Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 37 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 41]

826Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 34 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Фев 07, 2011 7:46 pm

Pink killer


как по мне так лучше всего Каю с черными волосами, потому что от природы он брюнет -раз, оттеняет его кожу - два.
очень-очень красиво.

827Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 34 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Фев 07, 2011 7:54 pm

Ainen

Ainen
Я буду в шоке если вся группа станет блондинами разных оттенков kl
Это будет БОМБА!
Просто чистый ПСИХОДЕЛ!

Гламурные, пафосные, вульгарные БлондинкИ))) *упала под тумбочку* se

828Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 34 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Фев 07, 2011 11:30 pm

AlinaSakura

AlinaSakura
Гламурные, пафосные, вульгарные БлондинкИ)))
Ахахахаха, ассоциации у меня огого какие. Но не такие они ^_^Стиль у них мужественный такой. ну если не брать во внимание козявочку =***Но Кай и Аой блонди - это интересно..............

829Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 34 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Фев 08, 2011 12:23 am

Pink killer

Pink killer
а мне интересно, почему Кай иногда 1 кольцо на цепочку одевает, а иногда 2?
hm.....

830Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 34 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Фев 08, 2011 12:33 am

'Akelei

'Akelei
1 кольцо он носил сначала, а потом надел два- и вроде все время с двумя теперь)))

http://flavors.me/akelei

831Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 34 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Фев 08, 2011 12:29 pm

Gelau

Gelau
интересно, это просто такое украшение, или это что-то значит???

832Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 34 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Фев 08, 2011 12:33 pm

Юст

Юст
скорее они многое для него значат, раз он два года их носит
говорят, что это подарок от самых близких

833Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 34 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Фев 08, 2011 1:19 pm

AlinaSakura

AlinaSakura
Сестра вроде бы подарила, и он стал носить кольцо на цепочке. А откуда другое не знаю))

834Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 34 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Фев 09, 2011 12:11 am

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Самые дорогие вещи носят ближе к сердцу!

835Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 34 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Фев 09, 2011 5:12 am

Pink killer

Pink killer
мне не нравится Кай с волнистыми волосами. ему лучше прямые и черные.

836Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 34 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Фев 10, 2011 1:17 am

Reito-Kun

Reito-Kun
мне тоже с прямыми больше нравится!
ваще люблю прямые волосы,доо jm
и тёмные...
чёрные или тёмно каштановые
мне кажется ему так лучше всего
хотя и со светлыми волосами и с кудряжками он тоже очень симпатичный
nm

837Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 34 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Фев 10, 2011 1:24 am

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Согласна с прямыми он просто лапочка)))

838Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 34 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Фев 10, 2011 1:40 am

Tirrintell

Tirrintell
В сэте A hymn of the crusifiction (или как-то так) у Кая волнистые волосы, такое мне по душе... а вот "рифлёные" как Роял Дисордер.... jk у меня ассоциация возникает с Леонтьевым... zx надеюсь, такого больше не будет qw

839Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 34 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Фев 10, 2011 1:54 am

Юст

Юст
давайте сменим тему! хдд

несколько лет назад Кай мечтал побывать в Швейцарии, чем меня и удивил..
у меня вопрос (может кто-то знает) - он ездил туда?

840Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 34 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Фев 10, 2011 1:58 am

'Akelei

'Akelei
несколько лет назад Кай мечтал побывать в Швейцарии, чем меня и удивил..
у меня вопрос (может кто-то знает) - он ездил туда?
Не думаю, что он был там, скорее всего, поделился бы впечатлениями х)
Приезжай, Кай, я тебе все достопримечательности покажу wety Люблю отдыхать в Швейцарии.

http://flavors.me/akelei

841Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 34 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Фев 10, 2011 2:03 am

Serenity-blaze

Serenity-blaze
На сколько я знаю то пока не ездил, но надеемся что поедит в ближайшее время

842Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 34 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Фев 10, 2011 2:36 am

Gelau

Gelau
Хорошая идея со Швейцарией... А если поедет, наверное заглянет в Италию и Францию *.*

843Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 34 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Фев 10, 2011 2:40 am

Serenity-blaze

Serenity-blaze
А можно по пути и всю Европу объехать wety

844Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 34 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Фев 10, 2011 2:40 am

Pink killer

Pink killer
времени у него нет на путешествия.
кстати он в каком-то интервью говорил, что любит с мамой на горячие источники ездить

845Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 34 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Фев 10, 2011 2:43 am

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Самый лучший способ раслабиться

846Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 34 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Фев 10, 2011 4:02 am

Юст

Юст
я тоже не помню, чтобы он делился впечатлениями о Швейцарии
все же надеялась, что он там был)

а горячие источники в Японии очень популярны!
я бы сама с Каем съездила на источники *размечталась* wety

847Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 34 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Фев 10, 2011 5:03 am

'Akelei

'Akelei
Мне вот вспомнилось интервью, в котором Кай говорил, что не показывается своим племяшкам в макияже, чтобы не пугать их cv Неужели он думает, что может кого-то испугать с накрашенными глазами? х)

http://flavors.me/akelei

848Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 34 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Фев 10, 2011 5:44 am

Юст

Юст
мужчина с макияжем детей испугать может дххх
у меня был случай, когда мы нашему японскому мальчику сделали подобный макияж..
а когда он показался в таком виде перед девочкой кореяночкой, она испугалась и назвала его чудовищем))))))
так что Кай правильно делает wety ..тем более это сценический образ, который вне сцены всегда смывается

849Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 34 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Фев 10, 2011 6:31 am

Tirrintell

Tirrintell
может быть он про то, что в образе племяши его не узнают, а он к ним целоваться-обниматься, вот и пугаются, мол дядька какой-то пристаёт... wety

850Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 34 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Фев 10, 2011 6:34 am

'Akelei

'Akelei
Тирри, соглашусь с твоим мнением, пожалуй)))
Заботливый и щедрый дядюшка Кай =3 Прелесть **



Последний раз редактировалось: 赤Akelei赤 (Чт Фев 10, 2011 6:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://flavors.me/akelei

851Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 34 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Фев 10, 2011 6:36 am

Gelau

Gelau
Повезло племяшкам... )))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 41]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 37 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения