Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

Uru-ru San


ОХ!охохохохох))))
Горяченькое прошло!*_*
Мне сначала Аой таким психом конкретным показался...><
А потом до меня дошло что он просто по собстввенически любит Утку!^^
Буду ждать проду!
до вторника...эх...=_=

Тартарра

Тартарра
до вторника(
фанфик крутой! особенно сцена насилия...ммм...Аой любит жесткий секс))) прелесть! ждемс проды!

Kazuhiko

Kazuhiko
Интересно, Кавай....
один фик напомнило_)) такая же история

Jokie Chan

Jokie Chan
Жестко, но, е-мое, интересно df
*дружно ждет вторника *_____* *

Jerry Inichi

Jerry Inichi
автор вернулся , как и обещал, ко вторнику Prisoner (Angst , Yaoi, NC - 17, Aoi/ Uruha) - Страница 2 107794


Утром я проснулся рано, с первыми лучами солнца. Сладко потягиваясь в постели, я посмотрел на спящего Аоя: волосы гитариста, словно причудливые узоры, разметались по подушке. Я приподнялся на кровати и едва ощутимо провел рукой по его лицу. Какой же он все – таки красивый…жалко, у меня плохая камера на телефоне, я бы сфотографировал его себе на память…

Внезапно у меня возникла идея… я встал с кровати и подошел к столу, открывая все ящики и вываливая их содержимое на пол. Это просто чудо, что Аой не проснулся. Я вытащил из кучи барахла карандаш, кисточки и краски. Достал бумагу из коробки и, присев на стул, закрепил бумагу на доске, взяв в зубы кисточку, стал карандашом выводить на бумаге контур гитариста. Конечно, художник из меня ******, но рука, словно независимо от моей воли, стала отчетливо выводить черты лица гитариста. Меня так захватило это занятие, что я сел напротив Аоя, убрав прядку с его лица, вырисовывал каждую черточку его лица. И именно в эти моменты гитарист показался мне еще более прекрасным, еще более желанным. Я придвинулся к нему еще ближе и осторожно коснулся губами его ресниц. Я уже не мог… «Аой…любимый…», прошептал я, целуя его в щеку, в губы, в шею. Гитарист завозился. Я обнял его за шею и уткнулся носом ему в плечо. Вдруг я почувствовал, как рука Аоя скользнула по моей спине, царапая ее ногтями. Гитарист открыл глаза. Хитрая улыбка играла на его губах. «Кое, ммм, что ты делаешь?», спросил он, игриво покусывая нижнюю губу. У меня ком застрял в горле. «Эмм, ничего…», тихо ответил я, пятясь назад. Аой поймал меня за руку и притянул к себе. Я схватился рукой за край кровати. Отбиваясь от него, я случайно смахнул рисунок на пол. Глаза гитариста странно блеснули. «Что это?», удивился он. «Ээ, так, ничего, просто бумажка…», промямли я, пытаясь загородить собой рисунок. Аой подмял меня под себя и поднял рисунок. «Аой, не надо!», взмолился я. Гитарист с интересом рассматривал свой же портрет. «Уру… это ты нарисовал?», спросил он, восторженно глядя на рисунок. «Ну, я», промямлил я, теребя края одеяла. Аой улыбнулся и притянул меня к себе, целуя. «Уру , а ты нарисуешь меня … в ванной?», тихо спросил он, кусая меня за ушко. Я покраснел до корней волос: «Ну, эээ, можно конечно, попробовать…». «Отлично! Тогда пошли?», гитарист схватил меня за руку и потащил в ванную. Черт, неужели мне все-таки выпало счастье нагло лицезреть обнаженного, мокрого и такого сексуального Аоя? Уже выбегая из комнаты я затормозил и рванул обратно, схватив со стола бумагу и карандаш. Сердце бешено колотилось в груди, внизу живота предательски замурлыкало. Чувствую, это будет настоящее произведение искусства…

Аой остановился около ванной и шепнул мне на ушко: «Уру, солнце, будь так любезен, принеси из комнаты полотенце, а то как же мне… хе-хе, ну ты понял». Сердце бешено стучало в груди. На ватных ногах и поплелся в спальню доставать полотенце. Черт, черт, черт! Мне это не нравится… совсем не нравится.

Зайдя в ванную я наугад выставил руку с полотенцем вперед, отводя взгляд от Аоя. «Уру, солнце , ты чего? Голого мужика что ль никогда не видел?», удивился Аой. «Точнее, одногруппника», усмехнулся я про себя и уже хотел покинуть ванную, но гитарист схватил меня за руку и притянул к себе. «Кое, ты не забыл, зачем я позвал тебя?», жарко прошептал он мне на ухо. «Чтобы… нарисовать... », прохрипел я. Гитарист улыбнулся: «Ну вот. Я готов». С этими словами он забрался в пенную ванную и игриво посмотрел на меня. Секунду-другую я стоял как вкопанный, а потом все же взял бумагу и карандаш. Мне даже не нужно было его правильно усаживать – Аой , словно профессиональная модель, «принял позу». *Все. Истерика*. Шумно выдохнув, я размял пальцы, сосредотачиваясь на рисунке.

Я никогда не испытывал ничего подобного… может, я покажусь сейчас сумасшедшим, но это занятие доставляло мне не только духовное, но и физическое удовольствие. И кто еще из нас озабоченный…

Карандаш мягко скользил по бумаге. Я рисовал его. Рисовал свой страх, свою боль, свою страсть, свою любовь… это все был он – Аой. Чувства смешались. Я любил его, но боялся. Я ненавидел его, но боготворил. Что же ты со мной сделал, Аой?...

Когда рисунок был готов, я посмотрел на гитариста: он уже засыпал. Усмехнувшись, я провел рукой по его волосам: «Юу, готово…». Аой резко очнулся и посмотрел на рисунок, который я ему показал. Минуту было тихо. Мне даже как-то не по себе сделалось… «А… Уру… это…. просто…. нечто…», только и сумел выдавить Аой. Я облегченно выдохнул. Жесткую критику можно отложить до лучших времен. «Тебе правда нравится?», спросил я. «Безумно красиво… спасибо, Кое», прошептал он, с улыбкой глядя на меня. Я молча улыбнулся ему в ответ. В ванной повисла тишина. Через какое-то время Аой перегнулся через бортик и обнял меня, целуя, страстно, жадно. И так нежно. Я не удержался и плюхнулся к нему в ванную прямо в одежде. «Ммм, Аааойййммм», промычал я, пытаясь выползти из его цепких объятий. Однако его губы, его обжигающее дыхание, запах его тела… он сводил меня с ума. «Уру…я … люблю… тебя…», выдохнул Аой, целуя меня еще глубже, еще более страстно. И я отдался… отдался ему… Я растворился в нем, словно художник в своем творении. Растворился в его любви, в его душе …

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

*Riko*

*Riko*
Классно!!)
Жду продку Prisoner (Angst , Yaoi, NC - 17, Aoi/ Uruha) - Страница 2 107794

http://bringmetolove.beon.ru

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Когда мы «накупались», Аой заботливо завернул меня в полотенце и отнес в комнату.
Положив на кровать , принялся растирать мое тело полотенцем, чтобы я не замерз.
Я испуганно посмотрел на Аоя, слишком уж резво он растирал меня. «Ааааооооййй», «пропел» я, пытаясь собрать глазки в кучку. Гитарист вытащил меня из полотенца, и я почти моментально замерз. Кожа покрылась мурашками, губы посинели. «Урик, ты чего, любимый? Замерз? Не волнуйся, сейчас я тебя отогрею», с этими словами он прижался ко мне и стал тереться о мое тело, от чего я невольно возбуждался. Целуя мои холодные губы , гитарист ласкал руками мое тело. «Ну как, согрелся?», улыбнулся он. «Жарко стало», фыркнул я. «Оо, даже так??», Аой хитро улыбнулся и стал страстно целовать меня, царапая коготками мою кожу. «Умммм, Аой…. я хотел….закончить», пытался выдохнуть я. «Чего?», гитарист удивленно оторвался от меня. «Рисунок», прошептал я.

В темной комнате я , освещаемой только свечами, я, полностью обнаженный, лежал на кровати. Мы поменялись ролями: Аой рисовал меня. Но спокойно лежать на кровати у меня не получалось: под пристальным взглядом Аоя я буквально сгорал.

Через какое-то время Аой закончил, но творение свое не показал. «Аой, ну так не честно, я же тебе показывал!», захныкал я. Гитарист улыбнулся и прижал меня к себе: «Я покажу тебе, когда ты будешь готов… когда придет время… я покажу тебя в том облике, в котором ты сам себя никогда не видел, my prisoner».



Комнату освещал только тусклый свет свечей. В воздухе запахло воском. Было так тепло… и так хорошо. Мы , обнаженные, лежали с Аоем на полу. Он ласково гладил меня по щеке. Рядом лежали наши рисунки. Гитарист провел рукой по моим волосам и тихо прошептал: « Послушай, что я скажу тебе, Кое…Я научу тебя рисовать … не просто картины , научу тебя рисовать душу, чувства… я уверен, у тебя получится. Я хочу, чтобы ты рисовал… my lovely prisoner ». Я, не говоря ни слова, поцеловал его. Мне было так хорошо с ним. И это непонятное чувство, которое возникло… любовь? Ммм, не знаю. Ненависть? Ею и не пахнет. Пока. Дружба? Мммм, сомневаюсь. Влечение? Ну, может быть… факт в том, что я хотел проникнуть в душу Аоя, стать его частью. Это было больше, чем любовь, чем ненависть. И я равноправно испытывал эти два совершенно противоположных чувства к Аою. И, к чему это приведет, я не знаю, и знать не хотел, я хотел жить сейчас, я хотел быть с Аоем сейчас, я хотел любить его сейчас… Я не знаю, что будет потом, но я не хочу, чтобы он отпускал меня. Я хотел, чтобы он побыл со мной еще немного. Я не мог понять этого чувства, но оно было сильным и нежным, как Аой….

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

.:Aoi:.

.:Aoi:.
класс
хочу проду!!!!

Jerry Inichi

Jerry Inichi
На следующий день мы пошли гулять в парк. На улице было тепло, светило солнышко.

Аой сказал, что покажет мне место, откуда я смогу черпать вдохновение. Сгорая от любопытства, я торопливо собирался. Меня охватило какое-то счастье. Наверное, потому что Аой был рядом...

Выйдя на улицу, я вдохнул свежий, летний воздух. Аой взял меня за руку и куда-то повел, а куда, так и не признался, хоть я и доставал его с самого утра, в который раз убеждаясь, что у Аоя ангельское терпение и железные нервы, и то, до поры, до времени.



Мы пересекли множество улиц, обошли все районы и вышли к какому-то заброшенному кладбищу. Я едва не навернулся на ровном месте: и Аой хочет, чтобы я черпал отсюда вдохновение??



Я задал вопрос вслух. Гитарист захохотал: «Нет, Кое, здесь никаким вдохновением и не пахнет. Нам просто нужно пройти мимо этого кладбища и я покажу тебе это место».



Как мы шли мимо кладбища, это надо было видеть: я с ужасом озирался по сторонам, взвизгивая каждый раз, когда наступал на очередную «горку», а Аой хохотал как ненормальный. Под конец, я не выдержал, и рявкнул: «Че ты ржешь? У меня уже нервы ни к черту, хоть бы…ааааа, что ты делаешь???», гитарист не дал мне договорить и , взяв меня на руки, словно доблестный рыцарь, понес дальше. Я лишь недовольно фыркал, озираясь по сторонам, словно партизан/



Когда мы прошли кладбище, Аой остановился, и поставил меня на ноги. Я уже хотел начать возмущаться, как вдруг, моему взору открылся дивный парк. Песчаные дорожки, экзотические деревья и кустарники, причудливые скамейки… «Эээ, это что, Аой?», от неожиданно нахлынувшего на меня восторга я забыл половину слов. Гитарист улыбнулся и поцеловал меня: «Теперь это твоя мастерская. Здесь ты будешь рисовать. Рисовать для меня, my prisoner».

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

.:Aoi:.

.:Aoi:.
проду!!!!

Jerry Inichi

Jerry Inichi
усердно печатаю, рук не хватает)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Sayumi

Sayumi
мммм
интересно**
записываюсь в читатели х)

Тартарра

Тартарра
пиши-пиши давай)))))) а то очень очень очень интересно)

Jerry Inichi

Jerry Inichi
прода.

Аой повел меня дальше в парк. Я с интересом оглядывался по сторонам. Такое дивное местечко… Мы остановились около небольшого фонтанчика, где стояло несколько скамеечек. Аой присел на одну из них и достал из сумки ватман и краски. Я удивленно посмотрел на него. «Эээ, Аой?», подал я голос. Гитарист улыбнулся и показал на дивный сад, расположенный неподалеку, но отсюда его было хорошо видно. «Я хочу, чтобы нарисовал этот сад , Уру… даю тебе три дня… а после я поведу тебя дальше…», с этими словами гитарист усадил меня на скамейку, вручив ватман. Поцеловал меня и , подмигнув, ушел. Остался один в этом совершенно безлюдном парке. «Аой! подожди, не уходи пожалуйста, Аой!! не оставляй меня здесь одного!», закричал я, но гитарист уже скрылся из виду. Мне вдруг захотелось плакать. Он бросил меня. Бросил в этом чужом, незнакомом мне городе. Чтобы я рисовал. Для него…



Около часа я ходил по парку, пытаясь собраться с мыслями, а потом. Вздохнув, все же сел на скамейку и закурил. Посмотрел на кисточки и краски. Выкинув недокуренную сигарету в урну, я взял кисти, краски, и стал рисовать. В процессе я вдруг вспомнил, что Аой хотел показать меня в том облике, который я сам еще не видел…. Ну ничего, вот выберусь отсюда, и устрою ему допрос, интриган несчастный…



Пока я делал наброски рисунка на ватмане, в голове никак не мгла уложиться одна мысль: зачем Аою это нужно? Почему он, я даже не знаю, как по-другому выразится, похитил меня, и теперь заставляет рисовать? Но он перестал издеваться. Он любит меня, я это чувствую. Но почему он все время называет меня «мой пленник»? Или это у него такой дурацкий комплекс? Ничего не понимаю…



Через час я решил немного передохнуть. Закурил. Пытался привести мысли в порядок.

Разглядывая парк, я вдруг вспомнил, что хотел позвонить ребятам… я про них и забыл совсем. Но так скучал. Набрал номер Каю – занято. Ну я и не удивился. Набрал Руки – «абонент вне зоны доступа». Вне зоны доступа мы не опознаны… Кхем. Вдруг кто-то обнял меня сзади. От неожиданности я аж подпрыгнул. «Не бойся, малыш, это я. Прекрасный рисунок, я доволен. А теперь … быстро домой, my prisoner, есть дело».

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

.:Aoi:.

.:Aoi:.
здорово * восхищаюсь * проду, срочно проду!

Тартарра

Тартарра
какое дело?????????????az на самом интересном месте!!! ПРОДУ!

Jokie Chan

Jokie Chan
Ну-ка, ну-ка :333333
df Это какое такое дело? о.О
Аааа!! Я Вас люблю io
Прооодууу!

Avalon

Avalon
вааах!!!! это великолепно!!!!! сэмпай, я падаю перед тобой на колени и молюсь))))
хочу проду!!!! теперь не Ао, а ты - интриган несчастный Prisoner (Angst , Yaoi, NC - 17, Aoi/ Uruha) - Страница 2 107794

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

<Taka>

<Taka>
Очень интересный фанфик) Автор, без сомнения, любит удивлять)
Жду проду*О*

http://www.diary.ru/~beautifful-lie/

Jerry Inichi

Jerry Inichi
ах, это я интриган несчастный?xDDD
ну лан, хе-хе, щас выложу)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Мы вышли из парка и побрели домой. Ночной ветер взлохматил ему волосы, но Аой словно не замечал ничего вокруг. Он смотрел на меня и как-то странно улыбался. Ох, не нравится мне все это…

Вдруг я вспомнил, с чего началась наша с ним, кхем, если ее так можно назвать, совместная жизнь. Все из-за тех дурацких ключей! Если бы я не забыл их тогда на базе, возможно, я бы и не встретился с Аоем, хотя он мог подойти ко мне в любой другой момент. Меня буквально на части разрывало от безысходности. Душа раздвоилась: одна половина хотела остаться здесь, с Аоем, другая рвалась обратно в Японию, к ребятам, музыке, концертам. И я мучался уже который день, пытаясь разобраться к себе и в своих чувствах. Я сам не знал , чего хотел. Нет, я не скажу, что Аой мне был неприятен, напротив, какая-то сила тянула меня к нему. Но, с другой стороны, я его немного побаивался. Вдруг он опять не сдержится и, не дай бог, затрахает до полусмерти? Нет, уж, спасибо, не надо мне такого счастья.

«Кое, а давай зайдем в Starbucks?», вдруг ни с того, ни с сего предложил Аой. «Зачем?», устало спросил я, зевая во весь рот. Аой улыбнулся: «Ну пойдем, не здесь недалеко, поболтаем, кофе выпьем. Я так давно в нем не был. Ну давай!! Ну пожалуйста!!». Я лишь вздохнул. Знаешь, Аой, мне иногда кажется, что хуже чем наша «троица». Как ребенок, ей-богу.

Кафе находилось на другой стороне улице, но ты захотел пойти пешком. А у меня уже ноги отваливались. «Ничего себе, мы прошли всего ничего! Держись, ты же мужчина! Учти, не дойдешь, я тебя тащить не буду, будешь ползти», усмехнулся Аой, беря меня под локоть. Минут через десять он уже, видимо, проклянул тот момент, когда согласился «донести» меня.

Пройдя через дорогу, мы свернули в переулок. «Аой, кафе же в другой стороне, куда мы идем?», удивился я. В ответ Аой злобно зыркнул на меня, но ничего не ответил. Я замолчал. Мне опять было страшно. Господи, неужели он опять хочет это сделать?

Мы вышли в какой-то спальный район. Аой осмотрелся и повернул направо, потащив меня за собой. Мы остановились около какого – то заброшенного дома. Меня колотил озноб. «Аой, з-зачем?», только и сумел выдавить я. Гитарист молча взял меня за руку и , с трудом открыв массивную железную дверь, вошел внутрь, потянув меня за собой.

Мы оказались в темном , сыром подъезде. Пахло хлоркой и еще каким-то дерьмом.

От противного запаха я поморщился и уткнулся носом в воротник куртки. Аой взял меня за руку и потащил куда-то наверх по шаткой лестнице. Поднявшись на пятый этаж, гитарист посадил меня на подоконник и встал рядом, обняв меня за талию. «Аой… э… это… зачем?», мой вопрос повис воздухе. Он еще сильнее прижался ко мне и запустил руки мне под футболку. Прохладные пальцы гитариста скользили по моей спине, царапая ее ногтями. Я шумно выдохнул и вцепился в плечи гитариста. Аой притянул меня к себе и стал страстно и жадно целовать. Через несколько минут, с трудом отлепившись от него, я прислонился к стенке, пытаясь восстановить дыхание. Аой облизнулся. Вжикнула «молния». По спине пробежали мурашки. Аой осторожно высвободил мой член и стал медленно надрачивать его, постепенно наращивая темп. Ему что, экстрима не хватает? Я тихо застонал и прислонился головой к окну, прикрывая глаза от удовольствия. Последнее, что я помнил до того, как меня унесло в рай, это хитрая улыбка на губах Аоя, его горячее дыхание и жаркие, обжигающие поцелуи, которые сводили с ума, его чувственные губы и шаловливый язычок, от действий которого у меня едва не снесло крышу…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Avalon

Avalon
мда, Аой экстремал....ну ты Каваи! я перепугалась наверное больше Уру, от того что там Аой делать намеревается сделать)))) ну вроде всё хорошо)))
так, давай пиши проду! Prisoner (Angst , Yaoi, NC - 17, Aoi/ Uruha) - Страница 2 806842

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Jerry Inichi

Jerry Inichi
иееех, я сегодня только этим и буду заниматься, ибо делать вроде ничего не надо))
ща, скоро будет)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Avalon

Avalon
оуу....это радует)))) буду ждать)))

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Через некоторое время я с громким стоном кончил, сползая вниз. В глазах потемнело.

Аой поднялся на ноги, эротично облизываясь. Притянув меня к себе он укусил меня за нижнюю губу, тихо простонав мне в рот. Нет, это просто издевательство! Тут же никакие нервы не выдержат!



Выйдя из подъезда, мы пошли гулять дальше. И по-фигу, что было уже около двух часов ночи. Я хотел гулять с Аоем всю ночь, прижиматься к нему, целовать его. Разноцветные огни большого города сливались в одну яркую бесконечную полосу. Я с интересом разглядывал все, на что взгляд натыкался: пестрые витрины магазинов, яркие вывески, плакаты, афиши, огромные небоскребы, прохожих, машин, каких-то дворовых собак. Этот город был незнаком мне, но я почему-то чувствовал себя здесь как дома. Я посмотрел на Аоя: гитарист запахнулся в куртку и курил уже третью сигарету. «Аой, хватит курить, береги легкие», усмехнулся я. В ответ гитарист взъерошил мне волосы и поцеловал. Нет, он сводил меня с ума. Господи… Эти темные шелковистые волосы, эти черные, угольные глаза, эти губы, этот взгляд, это тело… я судорожно выдохнул и пытался закурить, но руки дрожали. Аой неторопливо шел рядом, держа меня за руку. «Кое, что-то случилось? Ты какой-то нервный…», в его глазах мелькнуло удивление. «Да нет, все в порядке… я просто устал», соврал я, чувствуя, как нарастает желание. Я хочу его… нет, не просто хочу, желаю, требую, здесь, сейчас! В горле встал ком. Я отвел взгляд, уже не мог смотреть, боялся, что не сдержусь.



Как я дошел до квартиры еще в более-менее нормальном состоянии, не знаю. Зайдя в квартиру я скинул куртку и кинулся в душ , перед этим жарко прошептав Аою на ухо «я тебя жду». Гитарист лишь усмехнулся, однако разделять со мной ванную не спешил.



Зайдя в ванную, я моментально сбросил с себя одежду и включил воду. Теплые струйки воды, стекающие по моему телу, немного умерили мой пыл. Прислонившись к стенке, я закрыл глаза, не думая ни о чем…



Вдруг я почувствовал, что кто-то провел рукой по моей ноге. Резко очнувшись от мечтаний, я увидел перед собой Аоя. Гитарист хитрющее улыбался , склонив голову на бок. Но сам он был еще в одежде. Ничего, это мы быстро исправим.



Но он меня опередил: выключив воду, гитарист вытащил меня из ванной. Я даже пискнуть не успел. Повалив меня на кафельный пол, Аой сел на меня сверху и стал покрывать мое тело поцелуями. Я чуть не взвыл от досады. Нечестно! Я хотел быть сверху! Взяв меня на руки, гитарист потащил меня в спальню. Я голый, мокрый, замерзший, свернувшись клубочком лежал на кровати. Куда делся весь мой страстный пыл, непонятно…



Аой осторожно сел на меня сверху и коварно облизнулся. «Думал, что перехитришь меня? Только не в этот раз, Кое», гитарист нагнулся ко мне и стал покрывать поцелуями мое тело. Я, тихо застонав, выгнулся назад. Руки гитариста скользили по моему телу, ласкали. «Аой…», прошептал я, обнимая его, вдыхая его запах. «Я люблю тебя», шепнул он, кусая меня за ушко. «И я тебя», улыбнулся я, расстегивая пуговицы на его рубашке. Аой зашипел и заломил мне руки. Наклонившись, он стал целовать меня, покусывая шею. Я извивался в его объятиях. Мне еще никогда так хорошо не было.



Неожиданно Аой оторвался о меня и , посадив меня на кровати, завязал мне глаза шелковой лентой. И руки связал. «Аааоойй», заскулил я, терпеть было уже не возможно. Даже с закрытыми глазами я почувствовал, что он улыбается, и , поцеловав меня в губы, прошептал: «Сиди здесь, я пойду в душ, а когда вернусь , я хочу, чтобы ты… », и гитарист стал что-то жарко шептать мне на ухо, от чего я залился краской и еще больше возбуждался.



Я просидел в таком дурацком положении на кровати, наверное, полчаса, если не больше. Руки затекли, да еще в туалет захотелось. Но вставать самому с кровати и натыкаться на стены мне как-то не хотелось. Вскоре шум воды стих щелкнул замок – Аой вышел из душа. Я поскрипывал зубами от нетерпения. Даже двойного: сейчас мне больше всего хотелось поиметь Аоя и туалет.



Когда, наконец, дверь в комнату открылась, я заорал, как ненормальный: «Аой, ну сколько можно, я щас абассусь, не могу больше!!». Тишина повисла в комнате. «Эмм, подожди минутку», буркнул Аой и развязал меня. Я как ошпаренный подскочил с кровати и понесся в туалет. Аой лишь покачал головой, глядя мне вслед.



Облегчившись, я пошел в душ, было жарко, и я хотел освежиться. Обмотавшись полотенцем, я вошел в комнату. На кровати сидел Аой… одетый. «Так, я не понял, какого … ты в одежде?», возмутился я. Аой лишь молча улыбнулся и повалил меня на кровать.



"Итак, my prisoner, на чем мы остановились?», прошептал он, кусая меня за ушко. «О, нет, только не называй меня так, Аой, а то я ничего делать не буду», сказал я. Гитарист усмехнулся: «Да уж, конечно, не будешь. Ты вообще… аааа, все, не отвлекай меня, я уже сам… не могу…». Объятия, стоны, поцелуи… мне хорошо с тобой Аой, правда. Я люблю тебя….


***



Я лежал на кровати и пытался отдышаться. Ты уже был одет и курил у окна. «Кое, собирайся, нам пора», поторопил меня ты. «Куда?», лениво спросил я, сладко потягиваясь.

«В парк», коротко бросил ты, подавая мне одежду. «Опять?! Но я не хочу! Я даже не спал…», начал возмущаться я. «Поспишь потом, а сейчас в парк. Собирайся, я жду тебя в коридоре», сказал, словно отрезал. Я лишь вздохнул и стал одеваться, ругая гитариста на чем свет стоит.









На улице светало. Я действительно не спал всю ночь, и теперь голова болела так, как будто на нее упал кирпич. Мы снова шли в парк, но перед этим решили заскочить в какое-нибудь кафе и позавтракать. Ну и, конечно же, в Старбакс, куда же еще. Город постепенно просыпался. Народу еще не так много было, но на улицах уже было оживление. Неужели мы так и будет каждый день приходить в этот парк, каждый день я буду рисовать, и каждый день мы будем пить кофе, и каждый день заниматься сексом (ну, насчет этого я не против)? Хотя… я , конечно, скучал по музыке, по ребятам, но сейчас мне нужно было разобраться с Аоем. Но сколько времени на это уйдет, я не знаю. После завтрака я уже было направился в парк, как Аой остановил меня: «Нет, сегодня мы туда не пойдем, Уру». «Почему? А куда тогда?», удивился я. Только сейчас я заметил, что у него нет сумки. «Аой… а я что, не буду сегодня рисовать?», спросил я. «Нет», мягко ответил он, «сегодня у нас выходной. Мы пойдем в кино, а потом по магазинам, потом в кафе, потом еще куда-нибудь…». Я , радостно взвизгнув, кинулся ему на шею, напугав прохожих. «Тише, тише, псих, смотри, как ты людей напугал», усмехнулся он и повел меня в метро.

«А мы далеко поедем?», поинтересовался я. «Скоро узнаешь», подмигнул мне гитарист и , выкинув окурок в мусорку, но, как обычно, промазав, стал спускаться в метро.

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Поджидая поезд, гитарист сказал, что мы поедем в Бронкс. «А что это?», спросил я. «Один из округов Нью-Йорка. Там очень красиво. Тебе понравится», ответил он , подмигнув мне.
Я не стал возражать. Конечно, я вчера изрядно намотался и хотел сегодня как следует отдохнуть, но, видимо, мне это не удастся. С другой стороны, когда я еще смогу так часто быть вместе с Аоем? Ведь когда мы вернемся домой, вряд ли будем круглосуточно проводить время вдвоем…

Когда мы вышли из метро, я огляделся. Действительно, впечатляет. Здесь было потише, чем в Манхеттене, да и у тому же, как только я вышел из метро, уже приметил несколько мест, откуда можно было нарисовать красивый пейзаж.

Аой повел меня куда-то в парк. Я с интересом оглядывался по сторонам. «Слушай, Уру, хватит вертеться, ты как ребенок, честное слово», фыркнул Аой. «Завидуешь?», усмехнулся я. Гитарист только улыбнулся краешками губ, но ничего не ответил.

Гитарист остановился около арт-кафе. «Хм, Уру, как ты смотришь на то, чтобы перекусить здесь, на улице? Я не хочу заходить внутрь», сказал он, запуская руку мне в волосы. «Я не против», улыбнулся я и мы заняли свободный столик около стены. «Опять кофе?» , улыбнулся я. Аой кивнул. «Ты, кстати, если хочешь, можешь начинать. Отсюда хорошо видно», сказал он, доставая сигареты. Я осмотрелся: да, отсюда хорошо видно. Взяв бумагу и карандаш, я начал рисовать. Все это время Аой не сказал ни слова, молча выкуривая сигарету за сигаретой. Изредка я поднимал голову и ловил его спокойный, добрый взгляд. Что же с ним произошло? Ведь с самого начала, у себя, он меня тогда чуть до полусмерти не затрахал. А сейчас… он так изменился. Только заставляет рисовать. Но зачем? Хочет из меня Пикассо сделать? Ну-ну. «Уру», вдруг услышал я тихий, хриплый голос. Я поднял голову и посмотрел на него. Гитарист , изящно вытянув руку, потушил сигарету. Сегодня на нем были черные джинсы, белоснежная рубашка поверх черной футболки и кеды, которые меня с ума сводят. Я вообще от кед тащусь. И вот сейчас… я разглядывал его, и мне он казался каким-то… ну… не знаю… каким-то нереальным, добрым, ласковым, нежным. И таинственным. Я до сих пор не мог избавится от той мысли, что Аой когда – нибудь не выдержит, и поступит со мной так же, как в тот раз, хотя, кто знает…

Глядя на меня своими черными глазами, Аой улыбался. Так искренне. У меня вдруг сердце сжалось. Черт, какой же я все-таки романтик. Причем, безнадежный романтик.
Так, все, я не отвлекаюсь, я рисую…

«Я люблю тебя, Кое», вдруг прошептал гитарист. Я даже карандаш выронил от неожиданности. Аой улыбнулся и накрыл своей рукой мою. «Знаешь, Уру, что я понял? То что хочу быть с тобой всегда. Потому что люблю», голос гитарист был тихим, охрипшим. Я закрыл глаза и вдохнул запах дорогого парфюма, исходившего от гитариста.
«Я научу тебя, Кое… научу тебя рисовать любовь… сегодня… ночью», прошептал Аой сверкая своими черными глазами.

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения