Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

126Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 6 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Пн Апр 26, 2010 10:20 pm

Uru-ru San


оййййййй........
ну воооот...
печально...

слов нет... =(

127Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 6 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Пн Апр 26, 2010 10:26 pm

Avalon

Avalon
Т________________________Т
ААААААААААААААААА! *РЕВЁТ*
я не могу......фак....мне уже плохо!!!! успокоительного мне!!! Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 6 928284

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

128Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 6 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Пн Апр 26, 2010 10:37 pm

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Ребята, ребята!!
спокойно, все будет ок, вы че так, а?
все, не буду проду выкладывать, мне ваше здоровье важнее)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

129Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 6 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Пн Апр 26, 2010 10:53 pm

.:Aoi:.

.:Aoi:.
Не издевайся!!!!!! Проду! Хочу проду!!!

130Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 6 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Пн Апр 26, 2010 11:46 pm

Тартарра

Тартарра
*вытерает слезы* я прям дышать перестала, когда диагноз прочитала. слишком жуткий...
и как все может быть хорошо, а???????????????????????*ушел рыдать*

131Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 6 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Вт Апр 27, 2010 12:04 am

*Riko*

*Riko*
Вааа... Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 6 651583
Как грустно...

http://bringmetolove.beon.ru

132Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 6 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Вт Апр 27, 2010 12:30 am

Jerry Inichi

Jerry Inichi
ТАК!!!! а ну быстро все намотали сопли на кулак!! *ржет*
прода.

Наступило лето. Девятое июня… твой день рождение… уже в ночь с восьмого на девятое я ворочался в кровати и обдумывал свое поздравление. Мне так хотелось порадовать тебя, Кое, чтобы сделать тебя еще счастливее. И я придумал. Утром я проснулся рано и, зайдя на кухню, закурил. Набрал номер басиста. Долго шли гудки, пока наконец я не услышал сонное, злобное «Алее!». «Аки, привет, это я, извини, что так рано, я просто хотел обсудить с тобой очень важную вещь. Мне крайне необходимо…». «В пять утра?», проворчал басист. Я глянул на часы и охнул: действительно, пять утра. «Эм, Рей, я просто подумал… ты ведь знаешь Уруху уже давно, и я поэтому хотел спросить… эээ… что мне ему подарить?». Я зажмурился. Секундное молчание в трубке – и далее Рейту словно прорвало: «Ты, БЛ***, какого ***** мне звонишь в такую рань???!!! Какой ******** подарок? Неужели нельзя было это обсудить утром, но не сейчас, **********!!!!! ****!!!!». Я чуть трубку из рук не выронил. Рей вздохнул, и продолжил: «Ладно, раз уж ты меня разбудил, с тебя шоколадка», и басист принялся бубнить мне в трубку список «гениальных» идей по поводу подарка.



Горячо поблагодарив Рея, я отсоединился. Стоял на одном месте какое-то время, обдумывая план. Эх….



Осторожно ступая по квартире, я зашел в комнату, где спал ты. Сел на краешек кровати, расправил одеяло. Провел рукой по шелковистым волосам, нежной коже. Наклонившись над самым лицом, прошептал тебе на ушко: «С днем рождения, любимый». Ты счастливо улыбнулся, твои глаза засияли. Взвизгнув, ты кинулся ко мне в объятия, целуя. Я засмеялся, обнимая тебя крепко-крепко. Я коварно облизнулся. «С днем рождения, любимый», прошептал я, стягивая с тебя футболку.

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

133Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 6 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Вт Апр 27, 2010 12:41 am

Jokie Chan

Jokie Chan
Автор,
*____________*
Слов нет, одни смацлики XDD
Нет, мне серьезно нравится :3333
*еще я над Уру издеваюсь... ==" Я его сразу в могилу XDDDD*
Хочу еще :33333 io

134Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 6 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Вт Апр 27, 2010 12:41 am

Тартарра

Тартарра
«Ты, БЛ***, какого ***** мне звонишь в такую рань???!!! Какой ******** подарок? Неужели нельзя было это обсудить утром, но не сейчас, **********!!!!! ****!!!!»
[quote]
Рейта, милый, как я тебя понимаю)))

как мило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты лучше давай как-то разруливай ситуацию с болезнью Кою!!! а то наши сопли с кулаков сползут!

135Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 6 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Вт Апр 27, 2010 12:51 am

Uru-ru San

Uru-ru San
Аой кОварен!!!
xDDD
ах ах ах!!!*3*
ждет дальше))))

136Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 6 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Вт Апр 27, 2010 1:05 am

Jerry Inichi

Jerry Inichi
всем спасибо, автор безумно рад Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 6 107794
если никто не возражает, буду по-тихоньку выкладывать дальше... Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 6 636609

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

137Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 6 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Вт Апр 27, 2010 1:25 am

Тартарра

Тартарра
мы только за!

138Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 6 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Вт Апр 27, 2010 1:28 am

Jerry Inichi

Jerry Inichi
В разгаре страсти, когда я уже не мог контролировать ситуацию, в комнату, ну как обычно, как всегда НЕВОВРЕМЯ, зашел, без стука, Рейта. «Ребята, я… ой, пардон. Аой…нэ…там тебя какая-то девушка хочет…». В комнате повисло гробовое молчание. Уру с интересом посмотрел на меня. Я непонимающее вылупился на Рейту. Басист замялся: «Ну, в смысле, ээээ… сказала, что пиццу принесла, которую ты заказывал, и хочет, чтобы ты расписался в заказе». В комнате повисла гробовая тишина. В следующую секунду Рейта и Уру разразились хохотом, едва не падая на пол. Я заорал, как сумасшедший, и кинулся за Реем. Басист с хохотом выпрыгнул за дверь, я споткнулся об стул и растянулся на полу, плюясь ядом и матом. Уру, давясь смехом, подполз ко мне и помог подняться на ноги: «Аой… тебя хотят…точнее, ждут за пиццей». Я чуть не разревелся от досады. Уру, заливаясь смехом, пошел стелить кровать. Только я поднялся на ноги, чтобы пойти в прихожею и разобраться со всей этой чертовщиной, как услышал за своей спиной на несколько выстрелов. Окно разбилось, на белоснежные обои брызнула кровь. Дикий вопль курьерши за кадром. Сердце сбилось с ритма. Нет… я даже не мог пошевелится… Вдруг чей-то хриплый голос, словно сквозь вату, донесся до меня: «Ч-что… что это было?»

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

139Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 6 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Вт Апр 27, 2010 1:36 am

Avalon

Avalon
и я вот тоже спрашиваю...ЧТО ЭТО БЫЛО?????!!!!!!!!!!!!! Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 6 836355
а ну проду!!!! фак......ну почему как только всё вроде бы хорошо, приходит сэмпай и делает всё плохо))))

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

140Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 6 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Вт Апр 27, 2010 1:46 am

Jerry Inichi

Jerry Inichi
потому что это сэмпай Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 6 107794
вот... еще думаю...

«Хулиганы», спокойно ответил я. Я подошел к гитаристу и обнял его за плечи , успокаивая. От шока гитарист не смог сдержать эмоций. «Все хорошо, Кое, все хорошо… я с тобой… все хорошо…», шептал я, поглаживая его по волосам, целуя. Кое лишь вздрагивал, тихонько всхлипывая. «Я боюсь, Ю», прошептал гитарист, прижимаясь ко мне всем телом. От шока я сам потерял дар речи и толком ничего не мог из себя выдавить. «Нам… нам нужно пройтись к морю, Кое», прошептал я, глядя ему в глаза. Гитарист слабо улыбнулся сквозь слезы.



***



Мы стояли на берегу моря, наблюдая, как садится солнце. Порт в противоположной части острова был разгромлен. А так все осталось цело. Мы стояли на берегу и смотрели на маяк. Мы , The Gazette. Мы стойко пережили все испытания, перешли все препятствия.

Я сжимал руку Кою, не отпуская от себя ни на шаг. Рядом стояли Руки и Рейта. Мы молча смотрели в даль. Молча…
Мы - The Gazette…



To be continued…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

141Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 6 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Вт Апр 27, 2010 1:59 am

Jokie Chan

Jokie Chan
Нифига себе хулиганы о.о х)
Автор, ны Вы намудрили х)) XDD

142Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 6 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Вт Апр 27, 2010 2:01 am

Avalon

Avalon
мне кажеться....или кого-то не хватает??)))
Лидер-сана! какие ж Газетто без него)))
ооххх.......любишь же ты сэмпай поиграть на нервишках)))
давай мудруй проду)))

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

143Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 6 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Вт Апр 27, 2010 2:45 am

Тартарра

Тартарра
Кай опять внаглую слинял к Такеру и Газетты теперь буз ударника??? Кай возвращайся! у Керы есть Шинпей!

Каваи, ты решила нам в конец нервы расшатать?!?!?!?!?!?!?! Nan deska?! ПРОДУ!

144Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 6 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Вт Апр 27, 2010 3:05 am

Fornarina

Fornarina
Кавайчик молодеец))Только указывай в названии темы пейринг,окей?))Благодарю заранее.

145Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 6 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Вт Апр 27, 2010 6:35 am

Avalon

Avalon
Тартарра пишет:Кай опять внаглую слинял к Такеру и Газетты теперь без ударника??? Кай возвращайся! у Керы есть Шинпей!
ээээ!!!! Такеру принадлежит только Каю Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 6 806842 ....может они там яоятся во всю, а вы его отвлекаете Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 6 107794

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

146Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 6 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Ср Апр 28, 2010 12:09 am

Jerry Inichi

Jerry Inichi
всем спасибо) попозже еще выложу) * о, господи, где же моя муза?? Аааа!!*

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

147Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 6 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Ср Апр 28, 2010 1:30 am

Тартарра

Тартарра
ээээ!!!! Такеру принадлежит только Каю ....может они там яоятся во всю, а вы его отвлекаете
ну, Юджи в любом случае посягается на Керу))) ничего, сейчас пускай кончат, а потом Кая к сюда, а то что это такое без лидера!
всем спасибо) попозже еще выложу) * о, господи, где же моя муза?? Аааа!!*
мы ее ждем)

148Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 6 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Ср Апр 28, 2010 1:33 am

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Утром я проснулся … в беседке. С Рейтой в обнимку. И долго пялился на сладко посапывающего басиста. Что за чертовщина?? А где Уруха??

Кое-как поднявшись со скамейки, я выполз из беседки и поплелся в отель. Услышал позади себя грохот, а после – охи, ахи и отборный мат – Рейта свалился с беседки и орал дурным голосом, что больно ударился головой. Я хотел сначала съязвить, что для него это должно быть привычно – падать вниз Гловой, однако вовремя передумал. Мало ли, что ему снилось, может быть он в плохом настроении. Я потянулся и зевнул, так кошмарно клацнув зубами, что детишки, игравшие неподалеку, испуганно замерли. Я набрал номер Урухи – абонент был не доступен. Сон как рукой сняло. Позвонил Руки, разбудил его, он сначала посылал меня далеко и надолго, а потом все же пробубнил, что Уруху он не видел. Я уже начал беспокоиться за гитариста. Обошел всю лагуну – его нигде не было. Потом мы с парнями решили пойти на другой конец острова - в порт, прошли мимо торговых путей, заглянули во все магазинчики, обошли все ратуши, потом вернулись в отель, обрыскали пляж и прилегающую территорию – его нигде не было. Нигде. Словно сквозь землю провалился. Рейта и Руки метнулись в отель звонить в полицию, менеджеру - всем. Руки тем временем еще раз прошаривал окрестности.



А я вернулся на пляж. Подошел к каменным платформам. И посмотрел вниз, на чистое, бирюзовое море. На город, раскинувшийся передо мной, как на ладони. Присел на краешек платформы и стал бросать в воду камушки. Странно, но в этот момент я ничего не чувствовал. Никаких ощущений. Вообще. И только сердце напоминало о недавней потери – Кое… где же ты, Кое? Любимый, прошу тебя, вернись… ты мне нужен… Кою…

Я смотрел, как волны разбивались о пирс, как лучики солнца отражались в воде, без тебя, Уруха… где ты?



Где-то по окрестностям бегает Рейта и ищет тебя…ищет тебя, Уруха…

Руки пытается дозвониться менеджеру, чтобы найти тебя… найти тебя, Уруха…

Я сижу на каменных платформах и смотрю, как разбиваются о пирс волны, и жду тебя… жду и люблю тебя, Уруха…
THE END



Последний раз редактировалось: Kawaii (Ср Апр 28, 2010 1:47 am), всего редактировалось 2 раз(а)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

149Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 6 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Ср Апр 28, 2010 1:42 am

Тартарра

Тартарра
Рейта и Руки метнулись в отель звонить в полицию, менеджеру - всем. Руки тем временем еще раз прошаривал окрестности.

Где-то по окрестностям бегает Рейта и ищет тебя…ищет тебя, Уруха…
Руки пытается дозвониться менеджеру, чтобы найти тебя… найти тебя, Уруха…
у меня тут Руки раздвоился...а потом еще и с Рейтой быстро поменялся...а Кай засиживается у Керы... Авалон! верни хоть на одну проду Кая!

150Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 6 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Ср Апр 28, 2010 1:44 am

Jerry Inichi

Jerry Inichi
ну, типа, все... конец... наверное Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 6 50734

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

151Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 6 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Ср Апр 28, 2010 3:03 am

Uru-ru San

Uru-ru San
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
Что с Уткой?????????!!!!!!
Я ни черта вообще не понял в этой истории...=_=
Я лохЭ что ли совсем?Оо
~Отстаньте от меня,люди,я спать хочу!~
Так вот спать Лисёнок пока не хочет...Он хочет чтобы ему обьяснили ЧТО ВООБЩЕ ПРОИЗОШЛО???О_____________О

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения