Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 14]

Meiker


Прочитала на одном дыхании. Фик просто таки затягивает.
Спасибо за это)

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Рад что всем нравится.... у автора депрессия и температура - но попробую сегодня родить главу)))

yufkin

yufkin
Ждемс.. Выздоравливай давай..))

Kathlin_aka_Odinokaya

Kathlin_aka_Odinokaya
Автор выздоравливай)
Фанфик просто потрясающий, с нетерпением жду продолжения))))

[Fatal Aggressor]

[Fatal Aggressor]
:^}{^: прекрасно пишешь Akuma Kodomo))))с нетерпением жду продолжения....очень интересный и захватывающий фик!!!как долго ты собираешься его продолжать?*просто я очень люблю длинные истории*уж простите)))
автору хорошего самочувствия и побольше вдохновения))):*^__^*:

Kaoru-sama.

Kaoru-sama.
Очень хорошо написано,спасибо))

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Спасибо всем, что читаете - постараюсь сегодня написать ночью главу. )))

marya

marya
будем с нетерпением ждать))

jersy666

jersy666
уехал за тридевять земель, смог добраться до любимого фанфа - а продолжения нет.. xd
*сидит в Абхазии и ждет продолжения))*
на самом деле характер Шинджи понимается лучше, чем любого в фанфе (лично для меня), но все же - кто же он такой?)))

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Кто такой Шинджи вы узнаете только под конец фанфа, а вот предположения строить можете уже сейчас )))
Все что смог из себя выжать....


Глава пятнадцать.

Они подъехали к дому Аоя уже за полночь. Впрочем, в городе полном неоновых вывесок ночь понятие относительное, даже здесь, в спальных районах Токио, где тишина вечный спутник ночных гостей.Медленно заехали на платную крытую автостоянку, где Аой парковал и свою машину и мотоцикл. Каким чудом пропустили Шинджи, для гитариста осталось загадкой, но спрашивать он не рискнул - мало ли какие у этого странного парня знакомые. Да и какая по сути разница?
На душе Ао был покой и тишина, странный гипнотичный покой, когда не хочется ни о чем думать, просто двигаться вперед, дышать и наслаждаться жизнью. В этом покое было что-то непривычное, но в тоже время это было именно то - чего не хватало измученной за эти несколько месяцев душе Йомы. Просто тишина и покой. И ночная езда только способствовала этому.
Уже остановив мотоцикл, и оставив на руле шлем, Аой вдруг заметил, что Шин тоже покинул своего верного коня, последовав за ним, до лестницы к выходу на улицу, где напротив стоянки был его дом. Гитарист не стал ничего говорить, вдруг почувствовав как сильные руки обнимают его за талию, разворачивая и прижимая к бетонной колонне спиной, обжигая дыханием губы.
- Не понимаю, почему меня влечет к тебе. - С какой-то отстраненностью в голосе проговорил гонщик, словно он все это наблюдал со стороны. - Мы оба не свободны, но почему-то меня это не останавливает...
- А тебя вообще что-то может остановить? - Аой и сам не понимал что между ними происходит, как горячая искра пробивая только что бережно восстановленные стены отчужденности, снова повергая их в безумие, такое же сладкое как и безумие первой ночи.
- Где будешь ты, где буду я?
Траурный пир, стены огня,
В райском саду нет места для всех...
Наша любовь для них тяжкий грех...
- Тихо прошептал уже в губы Шинджи, словно заклинание, утопая в таких же черных глазах, как свои собственные, но намного теплее, намного мягче. - Меня многое может остановить...
Аой не выдержал первым, обнимая за шею, буквально сдавливая в объятии, слишком невыносима была эта близость, этот спокойный чуть грустный взгляд и обжигающее дыхание. "Почему мое сердце бьется быстрее..." - додумать свою мысль он не смог, заполучив в свою власть теплые губы гонщика, самовольно сминая их в поцелуе, приоткрыв губы, словно позволяя углубить поцелуй, прижимаясь так близко как было возможно. Странное желание ощутить его губы только крепло, чем глубже становился поцелуй. Мягкая властность тонких губ, юркого языка - она завораживала, заставляя подчиняться, отдаваясь в полную власть, только задыхаясь это сладкой спокойной страстью, которая то взрывается ураганом, то вдруг затихает как извергнувшийся вулкан.
Дыхание кончилось многим раньше, чем Шинджи отстранился. Аой скользнул взглядом по его лицу, пытаясь вспомнить и наложить как картины на эту холодную маску то, настоящее, лицо гонщика, которое видел в полумраке его спальни, ощущал во вкусе его губ, в страсти каждого поцелуя. Эта двойственность натуры завораживала, притягивала, манила, не смотря на то что сердце жило любовью к другому. Впрочем, Аой быстро наполнил себе, что Шинджи тоже любит совершенно другого человека - но это почему-то совершенно не мешало им обоим быть вместе.
"Я стал еще большим безумцем, чем Уру. Он хоть изменяет несознательно, он так спасается от одиночества. А я? Что делаю я? А главное почему?" - Больше вопросов чем ответов, но задавать их в слух еще более бессмысленно, чем мысленно. Это холодное лицо не ответит на невысказанные вопросы, не даст ни надежды, ни разочарования - "Кто ты такой, Шинджи. Кто ты для меня, что заставляешь идти на предательство?"
Аой скользнул кончиками пальцев по щеке гонщика, очерчивая высокую скулу узкого лица, скользнув на подбородок, коснувшись подушечками пальцев мягких губ, и тихо прошептал:
- Меня ждут, Шин...
- Я помню. - Секундная заминка, словно он не знал говорить или нет. Сомнение в глубине черных глаз заставило Аоя удивиться. Он умеет сомневаться? - Будь осторожен, прошу тебя.
И больше ни слова, отступая на пару шагов, отдавая гитаристу недавно похищенную свободу.Несколько секунд Йома еще пытался осмыслить услышанное предостерижение, словно он уже собирался совершить какую-то глупость. Но ведь не собирался. Так к чему это? "А может я просто знаю чуть меньше чем должен был бы, а?" Немой вопрос углей черных глаз, снова натолкнулся на стену льда. "Понятно, ты не скажешь больше. Я не удивлен."
Аой улыбнулся, скользнув пальцами по руке гонщика, на секунду сжимая пальцами его пальцы в плену перчаток, снова испытав дикое желание сорвать их, что бы почувствовать тепло его кожи. Но не сделал ничего больше, просто разворачиваясь и напрявляясь к выходу.
Уже спустившись на улицу, и сделав несколько шагов до своего дома, Аой поднял голову, и ему на секунду показалось что в проеме балкона четвертого пандуса автостоянки мелькнула черная тень. Хотя может и вправду показалось? Усмехнувшись уголками губ, гитарист развернулся и скользнул в подъезд дома поднимаясь в квартиру, где его ждали...


Уруха не находил себе места, съедаемый ревностью и бессилием, уже в который раз хватаясь за прямоугольник мобильного телефона, в судорожном порыве позвонить, но в последний момент отбрасывая его в сторону, снова усаживаясь на диван, или начиная носиться по квартире в поисках следов пребывания кого-то еще в этой квартиртире - но следов не находилось. Ни одного ...
Это не надолго успокаивало. Но стрелки часов двигались и Уруха снова подскакивал, кусая губы и бессильно пытаясь чем-то себя занять. Он уже в который раз пожирал глазами закипающий чайник, когда в дверном замке скрипнул поворачиваясь ключь, пропуская припозднившегося хозяина квартиры в недра оной.
Лид-гитарист буквально вылетел в корридор замирая на входе, пожирая глазами любимого, цепко стараясь подметить хоть след неверности. И не потому что хотел их увидеть, а наверное наоборот - не хотел видеть. И не увидел. Короткая прогулка по улице от стоянки до дома смыла с лица и из глаз Аоя все следы недавно вспыхнувшей страсти, которая так и закончилась одним поцелуем.
- Я думал ты спишь. - Тихо улыбнулся Ао, разуваясь и пытаясь пройти в команату, что представлялось собой несколько сложным в виду возвышающегося на пороге Урухи.
- Я тебя ждал. - Чуть дрогнувшим голосом ответил Такеши, смотря на него взглядом брошенного в одиночестве котенка. Столько всего смешалось в этих глазах, что Аой просто не выдержал, рывком притягивая его к себе, утыкаясь носом в висок, тихо выдохнув:
- Глупый, неужели ты думал что я не прийду... это вообще-то и мой дом...
- И твой... -
Уруха прикусил свою губу, крепко сжимая Аоя в объятии.... и вдруг резко оттолкнулся, запрыгивая на Ао, обхватывая его талию ногами, шею руками, и впечатывая парня собой в стену. Аой только охнул, успев подхватить любовника за бедра, весьма ощутимо соприкоснувшись лопатками с бетонной стеной, чуть зашипев от боли, которая моментально пропала, стоило только губам лид-гитариста коснуться его губ.
Мысли улетели прочь, тело самостоятельно выполняло все словно в безусловном рефлексе. Целуя его губы, путая пальцы в черных как смоль волосах, крепко сжимая ногами его талию, заставляя придерживать себя, жадно глотая его слюну, не желая делиться ни с кем больше - Уруха просто сходил с ума. Эта ненормальная страсть, способная наделать столько неприятностей изливалась потоком из каждой поры на коже. Ноги и руки бросило в холодный пот, по вискам тоже текли струйки, спина стала влажной, лицо горело... но долгий и бешеный поцелуй, на секунду отрываясь, чтобы вдохнуть, и снова припадая к мягким губам любимого, продолжался, не собираясь прерываться.
Только когда сил уже не осталось, Аой первым отстранился, смотря на раскрасневшееся лицо такеши, улыбаясь припухшими от поцелуев губами:
- Сумасшедший... - Тихо выдохнул он, прижимая горячее тело к себе еще ближе, понимая вдруг как дьявольски соскучился по происходящему, как давно не ощущал вкус этих губ, сводящих с ума своей сладостью, своей красотой и требовательностью.
- Я люблю тебя, Аой... я хочу тебя... - шептал Уруха, слизывая капельки пота с его виска. - Я так сильно люблю тебя...
Сердце забилось быстрее, стоило только услышать эти слова.Аой на секнду зажмурился, вдруг тихо рассмеявшись, скользнув пальцами по его спине, привлекая к себе еще ближе, впиваясь в губы уже самовольным поцелуем, упиваясь их вкусом, их огнем, задыхаясь от нахлынувших чувств, что теплым комком сжимались где-то в районе сердца.
- Я тоже люблю тебя.... - Мысли о Шинджи, или о ком бы то ни было еще просто выветрились из головы. Зачем думать о ком-то еще, когда в твоих руках самое совершенное создание,самый любимый человек, человек который сводит тебя с ума, заставляя плакать и смеяться, желать и сходить с ума от ревности. - Знаешь мы с тобой такие дураки...
Аой тихо рассмеялся, смотря на любимого, купаясь в свете его глаз, ощущая его огонь и наслаждаясь им, словно сгорая в его пламени. И Уру улыбался ему ответно. По его лицу было прекрасно понятно, что и сам он испытывает то же самое ощущение. И это безумно грело душу...
- Столько времени в пустую.
Йома тихо рассмеялся, пробравшись пальцами под рубашку лид-гитариста, чуть царапнув ногтями, зная что за такую невинную шалость будет вознагражден сладким стоном, не заставившим себя ждать, спина всегда была чувствительным местом Такеши.
- Тебе не кажется что пора сменить ориентацию .... в пространстве...- хихикнул Уруха, плавно соскальзывая с любовника, нагло проехавшись пахом по паху Аоя, прижимаясь так близко как мог, прикусывая свою губу с лукавым блеском глаз.
- Ты как нельзя прав... - Аой тихо рассмеялся, снова захлебываясь в поцелуе горячих требовательных губ, которые казалось собирались высосать из него весь воздух и душу, но не отпустить.
"Я и сам не уйду, Уру, я слишком люблю тебя...."

1


Хорошая прода, большая О_о
опять затянуло, и очень интересно кто этот Шинджи... Х__х
призрак? ыыы...... мда, жесть, мой мозг сведеться в судорогах
пока я буду думать кто же он..О_о
так что продуу :sx:

hika

hika
:(*^.^*): Автор, вы гениальны)
замечательный фик, читаешь, и все сильнее погружаешься в события..
жду продолжения

Meiker

Meiker
Ну вот... теперь весь день не буду находить себе места.
Кто же этот Шинджи?-_-"
Ждем продолжения.

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Хех, как я вас заинтриговал-то -доволен что мамонт-
Ничего, томитесь неизвестностью, развязка еще не скоро...

Jenova

Jenova
:^}{^: ...я...я в восторге:^}{^:...я вновь хочу задушить автора в объятиях и зацеловать до смерти...:^}{^:

Kaoru-sama.

Kaoru-sama.
Jenova,не вздумай,народ требует проду :jq:

Anissa

Anissa
это было просто невероятно!у меня слова от эмоций не выходят...
просто мего офигенно!
аффтор-скорейшего вам выздоровления!

Grobinya-Sklepova

Grobinya-Sklepova
Akuma KodomoЯ поняла ход конем! И моё тут есть и так сказать продолжение данного фика? :(Т__T):

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Grobinya-Sklepova
жто временное решение ситуации)))

yufkin

yufkin
Мне очень понравилось.. Особенно любовь... Я вообще не равнодушна ко всяким любовным сопелькам.. :(*^.^*):

[Fatal Aggressor]

[Fatal Aggressor]
:(^L^): :*_*: Продуууууууу....немедленно!!!!я не прошу-я просто требую очередную дозу)))если честно,то я уже даже и не знаю с кем я хочу чтобы Аоша остался!!потресающе описаны чувства и взаимоотношения всех героев,чудо..
Я в восторге...это великолепно)))если я умру от переизбытка чувств ты будешь виноват)))и даже не вздумай тянуть с продкой,а то у мя УЖЕ ломка началась....интригует,возбужает..фак май моск мне жутко нравится твоё творчество!!!:^}{^::^}{^:
это просто замечательно,что развязочка ещё не скоро,обожаю длинные достойные фики с интересным сюжетом и неожиданной концовкой...я думаю этот фик попал в число моих любимых и безусловно достоин продолжения)))):(^L^):

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Глава шеснадцать.
(написано с использованием отыгрыша на одной из ролевых)

Безумие. Темные пятна перед глазами, словно порвалась сетчатка, и теперь ничего не было видно, кроме кончиков своих ресниц, и так с трудом различимых в томном полуприщуре. Почти болезненная пульсация в венах и кипящие потоки крови в артериях, разгоняя страсть по всему телу, оставляя её даже в самых ничтожных капиллярах, убивая своей жестокостью неумолимого незатухающего желания. Кожа горела. Низ живота свело лихорадочной судорогой, не давая возможности глубоко вдохнуть или полностью выдохнуть раздирающий легкие горячий воздух.. Уруха просто сходил с ума от того сумасшедшего желания, которое завладело всем телом, требуя сиюминутного выхода, требуя желанных ласк, поцелуев, дыхания, обжигающего кожу и взгляда глаза-в-глаза, не говоря ни слова - легкие и без того с большим трудом глотали воздух, что бы расходовать его на ненужные слова.
Дыхание кончилось раньше чем губы Уры отстранились, давая возможности вздохнуть, ловя губами воздух словно рыба выброшенная на берег. Но даже отдышаться он Аою не дал, утягивая за собой в комнату, прижимаясь к стене, ощущая трепет собственного тела и тела любимого, и сумасшедший жар, который казалось раскалил воздух, обжигая.
Пальцы ритм-гитариста скользнули по бедру любовника, пробираясь под покров материи, молниеносно расправившись с ширинкой его брюк и бельем, обнимая пальцами плоть, соскальзывая по ней вниз, оттягивая кожицу, и тут же поднимаясь вверх, что бы через секунду снова соскользнуть по всей длине ствола, щекоча пальцами, продолжая приникать горящими от поцелуев губами к чувствительной шее любимого, слушая его легкие, постепенно нарастающие стоны.
Но и Уруха не оставался в долгу, двигая бедрами в такт каждому движению руки, словно не только своей рукой пытаясь управлять лаской, но и еще больше дразня Аоя каждым движением. Голова закружилась, словно земля ушла из-под ног, слишком плотным, слишком тесным было соприкосновение тел, слишком горячей была ласка, слишком сладкими стоны.
- Господи, я так сильно хочу тебя... - Едва слышно прошептав на ухо любовнику Аой, с трудом справляясь с голосом, который пытался предать его, срываясь на едва слышный томный стон. Он поддразнивал Уру, заставляя его изнывать от страсти.
Но не понятно, чье терпение он испытывал сейчас больше - терпение любимого человека или свое собственное, которое сжигало изнутри, принося почти физическую боль. Пальцы соскользнули с плоти любимого, перебираясь на его бедра, освобождая их от плена материи, как собственно и свою плоть, при этом не прекращая покусывать ушко любовника, поддразнивая его.
- Так причем тут господи, я ревную... - тихо рассмеялся Такеши в ответ, срываясь на гортанный стон, откидывая голову на стену, едва ли не приложившись затылком, позволяя ловким рукам Аоя расправляться с их одеждой, да и сам почти срывая майку с его тела, скользя пальцами, очерчивая каждый мускул, едва ли не испытывая физическое наслаждение только от этих прикосновений.
Когда последняя деталь одежды оказалась отброшена в угол, Уруха не выдержал, застонав, прижимаясь всем телом к телу любимого, ощущая как вздымается грудная клетка от частого дыхания, как соприкасается собственная плоть с его, пульсируя вместе с сумасшедшим ритмом сердца, от чего низ живота скручивает от желания, сжимая словно в тисках.
- Аой.... - Такеши уже не мог даже говорить, почти моментально срываясь на стон, закинув одну ногу на бедро Аоя, прижимаясь к нему так плотно, как было возможно, поскуливая от желания ощутить его, почувствовать в себе, сжимаясь от предвкушения.
Аой вошел плавно, давая привыкнуть, стараясь не причинять боли и тем самым, заставляя желать большего, трепетать под томными движениями бедер, вжимаясь в стену влажным телом, закусывая губы, пытаясь сдержать крик удовольствия. Кричать нельзя, иначе их услышат, а если их услышат... соседи с утра обязательно начнут коситься недобрым взглядом, кто это им в ночь глухую спать не дает... поэтому нужно молчать. А как тут умолчишь, когда все чувства и эмоции написаны на лице и рвутся из груди наружу, чтобы было проще, чтобы оттянуть момент полного схождения с ума? Уру зажал рот рукой, закусывая пальцы, насаживаясь на член Ао сильнее, проталкивая его в себя глубже и увереннее.
Секундное ощущение полета, и вот он уже обеими ногами обнимает любимого, вжимаясь влажной спиной в стену, скользя по шелкографии обоев, мысленно представляя как рисунок отпечатывается на спине, словно новый вид татуировки.
Стоны Урухи обжигали, словно звуки могли быть жарче этого воздуха, что вгрызался в легкие, превращая их в угли, заставляя сходить с ума от каждого звука, ощущая как медленно разум отказываетсая подчиняться, превращаясь в набор звериных инстинктов, хищных, неконтролируемых, жестоких...
Толчки ускорились, погружаясь в желанное тело, заставляя его почти кричать от каждого проникновения; то меняя угол, скользя плотью по влажным стеночкам, грозя разорвать; то снова вонзаясь так глубоко, как это вообще было возможно, жаждая в каждом движении задевать простату, заставляя любимого ломаться в позвоночнике от сумасшедших ощущений.
Да Йома и сам едва сдерживал стоны, кусая губы почти в кровь, ощущая острые коготки, полоснувшие по плечам. Боль словно только подстегнула, впрочем так на самом деле и было... ладонь скользнула по спине Такеши, пробираясь между влажным телом и стеной, упираясь в стену ладонью, продолжая насаживать его на свою плоть, но уже под совершенно другим углом, ощущая как он непроизвольно сжался, вырывая из горла протяжный, пусть и тихий стон, прямо на ухо любовнику, слегка сжимая зубами его мочку.
И снова бешенный ритм толчков, выжигающий любые мысли, оставляющий только кристально-чистое желание и фантастическим наслаждение со вкусом крови на истерзанных губах, и вкусом пота любовника, с его запахом и стонами, от которых можно оглохнуть в этой совершенной тишине.
Губы обжигали поцелуями-укусами шею лид-гитариста, разве что с трудому удерживаясь, что бы не впиться в нее зубами, оставляя смачный засос, едва слышно прошептав на ухо, обжигая шепотом... не менее горячим чем каждое движение в желанном теле:
- Я люблю тебя ...
Снова возвращаясь губами на его шею, с сумасшедшим неистовством вонзаясь в узкое горячее тело Урухи, обнимающее влажной глубиной, соскальзывая рукой на его бедра, направляя каждое движение, понимая что долго они в таком ритме не продержатся, но слишком прекрасно было сейчас, что бы что-то менять.
Аой просто хотел его, хотел настолько сильно, что бы сдерживать себя, желал так неистово, что с трудом был способен контролировать происходящее. Произойди сейчас взрыв ядерной бомбы в центре Токио - он бы не смог остановиться...
Остановиться, прекратить, отказаться ... это равносильно собственной смерти, равносильно самоубийству. А этого он себе позволить не мог. Он только начал любить жизнь, жизнь в которой был человек, который любил и позволял себя любить...
Время остановилось, оставляя влюбленных предоставленными самим себе, и каждый толчек отзывался в сердце сумасшедшим ритмом ударов, расползался по нервам мелкой дрожью, заставляя напрягать все мышцы, что бы не потерять равновесие, и не позволить упасть любимому. Ощущая как низ живота жжет огнем, словно угрожая в любой момент прекратить это сумасшествие логическим завершением. Хотя пока еще Ао удавалось сдерживаться...но как надолго, он не знал.
Слишком быстро .. слишком жарко ... невыносимо...
Ты мой... ты мой... мой... - словно судорожный бред в припадке лихорадки, шептал Уруха, слова слетали с губ горячим дыханием, терзая растрескавшиеся от сухости побелевшие губы.
"Аой, ты слышишь? Мой..."
Толчки ускорились до невозможного. Ощущение, что кожа на спине уже до дыр протерта о стенку кабинки, не отпускало, но оно заглушалось необъяснимыми чувствами внизу живота, от которых пальцы ног свело в болезненном напряге, а пальцы рук вонзились в спину чуть ли не по первые фаланги.
- А... АОЙ! - Уруха вовремя закрыл рот рукой, преображая неудержимый крик в почти молящий жалостливый стон. Вдруг все, что накопилось в паху жестоким огнем, вырвалось наружу, выплескиваясь белой вязкой жидкостью прямо на живот любимого. Эту чувство долгожданной свободы и необъяснимой легкости охватило все тело, делая его до невозможности невесомым, словно сейчас взлетит и лишь руки любимого удерживали на этой грешной земле. Уши заложило, а голову повело, вскружив до ноющей боли в висках, подстебываемой бешеным биением сердца, готовым разорваться в любую секунду. Аой кончил следом, наполняя тело Урухи теплым огнем собственного семени, сжимая в объятиях.
Внезапно, легкое невесомое тело стало тяжелым, как свинец. Невозможно было даже самостоятельно поднять руку или разжать ноги, которые сковали талию гитариста, не давая выйти из себя.
...Они рухнули на пол. Сползли по стене на прохладный деревянный пол. Оба. Измученные этой страстью, истощенные до изнеможения, мокрые и уставшие, но счастливые. Аой сидел на коленях, широко расставив ноги, уперевшись лбом в раскаленное от их же страсти дерево, и навалившись всем телом на Уру, который был зажат между гитаристом и стеной, обнимая любимого за шею руками и ногами за талию, все еще сидя на нем, на его плоти, чувствуя каждую пульсацию его тела как свою.
Дышать Уруха почти не мог, он словно в одно мгновение разучился делать это, забыв столь необходимый для выживания простейший механизм. Лид-гитарист кое-как умудрился поднять руку, заставив обессиливший бицепс все же сделать пару движений. Он рывком повернул лицо Аоя к своему, впиваясь страстным поцелуем в губы лиса, проникая языком в его рот и завладевая всем пространством ротовой полости, подчиняя себе его язык, изучая ряды зубов, лаская нёбо. От нехватки воздуха влажный поцелуй пришлость разорвать намного раньше, чем хотелось.
Аой и сам едва мог контролировать себя после сумасшедшей страсти, выжигающей все тело, сейчас он мог только хватать пересохшими губами воздух, пытаясь вернуть пол и потолок на место. Через некоторое время он все же нашел в себе силы, мягко покинуть желанное тело, с трудом поднимаясь на ноги, что бы добраться до кресла, притягивая обессиленного Такеши к себе на колени.
- Ну что, наперегонки в душ? - Тихо рассмеялся он, все еще не до конца справившись с голосом, который предательски дрожал и слегка хрипел.
- Вот сам и беги, а мне и тут хорошо... - Устало и счастливо улыбнулся Уру, прижимаясь к любимому, устроив голову на его плече и закрывая глаза.

В душ они все же попали, но минут через пятнадцать, смывая друг с друга сдеды недавнего сумасшествия, довольно смеясь, не прекращая целоваться - словно школьники на первом свидании. Чувство неизъяснимого счастья витало в воздухе, настолько густое, что его можно было резать ножем и намазывать на хлеб.
Уснули они уже около четырех утра. Уткнувшись носом в шею Аоя, вдыхая запах его волос, еще влажных после душа, Уру все же не выдержал, тихо прошептав:
- Я безумно тебя люблю, Ао.
- Я знаю. Я тебя тоже. - Ритм-гитарист на секунду замолчал, так что Такеши уже подумал что любимый спит. - Как ты смотришь, если после концерта мы останемся на пару дней в Осаке, отдохнем?
Сердце Уру готово было моментально выпрыгнуть из груди, запульсировав от всеобемлющего чувства любви.
- Конечно, за! А что есть где?
- Скоро будет. -
Не развивая тему, улыбнулся Аой, прикрывая глаза. - Завтра узнаю где именно.
"Спасибо Шин, твое предложение кажется мне теперь еще более разумным." - уже сквозь сон подумал он, вдруг вспомнив осторожные поцелуи шеи, от чего по телу пробежали мурашки. И только завозившийся сквозь сон Уруха напомнил в чьих объятиях он сейчас лежит - пора было возвращаться с небес на землю.

Grobinya-Sklepova

Grobinya-Sklepova
Akuma Kodomo :jd: о даааааааааа,на меня это,как на быка,красная тряпка..........того гляди и взорвусь :gn:

Дженни Магма

Дженни Магма
хе-хе-хе:уа:

КимВика


Дженни Магма, очень информативно))) :ji:

Акума, прочла фик..."Аааа"! Всё что могу сказать хД Я теперь живу этим фиком, у тебя дар Божий - так удачно передавать атмосферу
СУГОЙ :jl:

Jenova

Jenova
ОтЯойМеняАой ...полностью согласен!!!...:th:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения