Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Aoi's Hollyhock Radio (23 мая 2009) Empty Aoi's Hollyhock Radio (23 мая 2009) Пт Апр 06, 2012 9:05 am

Leshaya

Leshaya
Транскрипция - estar.jp
Перевод с японского - hakitaruntrans
Перевод с английского – Leshaya

Aoi's Hollyhock Radio 23rd May 2009

Аой: Давайте начнем с письма! «Привет, Аой, Рейта. Я ваш менеджер, Сакай. Я впервые отправляю письмо на вашу радиопередачу. Кстати, ни при каких условиях они не ворчат и не жалуются, приходят на студию каждый день, и я вижу, с какой страстью они отдаются любимому делу. Ребята, вы отлично трудитесь над записью. Я каждый день общаюсь с этими рок-звездами… вижу, как они работают по своему плотному расписанию. Вижу, как они всех себя отдают созданию DIM. Они действительно профессиональные рок-звезды. Надеюсь, вы видите эти старания в их песнях».

Рейта: Хе-хе…

Аой: С гордостью представляю нашего очаровательного гостя на сегодняшнюю ночь!

Рейта: Привет, с вами Рейта из the GazettE.

Аой: Привет-привет!

Рейта: Это Сакай только что так ненавязчиво прорекламировал наш альбом?

Аой: Точно! А что ты думаешь о его «Я каждый день общаюсь с этими рок-звездами»?

Рейта: Теперь я смущен.

Аой: Есть такое! Я имею в виду… единственная рок-звезда в группе – это я.

Рейта: Д-да?..

Аой: Если говорить о профессиональных музыкантах, то нельзя не упомянуть таких людей, как Руки, Уруха, тот парень на барабанах и Рейта, так? И все они играют свою роль в поддержке настоящей рок-звезды – Аоя.

Рейта: (фыркает) Пожалуйста, переключитесь с этого радиоканала. Не слушайте эту передачу.

Аой: Пора прочитать письмо! «Привет, Аой и Рейта. Я с таким нетерпением ждала того дня, когда же Аой пригласит в свою радиопередачу согруппника! Я слышала, что Рейта после ванны сушит тело феном. Это правда?»

Рейта: Да. Это правда. А что в этом такого? Это же нормально, да? Самый обычный способ сушиться.

Аой: ЭТО АБСОЛЮТНО НЕНОРМАЛЬНО! Но я как-то попытался так сделать.

Рейта: И как тебе?

Аой: Ну… полотенцем выходит гораааздо быстрее, чем феном.

Рейта: Что, правда? Но если пользоваться полотенцем, тело остается немного влажным. И одежда… ну… типа… ну, знаешь, к коже…

Аой:
Одежда пристает к коже?

Рейта: Да! Это просто невыносимое ощущение, так что мне приходится сушить себя полностью. Но чтобы высушить все свое тело феном, необходимо приобрести определенные навыки (смеется).

Аой:
(смеется) Да, приходится дуть сюда, дуть туда и вообще дуть везде.

Рейта: Да, и приходится осторожничать, чтобы не переборщить в некоторых чувствительных местах (смеется). Но мне нравится такой способ.

Аой: Хорошо, но что касается меня, я не стал бы тратить столько времени на то, чтобы высушить себя. Все-таки это слишком долго.

Продолжение следует…

2Aoi's Hollyhock Radio (23 мая 2009) Empty Re: Aoi's Hollyhock Radio (23 мая 2009) Пт Апр 06, 2012 9:50 am

Lizavetta

Lizavetta
Аой: Есть такое! Я имею в виду… единственная рок-звезда в группе – это я.
+1000
Ой, скромняга!...

Leshaya, спасибо!
С нетерпением жду продолжения!

http://lizavetta13.deviantart.com/

3Aoi's Hollyhock Radio (23 мая 2009) Empty Re: Aoi's Hollyhock Radio (23 мая 2009) Пн Апр 09, 2012 8:07 am

kashaslimonom

kashaslimonom
как Руки, Уруха, тот парень на барабанах и Рейта, так? И все они играют свою роль в поддержке настоящей рок-звезды – Аоя.
Аой! wety

Да, приходится дуть сюда, дуть туда и вообще дуть везде.
а это, Аой, в видео, пожалуйста

4Aoi's Hollyhock Radio (23 мая 2009) Empty Re: Aoi's Hollyhock Radio (23 мая 2009) Пн Апр 09, 2012 7:50 pm

Японочка

Японочка
Аой очень скромный, что уж тут еще говорить ;D


Рейта: (фыркает) Пожалуйста, переключитесь с этого радиоканала. Не слушайте эту передачу.
Рей не выдержал :D
Очень интересно читать этих двоих) У них всегда все на позитиве, взять хотя бы то, что Аки сушит тело феном )))

Спасибо за перевод, жду продолжения!!

http://vkontakte.ru/feed#/club9502232

5Aoi's Hollyhock Radio (23 мая 2009) Empty Re: Aoi's Hollyhock Radio (23 мая 2009) Вт Апр 10, 2012 12:12 am

~Maemi~

~Maemi~
Рейта: Да, и приходится осторожничать, чтобы не переборщить в некоторых чувствительных местах.
Опасный какой способ хД
Аой очарователен хДД

Спасибо,Лешая)) Жду продолжения)

6Aoi's Hollyhock Radio (23 мая 2009) Empty Re: Aoi's Hollyhock Radio (23 мая 2009) Пт Апр 13, 2012 5:24 am

'Akelei

'Akelei
За того парня на барабанах отправляю скромняжке Аою ментальный топор gb wety
Рей с феном умиляет, до. Жду дальше)

http://flavors.me/akelei

7Aoi's Hollyhock Radio (23 мая 2009) Empty Re: Aoi's Hollyhock Radio (23 мая 2009) Пт Июл 26, 2013 10:48 pm

PeythoN

PeythoN
такой маленький кусочек, а у меня уже слезы на глазах от смеха))) спасибо большое!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения