Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 14]

Akuma Kodomo


Глава десять. (часть первая)

За этот час они казалось поговорили обо всем. Просто обмениваясь ничего не значащими фразами, и вдруг углубляясь в какой-то из вопросов, а потом снова молчание. Аой даже удивился как легко они нашли общий язык, как просто слова одного находят свое отражение в душе другого, как просто спорить и соглашаться с ним, когда получаешь аргументы в защиту одной из точек зрения.Привыкший к одиночеству, гитарист и забыл что такое - подобное общение, когда можно просто высказывать свои мысли, не боясь что тебя осудят или начнут спорить до изнеможения.
Особенно ему понравилось, как самую серьезную тему Шину удавалось делать смешной одной единственной фразой. У него была уникальная способность переводить все в шутку. Привалившись к спинке дивана боком, устроив голову на руке Йома с интересом слушал гонщика, который развивал его идею по поводу соотношения характера и манеры вождения, но тот вдруг прервался:
- Да ты спать хочешь, а ну марш в постель. - Гонщик улыбнулся, смотря на полусонного гитариста.
- Я же обещал что буду сидеть, пока ты не уснешь.. - Аой тряхнул головой, отгоняя сон, который на него навевал спокойный голос Шинджи.
- Тогда тебе прийдется не спать несколько суток. У меня богатая практика.. - тихо рассмеялся Шин. - Если ты не пойдешь сам, я тебя понесу - и не факт что тебе понравится...
- Это наезд? - Рассмеялся Аой, так и не двигаясь с дивана. Он был уверен, что гонщик ничего не придпримет, и ошибся...
Уже вставший на ноги Шинджи, рывком перехватил сидящего гитариста за руку, притягивая к себе. Тесное соприкосновение тел на доли секунды и Аой взвизгнул, вдруг оказавшись в воздухе, а через пол минуты и вовсе повиснув вниз головой на плече этого сумасшедшего парня. Брыкаться Ао не решил, все таки разница в их телосложении была не настолько большой, как например с тем же Габриэлем, поэтому не известно было удержит ли его Шинджи - начни гитарист брыкаться и вырываться, а приложиться головой о деревянный пол как-то не улыбалось.
- Шин, верни меня на землю. - Тихо прошипел он, несильно стукнув гонщика по спине.
- Верну, как уложу спать. - Смеясь ответил Шинджи, осторожно поднимаясь по лестнице, в его доме перила отсутствовали, поэтому приходилось идти аккуратно, алкоголь еще давал о себе знать - и гонщика слегка вело.
- Ты псих, ты это знаешь?! - Аой понял что спорить по сути бесполезно, гонщик его даже не слушал, да впрочем в такой позе не сильно и повозмущаешься.
Гонщик не ответил, поставив Аоя на пол уже у комнаты, мягко спустив с плеча, придерживая, пока тот наконец не ощутил опору под ногами. Теплое осторожно объятие обожгло, как и дыхание, скользнувшее по лицу, едва ощутимое, и от этого еще более горячее. Шин не сделал и шага назад, соскальзывая пальцами по спине парня, просто рассматривая его лицо. Темный коридор, слишком близкое соприкосновение тел, слишком прямой взгляд...
- Шин, я уже стою на ногах... - Улыбнулся Аой, встречая этот прямой взгляд черных холодных глаз, таких же черных как твои собственные, но более холодных.
- Я заметил. - Улыбка тонких была такой же спокойной как и голос, словно не он сейчас буквально обнимал за талию чертовски соблазнительного парня. Казалось он и не собирается разрывать эту тесную близость, просто смотря в глубину глаз. Что-то притягательное было в этих губах, в контуре лица, в глазах, которые словно мерцали каким-то своим светом.
- Так может отпустишь меня, я уже трезв.
- А ты хочешь, что бы я это сделал? -
Шинджи улыбнулся, вдруг наклоняясь и почти впиваясь в манящие губы поцелуем. Коротким, не проникая в рот, просто сминая их, но от этого не менее страстным. Аой даже поразился, сколько страсти может быть скрыто под этой ледяной маской. Этой страсти просто невозможно было сопротивляться, тем более что Шин не заставлял отвечать, в поцелуе не было властности ... только предложени.
Сплетение губ, и объятие стало крепче, привлекая к себе ближе, ощущая огонь пляшущих языков, сбившееся дыхание...
Шин отстранился первым, делая шаг назад, разжимая бережное кольцо рук, чуть улыбаясь уголками губ:
- Прекрасное пожелание сладкого сна, пожалуй я даже последую твоему совету, и тоже попробую уснуть...
Аой ничего не ответил. Оцепенение, в которое он погрузился встретив этот взгляд, пропало так же как и появилось, а осознание содеянного закололо где-то в груди. Шин не удержался, скользнув кончиками пальцев, затянутыми в перчатку по щеке гитариста, очерчивая скулу.
- Приятного сна...
Тонкая улыбка, и гонщик толкнул дверь в комнату, собираясь уйти, когда увидел свернувшегося на кровати Уруху, усмешка тронувшая губы стала чуть насмешливой:
- У тебя гости... не упусти свой шанс...
Гонщик повернулся и направился в дальний конец коридора, в свою комнату. Аой посмотрел на открытую дверь, на спящего друга, в голове снова зазвучали его стоны, снова он видел его лицо, раскрасневшееся после бурного секса - гнев, обида ... все эмоции расцвели в груди пылающим цветком, пронзая нервы огнем.
- Шинджи... - Аой развернулся, смотря в спину гонщика.
- Да. - Кажется, он даже не замедлил шаг, продолжая подходить к своей комнате. Коридор казался даже слишком длинным, или это Йома принял решение не подумав...
- В твоей комнате найдется место для меня?
- У меня только одна кровать. -
Пальцы в перчатке взялись за ручку двери, открывая ее. Шин улыбнулся.
- Я думаю это не будет проблемой.
Ритм-гитарист не сразу понял что сказал, а когда понял вспыхнул как спичка, мгновенно заливаясь краской. Гонщик казалось даже не задумался над смыслом сказанно, распахивая дверь отступая чуть в сторону:
- Тогда добро пожаловать в мою берлогу...

1


интереесно *-* вторую часть бы побыстрей..думаю что-что, а она меня точно порадует ^___^

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
_Judea_
Скоро будет продолжение)))

marya

marya
блин, ты оборвал все на самом интересном месте!!!

Гин

Гин
Ох, как же я жажду ЭТОЙ проды! Прям извелась уже вся! Вторую пачку ментоловых сигарет уже открываю Х___Х

КимВика


Очистила тему от ЗЛОСТНОГО флуда. С этого момента буду раздавать предупреждения.

Anissa

Anissa
просто невероятно захватывающая история, я прочла 5 глав, которые пропустила, не отрываясь от компьютера! впечатление ещё не уходит, в голове всё блуждают картинки созданного образа действий, всё просто потрясающе!
жду продолжения!

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
ПРиношу всем свои извинения за задержку... итак продолжение главы...
скоро будет еще - я сегодня увлекся)))



(продолжение)

Аой вошел в предложенную комнату, услышав как за спиной закрылась вдерь, отрезая путь к отступлениею. Он уже начал сомневаться в своем решении, по сути можно было уйти в комнату где спал Кай, или вернуться в гостинную на мягкий диван... это было безрассудство, самовольно суваться в спальню парня которого знаешь меньше суток, и который недавно одним поцелуем заставил тебя потерять над собой контроль.
Комната была выполнена в черных тонах в противовес остальному дому, где преобладал белый цвет, здесь же почти не было других оттенков, даже стены. Йома с интересом оглядывался, когда на кровать застеленную шелковым бельем в тон всей обстановке, упало одеяло с серебристым рисунком иероглифов.
- Ложись. Если нужна рубашка или что-то еще, шкаф там... - Шин ткнул пальцем в одну из стен, где угадывалась тонкая полоска створок, чем-о шурша за спиной гитариста.
- А ты? - Аой обернулся, смотря как гонщик подвигает к креслу в углу мягкий пуфик, устраивая на нем ноги. Он уже удобно расположился в кожанном плену широкого кресла, откинув голову на спинку, с видимым наслаждением на лице. - Ты что собираешься пать в кресле?
Гонщик опустил голову, смотря на парня как на диковинное чудо, в привычно-холодном голосе зазвучало недоумение:
- Аой, ты либо недооцениваешь себя, либо переоцениваешь меня... - негромко проговорил он, а увидев непонимание на лице гитариста, усмехнулся. - Ты что, в серьез полагаешь, что если мы будем спать в одной постели - мне хватит силы воли дать тебе уснуть? Ты себя в зеркало видел? Или считаешь меня святым...
Шинджи тихо рассмеялся, наклонив голову к плечу, скользя задумчиво-веселом взглядом по лицу медленно заливающегося краской смущения Аоя, до которого наконец дошел смысл сказанного. Привыкший к тому, как все пытаются спрятать такие свои наклонности, он разве что не замер с отвисшей челюстью, пытаясь осознать почему этот странный парень так спокойно говорит о таких вещах ... кажется слово "стыд" было ему совершенно неизвестно.
- Ложись, Аой, я все равно не усну...
Гитарист прикусил губу, развернувшись и скользнув под одеяло. Раздеваться он не стал, все еще испытывая какое-то странное смущение под этим пристальным спокойным взглядом человека, который кажется совершенно не боится - что о нем могут подумать. Некторое время в комнате царила тишина. Повернувшись на бок, Аой скользил взглядом по интерьеру комнаты. Рассвет серыми росчерками пробивался сквозь закрытые жалюзи, окрашивая черные стены в едва заметном серебрянном рисунке, седыми росчерками, придавая и без того мрачной комнате толику странной таинственности - как и ее хозяин.
Минут через десять ритм-гитарист не выдержал, уже прекрасно понимая, что снова совершает глупость - очередную за это утро... Но страстный поцелуй в коридоре не давал покоя, словно раскаленный метал продолжая жечь губы, заставляя при воспоминании о нем что-то тревожно-сладкое сжиматься в груди, как осознание ошибки и в тоже время того, чего хочется еще.
- Ты спишь, Шин? - Тихо прошептал Аой, чувствуя как кровь прилила к щекам, заставляя их запылать.
- Нет. А вот тебе стоит... - Прозвучавший через некоторое молчание голос был странно-мягким, словно гипнотизирующим.
- Я не могу уснуть. Обними меня...
"Господи, что я делаю?" - Только и успел подумать Йома, когда ощутил как гонщик опускается на постель и теплое кольцо рук, привлекающее его ближе. Сердце забилось в груди, словно попавший в ловушку заяц, пытаясь вырваться на волю и достучаться до головы, что он сам еще недавно осуждал Уруху за лслучайные связи...
Осторожное прикосновение губ к шее заставило ео замереть, не в силах пошевелиться, а прозвучавший следом шепот просто скрутил все естество, разливаясь по венам кипящей лавой:
- Спи, Аой, спи...
- Ты же сказал, что не сдержишься... -
Аой прикусил нижнюю губу, ощущая какой-то сладкий теплый покой в объятии этих рук, чувствуя спиной как вздымается от дыхания грудная клетка гонщика, кажется, он даже чувствовал как ровно бьется его сердце.
Шинджи улыбнулся, снова приникая губами к чувствительной коже шеи, оставляя новый, едва ощутимый поцелуй, почти невесомый но все такой же горячий:
- А ты на это расчитываешь? - тихий шепот вместе с новым поцелуем. Пальцы в перчатке скользнули по груди гитариста, словно изучая его тело сквозь рубашку, невольно задевая сосок, от чего Аой снова залился смущением, нервно теребя сережку в губе. Нежные пальцы гонщика на секунду замерли, вслушиваясь в дыхание парня, прежде чем начать расправляться с пуговицами, обнажая грудь, что бы коснуться ее шероховатой поверхностью перчаток, таких тонких что кажутся второй кожей. Ощущение было странным и одновременно приятным.
- Я ... - начал было Ао, вдруг осознав, что уже лежит на спине, распластанный на шелке, разглядывая нависающего над ним гонщика.
- Просто помолчи. - Улыбнулся Шин, словно пустынный житель припадая к манящим губам гитариста, как к живительному источнику влаги, сладко сминая их, не углубляя поцелуй, словно давая Аою выбор - остановить сейчас или продолжить самому. И он сделал выбор, закидывая руки на спину гонщика, обхватывая за шею, словно притягивая ближе, что бы ощутить вес тела, почувствовать эту близость.
Голова моментально закружилась, как только в осторожном поцелуе вырвалась вся страсть, которая словно пожар вспыхнула между ними. Горячее моментально сбившееся дыхание, пересохшие губы и взгляд глаза-в-глаза, вычеркивая привычку закрывать их в поцелуе на эту ночь, скользя пальцами по спине, стягивая майку, что бы ощутить как под тонкой кожей перекатываются мышцы, как напряжены мускули рук, отдаляющих это тело от тебя...
Аой откинул голову на подушку, облизывая губы после поцелуя, попрощавшись с разумом, сам не до конца понимая почему его так влечет к этому странному парню с его холодной манерой поведения. А горячие губы, еще секунду назад терзавшие губы и сережку поцелуем, уже заскользили дальше, дразня чувствительную к прикосновениям шею горячим дыханием, оставляя влажные следы, путешествуя по груди, щекоча соски, скользя ниже. А вместе с поцелуями по телу скользила и одежда, оказываясь вдруг не просто ненужной, но и чертовски мешающей. Почему-то прикосновение перчаток было странно-приятным, а горячие губы обжигали сумасшедшим огнем.
Некоторое время Аой просто наслаждался этими поцелуями, изучающими его тело, ласкающими, путаясь пальцами в черных волосах, иногда сжимая их, когда горячие губы добирались до очередной чувствительной точки. Уже искусанные почти в кровь губы едва сдерживали стоны, которы все больше и больше копились в горле, в любой момент собираясь вырваться на волю.
- Ши-и-ин... - Тихо все же застонал он, моментально прикусывая свою губу, боясь разбудить спящих в доме, вдруг ощутив как горячие губы коснулись плоти в плену белья, оставляя короткий поцелуй.
Гонщик поднялся на руках, снова нависая над Аоем, рассматривая его лицо, почти прижимая к кровати, оказавшись между его ног. Такое безумно-близкое соприкосновение, словно они уже вместе, и никакая одежда не может им помешать. Гитарист царапнул ногтями спину любовника, выказывая свое нетерпение. А он и правда сходил с ума, та осторожная страстная нежность, с которой гонщик возбуждал его - она сводила с ума, заставляя подчиняться воле его рук и губ, словно оказавшись в его плену.
- Я же просил тебя помолчать.. - Тихо рассмеялся Шинджи, почти касаясь губами его губ, вдыхая невольно вырвавшийся стон, когда соприкосновение тел стало еще плотнее.
- Ты явно издеваешься надо мной...

jersy666

jersy666
ждем еще...это великолепно...)) вот линия Аой-Шинджи меня все же затрагивала как-то больше чем там Уру с техником или Кай с машиной...)) и все именно так, как я себе представляла - нежность, дикая страсть, только так, как может быть)))))) *восторг * :*_*:

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
jersy666
Я думаю дальнейшие задумки тебя тоже не разочаруют))

jersy666

jersy666
ааа!.. извини, а "еще" - сегодня будет?.. )) если так, то....я тут еще полтора часа и очень жду.. вот..))
я знаю, что это флуд, но в связи с ТАКОЙ главой просто плевать))))

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Глава одинадцатая.

- Ты явно издеваешься надо мной... - прошептал Аой, бесцельно бродя пальцами по спине Шинджи, очерчивая каждый мускул, чувствуя его напряжение, не смотря на то, что голос его был таким же спокойным, как если бы гонщик сидел в кресле.
- Ни капли. - Улыбнулся Шин, оставляя короткий поцелуй на припухших сладких губах, слегка поигрывая с пирсингом, скользнув ладонью в перчатке по ребрам парня, добираясь до последней детали одежды, когда Йома перехватил его руку, сплетая пальцы, тихо прошептав:
- Так не честно, ты все еще одет...
Гонщик только рассмеялся, оттолкнувшись от кровати, оказавшись на коленях, расстегивая ремень брюк. Взгляд черных глаз бродил по соблазнительному телу на шелке постели, изучая, словно запоминая каждую линию, каждый изгиб - как фотокарточка на память. Аой смотрел на это, чувствуя себя как-то странно, с одной стороны дико хотелось ускорить эти неторопливые движения, заставить Шина делать все быстрее, но с другой взгляд черных глаз приковывал к постели, заставляя смущаться собственной наготы, собственных эмоций - если бы не недавние страстные поцелуи, он бы и не поверил что гонщик возбужден, что он желает происходящего не меньше, чем сам гитарист.
Когда ремень и молния были расстегнуты, Шинджи снова наклонился, прижимая любовника к постели, скользя кончиками пальцев по его груди, дразня прикосновением, наклонив голову и оставляя короткий горячий поцелуй на груди Аоя, едва сдерживаясь от желания оставить на этом шелке свой след.
Аой закусил губу, зарываясь пальцами в черные пряди, не выдержав и притягивая гонщика за волосы к себе, уже самовольно накрывая его губы долгим страстным поцелуем, покусывая эти тонкие губы, словно требуя что бы он наконец перестал прятаться за своей маской холодности. И кажется добился, уже стягивая ногами брюки вниз, ощутив как гонщик вжимается пахом в его пах, словно собираясь раздавить, или уже проникая даже сквозь плен белья.
Постепенно поцелуй стал настолько глубоким, что воздуха в легких уже не хватало, сжимая их в судороге от нехватки кислорода, бесцельное скольжение рук по спине, оставляя тонкие росчерки ногтей на коже, требуя еще большего, подваясь навстречу, скольжению бедер любовника. Аой едва ли не заскулил, ощутив скольжение тела по собственному паху.
- Шин... - Гордость Йомы испарилась как воздух, он готов был уже умолять о продолжении, шепча какой-то бессмысленый бред, задыхаясь от желания, с трудом понимая что ни с кем он еще не чувствовал так, как сейчас.
- Молчи, Ао... просто ни слова... - Прошептал прямо в губы Шинджи, стягивая бельё с бедер любовника, скользя кончиками пальцев по внутренней стороне бедра. Молчаливая осторожность каждого движения, ласкающих плоть пальцев, горячих поцелуев на шее, сбившегося дыхания и желание, которое рвалось в каждом прикосновении. Гонщик хотел его не меньше, чем Аой...
Несколько минут безумной ласки, разрывающей молчание воздуха едва слышными стонами, которые Йома пока удавалось глотать, хотя хотелось умолять о продолжении, кричать от жгучего желания, сжимающегося внизу живота в тугую спираль, но его просили молчать - еще одна странная прихоть гонщика. Как и прикосновение пальцев с чем-то прохладным к узкому входу, лаская и дразня еще больше, заставляя кусать губы.
Только когда Шин закинул ноги любовника себе на бедра, снова приникая к жарким губам, ловя их стон, когда пальцы уступили место плоти, мягко толкнувшейся в жаркое тело, раздвигая колечко мышц, проникая глубже. Гонщик замер, давая Аою привыкнуть, удерживая изломавшееся в позвоночнике тело в своих руках, задыхаясь от нахлынувшего ощущения, от сумасшедшего жара, от сладкой узости и стона разорвавшего тишину.
Ногти Аоя полоснули по спине гонщика, словно пытаясь этим компенсировать разрывающую тело боль, когда плоть погружалась в него, принося чувство сладкой заполненности. Голова закружилась от долгого ожидания, от сумасшедшего ощущения как в тебя проникают, от горячих губ, не дающих покоя.
Уже через минуту он потерял возможность ориентироваться в пространстве, расплавляясь под горячими ласками, извиваясь при каждом проникновении, захлебываясь стонами и поцелуями, то впиваясь пальцами в плечи любовника, выгибаясь ему навстречу, то наоборот обессиленно падая на прохладный шелк, шепча какие-то глупости в полу бреду возбуждения, толкаясь навстречу каждому движению Шина.
Постепенно холодное спокойствие сползало с гонщика как старая шкура со змеи, обнажая дикую почти звериную страсть и в тоже время осторожную нежность, словно он почти терял рассудок, и только в последнее мгновение приходил в себя, удерживаясь от безумных поступков. Шин наслаждался каждым изгибом прекрасного тела, которым сейчас обладал, каждым стоном, который разрывал тишину. В этом было что-то опьяняющее, как наркотик манящих губ. от которых не хотелось отрываться...
- Ты прекрасен... - едва слышно прошептал ему на ухо Шин, оставляя на теплой коже короткий поцелуй, только ускоряя движение, лаская кончиками пальцев шелк кожи. Просто невозможно было удержаться от этих слов, подтверждая и без того ясные чувства - устроять перед ним было почти невозможно.
Голова начала кружиться, сплетая тела в еще более диком страстном единении, ускоряя движения, делая их почти невыносимыми в своем ритме, доводя их обоих просто до умопомрачения, а полосующие спину ногти, обжигающие сладкой болью только еще больше усиливали этот огонь, приближая к логическому завершению, не давая и секунды передышки.
Каким образом они поменялись местами было совершенно неясно, причем для обоих, но через некоторое время на спине оказался уже Шин, а восседающий на нем сверху Аой словно задался целю довести его до безумия, постоянно меняя ритм своего движения, пока тело не сотрясла судорога, вырвавшаяся каплями белесой спермы, пачкая живот любовника, едва ли не ломаясь в позвоночнике - захлебываясь стоном, пытаясь сдержать его, что бы не перебудить всех.
А следом за этим в его тело ударила обжигающая волна влаги, срывая последний стон с губ, заставляя позвоночник почувствовать обжигающую молнию остаточного оргазма...
Аой уперся руками в грудь любовника, ловя губами воздух, пытаясь отдышаться от такого сумасшедшего оргазма, чувствуя как все тело начинает болеть от безумного напряжения, от саднящего ощущения при движении плоти. Шин, словно догадываясь об этом, мягко приподнял его за бедра, покидая жаркое влажное тело, устраивая рядом с собой, обнимая за плечи. Телом гонщика овладела такая усталость, словно он бежал несколько киллометров без передышки.

Несколько минут они просто отдыхали, ловя губами воздух, пытаясь прийти в себя. Не зная почему, Йома обнял гонщика за талию, прижимаясь щекой к его плечу, просто вслушиваясь в пульсацию его сердца, словно убеждая себя - что все произошедшее не плод больной фантазии, а реальность - просто чертовски сладкая реальность. Он даже не мог сказать себе - было ли ему еще когда так хорошо, как сейчас.
Шин между тем дотянулся до своих брюк, выудив сигареты и подкуривая две, протягивая одну Аою.
- Спасибо... - дыхание еще не восстановилось, поэтому голос звучал хрипло. ф- Шин...
- Да. -
Гонщик улыбнулся, коснувись губами виска парня, вдыхая аромат его волос, словно предугадывая его вопрос.
- А что будет потом? Как нам себя дальше вести? - Ритм-гитарист не считал случайные связи делом для себя обычным и правда не знал как себя вести в таких ситуациях. Гонщик тихо рассмеялся:
- Как будто ничего не произошло... - чуть помолчал. - Ты ведь любишь его?
- Не знаю. -
Шинджи даже не надо было уточнять о ком идет речь, Аой его понял. - Я не смогу наверное...
- Прийдется, иначе ты станешь таким же как он ... он ведь тоже не от хорошей жизни так себя ведет. -
Улыбка Шина была грустной, но Аой ее так и не увидел, прожолжая прижиматься щекой к его плечу, выдыхая сладкий дым сигарет. В доводах гонщика был свой резон, но после всего этого было сложно вести себя с ним как ни в чем не бывало, за эту короткую ночь, за этот секс - он успел понять натуру Шинджи лучше чем за все разговоры. Под ледяной броней полного равнодушия к миру скрывался человек способный испытывать просто разрушительные эмоции, видно именно поэтому и вынужденный сдерживать их, пряча свое лицо ото всех.
- Спасибо тебе... - Аой не нашел ничего лучше, кроме этих двух простых слов, просто прижимаясь, ощущая тот же покой, какой испытал впервый раз оказавшись в его объятиях.
- Это тебе спасибо, возможно сегодня я все таки усну без кошмаров. - Гонщик улыбнулся, затушив сначала свою, а потом и сигарету Аоя в пепельнице, соскальзывая на подушку головой, так и не выпустив горячего тела из своего объятия. - Не уходи.
Не просьба, не приказ, просто констатация факта - что только при наличии ритм-гитариста рядом Шинджи сможет уснуть. да и Аой сам с трудом боролся с сонливостью, поэтому только согласно кивнул, утыкаясь носом в ключицу, вдыхая запах кожи гонщика, и уже сквозь сон задал мучающий его вопрос:
- А почему ты все время в перчатках?
- Не хочу оставлять свои пальчики, а то мало ли решит твой Уруха дактилоскопию сделать - кто тебя и за что трогал... -
Тихо рассмеялся Шин, поцеловав в висок. - Спи.
Через минуту в комнате повисла окончательная тишина, разрываемая лишь дыханием двух спящих людей. Солнце мерно поднималось по небосводу, тщетно пытаясь пробиться сквозь закрытые жалюзи.

jersy666

jersy666
огромное спасибо тебе за эту главу!!!))))) спасибо автору))) *кланяется*
это потрясающе)) все настроение, все слова, такая полная завершенная картина, от которой просто оргазм получаешь xDD особенно когда в конце Шин поцеловал Аоя в висок... такая маленькая нежная мелочь... все идеально получилось по-моему))

1


Ваааа..... *-*
*акира шокуу xD*
Очень понравилась вторая часть, все так сопливо-нежно получилось описать.. ням-ням ^-^
11 глава.. ну без коментов.. у меня до сих пор текут слюни) красиво получилось и очень зацепило))

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
рад что вам нравится - я старался. :(^L^):

marya

marya
прочитал и плюхнул голову на стол...это...как будто сам там побывал...да простит меня за грубость народ - капает со всех мест)) и тазик тут не поможет...

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
-принес тазик-Держиеть, дальше будет только больше ... я теперь знаю по каким точкам вас бить - что бы у меня в перманентном кавае присутствовали ... :*^__^*:
к вечеру будет еще глава...

marya

marya
жду - не дождусь))

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Глава двенадцатая.

Аой проснулся первым, несколько секунд лежа в кровати, пытаясь осознать где он. День за окном давно уже перевалил за полдень, окрасив такую таинственную комнату в легкий золотистый цвет, пробивающийся сквозь зазоры жалюзи. На душе был такой покой, какого он не испытывал давно, только когда приезжал домой.
Повернув голову Йома только сообразил что на постели он не один. Мирно спящий рядом гонщик продолжал обнимать его одной рукой за талию, не отпуская от себя. Как только пришло осознание что все то, что казалось сном оказалось явью - смущение, стыд, даже какая-то паника ... все сразу навалилось, заставляя сердце сжаться в каком-то странном ощущении. Он уже хотел было выскользнуть из постели, когда теплая рука притянула его к себе, зарываясь в волосы, удерживая голову на плече, а тишину разорвал тихий голос, голос полный мучительной боли:
- Не уходи .... прошу .... останься Ичи...
Глаз гонщик так и не открыл, продолжая слабо улыбаться уголками губ, словно видел сон, но не знал то ли радоваться, то ли грустить. Но даже не выражение лица поразило Аоя, а этот голос, совершенно не похожий на привычный льдистый голос гонщика - в этом голосе было столько любви, столько нежности и столько боли, рвущей на части, страдающей боли - сколько кажется невозможно вместить в одного человека.
- Не уйду. - Тихо прошептал Аой, прижимаясь ближе к теплому телу парня, скользнув кончиками пальцев по его груди, слушая ровное биение сердца.
Лицо Шина было спокойным, таким умиротворенным, гитарист даже улыбнулся чувствуя какое-то тепло в груди, рассматривая черты лица избавленные от жестокой холодности, которая еще недавно сковывала гонщика.
Но сон не приходил и минут через пятнадцать Аой все же выскользнул из постели, постаравшсь не потревожить спящего парня. И ему почти удалось, Шинджи только пошевелился, переворачиваясь на бок, чем моментально приковал к себе внимание ритм-гитариста. На спине гонщика, почти по всей плоскости была на редкость искусно выполненная татуировка - два черных крыла ангела. Удивительная по красоте татуировка казалась почти реальной, прорисовка каждого пера была почти идеальной и Аой не удержался, присаживаясь на кровать, что бы коснуться этого произведения искусства, пальцы не сразу ощутили, что под татуировкой скрывались ужасающие шрамы, перечеркивающие почти всю спину...
Кто мог оставить такие следы и чем было не ясно, но как и у любого чувствительного человека, сердце Йома сжалось, как только он представил ту боль, которую наверняка испытывал Шинджи, когда вместо шрамов были раны. Гонщик пошевелился на нежное прикосновение, улыбнувшись в подушку, кажется ему снился какой-то сладкий сон.
"Кто же ты такой?" - задумчиво вздохнул Аой, ускользая в душ. Как оказалось - Шин был весьма предусмотрительным человеком и в его комнате была вторая дверь в душ. Заперевшись там, Йома несколько минут просто смывал с себя следы прошедшей ночи, хотя все равно еще ощущал те бережно-страстные поцелуи на шее и скользящие по коже шершавые ласки кожи перчаток. Это кажется уже не смыть...
Через некоторое время он вышел. Шинджи продолжал спать, едва скрытый простынью, крылья на его спине притягивали взгляд, словно ты в любой момент можешь увидеть как эти крылья распахиваются - великолепная работа.
Собирая свою одежду, раскиданную по полу, Аой продолжал нервно покусывать губу, пытаясь пережить произошедшее между ними этой ночью, признаваясь себе, что так хорошо ему не было. Шинджи казалось предугадывал его желания, даря ему то наслаждение, которого хотелось больше всего. И чем больше ритм-гитарист думал об этом, тем проще ему становилоась - словно содеянное было правильным и нужным, словно иначе и быть не могло...


Спускаясь по лестнице он уже слышал оживленные голоса на кухне, вся группа сидела за стойкой, наблюдая за тем как гигант-немец жарил что-то попутно давая курс молодого повара. Ребята хихикали на короткие коментарии Рё, который с явной издевкой подначивал Габриэля. На что немец рычал, но готовить не переставал.
- О, Аой... - Руки повернулся к гитаристу. Выглядел он довольным и выспавшимся, как впрочем и Рейта. Кай тоже выглядел достоточно бодрым, а вот встреченный взгляд Урухи, Йому не порадовал - в нем была обида, горькая детская обида. Не мудрено..
- Ух ты, а нас тут чем-то кормят?! - Улыбнулся Аой, усаживаясь на свободный стул, пихнув по дороге локтем Рейту, что бы не отвлекался, за что был вознагражден недовольным бурчанием.
- Ага, Габри сказал что не отпустит нас, пока мы не попробуем его фирменную яишницу с сосисками... - Кай тихо рассмеялся. - И вот теперь уже минут сорок колдует над плитой. Мы так с голоду умрем...
Дружный смех стал подтверждением. И в этом смехе не сразу можно была расслышать холодные нотки:
- Габриэль, хватит морить гостей голодом, инквизитор доморощенный. - Шинджи спустился по лестнице, на ходу натягивая майку. - Утро доброе.
- Шинджи, на дворе день -
Немец наконец соизволил ответить, усмехаясь, рассматривая все еще сонное лицо гонщика.
- А у меня когда встал - тогда и утро. - Усмехнулся Шинджи, принимая из рук Рё чашку с дымящимся кофе. - Рё, ты мое спасение. Спасибо.
Молчаливый японец кивнул, снова вернувшись в гостинную, чем-то там занимаясь. Еще минут десять компания на кухне обменивалась веселыми коментариями, при чем Аой уже даже не пытался избегать взгляда на сонного гонщика, который постепенно просыпался от кофе. Впрочем, Шинджи вообще вел себя так, будто ничего не случилось. И все бы было прекрасно, если бы не брошенный на Аоя многозначительный взгляд Кая. Словно барабанщик знал о прошлой ночи, а вполне возможно так и было...
- Все, наслаждайтесь - расставляя перед ребятами тарелки с яишницей, довольно возвестил Габриэль, улыбаясь как рекламма стоматологической клиники.
И пока ребята увлетали действительно абалденно-вкусную яишницу, немец покинул кухню успев тихо шепнуть на ухо друга:
- Ну что, он тебя похоронил или возродил к жизни?
- Я еще не решил. -
Так же тихо ответил гонщик, подмигнув завтракающим и забираясь на кресло в гостинной с ногами. Чашку ароматного кофе он из рук так и не выпустил.
Минут через двадцать, когда с едой было покончено, а гонщик наконец проснулся, было принято решение - что ребята поедут в машине Габриэля, которому так или иначе надо вернуться в клуб, не смотря что он там уже успел побывать. Подобный вариант всех вполне устраивал, тем более что машина Кая так и осталась на стоянке клуба. Рейта уселся спереди, продолжая обмениваться с немцем ничего не значащими фразами, Кай и Руки уже загрузились в машину, когда Аой вышел. Уруха стоял рядом с авто все с тем же выражением лица, хотя и пытался улыбаться. Подойдя ритм-гитарист хотел уже залезть в просторное чрево автомобиля, когда услышал тихи слова друга.
- Ну и как тебе, понравилось? - В голосе Такеши было столько едкой злости, что Аой даже удивился какие сильные эмоции иногда владеют душей друга.
- Не совсем понимаю о чем ты... - Спокойно ответил он, встречаясь глазами с глазами Уру.
- Ты не ночевал в своей комнате.
- Да, потому что ее занял ты.
- И что с того? -
Уруха прикусил губу, пытаясь сдержать рвущиеся из груди эмоции. Теперь он кажется начал понимать, как чувствовал себя Аой, когда приехал к нему и застал в кровати лид-гитариста другого. И от одного этого чувства хотелось выть как раненому зверю - слишком больно было, как открытая рана в груди, сдавившая сердце стальным обручем с шипами.
- Ничего. Но мне пришлось искать другую комнату. Хорошо, что Шинджи не спит по ночам и его кровать досталась мне. - Он не соврал ни словом, но если не хотеть - то подтекста в этих словах не увидеть, именно на это и расчитывал Аой. Ему не хотелось причинять еще больше боли человеку, который всегда был ближе остальных, которого он может быть даже ... любил?
- Понятно. - С ноткой недоверия, но уже более спокойно ответил Уруха, забираясь в машину, потеснив не слишком крупных Руки и Кая, по сути они и в четвером легко уместятся на широком сидении доджа.

Уже загружаясь в машину Аой столкнулся с вышедшим их проводить гонщиком.Какие-то доли секунды, в которые они обменялись коротким прямым взглядом и не менее короткими улыбками.
- После завтра у вас репетиция. - Не спросил, скорее подтвердил Шинджи.
- Мы заканчиваем в девять. - Улыбнулся в ответ Аой,подхватив свой пиджак, который забыл в комнате наверху и направляясь к машине. Ему не совсем было понятно, почему гонщик завел этот разговор, но что-то приятное заполнило душу, словно он боялся холодности со стороны Шинджи. А ведь и вправду боялся, боялся что эта сказка, продлившаясь одну ночь, может принести только разочарование. Как оказалось - зря боялся...
Минут через десять тяжелый додж отъехал от дома, брызнув гравием из-под колес. Вышедший следом Рё, одной рукой обнял гонщика за горло, усмехнувшись:
- Ты сегодня хорошо спал? - Мягкий голос японца ласкал свой обманчивой теплотой.
- Да. Без сноведений. - Шинджи усмехнулся, ощущая как аккуратное объятие руки сжимает горло стальной хваткой, почти лишая воздуха, что бы через секунуду снова стать всего лишь объятием. Забавная игра...
- Не увлекайся. - Рё улыбнулся, поцеловав гонщика в висок, отпуская, и ушел в дом. Шинджи еще несколько минут постоял на дневном солнце, закрыв глаза, потому что они снова разболелись, просто наслаждаясь ласковым теплом, прежде чем уйти в дом.

1


считаю что комменты излишни. но если не напишу, будет.. ни хорошо както XD жду продолжения вобещм))

okami666

okami666
хотел отписаться когда прочитаю сие творение полностью,но не сдержался....XDXDXDX
автор,я тя обожаю :^}{^: мне этот фанфик уже по ночам сниться :(*^.^*): просто супер,так реалистично,ярко,такой захватывающий сюжет...и яой...эх,просто шедевр^_^
короче у меня нет слов :*_*:

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
okami666 пишет:мне этот фанфик уже по ночам сниться
-смеется- ну вот .. теперь он снится не только мне ... рад что нравится ... а конца ждать бы пришлось долго :*^__^*:

marya

marya
а я не смогла написать комментов...хотела и не смогла) они излишни...

Vaiio

Vaiio
Я после каждой проды пытался коммент написать, но что писать, когда все итак уже сказано?!
Я просто подсел на этот фанф, надеюсь конец еще очень далеко! А то я просто не переживу, если этот шедевр закончится))
Автор, я тебя обожаю *___*
Спасибо тебе большое!
*переизбыток чувств Т_Т*

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Vaiio
окончание фанфа пока не скоро :(^ ^): в голове столько всего - что мне самому страшно :*^__^*:

jersy666

jersy666
комменты действительно просто смысла не имеют - это шедевр)))
все, я навеки твой поклонник))))
*шепчет* пускай Аой и Шинджи останутся вместе.. пускай останутся..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения