Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 41]

101Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 5 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Июн 12, 2010 3:56 am

Scene


наверное он будет хорошим отцом и мне кажется ,что у него позже всех появится семья...

102Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 5 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Июн 14, 2010 9:17 am

Fornarina

Fornarina
нравится он, в клипах такой суровый,а на видео из жизни очень даже мил. хорошая черта,вот только знать бы какой он есть- настоящий Кай.
Добрый.Серьезный.Где-то строгий.И хороший...
Веселый и сосредоточенный...стремится всегда к цели...
Вот такой настоящий Кай...наверно.

103Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 5 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Июн 14, 2010 9:47 am

Fornarina

Fornarina
Про Кая,видимо забыли ==

104Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 5 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Июн 14, 2010 9:54 am

~Maemi~

~Maemi~
Fornarina пишет:Добрый.Серьезный.Где-то строгий.И хороший...
Веселый и сосредоточенный...стремится всегда к цели...
Ты его так хорошо описала,что мне и сказать нечего ))
Обожаю этого попрыгунчика на концертах,прям подскакивает весь,как играет **

105Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 5 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Июн 14, 2010 9:57 am

Lolifox

Lolifox
Кай весь в ритме **
На него, когда смотришь на концертах, периодически такое ощущение возникает, что он все эмоции через себя пропускает и умножает их...не знаю, как это правильно описать gh

106Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 5 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Июн 14, 2010 9:58 am

Fornarina

Fornarina
Да конечно,я его фан хДДДД
О даааа *_*
Мой попрыгунчик *_*
Боже *_*
Мамочка Газэтто Т_Т
Я помню лив в будокане,где он рыдал Т_Т
я сам ревел как не знаю кто Т_Т

107Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 5 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Июн 14, 2010 5:47 pm

JaeHee_Zi

JaeHee_Zi
они все в Будокане рыдали Т_Т первым Таканори начал, а потом все подхватили хд
трогательный момент **

108Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 5 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Июн 14, 2010 6:51 pm

Fornarina

Fornarina
Обычно я ловлю глазами только своего Кая хД
Поэтому и обратила внимание *_*
*вспоминает*Т______Т

109Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 5 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Июн 14, 2010 8:28 pm

~Maemi~

~Maemi~
Охх..этот момент Тт все тогда рыдали **

А еще почему-то не представляю его одиноким,чтобы он один в квартире был..)Мне кажется ему нужно,чтобы рядом был близкий человек) не знаю почему так))

110Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 5 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Июн 14, 2010 9:05 pm

Tirrintell

Tirrintell
а мне, хоть убейте, кажется что в глубине души он одинок gh
наверно потому, что он всё для других старается делать, для себя ничего не оставляя и не прося взамен... и окружающие, глядя на него, его активность, улыбку, думают что у него всё хорошо, что он счастлив и тд...
а он и сам не хочет этого показывать....
хочется верить, что я ошибаюсь, но такое стойкое чувство... gh

111Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 5 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Июн 14, 2010 9:10 pm

Fornarina

Fornarina
Не хотелось бы...Т_Т
Но если так...и ему это нравится...то главное пусть будет счастлив *_*

112Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 5 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Июн 14, 2010 9:20 pm

Tirrintell

Tirrintell
да даже несмотря на это (моё надуманное, надеюсь) одиночество, он всё-таки счастлив. всё-таки его столько народа любят! df

113Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 5 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Июн 14, 2010 9:25 pm

Fornarina

Fornarina
Ээээ
Не могу с тобой согласиться
Они любят КАЯ
Но...не УКЕ ЮТАКУ.
Не знаю,как объяснить...вообщем,как-то так хД

114Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 5 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Июн 14, 2010 9:27 pm

~Maemi~

~Maemi~
Я думаю есть люди,которые любят именно Уке Ютаку ))
я уверенна в этом))

115Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 5 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Июн 14, 2010 9:29 pm

Fornarina

Fornarina
Есть,но...
Это не фанаты,сто пудово..))
Ну...может есть исключения...но это единицы...

116Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 5 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Июн 14, 2010 9:32 pm

~Maemi~

~Maemi~
да,это не фанаты)) но так и должно быть..)
просто я считаю,есть у него близкие люди,которые его искренне любят)

117Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 5 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Июн 14, 2010 9:38 pm

Tirrintell

Tirrintell
Fornarina пишет:Ээээ
Не могу с тобой согласиться
Они любят КАЯ
Но...не УКЕ ЮТАКУ.
Не знаю,как объяснить...вообщем,как-то так хД
я тебя поняла, но всё-таки Кай это часть его всё-таки, это его "дело" скажем так, а, согласись, приятно, когда твоё дело любят io
это раз и два - ребята (газетовцы), они всё-таки Ютаку любят
и ещё...
я люблю Ютаку!!! df wety

118Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 5 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Июн 15, 2010 5:56 am

Fornarina

Fornarina
хДДДДДДД
Не.Родные,согруппники...
Мне кажется,самая крутая для него девушка - антифанатка Газэтто,которая будет с ним,н смотря на то,что он КАЙ,ударник хД

119Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 5 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Июн 15, 2010 6:43 am

~Maemi~

~Maemi~
нет..если антифанатка,то тоже плохо..) она не будет любить группу,а это для него большая часть жизни..)

120Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 5 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Июн 15, 2010 7:23 am

Tirrintell

Tirrintell
Согласна! то же самое хотела написать... девушка определённо должна любить их творчество, ведь Кай наверняка и дома об этом трындеть будет...
кстати знаю я одну такую девушку... op

121Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 5 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Июн 15, 2010 8:16 pm

~Maemi~

~Maemi~
Я думаю она должна любить,но фанаткой не быть,так как тогда он будет сомневаться все-таки кого она любит..)))

122Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 5 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Июн 15, 2010 8:30 pm

Tirrintell

Tirrintell
нууу... можно сотни причин придумать для подозрений... например: из-за денег, из-за его известности... из-за внешности в конце концов...
думаю если девушка будет любить его, грпуппу, то что они делают - он будет нереально счастлив qw

123Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 5 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Июн 17, 2010 8:49 pm

Fornarina

Fornarina
нууу... можно сотни причин придумать для подозрений... например: из-за денег, из-за его известности... из-за внешности в конце концов...
думаю если девушка будет любить его, грпуппу, то что они делают - он будет нереально счастлив qw

Кай,я бегу хДДДДД
Шу-чу.
Трудно ему будет Т_Т
Да и что,может он бабник хДДД
Мы то не знаем хДДДД

124Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 5 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Июн 17, 2010 9:23 pm

~Maemi~

~Maemi~
ну..мне кажется.. вполне возможно,что есть такие наклонности xD

125Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 5 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Июн 17, 2010 9:35 pm

Fornarina

Fornarina
Он добрый....и хороший...
НО
Бабником может стать любой хДДДДДД
Эх...его новая прича...прелесть..**

126Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 5 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Июн 18, 2010 3:29 am

Tirrintell

Tirrintell
не у меня одной возникли мысли о его ветренности... Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 5 939748
его новый образ вообще прелесть Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 5 501758 Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 5 806842

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 41]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения