Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 8]

Lilyname


Их концерт с 22:30 до 23:30.

R.J.R.

R.J.R.
MuHAHA!! есть в этой жизни немного счастья! буду смотреть! спасибо за инфу qw 

JapaneseAsh

JapaneseAsh
Кто бы сомневался, что Газе не запретят трансляцию х)

R.J.R.

R.J.R.
похоже, что обломилось нам на них посмотреть.. все-таки нет в этой жизни счастья..

vostok2

vostok2
Aaaaaaaaaaa! Так ждалааааааа! Но почемууууууу? Им что жалко?

R.J.R.

R.J.R.
им жалко, да. мы же деньги не платили и поэтому не можем на них посмотреть. вот такая ерунда. я не понимаю, зачем им этот негатив, люди со всего мира ждали это выступление, а они так всех кинули...

Kiwi

Kiwi
Считаю, что абсолютно зря они так сделали. Помню, сколько комментариев было во время трансляции Тараканов, сколько народу ждало. Была бы неплохая реклама, фанов порадовали бы, в конце концов. Не все могут позволить себе покупать лимит двд.
Мдааа
Обида, что еще сказать jk 
Вдобавок появилось ощущение, что им деньги важнее, чем радость несчастных фенов, коим не по карману билет на фест

vostok2

vostok2
Создается впечатление, что все их слова о любви к фанам... просто слова, а на деле вот что получается.

R.J.R.

R.J.R.
перед выходом нового сингла и альбома, такой поступок вообще неадекватен. бабло правит миром и это правда жизни.

vostok2 пишет:Создается впечатление, что все их слова о любви к фанам... просто слова, а на деле вот что получается.
я не верю таким словам, потому что в принципе любая группа любит деньги, которые она получает от фанатов. понятно, что бесплатно никто работать не хочет, но они бы не обеднели от одной трансляции. а вот новые фанаты бы появились, соответственно и денег бы стало больше. в общем, очень глупо все получилось.

Taurus

Taurus
Жалко, что сами парни запретили съемку и трансляцию...еще утром, ну мне так казалось, ну конкретно Аой, был довольно веселый, а ближе к выступлению, на пресс-конференции, у них лица чуть ли не злые. Мне интересно, что случилось???

the GazettE выступят на фестивале "KUBANA-2013" - Страница 7 431e6b9af962ce0d9885fbcc5483b242

vostok2

vostok2
Мда, лица недовольные. Наверное чем-то не угодили. Злюки они (но я все равно их люблю)

R.J.R.

R.J.R.
говорят, что у организаторов фестиваля не было разрешения от PSкомпании на трансляцию выступления группы.
хе-хе, Уруха по-моему готов всех порвать qw какое страшное лицо сделал

Taurus

Taurus
R.J.R. пишет: какое страшное лицо сделал

не удивительно. ну со слов администрации феста, трансляции не было не по их вине, типа музыканты объявили, что трансляции не будет.

The BESTоло4

The BESTоло4
У меня впечатление, что этот поступок - призыв к тому, чтобы мы ходили на концерты, а не сидели дома. И кстати я согласна с R.J.R. , ибо им совсем не нужен такой переполох перед релизом. Боюсь, это сыграет злую шутку, ибо опрометчивость этого действия зашкаливает. Ну их дело, в общем-то. Они должны были знать, на что шли.

R.J.R.

R.J.R.
чтобы часто ходить на их концерты, нужно переехать на пмж в Японию, потому что не у всех есть возможность и время тратить кучу денег на поездку туда + билет на концерт.. да и желание пока пропало.

кстати, не только Газе оказались жадными, Антонов тоже запретил трансляцию (но здесь я даже не удивляюсь, потому что знаю, что по жизни он не очень хороший человек).

Maria

Maria
Этот бред про трансляции достал уже. Группа не обещала трансляции, она обещала приехать и выступить. Она приехала и зажгла. И все. И точка. Трансляцию обещали орги феста, если по каким-то причинам кто-то отказался, это их дело.

Я рада за тех, кто видел лайв, мне неприятно слушать, как остальные поливают группу грязью (слава богу, далеко не все).
И да, трансляции например SOAD тоже не будет, как не было и Guano Apes. Я надеюсь, что у фанатов этих групп больше зрелости.

Hikari7

Hikari7
Одно расстройство, хотелось увидеть выступление The Gazette. Жаль, что ребята отменили трансляцию, если, конечно, это они и по каким причинам - это их дело. Просто, изначально так обнадёжили этой трансляцией, а теперь настроение на 0 ui 

'Akelei

'Akelei
Да что все завелись с этой трансляцией, смотреть было смешно. Сначала писали, как ждут Газе, потом писали, чтобы все в чате заткнулись и о Газе ни мур-мур х) Ну, логика зашкаливает.
Уверена, что стафф все скурпулезно записал, и ваша Кубана будет на следующем же ДВД вместе со съемками с евро-тура.



Последний раз редактировалось: 'Akelei (Сб Авг 03, 2013 12:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

http://flavors.me/akelei

R.J.R.

R.J.R.
Maria пишет:Этот бред про трансляции достал уже. Группа не обещала трансляции, она обещала приехать и выступить. Она приехала и зажгла. И все. И точка. Трансляцию обещали орги феста, если по каким-то причинам кто-то отказался, это их дело.

я думаю, что всех участников феста заранее предупредили о том, что будет трансляция и если кто-то решил отказаться, то об этом нужно было сообщить заранее. это было бы более уважительно и честно по отношению к людям, которые сидели и ждали выступлений своих любимых исполнителей. и дело здесь вовсе не в возрасте или зрелости, а в отношении к людям.

Maria

Maria
R.J.R. пишет:
Maria пишет:Этот бред про трансляции достал уже. Группа не обещала трансляции, она обещала приехать и выступить. Она приехала и зажгла. И все. И точка. Трансляцию обещали орги феста, если по каким-то причинам кто-то отказался, это их дело.

я думаю, что всех участников феста заранее предупредили о том, что будет трансляция и если кто-то решил отказаться, то об этом нужно было сообщить заранее. это было бы более уважительно и честно по отношению к людям, которые сидели и ждали выступлений своих любимых исполнителей. и дело здесь вовсе не в возрасте или зрелости, а в отношении к людям.

Вы серьезно полагаете, что группа таким образом решила потроллить фанатов? Вы серьезно полагаете, что это не прокол организаторов и они не известили группу слишком поздно? Это вполне возможно, не находите? (особенно,зная обычное разгильдяйство российских организаторов).

У тех же Guano apes тоже не было трансляции и фанов тоже никто не уведомлял заранее. Может и Гуано эйпс - любители поглумиться над фанатами?

Мы не знаем, что именно там произошло, поэтому не вижу причины бездоказательно обвинять группу в неуважении к фанатам и прочих страшных вещах.

R.J.R.

R.J.R.
конкретно группу я не обвиняю, я писала обо всех, включая и организаторов феста. хотя странно было бы думать, что они не знали о трансляции, они же не за 5 минут до выступления туда приехали. сейчас уже поздно спорить о причинах, все равно ничего не изменится. но я считаю, что деньги стоят на одном из первых мест. если лично Вам не нравится правда, то это Ваше право. я уже достаточно взрослый человек, чтобы думать, что все музыканты записывают диски и выступают исключительно из любви к фанатам. это бизнес.

про гуано сказали, что они напились и их выступление перенесли, но если честно, мне все равно, почему они не выступали.

oks-khiva

oks-khiva
И правда, чего накинулись на людей? Это политика компании и ничего здесь удивительного. Просто организаторы не объявили, но это уже другой вопрос. (Аой в твиттере кажеться довольным, даже очень. По-русски написал)

Ayumich

Ayumich
Так.. я сейчас переживаю такие чувства, что капец О_о сорри за отсутствие красноречия :D
Мне..мне стыдно за все вчерашние взрывы и почти психи, например, в твиттере -__- ибо были такие нервы... так хотелось.. Надежду жёстко убили, а посему и взрыв негативных эмоций. Да, мгновенное желание взорвать PSC -_- от этого никуда не деться.
Но всё это подавилось, стоило начать видеть первые
очень даже положительные отзывы от зрителей! Это самое-самое главное! Не знаю, кому как, а мне важнее всего было, чтобы ребят приняли в нашей стране :] А под них реально отрывались там люди, если почитать отзывы даже тех, кто слышал их в первый раз. /естественно, понравилось не всем, но положительных отзывов достаточно, я думаю/. Да, внешность понравилась, конечно не всем, но это не суть. Главное, что на это закрыли глаза и наслаждались музыкой! Наши любимые Газетто взорвали Кубану, и это о фи ген но. И ощутили энергию русских фанов :]]
Ах, ну и ещё одна важная вещь: похоже, Газетто самим действительно понравилось!


Ну а теперь с нетерпением ждём очевидцев с места события!!!!!!!!! jm jm jm

А за любимых радуемся!

http://vkontakte.ru/nask_ayu

Kagami

Kagami
Действительно! Хватит уже группу обвинять во всех смертных грехах. Главное то, что они ПРИЕХАЛИ в Россию вообще. Аой в твиттере писал, что хотел бы еще концертов. Так почему бы не обсудить это? Наводите общий негатив. Мне кажется, что чем больше вы ворчите, тем меньше было бы желание ребят возвратиться снова. По отзывам складывается такое чувство, что вы газе уже готовы ненавидеть.
Я никогда не забуду этот концерт, хоть и не смогла туда попасть. Мне хватило и того, что ребята смогли выговорить "супащибо" и послать воздушные поцелуйчики фанатам. Лично я в восторге от их приезда! wety 

vostok2

vostok2
С нетерпением буду ждать отзывов очевидцев. Хочется хоть чуть-чуть ощутить ту атмосферу, что была на концерте. Надеюсь еще что рбятам правда понравилось и они приедут еще. А насчет вчера, просто был взрыв эмоций ведь уж очень хотелось их увидеть, так близко они еще не были.

Maria

Maria
Согласна на все 100, по поводу того, что им понравилось и это самое главное)). Твитты Аоя просто умилительны хДДД И еще важно то, что даже те. кто ничего о них до вчерашнего не знал, оценили выступление по достоинству. Неудовлетворенные жизнью фанаты могут думать, что хотят.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения