Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

151Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 7 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Ср Апр 28, 2010 3:03 am

Uru-ru San


ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
Что с Уткой?????????!!!!!!
Я ни черта вообще не понял в этой истории...=_=
Я лохЭ что ли совсем?Оо
~Отстаньте от меня,люди,я спать хочу!~
Так вот спать Лисёнок пока не хочет...Он хочет чтобы ему обьяснили ЧТО ВООБЩЕ ПРОИЗОШЛО???О_____________О

152Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 7 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Ср Апр 28, 2010 4:00 am

Jerry Inichi

Jerry Inichi
блин, Уру, это тайна, покрытая мраком Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 7 107794
должны же остаться хоть какие-то загадки? зато можешь сам додумать, куда Уру подевался))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

153Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 7 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Ср Апр 28, 2010 4:04 am

Jerry Inichi

Jerry Inichi
эх, ток не говорите мне, что опять дурацкая концовка и ничего не понятно...
да, чувствует моя пятая точка, придется ее дописывать Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 7 806842

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

154Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 7 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Ср Апр 28, 2010 5:15 am

Avalon

Avalon
вот чёт я не догнала, ЧТО С УРУХОЙ???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 7 836355
а ну давай напиши эпилог и всё нам объясни!!!!!!!!!!!!!

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

155Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 7 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Ср Апр 28, 2010 6:43 am

Тартарра

Тартарра
не, давай пиши пиши) а то чет на deathfic смахивает!!!!!!!!!!! а нам нужен хэппи энд!

156Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 7 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Ср Апр 28, 2010 9:03 am

Uru-ru San

Uru-ru San
все меня поддерживают!^^
конечно,хитрый лис,такой кипиш поднял!xDDD

157Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 7 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Ср Апр 28, 2010 9:43 am

Avalon

Avalon
конечно поддерживаем, любимый))))
проду!!!! сэмпай гони проду, а то я чёкнусь)))

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

158Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 7 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Ср Апр 28, 2010 8:51 pm

Jerry Inichi

Jerry Inichi
мать моя женщина... ну я попала xDD
лан, будем думать))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

159Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 7 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Ср Апр 28, 2010 9:20 pm

Jerry Inichi

Jerry Inichi
как заказывали Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 7 107794



Возвращение



Я всю ночь ворочался в кровати, пытался заснуть, но не мог. Я знал, нет, я был уверен, что Уруха жив, он просто… просто где-то потерялся. Или, может, специально ушел… но зачем? Если его что-то тревожит, почему он не расскажет нам об этом, ну, по крайней мере, мне, почему?? Этого я не понимал. Голова разболелась, я то и дело бегал на кухню попить воды. Было уже около трех часов ночи. Глаза постепенно закрывались, меня неумолимо клонило в сон.



Когда я уже практически уснул, за дверью послышалось какое-то шебуршание. Сначала я не обратил на это никакого внимания, пока не сообразил, в чем дело…



Быстрее молнии выскочив в прихожею, я трясущимися руками стал открывать дверь. Щелкнул замок. Практически задыхаясь, я осторожно приоткрыл дверь: передо мной стоял потрепанный, еле живой гитарист…



«Кое…», прохрипел я, чуть ли не падая. Гитарист поднял на меня совершенно вымученный взгляд. Он очень исхудал, мешки под глазами говорили о том, что он не спал долгое время и был сильно вымотан. Где же он был?



Но долго мне рассуждать не пришлось: Уру как подкошенный рухнул к моим ногами. Вскрикнув, я подхватил его на руки, и перетащил в прихожею…



«Кое! Кое!! Кое, очнись, пожалуйста, Кое!!!», закричал я и стал трясти гитариста за плечи.

Но он словно не слышал: подняв на меня потухший, почти мертвый взгляд он, еле шевеля губами, тихо прохрипел: «Прости меня, Ю…».



А у меня уже началась настоящая истерика: не выдержав, я кричал на Кое, плакал, целовал его лицо, прижимал к себе. Из глаз хлынули слезы. Захлебываясь в собственных чувствах, я целовал его губы, перебирал пальцами его шелковистые волосы. Пальцы гитариста мертвой хваткой вцепились в мои плечи, его всего трясло. Не выдержав этой психологической атаки, я повел его в душ. Он замерз, его нужно было отогреть. Оставив Кое буквально на минутку под теплыми струями воды, я кинулся на кухню ставить чайник, затем в комнату за одеялом. Вытащив из ванной мокрого, продрогшего Уруху, я бережно завернул его в полотенце и понес в гостиную. Бедолагу всего трясло от холода, и я принялся растирать его тело махровым полотенцем, чтобы хоть немного согреть. Нацепив на него брюки и рубашку, я пошел заваривать чай. Чтобы Уру не скучал, включил ему телевизор.



Зайдя на кухню, я , как подкошенный, рухнул на стул и трясущимися руками пытался закурить. Господи, Уруха, что же ты с собой сделал…





Зачем?



Придя в комнату, я поставил на столик чашки с чаем. Уру уже не трясло, как раньше, и я немного успокоился. Присев рядом на кровать, я осторожно обнял его. Уру, словно маленький котенок, уткнулся носом мне в плечо , тихонько всхлипывая. Я поглаживал его по голове, целуя в висок, шептал ему на ухо что-то успокаивающее…



Через какое-то время повисла тишина. Я, осторожно приподняв Уру за подбородок, заглянул в его глаза, и тихо спросил: «Уру, зачем? Ответь мне только на один вопрос: зачем?». Но гитарист молчал, за все это время он не вымолвил ни слова. Я подумал, что, возможно, он еще не пришел в себя, и решил оставить серьезный разговор на потом. Главное, что Кое был рядом, и с ним ничего не случилось. Гитарист поднял на меня глаза, полные слез, и тихо прошептал: «Прости меня, Ю… прости меня». Я еще крепче обнял его, давая понять, что я его прощаю… хотя прощать мне было его не за что: он сам все исправил, вернувшись домой.



В тишине, прижимая гитариста к себе, вдыхая его запах, я думал о том, что могло произойти… что-то ужасное…. Но этого не произошло, Кое был рядом. И я благодарил Бога за то, что он вернул мне его… вернул мне Кое…

***

На следующий день я позвонил ребятам и сообщил, что гитарист нашелся. Услышав подобное заявление, разгневанный Руки пообещал, что оторвет ему голову при первой же встрече, Рейта пообещал сделать то же самое, а Кай чуть не расплакался. Мы договорились встретиться вечером на том месте, где тогда купались мы с Кое.



Пока я собирался, куда бы я ни пошел, Уру ходил за мной, как хвостик. Когда я уже был готов, я притянул к себе Уруху и ласково поцеловал в губы. «Кое, обещай мне, что больше никуда не будешь пропадать.. Кое? Обещаешь?», спросил я, глядя ему прямо в глаза. Гитарист крепко обнял меня и прошептал: «Обещаю, Ю... я люблю тебя».





Мы стояли на пирсе и смотрели, как закат окрашивает порт в оранжевый цвет, как бьются волны о каменные платформы. Сильный, но теплый ветер едва не сдувал нас с платформы. Я крепко прижимал к себе Уруху, не отпуская от себя ни на шаг. Сжимая его руку, я думал только о нем, только о Кое… я люблю тебя, мой маленький…



Мы стояли и смотрели, как вдалеке зажигается маяк. Мы – The Gazette.

Я люблю тебя, Уруха, я любил , люблю , и буду любить всегда. Не покидай меня больше.

Осторожно приподняв его за подбородок, я заглянул в его светло-карие глаза, в которых отражалась солнце. Я наклонился и едва ощутимо коснулся его губ. Кое…

Мне больше ничего не нужно в этой жизни, Кое, только ты. Прошу, побудь со мной еще немного… я люблю тебя.



The End

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

160Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 7 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Чт Апр 29, 2010 1:26 am

Uru-ru San

Uru-ru San
Вооооооооооооот!!!!!!!!!!
*попедно вскинул руки*
Так уже лучше!!!!!!
Спасибо,Кавай!!!!!!!!^_______^

161Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 7 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Чт Апр 29, 2010 1:35 am

Jerry Inichi

Jerry Inichi
да хоспаде, всегда пожалуйста)
тебе спасибо)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

162Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 7 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Чт Апр 29, 2010 2:55 am

Тартарра

Тартарра
хорошо))))))))))
но все таки болезнь Коё(((((((((((((
главное что они вместе!

163Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 7 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Чт Апр 29, 2010 3:50 am

Uru-ru San

Uru-ru San
Кавай,я всегда буду тебя читать!^_^

164Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 7 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Чт Апр 29, 2010 6:42 am

Avalon

Avalon
юппиииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо Каваиии!!!!!!!!!!!!!! *счастлив*
пусть и не полностью хеппи-энд, но всё равно я рада такой концовке))) Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 7 107794

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

165Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 7 Empty Re: Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) Чт Апр 29, 2010 8:03 pm

Jerry Inichi

Jerry Inichi
спасибо ребята Lovely Evening (Romance, R , Aoi / Uruha) - Страница 7 107794

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения