Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 34 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 27 из 41]

651Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 27 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Янв 21, 2011 9:36 am

Юст


угумсь)
страшно представить, что с годами он потеряет форму и станет таким же, как ударник из Luna Sea Х__Х
надеюсь, Кая не постигнет та же участь))

652Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 27 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Янв 21, 2011 10:04 am

Mina Yutaka

Mina Yutaka
мне кажется Каю это не грозит)) это зависит не только физической нагрузки.... но и морально как он будет всё воспринимать))) он позитивный и мне кажется что он будет в такой же прекрасной форме** (личное мнение)*

653Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 27 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Янв 21, 2011 8:11 pm

Ainen

Ainen
страшно представить, что с годами он потеряет форму и станет таким же, как ударник из Luna Sea Х__Х
Успокойтесь дамы, Каю это не грозит, хотя бы потому, что у него конституция тела совсем другая.
У Синъй (вроде бы так зовут ударника) просто есть предрасположенность к полноте, да и в молодости он не был худышкой.

Кай уже на протяжении стольких лет остается стройным и подтянутым - что не может не радовать.
Он и сам говорил, что его физическая форма для него очень важна. Я не думаю, что но позволит себе поправится хотя бы на 3кг.

654Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 27 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Янв 21, 2011 9:54 pm

Mina Yutaka

Mina Yutaka
wety

655Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 27 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Янв 21, 2011 10:08 pm

'Akelei

'Akelei
Кай будет стройным и подтянутым дедулей wety

http://flavors.me/akelei

656Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 27 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Янв 21, 2011 10:28 pm

Mina Yutaka

Mina Yutaka
деда Кай)))

657Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 27 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Янв 22, 2011 1:59 am

Pink killer

Pink killer
да лишний вес ему не грозит. максимум, что его ждет в старости - это обвисшие мышцы. мне так кажется

658Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 27 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Янв 22, 2011 4:41 am

Reito-Kun

Reito-Kun
ShoXa пишет:да лишний вес ему не грозит. максимум, что его ждет в старости - это обвисшие мышцы. мне так кажется
о боже,немогу себе это представить er и не хочу ws

659Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 27 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Янв 22, 2011 4:48 am

'Akelei

'Akelei
Да что за упадческая тема такая?! Кай- молодой активный мужчина! Не грозит ему дряблость в ближайшие десятилетия. Дышим глубоко и спокойно)))

http://flavors.me/akelei

660Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 27 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Янв 22, 2011 7:48 pm

Pink killer

Pink killer
赤Akelei赤 пишет:Да что за упадческая тема такая?! Кай- молодой активный мужчина! Не грозит ему дряблость в ближайшие десятилетия. Дышим глубоко и спокойно)))


а еще красивый и талантливый.
Не могу вспомнить, где видела его фото. там он вроде бы в образе жениха. По крайней мере белый костюм и цветы. никто не знает? qw wety df

661Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 27 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Янв 22, 2011 9:48 pm

Ainen

Ainen
По крайней мере белый костюм и цветы. никто не знает?
Есть, есть - офигенный фотосет!!!

Он здесь есть, тема - Фото Кая - где-то там.

662Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 27 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Янв 22, 2011 10:45 pm

Tirrintell

Tirrintell
Кай по-любому дома ещё занимается чем-нить... скакалочка например, прес качнуть... ссекас в конце концов, а это очень хорошо для фигуры op

663Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 27 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Янв 22, 2011 11:56 pm

Ainen

Ainen
Ох, про секас не надо - а то фантазия буйная, я ЭТО слишком ярко представляю - гормоны ща разыграются не на шутку...
Что тогда мне делать?
hu

664Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 27 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Янв 23, 2011 12:36 am

'Akelei

'Akelei
Мы уже шутили в аське с Девочкой в наушниках, что Кай играет на барабанах для тонуса торса и рук, бегает- для ног и попы и много занимается сексом- для гибкости)))

http://flavors.me/akelei

665Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 27 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Янв 23, 2011 3:45 am

Pink killer

Pink killer
а он гибкий, даже очень wety wety io
Спойлер:

666Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 27 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Янв 23, 2011 5:03 am

'Akelei

'Akelei
Вывод напрашивается сам по себе cv

Вообще раньше Кай выглядел очень хрупко. Сейчас он стал более мужественным, хотя, думаю, если поставить его рядом со среднестатистическим европейцем, он все равно будет тростинкой
hjk

http://flavors.me/akelei

667Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 27 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Янв 23, 2011 6:06 am

Юст

Юст
бум надеяться, что и в 35, и в 45 он будет тростинкой io

668Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 27 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Янв 23, 2011 6:39 am

'Akelei

'Akelei
Я уверена, что он всегда будет подтянутым и стройным wety Скакалка и секс ему в помощь! tg

http://flavors.me/akelei

669Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 27 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Янв 23, 2011 10:32 am

Юст

Юст
вот именно.. он ведь спортивный мальчик yi

Спойлер:

-----------------------------
赤Akelei赤 пишет:Кай в интервью говорил, что плакал над фильмами, Рейта потом это подтвердил. А сегодня прочитала вью Кая, в котором он заявил, что не может припомнить случая, когда он плакал бы. Вот и возникло мое очередное желание- посмотреть с Каем слезоточивый фильм и узнать, где он соврал х)
кажется, это было старое ивью.. теперешний Кай более сентиментальный

670Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 27 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Янв 23, 2011 11:11 am

'Akelei

'Akelei
кажется, это было старое ивью.. теперешний Кай более сентиментальный
Вот это вью. И образ Кая никак у меня не вяжется с рыдающим над дорамами парнем.

http://flavors.me/akelei

671Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 27 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Янв 23, 2011 12:21 pm

Юст

Юст
мужчины особенно плачут во время фильмов, когда видят трогательные сцены о верной дружбе)
возможно, Кай не так часто плачет)

672Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 27 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Янв 23, 2011 12:25 pm

'Akelei

'Akelei
мужчины особенно плачут во время фильмов, когда видят трогательные сцены о верной дружбе)
У меня нет подруг, все друзья- мужчины, и я ни разу их не засекала за таким х)

Кай когда-то и в радиоэфире сморозил, что плакал из-за несчастной любви. Но судя по тому, как они с Рейтой потом смеялись, сказал он это вряд ли серьезно)))

http://flavors.me/akelei

673Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 27 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Янв 23, 2011 12:50 pm

Юст

Юст
плакал из-за несчастной любви
почему нет.. тут любой мущинка заплачет..

хорошо, когда мужчина иногда плачет.. у такого есть сердце)

674Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 27 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Янв 24, 2011 2:49 am

Pink killer

Pink killer
а мне кажется они там все чувствительные, на том видео в Будокане особенно видно.
Кстати Кай там трогательно носиком хлюпал qw

675Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 27 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Янв 24, 2011 3:34 am

Maria

Maria
Кай плачет, я уверена)))
И это замечательно asw

676Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 27 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Янв 24, 2011 3:55 am

Pink killer

Pink killer
конечно плачет, он такой там мммммммммммм............
Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 27 из 41]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 34 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения