Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

101Prisoner (Angst , Yaoi, NC - 17, Aoi/ Uruha) - Страница 5 Empty Re: Prisoner (Angst , Yaoi, NC - 17, Aoi/ Uruha) Ср Май 12, 2010 11:34 pm

Jokie Chan


Что обещал вернуться - это хорошо)) :333

102Prisoner (Angst , Yaoi, NC - 17, Aoi/ Uruha) - Страница 5 Empty Re: Prisoner (Angst , Yaoi, NC - 17, Aoi/ Uruha) Ср Май 12, 2010 11:36 pm

Jerry Inichi

Jerry Inichi
и, о да, я остаюсь до вторника)) хоть смогу дописать нормально

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

103Prisoner (Angst , Yaoi, NC - 17, Aoi/ Uruha) - Страница 5 Empty Re: Prisoner (Angst , Yaoi, NC - 17, Aoi/ Uruha) Ср Май 12, 2010 11:38 pm

Jokie Chan

Jokie Chan
tighthug
Ураааа! xv

104Prisoner (Angst , Yaoi, NC - 17, Aoi/ Uruha) - Страница 5 Empty Re: Prisoner (Angst , Yaoi, NC - 17, Aoi/ Uruha) Ср Май 12, 2010 11:46 pm

Jerry Inichi

Jerry Inichi
)))))

Выйдя на улицу, я вдохнул свежий воздух. Аки хлопнул меня по плечу и я побежал за ним. «Только не в Старбакс!!», завопил я, так как мы с Аоем там чуть ли не каждый день торчали. «В фастфуд я не пойду», бросил в ответ Аки. «Тогда в кафе. Тортики поедим», усмехнулся я. Басист томно закатил глаза . Засмеявшись, мы побежали в кафе.

Рейта совсем выбил его из головы… Аой возвращался домой. Увидев радостных Рея и Уру, гитарист остановился как вкопанный. Нет, он знал, что Аки здесь. Но Уру… почему он ушел?.. но они так давно не виделись, пускай подурачатся… Но… Кое… мне так… больно, одиноко… без него… вздохнув, гитарист молча вошел в подъезд, крепко сжимая в руках маленькую красную коробочку, крышка которой весело переливалась на солнце.

Зайдя в лифт, гитарист прислонился к стенке, закрывая глаза. "Это несправедливо... я хочу быть с ним... я хочу быть с Кое... он мне нужен... my prisoner... пожалуйста, вернись ко мне..."

Придя домой, Аой скинул куртку и пошел на кухню ставить чайник. Открыв окно, гитарист сощурился от яркого солнца. В голове никак не могла уложиться мысль, что Уру сейчас не с ним… нет, он не ревновал его у Рею, просто не мог без Урухи. Он очень любил его, но тот факт, что Уруха, возможно, на время забыл про него, рождали в нем самые скверные чувства. Чтобы немного отвлечься, Аой заварил кофе и пошел в гостиную смотреть телевизор. Там же лежали картины Кое.

Сев на диван, гитарист осторожно разложил перед собой картины Кое. Они были такие … живые, что ли. В каждом мазке чувствовалась душа Уру. Аой улыбнулся: гитарист, даже на расстоянии, оставался с ним. Вздохнув, он щелкнул пультом и уставился пустым взглядом в экран.

***

Бродя по Манхеттену, я показывал Рейте те места, в которых мы любили бывать с Аоем.
С одной стороны, я был безумно рад приезду друга, с другой стороны, меня мучила совесть: я так подло поступил по отношению к Аою… можно сказать, бросил его… он там один… ждет меня…

Когда меня уже совсем заело чувство вины, я решил написать Аою смску. Чтобы не думал, что я забыл про него. Я люблю его. Я ведь с ним. И всегда буду его. Его prisoner…

***

Аой почти задремал, как вдруг услышал, как пиликает телефон. Выудив мобилку из карман Джинс, Аой открыл сообщение: «Ю , даже не думай, что я про тебя забыл. Скоро приду. Я люблю тебя». Гитарист улыбнулся и отключил телефон, развалившись на мягких подушках, не спеша затягиваясь, наблюдая, как сизый дым складывался в причудливые узоры.

Провалявшись на кровати еще минуть десять, Аой понял, что просто так сидеть без дела он не сможет. Взяв гитару, Аой с любовью провел пальцами по струнам. А еще на ней недавно играл Уруха… От этих мыслей Аою стало немного лучше. Уру не шлюха. Он никогда им не был. Да и откуда у него такие мысли взялись?!! Аой понял, что просто ревнует. Черт. Попробовал сыграть D.L.N. – сбился уже с первых аккордов. Да что ж за день сегодня такой?!!

Отложив гитару, Аой понял, что ему просто нужно прогуляться. Нацепив куртку, гитарист вышел из дома. Прогуливаясь по Манхеттену, Аой думал о нем. Думал о Кое. О его красивых глазах, о нежной коже, о чувственных губах… да просто о нем. Уру всегда ассоциировался у него с маленьким солнышком. Таким же ярким и теплым. Нежным…любимым… Аой сам не заметил, как улыбнулся.

А ведь все началось с похищения… иногда в памяти всплывало обнаженное, все в кровоподтеках и синяках тело Кое… его нежная кожа, дурманящий запах… Аой встрепенулся. Теперь он чувствовал себя виноватым перед Урухой. Может, он поэтому и ушел с Акирой… сжав сигарету в зубах, гитарист решил во чтобы то ни стало найти Кое… и вернуть его… вернуть его любовь…



Последний раз редактировалось: Kawaii (Чт Май 13, 2010 12:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

105Prisoner (Angst , Yaoi, NC - 17, Aoi/ Uruha) - Страница 5 Empty Re: Prisoner (Angst , Yaoi, NC - 17, Aoi/ Uruha) Чт Май 13, 2010 12:33 am

Jokie Chan

Jokie Chan
Проду т.т Продууу т_т

106Prisoner (Angst , Yaoi, NC - 17, Aoi/ Uruha) - Страница 5 Empty Re: Prisoner (Angst , Yaoi, NC - 17, Aoi/ Uruha) Чт Май 13, 2010 12:45 am

Jerry Inichi

Jerry Inichi
печатаю. активно печатаю))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

107Prisoner (Angst , Yaoi, NC - 17, Aoi/ Uruha) - Страница 5 Empty Re: Prisoner (Angst , Yaoi, NC - 17, Aoi/ Uruha) Чт Май 13, 2010 12:55 am

Jerry Inichi

Jerry Inichi
да, я псих, я знаю)

Но странное ощущение вдруг прокралось в душу. Аой быстрее молнии кинулся в спальной район. Забежав за угол, гитарист пытался отдышаться. Убедившись, что никого поблизости нет, гитарист не выдержал и сполз вниз по стенке, закрыв голову руками. По щекам текли сапфировые слезы. Он впервые так плакал. Обида, горечь, любовь, ревность… все захлестнуло одновременно и со страшной силой. Аой словно потонул в своих чувствах. «Я люблю тебя, Кое…», северный ветер унес в центр Манхеттена тихие слова гитариста.

***
Гуляя с Акирой, я не заметил, как быстро пролетело время. Уже совсем стемнело и на улице зажглись яркие огоньки. Я уже порядком устал, и поэтому повернул в сторону дома. Хотел разместить Аки на диване в гостиной, но оказалось, что басист собирался уезжать обратно уже сегодня. Я сначала немного расстроился, но потом взял себя в руки.
«Давай хоть до аэропорта провожу», вызвался я. «Кое, друг, я так рад, что мы увиделись… правда. Но тебя ждет Ю. Не забывай. Обратно я долечу, не переживай. », усмехнулся Аки. Я лишь слабо улыбнулся.

Наше прощание затянулось еще на полчаса и, проводив Аки в аэропорт, я проторчал там еще час и поехал домой к Ю.

Нет, я не ехал, я летел обратно. Как там Ю? боже, как я мог? За что я так с ним?
Быстрее молнии я ворвался в квартиру и заорал с порога: «ЮУУ!! Ты где, любимый?!!». В ответ – тишина. В квартире никого не было. Мне стало плохо. Трясущимися руками достал телефон и набрал Аою. Недоступен. Жуткий холод сковал все тело. «Юу…», прошептал я и кинулся на улицу искать Аоя. Ночной Манхеттен поражал своей красотой. Но мне было не до этого. Как я мог? Как?!! Слезы текли из глаз. Я бежал, бежал, бежал. Искал Аоя. А слезы текли из глаз уже градом. В душе была пустота. Нет, Аой, пожалуйста, прости меня!! Аой!!



Последний раз редактировалось: Kawaii (Чт Май 13, 2010 1:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Выбившись из сил, я свернул с центральной улицы в какой-то переулок. Дико хотелось курить, но сигарет, как назло, не было. И, как на счастье, я увидел неподалеку маленький магазинчик. Уже подходя ближе, я заметил странную фигуру неподалеку. Уже открывая дверь, я еще раз обернулся и заметил какое-то шевеление впереди. Меня словно током ударило. Соскочив с лестницы, я побежал в сторону, где заметил странную фигуру. Аой?!
«АОЙ!!!!», заорал я, что есть мочи. Человек обернулся: это он, Аой… подбежав к нему, я остановился в метре-двух от гитариста. Аой был немного потрепан, на глазах блестели слезы. Сердце ухнуло вниз. Рухнув на колени, я не выдержал и заплакал: «Аой… Юу… Юу, прости … прости меня…». Меня била крупная дрожь, я никак не мог успокоиться. Закрыв лицо руками, я стоял перед ним на коленях и плакал. Мне было так больно… и гадко. Гадко, оттого, что я так поступил. Слезы текли по щекам не переставая. Захлебываясь в своих чувствах, я закрыл лицо руками. Вдруг я почувствовал его теплые руки. Аой нежно обнял меня и легонько поцеловал в шею. «Кое…», прохрипел он. А у меня, по ходу, что-то с психикой случилось. Я плакал, кричал, обнимал его еще крепче. «Юу… про-про-прости м-м-меня», выдавил я , захлебываясь слезами. «Дурачок. Я люблю тебя», прошептал Аой, еще крепче обнимая меня. Уткнувшись носом ему в плечо, вдыхая его запах, я прижался к нему всем телом. «Я не отпущу тебя Аой, слышишь?! Не отпущу!», всхлипнул я. Гитарист улыбнулся и, приподняв меня за подбородок, посмотрел мне в глаза. Таким добрым, нежным взглядом, полным любви. Осторожно поцеловав меня в губы, Аой помог подняться мне на ноги. «Все, хватит на сегодня идиотизма. Пойдем домой», прошептал он, целуя меня. Сжав его руку и улыбнулся сквозь слезы и мы медленно побрели домой.

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Avalon

Avalon
ПРОДУ!!!!!!!! Т__________________________________Т
хнык.......я сама плакала, похлеще Ао и Уру...так чувственно Prisoner (Angst , Yaoi, NC - 17, Aoi/ Uruha) - Страница 5 651583

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Jokie Chan

Jokie Chan
Поддерживаю Авалончика т.т Хочу проду!
Аффтор, я тебя обожаю *__________*

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Ребята, спасибо вам wety
вот. эта последняя. теперь не знаю, когда еще здесь появлюсь. er
надеюсь, что скоро wety

Час ночи. Мы стояли на мосту и смотрели на звездное небо. Ю предложил посчитать звезды. Я сказал, что эта затея бессмысленна, так как мы никогда их не сосчитаем. «Ю, их миллионы, миллиарды», улыбнулся я. Ю погладил меня по волосам: «Правильно. Их – миллионы. А ты у меня один». Я усмехнулся. Сострил, называется.

Как много событий сегодня произошло: встретил Акиру, поругался и помирился с Аоем, закончил картину, переспал с Ю. возможно, в последний раз… хотя, кто знает.

«Ю, скажи… я до сих пор твой пленник?», спросил я, смотря на огни ночного города.
Аой медлил с ответом довольно долго. Под конец, когда я уже потерял терпение, хотел повернуться к нему и спросить все напрямую, как он заключил меня в свои объятия и стал нежно целовать. «Я люблю тебя, Кое», прошептал Аой, целуя меня в шею. И вновь… я почувствовал этот запах… сводящий меня с ума. Ю… «Я люблю тебя», прошептал гитарист, обнимая меня, крепко-крепко.

Мы стояли на мосту и смотрели на ночной Манхеттен. Я полюбил этот район. Но нам пришла пора возвращаться в Токио. А так не хотелось. Мне было здесь так хорошо с Аоем… благодаря ему, я научился рисовать любовь. Прекрасную и чувственную. Эти картины хранятся у нас до сих пор. Я подумал, что не буду их выбрасывать. Пускай останутся на память. В память об этом событии, навсегда изменившем мою жизнь…

Ю крепко обнимал меня. Зарывшись лицом в его волосы, вдыхая его запах, я чувствовал себя самым счастливым. Эти черные – черные глаза, эта хитрая улыбка, эти губы, этот запах… «Я люблю тебя, Аой», прошептал я. по щеке скатилась слеза. Я заплакал. От счастья. Сколького всего нам пришлось пережить, через что нам пришлось пройти. Но мы выдержали все испытания. И теперь мы вместе. Мы любим. И будем любить всегда.

Положив голову ему на плечо, я тихонько плакал. А Аой гладил меня по волосам, нежно целовал и тихо шептал что-то успокаивающее. Цепи разорвались. Нас больше ничто не сковывало. Мы свободны. Мы любимы. Его крепкие объятия согревали меня, заставляли жить. Вдруг запикал телефон. Достав мобилку из кармана, я увидел смску от Рейты: «Кое, у вас с Аоем все будет хорошо. Он любит тебя. Мы вас очень любим и с нетерпением
ждем домой. Аки». Я улыбнулся сквозь слезы. Аоем поднял меня за подбородок и посмотрел прямо мне в глаза. «Я люблю тебя, Кое», растворились его слова в теплой, летней, прекрасной и таинственной ночи Манхеттена.

The End

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jokie Chan

Jokie Chan
Кавааааай *________________________________* Т________________Т Слов нет... Одни смайлики...

Jerry Inichi

Jerry Inichi
джоки спасибо))
я сама рыдаю)) мне нельзя такое писать на ночь))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jokie Chan

Jokie Chan
Мне нельщзя писать то, что я пишу XDDD
Ты чудо просто т.т

Avalon

Avalon
Prisoner (Angst , Yaoi, NC - 17, Aoi/ Uruha) - Страница 5 107794 Т___________________________________Т
это прекрасно!!! восхитительно!!! просто фантастически!!!!!!!
Кавай, ты гений!!!!!!!!
слушайте все! мой сэмпай - ГЕНИЙ!!!!!!

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Авик, засмущала-то, засмущала io
ииии... я вас люблю)) спасибо, ребята io

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Uru-ru San

Uru-ru San
ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!
*слюни,сопли,и все тому прилагающееся*

Тартарра

Тартарра
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Авалончик, все и так знают, что Каваи гений)))))))))

Dunkle Blume


Как же я люблю этот фф df Спасибо автору за такое произведение!

Etsu-san

Etsu-san
Очень понравилось, так романтично и мило.
Спасибо, Кавай, за такое чувственное и приятное произведение.

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения