Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 14]

jersy666


комменты действительно просто смысла не имеют - это шедевр)))
все, я навеки твой поклонник))))
*шепчет* пускай Аой и Шинджи останутся вместе.. пускай останутся..

yufkin

yufkin
А мне как всегда очень нравиться... Вот только я хочу чтоб Ао с Уру осталисьвсе таки вместе...

marya

marya
yufkin +1. Хотя...может они найдут свое счастье рядом с другими)

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Итак, мнения разделились ... впору делать ставки XDD
Чтож, прийдется порадовать обе стороны ...

вечером выложу еще главу))

marya

marya
будем ждать)

jersy666

jersy666
Оо ждем-ждем)) ждем-ждем-ждем))))
не, я конечно тоже была за то, чтобы Уру с Аоем были вместе.. но как человек, испытавший на себе ту же сказку, хоть и в ролке, могу сказать, что к ней непременно хочется вернуться))) :*^__^*:

xAFFLICTIONx

xAFFLICTIONx
О Боже,неужели я прочитала все двенадцать глав?! :(о_о): за один присест!!! спасибо автору за море удовольствия!!!!! *кланяется* чтож, ждем-с продолжения))))))))))))

Grobinya-Sklepova

Grobinya-Sklepova
Akuma Kodomo За те два дня,что Я провела в больнице,это произведение стало для меня лучшим лекарством! Спасибо тебе!

Anissa

Anissa
просто офигенно! столько эмоций! жаль конечно что Уру так поступает, неужели не ясно что пытаясь таким образом обратить на себя внимание, он только отталкивает от себя Аоя, а тот тоже хорош, чего он ждёт от Шина? ведь для того это прост озабава, если я правильно понимаю.

Tina

Tina
Джерси мне порекомендовала этот фик, и вот, собственно, я его прочитала. Очень мило, интересно было читать про гонки)))
Ощущения: как-то со второй главы сразу переключилась из реального восприятия персонажей на анимешный. В стиле, не знаю почему, Cowboy Bebop, может, потому что там много техники и динамики... Представьте себе, как бы такой сюжет смотрелся в аниме? Шикарно. Шинджи, в профиль, тени красиво ложатся на лицо, руки в перчатках, роскошные тачки на фоне... каваишный Кай с горящими глазами за рулем... суровый молчаливый Рё, похожий на якудзу... и все остальные члены группы, в соответствующей рисовке... сцены секса в censored version закрытые квадратиками, чтобы все искали UNcensored... Breathless, yaoi...
Ммм... как сказал бы Аой))
Мне тут сказали - еще пара таких фиков, и я напишу что-то про них сама.

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Спасибо всем - кто читает - для вас пишу ))


Grobinya-Sklepova, прекрасно - я рад что посодействовал лечению. А как ты в больницу загремела? О_о

Anissa, jersy666, кто знает .. кто знает - може все будет совсем по другому ;)

Tina, интерестный вариант ... хотя в моем представлении прорисовка больше похожа на "Детей тьмы". Рад что нравится.



Глава тринадцать.

Два дня пролетели как-будто их и не было. Замотанные делами ребята почти не виделись, так переодически перезваниваясь. За это время случилось многое: Кай обговорил с менеджером их выступление в Осаке; Руки и Рейта успели сделать ремонт в кухне Руки; Уруха почти сутки набивающийся на встречу с Аоем так и не получил желаемого; а сам Аой успел кое-что решить для себя. Он еще сомневался в решении - но все таки решился, словно короткое общение с Шинджи стало толчком для его собственной смелости, странно - но этот парень умел снимать стопоры с подсознания. Это было странно и в тоже время интерестно...
На репетицию он приехал на своем байке, успев немного погонять, что бы размяться - удовольствие от скорости и стального коня, послушного рукам, было почти безграничным - поэтому в зал студии он вошел улыбающийся и довольный, словно получил долгожданный подарок.
- Всем привет. - Кивнул он уже собравшимся друзьям и получив ответные приветствия, ухватил свою гитару, пробежав по струнам пальцами. Руки уже ковырялся с микрофоном, прося то повысить то понизить частоту, подстраивая под свой голос, Рейта сидел на краю сцены дергая струны, Кай шуршал за барабанной установкой. Не было только Урухи...
- Такеши кто-нибуть видел? - Спросил Аой, недоуменно оглядываясь. Рыжий гитарист обычно не опаздывал.
- Неа... со вчерашнего вечера ни слуху ни духу... а ты?
- Он мне звонил днем ... вчера...-
Йома начал переживать. Уруха старался не пропадать из поля вида остальной группы. А тут взял просто пропал, опаздывая на репетицию уже на пол часа. Когда он наконец появился, изумлению друзей не было предела - внешний вид Уру говорил о том, что он явно не спал эти двое суток, но чем занимался - было совершенно не понятно. Во всяком случае не сексом это точно...
И встретившись с ним глазами Аой не выдержал, откладывая гитару в угол:
- Уруха, за мной. - Тихо зашипел он. - Ребята начинайте без нас....
И буквально схватив лид-гитариста за шкварник потянул его к туалету, разве что не засунув головой под воду. Он был не просто зол, Йома был в ярости - этот потухший взгляд человека уже попрощавшегося сол всем - этот взгляд выводил из себя, он бесил и заставлял разве что не рычать от бессилия объяснить этому рыжему дураку в чем на самом деле дело.
Такеши умывался, словно послушная кукла выполняя действия подсказанные Аоем. Поднял голову, смотря на меряющего пространство шагами друга, словно не видя его. Этот взгляд убивал...
- Черт возьми ... да что с тобой такое? - Аой не выдержал, разворачивая Уруху к себе, прижав к раковине, просто смотря в эти потухшие почти мертвые глаза.
- Ничего, все хорошо Аой. Правда. - Уруха попытался улыбнуться, чувствуя это соприкосновение, чувствуя стальную хватку на своих плечах и дыхание друга. - Просто не выспался...
- Такеши... -
Аой вздохнул, рывком притягивая к себе, обнимая за плечи, утыкаясь носом в его волосы. - Ну кого ты обманываешь? Что с тобой случилось?
Уруха замер, несколько секунд не решаясь даже двинуться, постепенно словно оттаивая в теплых объятия друга. Уткнувшись носом в его плече, чувствуя пальцы, перебирающие волосы, он словно снова окунулся в прошлое, когда им было так хорошо вместе - когда он мог просыпаться, чувствя такие же объятия и дыхание Аоя на своей шее. Восоминания нахлынули цунами, топя в себе, и Такеши прикусил губу, чувствуя как влажная дорожка скатилась по щеке. Вздохнул, обнимая Аоя за талию, прижимаясь к нему еще ближе, едва слышно прошептав:
- Ты не брал трубку...
- Я был занят, Такеши. -
Аой улыбнулся, закрыв глаза, просто обнимая это чумовое создание, которое кажется недавно попрощалось с жизнью, и вот теперь наконец оживало в руках.
- С этим Шинджи, да? - Уруха прикусил губу. - Ты преподал мне очень хороший урок, Ао ... я не хочу тебя ни с кем делить... давай попробуем все вернуть...
На секунду Йома замер, просто вслушиваясь в дыхание друга, заставляя себя прочувствовать его слова, сопоставить их с собственными мыслями, лишая себя последних сомнений и пути к отступлению, вздохнул:
- Да что ты прицепился к Шинджи? Почему ты не ревнуешь, когда у меня остается Руки или Кай? А тут просто мировая трагедия... - В голосе на секунду мелькнула улыбка, сменившаяся новым тяжелым вздохом - Ничего нельзя вернуть, Такеши ...
Уруха вздрогнул, словно сказанные слова били плетью по спине - слишком больно - ощущать его тепло, его заботу, чувствовать нежность его рук и слышать что ничего этого больше не будет, что все это принадлежит не ему...
- ... Но мы можем начать все заново. - Улыбнулся Аой, поднимая лицо друга за подбородок, заглядывая в его глаза, моментально утопая в их глубине. - И можешь сказать спасибо Шину, именно он вбил в мою голову мысль - что я не хочу тебя терять...
Каким именно способом была вбита эта мысль Аой решил умолчать, ревность Такеши иногда не знала границ, не смотря на то, что сам он никогда не был выдержан в вопросах отношений. Вспомнив причину их ссоры, ритм-гитарист улыбнулся голками губ:
- И постарайся сделать так, что если уж я не смогу добиться от тебя верности, то что бы мне хотя бы не пришлось встречаться с твоими пассиями ... - Аой уже смирился с тем, что любимый человек не умеет хранить верность... засевшая в голове фраза Шина "он ведь тоже не от хорошей жизни так себя ведет" - звучала словно оправдание, оправдание от человека которому нет причин лгать или специально выгораживать... и это заставляло смиряться с таким положением вещей.
"Со временем, я исправлю это ... ничего у нас теперь много времени..."
Он почувствал как стало крепче объятие Урухи, как забилось собственное сердце, улыбнулся, встречаясь глазами со взглядом глаз любимого, уже чувствуя его губы... и закрыл глаза, прижимая к себе, растворяясь в поцелуе, как будто уже ничего и не надо, как будто весь мир испарился, оставляя их наедине.
Только когда сплетение губ стало невыносимо-сладким, когда дыхание кончилось а поцелуй все длился, Аой все же отстранился, улыбаясь, скользнув пальцами по щеке Урухи, стирая следы слез.
- Пойдем репетировать, а то Кай нам голову оторвет. А после этого я дам тебе ключи и ты поедешь ко мне - выспишься... - Продолжая обнимать, улыбнулся ритм-гитарист.
- А ты что, не поедешь? - Уру удивленно вскинул свои идеальные брови, чуть надув губу, сейчас больше напоминая котенока которого бросили в большом доме одного.
- Нет, у меня еще будут некоторые дела... но потом я приеду и разбужу тебя... - Аой тихо рассмеялся, поцеловав друга в нос, выпуская его из своих объятий и первый направлясь к двери, только у входа он обернулся, стрельнув лукавым блеском глаз. - Давай умывайся и приходи, мне без тебя будет скучно играть...
И вышел, оставив счастливого лид-гитариста на едине с его мыслями. А Уруха действительно был счастлив. За эти двое суток какого только кина он себе не накрутил, представляя любимого и гонщика в совершенно сумасшедших "кадрах". Какие только идеи не посещяли эту рыжую голову - от желания набить гонщику морду, до желания появиться у него в гостях - что бы застукать самолично. А сейчас выяснилось - что все им надуманно было полным бредом - и от этого на душе стало так легко и хорошо...
Наскоро ополоснувшись он выскользнул из туалета, разве что не бегом возвращаясь в зал, что бы как раз успеть на Баретту, со всей своей страстью отдаваясь музыке, хотя глаза были прикованы только к Аою. Что и вызывало короткие смешки Руки, который уже второй или третий раз сбивался с текста, не удержавшись от хихиканья.

Отыграли они всю репетиционную базу, те девять песен которые собирались отыграть в Осаке, как раз аккурат к девяти часам. Довольные, усталые, но в меру счастливые - потому что предложенный Каем вариант выступления в кои-то века удолетворил всех и сразу без привычных препирательств - они наконец шумно вывалились на улицу, договариваясь во сколько завтра встретиться, что бы еще раз обыграть все задуманное, проверить как это будет смотреться.
Уруха и Руки носились за Каем который что-то ляпнул по поводу их стиля одежды, а теперь пытался скрыться на стоянке от карающей длани этой парочки, Рейта мерзко хихикая и выдавая едкие коментарии пытался подкурить сигарету, когда Аой увидел знакомую фигуру. Шинджи стоял в дальнем конце стоянки, как раз рядом с байком Такеши, привалившись на свой черно-красный спорт. Кавасаки Z 100, как предположил Аой - только у этой модели мотоцикла была такая хищная морда. Одет Шин был в гоночный костюм и высокие ботинки на широком протекторе.
- Ребят, всем пока... - помахал всем рукой ритм-гитарист, направляясь к ожидающему его гонщику, провожаемый недоуменными глазами Руки и Рейты, которые ловили себя на мысли - что чего-то во всем этом не догоняют, встревоженно-ревнивым взглядом Урухи, так же успевшего уже заприметить высокую фигуру гонщика и улыбающегося глазами Кая, который возможно понимал чуть больше.
Только подойдя Аой улыбнулся:
- Привет. - Ритм-гитарист замер перед Шинджи, рассматривая его. Все то же ледяное спокойствие лица и чуть отстраненная улыбка, только вот глаза кажется моментально потеплели.
- Привет. Прокатимся?! - Шинджи улыбнулся, кивнув на байк Аоя.
- Как ты узнал, что это мой? - Уже одевая шлем, тихо рассмеялся Йома.
- Он в твоем стиле. Поехали к морю...
Шинджи захлопнул забрало, ставя свой мотоцикл на колеса, улыбнувшись. Через минуту оба мотоцикла скрылись в подступающей вечерней темноте, перемигиваясь фарами, пока не растворились окончательно.
Уруха сжав ключи от квартиры Аоя как самую величайшую драгоценность, тяжело вздохнул, все еще не избавившись от червячка ревности и сомнения, вгрызающегося в сердце, и залез в машину Кая, попросив подбросить его по дороге. Ведь сюда он приехал на такси - вести машину в его состоянии было бы верхом самоубийства.

You

You
Шинджи весьма колоритный персонаж, чуть ли не колоритней всех остальных в этом фанфике. Но как же хорошо. )

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
You, наверное потому что его образ берется чисто из головы...

marya

marya
дальше-дальше-дальше!!! :sx: :sx: :sx: :sx: :sx:

Anissa

Anissa
чёрт! ну наконец! Аой и Уру поразумелись ,аж на душе легче то стало, потому-что ,я то думала, что рыжий точно сделает с собой что-то!
И очень опасную дружбу затеял Аой, но это придаёт такой остроты! Дико интересно, что дальше то будет!!!!!

jersy666

jersy666
супер)))) угодила всем называется, да..))
очень интересно, что они будут делать у моря.. а Урухе пора прекратить ревновать, это да...хотя на его бы месте ревновал каждый. становится все интереснее, и за последние главы гораздо лучше понимается характер Шинджи))) с нетерпением жду продолжения)))

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Глава четырнадцать.

Машина шелестела по дороге, плавно вливаясь в общий поток. Кай вел уверенно и спокойно, откинувшись на спинку водительского кресла, иногда искоса поглядывая на своего пассажира. Уруха же напротив, делал вид что дико увлечен проносящимся за окном пейзажем. Некоторое время в салоне висело молчание, пока барабанщик первый не разорвал его:
- Что между вами с Ао?
Такеши вздрогнул, стараясь избежать ответа на прямой вопрос, но в конце концов посчитав - что молчать будет нечестно, улыбнулся, посмотрев на друга:
- Мы решили начать все сначала.
- Давно пора -
а то носитесь друг за другом, словно вам заняться больше нечем. - Секундное молчание. - Так почему не вижу радостной улыбки на лице и горящих любовью глаз? Что тебя тревожит?
Уруха посмотрел вперед, нервно крутя ключи в пальцах, прежде чем ответить.
- Ао ночевал в комнате Шинджи.
- Ну это я допустим знаю, и что? -
Кай улыбнулся, направление хода мыслей рыжего гитариста было ясно как день и, зная Шинджи, он был не так далек от истины - но задача друга состоит в том, что бы поддержать и обнадежить, а не разрушать хрупкий мир двух сердец, даже если все остальное мироздание против подобных отношений.
- Ну... - начал было Уруха, когда Юкэ его перебил:
- Послушай, Уруха.. я знаю тебя столько же сколько и Ао, но уже успел понять - что случайные связи не для него ... - Барабанщик на секунду замолк, вписываясь в поворот в общем потоке машин, затем продолжив. - Он любит тебя. И не думаю что кто-то еще сможет перебить эту любовь. Она у вас слишком долго... Так что прекрати съедать себя ненужными подозрениями...
- Но они уехали вместе...
- И что с того? Шинджи и Аой похожи, причем иногда мне кажется что больше чем я думаю - не мудрено, что у них появились общие темы для разговоров, а может и общие интересы. Вместо того, что бы ревновать его, лучше задумался бы о себе ...

- А что я? Что со мной не слава богу? - Такеши виновато опустил голову, уже понимая о чем сейчас пойдет речь. Он и сам все видел, видел что его поведение совершенно неправильное, что оно причиняет только боль - но за этой маской так легко было прятаться.Так легко было скрывать себя настроящего за привычным образом "распутной девицы", который постепенно стал вторым лицом.
- Я тебе могу назвать как минимум три "не слава богу": не слава богу - твои постоянные случайные любовнику, не слава богу - твоя беспричинная ревность, не слава богу - чувствительность Аоя в этих вопросах. Мне и так пришлось его отпаивать после твоего прошлого "представления". Поэтому давай договоримся - что в этот раз подобного не будет. Он слишком гордый ... второй раз он не прийдет...
Уруха прикусил губу, слушая друга, понимая что он прав во всем. Но все равно за последние полтора года, когда он остался один - он так привык к этой своей роли, что теперь казалось сложным отодрать от лица эту маску и снова стать самим собой. А еще сложнее было избавиться от своих сомнений... любой человек меряет окружающих по себе.
- Куда тебя отвезти? - Через некоторое время спросил Кай, выезжая на улыцы центра Токио.
- К Аою, я ночую у него... - Уруха прикусил губу, смотря в окно, впитывая в себя сказанное другом.
- Будь с ним нежен, Такеши. Вам обоим это сейчас надо... - Юкэ обычно не лез в отношения друзей. Но эта парочка всегда вызывала у него самые теплые чувства. Оба достаточно ранимые - но если Аой по сути и не скрывал этого, то Уруха всячески старался показать какой он крутой и непробиваемый, а на самом деле оставаясь брошенным на произвол судьбы ребенком. И поэтому Кай всячески старался примирить их...


Мотоциклы выехали на бетонный подиум, о который разбивались волны. Шинджи остановился почти у самого конца бетонной площадки, снимая шлем и складывая руки на руле кавасаки. Аой подъехал следом, следуя примеру гонщика, улыбнувшись, наблюдая за поразительным спокойствием на его лице - не ледяным, другим ... примерно таким же, какой был когда он спал.
Некоторое время они просто молча смотрели на разбушевавшуюся стихию. Говорить не хотелось, да Аой и не знал о чем говорить. Он вообще совсем не понимал, зачем гонщик захотел встретиться. Но задать вопрос было бы невежливо...
- Как репетиция? - Шинджи наконец разорвал молчание, подкуривая сигарету, продолжая смотреть на воду.
- Неплохо. Мы в конце недели выступаем в Осаке. - Аой помолчал, покусывая сережку, задумчиво смотря на силуэт гонщика. - Я последовал твоему совету.
- Какому? -
Улыбнулся Шинджи, развернувшись, смотря на ритм-гитариста.
- Я решил возобновить отношения с Уру. - Зачем он это сказал, он и сам не знал. Но почему-то очень хотелось поделиться своей радостью. Хотя как-раз радости он и не испытывал. Было почему-то очень тяжело на душе. Словно он что-то не учитывает.
- Это правильно. - Гонщик тихо рассмеялся. - Только ты не выглядишь слишком счастливым...
- Я сам не знаю в чем дело. -
Гитарист тихо вздохнул, устроив голову на сомкнутых руках, снова уставившись в воду. - Я не знаю. Просто как-будто я что-то упустил. Но не могу понять что...
Шинджи понимающе усмехнулся, подкуривая новую сигарету. Он и сам бывал не раз в таком состоянии, когда мозаика почти сложена, но остаются несколько лишних кусков и ты просто не знаешь, куда их вставить - а без них всю картину не увидеть. И это странное состояние всегда гнете, заставляя пытаться проверить алгебру гармонией и наоборот. Сложная задача - но решение еще сложнее обычно.
- Попробуй просто не задумываться. Наслаждайся тем что имеешь, обо всем остальном подумаешь потом...
Аой только вздохнул, закрывая глаза. Несомненно Шинджи был прав, съедать себя необоснованными неясными идеями, подозрениями, пытаясь найти в себе или в любимом человеке то, чего ты видеть не хочешь. Но все равно от этого ощущения было сложно избавиться.
Шинджи улыбнулся, поднимаясь с мотоцикла. Через несколько секунд он уже усаживался позади Аоя, обнимая его за талию, заставляя привалиться на свою грудь, второй рукой обнимая за шею, уткнувшись губами ему в затылок. Моментально гитаристом овладело тоже чувство покоя, какое настигло его впервый раз, окажись он в объятиях гонщика. Эта спокойная уверенность заражала, утихомиривая все чувства, давая возможность просто расслабиться.
- Я не могу ему верить... - Аой даже не заметил, как по щеке покатилась слеза. Он и правда не мог - особенно когда вспоминал все то, что было в прошлом. И понимал что и сейчас изменится не многое. Такеши всегда любил внимание к себе.Особенно такое внимание. Шинджи только дернул уголками губ, словно пытаясь улыбнуться, но в последний момент не найдя в себе сил:
- Мы больше похожи, чем я думал. Никто не заставляет тебя верить сейчас - если он захочет, он докажет тебе, что ты можешь ему верить... или нет... предоставь времени решить за вас. - Гонщик коснулся губами шеи Аоя, оставляя короткий поцелуй, уже зная что это его чувствительное место, покрывая кожу короткими поцелуями. - Хочешь хороший совет?
- Конечно, хочу. - Йома откинул голову на плече Шинджи, прикрыв глаза, млея под осторожными прикосновениями, которые еще больше успокаивали, давая именно то, чего больше всего сейчас не хватало.
- После концерта, уедьте куда-нибуть на пару дней. Могу через Габри найти вам домик не далеко от Осаки. Отдохните. Побудьте вдвоем. Думаю когда вернетесь - все твои сомнения разреатся, или станут действительностью. Но так или иначе ты поймешь что делать дальше...
Аой улыбнулся, слушая этот спокойный голос, без толики льда, который еще недавно скользил в каждом движении. Сейчас этот голос убаюкивал, ласкал, укутывал теплым одеялом, погружая в какое-то эйфорическое состояние - какое его посетило той ночью.
- Кто ты такой, Шинджи?
- Часть силы той, что без числа - творит добро, всему желая зла... -
Тихо рассмеялся гонщик, обнимая гибкое тело, прижимая к себе ближе, скользя кончиками альцев в перчатке по груди гитариста. Он и сам не понимал зачем решил встретиться с ним, зачем сейчас поддерживал, тратя свое время на него. И дело было не в их мировозрении, которое оказалось достаточно схожим - Кай был больше похож на гонщика чем Аой. Нет, дело было в чем-то совершенно другом - непонятном .... и эта непонятность заставляла Шинджи не прекращать своих попыток раскрыть эту книгу с тяжелым переплетом под именем Аой.
Черезе некоторое время Йома все же не выдержал этого сладкого теплого покоя, этих нежных поцелуев шеи, ласковых пальцев, тихо прошептав:
- Меня Уруха дома ждет... - вздохнул он, чувствуя мягкое прикусывание за мочку уха.
- Тогда поехали, я прослежу что бы ты добрался домой без проишествий.
- Эй, я не первый раз за рулем... -
Тихо рассмеялся Аой.
- Я не об этом. - Спокойно ответил Шин, слезая с мотоцикла гитариста и направлясь к своему. По тону было понятно, что развивать эту тему он не собирается.

Руки и Акира сидели на только что отремонтированной кухне солиста. Рейта ковырялся в ноутбуке, что-то увлеченно ища на просторах интернета. Таки сидел напротив с чашкой чая, разглядывая сосредоточенное лицо друга, который даже кончик языка от увлеченности прикусил. Выглядел он просто уморительно, особенно без своей повязки, которая солиста иногда просто бесила.
- Ну что там? - Наконец не выдержал он, улыбаясь в чашку.
- Не поверишь, но даже в базе полиции на этого парня ничего нет. Ни штрафа за парковку, ни приводов - ничего... - Акира поднял несколько офигевший взгляд на друга. - Как такое возможно?
- Не знаю. Что думаешь?
- Думаю что наш Кай ввязался во что-то нехорошее... -
Тихо буркнул Рейта, отхлебнув чаю.
- Не забывай про Аоя.
Таки вздохнул, сцепив пальцы смотря на друга. Он не совсем понимал как Кай ввязался во все это. Обычно прерогатива влипать во всякие неприятности была у Руки и Урухи. Но вечно правильный Кай, и черт возьми разумный Аой...
- Что делать будем?
Рейта пожал плечами:
- Если бы я знал. А что мы можем? Не идти же к Каю с "слышь, друг ... твой Шинджи кристально честный человек - это подозрительно" - да он нас пошлет...
- Это точно. Слушай, я попрошу одного знакомого парня порыться в более секретных базах данных. -
Руки прикусил свою губу, задумчиво барабаня пальчиками по столу.
- Хакер?
- Програмист, хотя какая разница...

Акира рассмеялся, отодвигая ноут от себя. Несколько секунд смотрел на задумавшегося солиста, не выдержав и взъерошив его волосы.
- Ну попроси. Может он что-то найдет. А пока пошли спать, ибо я уже отрубаюсь. А так как ты меня домой не отпустил, мне опять прийдется спать на твоем диване.
- Между прочим очень даже ничего диван...
- Моей спине это расскажи...

Grobinya-Sklepova

Grobinya-Sklepova
Akuma Kodomo блиннннн,но это лекарства для меня,а Я хочу витамины и Ты знаешь какие!!!
Спойлер:

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Grobinya-Sklepova
-смеется- будут тебе витамины, детка ... но завтра :*^__^*: сегодня только горькие пилюли )))
ну ты блин даешь, лечись давай

Grobinya-Sklepova

Grobinya-Sklepova
Akuma Kodomo вот,давай меня лечи вкусными фанфиками!
:W(`0`)W: А про заказ кто-то забыл...

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Grobinya-Sklepova
Я о заказе и говорю - попробую завтра написать тебе то, что ты хочешь))

Vaiio

Vaiio
С каждой продой всё интереснее и интереснее *__,*
Что же это за Шинджи такой!! Срочно проду!!

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Будет))) Будет сегодня прода))

marya

marya
да уж, Шинджи еще тот фрукт) вот только знать бы, какой именно?)

Anissa

Anissa
хихи, так умиляют эти два беспечных друга Рейта и Руки, особенно про спину понравилось))а что? правда жизни!Что касается Урухи, то мне кажется, по иронии судьбы, которая и так его недолюбливает ,не сможет он сохранить верность...А что касется Аоя, то что-то мне подсказывает ,чт ос Шинджи это он не в послдений раз встречается. Чтож, дела за вами автор!!!!!!жду проду!

Meiker

Meiker
Прочитала на одном дыхании. Фик просто таки затягивает.
Спасибо за это)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения