Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

76Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Чт Апр 22, 2010 2:46 am

Jerry Inichi


Сладкая капля солнца



Ну, как я и предполагал, отпуск у нас начинался через неделю. Поэтому времени, что бы собраться, у нас было предостаточно. Мы упаковали все в чемоданы, и , по совету КАЯ , взяли с собой небольшие сумки, на всякий случай. Вскоре за нами приехало такси. Мы вышли на улицу и, горячо распрощавшись с лидером, погрузились в машину. Теперь нужно добраться до аэропорта….



Все прошло благополучно, только вот до сих пор не могу понять, какой смысл приезжать на два часа раньше?



Под конец регистрации, паспортного контроля, сдачи багажа и прочей фигни мы уморились так, что едва стояли на ногах. Остался час до вылета. Я, уже откровенно на все наплевав, притянул к себе Уру, впиваясь в его губы страстным поцелуем. Вдруг обьявили номер нашего рейса. СЛАВА ТЕБЕ ЯЙЦА!! Дождались…



Последний рывок – мы уже в салоне самолета. Я устало плюхнулся в кресло, весь этот процесс меня уморил. Уру сел рядом и пристегнулся. Рейта и Руки сидели впереди нас. Мы специально сели все вместе, так веселее. Руки достал из кармана карты. «Сыграем? В покер?», глаза вокалиста загорелись. Я застонал, схватившись за голову, Рейта хмыкнул. Така обиженно посмотрел на нас. «Ну, блин, какие вы скучные», буркнул он и отвернулся к окну. Успокоившись, я повернулся к Урухе , обнимая его. Он повернулся ко мне лицом и, жарко выдохнув, проведя язычком по моей нижней губе, прошептал: «Ну что? Ты готов к большому приключению?».

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

77Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Чт Апр 22, 2010 2:51 am

Кролик Кай

Кролик Кай
по совету КАЯ
Я его вижу.. xDD

«мм, было бы не плохо. Только ты и я?». «Только я и
ты», прошептал я , кусая его за ушко.
Рейта и Руки сидели впереди нас
Когда читала про отпуск, так и знала, что и эти увяжутся.. xDD

78Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Чт Апр 22, 2010 3:11 am

Тартарра

Тартарра
Кай вспомнил, что он лидер) и рядом с группой должен хоть иногда появляться)))))
а Рейта и Руки это бесплатное приложение к чемоданам)

79Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Чт Апр 22, 2010 4:38 am

Avalon

Avalon
Кай просто на минутку сбежал от Таке))))) а так я его не отдам))) может быть, а сначала нагло поэксплуатирую))))
ммм....отдых......очень интересно почитать что же они там будут делать Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 107794
мне кажется это будет весело))))
даешь, проду?)))

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

80Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Чт Апр 22, 2010 10:11 pm

Jerry Inichi

Jerry Inichi
даешь, даешь)) спасибо, Авик, что одолжила мне Кая)))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

81Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Чт Апр 22, 2010 10:16 pm

Avalon

Avalon
да незачто))) Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 107794
всё ради тебя))))
О! и ещё...я немного пофлужу...но всё равно скажу))))
я сегодня уезжаю....((((...на все выходные((
но! возможно и не уеду......просто завтра у нас в Академии суботник.....спасибо нашему президенту, который это организовал))) сейчас сижу и молюсь чтобы мама разрешила не пойти...а явка обязательна Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 107794 так что у меня есть много шансов, задалбывать вас все выходные Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 526631

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

82Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Чт Апр 22, 2010 10:42 pm

Jerry Inichi

Jerry Inichi
оо, у меня тоже завтра субботник)) только на работе(( бедные мы, несчастные xDDD
а это для поднятия настроения, чтоб совсем тухло не было))

Вот мы и прилетели… точнее, долетели. Самолет из-за небольшой тучки мотало из стороны в сторону. У людей началась паника, некоторые повскакивали со своих мест и принялись вытаскивать спасательные жилеты. Несчастные стюардессы носились по всему салону и успокаивали буйных пассажиров. А мы сидели и ржали. Нам просто было весело. Мы любим экстрим.



Когда мы прибыли в аэропорт, народ как ненормальный выскочил из самолета. И лишь мы, Газетто, с высокоподнятой головой , спускались с трапа самолета. Нас уже ждало такси. Забравшись в машину, все с любопытством стали смотреть в окно. Нам предстоял большой путь в город Пореч. Добро пожаловать в Хорватию!





Без приключений добравшись до пункта назначения, я вышел из машины и осмотрелся.

Мы решили остановиться в отеле MATERADA (о боже, какие воспоминания… сорри), благо он был очень большой и находился прямо на берегу моря. Сам город Пореч находился на острове, своей формой похожий на полумесяц. На пляже, вместо песка и гальки были каменные платформы, с которых можно было сразу прыгнуть в море , где глубина превышала 10 метров. До другого конца острова, при желании, можно было дойти пешком, но в городе курсировали маленькие, забавные трамвайчики. Ребятам очень захотелось на нем покататься, поэтому они принялись уговаривать меня поехать на другой конец острова, где находился порт.



Отель MATERADA находился в одной из лагун Пореча Materada. Как я понял, таких лагун было несколько, но мы решили остановится именно здесь, потому что отель находился в очень приятном и тихом местечке. Недалеко от нас было небольшое кафе, Руки и Уруха первым делом направились именно туда. Там варили восхитительный кофе,

не просто какую-то муть, как обычно подают во многих заведениях, а именно настоящий, крепкий, ароматный кофе. Мы заказали себе напитки и принялись с любопытством оглядываться по сторонам. За столиком напротив сидела молодая парочка и о чем-то щебетала на хорватском языке. Мы тихо захихикали, уж больно забавно звучали их слова.



На удивление быстро нам принесли кофе и тортики, такие ароматные, что ребята не удержались и съели все чуть ли не в один миг. Когда последний кусок исчез с тарелки, довольные ребята откинулись на спинки стульев, разглядывая местность. Уру сел комне на колени. Я обнял его и зарылся лицом в его волосы, вдыхая приятный запах. «Как ты себя чувствуешь, Кое?», спросил я, целуя его в висок. Он улыбнулся мне своей такой милой, и такой доброй улыбкой и прошептал: «Спасибо тебе, Ю». Я нежно поцеловал его в губы, обнимая за плечи. Господи, Уруха, ты не представляешь, каким делаешь меня счастливым, когда улыбаешься. Я сделаю все, чтобы тебе было хорошо здесь… Чтобы ты вновь стал таким, как прежде…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

83Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Чт Апр 22, 2010 11:22 pm

Avalon

Avalon
спасибо Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 806842 я до сих пор не знаю, еду я или нет Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 744849
интересно)))
ты там отдыхала, я так поняла))))
пошла автобиография)))) Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 107794

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

84Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Чт Апр 22, 2010 11:56 pm

Jerry Inichi

Jerry Inichi
аааа, черт, ты меня раскусила!!xDDDDD
ну...эээээ.....я бы сказала, частично автобиография))



Последний раз редактировалось: Kawaii (Пт Апр 23, 2010 12:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

85Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Пт Апр 23, 2010 12:01 am

Avalon

Avalon
частично? это как? Оо

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

86Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Пт Апр 23, 2010 12:07 am

Jerry Inichi

Jerry Inichi
)))) голова в Москве, ноги в Хорватии)))))))))))))))))))) все, меня унесло))))))))))))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

87Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Пт Апр 23, 2010 12:11 am

Avalon

Avalon
Kawaii пишет:)))) голова в Москве, ноги в Хорватии)))))))))))))))))))) все, меня унесло))))))))))))
Кавай ты жжёшь)))
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я никуда не еду!!!!!!!!!! Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 77234
АРИГАТО нашему президенту!!!!!!!!!!!!! Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 107794
Казим ты лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 132805

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

88Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Пт Апр 23, 2010 12:36 am

Jerry Inichi

Jerry Inichi
кхем... пора идти в ЛС, я чувствую)))
прод_а

На Пореч медленно наползал вечер, раскрашивая небо в темно-синий , дымчатый и оранжевые цвета. Мы с Урухой решили пойти на пляж и сказали об этом остальным. Руки лишь фыркнул, обозвав меня озабоченным мартовским котом. Но я никак не реагировал на его подколки, мне нужно было разобраться с Урухой.



Мы подошли к берегу и сели на каменные платформы. Сначала, мне показались они дико неудобными, я бы с удовольствием повалялся на песочке , но гладкие , теплые платформы были даже лучше зыбкого песка. Я лег на спину и притянул к себе Уруху, обнимая его. Он запустил руку мне в волосы, осторожно касаясь моих губ своими, завлекая в романтичный , глубокий поцелуй.



Когда я все-таки нашел в себе силы оторваться от его сладких, манящих губ , мне в голову пришла интересная мысль: я решил искупаться. И поведал о своем желании Урухе. «Ну, тогда нам нужно вернуться в отель», ответил он. Я улыбнулся: «Мы не пойдем в отель. Мы пойдем…так», с этими словами я взял его на руки и понес к морю. Уру завизжал как резанный, и орал дурным голосом, чтобы я поставил его на землю, брыкался, вырывался. Случайно заехал мне рукой по носу. У меня вдруг возникло дикое мимолетное желание его утопить.



Я осторожно опустил его на берег. Гитарист со смехом кинулся в море, прямо в одежде. Счастливая улыбка не сходила с его лица. Я побежал за ним, он бросился от меня на утек, разгребая воду руками, падал на песок , смеялся. Волны накрывали нас с головой. Я не удержался, и упал на него сверху. Крепко обняв его за шею, я стал целовать его солоноватые губы, щеки, шею. Уруха еще крепче прижался ко мне, тихо охнув. Я сначала не понял, что это могло значить, но в следующую секунду нас накрыла огромная волна. Меня унесло совершенно в другую сторону от Урухи. Голова закружилась, ноги утопали в зыбучем песке. Кое как поднявшись на ноги я заметил Уруху, находящимся метрах в десяти от меня. Я расставил в стороны руки, словно приглашая его в свои объятия. Радостно взвизгнув, Уруха кинулся мне на встречу. Секунду, другую - и он уже в моих объятиях, я подхватил его на руки, отрывая от грешной земли. Вокруг нас бушевали волны, кричали чайки, а я целовал его губы, обнимая как можно крепче. Уже совсем стемнело, но нам это не мешало. Но не успел я полностью насладиться вкусом губ Урухи, как нас вновь накрыла волна, только на этот раз мы упали вместе, я не выпустил его из своих объятий. Мы кое-как доползли до берега и без сил рухнули на платформы. На другом конце острова стелилась огненная лента фонарей. Я повернулся к нему лицом: гитарист счастливо улыбался. Я обнял его еще крепче, и стал страстно целовать. Через какое-то время воздух кончился, и мне пришлось разорвать наш столь сладостный поцелуй. Прижимая его к себе, я слушал, как быстро бьется его сердце, в такт моему. Я еще крепче обнял его, поклявшись себе, что никогда больше не отпущу его. Никогда…



Последний раз редактировалось: Kawaii (Пт Апр 23, 2010 12:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

89Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Пт Апр 23, 2010 12:42 am

Avalon

Avalon
Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 651583 Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 501758 Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 806842
Боже как романтично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
я ещё читала это под News - Ai Nante (да простит меня Руки Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 337851 ) так ваще улёт!!!!!!!!!!!
я тебя люблю сэмпай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 107794

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

90Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Пт Апр 23, 2010 12:53 am

Jerry Inichi

Jerry Inichi
спасибо, Авик Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 806842 я стараюсь Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 806842

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

91Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Пт Апр 23, 2010 1:44 am

Avalon

Avalon
старайся старайся))))) а я вот сижу булки вялю.......... Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 419930
никак не могу себя заставить встать и пойти что-то сделать.........например фанф писать Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 622517
*поёт*
Ai nante
Kimi dake sa
Itsudemo motome sugite
Ai nante
Kimi nashi ja imi nai yo
Ikirarenai
*Руру меня за это будет ненавидеть* Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 880454

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

92Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Пт Апр 23, 2010 2:16 am

Uru-ru San

Uru-ru San
оу щет!!!!
это так...это так!
я  в убийственном КаваЕ!!!еее))))
круто КРУТО!!!*_*

93Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Пт Апр 23, 2010 2:22 am

Jerry Inichi

Jerry Inichi
спасибо Ури) активно пишу) щас еще выложу)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

94Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Пт Апр 23, 2010 2:26 am

Uru-ru San

Uru-ru San
мне бы так активно с моей Атлантидой...=_=
ты молодец))))
ждемС^^

95Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Пт Апр 23, 2010 2:56 am

Jerry Inichi

Jerry Inichi
так, на сегодня все, автор побежал на пары))

Усталые, но счастливые, мы вернулись в отель уже далеко за полночь. Нам повезло, отель еще был открыт. Мы незаметно проскочили мимо сладко посапывающего перед теликом охранником и скрылись за поворотом.



Дойдя до нашего номера, я пытался достать ключи, но… ты резко обхватил меня сзади и жарко припал губами к моей шее. Мне стало очень жарко. Резко повернувшись к нему лицом, я заметил в его глазах какое-то недоразумение… и я понял , почему. В моих глазах горел неудержимый огонь страсти. Мне было жарко. Очень жарко. С огромным трудом я открыл дверь и вошел внутрь. Уру засеменил следом.



«Аой… Аой! Ты где?», закричал Уруха. Ответа не последовало. Гитарист прошел по всему номеру, но Аоя нигде не было. Недоумевая, куда он мог подеваться в таком небольшом номере. Когда он остановился около плетеного шкафа, то…



Вскрик. Я накинулся на него, словно обезумевший. Подхватив его на руки, бросил на кровать. Уру сначала дернулся, но я успел заткнуть ему рот поцелуем. Скользил руками по его телу, отыскивая самые чувствительные точки. Уруха извивался подо мной, тихонько постанывал. И это заводило меня еще больше. Я покусывал его шейку, лаская руками его тело. Уру еле сдерживался, чтобы не застонать в голос. Ох, не знал, что ты так быстро возбуждаешься…



Почти во одно мгновение срываю с него одежду и раздеваюсь сам. Уру смотрит на меня горящими глазами, эротично облизывая свои пухлые губки. В голове разыгралась нешуточная фантазия, от чего я невольно возбуждался (Аой, ты извращенец!!!) . Когда Уру предстал передо мной полностью обнаженный, мне стало плохо. В смысле, не потому что я увидел голого Уруху, а потому что сумасшедшее желание накрыло меня с головой. Я стал яростно и страстно целовать его, лаская каждый сантиметр его тела. Уру вскрикивал, стонал, извивался. Мозг отключился, неудержимое, разрывающее желание размывало мое сознание. Резко притянув к себе Уру, я стал осторожно сажать его себе на колени… Уру вскрикивал, извивался, но я держал его крепко. Через некоторое время он уже сладко постанывал от наслаждения, еще больше дразня меня своими стонами. Мне показалось, что я нахожусь в аду и в раю одновременно. Но это дикое, сумасшедшее удовольствие длилось недолго. С громким, протяжным я кончил, следом, не менее громко, разрядился Уруха. Тяжело дыша , мы упали на кровать. Я никак не мог отдышаться и просто прийти в себя. Эта обжигающая страсть лишила меня всех сил. Неожиданно я почувствовал горячие губы Урухи на своей шее. Я повернул голову: он устало улыбался мне. Я еле заметно мотнул головой, намекая Уру, чтобы он лег. Сил не было совсем. Минут через пять, собрав остатки сил, я лег на него сверху, впиваясь в его губы страстным поцелуем. «Я люблю тебя., Кое… я любил, люблю и всегда буду любить тебя… », прошептал я, заключая его в свои объятия, зарываясь лицом в его волосы, вдыхая его запах. Уру шмыгнул носом, царапая мне своими острыми коготками спину. Я глухо рыкнул и припал к его губам, даря ему себя, свою любовь, даря ему вечность…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

96Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Пт Апр 23, 2010 3:22 am

Avalon

Avalon
Kawaii пишет:Когда Уру предстал передо мной полностью обнаженный, мне стало плохо. В смысле, не потому что я увидел голого Уруху, а потому что сумасшедшее желание накрыло меня с головой.
я выпала с этой фразы Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 127907
спасибо кагбЭ за объяснение))))
а вообще это просто невероятно))) с каждой частью, я люблю тебя, сэмпай, ещё больше Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 107794

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

97Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Пт Апр 23, 2010 3:38 am

Uru-ru San

Uru-ru San
хаха)))
ЭротиШно!^_^

98Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Пт Апр 23, 2010 5:02 am

Kazuhiko

Kazuhiko
У кого ж нешуточная фантазия разыгралась, у Аоя или у автора?? Хдд_))
Кавай, молодец ^^, так держать ...

99Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Пт Апр 23, 2010 6:05 am

Тартарра

Тартарра
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо какой секссссссссссс
великолепно!!! ПРОДУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!
я поняла, почему Руки не любит J-Pop! потому что они больше похожи на мальчиков, в отличие от J-Rock)))

100Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Вс Апр 25, 2010 11:10 pm

Jerry Inichi

Jerry Inichi
прода.

На следующее утро я проснулся от ярких лучей солнца, пробивающихся в окно. С трудом разлепив глаза, я оглядел взглядом комнату: все было как прежде. Взгляд скользнул к кровати. Уру…



Гитарист крепко спал, уютно свернувшись калачиком. Сам того не замечая, я стал осторожно гладить его по волосам, легонько целуя в уголок губ. Кое завозился и открыл глаза. «Доброе утро, любимый», прошептал я , целуя его. Уру улыбнулся мне своей милой улыбкой и обнял. «Аой, а мы пойдем сегодня на пляж?», тихо спросил он, целуя в шею. «Конечно, Кое, конечно… мы с тобой каждый день туда будем ходить», сказал я и припал к его губам, завлекая в глубокий поцелуй.



«ТАК!!!! Какого черта вы еще спите??!! Я же сказал, что с утра мы пойдем на пляж! А ну марш одеваться! », в комнату с диким воплем залетел вокалист. Я аж подпрыгнул от неожиданности и , не удержав равновесия, скатился с кровати, притянув за собой Уруху. Гитарист со смехом принялся отбиваться от вокалиста. «Рейта, они еще спят!! помоги мне!!», завопил Таканори и принялся стаскивать с меня Уруху. Я , в свою очередь, тянул его на себя. Бедный Уруха, которого разрывали на части, тихо охнув, заорал: «Акира, они меня сейчас порвут!! АКИРА!!!!». В следующую секунду в комнату со страшным грохотом влетел басист, упал на Руки, вокалист заорал как резанный, впечатывая Уруху в меня, а, соответственно , самого меня в пол. Дикие вопли, трехэтажный и выше мат разразился в номере. Где-то с полчаса мы пытались развязать гордиев узел из Руки, Урухи и меня, и удалось нам это только минут через сорок. Рейта катался по дивану от хохота, а мы, злые и взъерошенные, пытались привести в себя в божий вид. «Так, ребята, мы идем завтракать в кафе, здесь неподалеку, вы с нами?», отряхиваясь, спросил Руки. Я перевел взгляд на рыжего гитариста. Он кивнул в знак согласия. «Да, можно, я думаю… ну тогда собирайтесь, только побыстрее», шикнул я на парней и выпроводил их из комнаты.



Минут через сорок, когда мы уже были полностью готовы выйти «в свет», Руки, выпроводив Рейту и Уруху первыми на улицу, притянул меня к себе и с серьезным видом произнес: «Послушай, Аой… Я очень люблю Уруху, и… нет, нет Аой, ты не то подумал!!», завопил вокалист и кинулся от меня наутек. Через какое-то время я остановился в прихожей и , переводя дух, поймал пробегающего мимо за локоть Руки и прохрипел: «Ну так что ты там с Урухой?...». Вокалист побледнел, а потом отвесил мне подзатыльник и прошипел: «Извращенец, я не об этом!! я хочу сказать, что, несмотря на то, что у Уру очень тяжелая болезнь, твое присутствие для него как лекарство… пожалуйста, не обижай его Аой… он мне очень дорог….». С этими словами Руки вышел за дверь. Я стоял столбом в прихожей еще минут пять, размышляя над словами вокалиста…



А потом понял… Глубоко вздохнув, я взял телефон, деньги , ключи от машины и, размышляя над тем, как мне поступить дальше, покинул квартиру.



Последний раз редактировалось: Kawaii (Пн Апр 26, 2010 12:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

101Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 4 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Пн Апр 26, 2010 12:16 am

.:Aoi:.

.:Aoi:.
проду!!!!!проду!!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения