Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

Jerry Inichi


погоди, вот щас проду выложу и за тобой полезу))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
лезу на стену

На утро я проснулся от дикой боли в голове и заднице. Тихо охнув, я скатился с кровати и стал собирать валявшуюся по всей комнате одежду.

Зайдя на кухню, мучаемый жаждой, залпом осушил графин с водой. Мда, это было просто невероятно. Взяв со стола сигареты, пошел на балкон курить. Погода была чудесная, на улице было жарко, ярко светило солнце. С наслаждением затянувшись, выдохнул струйку дыма , растворившуюся во встречном ветре. Улыбка не сходила с моего лица. Как же я люблю тебя, Аой… и это не банальная фраза. Вчера ночью я растворился в тебе без остатка, оставляя после себя след любви и страсти. И этот рисунок… это то, что я вчера чувствовал. Любовь, свободу, страсть, нежность… господи, Аой, ты даже не представляешь, каким счастливым меня делаешь…

Вдруг я почувствовал твое горячее дыхание на своей шее. Твои теплые руки на моей талии. Нежно поцеловав меня, Аой прошептал: «доброе утро, my prisoner. Ты был прекрасен, малыш. Я доволен. Что ж, эта работа мне очень понравилась, ты прекрасно рисуешь, Кое… как насчет того, чтобы пойти сегодня в Старбакс и обсудить наши дальнейшие планы за чашечкой кофе?». Я , радостно взвизгнув, кинулся ему на шею: «Конечно, Аой, конечно! Пошли собираться. И не лапай меня за задницу, а то, я чувствую, мы выйдем из дома еще часа через два».

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Выйдя на улицу я радостно подставил лицо и руки ярким лучам солнца. На улице было жарко, народ ходил веселый. Аой, смеясь, шлепнул меня по заднице и побежал вперед. Я погнался за ним, намереваясь отомстить. Пробежав до конца дома, гитарист скрылся за поворотом. Я притормозил, надеясь, что Аой спрятался там. Хотел его напугать. Состроив страшную гримасу, я с дикими воплем кинулся за угол: он засмеялся и поймал меня, приняв в свои объятия, отрывая от земли. Я стал страстно целовать его, запуская руку в его шелковистые волосы. Скользнув губами по его шее, едва не сходя с ума от запаха его парфюма. Аой нежно поцеловал меня и опустил на землю. «Сегодня ты не будешь рисовать , my prisoner, сегодня ты принадлежишь только мне», прошептал Аой, целуя меня. Схватив меня за руку, Аой побежал в сторону парка, где было небольшой пруд и плавали дикие утки. Мы спустились к пруду и купили в небольшом магазинчике булку, чтобы крошить хлеб уткам.

Стоя перед водой и бросая птицам хлеб, я прижимался к тебе всем телом, не отпуская от себя ни на шаг. Утки с жадностью набрасывались на хлеб. «Неужели он такой вкусный?», мелькнула мысль в голове и я, не удержавшись, отломив кусочек, попробовал хлеб. Действительно, великолепный вкус, такой теплый, ароматный, хрустящий. Набив полный рот хлеба, я с трудом теперь это все пережевывал. Аой, развернув меня к себе лицом, засмеялся, и вытянул мне губы трубочкой: «Ути-пути, ты моя уточка». Я едва не выплюнул хлеб, а Аой залился смехом и кинулся от меня наутек. Я с диким воплем побежал за ним, размахивая палкой, Аой смеялся и удирал от меня.

Догнав гитариста, я впился в его губы страстным поцелуем. «Я люблю тебя, Аой», прошептал я, зарываясь лицом в его волосы. «И я тебя. Очень», улыбнулся мнегитарист , кусая за нижнюю губу. «Ммм, Аой, как ты смотришь на то, чтобы взять машину напрокат и покататься по городу? На целый день? А переночуем в каком-нибудь отеле», предложил я. «А что, это идея, давай. Только надо найти его…», улыбнулся Аой. «Да не дрейв, найдем, я хочу с тобой покататься, а там уже разберемся», засмеялся я, целуя его. «Господи, Кое, как же я люблю тебя. Честно. Хм.. чтож, в отель, так в отель», улыбнулся он и, подхватив меня на руки, направился к прокату машин. Чувствую, это будет незабываемый день… самый чудесный день в моей жизни…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jokie Chan

Jokie Chan
Ааа... Аааааааааааа... Аааааааааааааааааааааа... Чуваки, я к вам... На стенку... *полез*

Avalon

Avalon
давай лезь) места на всех хватит)))
ооххх....как много секса...и ещё будет)))
твори сэмпай))

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Тартарра

Тартарра
тааааак) со свадьбы вернулся второй извращенец и теперь тоже присоединится к вам!!!!!!!!!*полез на стенку))))*ПРОДУ

Kazuhiko

Kazuhiko
Т_____________________Т..........
черт, есть на свете талантливые люди)))

Uru-ru San

Uru-ru San
стена вся забита девушками...
я наверно просто постою,полюбуюсь!xD
Кавай,как всегда...ты ВЕЛИКОЛЕПНА!!!*_________*

Тартарра

Тартарра
Ури,если что, будешь нас ловить)

Avalon

Avalon
неее...любимый ко мне полезет)) я для тебя место всегда найду)))

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Jerry Inichi

Jerry Inichi
всем спасибо wety автор счастлив wety

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Казалось, что весь мир улыбается нам сегодня. Погода была теплая, солнечная, народу было мало. Разместившись в машине мы решили проехать вдоль центральных улиц Манхеттена и выехать в пригород. По пути мы заехали в маленький магазинчик купить воды и сигарет. Аой уже не мог спокойно сидеть на месте из-за нехватки никотина. Я лишь тихонько посмеивался над ним, на что гитарист взъерошил мне волосы.

Закупившись всем необходимым мы выехали на дорогу. Аой сразу начал разгоняться. Встречный ветер вышиб все мысли, позволяя насладится этой скоростью, этим теплым чувством, что так грело душу. Аой повернулся ко мне и подмигнул. Я достал из бардачка пачку сигарет и дал одну Аою. Гитарист с наслаждением затянулся и выдохнул дым из легких, прикрывая глаза. А вот мне повезло меньше: я уже минут пять пытался прикурить, но мощный поток воздуха сбивал огонь. Я уже и так, и сяк повернулся – огонь не желал выходить. Я обозлился на самого себя. Или это знак, что пора бросать курить?

Минут через десять, когда я уже отчаянно долбил зажигалку о бардачок, Аой спокойно поднес огонь и я , наконец-то, прикурил. Так как я сам водил машину, плавно опустил руку на коробку передач, поглаживая пальцами руку Аоя. Гитарист с улыбкой посмотрел на меня и , видно, хотел поцеловать, но передумал: все-таки мы ехали на приличной скорости.

Через полчаса я понял , что хочу. Вот блин, неужели нельзя было это дома сделать.
Пока Аой сосредоточенно смотрел на дорогу, я осторожно опустил руку промеж ног. Из горла вырвался тихий стон. Ну ты дебил, Уру, е-мое. Чем ты думал до этого?

Аой, заметив, что со мной что-то не так, припарковал машину у обочины. «Уру, все в порядке?», спросил он, убирая прядку волос с моего лица. Я натянуто улыбнулся: «Аой, нам лучше поспешить». «Что такое? Тебе…нужно…?», Аой начал догадываться. Шумно выдохнув, я сжал его руку: «Нет, Аой, если ты сейчас не поторопишься… я кончу прямо здесь!!». Гитарист захохотал и, страстно поцеловав меня в губы, завел машину и мы поехали дальше, рассекая раскаленный воздух и оставляя за собой клубы пыли. Вдыхая свежий летний ветер, сжимая руку Аоя, я чувствовал себя невероятно счастливым…самым счастливым человеком на земле. Мне нужен был Аой… я не мог без него… я люблю тебя, Аой… очень сильно… люблю…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Уже стемнело, но на улице по-прежнему было тепло. Мы заехали черт знает куда, однако в этом «черт знает что» находилась гостиница «Sun». Заманчивое название. Мы вышли из машины и направились в гостиницу.

Забронировав номер, мы кинули вещи и , взяв бумагу и краски, побежали в парк, где я мог нарисовать ту красоту природы, которую, по словам Аоя, нигде нельзя было найти.
Было темно, только фонари слабо горели, освещая дорожку, ведущую в парк. Мы спотыкались, смеялись, толкались, но хорошее место все же нашли. Песок, камни, лес… и закат, еле брезжущий на горизонте. Я уселся на большой валун и, достав кисти и краски, стал рисовать эту красоту. Аой молча курил рядом. Его присутствие успокаивало меня, заставляя собраться с мыслями и вывести чувства на бумагу. Внезапно его рука легла мне на плечо. Я поднял на него взгляд: Аой улыбался. «I love you, my prisoner», прошептал он, целуя меня в губы. Рисунок был почти готов. Вдыхая летний воздух, вдыхая любовь Аоя я медленно растворялся в этой тишине и спокойствии. Я твой пленник, Аой… я твой, и буду твоим всегда… я люблю тебя. Словно прочитав мои мысли, гитарист обнял меня за плечи, прижимая к себе. Так тихо… так спокойно…. Именно этого счастья и спокойствия я так ждал долгие годы…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jokie Chan

Jokie Chan
Каваааай... Это... Кавай XDDD
df *затискал до полусмерти*
*Сан, Сан... Сан везде XDDD*
Че сказать хотел... А, впомнил :33 Можно одну маааленькую просьбу?
Не заканчивай этот фанф *________________________________________________________* Тем более такой сюжет, что можно писать веееечно io

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Джоки, родной, спасибо


wety

ну, как тебе сказать, я боюсь, что этот фонф провисит еще долго... потому что СТОЛЬКО перепечатывать просто нет сил))) а так все в процессе))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jokie Chan

Jokie Chan
"Столько" большими буквами очень обнадеживает *________________________________* Пиши и радуй нас, аффтор :3

Jerry Inichi

Jerry Inichi
)))) пишу и радую)))) ток на этой неделе, потом все... финал er

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Кажется, все замерло в ожидании какого-то чуда. Я прижался к Аою, вдыхая его запах, уткнувшись носом в его куртку. Гитарист нежно поглаживал меня по волосам, смотря куда-то вдаль. Рядом лежали краски и моя картина, которую я нарисовал для него…для Аоя.

Неужели он похитил меня только ради этого? Только ради того, чтобы я рисовал для него? Нет, не могу в это поверить. Мне кажется, он … он любит меня. Хотя… кто знает… но этот взгляд, эти прикосновения, эта улыбка… только лишь одним своим взглядом он говорил мне все. Без слов.


Аой осторожно поднял меня за подбородок и нежно поцеловал в губы. Ночной ветер играл в его волосах. Я прижался к нему всем телом. «Замерз?», прошептал он, обнимая меня еще крепче. Я кивнул. Гитарист расстегнул куртку и прикрыл меня ею. Я благодарно уткнулся носом ему в плечо. «Я твой, Аой… я буду твоим всегда… я буду… твоим», прошептал я. слезы потекли по щекам. От счастья. От той любви, что я испытывал к Аою.
Гитарист, заметив, что я плачу, принялся вытирать слезинки с моих щек: «Ну же, Уру, малыш, ты чего? Все хорошо, мой маленький, все хорошо… я с тобой. Я люблю тебя, Уру… я с тобой…», растворялись его нежные слова в ночи. Я глубоко вздохнул и закрыл глаза, рассыпаясь на тысячи ярких осколков свободы, любви. Казалось, мое сознание поглотила вселенная. Таинственная и бескрайняя. И теплые объятия Аоя согревали душу.
Я любил его. Любил, люблю и буду любить всегда, что бы не случилось…

Гостиница уже закрывалась, но нам было все равно. Мы сидели и думали о чем-то своем. Интересно, а о чем думает Аой? осторожно приподнявшись, я заглянул в его глаза. В ответ Аой уткнулся носом мне в шею, согревая своим теплом. Чудо? Не знаю… просто любовь… я его пленник. Я его пленник. Пленник его любви. Навсегда…

Аой еще крепче обнял меня, целуя в висок. Если б не он, я бы никогда не смог раскрыться… заглянуть в свою душу… разобраться в себе… глядя в эти черные глаза, я ловил свое отражение. И видел себя. СЕБЯ. Не того Уруху, гитариста Gazette, а Кое, кто жил этой жизнью… настоящей жизнью… и за это я был благодарен ему…

Ночной ветер играл в волосах. Неподалеку шумела трасса. Где-то, на огромной скорости неслись машины. Я болел этой скоростью, этой страстью… Была бы моя воля – сел в машину и умчался навстречу ночному городу. На страшной скорости, рискуя разбиться каждую секунду. Это была моя вторая жизнь… группа… и скорость… Но я хотел провести этот вечер с Аоем… а остальное подождет….

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Uru-ru San

Uru-ru San
*______________*
какая красивая любовь...
*молчит*

Avalon

Avalon
Prisoner (Angst , Yaoi, NC - 17, Aoi/ Uruha) - Страница 4 651583
ммм....есть аниме "Чистая романтика".....я бы назвала этот фанф "Вечная романтика" Prisoner (Angst , Yaoi, NC - 17, Aoi/ Uruha) - Страница 4 806842
спасибо сэмпай)))

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Тартарра

Тартарра
ах...весь фанф сплошная романтика...такая прелесть)

Uru-ru San

Uru-ru San
ага)))
проду онегай!*_*

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Утром я проснулся от того, что кто-то настойчиво пихал меня в бок. Грозно рыкнув, я не, не открывая глаз, наугад пнул ногой воздух. Послышался шлепок и тихий мат. Я усмехнулся: будут знать теперь, как меня будить.

Когда я перевернулся на другой бок, чтобы досмотреть романтичный сон, полный розовых соплей, как мне за шкирку плеснули холодной воды. Я заорал дурным голосом и , вскочив с кровати, схватил хулигана за шею и повалил на кровать. Но запах… запах был другой… открыв глаза, я увидел перед собой… Рейта???? Яркие глаза басиста весело поблескивали. От шока я потерял дар речи. «Рррр…..ре-ре-ре…», даже выговорить ничего не мог. Басист захохотал и стащил меня с кровати. «Что, не ожидал? А я приехал. Хотел тебя проведать. Дай, думаю, зайду, разбужу тебя. Слушай, а ты всегда так материшься и пихаешься, когда тебя будят, а? мда, бедный Аой…», басист скатился с кровати от хохота. Я сел в кровати и тупо смотрел в одну точку. Стоп. Откуда здесь взялся Рейта и где Аой?
Словно угадав мой вопрос, Рейта присел рядом: «Короче, пока ты спал, я приехал. Аой попросил меня, ему нужно было срочно отъехать по делам, а одного тебя он боится оставлять. Поэтому позвонил мне. И , собственно, у меня остались здесь кое-какие незавершенные дела, так что… А мне это только на руку, я давно хотел с тобой повидаться и свалить от Руки, он меня убьет когда – нибудь… только я здесь ненадолго». Я смотрел басисту в глаза и пытался прийти в себя. Так, Аой уехал, и прислал вместо себя Аки, отлично. Значит, Руки и Кай в Японии, а мы втроем здесь, в Нью-Йорке. Шикарно… и что мне делать?... и куда уехал Аой??... «…побыстрее, пойдем в кафе , перекусим и заедем в парк, поболтаем… Кое!! Не спи!!», басист со смехом кинулся на меня и принялся душить. «Рейта!! Пусти!!», завопил я, пытаясь отпихнуть его от себя, однако уже через минуту мы скатились с кровати и дрались подушками. «Не догонишь!», высунул язык Аки и кинулся от меня наутек. Напялив на себя джинсы и футболку, я кинулся за ним на улицу.

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jokie Chan

Jokie Chan
Нэк о.О Хочу Юу обратно tg
Кавай, ты молодечик io

100Prisoner (Angst , Yaoi, NC - 17, Aoi/ Uruha) - Страница 4 Empty Re: Prisoner (Angst , Yaoi, NC - 17, Aoi/ Uruha) Ср Май 12, 2010 11:33 pm

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Джоки, аригато wety

Нее, Аой загулял)) но обещал вернуться))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

101Prisoner (Angst , Yaoi, NC - 17, Aoi/ Uruha) - Страница 4 Empty Re: Prisoner (Angst , Yaoi, NC - 17, Aoi/ Uruha) Ср Май 12, 2010 11:34 pm

Jokie Chan

Jokie Chan
Что обещал вернуться - это хорошо)) :333

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения