Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 14]

КимВика


У меня в оголове теперь только одно"Они убили Уруху!!"

You

You
Сволочи!! ололо))

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
ОтЯойМеняАой,
-упал на колени- прости-прости мон шер .... да, вот такая я скотина ... я тебе обещаю, твое сердце в итоге будет радоваться... честно-честно -глаза кота из Шрека2-

You, сволочи конечно - а что делать ... жизнь такая))

Джу, выбирай - или прода сегодня, или отдельный фик по заказу... все вместе я не смогу...

Kaoru-sama, рад что оправдал ожидания. В дальнейшем надеюсь не разочарую.

1


Джу, выбирай - или прода сегодня, или отдельный фик по заказу... все вместе я не смогу...
Что тебе нравится, то и делай) Думаю у тебя даже идеи нет на новый фик, дэс?)) Продолжай этот писать)

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
_Judea_
Вообще кое-что из задумок есть, нечем себя в инсте было занять - придумал пару идей.... ладно, посмотрим)))

You

You
Акума я не в обиду. :) Мертвые жи-рокеры конечно не круто, но тож вымысел, сказка. )

1


_Judea_
Вообще кое-что из задумок есть, нечем себя в инсте было занять - придумал пару идей.... ладно, посмотрим)))
вааааааааа:fb: *кружится на стуле*
спасибо еще рано говорить? нэ? xDD

КимВика


Акума, я буду рада, если Аой будет с Шинджи, а Уруха будет жив...*намекает* хД

КимВика


Ну или пусть тогда все Газетто умрут
*ГЕНИАЛЬНЫЙ ПОСТ! Не верю, что такое написала*

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
You
Я ни в коем случае не обижаюсь, не на что ... ;)

_Judea_,
пока рано, котенок, напишу - скажешь...

ОтЯойМеняАой
над счет Шина обещать ничего не буду.Я еще не решил...

1


Ну или пусть тогда все Газетто умрут
*ГЕНИАЛЬНЫЙ ПОСТ! Не верю, что такое написала*
ма? ты што! Там у Рея с Руки так все хорошо!!

КимВика


Джу...Разве не романтично? Умереть вместе)))

1


нээ
это жэстоко.. дажэ в фанфики это жэсть как жэстоко
ненененеен...Х__х
подобный фанф будет последним из тех что я прочитаю Х___х

КимВика


Ну... я только хочу что б Уру не было грустно пооблачкам скакать)))

Grobinya-Sklepova

Grobinya-Sklepova
:(о_о): Я умир! Вот гадство! Убить Уруху! ф********,Я злая! пошла бить местных котов.......

Anissa

Anissa
Уруха мёртв?
нет ,не верю..не может быть!
...

Meiker

Meiker
:hm:
Вы меня убили. Если бы умела - пустила бы слезу.

1


проду хочу.. не я одна думаю, нэ? *зивает* ТТ

Kaoru-sama.

Kaoru-sama.
Хай *__* проду надо >.<

Anissa

Anissa
пришла через пару дней...
вижу, Уруха так и не воскрес.... да??????

1


:(^L^): МНЕ сказали что СЕГОДНЯ будет ПРОДА
надеюсь не обманули..ОО** *готовиться плакать*

Гин

Гин
БлиииииииН! Т_________Т Когда до меня дошло, что Уру-тян трагически погиб, у меня прямо сердце раскололось на сотни маленьких осколков! Когда умирает любимый - это ужасно! Я бы на месте Аоя никуда с этим якудзой не поехала, а умерла прямо там же рядом с дорогим мне человеком.

1


Я бы на месте Аоя никуда с этим якудзой не поехала, а умерла прямо там же рядом с дорогим мне человеком.
+10
Совершенно верно

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Джу, не обманул - будет прода... но будет ночью.... я работаю....
Гин, к срожалению инстинкт самосохранения в человеке зачастую намного быстрее срабатывает, чем любовь ип прочие чувства - а когда налд головой свистят пули - неподготовленный человек просто дезориентируется...

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Глава двадцать вторая.

Машины летели с бешенной скоростью, словно опаздывая на пожар или пытаясь от кого-то убежать. И если Шин словно подпитывался изнутри этой гонкой, больше напоминая хищника на охоте - чем человека. А вот Аой напротив кажется впал в ступор, почти не реагируя на происходящее вокруг. Перед глазами все еще стояла белая майка с расплывающимся алым пятном и удивленные глаза...
Это было слишком больно, но боль заглушенная шоком была еще не настолько сильна, больше напоминая мертвое оцепенение - чем действительную реакцию человека.
На душе было пусто, даже казалось сердце в груди перестало биться. Аой откровенно даже не задумывался о том, что за ними сейчас гонятся люди, которые еще недавно убили самого любимого человека. И сейчас хотели убить и его.
- Шин... - Тихо прошептал вдруг Аой, разрывая повисшую тишину. - Зачем?
Гонщик на секунду обернулся, как-то моментально теряя всю свою хищность, тихо вздохнув, снова устремляя сузившиеся черные глаза:
- Я так понимаю, кто я - ты уже знаешь... - Шинджи смотрел на дорогу, мягко поворачивая руль, словно следуя изгибам дороги. Впереди, пока еще на горизонте был виден самый опасный участок пути - с одной стороны земельная насыпь, а с другой каменистый обрыв к воде метров двадцать-тридцать. Этот участок дороги требовал предельного внимания, но пока еще можно было на беспокоиться.
- Да.
- Тогда ты может поймешь лучше. Моему отцу очень не нравится то, чем я занимаюсь. И особенно ему не хочется, что бы я с кем-то путался. Он консерватор в этом вопросе.Первым был Ичи. Теперь ты.

Он говорил спокойно, словно это не касалось их обоих.Словно не из-за него Аой только что лишился самого дорогого человека на свете. Правда если посмотреть на блеск его глаз, не говоря уже о судорожно сжавшихся на руле пальцах, если учитывать его обычно свободную манеру вождения, когда руки едва лежат на рулевом колесе.
- Тоесть он умер потому что я переспал с тобой.... - Голос Аоя был бесцветен, словно выцвевшая пленка.
- Аой... - Шин порывисто обернулся.
- Просто заткнись.
Больно. Так больно, что сердце вырывается из груди, сбиваясь с ритма, вытекая из вен слезами, которые выжигают кожу, словно капли серы. Этой боли нет слов, нет описания....
Шинджи проглотил это. Человек не прощающий обид смолчал, только скрипнув зубами, молчаливо признавая за собой вину. И не смотря на то, что он пытался успеть, что бы защитить их - он не успел. И это его вина, что человек, к которому тянется все естество - сейчас ненавидит его. Кругом его вина...


Первый удар пришелся по крылу. Черно-красная машина серьезно настроенная столкнуть автомобиль с дороги, повторила попытку, снова вписываясь бортом в черную митсубиши, заставляя Шина вильнуть, уходя от такого удара. Маневр к сожалению не сильно помог и на митсубиши остались серьезные следы...
- Аой, пристегнись. И держись. Начинается родео...
Гитарист только кивнул, не пристегиваясь, но побелевшими пальцами вцепившись в поручень на дверце авто, упираясь второй рукой в приборную доску, что бы удержать равновесие, и не впечататься лицом. В остальном его поведение было совершенно безучастно ко всему происходящему.
Следом за первой машиной их догнали и другие. Как Шин и предполагал, на машинах противника стоял форсированный двигатель V-8, который заведомо выигрывал на прямой дистанции чем V-6 на митцубиши.
Что бы не оказаться зажатым между машинами, Шину приходилось постоянно выкручивать руль, виляя задней частью черного болида, словно он был пьян, только что бы не дать захватить себя в расплох. Не позволить зажать в "клещи", лиша я возможности маневра. Тем более что опасный участок приближался.
Там, на извилистой дороге-обрыве была его вотчина, там машине было место для дрифта, там он мог избавиться от непрошенных гостей, заставить их заплатить за попытку ... и убийство.
И не важно что самому Шинджи было глубоко наплевать на Уруху, но состояние Аоя заставляло его снова переживать то мерзкое ощущение полного бессилия, когда он увидел Ичиро в больничной палате.
- Как мне жить дальше, Шин?
Тихий голос ритм-гитариста вывел гонщика из задумчивости, хотя его мозг не зависимо от чувств, анализировал дорогу и опасности, которые возникали из ниоткуда в этой темноте.
- Тебе не кажется, что сейчас не совсем подходящий момент...
Аой замолчал. Весь мир для него был не важен. Еще одна минута и Шинджи сам не выдержал, накрывая руку Аоя на приборной панели своими пальцами. Йома не сразу понял, что перчаток на пальцах нет - так непривычно было ощущать теплое прикосновение, не окованное шершавостью выделанной кожи.
- Я знаю, что мне не стоит просить прощения... никакие слова ничего не изменят ... я просто пытался успеть ...
Шелестящий шепот наполнил машину, пока теплые пальцы, сжимали пальцы Аоя, а потом он убрал руку, снова сжимая руль и повторяя финт с уклоном от "клещей" красно-черных хищников.
Аой вздохнул, прикусив свою губу, разве что не вырывая серьгу. Он не мог ничего ответить, снова чувствуя предательские соленые дорожки, покатившиеся по щекам....


продолжение будет

1


:(u_u): не знаю я что сказать
на месте Шинджи я бы такое папаше устроила, что тот бы забыл вааще о существовании сына.
тоже блин мне.. папочка-подарочег
Х____х

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения