Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 8]

Maria


Согласна на все 100, по поводу того, что им понравилось и это самое главное)). Твитты Аоя просто умилительны хДДД И еще важно то, что даже те. кто ничего о них до вчерашнего не знал, оценили выступление по достоинству. Неудовлетворенные жизнью фанаты могут думать, что хотят.

Konatsu

Konatsu
Так счастлива, что их приняли. Чуйка не подвела, а твиты на русском сделали день))

Taurus

Taurus
Мне по началу тоже было обидно, что заранее не предупредили, но я лично ничему не удивилась и очень радовалась небольшому количеству фотографии с площадки и кучи теплых отзывов от людей, которые раньше не знали про группу. Я почему-то даже сильно не удивилась, по мне это было абсолютно нормальная политика: я даже как-то читала статью, где по не что подобному инциденту сказали другие артисты, что "Это было бы не уважительно по отношению к находящимся в зале", да и бизнес, есть бизнес. Самое главное, чтобы они к нам стали чаще ездить.

Antai

Antai
Я тоже думаю обвинять группу не зная всей ситуации в целом просто напросто глупо. Причин почему они отказались в трансляции может быть бесчисленное множество и это было их право. В добавок это был их первый приезд в Россию и я надеюсь, что в следующее мировое турне они к нам приедут с полноценным концертом. А по поводу того что для них важны деньги...хм, а кому они не нужны?! Хотя бы потому, что это их труд, который должен быть оплачен, как и любой другой, в добавок они давным давно уже не являются новичками на сцене. Тем не менее очень радует, что им понравилось у нас.
Ну и последнее, но не менее важное, мне нравится эта группа в первую очередь своим творчеством и той музыкой, которую они создают и ничем иным df.

Мека-тян

Мека-тян
выступление газетт уже прошло, а у нас тут нет ни одного коммента побывавших на Кубане. Т.Т где все??

R.J.R.

R.J.R.
мне кажется, что пора уже всем успокоиться. никто группу здесь не обвиняет. это наверняка была политика PSC и мнение группы скорее всего мало что значило. на самом деле эту проблему можно было решить гораздо проще. нужно было заранее составить списки тех участников, которые согласны на трансляцию и тех, кто против. тогда бы люди спокойнее отнеслись к этому. потому что когда пишут, что будет прямая трансляция, подразумевается, что будет трансляция всех выступлений, а не каких-то кусков. в общем, все, как всегда - куча недочетов в организации.

vassalord

vassalord
Мы тут!!! Побывавшие на кубане)) это было просто мега круто, пофиг на ушатанную обувь и синяки))) есть видео, попробую выложить как доберусь до дома, сейчас на работе в прикиде а-ля Руки-сан) зы. Девочки, с кем познакомились на фесте - вы супер!!) у Газет лучшие фанатки!

Мека-тян

Мека-тян
vassalord пишет:Мы тут!!! Побывавшие на кубане)) это было просто мега круто, пофиг на ушатанную обувь и синяки))) есть видео, попробую выложить как доберусь до дома, сейчас на работе в прикиде а-ля Руки-сан) зы. Девочки, с кем познакомились на фесте - вы супер!!) у Газет лучшие фанатки!
+1, у газет поклонницы самые преданные) как насчет написать полноценный отчет о концерте? было бы ооочень интересно *0* я тут локти кусаю в предвкушении Т.Т

Konatsu

Konatsu
Отчетов уже полно. Если есть акки в вк, то зайдите в группы по газе, почитайте (особенно Парадокс группу советую, так как там репосты от очевидцев).
Очень интересные)

Ayumich

Ayumich
особенно про встречу Газетто в аэропорту xD вот, по-моему, про само выступление такого нет. ну, меньше

http://vkontakte.ru/nask_ayu

Мека-тян

Мека-тян
Konatsu пишет:Отчетов уже полно. Если есть акки в вк, то зайдите в группы по газе, почитайте (особенно Парадокс группу советую, так как там репосты от очевидцев).
Очень интересные)
ссылочку подкиньте х)

Konatsu

Konatsu
Держи http://vk.com/vk_paradox
Листайте стену, все найдете).

Мека-тян

Мека-тян
Konatsu, благодарю *0*

DucAn

DucAn
Всем привет!
Только вернулся с KUBANы! Эмоций много, хотя были и малоприятные моменты. Ну а теперь конкретно о the GazettE.
(сразу скажу, я себя фанатом никогда не считал)
Ну… разочаровали ребята… весьма разочаровали. Лично я ждал большего. Начнем с того, что выступление парни задержали минут так на 10-15, да и закончили тоже раньше, не отыграв те же 20 минут. Несмотря на долгую подготовку, звук явно хромал, а под конец вообще стал шипеть. Парни были явно пьяны. Руки, прыгая по сцене горным козликом, пару раз едва не навернулся со сцены. Аой, страдая от собственной «офигенности», конкретно залипал и зависал, забывая играть на гитаре. Его партия уже прошла, а он так и продолжал зажимать один аккорд, правда, пару раз отправил воздушные поцелуи в толпу. Кай – это просто чудо!) – его тыковка всего пару раз появлялась над установкой с немым вопросом: «Опа! Где я? Еще концерт?» - и снова ныкался за установку. В общем, я не заметил виртуозной игры на ударных, какую ожидал. Уруха – прятался за челкой, иногда прохаживался по сцене, но, в основном, дремал с гитарой. Ну а Рейта боролся с земным притяжением. Видимо, на время концерта бас-гитара оказалась настолько тяжелой, что так и прибивала басиста спиной к сцене, но он героически выпрямлялся вновь, изображая «Ваньку-встаньку» на японский манер.
О автограф-сессии – ее не было. Да-да, парни обидели фанатов просто не явившись на раздачу, хотя, их сессия была официально объявлена. Автографов фаны так и не дождались, даже те, кто ждал их у базы отдыха «Малахит». А ведь многие покупали билеты с возможностью прохода на сессию на один день, готовились, футболки заказывали…В общем – нет слов… Газэтто показали себя как слабенькая, неуверенная в себе группа новичков, которые для храбрости не кисло дернули и совсем забыли – зачем нужно на сцену выходить.
В общем, я считаю, что парни повели себя низко и мерзко по отношению к своим Российским фанам. А жаль - русские фаны - прекрасные и добрые!

маленький фотоотчет (простите, фото получились не особо, но как мог на мою цифромыльницу и толкание со всех сторон)
the GazettE выступят на фестивале "KUBANA-2013" - Страница 8 D44ede084512the GazettE выступят на фестивале "KUBANA-2013" - Страница 8 Db84c808ef51the GazettE выступят на фестивале "KUBANA-2013" - Страница 8 93df8a1abb97
the GazettE выступят на фестивале "KUBANA-2013" - Страница 8 A50923fc305bthe GazettE выступят на фестивале "KUBANA-2013" - Страница 8 45d27a5d0ae6the GazettE выступят на фестивале "KUBANA-2013" - Страница 8 541a8339d070the GazettE выступят на фестивале "KUBANA-2013" - Страница 8 B9a3c107627ethe GazettE выступят на фестивале "KUBANA-2013" - Страница 8 8a67a6b2d3d7

Для фанатов жаждущих получить автограф находились те, кто эти автографы распространяли
the GazettE выступят на фестивале "KUBANA-2013" - Страница 8 56f6b6bb83f4

Anel'ka

Anel'ka
Скачать - The GazettE – Live @ Kubana [03.08.2013]

www.thegazette-forum.com

Press Conference

видео

http://twitter.com/_Anelka_

Fai

Fai
Внесу свою лепту, как побывавшая на месте происшествия.
Я в восторге от выступления! Единственный минус для меня таков, что безумно хочется ещё концертов.
Ребята отожгли! Да, со звуком было косячно, но только голос не было хорошо слышно, а вот гитары жгли. Ребята действительно заразили драйвом всю толпу, и даже отзывы скептически настроенных бородадтых кубаноидов тому будут подтверждением, что под Газе они пошли в отрыв.
Сама я была практически у сцены, прекрасно обозревала левую её часть. Руки прыгал, танцевал и всячески демонстрировал свою непередоваемую мимку. Аои со своим типичным лицом созерцал толпу, одобрительно поднимая руку и кивая. Как по мне, они выступили прекрасно для заграничного, в частности, Российского фестиваля, в абсолютно новой и незнакомой для них обстановки перед непредсказуемой публикой. Не показывали лишнего, действуя аккуратно, это было ожидаемо. Хором скакать по сцене и тискать друг друга на сцене никто бы не стал, и я считаю, что Газе выступили достойно, дав фанатам и потенциальной аудитории огня.
На самом деле, я не знаю, как люди умудрялись что-то фотографировать, выглядывать зажатые струны и замечать их пьяный дурман, ибо вбитая в голову постоянными прослушиванями, горячо любимая музыка так накрывала, что ты только прыгаешь, танцуешь, орёшь все песни и всячески наслаждаешься концертом и энергией, которую ребята вместе с аудиторией создавали.
Да, автограф-сессии не было, обидно и досадно. Но даже концерт сократился на 15 минут, длился вместо часа все 45 минут, и я верю, что Руки, да и вся группа просто были без сил после перелёта и дня на ногах, а вечером ещё и пыли наглотаться, непривыкшим нашим Японским самураям. И, наверняка, свою весомую лепту вносили суровые менеджеры, опекающие ребят, то касательно и трансляции.
Не знаю, как можно остаться недовольным после их первого в жизни концерта, данного в России.
В общем, я счастлива! Отдельное спасибо фанатам Газе. Девочки - молодцы, было приятно познакомиться и провести с ними время перед концертом ))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения