Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

1Prisoner (Angst , Yaoi, NC - 17, Aoi/ Uruha) Empty Prisoner (Angst , Yaoi, NC - 17, Aoi/ Uruha) Чт Апр 29, 2010 2:39 am

Jerry Inichi

Jerry Inichi
--Название: Prisoner
- Автор: Kawaii
- Бета: нету
-Категории:
Angst, Yaoi
- Фендом: The Gazette
- Персонажи и пейринги: Аоi /
Uruha, POV Uruha
- Рейтинг: NC-17

- Размер: миди
- Статус: в процессе
-Предупреждения: психологический фик. Физическое и духовное насилие
- От автора: как бы вас не унижали, как бы вас не пытались сломить, никогда не идите на поводу у других, никогда не сдавайтесь. Будьте сильными не только физически, но и духовно




Черт, когда же это прекратиться? Это просто кошмар какой-то! Меня везде преследуют неудачи, где бы я не находился. Вот, блин, с утра все началось: проспал, опоздал на репетицию, получил по шапке от Кая, расстроил гитару, порвал струну, нагрубил Руки, свалил домой, забыл ключи на базе. Боже, дай мне силы дожить до конца этого дня…



Пока ехал на базу, застрял в пробке. А дело уже клонилось к вечеру. Меня бесило все и вся, но все же я старался как-нибудь отвлечься. Всего лишь дурацкий день. Просто черная полоса. Ну с кем не бывает? Словно успокаивал себя этими мыслями. И тут, словно по взмаху волшебной палочки, пробка постепенно начала рассасываться. Я усмехнулся: может, все не так уж и плохо?



Добрался я на удивление быстро, все таки не зря день сегодня прошел, хоть какая-то радость. Зашел на базу, огляделся. Заметил на тумбочке ключи, ура! Я же говорил, что не все так плохо.



В приподнятом настроении я спустился на улицу. Достав пачку сигарет, полез в карман за зажигалкой, но вскоре выяснилось, что я ее где-то посеял. Обреченно вздохнул. Ну ладно, пойду попрошу… «Уруха? привет, а ты что тут делаешь?», я резко повернулся на голос. Неподалеку от меня стоял Аой и приветливо улыбался. У меня отлегло от сердца: мало ли, какие личности шляются по городу в такое время… «Да я ключи на базе забыл, вот и вернулся , не ночевать же на улице », объяснил я. Аой усмехнулся: «Ну, бывает, а ты не думал, что базу могли закрыть?», спросил он, чуть склонив голову на бок. «Ну, да… да только мне повезло, участь ночевать на лавочке перед подъездом меня миновала », усмехнулся я. Аой улыбнулся и посмотрел на меня сверху вниз. Мне стало как-то не по себе от этого взгляда… «Хм, это, Аой, ну я, пойду, наверное…», начал я , но договорить не успел. Гитарист подошел ко мне и взял за руку. «Эммм… Слушай, Уру, мне надо обсудить с тобой очень важную вещь… как ты смотришь на то, чтобы поехать ко мне и обсудить все за чашечкой чая?», его глаза странно поблескивали. Это меня насторожило. «Нээ, спасибо, Аой, но что-то день сегодня выдался тяжелый, я устал, не выспался сегодня… », осторожно начал я, чтобы особо его не обидеть . Гитарист обиженно надул губки, но через мгновение его глаза вновь заблестели: «Ну как хочешь… А у меня брат недавно в Болгарию ездил, и привез великолепное вино… я вот и подумал… » . «Ммм, вино? А какое? Слушай, я тут подумал…», мои глаза загорелись, я уже не мог справится с чувствами. Аой едва заметно улыбнулся. . «Ну так что, пойдешь?», спросил он, разглядывая какие-то надписи на асфальте. Я потоптался какое-то время, а потом, вздохнув, сказал: «Ладно. Только ненадолго, а то я потом до дома дойти не смогу». Гитарист засмеялся и , похлопав меня по плечу, повел к своему дому. Я так увлекся разговором, что даже не заметил, каким взглядом на меня посмотрел Аой, когда мы вошли в подъезд…



Последний раз редактировалось: Kawaii (Пт Апр 30, 2010 1:06 am), всего редактировалось 10 раз(а)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

.:Aoi:.

.:Aoi:.
Жду продолжения.....* в ожиданиии *

Uru-ru San

Uru-ru San
ОЙ!!!!
кажется нас ждет...насилие!!!
О________О
ПРОДУ!!!!!!!
срочно,скорее!!!!!!!!!!*_____*

Avalon

Avalon
Ого!! сэмпая потянуло на насилие))))) оч интересно))
давай проду!!!!

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Lolifox

Lolifox
Вах) Какой коварный Аой )Интригует)
Эмм,только Уру же выше Аоя?Оо

Uru-ru San

Uru-ru San
Только рост помоему никогда не мешал Аою трахать Уруху в особо изощренных способах!

Lolifox

Lolifox
Ахах)Он напором берет)

K@taN@

K@taN@
Заинтриговало *ждет продолжения...*

Jerry Inichi

Jerry Inichi


Поднявшись к нему на этаж, Аой стал рыться в карманах в поисках ключей. Я стоял сзади и рассеяно смотрел в одну точку… точнее, на «пятую» точку Аоя. Ну а куда мне еще смотреть, если его задница весь вид загораживает??



Наконец он открыл дверь и пригласил меня внутрь. Я осторожно переступил порог квартиры и огляделся: было слишком темно и тихо. Я бывал иногда у Аоя в гостях, и довольно – таки часто, но в последнее время времени на посиделки за чашкой чая не хватало. Получается, я не был у Аоя уже месяца два точно…



В квартире царил полумрак. Я, натыкаясь на что только можно и спотыкаясь обо что только можно, добрался до гостиной. Аой пошел заваривать чай. Я огляделся: похоже, он сделал небольшой ремонт в комнате. Кругом была чистота и порядок. Аой всегда был таким. Когда мы с парнями приходили к нему в гости, то всегда старались принести как можно меньше ущерба его квартире, потому что Аой, заметив беспорядок, мог запросто взбеситься.



Вот и сейчас, я просто сидел на диване, сложив руки на коленях , рассматривая комнату. Через какое-то время пришел Аой. Поставил чашки на стол и присел рядом. «Так, Уру, я думаю, нам стоит обсудить твою партию. Мне не понравилось, как ты сегодня играл «Miseinen», слишком часто лажал». Я едва не выронил чашку – Аой редко так высказывался о моих партиях. Что-то с ним не так… Я попытался натянуть улыбку, но, заметив серьезный взгляд Аоя, опустил голову. Обычно он никогда таким не был, он, наоборот, всегда подбадривал меня в такие моменты. «…всегда игнорируешь мои просьбы и советы, истеришь, не уважаешь мнение других, думаешь только о себе, приходишь, когда тебе вздумается, или вообще сутками пропадаешь неизвестно где… Ты эгоист, Кое, э-г-о-и-с-т. Ты думаешь только о себе, а остальные тебя не волнуют», закончил свои тираду Аой. Меня начинало трясти. Я хотел поскорее покинуть этот дом и к Аою больше никогда не приходить… вообще не появляться на репетициях, раз я так плохо играю, раз я так подвожу группу. С такими мрачными мыслями я уже встал с дивана, как сильная рука притянула меня обратно. «Пусти меня, Аой, я домой хочу!», кажется , у меня сейчас начнется истерика. Он только хмыкнул и схватил меня в охапку. Я пытался вырваться из его объятий, но Аой держал меня мертвой хваткой. Я старался не смотреть ему в глаза, я не мог выдержать этого тяжелого взгляда. Зачем я вообще к нему поехал? Какой черт меня дернул?!



«Ты ничтожество, Кое… ты слаб. Ты просто кукла… марионетка в моих руках… You are my prisoner», Аой заломил мне руки и куда-то понес. Куда-то вниз… Я завизжал как резанный, за что получил болезненную пощечину. Мы спустились по лестнице вниз. Какой-то подвал… странно, почему под квартирой Аоя? И… и где мы вообще?? «Аой, отпусти меня, пожалуйста…», меня трясло от шока. Гитарист посмотрел на меня и коварно улыбнулся: «Отпущу, милый, только сначала мне нужно закончить начатое». Я тихо охнул. Аой повел меня куда-то дальше… я даже не мог понять, где мы вообще находимся. Какой-то темный, узкий коридор. Черт, господи… Неожиданно Аой остановился около массивной железной двери. Достал ключи. Щелкнул замок. С трудом открыл ее и вошел внутрь. Это… это была камера… На стене я заметил цепи… «Неееееет, Аой, пожалуйста, не надо, Аой, НЕЕЕЕЕЕТ!!!!», завизжал я. В ответ гитарист отвесил мне звонкую пощечину. «Заткнись», прошипел он. Кинув меня на холодный, мокрый пол стал избивать. От боли и шока я даже не мог пошевелиться. От последнего удара я едва не потерял сознание. Где-то выступила кровь, окрашивая джинсы и рубашку в алый цвет. Но это было еще не все…



Гитарист подхватил меня на руки и принялся стаскивать с меня одежду. Я пытался хоть как-то защититься, но за малейшее непослушание Аой сильно бил меня по лицу.

Когда он полностью раздел меня, оттянул цепи и заковал мне руки к стене. В таком положении я был бессилен перед ним. Из глаз катились слезы, все тело болело. Аой осторожно приблизился ко мне и, больно вцепившись пальцами в подбородок, провел языком по шее. Меня едва не передернуло. Аой коварно облизнулся, царапая коготками мое тело: «Теперь ты никуда не денешься от меня, Кое… Ты будешь моим…. Моим… You are my prisoner».



***



«Алле, Кай, привет, слушай, я сейчас к Урухе заходил, потому что не мог ему дозвониться, он заболел и на репетициях какое-то время его не будет», бессовестно врал Аой в трубку. Я даже не мог возмутиться – сил не было. Какая же ты сволочь, Аой… я никак не ожидал от тебя такого. Мне даже стало смешно. Нет, не просто смешно, у меня началась истерика. Аой недоуменно посмотрел на меня. «Какая же ты сволочь, Аой… я не ожидал от тебя такого», прохрипел я, сплевывая кровь. Гитарист повернулся и медленно подошел ко мне. Провел рукой по моему оголенному телу, спускаясь ниже.

Я шумно выдохнул. Аой припал губами к моей шее: «ммм, Кое… ты не представляешь, какое удовольствие мне доставляешь… ах…». Аой провел рукой по моему члену, задевая ногтями нежную кожу. Меня всего трясло от страха и ненависти. Гитарист коварно облизнулся и всем телом прижался ко мне, скользя руками по моему телу. Я вздрагивал от каждого его прикосновения. «Арр, Уруха, ты меня заводишь… нереально заводишь…», гитарист приподнял меня за ноги и начал постепенно насаживать на свой член. От невыносимой, адской боли я кричал, брыкался, плакал. Но Аой держал меня крепко. «Не рыпайся, prisoner, иначе я тебя изобью », прошипел он, вдалбливаясь в мое тело. Слезы текли по моим щекам, я был унижен. Унижен и оскорблен. Под конец Аой, сделав пару резких движений, с протяжным стоном кончил в меня. Я обессилено повис на цепях, из глаз градом текли слезы. Он усмехнулся и , поцеловав меня, шепнул на ушко: «Это было просто прекрасно, my prisoner. Я зайду к тебе еще вечером. Сейчас меня ждут дела», с этими словами он покинул камеру, заперев ее на ключ. Я остался один в темной, сырой комнате. Я плакал. Не мог остановиться. Ты сломил меня, Ю, сломил меня не только физически, но и духовно…


http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Avalon

Avalon
О_О
эээээээээээээээ................................
ты садист сэмпай))))
но мне очень понравилось))) безумно хочу проду!!!!)))

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Jerry Inichi

Jerry Inichi
cпасибо, Авик))

***

На следующее утро я проснулся оттого, что меня кто-то трогал. С трудом разлепив глаза, я заметил темную фигуру перед собой. Щелкнул замок – наручники отстегнулись , я без сил упал на пол, руки затекли, я не мог ими даже пошевелить, все тело болело. Аой осторожно взял меня на руки и куда-то понес. «Ммм, зачем….», я пытался что-то сказать, но из-за разбитой губы это плохо получалось. «Молчать!! Я разве разрешал тебе говорить?!», рявкнул Аой. Я испуганно притих, события прошлой ночи я еще не забыл, да и не забуду, наверное, никогда…



Мы поднялись наверх . Аой понес меня в душ. Ох ты, блин, какой заботливый… осторожно опустил меня в горячую, пенную ванную. Я тихо заскулил – раны до сих пор еще не зажили, и оттого, что меня резко опустили в горячую воду, боль становилась просто не выносимой. Но пока, видимо, убивать меня не входило в планы Аоя. Он стал осторожно омывать мое тело, стараясь не касаться ран. Я тихо застонал: было больно, невыносимо больно. «Терпи, ты же мужчина», прошипел Аой, смываясь с меня всю грязь, в которой сам же вчера меня оставил.



Завернув меня в махровое полотенце, он отнес меня в комнату. Положил на кровать и стал осторожно обрабатывать раны. «А-а-ой… з-з-за-за-за-ч-ч-чем?», от пережитого шока я стал заикаться. «Молчи, не мешай мне», процедил Аой сквозь зубы. Я только судорожно выдохнул. Господи, за что?...



Когда Аой закончил, он принес мне чистую одежду и помог одеться. После вчерашнего я даже не мог ходить, поэтому он взял меня на руки и понес на кухню. Приготовил завтрак. Но у меня стоял ком в горле, при одном взгляде на еду меня тошнило. «Ешь, кому сказал! Посмотри, какой ты худой! Учти, я с тобой по больницам потом мотаться не буду», строго сказал он. Я не понимаю тебя, Аой. Чего ты этим добиваешься? Меня так и тянуло спросить тебя об этом, но , во-первых, я боялся твоей реакции, во-вторых, у меня просто не было сил. Поэтому я решил со всем этим разобраться когда полностью приду в себя.





После завтрака Аой перенес меня в гостиную. Приоткрыл шторы и тихо включил мне музыку. После присел рядом и осторожно провел рукой по моим волосам. «Я тебя предупреждаю, Кое… если ты меня не будешь слушаться, все будет повторяться, как вчера. Ты хочешь этого?», гитарист пристально посмотрел на меня. В ответ я отрицательно мотнул головой. «Так вот», продолжил он, «если ты этого не хочешь, ты должен меня слушаться, и делать все, что я тебе скажу». С этими словами Аой встал с дивана и едва ощутимо коснулся моих губ своим, после делая поцелуй жестче, слаще.

Через некоторое время, оторвавшись от меня, он продолжил: «но если ты меня ослушаешься… ». Дальше он замолчал. Улыбнувшись, подошел к шкафу и достал оттуда самурайский меч. Я шумно выдохнул. «… если ты меня ослушаешься… ты понял, что тебя ждет», с этими словами он убрал меч на место. Мне показалось, что я медленно схожу с ума. Аой присел рядом на корточки и , взяв мои руки в свои, стал осторожно покрывать их поцелуями. От страха и шока я не мог даже пошевелиться. «Веди себя естественно, Кое, веди себя, как ты ведешь себя в обычной жизни. Но если ты меня ослушаешься, ты помнишь, что тебя ждет », Аой сел рядом на диван и притянул меня к себя для поцелуя. Случайно встретившись с ним взглядом, я увидел в его глазах столько нежности, что поначалу немного опешил. «Ты мне нужен, Кое… и даже не пытайся убежать, ничего не выйдет», он притянул меня к себе, целуя глубоко, страстно, лаская мое тело. В голове было пусто. Никаких мыслей. «С этого дня мы будем жить по-другому, Кое… скоро все круто измениться.. обещаю», прошептал Аой, целуя меня в губы.

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Avalon

Avalon
Аой псих!!!!! вот что я скажу)))
мне интересно что же будет дальше и чем всё это безобразие закончится))) безобразие в хорошем смысле_))))) Prisoner (Angst , Yaoi, NC - 17, Aoi/ Uruha) 107794

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Fornarina

Fornarina
Оу боже...
*__*
Буду следить за обновлениями...
Пы.сы.Пожалуйста загляните в правила оформления.У нас обновления Prisoner (Angst , Yaoi, NC - 17, Aoi/ Uruha) 107794

Jerry Inichi

Jerry Inichi
о_о, спасибо, фонарик)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***

Как я понял, Аой уезжал по делам в Нью-Йорк. И решил взять меня с собой. На месяц. На целый месяц. С одной стороны, я хотел поехать с ним, но с другой… мы ведь будем одни, а что он вытворит в следующий раз, неизвестно. Я не хотел, чтобы это повторялось. Но он же сказал, что если я буду его слушаться, то все будет хорошо. Но в чем заключалось это послушание, я не знал, и эти мысли не давали мне покоя день ото дня.


Улетали мы через два дня, поэтому Аой поехал в студию, чтобы предупредить Кая и попросить отпуск. Я тем временем собирал вещи. Было до сих пор больно передвигаться, и эта боль напоминала мне о том страшном дне. Но кто знает, может, все будет не так уж и плохо…

***

Наконец, это день наступил и мы уже ехали в аэропорт. От нечего делать я разглядывал самолеты. Я всегда боялся высоты, но со мной был Аой. Изредка бросая на меня взгляды, он коротко кивал и едва заметно улыбался. Я не понимал его. Но почему-то мне так хотелось быть с ним. Я, наверное, мазохист.


Пройдя все процедуры перед полетом, у нас оставалось еще полчаса до вылета. Мы решили зайти в кафе и выпить кофе. Я еще заказал себе пироженое, мне вдруг захотелось есть. Аой молча сидел рядом и курил, посматривая на меня. Я допил кофе и развернул газету, купленную в магазине неподалеку. Гитарист потушил сигарету в пепельнице и стал разглядывать свои руки, как будто видел их в первый раз. Так мы и сидели, дожидаясь нашего рейса. Вдруг я почувствовал чье-то теплое прикосновение в районе бедра. Я так увлекся чтением, что не сразу сообразил , кто это и испуганно огляделся. Аой улыбнулся и погладил меня по руке. Меня пробила нервная дрожь: с одной стороны, я хотел быть с Аоем, а с другой – я его немного побаивался…






http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***

Вскоре объявили номер нашего рейса и мы поспешили к выходу. Как мы летели, невозможно передать словами, потому что летели мы в хвосте, а кто так летал, тот меня поймет.

А вот и он. Нью-Йорк…

Самолет плавно приземлился, мы зааплодировали. Фух, добрались без приключений...
Получив багаж, мы пошли ловить такси. Аой уже заранее все продумал, и снял нам квартиру в самом центре. Пока мы ехали в машине, я с любопытством оглядывался. Да, в
Токио, конечно, почище, чем здесь, но все равно не плохо. Наконец мы приехали. Пока Аой расплачивался, я осмотрелся: довольно неплохое местечко. Самый центр Манхеттена.

И огромный небоскреб напротив, в котором мы будем жить. У меня даже дух захватило. Я сначала хотел спросить у Аоя, на каком этаже мы будем жить, но передумал: лучше подготовиться ко всему заранее.

Мы вошли внутрь. Просторный, светлый холл, мягкие диванчики, столики, какие-то магазинчики, и всем этим были забиты два этажа. Зато на улицу ходить не надо.

Когда мы поднимались по лестнице, у меня аж дух захватило. Конечно, в Токио я и не такое видел, но все же это была другая страна, другой город, со своими правилами и законами.

Когда мы зашли в лифт, я следил за действиями Аоя. Он нажал на… восемьдесят седьмой этаж, мама… о, господи….

Поднявшись наверх, мы прошли через длинный коридор и остановились около самой последней двери. Аой достал ключи и открыл дверь, приглашая меня внутрь. Когда я зашел, челюсть со звоном упала на пол…

Огромная, просторная , светлая квартира… всего две комнаты, а кажется, что их целых десять. Так красиво, чисто, уютно. В гостиной я обнаружил большую лоджию, огромный плазменный телевизор, стеллажи с различными книгами и дисками, большой, мягкий деван, два кресла... да это же просто рай!

Зайдя в комнату, то есть, спальню, мне чуть плохо не стало: немного меньше гостиной, в светло - бежевых тонах, стол, два кресла, зеркало, стеллажи с книгами и … огромная ,
мягкая кровать. Мда, Ю, ты не ошибся с выбором…

«Ну как, нравится?», спросил гитарист, обнимая меня сзади. «Слов нет», только и сумел выдавить из себя я. Аой засмеялся: «Ну, что ж, давай разберем вещи, сходим в магазин за продуктами, заодно и прогуляемся, поужинаем и спать…». Я повернулся к нему лицом. «Аой… у меня…слов нет…», тихо сказал я, опустив голову. Аой тихо засмеялся и обнял меня, покрывая поцелуями мою шею: «Я же сказал, что если будешь меня слушаться, то все будет просто замечательно. Так что…», он не договорил и впился в мои губы страстным поцелуем, проскальзывая рукой под рубашку , лаская мое тело. Его действия возбуждали меня, но его слова все еще стояли у меня в ушах…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

K@taN@

K@taN@
Восхищена.давно не читала подобных вещей , автор молодец.слежу за обновлениями...

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***



Вот зараза… возбудил меня, а теперь тащит на улицу…



Мы разобрали вещи, привели себя в порядок и вышли на улицу. Уже стемнело, и город погряз в ярких огоньках. Теплый ветер обдувал лицо. Мы с Аоем пошли в супермаркет с целью, как выразился гитарист, «купить чего-нибудь пожрать, а то утром мне будет совсем хреново». Прогуливаясь по городу, я не переставал им восхищаться: действительно, город – сказка. А кому не нравится, тот может оставить свое мнение при себе.



Мы зашли в магазин и, словно с голодно края, принялись бегать от одного прилавка к другому, выбирая что-нибудь вкусненькое. «И обязательно вредное», хихикнул я направился к прилавку со сладостями. Аой только хмыкнул, и пошел выбирать вино.



Придя домой, мы разгрузили сумки и решили заказать пиццу. «Устроим романтический вечер», подмигнул мне Аой. Так вот зачем он купил свечи…



Через полчаса нам принесли пиццу. Пока Аой рассчитывался с курьером, я накрывал на стол. Свечи, вино , фрукты… романтика…



Вскоре ужин был готов и мы, не евши почти с утра, принялись жадно уплетать пиццу. Хорошо, что мы заказали четыре коробки, одной бы нам явно не хватило…



После ужина я захотел посмотреть телевизор, а Аой пошел в душ. Он, сначала, звал меня с собой, но я благоразумно отказывался. После него пошел я. Когда я заходил в ванную, Аой игриво шлепнул меня по заднице и усмехнулся. Я чуть не задохнулся от такой наглости, но взял себя в руки, и пошел в душ.



Пока я мылся, то сообразил, что забыл взять чистое белье. Тихо матерясь, я обернул вокруг бедер полотенце и пошел в комнату одеваться. Перебирая вещи, я не заметил, как открылась дверь и вошел Аой. Гитарист тихо, словно кот, подошел ко мне и обнял сзади. От неожиданности я вздрогнул и уронил вещи на пол. Аой ласкал руками мое тело, покусывая шею. Я не смог сдержаться, и с моих губ сорвался тихий стон. Даже стоя к нему спиной, я почувствовал, что он улыбается. Гитарист повернул меня к себе лицом и провел языком по нижней губе. Его рука скользнула вниз и одним движением сорвала с меня полотенце. Я тихо охнул. Аой осторожно положил меня на кровать, и , не прерывая поцелуй, начал медленно раздеваться…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
ох, щас будет жарко Prisoner (Angst , Yaoi, NC - 17, Aoi/ Uruha) 636609

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

.:Aoi:.

.:Aoi:.
Оу, а вот это уже интересно! Жду проды.

Jerry Inichi

Jerry Inichi
вот. и все. теперь ток до вторника

Сняв с себя рубашку, гитарист всем телом прижался ко мне, тихо постанывая над ухом.

Я понял, что еще немного, и у меня запросто снесет крышу. «Юу…», прошептал я, лаская руками его спину. Аой скользил руками по моему телу, облизывал, покусывал соски, вылизывал ямочку между ключиц, ласкал руками мой живот. Не выдержав, я застонал, выгибаясь назад. Аой глухо рыкнул и припал губами к моей шее. Его рука скользнула вниз. Провел кончиками холодных пальцев по моему члену, слегка оттягивая кожицу, лаская яички. Мне вдруг стало резко не хватать воздуха. Возбуждение волнами накатывало на меня. Аой приподнялся и провел пальцами по моим губам, проскальзывая внутрь , дразня, возбуждая. Впившись в мои губы властным, требовательным поцелуем, Аой раздвинул мои ноги и начал аккуратно вводит два пальца. Я застонал и выгнулся назад, хватая пересохшими губами воздух. Аой интенсивнее задвигал пальцами, покусывая мою шею. «Аааа…, Аой!», выдохнул я, вцепившись в его плечи.



Гитарист по-лисьи вздернул вверх уголки своих соблазнительных губ и провел губами по моей шее, нарочно задевая кожу пирсингом. Раздвинув мои ноги, Аой достал откуда-то смазку и выдавил прохладный гель себе на пальцы. Меня уже колотило. Облизнувшись, гитарист провел рукой по своему члену, смазывая его, прикрывая глаза от удовольствия . А обо мне он даже не подумал…



Притянув меня к себе, Аой осторожно начал входить. Я шумно выдохнул и выгнулся назад, не в силах сдержать стоны. Аой плавно двигался во мне, поглаживая мои бедра, покусывая шею. «Ааах, Кое… я… люблю тебя, Кое… аах…», гитарист сильнее вцепился в меня едва сдерживаясь, чтобы не закричать. А меня-то как накрыло.



Вскрикнув, Аой нагнулся ко мне, и с силой стал вдалбливаться в меня, едва не разрывая на части. Я пытался сдерживаться, но не мог, стоны, обжигая легкие, рвались из горла.

Под конец, гитарист обхватил меня и задвигался во мне в еще более быстром темпе.

Я уже не стонал, я кричал от удовольствия. Жаркие стоны, горячие тела, еще миг – и мы вместе… громко, протяжно простонав кончил Аой, а я закричал… от удовольствия, что нахлынуло на меня. Тяжело дыша Аой рухнул на меня , обдавая мою кожу горячим , влажным дыхвнием. А меня всего колотило от недавней разрядки. «Юу…», еле прохрипел я. Гитарист повернулся ко мне лицом и впился в мои губы страстным поцелуем. Но мне было настолько хорошо, что я не удержался, и застонал ему в рот. На что Аой глухо рыкнул и укусил меня за нижнюю губу. Я игриво шлепнул его по спине и хихикнул. «Все… больше не могу… Кое… я…. люблю… тебя…», с этими словами Аой развернулся к стенке и почти мгновенно заснул. А я еще долго не мог заснуть, переваривая услышанное. Перебирая его шелковистые волосы, вдыхая его запах, я вдруг понял, что все еще можно изменить… Потому что мне показалось, что Аой был не таким, каким он показался мне в начале…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

.:Aoi:.

.:Aoi:.
Ладно придется ждать вторника, эх.....буду ждать. творческих тебе успехов и по больше вдохновения

Jerry Inichi

Jerry Inichi
спасибо)) попытаюсь накатать за три дня на бумаге))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

*Riko*

*Riko*
Классно *Г*
Прочитала все на одном дыхании... Очень жду проды!!

http://bringmetolove.beon.ru

Uru-ru San

Uru-ru San
ОХ!охохохохох))))
Горяченькое прошло!*_*
Мне сначала Аой таким психом конкретным показался...><
А потом до меня дошло что он просто по собстввенически любит Утку!^^
Буду ждать проду!
до вторника...эх...=_=

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения