Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

26Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation - Страница 2 Empty Re: Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation Ср Дек 02, 2009 6:25 am

1


Я даже боюсь читать это достойное рассуждение =w=

Natc..._Takanori
после ваших рассуждения я вообще вас боюсь xD

27Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation - Страница 2 Empty Re: Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation Ср Дек 02, 2009 6:29 am

.:Tokio:.


Джуди, не бойся. Мы все умрем однажды.)

28Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation - Страница 2 Empty Re: Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation Ср Дек 02, 2009 6:47 am

ヒロ

ヒロ
из-за одного интервью разве можно подумать что Руки зазвездился?оО)"
не думаю. Мне вообще кажется, что эта одна из немногих групп, которая не зазвездилась, во всяком случае это мое мнение. Йа никогда не видел, не замечал проявления таких..эм..действий, слов выражений...

«Например… AKB48 и Morning Musume? Ну, тогда мы точно выделимся!»
а что это вообще за группы?)
Йа о них никогда не слышал..хех, и поэтому думаю, что вокалист прав)


«В последнее время мы были представителями сцены Visual Kei в Японии. Но мне кажется, что нас ошибочно приняли за часть аниме, манга и косплей культуры. Нас постоянно спрашивали во время интервью: «Какое аниме на вас повлияло?» (смеется). Но я вообще не знаком ни с каким аниме».
йа даже и не думал, что они похожи на кого то из аниме-героев. (О_о)""
у них свой стиль, они сами себе..для себя герои своей манги, и пусть никто их не сравнивает ни с кем...
Ру-сан прав!

http://vkontakte.ru/plastic_plastic_zoom

29Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation - Страница 2 Empty Re: Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation Ср Дек 02, 2009 6:54 am

.:Tokio:.


Хиро, солидарен с тобой.

30Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation - Страница 2 Empty Re: Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation Ср Дек 02, 2009 6:55 am

Helf Penny

Helf Penny
а мне кажется, что он все равно "зазвездился"! независимо от того прочитала я только начало или конец! я не говорю, что это прям вообще трындец и все такое.......просто в данном случае он действительно перегнул палку!
хочу еще добавить, что мне фиолетово "зазвездился" Таканори или нет, в первую очередь я являюсь фанатом ТВОРЧЕСТВА! и если эта его болезнь повлияет на это, я его из под земли достану и мозги прочищу.......имхо! Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation - Страница 2 950307

31Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation - Страница 2 Empty Re: Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation Ср Дек 02, 2009 6:59 am

ヒロ

ヒロ
Спасибо ибо это лично мое мнение...
и повторюсь еще раз, что никогда не видел, не замечал проявления таких..эм..действий, слов выражений...которые даже намекали на то, что ребята заболели этакой "звездной" болезнью..

http://vkontakte.ru/plastic_plastic_zoom

32Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation - Страница 2 Empty Re: Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation Ср Дек 02, 2009 7:03 am

.:Tokio:.


Спокойнее, Kaya. Я все понял. Но лично мне важно не только, что творят, но и кто творит.

Хиро, вот и я так думаю.

33Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation - Страница 2 Empty Re: Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation Ср Дек 02, 2009 7:07 am

ヒロ

ヒロ
Но лично мне важно не только, что творят, но и кто творит.
.:Tokio:.,
солидарен с тобой. (с)

Кая-сан, ведь надо иметь хорошее впечатление не только о творчестве, но и тех людях кто ее делает)

http://vkontakte.ru/plastic_plastic_zoom

34Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation - Страница 2 Empty Re: Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation Ср Дек 02, 2009 7:08 am

Helf Penny

Helf Penny
.:Tokio:. пишет:Спокойнее, Kaya. .
опять ты за свое...... Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation - Страница 2 651583
я спокойна......просто так ярко выражаю свои эмоции Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation - Страница 2 477676

если Руки чем то подобном заболел, то ,думаю, ребята ему об этом скажут......

35Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation - Страница 2 Empty Re: Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation Ср Дек 02, 2009 7:17 am

.:Tokio:.


Да, я негодяй и подлец.)
Да, ему кто-то обязательно скажет, если он зазнается.

36Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation - Страница 2 Empty Re: Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation Ср Дек 02, 2009 7:21 am

1


ヒロ
Такое ощущение что ты не понимаешь о чем говоришь, просто влезла вытрепаться. имхо.

из-за одного интервью разве можно подумать что Руки зазвездился?оО)"
Данный вопрос уже давно оговаривался и в его персоналити, и в других вью

Мне вообще кажется, что эта одна из немногих групп, которая не
зазвездилась, во всяком случае это мое мнение.
В чем проявляется их незазвезденность?
Я тебе могу привести как минимум три зазвезденности
Зазвезденность в хереси
Зазвезденность в интервью
Зазвезденность.. эмэм как бэ сказать.. в общем, почему они не пускают фанатов в свою жизнь? Это тоже в какой-то мере зазвезденность, мол вот мы боги, но вы ничего о нас не знаете
ололо нета формулировка
*_* в общем я не могу сказать

Йа никогда не видел, не
замечал проявления таких..эм..действий, слов выражений...

По частоте твоих заходов в разделы группы, я удивлюсье сли ты вообщ их отличишь на фото.
не дуйса

а что это вообще за группы?)
Йа о них никогда не слышал..хех, и поэтому думаю, что вокалист прав)

с J-POP ты явна не знакома
Гугл в помощь

37Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation - Страница 2 Empty Re: Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation Ср Дек 02, 2009 7:29 am

.:Tokio:.


Джуди, солнышко, в твоих словах есть доля правды, но ты немного утрируешь, по-моему. Звездная болезнь проявляется гораздо сильнее. А вообще сложно говорить однозначно. Давайте подожем немного. Кто знает, может вы окажетесь правы. А может, все не так плохо, как вы предполагаете.

38Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation - Страница 2 Empty Re: Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation Ср Дек 02, 2009 7:31 am

NatcTakanori

NatcTakanori
не предпологал что это плохо|да это вообще плохо|
идея с "подождем" по мне qw

39Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation - Страница 2 Empty Re: Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation Ср Дек 02, 2009 7:33 am

1


чего ждать? пока состаримся? xD
одно дело когда этого нет
другое когда челвоек не хочет этого видеть

хотя... всё же он самый пафосный из группы
слишком пафосный
просто мамодорогоя
неимхо

40Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation - Страница 2 Empty Re: Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation Ср Дек 02, 2009 7:34 am

NatcTakanori

NatcTakanori
а чо делать?можно подождать чего нибуть нового от пафосника... qw

41Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation - Страница 2 Empty Re: Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation Ср Дек 02, 2009 7:36 am

1


дак куда деваться?
жди не жди че нибудь да вымочит по-любому))



Последний раз редактировалось: Малышка Ju (Ср Дек 02, 2009 7:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)

42Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation - Страница 2 Empty Re: Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation Ср Дек 02, 2009 7:40 am

.:Tokio:.


Я понял, Джуди.) *смеется* Я понял, почему я так на это реагирую. Я понимаю Таканори-сана, потому что сам часто с таким сталкиваюсь. Мне часто говорят, что я пафосный и самовлюбенный эгоист. Потому, когда вы говорите нечто подобное про Руки, мне подсознательно хочется встать на его сторону, потому что я догадываюсь, что он может чувствовать в такие моменты. Вполне может быть, что сейчас я недостаточно обьективен. Однако таково мое мнение. Но оно основано еще и на том, что я просто очень не хочу, чтобы это было правдой. Эх. Грустно все это.

43Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation - Страница 2 Empty Re: Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation Ср Дек 02, 2009 7:16 pm

Grey Mourning

Grey Mourning
В чем проявляется их незазвезденность?
Я тебе могу привести как минимум три зазвезденности
Зазвезденность в хереси
Зазвезденность в интервью
Зазвезденность.. эмэм как бэ сказать.. в общем, почему они не пускают фанатов в свою жизнь? Это тоже в какой-то мере зазвезденность, мол вот мы боги, но вы ничего о нас не знаете
ололо нета формулировка
*_* в общем я не могу сказать

Ну, смотри, Джу... каждая из этих причин имеет достойные обоснования в противовес. Чтобы понять, тебе стоит только поставить себя на их место. Надеюсь, ты поймешь, о чем я. Потому что на самом деле, например, я не считаю, что это проявления звездной болезни.
И, по-моему, ключевой фразой в твоем посте стала последняя: "я не могу сказать". Неясность слов - признак неясности мыслей. 
Тут Хиро сказала, что важно не только любить творчество, но и уважать тех людей, которые этим творчеством занимаются. Видимо, в обратной ситуации действует то же негласное правило.
Почему-то многих музыка Газэтт начала разочаровывать (опять же ни разу не видела действительных обоснований этому - даже больше, я чаще вижу, как люди сами себе противоречат, говоря о их новых работах; ну, оставим эту тему на другой случай). Очевидно, некоторым нужен веский недостаток в самих участниках группы, чтобы окончательно и бесповоротно разочароваться. 
Многие из нас, простигосподи, тоже бывают пафосны... это ставит нам диагноз "звездная болезнь"? Сомневаюсь, товарищи... 
Не спешите с выводами. Мне на этом же форуме вообще как-то сказали мол из интервью многого не узнаешь. И тут такой спор и обвинения в звездной болезни из-за одной фразы в одном интервью.
Мы не знаем его в жизни. Может, это на сцене и на фото он такой пафосный. А в жизни простой рубаха-парень pdlz tg

44Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation - Страница 2 Empty Re: Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation Чт Дек 03, 2009 4:00 am

.:Tokio:.


Grey Mourning, правильно говоришь. Я тоже заметил эти разочарования вокруг. Каждый видит то, что хочет. Но такое поведение присуще многим. Однако не всех осуждают за это.

45Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation - Страница 2 Empty Re: Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation Чт Дек 03, 2009 4:02 am

1


я вас боюсь
вы дикие

46Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation - Страница 2 Empty Re: Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation Сб Дек 05, 2009 2:34 am

Ami-san

Ami-san
спасибо за перевод **

http://www.myspace.com/ami_pairon

47Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation - Страница 2 Empty Re: Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation Сб Дек 05, 2009 5:31 am

KitaNo

KitaNo
Народ, держите себя в руках.

Вот если подумать здраво. По одному интервью судить ещё рано, однозначно. И даже если в этих словах присутствует доля даже не пафоса, а излишней самоувернности, то это он заслужил 7 летним трудом.
Посмотрим, что покажет время.

http://smantabanta.livejournal.com/

48Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation - Страница 2 Empty Re: Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation Сб Дек 05, 2009 5:34 am

.:Tokio:.


Китано,
+1000000!

Солидарен с тобой в твоем мнении.

49Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation - Страница 2 Empty Re: Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation Чт Дек 24, 2009 1:05 am

KonaKona

KonaKona
На мой взгляд,Руки в словах "точно выделимся" мог иметь в виду что из тройки этих групп,они единственные играющие в стиле джей-рок,а не поп,насколько я поняла.Да к тому же,я вижу в его словах не пафос,а гордость за группу.Да и они уже не начинающая группа,поэму и вести должны себя соответственно.На мой взгляд образ простых и открытых ребят к ним не подходит для джей рокеров.имхо

50Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation - Страница 2 Empty Re: Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation Чт Дек 24, 2009 8:33 pm

Reychel

Reychel
Согласна, мне это интэрвью тоже показалось вполне нормальным, Руки хочет большего, энергичен и целеустремлён, ну и пусть, а как же иначе!

51Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation - Страница 2 Empty Re: Sabra Dec 09 Ruki Interview Translation Чт Дек 24, 2009 9:15 pm

NatcTakanori

NatcTakanori
да всё норм !это же Руки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения