Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

'Akelei


Мало!!! crying И как-то сухо... Мне почему-то казалось, что они ярче проявят свои чувства после пережитой опасности. Но, с другой стороны, ведь оба вымотаны. Но я была бы непротив прочитать, как Акира купает Каюшку :)

Нет, ну на самом деле, мне понравилось. Рейта так заботится об этом язве! Вон, чуть на руках не носит)
Интересно, как же теперь они себя будут вести.

П.С.: отдельно хочется отметить две последние реплики парочки. Пожалуй, в них *на мой взгляд* и заключаются главные черты характера и поведения персонажей: быть сильнее, чем другие думают, и слабее, чем хочется казаться.

Спасибо за главу!

http://flavors.me/akelei

RED...[em]

RED...[em]
{censored}я даж не заметил, что есть прода О__О да-м... внимательность явно не мой конек *чешет репу* действительно, мало, тут я согласна с Акай. Но зато мы получили возможность немноооожечко понякать и покаваиться с нашего главного мужика всея джей-рок сцена, гыгы))) эх, вот нравится мне Рейта в этом фике, и я не устану повторять об этом! Он такой...ммм...ну, вот вроде бы и самый просто парень, но и в то же самое время в нем есть некий стержень, такой крепкий, стальной, который не сломить, который может согнуться только при желании самого Рейты. И только ради того, кем он действительно дорожит, и я даже не буду уточнять поименно, ибо эта глава говорит сама за себя io
А Каюшка - упрямый барашка *насупился*

Laas

Laas
J






Dir en Grey - Bugaboo

- Надо было тебе трав вчера заварить, чтобы спал нормально, - недовольно заметил Ке, потягиваясь и зябко кутаясь в свой безразмерный балахон.
Дай недовольно поджал губы и повернулся к окну. Как можно было нормально уснуть, когда состояние Лидера даже с натяжкой стабильным было не назвать. Лежавшая рядом Джоу причмокнула во сне и повернулась на другой бок. Вымотанная вчерашним приключением, она даже не ворочалась ночью, затихнув под теплым боком Ночного Охотника.
- Как мы ей будем объяснять, что надо делать? – вместо ответа поинтересовался Дай, оглядывая спящую девушку.
- Глупой она никогда не была… - Ке хмурился, не стараясь сосредоточиться на разговоре. Его сознание постоянно отвлекалось на непривычное ощущение. Что-то будто дергало его изнутри, обращая внимание на давно забытое ощущение. Ощущение связи. Единства.
- Дай, - тихо окликнул мужчина, прикрывая глаза и стараясь нащупать эту ускользающую нить.
- Да, - Охотник кивнул, понимая, о чем говорит Ке. Его связь была гораздо слабее, но этот странный дискомфорт было невозможно не заметить.
Они посмотрели друг на друга, пытаясь найти хоть тень сомнения во взглядах напротив. Но там плескалась лишь уверенность с оттенком удивления. Прошло несколько секунд, прежде чем оба мужчины покинули дом, следуя велению сердец, навсегда связанных друг с другом.
Еще сонное утро рассеянно моргало золотистыми ресницами восходящего солнца. Промозглость облизывала кожу ледяным языком и нагло усмехалась, кидая в лицо хлопья тумана. Так же, как и вчера, когда Дай вносил бесчувственное тело Каору, стараясь мысленно дозваться его, не отпускать в мир теней.
Он тонул в боли любимого человека, захлебывался его смертельным спокойствием. То же самое чувствовал и Ке, связанный не менее прочной нитью с Лидером. Та же боль разрывала еще двоих, сверкая из Арконтаны, как маяк для потерявшихся кораблей.
Во всеобъятной плотности тумана появились три размытые фигуры. Для пробуждения мирных жителей базы было еще слишком рано. Путников заметили лишь стражи на воротах и, видимо, узнали, раз пропустили, не сообщив даже Даю, чего практически никогда не позволяли себе.
Фигуры выплыли из молочной пелены. Все трое выглядели утомленными дорогой и изможденными той жизнью, что выпала на их долю за последние два года.
- Вы вовремя, - произнес Ке, оглядывая путников. Третий парень, явно моложе остальных, смотрел на него свысока, в черных глазах плескалась нескрываемая насмешка. Ему было все равно на статусы и мифы, оплетавшие плотным коконом Ке.
- Ты гостеприимен! – излишне громко для сонного утра воскликнул Джей, хлопнув низкого мужчину по плечу широкой ладонью. – Я скучал по тебе! Сваргань мне своего пойла от которого стоит всегда.
Ке ухмыльнулся, оценив грубый юмор Джея. Два года прошло, а ничего не изменилось.
- Где вас носило? – спросил он, оглядывая Шина, который интересовал его больше всего из этой троицы.
- За границей Арконтаны связь ослабевает, - признался мужчина, зябко поводя плечами. Сколько себя помнил, он постоянно мерз, даже в теплую погоду. – Я не чувствовал даже тебя.
- Ты почувствовал Лидера, - утвердительно кивнул Дай.
- Что с ним? – Шин был сосредоточен и совершенно спокоен. Никакой радости по поводу нахождения Арконтаны, никакой тревоги за судьбу близкого человека, вообще никаких эмоций, которые может испытывать человек в такой ситуации.
Стоя посреди улицы, окруженные геометрически расставленными домами, выглядели донельзя нелепо, но не чувствуя искусственности ситуации. Они не виделись два года, до этого проведя вместе целую вечность, и сейчас не высказали друг другу ни приветствия, ни беспокойства, будто и не связывала их мнимая бесконечность.
- Нам нужно вывести его на свет, - Дая не волновало сейчас ничего, кроме того, что нужно спасти Каору. Лишь тогда его душа вновь обретет привычный покой. Лишь тогда он сможет вновь стать обычным Ночным Охотником.
Шин понимающе кивнул, поймал уверенный взгляд Ночного Охотника и едва заметно покосился на их незнакомого спутника. Джей, переловив этот немой диалог, снова усмехнулся и сам представил гостя:
- Это Аой, - в привычной манере он хлопнул по плечу и надменного брюнета. Неподготовленного парня заметно пошатнуло, на лице отразилось недовольство. – Я ему жизнью обязан!
- Добро пожаловать в Арконтану, - обычно молчавший на людях Ке, взял на себя роль Лидера, почтительно кивнув в знак приветствия. – Мы рады новым людям. Оружие держать умеешь?
Аой высокомерно усмехнулся, сунув руки в глубокие карманы широких штанов, совершенно не похожих на привычный покрой военного обмундирования. Вся его поза буквально кричала об оскорбленности подобным вопросом.
- Более чем.
- Хорошо, тогда будешь жить в верхней части базы. Джей, покажи ему все, - Ке говорил слишком сухо, как шелест ссохшейся листвы в осеннюю непогоду. Зато Аой явно чувствовал себя не в своей тарелке, хоть на него и не смотрели.
- А почему я?! – возмутился мужчина, разводя руками. – Я только вернулся! Требую себе обед и бабу!
- Завтрак еще не готовили, за бабу тебе Аой, - с усмешкой парировал Ке. – Пусть занимает домик справа от Лидера. Шин, пошли.
Дай и Шин переглянулись, услышав последние распоряжения, но ни одного мускула не дрогнуло на их лицах. Они молча последовали вслед за уверенно шагающим в сторону лидерского убежища Ке.
- Как справа от Лидера? – удивленно выдохнул Джей, не сразу сообразив, о каком именно домике идет речь. - Это же Тоши…
Ке распрямил плечи, не ответив. Обсуждать свое решение он не собирался. А держаться за прошлое не имело смысла. Зачем? Если он знает будущее.


Dir en Grey - Yokusou Ni Dreambox Aruiwa Seijuku No Rinen To Tsumetai Ame

Уруха сонно встрепенулся, услышав стук двери, и повернул голову к проходу. Глаза слипались – он не спал вторые сутки, и организм требовал отдыха. Инстинкты врача уверяли, что он проснется сразу же, как только его подопечный подаст признаки жизни. Вздрагивал в полудреме от каждого малейшего шороха и сразу же переводил встревоженный взгляд на Лидера, но каждый раз видел одно и то же – вздымающуюся грудь с очень большим промежутком. Иногда казалось, что мужчина не дышал совсем, заставляя подползать к нему и проверять наличие пульса. Но и тот был едва уловимым и прощупывался не всегда. Если бы Урухе не объяснили суть состояния его пациента, то врач бы предпринял нелепые попытки его оживить.
- Доброе у… - он оборвал на полуслове, застыв в полусогнутом состоянии и безотрывно глядя на худощавого сутулого мужчину, с интересом разглядывающего его самого.
Они молчали. Шин в принципе не любил разоряться на бессмысленные слова, а Уруха, казалось, проглотил язык, не понимая, что происходит, отказываясь осознавать реальность и, при этом, истерично пытаясь поверить в то, что он действительно видит перед собой именно этого человека. Ведь уже убедил себя, что Шин мертв, а если и жив, то не вернется больше в Арконтану… Не вернется к нему.
А теперь он стоял в паре метров такой привычный, родной, казалось, совершенно не изменившийся за эти два года, и взирал на него с привычной отстраненностью.
- Койю, выйди, - попросил Дай, не собираясь входить в положение потерянного доктора. Важнее было сейчас справиться с больным, и сам Уруха это прекрасно понимал.
Но сделать шаг было так трудно. Не зная даже причину, почему Шин появился на базе вновь, как смог найти и почему не предупредил, он должен сейчас выйти из этого домика, утонув в волне беспомощности и неведения. Поравнявшись с Шином, который, как ни в чем не бывало, разувался, Уруха судорожно выдохнул, разглядев усталость и измотанность на осунувшемся лице.
- Каору сам погрузил себя в кому, - объяснил Ке, когда за Койю таки закрылась дверь, а в комнате повисла невесомым облаком его растерянность. Мужчина прошел к Лидеру, опускаясь перед ним на колени и любовно проводя длинными теплыми пальцами по обнаженной груди.
Шин опустился с другой стороны, проводя ладонью по обмотанному торсу, где за бинтами скрывалась серьезная рана.
- Его катана? – не без удивления выдохнул он.
- Я потом объясню, - коротко бросил Дай, касаясь пальцами бледных висков, запуская их в спутанные волосы.
- Ты будешь его выводить? – поинтересовался Шин, обращаясь к Охотнику. Тот в ответ лишь покачал головой, не в силах оторвать взгляд от умиротворенного лица Лидера. – То есть, светом быть мне?
Все втроем они обменялись взглядами. Понимание светилось в каждом, скрещиваясь над бесчувственным телом, оплетая его надеждой на выживание.
Отринув возможное волнение, переживания или какие-либо другие чувства, способные помешать в самый ответственный момент, трое мужчин погрузились в себя, ища связь друг с другом, а потом и с Каору. Не удивительно, что первым справился Дай, Лидер сам цеплялся за его лик, тянулся на его зов. Стоило этим двоим найти друг друга, как засветился дух Шина, направляя потерянную душу в правильном направлении.
Для Каору этот свет был непривычным, ведь Тоши всегда сиял по-другому, на то и был выучен. Однако он потянулся и к этому новому для него тоннелю.
Ке, до этого читавший мантру про себя, перешел на тихий напев вслух. Его мелодичный голос разливался в тишине, создавая особую атмосферу, погружающую всех присутствующих в состояние невесомости, расхождения с реальностью. Ке собирал их всех вместе, объединял силой своего голоса, опутывал паутиной своей силы и вытягивал в этот мир. В какой-то момент он даже нащупал ладони Дая и Шина, чтобы чувствовать их еще и физически.
Минуты наступали друг на друга, отсчитывая быстрое течение времени. Никто не сменил позы, даже, казалось, не вздохнул лишний раз, не сбился с темпа и не потерял сияющей нити. Солнце уже поднялось из-за горизонта, окрасив верхушки деревьев в сливочные оттенки, окатило землю теплым сиянием, разбудило Арконтану, разнеся по ней весть о возвращении блудных путников, пропавших два года назад.
Внешне ничего не изменилось в домике Лидера. Но в какой-то момент все четверо, включая Каору, медленно выдохнули, разрывая связь и возвращаясь в эту реальность.
- Хорошо, что ты нашел дорогу, - первым молчание нарушил Ке, устало приоткрывая веки и оглядывая Шина. Тот кивнул, сдержанно улыбнувшись. Удивительно, но он выглядел не таким изможденным, нежели когда появился здесь. Именно поэтому светилом всегда являлся Тоши – его энергии хватало на всех, и он никогда не уставал от подобного рода целительства.
- Каору можно перенести в лазарет, - заметил Дай.
- А мне надо поговорить с Джоу, - с тихим вздохом заметил Ке, подымаясь и направляясь к выходу. – Я зайду к Лидеру вечером.
- Ты со мной? – поинтересовался Дайске, аккуратно поднимая любимого мужчину на руки. Шин кивнул, открывая дверь, чтобы пропустить Ночного Охотника.

http://ficbook.net/authors/Laas

Laas

Laas
Shin






the GazettE - Shiroki Yuutsu

Это казалось странным – вот так просто вернуться в Арконтану. Все было таким знакомым, но в то же время покрытым слоем беспамятной пыли. В отличие от Джея, Шин никогда не переживал, что не найдут они больше базу. Он точно знал, что придет время, и сигнал появится, засветится тот самый свет в конце тоннеля, который приведет к дому. А с появлением Аоя им и скучать было некогда – этот человек находил им приключения на ровном месте.
Шин не стал тратить время на обход всей базы, здраво рассудив, что времени на это будет немало. Самая важная информация у него уже была: все живы и практически здоровы, а Тоши до сих пор не вернулся. Но ничего, если он почувствовал боль Лидера, то и Тоши тоже не мог ее не ощутить, как бы далеко не находился от Арконтаны. А находился он действительно очень далеко. Странствия заводили Джея и Шина в самые неведомые, прекрасные, опасные места. И однажды они оказались недалеко от территории Ивагами, где видели Тоши.
Вспыльчивого Джея, нетерпящего предательство ни в каком виде, пришлось держать, ибо он рвался стереть переметнувшегося соплеменника в порошок. Шин не стал говорить о том, что кто кого еще сотрет – большой вопрос, на который он знал точный ответ. Его спутнику не стоило столь порывисто стремиться расстаться с собственной жизнью.
На данный момент все, что волновало Шина – это растерянный Уруха, которого сейчас терзает масса вопросов, душат смешанные чувства. Надо было если не объяснить, то хотя бы убедить, что за эти два года ничего не изменилось… Между ними.
В лаборатории не поменялось ровным счетом ничего. Койю было удобно в его постоянном бардаке, хаосе, в котором только врач и мог что-то найти. Он даже от ремонта отказывался, хотя на косметическую поправку помещения напрашивались. Но зачем что-то исправлять, когда на стенах писать проще, когда трещины кажутся такими родными.
Полагаясь на то, что и привычки не изменились, Шин пошел не в комнату, отведенную под спальню, а в кабинет. И действительно, Уруха сидел на собственном столе, заваленном бесчисленными бумажками, справками и бинтами, и заламывал себе пальцы, кусая нижнюю губу. Он выглядел еще более растрепанным и потерянным, нежели обычно - как потерянный щенок.
У привычно хладнокровного и равнодушного Шина что-то екнуло в груди при виде этой картины. Когда-то давно Уруха покорил именно таким вот выражением лица. И ситуация была похожей. Оказалось, что Койю очень раним и чувствителен, что в нем нет того холода, способного держать в руках в любых условиях, что он не воин, а человек.
- Я вернулся, - скрипучий привычно высокий голос Шина. Фраза звучала до нелепости глупо, но кто-то должен был разбить вакуум застывшего времени.
Уруха вздрогнул, будто кто-то коснулся его кожи холодными пальцами. Побледнел, а глаза расширились, будто он только сейчас стал осознавать всю масштабность этого события. Казалось, что ему надо было услышать именно это, чтобы действительно поверить в происходящее. Он уже открыл рот, чтобы ответить, сказать еще большую глупость, которая разольет румянец по бледным щекам, но несомненно оживит его.
Но Шин не хотел ничего слушать. До покалывания в кончиках длинных пальцев захотелось ощутить этого мужчину в своих руках, чтобы безоговорочно убедить его в реальности происходящего, чтобы вспомнить то, что никогда не забывал.
Уруха тихо пискнул, сжавшись в медвежьих объятиях. На секунду подался назад, но сразу же ответил на требовательное прикосновение твердых губ. К лицу прилила кровь, зашумев в ушах, а тело стало лихорадочно подаваться грубым болезненным прикосновениям.
Со стола, сметаемые порывистыми движениями, лавиной посыпались бумаги, а Шин уронил своего любовника на спину. Сам залез на столешницу, чтобы нависнуть над ним, на долю секунды утопая в ярком блеске привычно черных, как безоблачное ночное небо глаз. Уруха все еще не смирился с настоящим. С его душой мечтателя это было сложной задачей, требующей какого-то времени. Но тело действовало автономно, подчиняясь инстинктам и велению сердца, которое билось в своей реберной решетке, стараясь быть как можно ближе к любимому человеку. Оно заворожено замирало, стоило жилистой ладони, сорвав медицинский халат и футболку, замереть на левой стороне груди, впитывая сбивчивый ритм.
Это была единственная заминка, нужная им обоим, чтобы прочесть тоску, копившуюся так долго, увидеть желание, разгорающееся из маленькой искры, улыбнуться лишь взглядами. А потом время понеслось с небывалой скоростью, от которой они успели отвыкнуть. Спешили, цепляясь за одежду, ударяясь о предметы, сталкиваясь зубами и с мазохистским удовольствием принимая эту боль. Уруха вновь был несдержан, срываясь на громкие стоны, которые никто и никогда, кроме Шина, от него не слышал. Его страсть была обжигающая, его требования были высокими, его любовь была всепоглощающая. Ему не нужен был никто, кроме этого мужчины, который был так груб, совершенно не склонен к нежности и романтике.
Они даже не позаботились о том, чтобы закрыть дверь кабинета, наполняя всю лабораторию высокими нотами голоса Койю. Их не волновал ни Дайске, который, возможно, мог остаться рядом с Лидером, ни Оми, которая предпочитала ночевать здесь, ни Аки, которого спасало звуконепроницаемое помещение, в которое он был помещен.
Они сбивались, захлебывались и погружались все глубже, не собираясь отступать перед ненасытностью собственных страстей. И провалились в пропасть наслаждения под протяжный стон Урухи, на секунды выгнувшегося в спине, а потом повалившемуся на собственный журнал записей, прилипнув мокрой кожей к шершавой бумаге.
- Спасибо, что выжил, - всхлипнул мужчина, запуская дрожащие пальцы в выжженные волосы Шина и прижимая его голову к собственной груди. Тот лишь кивнул в ответ, с наслаждением прикрывая тяжелые веки.

http://ficbook.net/authors/Laas

'Akelei

'Akelei
Как-то мне нечего сказать. Благо, хоть Каору вывели из транса. Ну и Аой наконец-то явился миру. Какие же он приключения устраивал ребятам? х)
Заинтриговали мысли Ке о том, что не стоит держаться за прошлое, если знаешь будущее.

Но, каюсь, секс до конца не дочитала х)

С нетерпением жду продолжения и извиняюсь за скудный отзыв.


http://flavors.me/akelei

kodomo_no_tsuki

kodomo_no_tsuki
Пришел блудный ПЧ с повинной =__=

Рейта и Каи... Вот у них в каждом слове и взгляде скользят чувства, которые они задвинули на задворки... У меня эта глава оставила такой странный осадок, смешанный из ощущения легкой романтичности... нет, не так - нежности.. Такой приятной грусти. И к этому всему добавляется привкус еще не утихшего адреналина. Ядерная смесь, правда, но именно с таким настроем перечитываешь главу снова.
Laas пишет:Быстро поднявшийся Рейта оказался в слабых объятиях, замирая и все еще поддерживая за талию. Каи вновь разлепил веки, чтобы заглянуть во внимательные глаза, столкнуться со взглядом, замершем на линии его лица.
Не знаю, почему, но именно этот момент вызвал какую-то тоску и замершее сердцебиение...

Хех, меня определенно повеселил Джей! Его юмор, его такая, мм, легкость - они притягивают к себе! Вообще образ, покоряющий сразу и, предполагаю, надолго)))
Аой поразил своей самоуверенностью! И сразу заинтересовал. Вот очень интересно, на что он способен в бою, раз так надменно фыркнул на вопрос про умение владеть оружием! Нет, сомнений в его умениях нет ни капли, а есть неподдельный интерес увидеть эти самые способности в действии! С первого его появления уже хочется узнать, как же он себя покажет, какой будет его роль!
Laas пишет:- Как справа от Лидера? – удивленно выдохнул Джей, не сразу сообразив, о каком именно домике идет речь. - Это же Тоши…
Ке распрямил плечи, не ответив. Обсуждать свое решение он не собирался. А держаться за прошлое не имело смысла. Зачем? Если он знает будущее.
*тяжело вздохнула* Тяжело это все... Хоть Ке и не держится за прошлое, но все равно это тяжело... Нет, не могу высказать то, что крутится в голове, потому что этот момент, особенно последние предложения, зацепили слишком сильно, отшибив напрочь все те более логические мысли, что хотела сказать =__=
Не могу не отметить про тихий напев Ке! Не составило вообще труда представить, буквально услышать его. Описание вызвало море тепла, разлившегося по телу, даже какое-то умиротворение вызвало, улыбку, хотя и ситуация в тот момент была серьезной и ответсвенной, напряженной. Очень теплый и приятнейший момент *_____*

И какой же шок для Урухи, когда он увидел Шинью!
Ах, да, я же не отметила Шина! Хорош мужчинка, ох, хорош! От него я также в восторге! Мне вообще безумно нравятся все образы, что ты прописываешь, все они притягивают к себе, так или иначе!
И на последней главе я разревелась... Я вообще ее прочитала на одном дыхании, потому что эмоции в ней, такие разные, но такие сильные, они затягивали в свой омут. Сейчас, перечитывая снова, честно старалась сдерживать слезы, но на последней фразе Шиньи не смогла... Вот очень, очень сильная глава, очень сильная в эмоциональном плане...

*вытирает слезы*
Спасибо огромное!!! =**

Laas

Laas
Miko






exist†trace – 常闇の夜明け

Холод, пронизывающий до костей, заставляющий тело мелко сотрясаться нисколько не способствовал возможности сосредоточиться. Даже попытка задержать дыхание сорвалась, утопленная в новой волне дрожи. В кромешной тьме, что так настырно окутывала маленькую лесную полянку, разглядеть что-то было очень сложно. Отчетливо раздавалось только бешеное биение собственного сердца.
Но Мико была уверена, что слышала кого-то еще. Шаги. Под чьими-то неосторожными ногами сухо хрустели ветки, и шелестела хвоя. Она спохватилась слишком поздно, излишне беспечно вела себя в мире, где за каждой тенью тебя поджидает опасность.
И сейчас она нелепо замерла посреди полянки, окруженная едким дымом поспешно затушенного костерка, который по глупости позволила себе, чтобы согреться. Нельзя. Нельзя быть такой беспечной ночью в лесу. Тот, кто находился сейчас в тени лесного массива, притаившись, наблюдал за девушкой, воспользовался ее неопытностью в незнакомом месте.
Надо было скрыться. И пускай уже поздно думать об этом, но ее отличное зрение должно помочь ориентироваться во тьме. Это дикий лес, здесь нет хозяев, значит, тот, чей взгляд прожигает ее одежду, тоже вряд ли хорошо знаком с местностью. Вот только вещи придется оставить, они будут сильно затормаживать ее движения.
Под ледяными пальцами нащупывалось лезвие, прижатое к бедру под одеждой. Оно поможет ей в первые секунду, стоит лишь уловить движение.
Мико надеялась, что наблюдателей не больше двух, трое для нее – уже проблема. С ее позиции сложно было определить противника. Единственное, что можно было сказать с уверенностью – противник все еще был на месте, и он тоже явно не ожидал встретить здесь кого-то.
Сорвавшись с места неожиданно даже для самой себя, девушка, что есть мочи, помчалась сквозь гибкие стволы деревьев, смело врезаясь в паутину кустарников, норовивших исполосовать красивое лицо тонкими порезами. Она не тратила время на ориентацию в пространстве, уже сейчас понимая, что поплатится за очередную глупость. Но страх мокрыми розгами стегал в спину, понукая бежать только вперед, не оглядываясь и не думая о последствиях.
Паника, которую Мико не смогла вовремя подавить, охватила сознание, истерично вопя о том, что от нее не отстают ни на шаг ее, несомненно, кровожадные преследователи. Казалось, она даже слышит топот их шагов или это так бешено бьется ее сердце.
Страх за собственную жизнь, который был совсем не свойственен девушке, вдруг взорвался фонтаном где-то в душе, разливаясь по коже холодным потом. Почему? Почему же на это задание послали ее? Она не понимала этого с самого начала и теперь, сломя голову мчась вперед, продолжала задыхаться этим вопросом. Мико не самая смелая, не самая безбашенная, не самая стойкая среди воинов Арконтаны. Кого ни возьми, каждый бы справился с этим заданием лучше. Но Лидер-сан отчего-то настоял на ее кандидатуре. Что бы он сказал теперь, увидев, как спасается бегством его оплот надежды, боясь даже обернуться, не попытавшись дать бой, взглянуть в глаза своего противника.
Впереди ярким блеском в свете круглого диска луны, сверкнула переливчатая лента реки. Лишь через несколько секунд слух пронзил мерный рокот текущей воды. Откуда? По карте ближайший водоем находился в двух километрах. Неужели она, окутанная инстинктами, успела преодолеть такое расстояние?
Снова повинуясь непонятной воле, Мико остановилась, не добежав каких-то десять метров до реки. Испуганно обернувшись, постаралась притихнуть, дабы вслушаться в тишину ночного леса, уловить предсказание своей судьбы.
Не успела успокоиться взбешенная кровь, не притихли насторожившиеся инстинкты, когда девушка услышала знакомый хруст ветвей под чьими-то шагами – ее преследовали. Мысли заметались нестройными хороводом, отказываясь выдавать достойное решение, несущее за собой спасение. Ею вновь владел предательский страх.
Все, на что хватило сообразительности – прижаться спиной к стволу, буквально врастая в него липким от пота телом. Шаги неумолимо приближались, слышались голоса, какое-то неизвестное ей наречие. Преследователи явно не скрывали своего присутствия.
Мико не хотела умирать. За что? Она так молода, у нее еще вся жизнь впереди. Так почему она должна умереть сейчас, в месте, где даже не найдут ее труп. Да, и некому будет искать.
Из голоса вырвался всхлип, и девушка зажала рот рукой, стараясь дышать через раз, хотя легкие и так разрывало от нехватки кислорода, после продолжительного бега. Из глаз невольно потекли слезы жалости к себе. Видимость застилала тяжелая пелена влаги.
- А кто у нас тут… - тихий вкрадчивый голос набатом прогремел в ушах. Тело окончательно парализовало ужасом.
Из-за слез девушка не видела точных черт мужского лица, всплывшего перед ней, но ядовитая ухмылка ощущалась кожей. Она не смогла даже отшатнуться, когда сильные руки грубо обхватили ее плечи, притягивая к себе.
- Что делает девочка ночью посреди леса? – не без любопытства поинтересовался все тот же голос, выдыхая в самое лицо. – Несешь бабушке пирожков и горшочек масла?
Шутка явно показалась смешной, потому что тишину леса разорвал громкий гогот, эхом взлетевший над лысыми верхушками деревьев. Все что смогла понять перепуганная Мико, что людей было больше, чем двое. Это были сильные мужчины, по массе тела превосходящие ее едва ли не вдвое. Очень плохой расклад, которого она так опасалась.
Она подавила испуганный писк, когда ее встряхнули, как соломенную куклу, едва ли не оторвав от земли.
- Ты явно из военных, судя по форме, - продолжал все тот же голос, от интонации которого ядовитые мурашки расползались по телу. – Обыщите ее.

exist†trace – TRUE

В ту же секунду не менее грубые ручищи стали издевательски медленно ощупывать ее от самых лодыжек. Единственная здравая мысль о том, что к бедру все еще пристроен нож, более или менее протрезвила. Слезы уже высохли, скованные шоком, теперь она отчетливо видела лицо взрослого чернокожего мужчины, исполосованное розоватыми рубцами многочисленных шрамов. Как ни странно, но он не улыбался, хотя в его голосе отчетливо сквозила эта самая улыбка. надо было что-то срочно предпринять, и Мико больше не стала сомневаться.
Изогнувшись, подобно ящерице, она резко подалась вперед, надеясь, что инстинкты и сила не позволят мужчине выпустить ее. Так и получилось, хватка лишь усилилась. Девушка чуть подпрыгнула, упершись ногой сначала в колено, а потом и в пах врага, будто взбираясь по нему, как по лестнице. Руки разжались, выпуская ее. Потеряв опору, когда преследователь согнулся, хватаясь за самое ценное у себя, Мико чудом удалось удержать равновесие, совершив неуклюжее сальто через голову. Она грузно упала на колени, поморщившись от моментальной острой боли, прошившей все тело.
От нее явно не ожидали такой прыти, поэтому две секунды были потрачены на бессмысленный хаос. Этого хватило, чтобы выхватить кинжал и всадить его в потянувшуюся к ней руку первого попавшегося врага. А дальше она попросту не продумала свою стратегию. Тьма не позволяла ей видеть проивников. Нхождение на коленях сыграло против нее.
Мико тихо зашипела, когда кто-то сзади грубо схватил ее за волосы, рванув назад. Ориентация в пространстве была вмиг потеряна, как и единственное оружие, которое позаботились выбить из ее ладони.
- Брыкаешься, сучка?! – взревел густой бас у нее над головой, едва ли не выдирая клоками ее волосы. Уже несуществующую тищину сменили болезненные стоны и отборные ругательства раненого бедолаги, баюкающего свою руку, которая отказывалась подчиняться приказам тела.
- Будет по-плохому, - прежде, чем Мико успела хотя бы сообразить, что происходит, ее уже практически волоком тащили не куда-то, а к воде. Адреналин, взыгравшей в крови, все еще требовал выхода, но все чаще спотыкался о страх. Шум приближающейся воды вмешивался в сбивчивый ритм сердца.
Вот уже вода зачавкала под ногами, покрыла щиколотки, а за ними и колени. Мико отчаянно вырывалась, царапая и стараясь порвать обидчика руками, но тот был больше двух метров роста и гораздо шире хрупкой девушки. Для него беспорядочные удары вряд ли были помехой.
А потом стало совсем страшно, когда мощный толчок опрокинул ее в воду. Потребовались силы, чтобы сориентироваться в потоке, не наглотаться, поскольку не успел задержать дыхания. Она отлично плавала всегда, но ее никогда не топили. А теперь сильная рука давила ей на затылок, а нога прижимала торс ко дну. Живот и грудь болезненно вдавило в острые камни. Мико непроизвольно вскрикнула и тот же подавилась хлынувшей водой. Масса пузырей взвилась к поверхности.
Беспорядочные движения причиняли больше неудобства, но так противнику было тяжелее ее удержать. Легкие вспыхнули очередным кислородным голоданием, горло запершило от ледяной воды и поднявшегося со дна ила. Мозг болезненно запульсировал, казалось, увеличившись в размерах. Рука, почти потерявшая силу, случайно скользнула по ноге мужчины, которая находилась почти у ее лица. Под пальцами отчетливо ощутилось лезвие. Слабая пульсация вопроса «откуда?». Но логика отключилась.
Ей уже не хватит сил вынуть это спасительное лезвие. Она почти захлебнулась, практически мертва. Ей не удалось выполнить задание, оправдать надежд Лидера. Она больше никогда не увидит такого необходимого всегда Рейту.
Образ сурового и молчаливого блондина всплыл перед зажмуренными глазами, теряясь в ярких кругах. Был бы он здесь, обязательно бы защитил, не дал этому мерзавцу так унизительно покончить с ее жизнью. Рейта.
Мико сама не поняла, что произошло, но пальцы вынули это самое лезвие. Видимо, мужчина из-за сковывающего холода не ощутил опасности. А у девушки не было возможности ударить в полную силу, оэтому она воткнула тонкий нож настолько, насколько смогла. Этого хватило, чтобы нога резко дернулась, равновесие потерялось и сильное тело упало рядом с ней.
Из последних сил девушка рванула на поверхность, хватая болезненно жгучий воздух, едва вынырнула. Ее тут же пошатнуло довольно сильное течение. Тело конвульсивно содрогалось из горла вырывались громких сорванные всхлипы, смешиваясь с холодными облачками пара. С нее ручьями стекала ледяная вода.
И было все равно, почему не всплывает противник, которому всего-то повредило лодыжку, почему не нападают оставшиеся, сколько их там было. Главное, заставить сделать себя еще три шага и упасть на колени на мелководье, все отчаяннее хватая воздух, от которого кружилась голова и плыла реальность перед глазами.
- Нет! Нет! – раздался у нее над головой очередной незнакомый голос. – Не вздумай торчать в этой воде и дальше!
Кто заботливо подхватил ее под руки, волоча все ближе к берегу. Мико было плевать, она лишь вяло отмахивалась, чем затрудняла движение. Однако кому-то все же удалось втащить ее на серую мелкую гальку, свалив, как мешок. Она даже не шелохнулась, лишь закашлялась, выплевывая воду, а вместе с ней и весь скудный сегодняшний рацион. Слезы лились по лицу беспрестанно, давая волю истерике.
- Правильно, - мягко приговаривали у нее над ухом, а потом вновь приподняли, чтобы не лежать в этой противной луже.- Выплевывай эту мерзость, девочка.
Эта «девочка» невольно натолкнула на мысль о ее преследователях. Мико неловко брыкнулась, едва не упав.
- Кто… Кто вы? – слабо прошептала она, пытаясь отдышаться и прекратить реветь, не в силах повернуться и посмотреть на своего заботливого спасителя.
- Меня зовут Мао, но сейчас это не имеет значения. Тебе больше ничего не угрожает…
Чьи-то надежные объятия, такие теплые и необходимые сейчас, после того, как уже смирился с собственной кончиной. Мико разрыдалась, вытирая щеки о грубую ткань куртки. Но это были такие мелочи, когда ей уже ничего не угрожало.

http://ficbook.net/authors/Laas

Laas

Laas
Aki






the GazettE – An Unbearable Fact

Рейта поспешно выпутывался из одеял, пытаясь при этом натянуть куртку. Он был решительно настроен найти если не Дая, то Ке, чтобы, наконец, спросить. Имел право знать правду!
Вне кокона теплого пледа было холодно. Сегодня Рейта так и не добрался до камина и проигнорировал обогреватели. Тело нехотя реагировало на каждый приказ мозга действовать, ощетинившись мурашками.
Прицепляя на пояс оружие уже в коридоре, мужчина поспешно выскочил за дверь, невольно поежившись от колкой прохлады предзимней ночи. Где искать Дая, он не знал, потому что никогда не задавался вопросом, а, собственно, где ночует Охотник. А соваться к Ке в такое время суток попросту опасался. Для разговора с ним нужно хотя бы дождаться утра.
Но знать ему надо было сейчас, когда он только-только проснулся от колкой боли в груди, от кошмара, в котором погибла Мико. И Рейту охватила злость за собственную беспомощность, за то, что он не знает, куда отправили девушку, за то, что не сможет ей помочь, защитить, хотя обещал!
- Ты куда несешься? – хрипло окрикнул его Аой где-то совсем рядом, заставив остановиться и обернуться к мужчине.
Рейта еще не привык к этому человеку. Новички на базе, особенно в этой части Арконтаны были большой редкостью. А Аой как-то сразу выделялся своей насмешливой дерзостью. И не сказать, что подобная высокомерность была приятно. Но равнодушный ко многим вещам Акира старался не обращать внимания на это. Зато Ютака не удержался от того, чтобы пару раз проехаться по всем недостаткам новенького.
На Аоя эти попытки впечатления не произвели, он лишь усмехнулся, чем задел брюнета. Последние два дня Ютака был крайне вспыльчив и агрессивен. И в свое оправдание мог говорить все что угодно, но Рейта прекрасно знал, что все дело лишь в том, что Мико ушла, негласно развязав ему, Акире, руки. Каи смотрел на ситуацию именно так, отказываясь повернуть ее под другим углом.
- Я еще Дая, - коротко объяснил Рейта, проследив за сигаретой в пальцах собеседника. Тот взгляд переловил и с кривой усмешкой предложил сигарету.
- Дай – это который высокий, угрюмый и похожий на индейца? – уточнил Аой.
Он сидел на широких перилах террасы домика Тоши и покачивал свешенной ногой. Военное обмундирование так и не одел, предпочитая свое черное широкое облачение.
- Да, - кивнул Рейта, нетерпеливо прикуривая. – Ты его видел?
- Когда я выходил в прошлый раз, он направлялся в сторону лазарета. У вас много больных?
- Только Лидер.
- Да, о нем я слышал немало, - Аой досадливо поморщился. – Все о нем с таким благоговением говорят, неужели и правда хороший Лидер?
- Познакомишься, узнаешь, - для Рейты авторитет их Главы был непоколебим. Его отношение можно было даже назвать фанатичностью или же дать более лояльное определение – хороший солдат.
- Задел за живое? – с усмешкой поинтересовался мужчина, наклонив голову. На пухлых губах вновь играла насмешливая улыбка, а черный блеск глаз скрыла завеса смоляных волос.
Его собеседник предпочел промолчать, не привыкший вести бессмысленные дискуссии, если они не имели отношения к стратегическим вопросам.
- Кто живет там? – пришлось поднять голову, чтобы проследить за кивком подбородка. Аой указывал на домик, чуть выбивающийся из четкого круга.
- Руки.
- Меня с ним не знакомили, - брюнет задумчиво нахмурился, пытаясь вспомнить, точно ли им не представляли друг друга.
- Он не любит общаться, - уклончиво ответил Рейта.
- Да вы здесь все не особо общительные, - верно подметил Аой, туша окурок прям о перила, на которых сидел.
- Если хочешь с ним познакомиться, обратись к нему за оружием. У Руки богатый арсенал, - просветил Акира и, не прощаясь, пошел в сторону лаборатории, по дороге закинув недокуренную сигарету в пепельницу, стоящую на крыльце домика Ке. Все равно ей никто уже давно не пользовался.

***

MUCC – 2 - Wine Red no kokoro

- Почему его так интересует Лидер? – поинтересовался Дай, внимательно наблюдая за тем, что происходит за толстым стеклом.
В небольшой палате, заставленной мерцающими в полутьме приборами, лежал Каору. Хоть его и удалось вывести из транса, он все еще пребывал в глубоком сне. В таком состоянии силы возвращались к нему быстрее.
Над неподвижным мужчиной, освещенным голубоватым сиянием мониторов, склонился белокурый Аки, с детским любопытством на лице разглядывая больного. Его пальцы то и дело касались бледной щеки, испещренной тонкими шрамами. Но каждый раз он, соприкасаясь кожей, поспешно прижимал их к своей груди, испуганно отшатываясь.
- Потому что Лидер-сан не двигается, - с улыбкой пояснил Уруха, с нескрываемой нежностью наблюдая за своим подопечным.
Невинное любопытство Аки во всем его умиляло. Приходилось нянчиться, как с маленьким ребенком. Если Оми относилась к этому блондину, как к научному достижению, то Койю видел в нем потерянное дитя, о котором необходимо было заботиться.
- Мы все двигаемся, а значит, подсознательно представляем для него опасность. Хотя, меня он приноровился постоянно дергать за волосы, - Уруха смутился, спрятав лицо за темными прядями. – Аки играется.
Дай скептично осмотрел своего собеседника, но никак комментировать не стал.
- Я предполагал, что это будет машина без души, - вместо этого произнес он, вновь взглянув на происходящее в палате.
- Зависит от того, как запустишь программу. А в ней произошел сбой, - Уруха напрягся. Ему совершенно не нравилась идея ломать жизнь этому существу, кем бы он ни был. – Оми переделать ее не может. Ее создавал другой человек.
- Но они все мертвы, - категорично отрезал Дай.
- Мао мог выжить, - грубоватый голос Оми заставил обоих мужчин обратить на нее внимание. Видимо, ей тоже не спалось, раз она решила вернуться сюда.
- В вашей лаборатории не осталось живых, - напомнил Уруха, который был там вместе с Рейтой и Мико. – Вы спаслись лишь из-за изолированности комнаты.
- Я знаю, - девушка согласно кивнула, подойдя ближе. – Но некоторым из нас было разрешено выходить на поверхность в определенные дни. Мао был одним из этих единиц. Я не следила за их отбытиями, поэтому не знаю, кто был в тот день в лаборатории. Но он не навещал нас с утра, хотя делал это постоянно.
- Почему ты мне не говорила этого раньше? – удивленно спросил Уруха.
Оми поджала губы, не зная, что можно на это ответить. Даю это не понравилось, но он никак внешне не проявил своего недовольства, решив, что обговорит это с Ке.
- Мы не можем надеяться на то, что кто-то мог выжить. Искать человека по всему миру невозможно, - заявил он, раздумывая над таким поведением девушки. Та лишь пожала плечами на это заявление.
Вдалеке хлопнула тяжелая входная дверь, все посмотрели в конец коридора, где появилась фигура Рейты.
- Дай, я хочу поговорить, - без всяких приветствий начал он, не обратив внимания на остальных.
- Говори, - разрешил Охотник, поворачиваясь к нему лицом.
- Куда ушла Мико? – ему было все равно на посторонних. В конце концов, они тоже переживали за судьбу девушки.
- У нее задание лично от Лидера…
- Я все это знаю, - нетерпеливо перебил Рейта, чего практически никогда не позволял себе.- Какое задание.
- Тебя это не касается.
- Она может не вернуться обратно, а ты мне говоришь, что меня это не касается? – резким тоном поинтересовался блондин.
Уруха удивленно изогнул брови. Редко он видел друга в таком состоянии. Но влезать не спешил. Хоть ему и было важна эта тема, но на Дая давить массой бесполезно.
- Ничего не изменится от того, что ты узнаешь, - спокойно произнес Охотник. – Лидер не приказывал ей, у Мико было право отказаться, но она ушла. Уважай ее выбор.
- О чем ты говоришь? – процедил Рейта, воинственно вскидывая подбородок и буравя собеседника взглядом. – Мико – двадцатилетняя девчонка, которая отвыкла от жизни за пределами базы. Она вряд ли доберется даже до объекта.
- Больше веры, Рейта, - Дая не трогали ни резкий тон, ни воинственный настрой. – Мико справится.
- Откуда ты можешь знать?
- Я верю, потому что верит Лидер, - по слогам произнес мужчина и, не взглянув больше ни на кого, вышел из лазарета, аккуратно прикрыв за собой дверь.

http://ficbook.net/authors/Laas

Laas

Laas
Mao





Sadie – Cold Play

Все еще кружилась голова, саднило все тело и сотрясала дрожь. Зато Мико была уверена, что в данную секунду ей не угрожает захлебнуться на дне безызвестной реки, помеченной на карте жирной буквой «х». Все-таки судьба благосклонна к ней сегодня, отведя беду в последнюю секунду.
Ее спаситель суетился у костра, который он смело разжег, отмахиваясь на предостерегающие реплики. Это был невысокий мужчина, гораздо старше самой девушки. В темноте мало что можно было разглядеть в его внешности, но на лице отчетливым клеймом застыла усталость. Хоть и двигался он довольно быстро, и в голосе слышался позитив, но в глубине чернильных глазах свернулась теплым клубком тоска.
- Кто вы? – хрипло поинтересовалась Мико, с сомнением разглядывая горячий напиток, плескавшийся в кружке.
Пить неизвестно что из рук незнакомого человека было крайне глупо. Но чем-то этот растрепанный и немного растерянный мужчина располагал себе. Может, все дело в хорошей игре, а может, и в том, что ему действительно можно было доверять.
- Я же представился, - весело откликнулся мужчина, щерясь от жара костра. – Меня зовут Мао.
- Это я слышала, - Мико поморщилась. Из жестяной кружки, что она сжимала в руках, шел аромат трав. Зато она согревала ладони, тогда как все тело трясло от холода. Сидеть в мокрой одежде было противно, но переодеться девушка стеснялась. – Но кто вы?
- Ты мне даже имени своего не сказала, а ждешь, что я объясню причину своего появления в твоей жизни? – Мао на повернул голову от костра. Так его лица практически не было видно, но он точно смотрел на девушку внимательно, с долей интереса. А потом снова улыбнулся, будто разгоняя напряженную атмосферу.
- Мико, - выдавила из себя девушка, решив, что от имени ничего не изменится.
- Ты хочешь знать, на чьей я стороне, Мико? – спросил после непродолжительной паузы мужчина, разворошив горячие угли в костре. Снопы ярких искр взмыли в чернильную мглу неба.
Они сидели на месте стоянки девушки. Как Мао нашел ее, она практически не уловила, ибо тогда еще пребывала в крайне отвратительном состоянии, и ее практически на руках несли до небольшой полянки. Может, он тоже видел ее или один из выживших преследователей. Хотя, Мико отчетливо запомнила, что те мужланы были очень высокими, в отличие от ее спасителя. Но ведь она могла видеть не всех. Тогда почему же он ей помогает?
- У меня нет стороны, - продолжил между тем мужчина, пятерней взъерошив и без того растрепанные волосы. – Мне хочется только, чтобы меня оставили в покое после того, как лишили моего детища, того, во что я вложил собственную душу.
В его голосе звучало столько тоски, что женское сердце предательски дрогнуло, а взор прошелся по сгорбившейся маленькой фигуре. Сейчас Мао казался потерянным в этом мире, будто без твердой опоры под ногами. И совершенно не хотелось верить, что это лишь хорошая игра талантливого актера, а не действительная трагедия человека.
- Мне незнакомо это чувство, - тихо проговорила она, грея озябшие ладони и на секунду переставая трястись.
- В нынешнем мире оно вообще мало знакомо. – Мао по-доброму улыбнулся, взглянув на свою новую знакомую. – Но я ученый, создавший идеального человека. И у меня забрали одного, а что со вторым я без понятия. У меня нет второй души, чтобы сотворить новых.
Мико замерла в напряжении, вглядываясь в осунувшееся лицо. К лицу прилил жар догадки. Неужели…
- Извините, - тихо вымолвила она, не зная, стоит ли произносить это вслух, но в конце концов этот мужчина спас ей жизнь. – Вы создатель Аки?
И по вспыхнувшей неоновым сиянием надежде в уставших глазах она поняла, что судьба свела ее с человеком, о чьем существовании Мико даже не знала, но который, возможно, окажется как никогда полезным Арконтане.

http://ficbook.net/authors/Laas

'Akelei

'Akelei
Три главы, ОМГ!!! А прочитать смогу только вечером >.< Я ж слюнями подавлюсь в ожидании!
Ждите меня с комментом!


~~~

Удалось прочитать раньше, чем я думала)

Мне почему-то кажется, что Мико и отправляли на задание с целью найти этого Мао. Хотя девушка об этой цели и не знала. С другой стороны, по разговору Оми тоже не ясно, рассказала она что-то Лидеру о Мао или нет. В общем, тут момент какой-то запутанный, но в подобные совпадения я не верю)

Я вот думаю, Рейта так перечется о Мико, только потому что некогда обещал защищать, или же все-таки оттенок влюбленности тут тоже есть? Если так, то Киру ждут розги х) Акира имеет право желать только Кая))))

Кстати, о Кае. Наш Гуру в гневе, ну-ну оО Жаль, что ты не стала писать об их пробуждении и разговоре после него.

И еще я отметила упоминание о Руки в разговоре Акиры и Аоя. Чувствую, скоро эта парочка познакомится х) И, надеюсь, Мацумото найдет управу на этого нагленыша.

Таааак, вроде все пока. Спасибо за такую большую порцию удовольствия *0*

http://flavors.me/akelei

kodomo_no_tsuki

kodomo_no_tsuki
Почему мне кажется, что Лидер фактически знал, кого обнаружит в лесу Мико? Точнее...
Если Оми рассказала ему, что Мао мог выжить. Значит, Лидер верил в то, что он жив, раз послал на поиски. И не кого-либо, а Мико. Опять же, почему именно ее? Мне сложно понять, почему именно на нее пал выбор. Но, возможно ли, что Лидер, зная Мико, ее характер, обезбашенность, в некотором роде легкомысленность, скажем так, предугадал возможное развитие событий? Что Мико поведет себя именно так, а не иначе (ну, совешит какой-то промах, как вот разжечь костер)? В любом случае, она встретила Мао, как я понимаю, она выполнила задание, а это главное!

Встреча Аоя и Руки обещает быть веселой! Два самоуверенных человека, два фанатика оружия, сражений. Впечатляет))

Спасибо! =***

Akinaru_Des

Akinaru_Des
Это очень интересная и стоящая работа. Сюжет необычен, много описаний, для создания полной картины, ярко выраженные характеры персонажей. Я люблю такое. Хотя так подать фантастику может не каждый. Вы - молодец, Автор.
Теперь я жду знакомства нахального Аоя с неуправляемым Руки... вот уж по истине интересное действо будет.
А еще я удивлена, что Рейта так остро реагирует на задание Мико. Как-то с самого начала показалось, что ему сложно с ней и он от нее устает... и вообще не понятно, почему он с ней... Хотя пара красивая.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения