Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 14]

1


Догонишь, я сегодня врядли что-то напишу)))
Спорнём? :uj: :yh:

Дженни Магма

Дженни Магма
Akuma Kodomo пишет:Догонишь, я сегодня врядли что-то напишу)))
-
вот что я прочла из всего : главы - 1, 2, 3, 4, 8, 9, 13,14 и 19
о_О...короче я вообще нимогу никак заставить себя прочесть все ...
вот по этому я и не вгоняю в суть (

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Значит просто не зацепило, раз прочитать не можешь ... не напрягайся XDD

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
_Judea_
Джу, сокровище мое - я дома буду ток в 00-00, а в 7 вставать надо ... а я спать хочу просто пипец как...

1


:(Т__T):
Нууууо..... ТТ
А ты на работе накалякай)):(((^_^;):
ох.м.не тебя искренне жаль уже с этим фиком.. столько голодных читателей :*_*: а я так прям вообще :*_*: :*_*:
Ладно.. завтра я с тебя спрошу :yh: :ws:

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
ладно..... попробую .... но ничего не обещаю.... :(-_-)zzz:

Дженни Магма

Дженни Магма
Akuma Kodomo пишет:Значит просто не зацепило, раз прочитать не можешь ... не напрягайся XDD
скорее всего...

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Ну чтож, на вкус и цвет все фломастеры разные ;)

[Fatal Aggressor]

[Fatal Aggressor]
аригатище...!! :^}{^: :*_*: эх...интрига за интригой)))вот это по мне!!
пока мя тут пару дней не было,а тут ужо несколько продок повыскакивало,а я села и на одном дыхании всё прочла за раз...интересно,а отношения Руки и Рейты будут дальше развиваться??!!хотя сейчас меня больше судьба Ао тревожит,а он ппц ревнивец...,если будет продолжать и дальше ревновать Уру к каждому фонарному столбу,то ничего у них не сложится!!хотя не буду скрывать ,что я просто была без ума от сцены где-то в начале фика,когда Уру уединялся в кабинке туалета с каким-то парнем...это было просто нечто,хотя он изменял Аоше)):^}{^:ндааа..,чувствую,заработают они приключений на свои привлекательные задницы...

Ami-san

Ami-san
:о_О: йа в шоке...19 глав и все 19 замечательны!
спасибо автору за его фантазию и вдохновение...и терпение :(*^.^*):

http://www.myspace.com/ami_pairon

КимВика


Ами-сан, угу, за фантазию и терпение отдельное спасибо. Я бы, в силу своей лени закруглила уже на какой, максимум девятой.

Акума, не скажешь сколько всего глав планируется?

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
ОтЯойМеняАой, я думаю не больше 25 ...

Это вам спасибо, что читаете. Для меня это стимул писать - иначе давно бы уже бросил, и отправилась бы и эта идея "в стол".

1


Давай зубы не заговаривай) где прода?))))) :(*^.^*):
Буду читать до конца! А потом перечитывать перечитывать перечитывать! *_*

КимВика


Джу, ээ...не напрягай так автора))))) Лучше поздно, чем никогда - крутые слова :*^__^*:

1


:(Т__T): Миууууу
Я не напрягаю) Я стиммулирую xD а так классно еслиб были голосовые фики *_*
мысль пришла в голову.. записал.. хоть весь день на работе развлекайся xD
ну ладно) простите за офф.. я очень жду проду) :*_*:

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Джу.... нет уж .. я свои точно записывать не буду, не хватало вас еще моим голосом пугать XDDDD


Итак продолжение двадцатой главы
(да-да я дурак, там двадцатая, а не девятнадцатая)


- КТО???? - Глаза Руки стали неотличимо похожи на фары от машины, такие же круглые и горящие. - Когда ты узнал???
Аой тихо рассмеялся, наблюдая за другом, наслаждаясь выражением его лица - когда Ру удивлялся, он был таким забавным и милым, что дальше просто некуда.
- Перед концертом. Мне сразу показалось его лицо знакомым, но я долго не мог понять откуда - а перед отъездом нас с Уру пробило навести порядок в моих бумагах, там я и нашел газету двехлетней давности, о том как главу одного из токайских кланов якудза, третьего по величине, выпустили прямо из зала суда. А рядом с ним был его сын ... поразительно похожий на Шинджи, которого мы знаем.
- Ничерта себе... - только и выдохнул Таки, возвращаясь на перила. Шок - это по нашему. А солист и вправду был шокирован. Одно дело безызвестный гонщик, связанный с криминалом, и совершенно другое - сын оябуна якудза, будущий наследник клана. Да, якудза давно утратили то влияние, которое имели еще пятьдесят лет назад - но они по прежнему были сильны, и обладали определенным влиянием.
И это многое меняло, как впрочем и расставляло на места - например Рё-кун. Не совсем понятно - наставник или телохранитель, или надзиратель ... да и то, как свободно он столкнул с горы гонщика Миширо, заведомо зная - что тот не выживет. Все это было в характере якудза, но не в характере гонщика...
- И что теперь?
- Да ничего. Он нормальный парень. Ты сам видел. А кто его родители меня как-то не сильно интерисует. -
Аой пожал плечами, он не стал продолжать о том, как перед отъездом приехал в дом Шина, что бы поговорить с ним - но застал только Рё. Как оказалось так было только лучше....


Аой несколько минут ждал у ворот дома, пока те наконец не открылись, видимо хозяин все же рассмотрел его через систему видеонаблюдения. Подъехав на мотоцикле, он увидел на пороге только Рё. Признаться честно, сердце ухнуло в пятки, сжимаясь от страха - что сейчас молчаливый гонщик скажет, что Шинджи не хочет его видеть ... и все закончится, так и не начавшись.
Но все осказалось несколько прозаичнее:
- Здраствуй, Аой. - Зажурчал тихий голос гонщика, когда тот ответил на рукопожатие. - Шинджи еще не вернулся. Зайдешь?
- Да. Спасибо. -
Йома немного смутился под этим пристальным спокойным взглядом человека, который знает намного больше чем говорит. При ближайшем рассмотрении стало ясно, что Рё не так молод, как кажется, что-то около сорока. Хотя внешне он выглядел не более чем на тридцать.
Пройдя в дом, Аой сам не заметил как занял кресло, в котором во время их последний встречи обитал сам хозяин дома. Что-то странное закололо в груди, пульсируя, словно сбившееся с ритма сердце. Рё-кун несколько минут возился на кухне, вернувшись с подносом и двумя чашками ароматного чая. Некоторое время они молча употребляли чай, прежде чем тихий голос японца разорвал тишину:
- Зачем ты приехал, Аой?
- Хотел поговорить с Шинджи. -
Йома не стал говорить, что больше им владело дикое желание снова увидеть гонщика, почувствовать его осторожные губы на своей шее, его дыхание, услышать спокойный голос - оказаться снова во власти его чарования. Это было как наркотик...
- О чем? - Рё удивленно вздернул брови, с каким-то новым интересом смотря на парня. То, что Шин уже не воспринимал его как единоразовую пассию было ясно уже в то утро, но то что и гитарист не ровно дышит к нему - это было в новинку. Это выходило за рамки расчетов японца.
- Рё-кун ... ты знаешь кто он? - Аой не хотел выдавать тайну гонщика, которую сам узнал случайно, но почему-то был уверен, что молчаливый японец знает - кто такой на самом деле Шин.
- Про что ты?
- Про его отца...

Рё тихо рассмеялся, с уважением посмотрев на парня. Он оказался не пустоголовой куклой с хорошей внешностью и талантом, нет, в этом парне было нечто большее, и кажется Рё начал понимать - почему именно он, а не тот же Кай, который больше импонировал якудза - почему именно Аой завладел мыслями гонщика. Завладел настолько, что почти заставил того забыть Ичиро.
Рё не сказал Аою - где именно Шинджи. е сказал, что всю ночь гонщик провел у постели любимого человека, который впал в кому. Уже было ясно - Ичи на этот свет не вернется, но Шин не верил, поставив на уши всю больницу, выписав какое-то светило из Европы - только что бы привести любимого человека в сознание. И сейчас он продолжал неотступно сидеть у его постели.
- Ты о Какудзи Инагава?! - Рё-кун не выказал и тени удивления, словно это было нормально - что человек далекий от криминала, а Рё специально проверил, вдруг выяснил тайну - которую они старались скрыть за семью печатями.
- Да. Значит я не ошибся...
На какое-то мгновение Аой понадеялся, что сейчас онщик рассмеется, скажет что у него параноя - и все возможные страхи кончатся еще до того, как зародиться. Но нет, Рё-кун не рассмеялся, не сказал про параною - он подтвердил догадки Йомы так просто, словно это было само собой разумеющимся.
- Тебя это пугает?
- Я не знаю.
- Когда узнаешь - возвращайся.

Через пять минут Аой покинул дом. На душе было странно, но как ни странно - ни тени обиды на такое поведение молчаливого гонщика, слишком по отечески заботливо прозвучала эта фраза, дающая время для размышлений. На утро они уехали на концерт.


Рйта и Кай вышли на улицу, неся в руках сумки с вещами этой курящей парочки, следом шел Уруха, на его лице было такое выражение - что Аой невольно улыбнулся, спрыгивая с перил и направился к нему. Короткий шаг, оказавшись так близко, что дальше уже некуда, наплевав на то, что их могут увидеть или того хуже заснять - сейчас ритм-гитарист был способен на любые безумства.
- Я люблю тебя... - тихий шепот прямо в губы, приникая к ним страстным долгим поцелуем, вызвав невольный вздох у остальных друзей, деликатно отводящих взгляды, и чувствуя как моментально раслабляется напряженное тело такеши в руках, как с губ срывается едва слышный сладкий полустон.
Через пол часа они ехали в такси в тот домик, который так любезно предоставил им Шинджи. И почему-то Аой больше не испытывал угрызейни совести за свои двойственные отношения. Может быть на него подействовало то осознание, что Уру не изменится, так и не научившись хранить верность - а может что-то собственное наконец проснулось в душе. Но он больше не терзался этой мыслью...

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
А теперь милые мои .... задержите дыхание ... ибо то, что вы прочитаете сейчас может быть для вас несколько неожиданным/шокирующим/несогласным (нужное подчеркнуть) XDD


Глава двадцать первая.

В то время пока группа Газетт отыграла концерт и разъехалась по местам отдыха, Шинджи и Рё не отходили от постели, так и не пришедшего в себя Ичиро. Точнее не отходил Шин, Рё изображал из себя таможенный досмотр на входе - не пуская никого кроме двух врачей - вызванное светило и местного, который и наблюдал за состоянием парня. Даже все процедуры делали сами врачи.
Нужны ли были такие предосторожности? Неверное, нет. Но якудза самому хотелось чем-то себя занять, слишком тяжело было наблюдать за своим подопечным, за медленно сгорающим гонщиком - а Шин действительно сгорал, искусая губы в кровь, осунувшись и побледнев. За эти три дня он не спал и часа, иногда отрубаясь минут на десять, но стоило ветру пошевелить занавески - и гонщик подрывался, в судорожном желании что бы это было шевеление любимого.
С каждым новым днем шансы на возвращение Ичиро в сознание угасали, чем больше мозг находился в бездействии - тем больше было шансов что разрушение уже необратимо. Но Шинджи упрямо не верил, применив все свое влияние. Он даже пошел на то - что не делал последние два года - позвонил отцу, прося его помощи. Отец естественно прислал все что требовалось сыну, ни словом не обмолвившись по чьему приказу все это произошло с молодым гонщиком...
Хотя зачем? Шинджи и так прекрасно это знал. Верность Рё-куна ему была больше чем верность отцу. И это не могло не радовать. Но сейчас радость оставила его, боль и страдания иссушали душу, превращая гонщика в собственную тень, словно умирал не парень на постели - а он сам.
Любовь способна сломать даже самых сильных из нас....
Телефон завибрировал в кармане Рё, в тот момент, когда Шин вышел из палаты, собираясь попросить друга и верного соратника присмотреть за Ичи, пока он покурит, но заметив что якудза разговаривает по телефону, гонщик привалился к косяку двери, слушая отрывистые рубленные слова, больше похожие на приказы:
- Да. ... Ясно. ... Кто? ... Сегодня? ... Место известно? ... Ясно. Спасибо. ... Нет, мы сами.
Разговор вышел коротким, но видно содержательным, потому что на лицо молчаливого друга легла печать сомнения в правильности принятого решения - и это было странно. Шин даже удивился.
- Что случилось? - бесцветным голосом поинтерисовался он, отводя взгляд.
- Миширо принял заказ. - Тихо и как-то черезчур спокойно сказал Рё-кун, прикрывая дверь в палату.
- Интерестно на кого... - все так же безразлично проговорил Шин, даже не задумавшись над словами друга.
- Догадайся.
От этого короткого слова Шинджи вздрогнул, как от пощечины, расширившимися глазами посмотрев на якудза. Рё-кун только кивнул, подвтерждая невысказанный вопрос, наблюдая как жизнь, словно река прорвавшая плотину, возвращает краски лицу гонщика, заставляя глаза опасно сузиться, а тонкие губы изломаться в хищной злой усмешке.
- Это он зря...
- Я присмотрю. Езжай...

Еще секунда и парень в черном кожанном плаще, словно огромный ворон пролетел по лестнице , расталкивая людей - словно за ним гнался сам дьявол. Впрочем, он и сам не слишком от вышеозначенного мифического существа сейчас отличался - горящие зловещим блеском глаза, хищная усмешка губ, бледное лицо и рваная стремительность движений.
Когда черная митцубиши вылетела с автостоянки перед больницей, Рё-кун смотрел в окно, грустно улыбнувшись. "Будь осторожен, Шинджи. Хотя бы теперь..."
Машина летела с невероятной скоростью по дорогам, разрывая подступающий вечер светом галогеновых фар, унося гонщика за пределы Токио. Ему предстояло за несколько часов преодалеть огромное растояние от Токио до Осаки. Двести пятьдесят километров в час и это был еще не предел той скорости, которую выжимал из своей красавицы гонщик, слишком дорога была каждая минута. Слишком дорога....


Уруха и Аой сидели на кухне снятого домика. Только поужинав и собираясь потихоньку укладываться, они слушали пение ночных птиц в саду. Предложенный Шинджи вариант был просто идеальным - небольшой домик на три комнаты, затерявшийся в густом, любовно ухоженном саду, тишина и покой на побережье, недалеко от красивой лагуны, где с утра они купались.
Романтика места была просто чарующей, да и их собственные отношения придавали еще больше красоты этому райскому месту. Сутки проведенные тут были чем-то из области мечтаний - тихо, спокойно, в любви и согласии. Наверное, если бы не их жизнь, то Аой был бы счастлив, но червячек сомнения продолжал выгрызать себе дорогу в его сердце - ведь скоро они вернутся в Токио, и не известно не повторится ли прошлое снова.
Уру коснулся кончиками пальцев его руки, улыбнувшись:
- О чем думаешь, Ао?
- О том, что не хочу возвращаться. -
За последнюю неделю ритм-гитарист научился лгать не соврав и словом.
- Понимаю. Я тоже - Такеши тихо рассмеялся, сплетя пальцы с пальцами любимого, наклонив голову, скользя влюбленным взглядом по чертам его лица, признаваясь себе что более совершенного никогда не видел.
Йома только улыбнулся, мягко притягивая любимого к себе, заставив пересесть со стула на свои колени, зарываясь носом в рыжие волосы, вдыхая аромат его кожи и улыбаясь. Чувство неизъяснимого счастья, чувство того - что все будет хорошо.
"Мы будем вместе, Уру, столько - сколько хватит терпения и сил ... но я люблю тебя.... люблю с того момента, как первый раз увидел твои глаза, услышал твой голос .... мы столько прошли.... будь со мной..."
Свистящий звук на грани слышимости разорвал внезапно наступившую тишину, а за ним второй ... третий ....
- Аой ... - удивленно выдохнул Уруха, рассматривая расплывающееся на груди по майке алое пятно, мягко заваливаясь в бок, увлекая за собой сидящего гитариста - это его и спасло.
- Такеши .... - еще не совсем понимая что происходит, слуша как рвется рисовая бумага перегородок под градом свистящих свинцовых шмелей, прошептал Аой, оказавшись на полу рядом с любимым, только сейчас увидев кровь на его груди.
- Что случилось?... Я ... - Уруха не договорил, закрывая глаза, теряя сознание. Шок, страх, боль - эти чувства еще прийдут, сейчас ритм-гитарист находился в той прострации, которая спасала жизнь, позволяя трезво мыслить.
Грохот выстрелов прекратился так же внезапно, как и начался. И наступившая оглушительная тишина пугала больше.

Рывок за плече, и Аой нанес прямой хук с левой, угадав четко в челюсть нападающему, только в процессе удара осознав что нападающий - Шинджи.
- Твою мать... - выругался гонщик, слизывая кровь с рассеченной губы, вздернув Аоя за плече, заставляя сесть на полу. - Это я. Машина у задней двери - короткими перебежками марш.
- Уруха ... - Йома моментально развернулся, наконец осознавая что произошло, одного взгляда брошенного на любимого человека хватило, что бы сердце застыло, а по щекам неосознанно потекли соленые дорожки. лежащий на деревянном полу лид-гитарист, больше казался восковой куклой театра Мадам Тюссо, чем реальным человеком - желтоватая бледность лица, недвижимость и алое пятно на белой майке.
- В машину. - Зарычал Шинджи, отталкивая гитариста от себя. Он слышал больше чем пораженный горем и осознанием действительности Аой. К дому шли. Много. Рассыпавшись веером по периметру. С оружием. Шли не скрываясь, зная что тут им никто не помешает. Грубая работа...
Одного взгляда на лежащего Уруху хватило, что бы сказать - что с такими ранами не живут, а если и живут то не долго - две пули в груди - это уже серьезно.
Еще один рывок и шинджи буквально выкинул Аоя на улицу, через заднюю дверь на кухне, вываливаясь следом, едва успев не попасть под новый град пуль, просвистевших над его головой. Буквально в паре метров впереди сверкала лаком его черная красотка, а рядом ... Йома предпочел не рассматривать, что это за бесформенная груда тряпья валяется на гравие подъездной дорожки, тем более что перед глазами все еще стоял любимый.
Впихнув потерянного, больше напоминающего безвольную куклу гитариста в машину, Шин через секунду оказался в ней сам, запуская мотор и вылетая на дорогу. Из-под колес брызнул гравий....
Через несколько минут митцубиши ужэе неслась по трассе в Осаку, там, в хитросплетении улиц был шанс скрыться от черно-красных тойот. Но не здесь на извивающейся но абсолютно пустой ночной трассе, которая не могла дать беглецам никакого укрытия.
Хотя сейчас его больше беспокоило даже не это.... а аой. Гитарист сидел молча, но не прекращающийся град слез катился по щекам, словно водопад, который невозможно остановить. Шин тихо зарычал, притирая машину к обочине, бросая руль, не заглушая мотора, рывком развернулся, притягивая к себе парня, обнимая, уткнувшись губами в его висок.
- Мы бросили его.... - тихо прошептал через минуту Аой, не отвечая на такой порыв.
- Он уже мертв, Аой .... - Лицо Шинджи дрогнуло, словно это он лежал на деревянном полу. - Прости ... я не успел...
Аой прикусил губу, пытаясь сдержать рвущиеся изнутри эмоции, вжимаясь в грудь гонщика, не в силах остановить слез - боль рвала на части огненными крючьями, а в сердце ныл пламенный рубец. Осознание потери прийдет позже, сейчас он еще не верил что Урухи больше нет, что больше он не сможет ощутить прикосновение его пальцев, не увидит свет в его глазах, не услышит смех...
- Это все из-за меня ... Аой ... - Шинджи должен был это сказать. - Если кого и винить в смерти твоего любимого, то только меня ....
Аой только усмехнулся, поднимая голову, посмотрев в черные глаза, в которых была та бездна мучительной боли и тоски, что все слова показались глупыми и бессмыслеными.
- Не надо ... - коснувшись кончиками пальцев его губ, запечатывая слова, в которых не было смысла. Какая теперь разница - кто виноват - Уру это уже не вернет.
Аой разогнулся, садясь обратно в кресло.Брошенный взгляд на боковое зеркало и горькая усмешка изломала соблазнительные губы, болезненно смотрясь на побелевшем лице.
- А вот и они...
- Поиграем в догонялки. Пристегнись. -
Ярость вырвалась на волю, наполняя кажедое движение хищной злой силой, как и сузившиеся глаза, и бешенная усмешка-оскал на тонких губах.
Митцубиши рванула вперед, выплескивая землю обочины из под колес, стремительным болидом вылетая на дорогу, оставляя преследователей позади. Впрочем надолго ли?

Прибывшие черзе полтора часа парамедики только констатировали факт четырех смертей, трех мужчин на улице - сломанная шея, буквально искрошенный проехавшейся по нему машиной и огнестрельное ранение в затылок ... и одного человека в доме - два пулевых ранения в область груди.
Да и сам дом словно пережил войну - представители закона, вызваные на место проишествия соседями насчитали около сотни отстрелянных гильз от девяти разных видов оружия. Это больше походило на разборки местных банд, если бы кто-то из зрителей не узнал в выносимом человеке - гитариста недавно игравшей в Осаке концерт группы Газетт. Таким образом дело моментально приняло форму из "обыденных" в "особо важные, на контроле начальства"..
Информацию о том, кто на самом деле погиб в доме решили пока в новости и СМИ не пускать, выставив все это как разборку местных криминальных групировок, надеясь что к утру уже будет более точная информация - что мистер Такашима делал в этом доме. И почему там были найдены вещи двух человек....

You

You
ОМФГ. Бедный Уруха.

1


в следующий раз указывай deathфик..

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
-улыбнулся- Джу, рейтинг полностью я укажу - когда он будет закончен )))) Это далеко еще не все)))

КимВика


КАк бы понежнее сказать...
Ничего не скажу...

Я просто прекращаю читать этот фик.


Ничего личного, твой авторский талант так же дальше продолжает восхищать меня, но такое я читать не хочу :(^ ^): Мои личные тараканы...

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
ОтЯойМеняАой,
Договоримся - что ты вернешься - когда будет последняя глава - я понял твои тараканы - концовку ты оценишь)))

КимВика


Акума, хорошо)))

1


-улыбнулся- Джу, рейтинг полностью я укажу - когда он будет закончен )))) Это далеко еще не все)))
ну вооот.. теперь я в тройне сильно хочу проду :(Т__T):

Kaoru-sama.

Kaoru-sama.
Весьма...
Ставлю ещё один плюсик - моё ожидание себя оправдало.
Без дыхания. (NC-21 Romance \ Yaoi \ Slash) - Страница 9 997819.th




КимВика


У меня в оголове теперь только одно"Они убили Уруху!!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения