ пытался возмутиться, но, в конце концов, просто накрывал чадо своим одеялом. И уже спустя секунду они сладко сопели в унисон, пока бабушка Ясу не будила их завтракать.

Но это было когда-то… Тогда еще Ясмин была забавной девчушкой с хвостиком на затылке, которая ненавидела юбки и любила играть с Ютакой в футбол. А сейчас слишком многое изменилось в их жизни.

- Малыш…- тихо позвал мужчина. Размеренное дыхание подсказало ему, что Ясу уснула, все еще сжимая в пальцах воротник его халата. Озадаченно нахмурившись, Ютака постарался удобнее перехватить ее, чтобы все-таки отнести в спальню, но решил, что разумнее будет уйти самому. Вот только цепкие пальчики явно не собирались отпускать его, а будить дочку, у которой был такой эмоциональный денек, Танабэ не хотелось.

Он осторожно лег на спину, увлекая спящую Ясмин за собой, и набросил на них одеяло. Под подушкой нашелся пульт, мужчина выключил свет. Он еще успел задуматься, не слишком ли пинается ночью, но усталость неудержимо разливалась по венам, заставляя сомкнуть веки.

Тяжесть на плече, тихое дыхание дочери, даже волосы, щекочущие шею,- все это убаюкивало Ютаку, и вскоре он уже безмятежно спал. И прислушиваясь к спокойному биению его сердца, Ясмин улыбалась, глядя в темноту, накрывшую их своим уютным покрывалом.

http://flavors.me/akelei

Megal0maniac6

Megal0maniac6
Akelei, огромное спасибо за главу!!
Прости, что раньше не откомментировала!! zx
Я плохой читатель!!

Ясмин, мелкий, противный, эгоистичный ребенок. Мне она определенно не нравится.
Она слишком много требует.
А Ютаке не надо было ей изначально потакать. Это губит детей.
А вот Ютака, мне тут очень даже нравится. Люблю такого Ютаку.

Конечно "отношения" Ютаки и Таки, меня не удивили, и даже заинтересовали. Думаю, они еще не долго продержатся. Работа, это работа. Но это не тот человек, который должен быть рядом с Ютакой. Руки не Акира, так что пусть двигается nm

Про бывшую жену Ютаки я вообще молчу, мерзкая особа. Ее нейтрализовать с этого света мало. rt

Еще раз спасибо за главу!! /поклон/

Розовый Ирис

Розовый Ирис
Глава просто великолепная. Очень понравилось, как описан отдых Ютаки в ванной.
Ясмин почему-то стала отталкивать. Сначала казалась милым и послушным, а теперь эгоистичным ребенком. Скорее даже хитрой собственницей. И как-то трудно сказать, отталкивает или притягивает она.(хитрость даже притягивает Оо)
Ютака тоже, блин...в Бассейн...лучше бы в карате отдал...толку больше...
Спасибо за главу.

http://ficbook.net/authors/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%

~Maemi~

~Maemi~
о да,сейчас я чувствую себя точно на месте Ясмин хд я прям очень очень хооотела,чтобы Ютака все-таки отцепился от нее и не заснул рядом == она меня раздражает..хотя это и глупо,но может я просто не понимаю ее чувства и воспринимаю ее как женщину рядом с Ютакой,а я не хочу никаких женщин на этом месте хд

Все же мне так хочется узнать,как дальше будут развиваться события)) поэтому,вдохновения тебе,Акай хЗ и большое спасибо)

GazettKO

GazettKO
Ясмин, мелкий, противный, эгоистичный ребенок. Мне она определенно не нравится.
Она слишком много требует.
Какое точное определение..абсолютно согласна..
Хоть глава и маленькая, но всё равно глава есть..
Я до сих пор не могу привыкнуть к Танабэ...
Таку Таку хочу..у меня плохое предчувствие..
Большое спасибо за главу.. kiss
Буду ждать следующую..

'Akelei

'Akelei
Вот зря читатели так негативно относятся к Ясмин =.= Лично мне она в этом фике импонирует больше всех. Говорю сразу, что в сладкого ангелочка Ясу не превратится.

http://flavors.me/akelei

Японочка

Японочка
Ох, спасибо за главу!
Ясу такая капризная девчушка)) двенадцать лет, что уж тут говорить)
И, честно говоря, я понимаю ее переживаний по поводу отца...
Интересно, что будет дальше, и каким будет появление Акиры...
Жду проду!

http://vkontakte.ru/feed#/club9502232

'Akelei

'Akelei
И, честно говоря, я понимаю ее переживаний по поводу отца...
Ну да, такого папочку невозможно не ревновать asw

http://flavors.me/akelei

Akinaru_Des

Akinaru_Des
Хоть убейте...в этой главе я видела не Ютаку, а Аоя... И только на последних строчках я спохватилась, что персонаж то совсем другой...
Ясмин меня пугает. Нет, милая девчушка, подросток, вредный и неконтролируемый... но ее эта нездоровая тяга к папе... не пугает, наоборот, подначивает... Рисует картинки в воображении. Но, в то же время как-то отстраняет.
В общем, мне никогда не понять, как Вы, Автор так прекрасно лавируете на поприще человеческихъ отношений, чтобы так реалистично их описывать.
Ах, да...чуть не забыла. Соскучилась по Таканори...

Lizavetta

Lizavetta
Спасибо за новую главу!

Я вот пока тоже не особо прониклась симпатией к Ясу, но кто ж в 12 был прилежным ребенком?!.. Как раз самое начало переходного возраста. К тому же, взрослых поступков от нее ждать пока еще рано. Эх, чувствую, не сладко ей придется. Впрочем, как и свободолюбивому Ютаке.

Я тут и предыдущую главу заодно перечитала, и вот мне подумалось, что ведь автор не зря обратил внимание на то с каким фанатизмом Ютака оберегает свою позицию актива и подчеркивает свое доминирование в отношениях... Сдается мне, что с появлением Акиры все изменится...

Акиру в студию, пожалуйста! =)

http://lizavetta13.deviantart.com/

Laas

Laas
Ребенок... Ребенок в переходном возрасте с упертым взрывным характером - это тяжело. Особенно для мужчины, который привык быть один, которому нравится это одиночество и свобода.
Я вот все думаю, забегая далеко вперед, что грядущие перемены и глобальные проблемы свалятся на Ютаку, как ушат ледяной воды, когда в сюжете всплывет Рейта. Вполне объяснимое желание дочери не делить его ни с кем, капризный ревнивец Таканори и сам Юта, который мало того, что не готов еще кого-то впускать в свою жизнь, так еще и трепетно оберегает свои активные позиции во всех смыслах этого слова. Исходя из этого я уже строю образ Акиры *облизывается в предвкушении*

Спасибо, Акич =***

http://ficbook.net/authors/Laas

'Akelei

'Akelei
Akinaru_Des
Ясмин меня пугает. Нет, милая девчушка, подросток, вредный и неконтролируемый... но ее эта нездоровая тяга к папе...
В девочке просыпается чувственность horny На ком еще тестировать женские штучки, как не на холостом папуле?
В общем, мне никогда не понять, как Вы, Автор так прекрасно лавируете на поприще человеческихъ отношений, чтобы так реалистично их описывать.
Спасибо. Если реалистично, значит, все хорошо)

Lizavetta
Я тут и предыдущую главу заодно перечитала, и вот мне подумалось, что ведь автор не зря обратил внимание на то с каким фанатизмом Ютака оберегает свою позицию актива и подчеркивает свое доминирование в отношениях... Сдается мне, что с появлением Акиры все изменится...
У Акай ничего не бывает "зря" ;) Если я что-то упоминаю, значит, это будет фигурировать в будущем. От так от х)

Акиру в студию, пожалуйста! =)
Будет вам Акира)))

Laas
Вполне объяснимое желание дочери не делить его ни с кем, капризный ревнивец Таканори и сам Юта, который мало того, что не готов еще кого-то впускать в свою жизнь, так еще и трепетно оберегает свои активные позиции во всех смыслах этого слова. Исходя из этого я уже строю образ Акиры *облизывается в предвкушении*
Че-то у меня такое смутное опасение, что удивить образом Акиры мне тебя не удасться =.= *пичалько*

Спасибо за комментарии)

http://flavors.me/akelei

Akinaru_Des

Akinaru_Des
В девочке просыпается чувственность horny На ком еще тестировать женские штучки, как не на холостом папуле?
Для меня это, в некотором роде, дико. Папа - есть папа... Просто мое воображение расценивает такое поведение девчушки, как явную тягу к чему-то нездоровому. И пусть такого направления даже не планируется, в нем я буду видеть именно данную подоплеку...

'Akelei

'Akelei
Для меня это, в некотором роде, дико. Папа - есть папа... Просто мое воображение расценивает такое поведение девчушки, как явную тягу к чему-то нездоровому.
Для меня тоже папа - это папа, но Ясмин же не обязана жить нашими мозгами и суждениями *беспалевный автор* dc

http://flavors.me/akelei

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения