Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Akarui Tori

Akarui Tori
Ссылка на оригинал: http://phoenixshin.livejournal.com/12223.html
Переводчик (с английского на русский): Black Karasu (Akarui Tori)
Разрешение на перевод: есть

"Было бы здорово, если бы я мог зарабатывать на жизнь, делая что-либо более свободное и интересное"

- Было ли это место по отношению к вашему текущему положению большую часть времени тем, где вы делали что угодно?

Выполнять работу было на самом деле проблематично. К примеру, во время подготовки к PV для этого (REMEMBER THE UGRE) сингла хоть у меня и была целая куча других дел, с которыми нужно было разобраться, мне пришлось столкнуться с этой работой, на что нужно было тратить свое время.

- Поэтому, когда вы были очень заняты и тратили на работу много времени, можно сказать, что в таком случае сокращалось ваше личное время, верно? В такой ситуации наступает время, когда Руки-кун становится "жертвой" изначально?

Как со сном, не так ли? Даже сейчас моя нынешняя ситуация такова, что мне не удалось много поспать (горько смеется).

- Если это только временно, то, возможно, получится преодолеть эмоциональной силой, но нормализация ситуации – по-прежнему трудная вещь, верно?

В нашем случае все уже почти нормализовалось. Вот почему, если можете говорить об этом столь уверенно, вы уже знакомы с этим. Однако сонливость есть сонливость, а так как это еще и то, без чего вы не можете обойтись, то это становится все более и более неприятным. Но до тех пор, пока я не достигну своего предела в работе, я сам буду продолжать этот цикл.

- Боже мой! Какая внимательность.

Тем не менее, это может быть неожиданно, но я не всегда ненавижу это. Или скорее, кажется, это довольно весело (смеется).

- Теперь, когда вы заговорили об этом, то могу сказать, что мне не довелось слушать историй о ваших провалах из-за чрезмерной работы.

Да, потому что их не было. Так как я думаю о том, как много я могу завершить, если буду полностью сосредоточен на этом, то я использую для подобных вещей свое время. Когда я сосредоточен на работе, которая мне интересна, я не чувствую усталости. С давних пор я постоянно чувствую, что все больше достигаю своего предела.

- Руки-кун – законченный трудоголик.


Вполне возможно, что так. Я просто хочу зарабатывать на жизнь, делая что-нибудь более и более необычное. Даже когда я не в состоянии контролировать такие вещи, как время и условия, я просто хочу делать то, что хочу. Я думаю, место действительно подходящее. Тем более по сравнению с графиком прошлого года, когда мы должны были хорошо подготовиться к выступлению в Dome, сейчас у нас нет никаких страшных событий. Теперь я на том уровне, когда не до сна – просто на все не хватает времени.

- Из всех тех вещей, что делает Руки-кун, есть те, которые успокаивают или утешают, если вы занимаетесь ими изо дня в день?

Такие определенно есть, когда я дома. Вроде тех, когда я возвращаюсь домой, играю с собакой, когда, как правило, ем дома прямо перед тем, как наконец-то пойду спать, и даже разные обязанности вроде неожиданной работы по дому дают мне душевный покой. Вот почему, когда я устаю делать что-либо для группы, так или иначе дома я получаю удовольствие. В таком случае нет иного выхода, кроме изменения темпа, верно? Говоря об этом, стоит отметить, что это может быть весьма неприятным чувством (горько смееется).

- Кажется, разговор переходит в тему о трудностях жизни.

Нет, все в порядке. Тем более что с этого года я решил делать то, что хочу. В таком случае я смогу четче видеть, те вещи, которые я начинаю творить, поэтому было бы здорово, если бы я мог зарабатывать на жизнь, делая что-либо более свободное и интересное.

- Те интересные вещи, о которых вы говорите, включают в себя выступление летом на Summer Sonic, да?

В связи с тем, что это все больше становится чем-то интересным, мы пробуем заниматься подобного рода вещами. Что касается этого, то в то время, когда мы устраивали свой первый лайв в Shibuya AX, мы не пытались выступать ради результата, мы пришли сюда, чтобы присоединиться к другим приходящим группам, мне кажется, хорошо, что мы пришли к одним вещам, а из этого вышли другие. Вот почему не было никакого рекламного смысла или какого-либо стратегического.

- Ненасытные, еще и эгоистичные. В настоящий момент Руки-кун склонен к этой позиции, да?

Есть группы, которые могут распасться после долгих десяти лет выступление, есть и те, чьи отношения между участниками ухудшаются еще в середине, и так далее. В следующем году мы будем праздновать свое десятилетие. Прошло столько времени, поэтому нормально, что возникают различные чувства вроде того, чтобы держаться друг за друга и не расходиться, но подобного со мной не случалось. Если я всегда буду делать, что хочу, то подобная ситуация может возникнуть (смеется).

- С таким настроем, вы можете добраться до желаемого после этого.

У нас есть уверенность в себе, позволяющая нам делать что-либо собственным способом (смеется).

Ashtray_Heart

Ashtray_Heart
Что-то не поняла я Руки((
***

Laas

Laas
Мне кажется, что дело в переводе. Слишком дословно, из-за чего, порой, сложно понять суть вопроса или ответа.
Ну и вообще, минус журналисту. О чем было ивью? Немного и обо всем, а в итоге ни о чем =__=

http://ficbook.net/authors/Laas

Юст

Юст
по-моему, если внимательно читать, то понять можно.

мне понравилось место где Руки говорит, что при полной сосредоточенности в работе, не чувствуется усталось. это действительно так. можно работать по 12-14 часов и не "уставать". на себе проверяно=)

с этого года я решил делать то, что хочу.
о, это радует хд надеюсь, так и будет хдд

спасибо за перевод!

PeythoN

PeythoN
И все же графики у них те еще,даже без доум=_= Спасибо!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения